Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche Panamera нового поколения: полный привод и две турбины уже в базе

Porsche Panamera нового поколения: полный привод и две турбины уже в базе

29 Июня 2016 | 19964 просмотра
Новая Панамера смотрится лучше предыдущей?
1661 (79%)
135 (6%)
289 (13%)
«Топовым» мотором будет наддувный 4,0-литровый бензиновый V8, развивающий 542 л.с. мощности и 770 Нм тяги. Разгон до «сотни» — 3,6 или 3,8 секунды в зависимости от опций. Расход — 9,3–9,4 литра.
«Топовым» мотором будет наддувный 4,0-литровый бензиновый V8, развивающий 542 л.с. мощности и 770 Нм тяги. Разгон до «сотни» — 3,6 или 3,8 секунды в зависимости от опций. Расход — 9,3–9,4 литра.

Компания Porsche представила новое, второе по счету поколение модели Panamera. Машину показали на специальном мероприятии в Берлине.

Panamera второго поколения построена на модульной платформе MSB, которая впоследствии получит широкое распространение не только в модельном ряду Porsche, но и среди родственных по концерну Volkswagen автомобилей Bentley. С точки зрения дизайна Панамера получилась более близкой к купе 911, чем к Cayenne. Зарубежная пресса уже положительно отозвалась о внешности новинки и признала, что машина в этом плане удалась лучше предшественника. 

Со сменой поколений Panamera стала крупнее: длина кузова равна 5050 мм (+35 мм), ширина — 1935 мм (+5 мм), а высота достигла 1423 мм (+5 мм). Объем багажника вырос до 495 литров — прибавка в 50 литров. При сложенных задних креслах этот показатель вырастет до 1304 литров.

Вес автомобиля сокращали изо всех сил — к примеру, капот, все двери и крыша выполнены из алюминия. Но все равно в итоге машина стала чуть тяжелее прежней и вплотную приблизилась к отметке в 2000 кг.

На старте все доступные версии Панамеры будут только полноприводными. Базовый мотор — 2,9-литровый битурбо V6, который развивает 434 л.с. мощности и 550 Нм крутящего момента. Этого хватит, чтобы разогнать машину до «сотни» за 4,4 секунды (4,2 секунды с опциями Sport Chrono Package). Заявленный расход — 8,1–8,2 литра на 100 км пути в смешанном цикле.

«Топовым» мотором будет наддувный 4,0-литровый бензиновый V8, развивающий 542 л.с. мощности и 770 Нм тяги. Разгон до «сотни» — 3,6 или 3,8 секунды в зависимости от опций. Расход — 9,3–9,4 литра.

Еще одним вариантом станет 422-сильный 4,0-литровый дизельный V8 с крутящим моментом в 850 Нм — самый мощный мотор Porsche на тяжелом топливе. Производитель утверждает, что эта Панамера станет и самой быстрой серийной машиной с дизелем — до «сотни» разогнаться можно за 4,3 секунды с пакетом Sport Chrono Package и за 4,5 секунды без него. Расход составит всего 6,7–6,8 литра на 100 км пути.

Все перечисленные двигатели комплектуются 8-ступенчатым «роботом» и уже упомянутой системой полного привода от Panamera первого поколения с многодисковой муфтой. Позже в линейке появятся моноприводные исполнения.

В оснащении машины будут такие элементы, как полностью новый электромеханический усилитель рулевого управления, трехкамерная пневмоподвеска, динамическая система стабилизации с поддержкой распределения крутящего момента и компенсации кренов, а также полноуправляемое шасси с подруливающими задними колесами.

В салоне Панамеры сразу заметен переход производителя к цифровому управлению — количество кнопок сведено к минимуму. Большая часть функций перенесена на 12,3-дюймовый экран в центральной консоли. На приборной панели находятся еще два дисплея диагональю 7 дюймов.

Автомобиль уже доступен для заказа в Европе, у дилеров машины появятся в ноябре. Стоимость базовой Panamera с V6 в Германии составит 113 тысяч евро, дизельная версия обойдется в 116 тысяч евро, а флагманский вариант с V8 — 153 тысяч евро. 

Porsche Panamera
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Porsche Panamera первого поколения
Porsche Panamera первого поколения
 
Porsche Panamera первого поколения
Porsche Panamera первого поколения
 

Комментарии

033.28RUS
Благовещенск
Симпатичный и дорого неприличный!
211
10
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Эх
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
57
3
Ответить
Юрий
Салехард
Зад- новый KIA Sportage ))
25
261
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Зачетная малышка!
53
4
Ответить
Шедевр!
108
12
Ответить
Антон
Кемерово
Ура товарищи!
21
5
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Мне как водителю, ближе концепция настоящих кнопочек. Ими можно пользоваться не отвлекаясь от дороги. Здесь применены сенсоры... смотрится однозначно круче.
Если рассматривать машину, как понты, то да, сенсоры - круто, телочкам (снимаемым) понравится.
Если рассматривать машину, как драйв-авто - то кнопочки физические рулят.
Если учитывать, что данные авто покупают в 97% случаев как понты - то верной дорогой идут товарищи из Порш.

Всем возможности! Всем респект!
147
24
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
А, ясно, Порше перенес философию "Ну мы же уже сделали идеальную машину, зачем ее менять внешне?" с 911 и на Панамеру. Теперь 50 лет сплошного рестайлинга)
Таких героев страна не должна знать в лицо.
88
11
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
...и еще плюс в копилку Порш, что не повелись на общую моду выносить экраны над панелью аля Айпад прибили гвоздями. Интегрированный экран однозначно круче смортится, да и размеры не подкачали, в отличие от вечно экономящих на этом Мерседес, Ланд Ровер и т.д.
89
8
Ответить
Egor R
Техническое совершенство! Ждемс ответ от азиатов... особенно, в плане дизельного мотора!
25
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 273
А че в Порше не могут другие задницы авто придумывать, один на всех???
15
78
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 405
Полный привод - это всегда хорошо, и на дачу проще проехать и зимой во двор.
Nissan Qashqai+2, 2013
Мой отзыв: Citroen C-Elysee 2013
64
3
Ответить
     
Сообщений: 2338
ну что тут скажешь... все тут понятно кто "папа" :) это не обмылки с закосами под дерево
57
11
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Зачетный понт!)))
20
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Хорошо что новость с утра,а то впечатлительные уснуть не смогут!)
35
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Понторезка !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
15
34
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Политика двойных стандартов:одним экологичный Лиаф на электротяге тошнотик,другим Порше Панамера 4,5 литра V8 с ветерком можно!)
44
1
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
У нас в глубинке и первого поколения не видел, надеюсь и второго тоже не увижу, может быть 4-5 когда заживем.....
9
28
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Салон шикарный конешно! Порше-бери от жизни всё!)
33
2
Ответить
nik
Владивосток
боюсь даже перемножать на рубли )))
53
3
Ответить
Нарядно как всё, но остается только картинками любоваться, просто денег нет)))
5
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Салон в красном цвете жутковато смотрится.
А так машина классная.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
во сне сегодня ночью обязательно куплю себе такую
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
50
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Настоящий премиум, причём в каждой мелочи, умеют немцы делать автомобили!
57
5
Ответить
FarEast©
Находка
Мдеее... Ауди,мерс,порш и у всех этот 4.0л мотор... В каком он месте там новый.
7
53
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Лябть идеальная машина, один минус ломучий ваг присобачился с боку к порше!
13
44
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
S-driver:
Настоящий премиум, причём в каждой мелочи, умеют немцы делать автомобили!
На первую тысячу км, а дальше ошибки, ломучесть приходит и апосля не ликвидно!
14
68
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5921
я в предыдущем то кузове видел раза 4))) новости из параллельной вселенной
8
9
Ответить
Павел
Тюмень
У меня только на 2 пары поршень хватило. Черные и белые
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2338
SergeyK85:
На первую тысячу км, а дальше ошибки, ломучесть приходит и апосля не ликвидно!
и картофан не повозить?
14
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Юрий:
Зад- новый KIA Sportage ))
А чего заминусили то чувака?
18
98
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
на мой взгляд лучше Tesla брать.
Любитель корпоративного право.
17
45
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
И это производят те, кого мы в войне победили. А у нас верх инженерной мысли, это хрей.
48
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
batman@:
на мой взгляд лучше Tesla брать.
на какой твой взгляд?
ты понятия не имеешь ни об одной ни о второй. Журналов обчитался "на мой взгляд".
055
62
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Flint109:
и картофан не повозить?
И редьку со свеклой! А если капусту?! а? Да за раз!
4
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
utenok6:
И это производят те, кого мы в войне победили. А у нас верх инженерной мысли, это хрей.
Лада управляй мечтой!
6
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Машина кстати на фоне цен на лексус 570 лх или мерс Г-класса вполне себе не дорогая.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
38
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
utenok6:
И это производят те, кого мы в войне победили. А у нас верх инженерной мысли, это хрей.
Малайзия и Тайвань вообще на пальмах сидели, пока СССР 1957 году человека в космос отправлял. А сейчас Малайзия и Тайвань - центр мирового производства электроники.

З.ы. машину сделать ума не надо вообще. Кучу суперкаров типа маруси делвют в гаражах, на коленке.
19
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
выглядит так как будто старой сделали глубокий рестайлинг, но не как новый кузов
10
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 441
utenok6:
И это производят те, кого мы в войне победили. А у нас верх инженерной мысли, это хрей.
Хрей вопщето на румынской платформе. Так что и это у проигравших заимствовали.
26
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен просто!
10
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Зфмуд:
Хрей вопщето на румынской платформе. Так что и это у проигравших заимствовали.
Наши спецы много где по миру славятся. Так что не надо на свой счёт все брать. Голова у нас гнилая как только появляется, так в стране и проблемы. Да и большая она очень. Никакой автономности, многие решения понимаются без учета пожеланий целых регионов, не говоря уж о компаниях и тем более личностях. Но сейчас хоть лучше, а то в совке партия красно***ых все решала, че производить, где, как и сколько.
5
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Авто зачетный. Но у нас власть с таким Авто сразу признает тебя алегархом и будет доить полной... Сколько на такого красавца налог? Под лям наверное... )
3
19
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
T_O_N_Y:
А чего заминусили то чувака?
Не очень то и похоже. А главное, зад панамеры как у 911
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
16
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
В Уфе панамера-такси ездила, чет давно не видать)
мыши тупые они всегда поддакивают
2
 
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
С.Миронов подарил такую молодой жене,всё справедливо в справедливой россии.
31
2
Ответить
   
Сообщений: 853
nik:
боюсь даже перемножать на рубли )))
... 9 945 000
5
 
Ответить
   
Сообщений: 853
hansolo:
С.Миронов подарил такую молодой жене,всё справедливо в справедливой россии.
http://social.ridus.ru/blog/43... ...."Миронов, как и большинство его коллег, ездят отнюдь не на «Жигулях» и даже не на Renault Logan, которые также собираются в Тольятти, а на автомобилях совсем другой ценовой категории. На свадьбу своей четвертой супруге Миронов подарил не Lada Priora, а вполне себе Porshe Panamera как минимум за 6 млн рублей. Очевидные двойные стандарты и попытка рассуждать о том, в чем ты ничего не понимаешь. Хуже было бы только, если бы Сергей Миронов начал бы переживать за судьбу пенсионеров, вынужденных выращивать на своем приусадебном участке цветы, чтобы потом продать их у метро. Это при том, что жена Миронова содержит цветочный салон, в котором цена среднего букета цветов начинается с 15 тысяч рублей." :)))))))
19
1
Ответить
Павел
Тюмень
Беру. Мы ведь живем на нефти и газе. Накоплю 150 т. евро и возьму
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1284
Передок теперь очень напоминает 911 - очень красиво! Легенда.
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
6
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Шикарно, блин!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
1
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Ну.... чуть-чуть поприличнее салон стал, немного приблизился в S-классу. Но все равно, непонятно еще за что такая цена)
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
4
22
Ответить
 
Сообщений: 5552
Frozer:
Авто зачетный. Но у нас власть с таким Авто сразу признает тебя алегархом и будет доить полной... Сколько на такого красавца налог? Под лям наверное... )
долларов, наличными
055
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хрустальный гаишник оценит )))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Налог на нее в базе сопоставим с налогом на "демократичный" Ниссан Патрол (405 л.с. против 434 л.с.).
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Flint109:
и картофан не повозить?
ага ага.Еще и навоз с полей не пособирать..
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
T_O_N_Y:
А чего заминусили то чувака?
полопать инет.До спортажа куча автомобилей с такими задними фонарЯми есть..Причем давно
15
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
Ветер уже писал, что ВАГ отстой и у его знакомого на панамере после обкатки турбина полетела и ДСГ сломался?
Кто не матерится - тот не работает!
21
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Крепостные, запоминайте как выглядит новое авто ваших господ.
27
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Хороша
 
 
Ответить
Екатеринбург
Почему для такого дорогого авто не могут нарисовать красивые фары? Что это за уродство?
7
16
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
2 тонны веса ,4 литра турбо и расход 10 литров,сказки однако,следующие за обман в суд...
7
17
Ответить
    
Сообщений: 1852
да по барабану мне этот евро-сша автопром ,все равно их тачки дорогие сильно,и унылые

меня только новости японского праворульного авотпрома интересуют,что япы у себя собирают,и для себя

т.к эти авто лет через 3-5 окажутся у нас на б/у рынке,пускай хоть из за растоможки к на выгодно попадать дорогим свежим моделям

а порш и т.д нет смысла покупать обычному человеку -ждать запчасти,бояться что у гонят и т.д
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
9
24
Ответить
GGH24
4,4 секунды (4,2 секунды с опциями Sport Chrono Package) кто брать будет самое главное не забудьте взять опцию.
3
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
отличный автомобиль!
nsx - существует.
KB2 - возит.
3
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
АвтоГорожанин:
Крепостны е, запоминайте как выглядит новое авто ваших господ.
Да чего его запоминать. ТЛК 200 / ЛХ 570.
В панамеру ни одна жиробасина чиновничья не поместится.
33
 
Ответить
Вадимыч
Новосибирск
Немцы как всегда) все одинаковое. Фары такие же, почти все линии корпуса также. Ничего нового, снова слепка с других моделей. Пипл хавает) меня удивляет такой недальновизм у людей. Люди, это уже неприлично
5
23
Ответить
Алматы
Блин я даже не сидел ни разу в Панамере, да и в Кайене тоже)
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Задняя часть очень красивая , а передок можно было рестайлинг поглубже сделать, а так машина супер!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну что говорить - красавчик как всегда. Ну и дизайнеров явно женщины вдохновляли, а не напомаженные мальчики.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
1
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
А ее в базе вообще кто-нибудь покупает???)
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Адлет:
Блин я даже не сидел ни разу в Панамере, да и в Кайене тоже)
Я сидел в Панамере на пассажирском сидении. Скорость как будто не чувствуется (по крайней мере сотка на умеренно извилистой по сибирским меркам трассе в слабый гололёд), да вот обзор назад показался слабоватым. Машина для истинных ценителей, не иначе. И подходит не только как для души и для понта - но и как служебная некоторым. Не всё же в этих гробах ездить, а Камри чиновничьи давно приелись, даже Теана и та прикольнее :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
1
Ответить
Антон
Краснознаменск
TESLA Model III ты ли это?
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2884
теперь чисто ваговская восьмёрка будет на порше,со всеми вытекающими. и где будет та хвалённая надёжность порше
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
Вот это да! 2 тонны разогнать за 3 с лишним секунды?!кто еще так может?)Порше респект, красавчики:)
9
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
красавец, дизайн на 10 из 10. японцы так и не сделали ничего даже отдаленно похожего. да и подобных силовых установок у них нет. с 4 литров дизеля свыше 400 лс. и момент под 1000. прекрасно.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2014
24
4
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
zz-den:
Всем возможности! Всем респект!
Т.е возможность купить отличное авто для души - Понты? , не думаю если человек может купить авто для души за 11 лямов это его эквивалент IQ , а понты это когда в кредит , или еле наскреб ..
если тебе не по карману это авто не нужно слюной брызгать, просто не твой сегмент.., у него будут свои покупатели иначе их не выпускали бы..и были банкротами ..
авто шикарен, но мне он никчему ... мне жип нада )) дорог нету пля..)))))))))))))))))
11
1
Ответить
Павел
Тюмень
Павел:
Беру. Мы ведь живем на нефти и газе. Накоплю 150 т. евро и возьму
Тёска, не советую.))))
1
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
zz-den:
...и еще плюс в копилку Порш, что не повелись на общую моду выносить экраны над панелью аля Айпад прибили гвоздями. Интегрированный экран однозначно круче смортится, да и размеры не подкачали, в отличие от вечно экономящих на этом Мерседес, Ланд Ровер и т.д.
У актуального s-класса w222 диагональ экрана 12,3 дюйма.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
 
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Frozer:
Авто зачетный. Но у нас власть с таким Авто сразу признает тебя алегархом и будет доить полной... Сколько на такого красавца налог? Под лям наверное... )
В процентном отношении к стоимости машины налог у нее на уровне какой-нить лады весты, так что олигархам в России не так уж тяжело живется :)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
 
Ответить
OrLove
Там в центре панели часы с кукушкой чтоли?..
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Не хватает 112500 ойро на базу. А так норм, сойдет как авто выходного дня!
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
batman@:
на мой взгляд лучше Tesla брать.
Марка надо брать. Он дешевле и ликвиднее.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
3
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Нормуль машин. Надо брать.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8800
Сексуальный задний спойлер ))
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Юрий:
Зад- новый KIA Sportage ))
ни разу
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
1
Ответить
г. Байкальск (Слюдянский район)
С зарплаты возьму,лет через 150!
2
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Лексусу есть куда расти
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Serdzha:
красавец, дизайн на 10 из 10. японцы так и не сделали ничего даже отдаленно похожего. да и подобных силовых установок у них нет. с 4 литров дизеля свыше 400 лс. и момент под 1000. прекрасно.
у японцев мощность силовых установок ограничена законодательно, так же как и скорость - максимум 180.

про отдаленно похожее - азия и европа - разный менталитет, разные потребности/разный подход к эталонам дизайна.
Кому то нравится порш панамера, кому то тойота маджеста.
6
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
красотка
2
 
Ответить
Супер!!! Ещё бы двигатель туда оппозитный, чтобы не отходить от традиций (которые постепенно забываются).
2
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В Германии почти все топ менеджеры передвигаются на Panamera. У нас на фирме (Gildemeister DMG Mori) даже фирма взяла одну Панамеру для высоких гостей, что часто со всего мира приезжают.
Hitler kaputt.
5
 
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
до чего дошел прогресс, столько дури и расход как у короллки.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
панамеру их детки будут катать.
а вообще, скоро ждем в большом количестве в некоторых республиках Северного Кавказа. обновление автопарка пора бы провести.
Поджог Сараев:
Да чего его запоминать. ТЛК 200 / ЛХ 570.
В панамеру ни одна жиробасина чиновничья не поместится.
1
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Поджог Сараев:
СССР 1957 году человека в космос отправлял
Что за бред? В 1957 г. собаку Лайку отправляли к космос, а не человека.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Сзади на Audi A7 похожа.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Отличный авто... хотел бы себе такой
1
 
Ответить
Стоит как range rover long с нормальным двиглом...сразу дорого дорого...
 
 
Ответить
Так у нее и клиренс довольно большой, как у обычного седана и сзади места как в бизнес классе. полный привод. пневма. крутой салон. мощь. Да эту машину вполне можно использовать каждый день и как замена бизнес классу....но вот цена правда не как у бизнес, а премиум.
 
 
Ответить