Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche выпустил лимитированную серию купе 911 GTS для американского клуба любителей марки

Porsche выпустил лимитированную серию купе 911 GTS для американского клуба любителей марки

22 Января 2015 | 15550 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
913 (94%)
63 (6%)
59 из 60 выпущенных автомобилей поступят в продажу среди членов американского клуба Porsche по цене от $136 000 (примерно на $21 000 дороже «обычного» 911 GTS). Последний экземпляр спорткара будет разыгран между участниками организации.
59 из 60 выпущенных автомобилей поступят в продажу среди членов американского клуба Porsche по цене от $136 000 (примерно на $21 000 дороже «обычного» 911 GTS). Последний экземпляр спорткара будет разыгран между участниками организации.

Компания Porsche представила специальную версию спорткара 911 GTS Club Coupe, выпуск которой приурочен к 60-летию американского клуба любителей Порше. Автомобиль будет произведен в количестве 60 штук и поступит в продажу только на рынке США.

Спецверсия построена на базе модификации 911 GTS, оснащенной 3,8-литровой оппозитной «шестеркой» мощностью 424 л.с. Мотор способен работать в паре с семиступенчатой «механикой» или фирменным «роботом» PDK с аналогичным количеством диапазонов.

Кузов спорткара будет выкрашен в цвет Club Blau, созданный специально для юбилейной версии машины. Автомобиль также отличается от серийной версии измененным оформлением передка, иными корпусами боковых зеркал, задним спойлером и 20-дюймовыми колесными дисками Sport Classic.

Кроме того, купе получило ряд декоративных доработок интерьера, в частности, прострочку сидений, дверных карт и ремней безопасности красными нитками, вставки из карбона и эмблемы, указывающие на принадлежность машины к юбилейной серии.

59 из 60 выпущенных автомобилей поступят в продажу среди членов американского клуба Porsche по цене от $136 000 (примерно на $21 000 дороже «обычного» 911 GTS). Последний экземпляр спорткара будет разыгран между участниками организации.

Юбилейная версия Porsche 911 GTS Club Coupe
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Как хорошо, что я в клубе, буду брать :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
215
8
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Эксклюзив для американских ценителей марки)))
34
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Мечта
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
55
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Go for a walk!:
Как хорошо, что я в клубе, буду брать :)
Брать пока не буду - вдруг шестидесятый выиграю. Ну а если не фартанет, то надо брать.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
73
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Кто считает, что Самый Ярый Фанат концерна обязан ее купить?
MCV30
20
8
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 87
Как подкрепить лояльность к марке и заработать на этом.
24
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Порше - супер!
З.Ы. Ждём нашествия "гтрегообъедков".
47
58
Ответить
  
Сообщений: 13259
Странно, что не литровый двигатель с тубинойююю
Продам уши от мертвого осла.
14
40
Ответить
  
Сообщений: 12979
Синяя не очень, я бы желтенькую взял :-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
39
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Просто продали америкосам тачку, но на $21 000 дороже !
68
7
Ответить
  
Сообщений: 12979
Могли бы и в цвета американского флага раскрасить, глядишь прогиб был бы засчитан...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
28
39
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Кратко- Хорошая машина...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
27
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
Везет же богатым людям, а таким как я, остается просто любоваться такой красивой мечтой на картинке)
30
13
Ответить
globus_42rus
Кемерово
TIGER 777:
Везет же богатым людям, а таким как я, остается просто любоваться такой красивой мечтой на картинке)
Выше нос дружище! Ничто не кончено для тех кто жив.
84
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Порше - машина времени!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
19
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Здорово,отлично,супер!
Как еще отреагировать на эту новость,у нас вот говядина в магазинах на 90 руб сразу подорожала,почему то эта новость больше цепляет.
55
1
Ответить
111
Омск
Одна из самых престижных машин, кумир многих поклонников и недосегаемая мечта
8
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Запорожец запарожцем
10
29
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Авто - прелесть, диски - под замену.
На эти например...
Wish 2010
17
35
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ГТ-Р все равно круче.
23
53
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 585
российский клуб фанатов порше сейчас подойдет и объяснит, что дорого, непрактично, не для их дорог и вообще гтр круче.
20
8
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
antonjz45:
Авто - прелесть, диски - под замену.
На эти например...
чувак на дроме шарит лучше дизайнеров порше ?? )))
25
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
мне на почту пришло, что я выиграл
5
 
Ответить
naf0032
Брянск
citroen:
мне на почту пришло, что я выиграл
Я по смскам так уже на икс5том и мерседесе ездею, жду предложение от Порше)))
18
 
Ответить
 
Сообщений: 171
Развод богатых лохов, сам по себе порш хорош, цвет гамно и диски гамно, еще и на 21 килобакс дороже. радует только что впарят амерским богатым лОхам. это на самом деле полу издевка, чтобы нормальные люди не купили - только для амеров трюк
4
26
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Igor93:
Эксклюзив для американских ценителей марки)))
Цeнитeли eздят нa ГТ2,прaвдa обычно совсeм нeдолго Это нe ГТР https://www.youtube.com/watch?...
1
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отличный автомобиль!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
А что изменилось то??? в чем новость?
как вы говорите ярые фанты ГТР-а уже вовсю обсуждают новый кузов, прототит которого был замечен на "шпионских" фото, вот это новость, а тут даже обсуждать нечего, финтифлюшки прилепили к старому поршу.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
14
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Solidol:
Отличный автомобиль!
Это да, если отличный от слова отличаться)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 327
Так легко наварить на фанатах 21000*59=1 239 000 баксов... Мне кажется в Порше над ними тайно похихикивают))) Эмблемки и красные нитки за 21000 баксов))))
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 588
Ждем лимитированный ВАЗ для фанатов марки.
15
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Любят подогреть интерес у поклонников марки
1
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Вот 911-вот так и должен дизайн меняться-всегда понемногу и всегда в лучшую сторону...
А в основном что вокруг твориться?-без названия не определить бывает не только модель но и производителя!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
9
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
ПАЛАСИО:
Странно, что не литровый двигатель с тубинойююю
Базара нет!!!)))Вон на бэхе капиндосе обещают одноцилиндровый поллитровый с тремя турбинами мощнейший экономичный и долговечный двиг.
Можно спросить у местных икспертов-дроча,у2,худогоноса, куимбо и др-оне подтвердят это.
А порш конечно отстает...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
4
10
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
Исходя из текста, сразу понятна становится тонкая, но четкая грань между Клубом и Организацией...)
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
супер
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Хороша, чертовка!
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Что-то диски и салон прям совсем убогие((
2
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
VYDRA:
Мечта
присоединяюсь))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
Тем временем Автоваз реинкарнирует классику и выпускает новую лимитированную версию. Под нож попала модель "Жигулей" - 2102 . Версия получила название - "Агара нидфорспид super limited edition GT" - по мнению маркетологов Ваза , название будет отлично подчеркивать спортивный характер авто. В пакет обновлений вошли - хром пакет , обвес в круг собственной разработки из экологически чистого переработанного картона , эксклюзивный цвет "Мечта голубого", спортивные пружины амортизаторов " KYB A-SHOT". Двигатель трогать не стали, конструкторы силового агрегата обосновали это тем , что считают двигатель верхом инженерной мысли и в доработках он не нуждается. О цене пока не сообщается, но директор Автоваза заверил - "С текущим курсом валюты цена будет смешная".
14
 
Ответить
850
Иркутск
Mr.Kumar:
Тем временем Автоваз реинкарнирует классику и выпускает новую лимитированную версию. Под нож попала модель "Жигулей" - 2102 . Версия получила название - "Агара нидфорспид super limited edition GT" - по мнению маркетологов Ваза , название будет отлично подчеркивать спортивный характер авто. В пакет обновлений вошли - хром пакет , обвес в круг собственной разработки из экологически чистого переработанного картона , эксклюзивный цвет "Мечта голубого", спортивные пружины амортизаторов " KYB A-SHOT". Двигатель трогать не стали, конструкторы силового агрегата обосновали это тем , что считают двигатель верхом инженерной мысли и в доработках он не нуждается. О цене пока не сообщается, но директор Автоваза заверил - "С текущим курсом валюты цена будет смешная".
Ну жигурда круче чем порш выглядит) я за ТАЗ плюсую
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Классно, стильно (и уверен, быстро). Похоже, идея 911-го будет продаваться еще и весь 21 век.

Впечатлил салон (лаконично, шикарно, качественно).

Если и Nissan GTR вытянет на конвейере век-другой,-мое почтение...
Мой отзыв: Opel Astra 2013
3
1
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
kaluk:
Так легко наварить на фанатах 21000*59=1 239 000 баксов... Мне кажется в Порше над ними тайно похихикивают))) Эмблемки и красные нитки за 21000 баксов))))
Вы серьёзно считаете ,что эта сумма огромная прибыль для порше? Не смешите! По теме- авто класс,лучший в мире инжинеринг.
3
1
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
costa22:
Классно, стильно (и уверен, быстро). Похоже, идея 911-го будет продаваться еще и весь 21 век.
Впечатлил салон (лаконично, шикарно, качественно).
Если и Nissan GTR вытянет на конвейере век-другой,-мое почтение...
Куда им!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Диски шлак под замену
3
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
Навуходоносор 123:
Порше - супер! З.Ы. Ждём нашествия "гтрегообъедков".
A2:
ГТ-Р все равно круче.
Qingbo:
Цeнитeли eздят нa ГТ2,прaвдa обычно совсeм нeдолго Это нe ГТР https://www.youtube.com/watch? v=TJm...
Забавно да! Не хватает еще роча и камикадзе, вместо того чтобы срокойно обсуждать новость этим кадрам очень хочется срача, болезные вы наши
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=citroen]мне на почту пришло, что я выиграл[/

Уже? Всем пока новость о мерседесе выигранном приходит
 
 
Ответить
  
Троицкий
Сообщений: 9814
Dimmens:
Здорово,отлично ,супер!
Как еще отреагировать на эту новость,у нас вот говядина в магазинах на 90 руб сразу подорожала,почему то эта новость больше цепляет.
лосятина по стописят за кг, говядина даром не нужна
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
1
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
анд:
Навуходоносо р 123Порше - супер!
З.Ы. Ждём нашествия "гтрегообъедков".


Забавно да! Не хватает еще роча и камикадзе, вместо того чтобы срокойно обсуждать новость этим кадрам очень хочется срача, болезные вы наши
Давно их не видно что,то.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Mr.Kumar:
Тем временем Автоваз реинкарнирует классику и выпускает новую лимитированную версию. Под нож попала модель "Жигулей" - 2102 . Версия получила название - "Агара нидфорспид super limited edition GT" - по мнению маркетологов Ваза , название будет отлично подчеркивать спортивный характер авто. В пакет обновлений вошли - хром пакет , обвес в круг собственной разработки из экологически чистого переработанного картона , эксклюзивный цвет "Мечта голубого", спортивные пружины амортизаторов " KYB A-SHOT". Двигатель трогать не стали, конструкторы силового агрегата обосновали это тем , что считают двигатель верхом инженерной мысли и в доработках он не нуждается. О цене пока не сообщается, но директор Автоваза заверил - "С текущим курсом валюты цена будет смешная".
Евгений Ваганович? Какая встреча
Subaru Forester XT SG9
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Romzes1:
Запорожец запарожцем
Хохлам до такого запара как до Пикина раком
Тачка бомба супер !
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Dimmens:
Здорово,отлично ,супер!Как еще отреагировать на эту новость,у нас вот говядина в магазинах на 90 руб сразу подорожала,почему то эта новость больше цепляет.
Это сработала стандартная шкала важности новостей: чем дальше происходит событие, тем больше должен быть егшо масштаб, чтобы новость произвела впечатление на слушателя.
Пример: в Африке упал самолет, 200 погибших. Реакция слушателя: "Бывает и не такое, да еще и в Африке". В тоже время на соседней улице машина сбила пешехода. Реакция слушателя: "Ничего себе, вот ужас-то, неужели насмерть? Нет!? Как теперь у нас жить, как через дорогу ходить, развелось водятлов на дорогах..."
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4279
424 л/с!!!! Надо брать, отлично к моему нику на дроме подойдет!)))))))
Это наша зима! ;)
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Классно, стильно (и уверен, быстро). Похоже, идея 911-го будет продаваться еще и весь 21 век.
Впечатлил салон (лаконично, шикарно, качественно).
Если и Nissan GTR вытянет на конвейере век-другой,-мое почтение...
История ГТРа длится уже 57 лет. Это одна из самых старых моделей авто в Японии.
Первый Скайлайн появился на свет раньше 911го на несколько лет
В то время, как люди читают и повышают свою образованность, ты все еще определяешь жесткость кузова на слух, закрывая двери...
4
9
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Владимир_Ветер:
Только легендами они не стали,при этом.
2
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
История ГТРа длится уже 57 лет. Это одна из самых старых моделей авто в Японии.
Опять плохо и невнимательно читаешь Интернеты, выдавая желаемое за действительное, уважаемый "эксперт".

Первый ГТ-Р (как название) появился только в 1969 г. А до сего момента это была лишь унылая тележка Скайлайн, формата и размеров Жигулей, еле ползающая и с дохлым мотором. И до 1989 г. ГТ-Р ничего примечательного из себя не представлял, пока не появился 32-ой кузов.
9
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
анд:
Забавно да!
Конечно, забавно. Да! Кстати, а где твой классический комментарий - про то, что немцы в 99% имеют комплектацию "бомж". В том числе, и этот Порше.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
A2:
Конечно, забавно. Да! Кстати, а где твой классический комментарий - про то, что немцы в 99% имеют комплектацию "бомж". В том числе, и этот Порше.
Если ты об споре о понятие премиума то наверное если бы ты был настроен на спор а не на срач, то заметил бы что тема касалась марки бмв в целом, что касается Порше то это всегда и был тот самый премиум, изначально, все машины были не ниже определенной планки, Кайен конечно с одной стороны позволил фирме приподнять бабла, с другой стороны подмочил репутацию опустив понятие Порше до обычного туарега, но это все же исключение из правил
А кстати, ты может и не заметил, но таких Порше всего 60, сколько это в процентах? От общего количества
2
2
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 7
На второй фотке, как игрушечный :)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
VYDRA:
Мечта
Лучше о чём-нибудь более земном мечтать..)))
1
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
**Petrovich**:
лосятина по стописят за кг, говядина даром не нужна
Это где столько лосей?
У нас это деликатес.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Опять плохо и невнимательно читаешь Интернеты, выдавая желаемое за действительное, уважаемый "эксперт".
Первый ГТ-Р (как название) появился только в 1969 г. А до сего момента это была лишь унылая тележка Скайлайн, формата и размеров Жигулей, еле ползающая и с дохлым мотором. И до 1989 г. ГТ-Р ничего примечательного из себя не представлял, пока не появился 32-ой кузов.
=) так много пишешь а сути ноль, загляни в интернет попробуй найти в продаже первый гтр 72го года купе, и приготовь лопату челюсть ловить от цены, а уж потом посмотри историю и причину пародоксальной стоимости данного шедевра.... стоп ты наверное любишь разводить безумный бессмысленный срач, ок попробуй приведи лучшую маину в ценах 72го года 1-му гтр-у??? да нет у тебя не хватит не трудолюбия, ни эрудиции, ни банального любопытства к истории автомобилестроения, тупо тролле выкрики ниочем, сколько ты там уже наколотил, кстати где теперь PTM, по расписанию акк меняешь?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Да знаю я на него цены. В Японии местные легендоводы за него готовы платить такие суммы. А более нигде (еще Австралия и Новая Зеландия заберет) это страшное прульное ведро 72-ого года за подобную цену никому не нужно.

Лучшая в мире ма_ина в ценах 72-ого, лучше великого, божественного ГТ-Р? Ну конечно же ее не существовало. Откуда... На том момент это был, вне сомнения, самый быстрейший и великолепный суперкар на планете Земля. Разве не так? Не, по желанию, ты уж сам ищи-исследуй этот вопрос - может, что-то и присутствовало лучше - благо обладаешь невероятным и потрясающим трудолюбием, эрудицией и банальным любопытством к истории. Да хранит тебя Император.
3
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
анд:
Если ты об споре о понятие премиума то наверное если бы ты был настроен на спор а не на срач, то заметил бы что тема касалась марки бмв в целом,
Да это и марки BMW в целом не касается.
 
 
Ответить