Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche 911 оснастят турбомоторами меньшего объема вместо больших «атмосферников»

Porsche 911 оснастят турбомоторами меньшего объема вместо больших «атмосферников»

24 Июля 2015 | 16825 просмотров
За счет даунсайзинга Porsche планирует добиться более высоких экологических показателей и снизить расход топлива. Кроме того, новые моторы окажутся актуальными на тех рынках, где большой рабочий объем моторов грозит повышенными налогами, например, в Китае.
За счет даунсайзинга Porsche планирует добиться более высоких экологических показателей и снизить расход топлива. Кроме того, новые моторы окажутся актуальными на тех рынках, где большой рабочий объем моторов грозит повышенными налогами, например, в Китае.

В СМИ появилась новая информация о моторах для обновленного Porsche 911. Издание AutoBild сообщает, что купе получит трехлитровый турбомотор вместо атмосферных агрегатов объемом 3,4 и 3,8 литра.

При этом турбированный двигатель предсказуемо окажется мощнее «атмосферников» — обновленная версия Carrera будет оснащена 370-сильным мотором вместо прежнего 350-сильного, а более дорогая Carrera S — 420-сильным агрегатом вместо 400-сильного.

За счет даунсайзинга Porsche планирует добиться более высоких экологических показателей и снизить расход топлива. Кроме того, новые моторы окажутся актуальными на тех рынках, где большой рабочий объем моторов грозит повышенными налогами, например, в Китае.

Помимо прочего, применение наддува позволит моторам развивать больше крутящего момента на низких оборотах. Ожидается, что новый двигатель способен выдать 500 Нм тяги уже на отметке в 1700 об/мин.

Напомним, несколько дней назад компания распространила официальные фотографии обновленных версий Porsche 911.

Обновленная версия Porsche 911
Обновленная версия Porsche 911
 
Обновленная версия Porsche 911
Обновленная версия Porsche 911
 
Обновленная версия Porsche 911
Обновленная версия Porsche 911
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5921
Ну пушка же будет, палюбас! И с гарантии за лаунч не снимают!
126
41
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Розарио Агро:
Ну пушка же будет, палюбас!
Куда ехать на этой пушке???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
37
121
Ответить
Artem877
Петрозаводск
Класс! Даешь 1.5 турбо мощностью 400 л.с и 15 ступенчатую DSG!
260
38
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Пора бы уже полностью электрический 911-й делать, чтоб быстрее Теслы был.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
107
9
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
И ты, Брут? Останьте вы от мощных атмосферных моторов, это классика гонок и дань полувековым традициям.

Смысл, кстати, теперь разделять на Carrera и Turbo? Типа Каррера это турбо похуже, а Турбо - турбо получше? Смешно, да.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
210
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Экологи давят, компании реагируют. Европейцы в своем тесном ЕС хотят дышать чистым воздухом, кто им запретит...
50
7
Ответить
     
Сообщений: 2205
хотя бы 3 литра, а не "менее трёх литров", как уже здесь писали в новостях
27
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
3 литра турбо 370 сил в базе- это вообще круто!
27
6
Ответить
   
Сообщений: 815
gunn40:
Экологи давят, компании реагируют. Европейцы в своем тесном ЕС хотят дышать чистым воздухом, кто им запретит...
такие бренды как ламборгини, кенигсег, бугатти и другие так и будут делать много литров в своих супер и гиперкарах
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
17
8
Ответить
   
Сообщений: 983
8 горшков отменяется? Пичалько
23
29
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
1,2 турбо ему и будет экономия!
А вообще что плохого в турбо,тянет с низов,жрет меньше.
42
29
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Porshe 1.3 Turbo 370 л.с. на реакторе холодного синтеза
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
34
6
Ответить
KaizerSoza
Саратов
когда за машину готов отвалить столько денег, то разговоры про повышенный налог и экономию топлива неуместны
112
8
Ответить
   
Сообщений: 632
Schucher:
И ты, Брут? Останьте вы от мощных атмосферных моторов, это классика гонок и дань полувековым традициям.
Учите матчасть, турбовые 911 - это классика гонок и дань 40-летним традициям.
24
12
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Dimchikus:
Учите матчасть, турбовые 911 - это классика гонок и дань 40-летним традициям.
дань 40-летним традициям - это нива и буханка
99
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Carrozzeria:
Куда ехать на этой пушке???
В Заринске - да, некуда на ней ехать.
А по немецким автобанам - очень даже можно. Например, взять напрокат и прожечь через
все Германию с севера на юг за пару дней.
30
5
Ответить
KaizerSoza
Саратов
A2:
В Заринске - да, некуда на ней ехать.
А по немецким автобанам - очень даже можно. Например, взять напрокат и прожечь через
все Германию с севера на юг за пару дней.
чёэт в заринске некуда на ней ехать? можно до дк металлургов и там семки полузгать
44
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
KaizerSoza:
чёэт в заринске некуда на ней ехать? можно до дк металлургов и там семки полузгать
Можно-то оно, конечно, можно, но лузгать с пацанами семки у ДК все же сподручнее, будучи
прикатившим на Марке-Самурае или Короне-бочке, а не на этом заднемоторном Запоршивце.
34
13
Ответить
KaizerSoza
Саратов
A2:
Можно-то оно, конечно, можно, но лузгать с пацанами семки у ДК все же сподручнее, будучи
прикатившим на Марке-Самурае или Короне-бочке, а не на этом заднемоторном Запоршивце.
неа, на этой быстрее получится, семки в карманах даже остыть не успеют!!!!!!
35
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
KaizerSoza:
неа, на этой быстрее получится, семки в карманах даже остыть не успеют!!!!!!
Смотря какие еще там дороги. Можно и не доехать,
10
6
Ответить
KaizerSoza
Саратов
A2:
Смотря какие еще там дороги. Можно и не доехать,
тогда квадратиш.ПРАКТИШ.гут это не про неё???
4
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
KaizerSoza:
чёэт в заринске некуда на ней ехать? можно до дк металлургов и там семки полузгать
Да он откуда знает-то ........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
4
8
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Будущее за турбо.
11
19
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
A2:
Можно-то оно, конечно, можно, но лузгать с пацанами семки у ДК все же сподручнее, будучи
прикатившим на Марке-Самурае или Короне-бочке, а не на этом заднемоторном Запоршивце.
Старыми мерками фантазируешь .........
Пора уже фантазию тебе на новый уровень выводить.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
19
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Carrozzeria:
Старыми мерками фантазируешь .........
Пора уже фантазию тебе на новый уровень выводить.
Новый уровень - это уже МаркХ и Аллион? Ну что ж, прогресс не стоит на месте.
17
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Хехе, и этого кастрируют...
MCV30
13
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Carrozzeria:
Да он откуда знает-то ........
Да он и в родном саратоге по такому маршруту двигаеца. На черном е34 с бамперами из монтажной пены
MCV30
12
12
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Alik 70:
Да он и в родном саратоге по такому маршруту двигаеца. На черном е34 с бамперами из монтажной пены
Пена-то хоть закрашена???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
8
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 551
В Заринске Тойота Супра самый крутой суперкар.
9
11
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Dead Kennedy:
В Заринске Тойота Супра самый крутой суперкар.
Выхватил чего логичного? Так держать старичек!
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Carrozzeria:
Куда ехать на этой пушке???
По садовому/бульварному копоти давать!
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
KaizerSoza:
когда за машину готов отвалить столько денег, то разговоры про повышенный налог и экономию топлива неуместны
хозяину то пофиг на этот налог и экологию, а вот страны требуют, и никуда не денешься, будешь выпускать по "нормам". Лет через 15 все будем кататься на объёме 1.0.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
5
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 89
Dimmens:
1,2 турбо ему и будет экономия!
А вообще что плохого в турбо,тянет с низов,жрет меньше.
Ресурс меньше, чем у атмо. Это серьёзный минус
12
10
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Alik 70:
Хехе, и этого кастрируют...
https://www.youtube.com/watch?... И все равно 911 с разгоном 3.1 до 100 быстрее ГТР Нисмо с разгоном 2.6 до 100))
17
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 809
Dimchikus:
Учите матчасть, турбовые 911 - это классика гонок и дань 40-летним традициям.
Да ну а что ж тогда они GT3RS выпускали только в атмо варианте ( причем именно ее и просто RS позиционировали как трек-машина)?
Так я не понял что оппозитки теперь в топку?
TITAN
5
1
Ответить
Александр
Владивосток
Ну 3л турбо еще норм! Слава Аллаху, что 1,5квадротурбо не присрали
6
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Правильно! Турбо рулит! Какие атмо,нах они нужны,немцы ток допетрили...
7
21
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Япы грамотнее,на гражданских авто у них турбо а на люксе атмо! У немцев все через Ж. Недавно перешли на турбо. А то 6.3 битурбо нах это надо,1.хрен не едет он так,как едут япы с обьемом в два раза меньше.
12
36
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Новый cls 3.5 турбо сливает 2.0 legacy b4 10 года. Лично видел как знакомый обьехал мерена белого в находке со светофора! Мерс достойно ехал,но проиграл. Вывод каков:машина за 5.5 лимона слила менее мощному городскому прульному куску*****а,как вы считаете на западе. Для себя я выводы давно сделал касательно немцев. Французы вообще как китайцы,машины делать не умеют хоть ты тресни!
17
46
Ответить
Александр
Владивосток
FarEast©:
Ну хоть один толковый человек отписался! Все грамотно сказал, ни убавить ни прибавить
17
18
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Скоро будут делать с двигателем 1.0,который придётся каждый год менять,потому что его уже весь выжмут к этому сроку.
Ушёл.
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
[quote/] где большой рабочий объем моторов грозит повышенными налогами, например, в Китае.

теперь понятно почему китаезы такие "газонокосилки" клепают
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
ЗапСиб:
теперь понятно почему китаезы такие "газонокосилки" клепают
В тайланде такая же ****я. У них все машины с минимоторами. Например бмв518 или S280. С виду машина большая, представительская, а под капотом все так печально))
1
2
Ответить
   
ект
Сообщений: 670
фууу. ну и новость
пока без подписи
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
FarEast©:
Новый cls 3.5 турбо сливает 2.0 legacy b4 10 года.
Это что за двигатель такой у cls? Нет такого мотора на мерсах.
26
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
FarEast©:
Новый cls 3.5 турбо сливает 2.0 legacy b4 10 года. Лично видел как знакомый обьехал мерена белого в находке со светофора! Мерс достойно ехал,но проиграл. Вывод каков:машина за 5.5 лимона слила менее мощному городскому прульному куску*****а,как вы считаете на западе. Для себя я выводы давно сделал касательно немцев. Французы вообще как китайцы,машины делать не умеют хоть ты тресни!
Знатоки французского автопрома из Находки подтянулись....))))
"Руссо туристо - облико моралле"
34
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
vital-vital:
Это что за двигатель такой у cls? Нет такого мотора на мерсах.
В Находке все есть...)))
"Руссо туристо - облико моралле"
27
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Порш то зачем трогать? У них публика не широкая! Это 911 касается!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Artem877:
Класс! Даешь 1.5 турбо мощностью 400 л.с и 15 ступенчатую DSG!
Все именитые производители коробок признали, что 9-й ступеней это оптимальный предел.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
synchro:
хотя бы 3 литра, а не "менее трёх литров", как уже здесь писали в новостях
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
FarEast©:
Новый cls 3.5 турбо сливает 2.0 legacy b4 10 года. Лично видел как знакомый обьехал мерена белого в находке со светофора! Мерс достойно ехал,но проиграл. Вывод каков:машина за 5.5 лимона слила менее мощному городскому прульному куску*****а,как вы считаете на западе. Для себя я выводы давно сделал касательно немцев. Французы вообще как китайцы,машины делать не умеют хоть ты тресни!
если речь о первом поколении CLS, то там 3.5 атмо и 272 л.с., с таким мотром он мог слить легаси немного, а если новый CLS, там 3.0 турбо 306 лошадей, с таким мотром на сухом асфальте стоковую легаси он объедет. Как вариант, легаси не сток, либо ты не договариваешь про условия заезда, в апреле по слякоти, субару, конечно прыгнет вперёд, т.к. мерс скорее всего заднеприводный.
27
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
VEIGHTSON:
Как вариант, легаси не сток, либо ты не договариваешь про условия заезда, в апреле по слякоти, субару, конечно прыгнет вперёд, т.к. мерс скорее всего заднеприводный.
Еще, как вариант, мерс не знал, что участвует в гонке...
42
1
Ответить
   
Сообщений: 983
FarEast©:
Япы грамотнее,на гражданских авто у них турбо а на люксе атмо! У немцев все через Ж. Недавно перешли на турбо. А то 6.3 битурбо нах это надо,1.хрен не едет он так,как едут япы с обьемом в два раза меньше.
Ты в 2-х машинах *******ся с моторами, может лучше промолчать чтоб на пустозвона не походить?
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Интересно, а нежданчики на новых турбо владельцам не святят?)) атмосферник то дает более плавную подачу тяги, а тут .. Фиить и момента до фига на заднем приводе)) в повороте)
Не даром же турбо версии звали widow maker
1
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Розарио Агро:
По садовому/бульварному копоти давать!
Фиг ты там дашь копоти сейчас. В лучшем случае, только ночью.
На МКАДе такие вещи исполняются - на прямой, где Лосиный остров.
2
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Denise5581:
Ресурс меньше, чем у атмо. Это серьёзный минус
У знакомого коллеги на каррере две недели назад движка перегрелась, выдавило прокладку какую-то, ремонт оценили от 300 тысяч. Вот тебе и атмо, машине 7 лет всего.
Так что для порша вопрос надежности уже неактуален. Есть деньги - покупай, гоняй. Нет - тогда и смысла нет рассуждать о надежности авто, которого у тебя (меня, него, неё и еще 99% россиян) никогда не будет.
Subaru Legend
4
10
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
FarEast©:
Новый cls 3.5 турбо сливает 2.0 legacy b4 10 года. Лично видел как знакомый обьехал мерена белого в находке со светофора! Мерс достойно ехал,но проиграл. Вывод каков:машина за 5.5 лимона слила менее мощному городскому прульному куску*****а,как вы считаете на западе. Для себя я выводы давно сделал касательно немцев. Французы вообще как китайцы,машины делать не умеют хоть ты тресни!
Представляешь,а я водил сына на гонки( кольцо Москоурейсвей),так там 2 GTR нисмо в ***е оказались,с суперразгоном до 100,как так? Тебя бы наверно с инфарктом вынесли,да? )))
Внушительный список...
13
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Carrozzeria:
Куда ехать на этой пушке???
Тёмные мы с тобой,Вован,нихрена не понимаем..*))))))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Таможить дешевле станет
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
в следующем поколении будет 3,4, а потом теже 3,8.
это у всех так
Audi A4 DTM Edition
1
 
Ответить
Мартин W:
У знакомого коллеги на каррере две недели назад движка перегрелась, выдавило прокладку какую-то, ремонт оценили от 300 тысяч. Вот тебе и атмо, машине 7 лет всего.
Так что для порша вопрос надежности уже неактуален. Есть деньги - покупай, гоняй. Нет - тогда и смысла нет рассуждать о надежности авто, которого у тебя (меня, него, неё и еще 99% россиян) никогда не будет.
7 лет без поломок для машины , на которой, что ни поездка, то отжиг до отсечки эта ваще дофига. Так что усе норм.
15
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
neznaika842:
В Находке все есть...)))
Везде есть. Mercedes-Benz CLS-klasse II (W218) 350 3.5 AT (306 л.с.). Про субаря конечно чушь полная, он из 10 сек не выезжает. Но для тавотни и это - показатель.
The best or nothing
5
7
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
VEIGHTSON:
если речь о первом поколении CLS, то там 3.5 атмо и 272 л.с., с таким мотром он мог слить легаси немного, а если новый CLS, там 3.0 турбо 306 лошадей, с таким мотром на сухом асфальте стоковую легаси он объедет. Как вариант, легаси не сток, либо ты не договариваешь про условия заезда, в апреле по слякоти, субару, конечно прыгнет вперёд, т.к. мерс скорее всего заднеприводный.
Водитель легася говорил 3.5 битурбо. Мож ошибся. Мерс был в последнем кузове! Ехали они до 160 где то. Находка же)
3
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Armterr:
Везде есть. Mercedes-Benz CLS-klasse II (W218) 350 3.5 AT (306 л.с.). Про субаря конечно чушь полная, он из 10 сек не выезжает. Но для тавотни и это - показатель.
2.0 турбо на вариаторе. С какого перепуга не выезжает??? 300л.с! 2010 год
3
6
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
KB SU:
Представляешь,а я водил сына на гонки( кольцо Москоурейсвей),так там 2 GTR нисмо в ***е оказались,с суперразгоном до 100,как так? Тебя бы наверно с инфарктом вынесли,да? )))
Пффф,а я видел как порши на анлиме в очке едут даже против бэх!
3
8
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
MKR"s:
Ты в 2-х машинах *******ся с моторами, может лучше промолчать чтоб на пустозвона не походить?
Нет такой машины s63 biturbo??
2
5
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
vital-vital:
Еще, как вариант, мерс не знал, что участвует в гонке...
Они на площади у буривестника (кто с находки поймет) выехали за светофор,подрезав людей на светофоре,встали в морду и лупанли одновременно!
2
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Armterr:
Везде есть. Mercedes-Benz CLS-klasse II (W218) 350 3.5 AT (306 л.с.). Про субаря конечно чушь полная, он из 10 сек не выезжает. Но для тавотни и это - показатель.
Это атмосферная бензинка, нет там турбины.
"Руссо туристо - облико моралле"
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
neznaika842:
Это атмосферная бензинка, нет там турбины.
Согласен. Не глянул, что поцыэнт говорил про турбо.
The best or nothing
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
FarEast©:
2.0 турбо на вариаторе. С какого перепуга не выезжает??? 300л.с! 2010 год
Ссылку можно на двухлитровый легась с турбиной и 300 кобылами, я хоть гляну. Что это за чудо вражеской техники. А то я 2.5 турбо 265 л.с. знаю, а 2.0 нет.
И что касается amg 6.3, то как он соотносится с 350-м атмо?!
The best or nothing
5
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Armterr:
Ссылку можно на двухлитровый легась с турбиной и 300 кобылами, я хоть гляну. Что это за чудо вражеской техники. А то я 2.5 турбо 265 л.с. знаю, а 2.0 нет. И что касается amg 6.3, то как он соотносится с 350-м атмо?!
1
4
Ответить
сват
Хабаровск
Це, про гелик))))
KaizerSoza:
тогда квадратиш.ПРАКТИШ.гут это не про неё???
1
1
Ответить
Александр
Владивосток
Armterr:
Ссылку можно на двухлитровый легась с турбиной и 300 кобылами, я хоть гляну. Что это за чудо вражеской техники. А то я 2.5 турбо 265 л.с. знаю, а 2.0 нет.
Ну если ты что-то не знаешь, это не означает что этого не существует в природе
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Что сказать- тренд очевиден...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Armterr:
Ссылку можно на двухлитровый легась с турбиной и 300 кобылами, я хоть гляну. Что это за чудо вражеской техники. А то я 2.5 турбо 265 л.с. знаю, а 2.0 нет.
И что касается amg 6.3, то как он соотносится с 350-м атмо?!
Ну тогда надо еще знать, что C 63 AMG был 6.4 атмо в лучшие его годы, а далее только турбы, но гораздо более скромных объемов.
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Илья Истомин:
Ну тогда надо еще знать, что C 63 AMG был 6.4 атмо в лучшие его годы, а далее только турбы, но гораздо более скромных объемов.
Гораздо это 5.5 битурбо?
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 90
Artem877:
Класс! Даешь 1.5 турбо мощностью 400 л.с и 15 ступенчатую DSG!
И чтобы расход был 10 литров по городу!
Давайте уважать друг друга за рулем!!
 
 
Ответить
Серега
Барнаул
Фото напомнили NFS5: PORSHE Unsleashed!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 983
FarEast©:
Нет такой машины s63 biturbo??
Нет двигателя 6.3 битурбо, равно кау и 3,5 битурбо у цлс.
Вот 6 литров V12 битурбо есть, а 6.3 (6.2) атмосферник.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Фуу, я уж думал, что 1,1л турбо воткнули. Но нет, зря испугался )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
1
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
О чем Вы спорите :) Легаси БЭ 4 - не едет!!! Ни как не поедет... автоматный тем более.... Проверено доказано и еще раз доказано... Ладно если сливает супер с 2jz-gte, но когда 2zz-ge объезжает такого крутыша :))))
Эх мне бы денег там мульен я бы собрал его авто оъезжающие порш турбо :))))
А по теме же порш и турбо это весьма интересное дело
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
Апсос, как говорил Воля, турбо турбо, автоваз только без турбин движки будет делать))
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
1
Ответить
  
Сообщений: 500
Artem877:
Класс! Даешь 1.5 турбо мощностью 400 л.с и 15 ступенчатую DSG!
...и
Artem877:
Класс! Даешь 1.5 турбо мощностью 400 л.с и 15 ступенчатую DSG!
...и ресурсом в 100т км.
1
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Andrei_KA:
О чем Вы спорите :) Легаси БЭ 4 - не едет!!! Ни как не поедет... автоматный тем более.... Проверено доказано и еще раз доказано... Ладно если сливает супер с 2jz-gte, но когда 2zz-ge объезжает такого крутыша :))))
Эх мне бы денег там мульен я бы собрал его авто оъезжающие порш турбо :))))
А по теме же порш и турбо это весьма интересное дело
Друг спорю на что угодно,что на вариаторе бэчер обьедет целику!!! Это тебе не 205 ej которые реально неочем. Бэчеры до 2009 года неедут так,как прет эта пуля на вариаторе! Ютуб вам в помощь епт. Пургу несете какую то. Ездили на древгих бэчерах и судите о новом моторе! И трансмиссии...
1
3
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
jeka86111:
Пора бы уже полностью электрический 911-й делать, чтоб быстрее Теслы был.
С Plug-in от троллейбусных линий.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
MKR"s:
Нет двигателя 6.3 битурбо, равно кау и 3,5 битурбо у цлс.
Вот 6 литров V12 битурбо есть, а 6.3 (6.2) атмосферник.
Для S нового вроде 4.0л битурбо сделали и маркируют версию как 63 вроде, могу ошибаться но вроде так.
 
1
Ответить
111
Чита
верните 4.0:5.0:6.0 литровые двигателя
что за 3,2,1 литр....это так на пикник с семьей сЬездить
где старые добрые монстры(драгстеры)
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 73
Ну приплыли, как теперь среднестатистическим россиянам ездить: по дворам, чтобы их не видели и не запозорили?
Мой отзыв: Isuzu VehiCross 1998
 
 
Ответить