Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Porsche представила новое поколение внедорожника Cayenne (фото, видео)

Компания Porsche представила новое поколение внедорожника Cayenne (фото, видео)

26 Февраля 2010 | 39228 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2335 (84%)
433 (16%)
Новый Porsche Cayenne официально представлен.
Новый Porsche Cayenne официально представлен.

Бренд Porsche представил новое поколение автомобиля Cayenne перед Женевским моторшоу, на котором состоится его официальная мировая премьера.

Главной модификацией в линейке Porsche Cayenne названа гибридная модель Cayenne S Hybrid. Автомобиль оборудован 3,0-литровым двигателем V6 с суперчаржером и электромотором, суммарная мощность этой системы составляет 380 л.с. (причем Porsche просто складывает мощности — 333 л.с. классического ДВС с 47 л.с. мотора). Силовые установки машины могут работать как вместе, так и раздельно. Пиковый крутящий момент в 579 Нм доступен уже с 1 000 об/мин. Уникальная особенность гибрида в том, что на больших скоростях водитель может полностью отключить бензиновый мотор и двигаться лишь на энергии батарей. Крутящий момент на колеса передает 8-ступенчатый «автомат» Tiptronic S.

Базовый Cayenne получил 3,6-литровый V6 мощностью 300 л.с. Благодаря хорошей настройке агрегата и новой трансмиссии (Tiptronic S) машина стала на 20% экономичнее по сравнению с предшественником. Cayenne S также стал меньше расходовать топлива — на 15%. При этом его 4,8-литровый V8 развивает максимальную мощность в 400 л.с. Самая мощная модификация Cayenne Turbo, оснащенная 4,8-литровым V8 с двойным турбонаддувом, характеризуется показателем в 500 л.с.

Для Европы и России предложат и дизельную версию с 3,0-литровым двигателем V6 мощностью 240 л.с.

Построенный на одной платформе с новым VW Touareg, Cayenne стал на 48 мм длиннее, на 40 мм была увеличена его колесная база,  а вес был снижен на 180 кг (модель Cayenne S).

Представитель Porsche в России уже объявил цены на внедорожник нового поколения, продажи которого начнутся 8 мая.

Базовая версия стоит 3 103 000 рублей, дизельная — 3 135 000 рублей, экологичный гибрид оценивается минимум в 4 430 000 рублей. Мощные Cayenne S и Turbo стоят примерно 4 117 000 рублей и 6 476 000 рублей соответственно.

Официальные видеоролики Porsche


Про возможности


Про дизайн


Про экологичность


Просто про кайен


Про комфорт, буксировку и аудиосистему

Porsche Cayenne нового поколения
Porsche Cayenne нового поколения
 
Porsche Cayenne нового поколения
Porsche Cayenne нового поколения
 
Porsche Cayenne нового поколения
Гибридная система в Porsche Cayenne
 
Интерьер Porsche Cayenne нового поколения
Интерьер Porsche Cayenne нового поколения
 
Интерьер Porsche Cayenne нового поколения
Интерьер Porsche Cayenne прошлого поколения
 
Porsche Cayenne прошлого поколения
Porsche Cayenne прошлого поколения
 

Комментарии

sashok )))
Ваще зачет все коплю бабла ))))
167
59
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
красавец
90
37
Ответить
Красиво богато,но.... дороговато (мягко говоря)
141
18
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Я да же не знаю как реагировать на эту новость. Читаешь характеристики, цены. Понимаешь - нужно порадоваться за достижения, за людей которые могут себе позволить, за тех кто это сделал. Наверника машин таких будет не мало и в России. А воспринимается ну как... ну вот я перечитал вчера Лукъяненко - "звёздная тень", интересно, захватывающе, разрывающий сознание, хочется туда. Но понимаешь - ФАНТАСТИКА. Ну вот так и с Поршем. прочитал - и забыл. :))))
p.s. налог посчитал. совсем забыл. :)))
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
548
12
Ответить
Мечта которая никогда не сбудеться с нашим провительством
120
34
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Хорошая машина, но не в нашей стране.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
55
36
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
А мне старый больше нравится, эт я о внешности, этот лупатый какойто.
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
58
77
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
офигенчик на кайенчике)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
26
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
новое поколение, по оптике мне напоминает что из автопрома, а салон очень хорошо переделали
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
13
23
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Машина - мечта моя!!!
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
28
15
Ответить
   
Хабаровск (был) Москва тепе
Сообщений: 569
Нормальный авто, но не стоит он этих денег. Цена конская, а может это традиционно для России впендюрили.
49
16
Ответить
Класс! Порш не подкачал!
22
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
Машины хорошие, клипы тоже прикольно сделаны)
10
6
Ответить
ВПОЛНЕ НИЧЕ ТАКАЯ ТАЧКА ДЛЯ ТОП-МЕНЕЖДЕРОВ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ)
26
14
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
сзади на субару б9 трибеку похож сильно
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
26
18
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 102
Чтоб мне так жить! :-)
36
5
Ответить
   
Калининград
Сообщений: 581
А мотор и коробка тоже от субару?
19
15
Ответить
    
Сообщений: 40266
наконец то убрали корявый руль
интерьер на 5
экстерьер не сильно то изменился - 3
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
7
14
Ответить
crazy maximum
Хорошая машина для чиновников, пару "народных" указов и машина себя отбила, всем остальным ставить + и - на форуме,
(По желанию конечно,) машина хорошая, желаю всем иметь возможность приобрести такую
62
4
Ответить
_wrc_
снаружи на тигуан похож чем-то
8
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4386
порш он и в африке порш
Honda Accord '2002 (F18B), CF3
15
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1273
цена уж очень хороша!
4
4
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
ай красавец....
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
9
3
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
дайте мильен таких )
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
5
8
Ответить
такие машины только по программе правительства "обмен старого авто на 50 тыс. руб. при покупке АвтоТаза" покупать и надо)
30
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
абалдеть!
Дайте две!
6
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Красив паршивец.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
10
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Мда, от новизны аж уши заложило. Хохмачи.. Хотя, это же порше, изменение задней оптики это всё, что отличает у них "поколения"
А вообще, хоть и было не шедеврально, но лучше бы не трогали.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
18
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Типичное авто среднестатистического Россиянина.
35
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Всмысле не трогали зад. Теперь как-то уж очень банально выглядит с ***ы, как кореец какой-то. Имхо.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
24
5
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
порш шорош! гдеб еще скважину надыбать...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2196
в старом кузове фары поудачней будут
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
14
6
Ответить
    
Сообщений: 33837
Салон конечно шикарный, но экстерьер - особенно зад, реально на корейский обмылок похож.. Но все равно - мечта, офигенный аппарат!!
16
5
Ответить
   
Сообщений: 20163
Ценнег на турбо высокий
T.Succeed 2006 4WD.
10
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
рестайлинг удался )
GET BIG OR DIE.
9
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Красавец,где бы денег взять ))
TOYOTA HARRIER ACU30
9
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Ну выглядит зачетно! Хотя Япы всё равно Рулят! )))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
13
30
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отличный автомобиль, интерьер в отличии от предыдущей модели, гораздо интересней.
7
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 187
Cayenne - жертва маркетинга, настоящий порш это Porsche 911 turbо. А это просто решили поднять денег на моде на кроссоверы.
27
8
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Ну что ещё сказать-КРАСАВЕЦ!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
7
6
Ответить
alex_redline
ну вот и дождался...наконец-то!!!!...и салон,и внешне отлично!!!!теперь еще стоит подождать тюнинг презентаций от lumma и gambala
Поздравляю всех,удачной покупки в будующем!порше выпускает надежные машины!
4
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Красивый, ничего не скажешь.

Единственное, что мне откровенно не нравится - это заваленная влево стрелка спидометра, отчего верхняя позиция соответствует не 90, как в большей части наших любимых праворулек, а далеко за 200.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2844
внешне самый красивый первого поколения, а вот салон в новом просто супер!
11
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 2606
Аппаратик классный , но вот задние фонарики какие то некозистые. Но тут картинка надо просто в живую глядеть думаю другое впечатление будет.
5
6
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Как вы думаете, какие варианты этого Кайена будут самые популярные в России?
Правильно, мощные Cayenne S и Turbo. До гибрида многие из нас еще не доросли, а покупать дешевые Кайены - что мы, лохи что ли...
12
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1003
кайен токо чёрный должен быть
белый не айс.
А так бодро конечно выглядит.
>>>harrier продан давно уж
УПРАВЛЯЮ кукурукой двухсотой помаленьку
3
18
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
Да че то не особо изменился.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
4
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Бодрячок, но дорого, оч. дорого
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Мне одному консоль напоминает телефон VERTU ?
30
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
"дети Фердинанда" не на шутку ударились в производство гибридов)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
4
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 39875
Похож на Инфинити EX
Нужен ли дром Лунтику?
7
17
Ответить
Димитровград
Прежние два кузова мне симпатичней были снаружи. Интерьер у нового получше конечно, но вот руль мне с треугольником больше нравился.
3
3
Ответить
Очень нравится.
5
6
Ответить
Нечай
Новосибирск
Кайенн классная машина! Купил себе турбо кай после 470ого лексуса. Нравится всё! Материалы отделки лучше чем у новых ML и Х5! Да и надежнее в миллион раз!
Новый тоже понравился, только вод зад не нравится...
24
26
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Заверните два)))
8
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Да отличная машинка!
5
7
Ответить
 
СыктывДЫР
Сообщений: 158
"Уникальная особенность гибрида в том, что НА БОЛЬШИХ скоростях водитель может полностью отключить бензиновый мотор и двигаться лишь на энергии батарей. Крутящий момент на колеса передает 8-ступенчатый «автомат» Tiptronic S".
Тут чё? ошибка?
Ford Mondeo 2005 1.8 МКПП
Honda CR-V 2008 2.0 AT угнали :'(
был Yaris 2004 1.3 автомат
3
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2844
нормальная стоимость! Это машина не для колхозников с саломенными шляпами и вилами в багажниках!!!
6
4
Ответить
V8-54
Пародия на Q7-ИМХО!!!
2
23
Ответить
  
Чита
Сообщений: 311
Славная машинка... Другой вопрос как правильно господа раннее заметили ценник. Разница в цене между Росией и еропой будет как минимум 25%. А так хороша!
4
3
Ответить
     
Сообщений: 120786
"Кайенн" - зачёт!!! Один фаркоп только чего стоит!!! Вот, в принципе, денег у меня как раз только на этот фаркоп и хватит... Но ведь стремиться к чему-то надо???
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
салон у нового не очень
2
11
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
мне руль треугольником больше нравился
4
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Зачёт по-любому!
5
6
Ответить
     
Сообщений: 3239
единственный бренд с рейхстага по делу заслуживающий высочайшей оценки.
4
23
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
как всегда смотрим и пускаем слюни.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
7
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
купить в ипотеку что ли...
No pain, no gain!
14
4
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Сзади хуже стал, какой то расплывчатый.... А так зачет!!!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
7
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42869
дизельного года через 3 б/у возьму, пожалуй :)
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1474
Зад видимо всем не нравится, а так машина зачет, салон хорошо проработали
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
6
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Консоль реально у Vertu украли... :D
3
6
Ответить
нравицо
5
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1350
"Самая мощная модификация Cayenne Turbo, оснащенная 4,8-литровым V8 с двойным турбонаддувом, характеризуется показателем в 500 л.с."

Версии Cayenne Turbo S ! с 550 л.с больше не существует ?
7
1
Ответить
    
Сообщений: 33977
красиво жить не запретишь
4
3
Ответить
LE SHIFFRE
радует что он дешевле чем новый ланд крузер прадо
21
5
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Порш есть порш!!! Каен гуд, особенно спеки мотора: 4,8-литровым V8 с двойным турбонаддувом!
А вот задная часть автомобиля как-то не удолась, напоминает какой-то паркетник!
8
6
Ответить
кузя97
задница фуфловая
9
8
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Чисто за бренд переплачивать такую сумму. Да нах он нужен
5
17
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
за что уважаю поршей - дизайн. Смотрится и современно, и много общего с 40-летним авто..
6
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
смарел по телеку, говорили чет проблем у него много... короче, высасыватель бабла.
8
2
Ответить
J700
Дизайнера на кол!Типичный азиат получился!
6
5
Ответить
emae
to BooG Да, там ошибка. На малых конечно же;)
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 299
Чет старый по симпотней кажется
Хамить не рекомендую, может боком выйти.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1748
навигатор не в тему, не удобный - низко посажен
чуток повыше треба
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Ну очень машин понравился.Надо срочно брать.Брать Всем!!!
Окна Двери 83833752055
5
5
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
не по нашим доходам
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
6
3
Ответить
   
Сообщений: 21429
баян
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
6
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Не, европеек не люблю!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
15
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Переоценен очень.
Toyota Belta,G.
6
5
Ответить
   
Сообщений: 569
Интерьер больше нравиться,чем экстерьер.Хотя Порш с другой мордой - это уже другое.
1
3
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Интересна налог за него какой? Если 500сил у него.
2
3
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Тенденция к унификации внешнего вида авто на лицо. Все машины становятся больше похожими друг на друга. Скоро будут только шильдиками различаться.
Чего бы такого сделать...
4
2
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Нашим медведопутам мозги модернизировать бы и будем ездить на таких же машинах.
2
5
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Все просто космос : дизайн , интерьер и цена (просто черная дыра )
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
5
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 303
Экстерьер стал хуже, интерьер лучше. Начинка - супер.
2
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16691
дорого и красиво
JZX90 Tourer V
5
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 303
Он дешевле чем Прадо??? Мда, японцы совсем оборзели.. )
13
3
Ответить
да вид сзади канечно не айс...и вобщем брутальность куда то исчезла..для деушки сойдет
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Не вижу повода восторжено визжать как порась.
Никогда не понимадл этой машины. Такое чувство, что содрали кожу с карреры и безжалостно натянули на туарег.
Вобщем не нравится ни старый, ни новый.
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
> Он дешевле чем Прадо??? Мда, японцы совсем оборзели.. )
Здесь цены озвучены базовые. Замануха. Нужные опции легко потянут еще на лимон-полтора сверху, а то и больше.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 237
Всё бы ничего! Очень даже, но вот филейная часть отстой, имхо
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Да, сзади стал какой-то, прости господи, хюндай.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 4
ну даа, салон под телефон werty
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
угордец какой то :(
машина
4
6
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
супер!
2
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
А ведь по сути это Фольц Туарег в другом кузове...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
4
4
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
че то черезчур зализанный стал... а салон космос!
 
2
Ответить
Ваще НИАчем машина. Порш для тех кто не знат что такое порш чтобы они понтовались перед теми кто знает. Новость читаем так "Порш выпустила новый каен с мощностью 500 понточас".******а там гибрид? Кто эту гадость покупает думает об экономии или об окружающей среде? Да у обычного покупателя каенов завод есть который дымит как 100тыщ фокусов.
За эти деньги можно купить нормальный 911, а не это убожество.
11
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5330
Каким он был, таким он и остался)))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000
4
1
Ответить
Глядя на зашкаливающее количество каенов на улице, думаю этот будет тоже популярен.
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
старый как то поинтерсней был -тоже что и ьуарега испортили сделали какого то гольфа переростка
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
А у нас КАЛина((((
.
4
2
Ответить
Не нравится.Предыдущий был поинтересней.ИМХО.
3
3
Ответить
Цены на новые модели Cayenne в России составляют:

Cayenne 3 103 000 рублей
Cayenne Diesel 3 135 000 рублей
Cayenne S 4 117 000 рублей
Cayenne S Hybrid 4 430 000 рублей
Cayenne Turbo 6 476 000 рублей
11
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
может как технически автомобиль он и изменен, но экстерьер?
дизайнеры решили не напрягаться
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
раздражает манера фолькса строить модели ценой под 200 килобаксов на платформах гольфа,и использаванием приборной панели от октавии
2
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 616
красава
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.
3
2
Ответить
не особо то и поменялся
2
1
Ответить
Да ну, морда через чур добрая из-за фар, а **** ваще аля кореец Кайрон, дизайн не вывозит даже ущербных в последнее время "японцев", в лучшем случае 3+, салон хорошь походу туда все бабки вбухали)
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Таурег красивый зачотный дорогой, но начинка все ровно тауреговская(((
здесь могла быть ваша реклама
1
2
Ответить
ммм
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
>За эти деньги можно купить нормальный 911, а не это убожество.
Нельзя. 911-ый начинает от 4.5 млн. в базе.
За такие деньги продаётся бокстер/кайман, что какбэ намекает на его реальную "крутизну".
Да и что сравнивать породистого скакуна с упряжной кобылой?
4
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Да он мне нравиться, кто бы еще денег дал...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
хорош, ничего нескажешь!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 559
Но старый кайен то явно красивее смотрится!!! У нового **** просто отвратительна, морда менее агрессивной стала, чем у старого поколения.
3
2
Ответить
Panamera с правильным просветом, даже салун такой же,
недаром говорят что дезигнеры в порше самые ленивые.
Да и чуть не забыл местную мантру:шляпы рулят
3
2
Ответить
    
Сообщений: 32
Кайен - дорого и глупо...
7
6
Ответить
  
столица сибири
Сообщений: 462
У нас в городе уже через пару дней наверно появятся :)
4
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
Красавец
4
2
Ответить
   
Сообщений: 788
Ну, кто там говорил насчет "китайского" дизайна нового Прадика? Да вы сюда посмотрите!!!!!!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
8
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Салон на высоте,а вот кузов,на мой взгляд,несколько потерял агрессивность
Мой отзыв: Honda Stream 2001
4
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3280
А по мне так кукурузники и прадики новые получше будут!
6
12
Ответить
tyum8n
а мне чё то не понравился....старые красивше..
5
4
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
ИМХО задние фонари корейщиной отдают...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
6
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
И мотор гибридный с туарега.....
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 816
Их уже слишком много на улицах стало, и, имхо, новая модель будет уже не столь интересной... Были бы у меня такие деньги, купил бы Maserati Quattroporte IV =)))
7
4
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
...такая тачила - это одни понты. За цену в 2 раза меньше можно купить вполне нормальную полноприводную машинку, с которой проблем с парковкой будет поменьше, из-за руля не будут выкидывать, ночной сон будет крепче. Но тогда никто не узнает, что круче меня только вареные яйца.
Себе ответь, мне не надо.
10
5
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Дорого и глупо?
А Лексус 470, 570, Фольксваген Туарег не глупо, что ли - они еще и подороже есть...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1057
Космомобиль
B4 2.0R В-sport
4
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Мазерати - итальянец...что-то ФИАТ напоминает, лучше уж того же Лексуса 470.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
6
4
Ответить
директор АвтоВАЗа
ну вот наконецто, а то старый кай уже как-то совсем приелсо
3
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Машина для членов ОПГ ЕР )))
12
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
В начале комментов люди пишут что не для нашей страны....а мне кажется только мы их и покупаем)) дизайн Инфинити сто процентов и слегка Таурегом отдает,ну это не делает его плохим,хороший аппарат!!! Салон у него кайфовый!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Может Порше и хорошие машины, но Кайена не нравится
3
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10887
Красавец
5
1
Ответить
Единственно минус - так это над "задницей" плохо поработали НИ А ЧЁМ
- 1
2
4
Ответить
отличный авто получился в прежнем стиле спортивно и агрессивно, ценники доступные, но наверняка в пустой базе... после установки опций имхо дороговато будет.
3
3
Ответить
collision
Алексу 288:
+1!!!
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!
2
1
Ответить
После этого, мы ещё долго не будем best of the best!!! Молодцы фрицы..
4
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 667
А мне дизайн порша не нравится вообще. Замылки какие-то. Направление дизайнерскре на любителя. Что-то типа слепили непонятно что.....

Единственное что нравится у порша как едет машина,двигатель,подвеска,мото р. Упраление -супер!!!
6
2
Ответить
yaaa
задние азиатские фары - убоги. не характерны для Порша.
2
4
Ответить
   
Minusinsk
Сообщений: 29869
Независимые немецкие экономисты подсчитали, что налоги от российских владельцев нескольких новых внедорожников Cayenne составят цифру, сопоставимую с Федеральным бюджетом.
Но независимые российские экономисты опровергли правильность этих расчетов, указав на ошибку, допущенную германцами. Затраты на приобретение этих Кайеенов
понесет также федеральный бюджет...
13
1
Ответить
Хоть Лексус номер 1, но к Кайену уважение есть!! особенно после доработки ужасного салона!!!
Зачет!!
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
Фантастишшш..... новая тачка для угона. Как обычно 1 место в рейтингах угона будет=)
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2367
не... не та тачила... двигун не милионник, руль в бардачке, матор не TD42... :)
7
2
Ответить
Marcuss
Лучший в своем классе...
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 311
Новый посимпотишней старого....
1
1
Ответить
jkhkb
Уродливый лягушонок, как и прежнии два.
2
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Внешность конечно спорная, а вот с технической точки зрения, всё по высшему уровню...
3
 
Ответить
  
NEW Уральск
Сообщений: 258
Одному владельцу такого "кайена" ремонт в квартире делали, скупердяй редкостный! Может поэтому и на такой машине ездит?! Понты, а не машина, уж извините!
8
3
Ответить
   
Сообщений: 891
Куплю Каен в ипотеку на 20 лет :)))
Челябинские водители настолько суровые, что обгоняют не перестраиваясь на встречную полосу.
Z18XE
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
7
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37438
С нашими то доходами только Кайены покупать
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
C ***кой и впрямь промах вышел.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
Кому КАЙЕН - кому байки о кризисе и кастрация... доходов!
4
1
Ответить
Zitros
Всем хорош, кроме кормы корееподобной и ценника. Тот же туарег (одна платформа с каем) W12 в максималке стОит 4 с копейками млн рупий, а динамика - 5,99 против 5,6 сек кайеновских (2,5 млн за 0,39 сек. - не многовато ли:)?
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 309
Красавец!
Accord CL7
1
1
Ответить
Ромаха Иркутск
Очень красивый и очень дорогой! Бренд!
1
3
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
если бы даже мог себе позволить не купил бы не нравится он мне почемуто, угрюмая машина, радость конечно вызывает когда тебя на ней катают но не больше, у меня больше восторга была когда на Chaiser турер V прокатили, чем на нём но это только имхо
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33775
Дерзкий автомобиль. Очень дерзкий.
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.
4
2
Ответить
diamante78
Машина высшего уровня. А дизайн салона - полный восторг.
3
3
Ответить
Pir@nh@
Любимая машина московского ОМОНа :-)
6
1
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
Машинка ни чё так. Но все-таки... А в каком он месте внедорожник? Что внем внедорожного ?
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
1
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 288
Сзади прям Рено Колеос увеличенный, спереди - Панамера увеличенная. Разочарован...
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R
4
2
Ответить
  
Мск
Сообщений: 341
Это просто Porsche...
Эээххх
Honda Odyssey
Nissan Cube bz11
Honda Stepwgn RG1 spada
3
 
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 583
салон роскошный по сравнению с крузаками
3
2
Ответить
  
NEW Уральск
Сообщений: 258
Понтовозка, не более того! Посмотрите, какой крутой перец ей рулит...
Денег на неё нет, поэтому такой злой! -:)))
2
2
Ответить
Да...Мечта...И ведь оседлает же кто то такого жеребца...Но только не я...Жаль.
3
 
Ответить
KEJ
   
Кемерово
Сообщений: 22469
красивая машинка
2
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242327
крауСССаФФФчеГГГ!!!!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 6289
Зачетно, но невероятно дорого.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Какой то получился типичный лягушатник спереди, а задняя часть от FX. Предыдущий кузов агрессивней!! Не зачет!!!!!
 
 
Ответить
peleken
уровень цены авто подразумемает, что машина должна быть с "харизмой", что есть у 911 но нет у кайена.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Вкусно, но не для всех :(
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1481
а чё изменили то- как было так и осталось
 
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош немец,зараза:)
The Truth Is Out There
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21083
sashok ))):
Ваще зачет все коплю бабла ))))
Кал
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
1
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Сколько шума: не нравится и т.д. А я бы молча купил и передвигался, да пока "бы" мешает ))) Нет, правда, мне нравятся все ПОРШЕ, кроме 914
Wish 2010
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Дороговато...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
Regr
Много копить придётся ( вот цены на новый каен 2011 - http://www.porsche-news.info/2010/06/01/porsche-ustanovil-ceny-na-novy i-cayenne-2011
1
 
Ответить
плакаца можно долго и нудно что нет денег что никогда в жизни , но все забивают , бо подсцыкают ,Билоб желание ,выход и выбор и способ всегда есть . у меня каен 2011 4.8 спорт класная тачка немогу налюбоваца .

п.с у меня на жену в год больше денег уходит
1
 
Ответить
Ганс андерсен
уже год езжу на такой, при этом не было дня что бы я пожалел об этом, устравивает все и комфорт и ходовые качества. до этого ездил на ауди, мерсе и лексусе (нравится вседорожники), по комфорту схож с ауди, приятна езда на скорости, советую попробовать, а цена стоит того. Покупал в Новосибе с салона. И еще кто езди больше по городу не советую брать турбовую, он себя не реализовывает, а вот обычный то что нужно и в городу и на трассе. у братишки турбовый, нет спора на трассе он лучше
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Отличный автомобиль )
 
 
Ответить