Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche сделает из Panamera купе и кабриолет

Porsche сделает из Panamera купе и кабриолет

25 Апреля 2019 | 8005 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
641 (93%)
46 (7%)

Porsche собирается вывести на рынок две новые модификации на базе лифтбека Panamera, которые по своей сути станут альтернативой моделям семейства 911, поскольку будут иметь большие габариты и посадочную формулу 2+2S.

Как сообщает британское издание Autocar со ссылкой на свои собственные источники, машины достаточно быстро построят на базе укороченной модульной платформы MSB нынешней Panamera, и конкурировать они станут с BMW 8 Series Coupe и 8 Series Convertible.

Что касается силовых установок, то в этом отношении Porsche совершенно не нужно изобретать велосипед, поскольку они будут абсолютно такими же, как и у пятидверного лифтбека: базовым станет 3,0-литровый турбированный мотор мощностью 330 л.с., версии подороже оснастят 2,9-литровым битурбированным двигателем с отдачей 440 л.с., а также его 462-сильной гибридной версией, а самые дорогие модификации получат 4,0-литровые битурбированные моторы мощностью 460-550 л.с. Топ-версии купе и кабриолета могут оснащаться 680-сильным гибридным двигателем от Panamera Turbo S E-Hybrid.

Что касается сроков появления новых модификаций Panamera, то британские коллеги говорят о том, что их презентацию стоит ожидать уже в следующем году.

В России Porsche Panamera продается по цене от 6 651 000 рублей.

Рендер Porsche Panamera Coupe в интерпретации художников издания Autocar
Porsche Panamera GTS
 

Комментарии

14197299
Москва
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
54
48
Ответить
nekitoss56
Новотроицк
первый в очереди!
7
9
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
Не на нас )
62
3
Ответить
Brandenburg
Лютый фольксваген.
23
12
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Осталось ещё пикап и вертолёт.
49
3
Ответить
Brandenburg
ergo bibamus
Осталось ещё пикап и вертолёт.
Вертолет уже аурус занял.
32
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Лягуха ква-ква
9
18
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130754
Картоха бы уродилась ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
50
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Интересно, сколько пройдет лет, когда азиаты сделают подобный шедевр? Так и вижу картину маслом: Панамера Б/У на Зеленом углу))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
12
24
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
В Москве купят, хотя и в нашем городе Томске Ламба Урус появилась(для наших дырявых дорог само то).......)))
14
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Viktorusss
В Москве купят, хотя и в нашем городе Томске Ламба Урус появилась(для наших дырявых дорог само то).......)))
У нас тоже. Желтая. Говорят, дерзко ездит ( мож пиндят, конечно))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42867
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
А ничего, что у 911 двигатель сзади, а у панамы спереди? Как бы разные платформы и машины
69
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Роуэн Аткинсон
Интересно, сколько пройдет лет, когда азиаты сделают подобный шедевр? Так и вижу картину маслом: Панамера Б/У на Зеленом углу))
Есть такое число - Грэма, вот столько лет.
Сарай - божественный!
15
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Роуэн Аткинсон
У нас тоже. Желтая. Говорят, дерзко ездит ( мож пиндят, конечно))
Вчера по Арбату прогуливался
А сколько мимо всяких феррари и бентайг проезжает, с ума сойдёшь
18
3
Ответить
  
Сочи-Нск
Сообщений: 10685
Роуэн Аткинсон
Интересно, сколько пройдет лет, когда азиаты сделают подобный шедевр? Так и вижу картину маслом: Панамера Б/У на Зеленом углу))
уже есть КИА Стингер
Просьба не задавать глупых вопросов!
13
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Вчера по Арбату прогуливался
А сколько мимо всяких феррари и бентайг проезжает, с ума сойдёшь
Когда был в Москве 4 дня - видел много того, чего у себя не увидеть)) Роллс Ройсов несколько, спорткаров премиальных. Есть, на что посмотреть))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
4
Ответить
YP
Челябинск
Розарио Агро
Вчера по Арбату прогуливался
А сколько мимо всяких феррари и бентайг проезжает, с ума сойдёшь
На заднем фоне у Xray похожие формы кузова
17
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Arsy©
уже есть КИА Стингер
Тоже гуд))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
2
Ответить
zogar-zag
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
В Краснодаре панамер несколько видел, правда не универсалов.
2
1
Ответить
Lunoxod_inc
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
Покупают. Рядом с офисом частенько вижу
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
YP
На заднем фоне у Xray похожие формы кузова
Я бы хорошо задумался перед таким выбором
3
4
Ответить
14071668
Розарио Агро
Вчера по Арбату прогуливался
А сколько мимо всяких феррари и бентайг проезжает, с ума сойдёшь
Поднялись с колен, вишь! Не соврали по ТВ.
10
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Роуэн Аткинсон
Когда был в Москве 4 дня - видел много того, чего у себя не увидеть)) Роллс Ройсов несколько, спорткаров премиальных. Есть, на что посмотреть))
В Германии вижу очень редко, те кто сам заработал миллионы на показ богатство не выставляет. В Москве мало тех кто честно заработал миллионы
Hitler kaputt.
18
8
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
А все же хорош агрегат как статусный, но подчеркивающий спорт. Я про купе. Кабрио... Наверное, для любовниц :)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роуэн Аткинсон
Интересно, сколько пройдет лет, когда азиаты сделают подобный шедевр? Так и вижу картину маслом: Панамера Б/У на Зеленом углу))
Лексус LC в этом же классе GT.
Где ты шедевр увидел?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Вчера по Арбату прогуливался
А сколько мимо всяких феррари и бентайг проезжает, с ума сойдёшь
Дернулась рука, когда хотел сделать фото машины мечты? Я помог тебе, можешь распечатать.
11
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Лексус LC в этом же классе GT.
Где ты шедевр увидел?
Да брось, машина имеет идеальный дизайн. Шедевр у них, конечно, 911, но и эта не намного хуже. А у Лексуса флагман ЛФА, видел живьем, кайфовый гонка-кар)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
rrr
Новосибирск
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
В Европе он считается как семейный авто и никакой крутизны немцы в нем не видят. Но у нас это у нас)))
3
3
Ответить
Алекс
Барнаул
Viktorusss
В Москве купят, хотя и в нашем городе Томске Ламба Урус появилась(для наших дырявых дорог само то).......)))
Даже у нас в Барнауле Урус появился)
Ждем Куллинан)))
2
1
Ответить
Алекс
Барнаул
Роуэн Аткинсон
У нас тоже. Желтая. Говорят, дерзко ездит ( мож пиндят, конечно))
Как ездит не видел, в основном у Трэвэлэрса у ЦУМа стоит))
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Роуэн Аткинсон
У нас тоже. Желтая. Говорят, дерзко ездит ( мож пиндят, конечно))
видимо это он к нам приезжал)
5
 
Ответить
KILEG
Красноярск
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
Я думаю такую дорогую бричку у себя в селе никогда не увидишь, у вас там только дядя Петя с беламором и баба Дуся с семками на скамейке щёлкает одним зубом
1
1
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Joke88
видимо это он к нам приезжал)
На капоте штендер стоит?
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Bmwlover
На капоте штендер стоит?
да, место под разгрузку занял
 
 
Ответить
Лыко
Фольксваген любит такие игры.
Удлинить и укоротить. Ждем потом удлиненную версию купе. Потом поднятую как урус. Потом поднятую укороченную. Поднятую удлиненную для тяжелого бездорожья. Потом ей двигатель назад поставят. Поставят назад и укоротить. И так бесконечно
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Joke88
видимо это он к нам приезжал)
Ага))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
Ты видел сколько он стоит?
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
14197299
Сначала удлиняем 911 и делаем Панамеру , а потом укорачиваем Панамеру и делаем .... Панамеру купе .

И да , универсал Panamera много покупают ? Ни одного на дорогах не видел . Он вообще на кого рассчитан ?
Вы просто , наверное , живете в селе Нижний Цацучей Забайкальского края)
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Интересно, сколько пройдет лет, когда азиаты сделают подобный шедевр? Так и вижу картину маслом: Панамера Б/У на Зеленом углу))
Там ( в Япии) скоро космолёты на производство будут ставить, а вы все об отсталом немецком автопроме!
2
1
Ответить
а когда они сделают наконец кроссовер?
ах дааа...
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Интересно, сколько пройдет лет, когда азиаты сделают подобный шедевр? Так и вижу картину маслом: Панамера Б/У на Зеленом углу))
Ты вступил в секту азиатоненавистников ? Или ты там всегда был,но маскировался до поры,до времени? Здесь вроде никто твои еврочувства нежные не задевал,а из тебя вдруг полилось жиденько..
 
 
Ответить