Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche отзовет Кайенны и Панамеры в России из-за негерметичности топливных рамп

Porsche отзовет Кайенны и Панамеры в России из-за негерметичности топливных рамп

07 Апреля 2015 | 10732 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
355 (71%)
147 (29%)
Сервисное обслуживание потребуется 60 кроссоверам Porsche Cayenne (тип 92A) и 13 хэтчбекам Porsche Panamera (тип 970), выпущенным в период с 17 марта 2011 года по 7 мая 2012 года.
Сервисное обслуживание потребуется 60 кроссоверам Porsche Cayenne (тип 92A) и 13 хэтчбекам Porsche Panamera (тип 970), выпущенным в период с 17 марта 2011 года по 7 мая 2012 года.

«Порше Руссланд» уведомило Росстандарт о проведении отзывной кампании, которая затронет 73 автомобиля.

Сервисное обслуживание потребуется 60 кроссоверам Porsche Cayenne (тип 92A) и 13 хэтчбекам Porsche Panamera (тип 970), выпущенным в период с 17 марта 2011 года по 7 мая 2012 года.

На перечисленных автомобилях существует риск негерметичности топливных рамп системы впрыска топлива. В некоторых случаях эта неисправность может привести к появлению запаха топлива в машине.

Дилеры Porsche уведомят владельцев попадающих под отзыв автомобилей или те могут самостоятельно ознакомиться со списком VIN-кодов машин, которым потребуется визит в сервис, где им заменят топливные рампы. Все работы производятся бесплатно.

Porsche Cayenne
Porsche Panamera
 

Комментарии

  
Тверь
Сообщений: 506
Порсхе - бракоделы)))
131
35
Ответить
    
Сообщений: 1156
Какая тревожная новость. Надеюсь, что с Тигуанами-то хоть всё порядке.
146
28
Ответить
001
Ноябрьск
r0ch уже в поисках оправданий на это брак))))
81
13
Ответить
001
Ноябрьск
Пусть отзовут каены еще, задиры уже достали!!!
55
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
001:
r0ch уже в поисках оправданий на это брак))))
А что тут оправдывать? Это тебе не миллионы отзываемых тоет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
97
127
Ответить
  
Сообщений: 265
как тойота миллонами отзывает, так они какие молодцы, заботятся о потребителях, как порше 73 машины отзывает, так сразу бракоделы. Эх, японофилы. рука-лицо.
120
87
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
r0ch:
А что тут оправдывать? Это тебе не миллионы отзываемых тоет.
За такие бабки сколько стоят эти Порши брак вообще не уместен)) А про тоёты вы зря батенька, зря...клеветать то не нужно так язвенно))
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
120
52
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
bon jorno:
как тойота миллонами отзывает, так они какие молодцы, заботятся о потребителях, как порше 73 машины отзывает, так сразу бракоделы. Эх, японофилы. рука-лицо.
Порш даже в их любимых рейтингах по надежности тавоту обходит. Так что этих с двойными стандартами не слушай.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
56
97
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
E.n.d.o.:
За такие бабки сколько стоят эти Порши брак вообще не уместен)) А про тоёты вы зря батенька, зря...клеветать то не нужно так язвенно))
Где ты клевету-то увидел? Новости почитай...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
34
64
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
r0ch:
Порш даже в их любимых рейтингах по надежности тавоту обходит. Так что этих с двойными стандартами не слушай.)
он всегда выкрутится из любой ситуации)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
55
12
Ответить
001
Ноябрьск
r0ch:
А что тут оправдывать? Это тебе не миллионы отзываемых тоет.
Причем тут тойота? У тебя если лична неприязнь так оставь их при себе!
58
24
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Аж 73 авто. Владельцев должны по именам знать.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
67
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
а где же твое знаменитое " как всегда на голову выше японцев, настояшее какчество настоящий премиум")
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
63
18
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
001:
Причем тут тойота? У тебя если лична неприязнь так оставь их при себе!
Да в детстве он травму получил, япошка сбила. Вот и не любит с тех пор.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
86
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
xtrail77:
а где же твое знаменитое " как всегда на голову выше японцев, настояшее какчество настоящий премиум")
"Мое знаменитое" тут неуместно. У японцев просто нет ничего, от слова совсем, что можно хоть как-то сравнить с Порше.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
33
82
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
xtrail77:
а где же твое знаменитое " как всегда на голову выше японцев, настояшее какчество настоящий премиум")
ты почитай про отзывные кампании тойот и лексусов для начала.
16
34
Ответить
001
Ноябрьск
r0ch ТЫ В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ КОВЕРКАЕШ НАЗВАНИЕ ТОЙОТЫ ТЕБЯ ЭТО КАК ТО УДОВЛЕТВОРЯЕТ ?
ПРОИХВОДИШ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА!
66
23
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Все ошибаются.
6
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
А что тут оправдывать? Это тебе не миллионы отзываемых тоет.
Таета это же не машина, ей можно, ей простительно, а вот немцу.. особенно Поршу...
49
13
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
bon jorno:
как тойота миллонами отзывает, так они какие молодцы, заботятся о потребителях, как порше 73 машины отзывает, так сразу бракоделы. Эх, японофилы. рука-лицо.
Ещё один по заученным фразам шпарит...рука-лицо, согласен
Шашлык без водки едят только собаки!!!
23
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
001:
r0ch ТЫ В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ КОВЕРКАЕШ НАЗВАНИЕ ТОЙОТЫ ТЕБЯ ЭТО КАК ТО УДОВЛЕТВОРЯЕТ ?
ПРОИХВОДИШ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА!
До разнообразия написаний Фольксвагена вами - мне всё равно далеко.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
26
40
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
VEIGHTSON:
ты почитай про отзывные кампании тойот и лексусов для начала.
да мне это не очень интересно, просто я как и многие тут ждем комментарии нашего эксперта и они как обычно предсказуемы)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
19
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
Порш даже в их любимых рейтингах по надежности тавоту обходит. Так что этих с двойными стандартами не слушай.)
А, почему тогда в Кайены колхозят UZ-ты и турбо JZ? Видимо на контракный у хозяина 500 000 нет, и на его установку еще 200-300) И это машины 2005 годов и младше. Тьфу, позорище.
58
21
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
А таксы панамеры в красной плёнке поподают??? А то если приедет не поеду на нем)))
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
6
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
xtrail77:
он всегда выкрутится из любой ситуации)
хитровыУЖенный
Шашлык без водки едят только собаки!!!
16
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Ну ничё, ничё...
Как отзовут, так и призовут)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13187
Автоваз оперативнее действует. Эти 3 года ждали...
Продам уши от мертвого осла.
16
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
А, почему тогда в Кайены колхозят UZ-ты и турбо JZ? Видимо на контракный у хозяина 500 000 нет, и на его установку еще 200-300) И это машины 2005 годов и младше. Тьфу, позорище.
Потому что покупают старые отжатые кайены за пол рубля, и думают жизнь удалась. А потом оппа, денег на содержание и ремонт (потому что отжат уже) нет. Вот и колхозят.
Все, теперь можешь вставлять фотку кая в первом кузове с узетом.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
31
48
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 254
Полностью поддерживаю возмущение владельцев ВАЗов, Солярисов и Камри:).
Вы еще про сервисное обслуживание в Порше забыли написать. Я правильно понял, что у особо недовольных, Солярис- первый автомобиль в семье, а Панамера второй, так что затронуло непосредственно многих на Дроме.
Народ, день когда вы по отзывной компании когда-нибудь посетите автосалон Порше или Мерседеса будет лучшим в Вашей жизни).
35
12
Ответить
001
Ноябрьск
r0ch:
Потому что покупают старые отжатые кайены за пол рубля, и думают жизнь удалась. А потом оппа, денег на содержание и ремонт (потому что отжат уже) нет. Вот и колхозят.
Все, теперь можешь вставлять фотку кая в первом кузове с узетом.
Странно, так быстро отжимаются немцы хваленные....
56
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
А, почему тогда в Кайены колхозят UZ-ты и турбо JZ? Видимо на контракный у хозяина 500 000 нет, и на его установку еще 200-300)
Откуда эти цены? Сам придумал? 200-300 - за установку.

А чего сразу - не полмиллиона? И если турбо, то установка - 700 тыс.
Уж если фантазировать, так с размахом.
24
22
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
Потому что покупают старые отжатые кайены за пол рубля, и думают жизнь удалась. А потом оппа, денег на содержание и ремонт (потому что отжат уже) нет. Вот и колхозят.
Все, теперь можешь вставлять фотку кая в первом кузове с узетом.
Не совсем так, описанный тобой сценарий имеет место быть, но не всегда. Вон 2 дня назад здесь же человек с такой проблемой был, либо контракт за 500 и еще 300 на установку, либо машину за 400 тысяч скинуть. Либо капиталить в тут же цену, только толкового мастера найти крайне сложно. Но все же, почему многие дешевые машины отжимают и им требуеться замена/капиталка намного позже? Скажи еще на Кайенах таксуют) вот и отжатые)
33
7
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Откуда эти цены? Сам придумал? 200-300 - за установку.
А чего сразу - не полмиллиона? И если турбо, то установка - 700 тыс.
Уж если фантазировать, так с размахом.
Да почему, думаешь так просто купить движок и свапнуть?) Знаешь сколько подводных камней там, да еще на такой технически сложной машине, и про доллар не забывай.
17
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Ну так-то ручники ракетные...три года думали ..педанты немецкие..
10
6
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Откуда эти цены? Сам придумал? 200-300 - за установку.
А чего сразу - не полмиллиона? И если турбо, то установка - 700 тыс.
Уж если фантазировать, так с размахом.
До повышения курса у нас тот же нетурбовый джейзет стоил в среднем 35-40, +за установку берут 10-15 тысяч+не забывай просмену масла, антифриза, это еще минимум 7-10. Вот и считай, еще 2/3 стоимостьи движка на его установку и всякме мелочи. Контракт на Кайен стоит 400-500 тысяч. Вот и посчитай сам, сколько надо, чтобы можно было ехать.
8
6
Ответить
А из-за отсутсвия гильз в алюминиевых блоках будут отзывать ?
17
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну вот придется ехать на ТО
5
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
r0ch:
Потому что покупают старые отжатые кайены за пол рубля, и думают жизнь удалась. А потом оппа, денег на содержание и ремонт (потому что отжат уже) нет. Вот и колхозят.
Все, теперь можешь вставлять фотку кая в первом кузове с узетом.
вот ротч смотри каен это же крутая почти спортивная тачка да? т.е. там все должно быть с запасом сделано прочно и надежно да? Покупатели таких машин не какието гопники которые потянули денег где то и купили поршака и не меняют ему масло по 30 тыс и ездят на минералке от лукойла. Но почему тогда в обьявах про эти тачки очень много раз видел "на 100 тыс поменял мотор" как так то? в то же время у меня очень много знакомых пацанов которые на JZ разных видов и годов выпуска гоняют и почти никто не знает проблем. Есть кто их бережет и льет мотюль за кучу денег а есть и на дешовых маслах гоняю и особо не вникают едет и ладно и тапка в пол. Но он зараза едет и не просит денег практически никогда.
Хочу услышать твои комментарии как автоэксперта и гуру немецкого автопрома.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
33
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
А что тебе? Хочешь в Иркутске купить Порше за 600тр
Константин Семыкин:
А из-за отсутсвия гильз в алюминиевых блоках будут отзывать ?
5
6
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Александр:
Не совсем так, описанный тобой сценарий имеет место быть, но не всегда. Вон 2 дня назад здесь же человек с такой проблемой был, либо контракт за 500 и еще 300 на установку, либо машину за 400 тысяч скинуть. Либо капиталить в тут же цену, только толкового мастера найти крайне сложно. Но все же, почему многие дешевые машины отжимают и им требуеться замена/капиталка намного позже? Скажи еще на Кайенах таксуют) вот и отжатые)
таксуют гопники, пробеги у всех за 500 тыс, обслуживают в ара сервизах или аше сволочи масло не меняют, заливают 80 бенз и так далее....)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
12
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
появлению запаха в салоне? А не пламени часом? Вот и горят фрицы, аки в 43 под Курском
MCV30
15
8
Ответить
  
Сообщений: 265
stas1973:
Ну так-то ручники ракетные...три года думали ..педанты немецкие..
вот у тебя к примеру ребенок родился, ты что прям в роддоме узнал, что он у тебя не энштейн?
8
10
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
xtrail77:
вот ротч смотри каен это же крутая почти спортивная тачка да? т.е. там все должно быть с запасом сделано прочно и надежно да? Покупатели таких машин не какието гопники которые потянули денег где то и купили поршака и не меняют ему масло по 30 тыс и ездят на минералке от лукойла. Но почему тогда в обьявах про эти тачки очень много раз видел "на 100 тыс поменял мотор" как так то? в то же время у меня очень много знакомых пацанов которые на JZ разных видов и годов выпуска гоняют и почти никто не знает проблем. Есть кто их бережет и льет мотюль за кучу денег а есть и на дешовых маслах гоняю и особо не вникают едет и ладно и тапка в пол. Но он зараза едет и не просит денег практически никогда.
Хочу услышать твои комментарии как автоэксперта и гуру немецкого автопрома.
От подобных комментов Рох прячется в кусты и не высовывается
Шашлык без водки едят только собаки!!!
31
9
Ответить
роман
Белгород
Александр:
А, почему тогда в Кайены колхозят UZ-ты и турбо JZ? Видимо на контракный у хозяина 500 000 нет, и на его установку еще 200-300) И это машины 2005 годов и младше. Тьфу, позорище.
Марк есть Марк что ещё добавить, вот и Кайен понял что он не удел, склонил голову перед японским императором ...........
15
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Могу тебе ответит со стороны. Потому что твой джэзэ старый динозавр как например 111 мотор от Мерседеса может слышал о таком он тоже не ломается да еще любой японский переживет несколько раз в отличии от новых которые на нашем масле и бензине начинают уже на выезде из салона стучать из за технологичности, сложности и зажатых экологических норм
xtrail77:
Ты Энштей...как утверждает твой друг Рох, гейропейцы ниипаца как развиваются семимильными шагами, у них супернано качество, они премиум и во всём обошли япошек ещё в 1917 году, но почему то япошки ездят, а порши тоже ездят, одна лишь разница, одни по дорогам общего пользования, другие по сервисам в поисках движка за 500 тыр
Шашлык без водки едят только собаки!!!
26
12
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Inzer":
Могу тебе ответит со стороны. Потому что твой джэзэ старый динозавр как например 111 мотор от Мерседеса может слышал о таком он тоже не ломается да еще любой японский переживет несколько раз в отличии от новых которые на нашем масле и бензине начинают уже на выезде из салона стучать из за технологичности, сложности и зажатых экологических норм
А чё тогда ставят УЗэтовский мотор, а не Мэрсовский???
Шашлык без водки едят только собаки!!!
26
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Истерия началась. Каждый владелец отжатого японца должен тут написать бяку про геев и ломучие ведро Порш, и если бы не поломки и то каждый бы тут уже на каенах и панамерах разъезжал. Тачка вроде хорошая но ломучая поэтому я на пруле покатаюсь ну на крайняк на камри
24
17
Ответить
роман
Белгород
sergey22rus:
А чё тогда ставят УЗэтовский мотор, а не Мэрсовский???
Плюсую+++++++++++++ 1 JZ GTE непобедим и не убиваем+++++++++++++++
23
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Потому что на ваших сибирских автопомойках он стоит как китайские трусы на рынке
sergey22rus:
А чё тогда ставят УЗэтовский мотор, а не Мэрсовский???
18
27
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
001:
Странно, так быстро отжимаются немцы хваленные....
Немцы любой марки отжимаются за первые месяцы жизни! Это не таёта! Любой вагофил когда ему нечего сказать про нулевую надежность немцев, использует эту отмазу "нечего было брать отжатого немца"))
Смешно да и только!)))
Но по комфорту большинство немцев на первом месте, хоть шумку взять хоть материалы салона,это не японская пластмасса! Паномеры за эти бабосы с их шепетильной сборкой вообще не должны ломатся, ну как мы видим факт на лицо!
25
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
xtrail77:
вот ротч смотри каен это же крутая почти спортивная тачка да? т.е. там все должно быть с запасом сделано прочно и надежно да? Покупатели таких машин не какието гопники которые потянули денег где то и купили поршака и не меняют ему масло по 30 тыс и ездят на минералке от лукойла. Но почему тогда в обьявах про эти тачки очень много раз видел "на 100 тыс поменял мотор" как так то? в то же время у меня очень много знакомых пацанов которые на JZ разных видов и годов выпуска гоняют и почти никто не знает проблем. Есть кто их бережет и льет мотюль за кучу денег а есть и на дешовых маслах гоняю и особо не вникают едет и ладно и тапка в пол. Но он зараза едет и не просит денег практически никогда.
Хочу услышать твои комментарии как автоэксперта и гуру немецкого автопрома.
Вот смотри, Порше - это дорогой люксовый автомобиль. Первый воаделец покупает его за многоденег. Настолько много, что ему пох на стоимость обслуживания: приехал, обслужил, уехал. Данный владелец, как правило, ездит на автомобиле года 2-3. Потом выходит новый кузов, более красивый, модный, понтовый, быстрый и т.д. Владелец не парясь продает своего, и ездит на новом. Конечно, уже ощущается потеря в цене, свойственная всем люксовым автомобилям. Это особенность рынка.
Далее, второй владелец покупает порш слегка б/у по привлекательной цене. Хочется настоящего люкса, качества, и т.д. Но уже начинается экономия на обслуживании, и часто авто просто ездит пару лет вообще без оного, либо в сторонних сервисах и продается, во избежание довольно больших для такого типа покупателя издержек.
Далее, автомобиль переходит к третесу типу покупателя: денег нету, но охота крутой тачан. Часто это наши братья-южане. Обслуживается уже подуставшая машина "пока не сломалась", во всяких арасервисах, с некачественными запчастями и расходниками, а отжигается на машине по полной! Потом, когда владелец понимает, что даже такое "обслуживание он не тянет", он в недоумении почему проблемы появляются все чаще и чаще, наш друг сливает машину за бесценок.
Нашему счастливому финальному типу обладателя. Посонам, которые вчера с марка распила слезли, т.к. поняли что девченок клеить надо авто посерьезнее, чем легенда марк. Ставить дешевые контракты у них в крови, и вот и начинается этот колхоз с узетами и джейзетами.
На последней стадии возможен еще один, более удачный для несчастного Порша вариант: его сознательно берет взвешенный человек средних лет, который заранее знает чего он хочет и какой ценой. Машина качественно разбирается, покупаются оригинальные запчасти, все чистится, меняется, осблуживается. Встает это примерно в стоимость авто. И далее прекрасный автомобиль радует хозяина еще много лет. Такие примеры даже на дроме есть.
_______
Кратко вывод: если купить новый Порш и задаться целью чтобы он прослужил вам долго, его нужно просто своевременно и качественно обслуживать, и он десяток лет спокойно проходит под одним грамотным хозяином. Это очень надежные, легендарные авто. Но надо понимать, какие требования они предъявляют к ТО. Особенно с такими ТТХ лютыми. Это не королла тебе.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
36
42
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Inzer":
Потому что на ваших сибирских автопомойках он стоит как китайские трусы на рынке
Т.е., следуя Вашей логике, плюсы у япошек всё-таки есть?
И, эта, огласите где находятся ваши автопомойки?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
18
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты не ответил на суть вопроса Почему Марк "не ломается"при любой эксплуатации а Порше при некачественном обслуживании начинает сыпаться
r0ch:
29
15
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
r0ch:
и после этого
r0ch:
Так что этих с двойными стандартами не слушай.)
оч оригинально
Шашлык без водки едят только собаки!!!
26
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Ротч а как же вот такие обьявы буквально за 2 минуты наткнулся спецом не искал)) заметь с 2008 года в одних руках пробег 120 тыс и уже кап ремонт мотора http://autochel.ru/car/motors/... Продам каена в идеальном состоянии. Американец. (Сборка Германия). В России с 2008года в 1- х руках. Двс "гильзован". Акпп, пневма - в идеале. Салон - состояние нового авто. За машиной следили. Всегда обслуживалась во время. Вся история обслуживания с 2008года в Альпине, в том числе заказ наряды на капиталку и гильзовку двс. Нет ни одной мелочи, которая бы не работала. Пробег реальный (Видно по общему состоянию авто) Новая зимняя резина Nokian Hakkapelitta 5 (295/30/22). Летнюю отдам в подарок. Возможна продажа на номерах (+100т. р. ) Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой не менее 200т.р., возможен обмен на 2 авто. Салонам не беспокоить, ставить не буду. Срочно! Такая цена, пока не продан встречный вариант покупки.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
21
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Сам то веришь в американские пробеги? 2008 год пробег 120 хахаха нашли л...ха
xtrail77:
Ротч а как же вот такие обьявы буквально за 2 минуты наткнулся спецом не искал)) заметь с 2008 года в одних руках пробег 120 тыс и уже кап ремонт мотора http://autochel.ru/car/motors/... Продам каена в идеальном состоянии. Американец. (Сборка Германия). В России с 2008года в 1- х руках. Двс "гильзован". Акпп, пневма - в идеале. Салон - состояние нового авто. За машиной следили. Всегда обслуживалась во время. Вся история обслуживания с 2008года в Альпине, в том числе заказ наряды на капиталку и гильзовку двс. Нет ни одной мелочи, которая бы не работала. Пробег реальный (Видно по общему состоянию авто) Новая зимняя резина Nokian Hakkapelitta 5 (295/30/22). Летнюю отдам в подарок. Возможна продажа на номерах (+100т. р. ) Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой не менее 200т.р., возможен обмен на 2 авто. Салонам не беспокоить, ставить не буду. Срочно! Такая цена, пока не продан встречный вариант покупки.
17
20
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Inzer":
Ты не ответил на суть вопроса Почему Марк "не ломается"при любой эксплуатации а Порше при некачественном обслуживании начинает сыпаться
я тоже так и не понял причем тут сколько хозяев поменял марк с JZ или порш хоть 10 челов вопрос какова х... на такой тачке у которой последние 8 лет один владелец пи...ц мотору???? у меня старое корейское ведро с 3 владельцами с пробегом под 170 но никто в мотор вообще не лазил кроме замены прокладок клапаной крышки
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
23
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
2005
Inzer":
Сам то веришь в американские пробеги? 2008 год пробег 120 хахаха нашли л...ха
6
5
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Inzer":
Сам то веришь в американские пробеги? 2008 год пробег 120 хахаха нашли л...ха
да хоть 200 тыс это не повод лазить в мотор, для такого мотора должно быть 200 тока обкатка а он уже загнулся, тем более допустим в америке был всего 3 года а потом как то 7 лет ездил же
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
12
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
у меня у друга соарер 90 годов с родным мотором но чето живее всех живых никто мотор не менял хотя ПТС вся уже синяя от хозяев
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
27
7
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Inzer":
Сам то веришь в американские пробеги? 2008 год пробег 120 хахаха нашли л...ха
А ты думаешь на Марках пробеги не скручивают?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
я выше пытался объяснить. Не нужно сравнивать простые допотопные моторы с новыми современными. Ну не ходят они у нас. И у Порше один мотор косячный с завода как например и у лексуса гс вроде. Проблема с компрессией пьяного цилиндра
xtrail77:
я тоже так и не понял причем тут сколько хозяев поменял марк с JZ или порш хоть 10 челов вопрос какова х... на такой тачке у которой последние 8 лет один владелец пи...ц мотору???? у меня старое корейское ведро с 3 владельцами с пробегом под 170 но никто в мотор вообще не лазил кроме замены прокладок клапаной крышки
6
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Я знаю как их меняют на контракт только в путь Хотя мотор неприхотливый конечно же
sergey22rus:
А ты думаешь на Марках пробеги не скручивают?
3
9
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
http://autochel.ru/car/motors/... вот пожалста еше один счастливец у этого замена по гарантии)) чисто с местного сайта продаж никаких обманов. 1 хозяин Машина куплена в феврале 2009 года. Обслуживается у официального дилера. На пробеге 110000 км произведена замена двигателя по гарантии. Автомобиль выставлен на продажу в салоне дилера Porshe- Челябинск
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
17
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Да почему, думаешь так просто купить движок и свапнуть?) Знаешь сколько подводных камней там, да еще на такой технически сложной машине, и про доллар не забывай.
Нафиг вообще этот провинциальный колхоз со свапом на криворулемотор нужен...
Сколько ремонт кайеновского мотора стоит - знаешь?
7
15
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
вот так я купил поршака у 1 заботливогохозяина решил прикоснуться к высоким немецким технологиям, покадрить девочек на модной тачиле, а тут херрррракс гарантия кончилась и мотор благополучно загнулся, идите батенька гильзуйте моторчик да не нервничайте этож обычное дело а вы как хотели по 300 тыс что ли ездить и не ремонтировать мотор? нет уж батенька валите и купите себе крузачеллу это там они не ломаются а на немецких тачилах будьте к этому готовы))))
скажем дружно -*****.. нужно все это
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
29
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Inzer":
Ты не ответил на суть вопроса Почему Марк "не ломается"при любой эксплуатации а Порше при некачественном обслуживании начинает сыпаться
Внизу упомянул, что техника марка и техника порше - это примерно как гужевая повозка и болид Ф1. Гужевая повозка меньше ломается, и обслуживать не надо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
37
Ответить
 
Сообщений: 5090
=) оченьсмешно связывать роша с его ****юканным чиптюнигом тигуаном и порше панамера..
ну отозвали значит заботятся о клиентах, на то значит проявились протечки, решили сразу всем протянуть фиттинги, заменить пресс-шайбы, делов то на 30 рублей, или сколько сейчас медные шайбы стоят.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
А видно сильно хочешь. Посиди на форумах есть у них хорошие движки вот один неудался. Интересно в новостях про лексус ты тоже всем доказываешь что его не нужно брать из за косячного мотора
xtrail77:
вот так я купил поршака у 1 заботливогохозяина решил прикоснуться к высоким немецким технологиям, покадрить девочек на модной тачиле, а тут херрррракс гарантия кончилась и мотор благополучно загнулся, идите батенька гильзуйте моторчик да не нервничайте этож обычное дело а вы как хотели по 300 тыс что ли ездить и не ремонтировать мотор? нет уж батенька валите и купите себе крузачеллу это там они не ломаются а на немецких тачилах будьте к этому готовы))))
скажем дружно -*****.. нужно все это
6
19
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот это верно
r0ch:
Внизу упомянул, что техника марка и техника порше - это примерно как гужевая повозка и болид Ф1. Гужевая повозка меньше ломается, и обслуживать не надо.
8
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
xtrail77:
да хоть 200 тыс это не повод лазить в мотор, для такого мотора должно быть 200 тока обкатка а он уже загнулся, тем более допустим в америке был всего 3 года а потом как то 7 лет ездил же
Проблема была только у одного мотора, у вэобразника. И даже она частично объясняется эксплуатацией (те кто в теме-знают)Я тебе еще раз говорю: Порш в рейтингах надежности ВЫШЕ тоёты.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
33
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
r0ch:
Проблема была только у одного мотора, у вэобразника. И даже она частично объясняется эксплуатацией (те кто в теме-знают)Я тебе еще раз говорю: Порш в рейтингах надежности ВЫШЕ тоёты.
ну ну)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
25
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Ротч я те как эксперту верю очень поверь))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
22
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Так что там с лексусом? Или вера не позволяет
xtrail77:
ну ну)
5
17
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Inzer":
А видно сильно хочешь. Посиди на форумах есть у них хорошие движки вот один неудался. Интересно в новостях про лексус ты тоже всем доказываешь что его не нужно брать из за косячного мотора
я ничего не говорю про другие марки, просто постоянно базарить про то что немцы лучше всех не надо, в этом смысл. Каждый для себя решает сам что ему важно в машине, я например очень уважаю немецкие тачки и японские и корейские, французы не нравятся вообще никак но надо реально подходить к этому а не орать про "миллионы отзываемых тойот"
Все пора откупоривать вискарь)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
18
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
sergey22rus:
А чё тогда ставят УЗэтовский мотор, а не Мэрсовский???
в Белоруси ставят старые проверенные мерсовские дизеля,ну там легче с этими моторами
14
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
а че лексус? года 3 назад помоему 570 лекс один толстый дядя купил на стоянке у нас, через несколько месяцев накрылась коробка. Дядя матерился. Но коробку поменяли и все еще ездит не вопрос)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Не забывай хорошо закусить
xtrail77:
я ничего не говорю про другие марки, просто постоянно базарить про то что немцы лучше всех не надо, в этом смысл. Каждый для себя решает сам что ему важно в машине, я например очень уважаю немецкие тачки и японские и корейские, французы не нравятся вообще никак но надо реально подходить к этому а не орать про "миллионы отзываемых тойот"
Все пора откупоривать вискарь)
5
11
Ответить
роман
Белгород
Inzer":
я выше пытался объяснить. Не нужно сравнивать простые допотопные моторы с новыми современными. Ну не ходят они у нас. И у Порше один мотор косячный с завода как например и у лексуса гс вроде. Проблема с компрессией пьяного цилиндра
Это не JZ ,а ты допотопный если ведёшься на современное новое фуфло.....
16
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Бла бла бла
роман:
Я езжу на турбовом Чайзере(мотор-коробка родные), и поверь, я никогда не беру авто на последние деньги, даже когда тогт же чайзер покупал, у меня было про запас еще половина его стоимости на случай непредвиденного ремнта, хотя мог и купить "чоткий" Кайен-Туарег и конечно же мечту всех гопиников Х5 в 53 кузове, а не стал... почему, думаю объяснять не стоит, ты вроде не глуп, сам все поймешь.
30
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Алекс56 рус:
в Белоруси ставят старые проверенные мерсовские дизеля,ну там легче с этими моторами
Ну у нас только один эксперт может доказывать, что ВАГина - это круто везде и повсеместно, независимо от географического положения, и его мнение единственно правильное
Шашлык без водки едят только собаки!!!
21
4
Ответить
роман
Белгород
Inzer":
Бла бла бла
Вот и я про тоже, Бла......Бла.......Бла.....,а по делу 0.
15
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
sergey22rus:
Ну у нас только один эксперт может доказывать, что ВАГина - это круто везде и повсеместно, независимо от географического положения, и его мнение единственно правильное
Это да
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты сюда заходишь людей оскорблять интернетный воин? Если так то ищи другого. Меня твои интернетные отрыжки незадевают
Alik 70:
не брат ты мне, гни... =)))
5
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну в Новокузнецке нужно быть маньяком что бы купить старый бмв.
Александр:
Я езжу на турбовом Чайзере(мотор-коробка родные), и поверь, я никогда не беру авто на последние деньги, даже когда тогт же чайзер покупал, у меня было про запас еще половина его стоимости на случай непредвиденного ремнта, хотя мог и купить "чоткий" Кайен-Туарег и конечно же мечту всех гопиников Х5 в 53 кузове, а не стал... почему, думаю объяснять не стоит, ты вроде не глуп, сам все поймешь.
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Хорошо пусть будет ваш мотор не допотопный а сверхсовременный
роман:
Вот и я про тоже, Бла......Бла.......Бла.....,а по делу 0.
4
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Ну в Новокузнецке нужно быть маньяком что бы купить старый бмв.
Не поверишь, у меня была Е39, до чайзера. Тут с ними трудно, на западе легче, да. Логично что у нас колхозят от японцев что-либо, на западе от немцев.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Сам вывод сделал или кто-то подсказал?
Александр:
Да не может быть!) Немец никогда не может быть литовско-латвийским распилом с перебитыми номерами, в лучшем случае конструктором, и их владельцам не ведом что такое контракт) Это только убогие ДВ-шники этим занимаються, а хорошие и правильные западники ездят исключительно на новых Х5, ГЛ, МЛ, кайенах)
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Так ни кто и не спорит
Александр:
Не поверишь, у меня была Е39, до чайзера. Тут с ними трудно, на западе легче, да. Логично что у нас колхозят от японцев что-либо, на западе от немцев.
3
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как кстати е39?
Александр:
Не поверишь, у меня была Е39, до чайзера. Тут с ними трудно, на западе легче, да. Логично что у нас колхозят от японцев что-либо, на западе от немцев.
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Неужели невидно что по сравнению с чайзером это разный уровень?
Inzer":
Как кстати е39?
4
11
Ответить
  
Сообщений: 12954
Блин, накосячил, проголосовал, что нравится, но это не совсем так Панамера нравится, Кайен нет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
5
Ответить
роман
Белгород
Inzer":
Хорошо пусть будет ваш мотор не допотопный а сверхсовременный
Да зачем мне твоё одолжение, он не сверхсовременный, но и допотопным не назовёшь.
Посмотри в инете как сделан поршень 1JZ GTE , по всему поршню внутри имеется масляный канал для его охлаждения,казалось ни чего технологичного, но супер технологичные немцы на Турбо вагах такого не демонстрируют.........
10
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Специально для вас https://m.youtube.com/watch?v=O...
3
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Inzer":
Неужели невидно что по сравнению с чайзером это разный уровень?
канеш. че тут говорить. надо ездить - берешь чайник.
MCV30
9
4
Ответить
роман
Белгород
Inzer":
Специально для вас https://m.youtube.com/watch?v=O AztTt...
А это специально для вас https://www.youtube.com/watch?v =Rs9K2VQFIwc
2
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Неужели невидно что по сравнению с чайзером это разный уровень?
Если честно, и беспристрастно судить, то не очень. Разочаравала. Чайник тоже не идеален. Салоны примерно равны по эргономике и удобствам. Приборка на Е39 убогенькая. Не люблю приборку бмв тех лет, никак. ИМХО. Далее движок. Ну сравнивать 170 сил и 340 глупо. Система охлаждения на БМВ их слабое место, у чайника с этим намного лучше, хотя у джейзете может греться 6-й цилиндр, если вваливать не щадя его. У бмв мотор 4 раза пытался кипеть, 2 раза в пробке. С чайником проблем нет. Чеки на джее не горели, не помню такого, у бмв было дело. Проводка.... тут не буду распинатся, у европейцев это не сильное место. Коробки у обоих без нареканий, редукторы тоже. У бмв глючила иногда печка, электрика пару раз. Подвеска, в плане надежности у чайника, хотя его нижние передние шаровые и плавающие сайлетблоки не сильное место. У бмв те же проблемы, только задняя подвеска слабее. Рулится бмв лучше, да, не спорю, те же шаровые, сайленты, но там аллюминий еще в подвеске, что сказывается на ресурсе. Про двигатель бмв можно много говорить, какой хороший и какие в нем просчеты и косяки. У меня он грелся и жрал масло, где-то 0.5 литра на 2 тысячи, чайник тоже ест масло, где-то 0.5 литра на 5-6 тысяч. С электрикой у чайника нет проблем. Кузов, самое главное, у чайника металл чуть тоньше, НО, он не гниет и а бмв гниль, пороги-арки, крылья. Увы. БМВ меня приучила к заднему приводу, это ее заслуга в моей жизни.
14
6
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Сам вывод сделал или кто-то подсказал?
Это ваша миссия так тут проповедует....
6
1
Ответить
роман
Белгород
Inzer":
Специально для вас https://m.youtube.com/watch?v=O AztTt...
Не то, вот специально для вас https://www.youtube.com/watch?v =Rs9K2VQFIwc
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как не замечать тех вещей что БМВ сконструированна намного сложнее и технологичней по сравнению с чайзером
Александр:
Если честно, и беспристрастно судить, то не очень. Разочаравала. Чайник тоже не идеален. Салоны примерно равны по эргономике и удобствам. Приборка на Е39 убогенькая. Не люблю приборку бмв тех лет, никак. ИМХО. Далее движок. Ну сравнивать 170 сил и 340 глупо. Система охлаждения на БМВ их слабое место, у чайника с этим намного лучше, хотя у джейзете может греться 6-й цилиндр, если вваливать не щадя его. У бмв мотор 4 раза пытался кипеть, 2 раза в пробке. С чайником проблем нет. Чеки на джее не горели, не помню такого, у бмв было дело. Проводка.... тут не буду распинатся, у европейцев это не сильное место. Коробки у обоих без нареканий, редукторы тоже. У бмв глючила иногда печка, электрика пару раз. Подвеска, в плане надежности у чайника, хотя его нижние передние шаровые и плавающие сайлетблоки не сильное место. У бмв те же проблемы, только задняя подвеска слабее. Рулится бмв лучше, да, не спорю, те же шаровые, сайленты, но там аллюминий еще в подвеске, что сказывается на ресурсе. Про двигатель бмв можно много говорить, какой хороший и какие в нем просчеты и косяки. У меня он грелся и жрал масло, где-то 0.5 литра на 2 тысячи, чайник тоже ест масло, где-то 0.5 литра на 5-6 тысяч. С электрикой у чайника нет проблем. Кузов, самое главное, у чайника металл чуть тоньше, НО, он не гниет и а бмв гниль, пороги-арки, крылья. Увы. БМВ меня приучила к заднему приводу, это ее заслуга в моей жизни.
6
17
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Александр:
Не совсем так, описанный тобой сценарий имеет место быть, но не всегда. Вон 2 дня назад здесь же человек с такой проблемой был, либо контракт за 500 и еще 300 на установку, либо машину за 400 тысяч скинуть. Либо капиталить в тут же цену, только толкового мастера найти крайне сложно. Но все же, почему многие дешевые машины отжимают и им требуеться замена/капиталка намного позже? Скажи еще на Кайенах таксуют) вот и отжатые)
Ну все можно понять! Но ты сам себя слышишь? Или ты тот человек, который делает выводы на основании написанного в интернете? И тот владелец(владелец ли????) себя слышал? 300 ТЫСЯЧ ЗА УСТАНОВКУ! Ну это просто не реально! Не реально вообще нигде и никак!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
4
8
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Как не замечать тех вещей что БМВ сконструированна намного сложнее и технологичней по сравнению с чайзером
А, толку от этого? Только рулиться получше, да. Да и то, это становиться ощутимей после 16-170 км. Я крайне редко езжу с такой скоростью, мне важнее безпроблемность и надежность, я лучше куплю новый комплект зимней резины, чем буду траить на непредвиденные ремонты.
9
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
ОлегРостов:
Ну все можно понять! Но ты сам себя слышишь? Или ты тот человек, который делает выводы на основании написанного в интернете? И тот владелец(владелец ли????) себя слышал? 300 ТЫСЯЧ ЗА УСТАНОВКУ! Ну это просто не реально! Не реально вообще нигде и никак!
Я округли вместе с утановкой еще масла-свечи-антифриз-проводку и прочие подводные камни и неожиданные трудности. Ты хоть имеешь понятие что такое свап? Тебе знакомо чуство радости когда другой мотор завелся впервые? Когда всю проводку удалось правильно сделать? Я не противник немецких или английских машин, я просто удивляюсь на их порой извращенными техническими решениями, а оттуда и цена идет. Ладно, каб банально и глупо это не звучало, у моего знакого на Туареге застучал движок, так что знаю о чем говорю, можешь не верить, мне все равно.
7
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Александр:
Да почему, думаешь так просто купить движок и свапнуть?) Знаешь сколько подводных камней там, да еще на такой технически сложной машине, и про доллар не забывай.
Друск, замену двигателя сделает фактически любой сервис, где есть подъемное устройство! Подводный камень там один - в каком состоянии двигатель контрактный! Может ты путаешь замену на двигатель ДРУГОЙ модели/марки? И связанные с этим переделки подушек, коннекторов, электрики и т.д.? Просто замена двига не может стоить 300 тысяч!
4
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Александр:
Я округли вместе с утановкой еще масла-свечи-антифриз-проводку и прочие подводные камни и неожиданные трудности. Ты хоть имеешь понятие что такое свап? Тебе знакомо чуство радости когда другой мотор завелся впервые? Когда всю проводку удалось правильно сделать? Я не противник немецких или английских машин, я просто удивляюсь на их порой извращенными техническими решениями, а оттуда и цена идет. Ладно, каб банально и глупо это не звучало, у моего знакого на Туареге застучал движок, так что знаю о чем говорю, можешь не верить, мне все равно.
Тогда я оказался прав! Читай выше
1
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Хорошо что не купил.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Видимо сильно отжатое бмв попалась что тут еще сказать
Александр:
А, толку от этого? Только рулиться получше, да. Да и то, это становиться ощутимей после 16-170 км. Я крайне редко езжу с такой скоростью, мне важнее безпроблемность и надежность, я лучше куплю новый комплект зимней резины, чем буду траить на непредвиденные ремонты.
1
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Александр:
До повышения курса у нас тот же нетурбовый джейзет стоил в среднем 35-40, +за установку берут 10-15 тысяч+не забывай просмену масла, антифриза, это еще минимум 7-10. Вот и считай, еще 2/3 стоимостьи движка на его установку и всякме мелочи. Контракт на Кайен стоит 400-500 тысяч. Вот и посчитай сам, сколько надо, чтобы можно было ехать.
Если контракт на Кайен стоит 400-500, то судя твоей логике антифриз и масло на него будет стоить около 150 тысяч! Ну бред же полный ты пишешь!
5
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Странный народ, почти гоночные моторы порше, заточенные под евро 5, сравнивают с хз чем-то древним, не предьявив условий эксплуатации. Любой современный мотор сдохнет раньше поршевского, если его гонять так же. Да и не современный тоже. Посотрите любое видео с трек-дней на лаузиц- или нюрбургринге, там 2\3 машин - порше. Не потому, что патриоты такие, а потому что гоночный ресурс выше всех среди серийных.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
7
9
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ОлегРостов:
Друск, замену двигателя сделает фактически любой сервис, где есть подъемное устройство! Подводный камень там один - в каком состоянии двигатель контрактный! Может ты путаешь замену на двигатель ДРУГОЙ модели/марки? И связанные с этим переделки подушек, коннекторов, электрики и т.д.? Просто замена двига не может стоить 300 тысяч!
Один в один мотор оч трудно купить, наверняка будут отличия по разьемам и тп, потом все это женить c мозгами и вообще заставить работать с полной отдачей. Учитывая бренд. Дай бог один из ста сервисов возьмется.
мыши тупые они всегда поддакивают
7
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
xtrail77:
вот ротч смотри каен это же крутая почти спортивная тачка да? т.е. там все должно быть с запасом сделано прочно и надежно да? Покупатели таких машин не какието гопники которые потянули денег где то и купили поршака и не меняют ему масло по 30 тыс и ездят на минералке от лукойла. Но почему тогда в обьявах про эти тачки очень много раз видел "на 100 тыс поменял мотор" как так то? в то же время у меня очень много знакомых пацанов которые на JZ разных видов и годов выпуска гоняют и почти никто не знает проблем. Есть кто их бережет и льет мотюль за кучу денег а есть и на дешовых маслах гоняю и особо не вникают едет и ладно и тапка в пол. Но он зараза едет и не просит денег практически никогда.
Хочу услышать твои комментарии как автоэксперта и гуру немецкого автопрома.
Друск, тут все просто - там просто*****оПорше, а у твоих знакомых ЛЕГЕНДА о которых слагают ЛЕГЕНДЫ! Куда там какому нибудь Порше спорить с JZтами - ну глупость несусветная! Легендарнее JZ может быть только БОЛЕЕ старый JZ и обязательно снятый с "безпробежки" или купленный у императора!
7
12
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Видимо сильно отжатое бмв попалась что тут еще сказать
Да как сказать, лучшая из десятка осмотренных была, думаешь чайник тоже в музее стоял?
8
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
ОлегРостов:
Друск, тут все просто - там просто*****оПорше, а у твоих знакомых ЛЕГЕНДА о которых слагают ЛЕГЕНДЫ! Куда там какому нибудь Порше спорить с JZтами - ну глупость несусветная! Легендарнее JZ может быть только БОЛЕЕ старый JZ и обязательно снятый с "безпробежки" или купленный у императора!
не смешно, глупая шутка и жалкая попытка унизить его. Просто есть факт того что их колхозят в Кайены, и все. Если этого факта бы не было, тогда и не вспомнил бы его. Бери всегда по-максимуму в плане расхода, скажи еще что контракт на Порш стоит 50 тысяч)
8
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
sergey22rus:
А чё тогда ставят УЗэтовский мотор, а не Мэрсовский???
Примеры, пожалуйста! Кроме нескольких, увиденных в сети! Это массово?
4
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ОлегРостов:
Друск, тут все просто - там просто*****оПорше, а у твоих знакомых ЛЕГЕНДА о которых слагают ЛЕГЕНДЫ! Куда там какому нибудь Порше спорить с JZтами - ну глупость несусветная! Легендарнее JZ может быть только БОЛЕЕ старый JZ и обязательно снятый с "безпробежки" или купленный у императора!
Ни один jz , даже новый, не покажет то, что вытворял под каеном родной, да и сдохнет тыщ через десять. 3 тонны пулять за 5..7 сек при легковом обьеме уметь надо.
мыши тупые они всегда поддакивают
8
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Александр:
не смешно, глупая шутка и жалкая попытка унизить его. Просто есть факт того что их колхозят в Кайены, и все. Если этого факта бы не было, тогда и не вспомнил бы его. Бери всегда по-максимуму в плане расхода, скажи еще что контракт на Порш стоит 50 тысяч)
Есть факт, что двигатели от Мерседеса колхозят в Кайены! Дальше то что? Я не говорю, что двиг на Кайен стоит 50 косариков! Но и не несу бред, что только его замена стоит 300 тысяч!
6
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ОлегРостов:
Есть факт, что двигатели от Мерседеса колхозят в Кайены! Дальше то что? Я не говорю, что двиг на Кайен стоит 50 косариков! Но и не несу бред, что только его замена стоит 300 тысяч!
В керг- уфа на пассате обычной гидроавтомат чинили, заменили пару шайб и масло - 80 т.руб. Очень может быть, что в порше такие ценники
мыши тупые они всегда поддакивают
9
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Японские автозаводы не умеют делать такие салоны, как в Порше.
Мой отзыв: BMW X5 2004
4
5
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 254
Вот интересно, если вдруг в Порше, в представительстве или в главном офисе (с помощью переводчика) прочитали бы вот эту всю муть, чтобы они подумали?
Скорее всего: "Слава богу, что эти дебилы не наши клиенты".
Порше, Мерседесы и БМВ не для всех. До них надо просто дорости во всех смыслах.
Остальные могут спокойно рассказывать, что они там "колхозят", какие отзывы они читали и философствовать про чейзеры и что у кого ломается. Сравнивать Ниссаны 2001 года с БМВ 1991 года и т.п. 90% в руках даже ключа от БМВ не видели:). Эксперты:).
Да, этим производителям вообще до фонаря, что вы там пишите и что даже интересней, на чем вы там ездиете.
Это не ваши автомобили, кореша)). Естественно они ужасные, ломучие и технически отсталые от тех на которых передвигаетесь вы.
12
17
Ответить
Александр
Новокузнецк
ОлегРостов:
Есть факт, что двигатели от Мерседеса колхозят в Кайены! Дальше то что? Я не говорю, что двиг на Кайен стоит 50 косариков! Но и не несу бред, что только его замена стоит 300 тысяч!
СВАП 300 где-то, замена естественно дешевле. И, я тебя не оскор***л, умник. С узетом и джейзетом ЛЧНО видел Кайены, с мерсовским нет, но все возможно, почему бы и нет, если родной такое амно. Ты знаешь разницу между свапом и заменой? Походу нет.
6
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
Tor44:
Ой, до бмв мы не доросли) чайзер его задел) Ничего особого в этом ведре нет, такое ведро как и чайник, только шильдик другой и руль слева, и гниет и ломаеться чаще и дороже. прям культ у вас... Не доросли... наоборот перерос эту школьную любовь к бумерам и слава богу.
19
8
Ответить
Александр
Новокузнецк
Tor44:
В убогой Е34 2 передних стеклоподъемника и все. Еще что-то они про марк 90 говорят. Даже в тучные 90-ее европецы были ужасными скупердяями. Это как себя не уважать, 5-я серия пустая как B-класс японцев.
13
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Александр:
В убогой Е34 2 передних стеклоподъемника и все. Еще что-то они про марк 90 говорят. Даже в тучные 90-ее европецы были ужасными скупердяями. Это как себя не уважать, 5-я серия пустая как B-класс японцев.
Ты это кому-нибудь с дв рассказывай, да и при чем тут комплектация?
мыши тупые они всегда поддакивают
5
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
перерос эту школьную любовь к бумерам и слава богу.
Но на старости лет, судя по тону сообщений, возникло новое заболевание - любовь и
поклонение бу-шым праворулькам. Отсюда и фантазерство со сказками хлещет через край
(контрактный мотор на Кайен - 500 тыс.).
9
11
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Но на старости лет, судя по тону сообщений, возникло новое заболевание - любовь и
поклонение бу-шым праворулькам. Отсюда и фантазерство со сказками хлещет через край
(контрактный мотор на Кайен - 500 тыс.).
Ага) местный эксперт тут как тут. Он все знает про Е39, диаманты-галанты, бугатти-макларены, даже коды запчастей, ну а марки и особенно крауны, это его апогей. В каждом отзыве всем советы даешь. Вы батенька в курсе, что допустим в одном магазине одна цена, а вдругом другая? Что много факторов, из которых состоит цена. Начиная от региона проживания, заканчивая конторой, и состоянием товара и жадностью продавашек? Я сомневаюсь что на западе за 10 вам поменяют мотор на прульке, точно так же наоборот и на востоке. Если у вас в Мосвке с Кайеном этим все проще, то у нас намного сложнее, в новосибе-то мастеров по таким машинам еденицы, а у нас в Новокузнецке наверное и нет вовсе. Цена много из чего слагаеться. Бери всегда по-максимуму.
12
6
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Но на старости лет, судя по тону сообщений, возникло новое заболевание - любовь и
поклонение бу-шым праворулькам. Отсюда и фантазерство со сказками хлещет через край
(контрактный мотор на Кайен - 500 тыс.).
При чем здесь поклонение? Хотел быструю машину на заднем приводе за 500 тысяч, и чтобы была довольно надежна и дешева в обслуге, и с запчастями не париться. Варианты? Жил бы на западе, ездил бы на бмв возможно дальше, но тут она не нужна.
10
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Вы батенька в курсе, что допустим в одном магазине одна цена, а вдругом другая? Что много факторов, из которых состоит цена. Начиная от региона проживания, заканчивая конторой, и состоянием товара и жадностью продавашек? Я сомневаюсь что на западе за 10 вам поменяют мотор на прульке, точно так же наоборот и на востоке. Если у вас в Мосвке с Кайеном этим все проще, то у нас намного сложнее, в новосибе-то мастеров по таким машинам еденицы, а у нас в Новокузнецке наверное и нет вовсе. Цена много из чего слагаеться. Бери всегда по-максимуму.
Вот поэтому и не нужно мне рассказывать небылицы, сидя в своем Новокузнецке, про цены на двигатели для Кайенов. 200-250 тыс. - средняя их цена в Москве. Даже с доставкой на другой конец страны ну никак не получается 500 тыс. Да и не получится - потому что целиком комплектного донрора в сборе без документов можно купить за идентичную сумму.
6
8
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Вот поэтому и не нужно мне рассказывать небылицы, сидя в своем Новокузнецке, про цены на двигатели для Кайенов. 200-250 тыс. - средняя их цена в Москве. Даже с доставкой на другой конец страны ну никак не получается 500 тыс. Да и не получится - потому что целиком комплектного донрора в сборе без документов можно купить за идентичную сумму.
Вы как всевидящее Око Саурона в своей Москве, все видете и все знаете) средняя 250 в Москве... 300-330 это верхняя планка, +доставка+работа+расходники, вот они и 500, в чем я не прав?
8
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Вот поэтому и не нужно мне рассказывать небылицы, сидя в своем Новокузнецке, про цены на двигатели для Кайенов. 200-250 тыс. - средняя их цена в Москве. Даже с доставкой на другой конец страны ну никак не получается 500 тыс. Да и не получится - потому что целиком комплектного донрора в сборе без документов можно купить за идентичную сумму.
Хотя о чем мы спорим, плевал я на этот Кайен, пофиг на него, есть он или нет. У меня есть машина, я доволен, дальше видно будет на что менять буду. Просто буду знать что это амно понтовое за километр обходить надо.
7
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Вы как всевидящее Око Саурона в своей Москве, все видете и все знаете) средняя 250 в Москве... 300-330 это верхняя планка, +доставка+работа+расходники, вот они и 500, в чем я не прав?
Ты заврался уже так, что сам не помнишь уже - что, где и почем.

Напоминаю. Вот, твое творчество. №1
Александр:
Видимо на контракный у хозяина 500 000 нет, и на его установку еще 200-300).
700-800 - получается. Мотор + установка. Но эта сказка 3 часа назад была рассказана.

А сейчас уже доставка+установка внезапно подешевели до 500.
№2
Александр:
300-330 это верхняя планка, +доставка+работа+расходники, вот они и 500
Что дальше-то? Демпинг еще будет? Пиши продолжение, плод буйных фантазий.
9
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Александр:
Хотя о чем мы спорим, плевал я на этот Кайен, пофиг на него, есть он или нет. У меня есть машина, я доволен, дальше видно будет на что менять буду. Просто буду знать что это амно понтовое за километр обходить надо.
Саня че за бред как можно вообще сравнивать овощную ржавую телегу с В-эшкой, понимаб сравнил бы с М-кой тех лет, эти унылые дро4еры даже понять не могут что бэшка в большинстве это овоши не недущие ******, и начинают тут демагогоию что она отжатая было ))) лол да она с завода не едит, и никогда не не будет ехать, там только один варик М-версии, остальное все просто гнлье без мотора, просто понов снаружи много, как школота любит, всякие там овесики ангельские глазки и всю такую мишуру.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
ооо пешеход а2 опять разбушевался ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
ооо пешеход а2 опять разбушевался ))
Ооо, праворульный гастарбайтер проснулся. Покоритель столицы. %)
9
10
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
E.n.d.o.:
За такие бабки сколько стоят эти Порши брак вообще не уместен)) А про тоёты вы зря батенька, зря...клеветать то не нужно так язвенно))
Цена машины не растет пропорционально проценту брака. Брак может быть как у очень дорогих авто, так и у дешевых. Кстати, дорогие еще и много сложнее, и ломаться там есть куда больше чему. Но вцелом порше по качеству высок и во множестве рейтингов на первых строках.
2
10
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Ооо, праворульный гастарбайтер проснулся. Покоритель столицы. %)
=)) иди на работу трутень, хошь к себе возьму ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
=)) иди на работу трутень, хошь к себе возьму ))
Неа, не хошь. Стабильные источники дохода есть.
Ежедневно быть наемным рабом у пузатого дяди в Сити - это все же твоя прерогатива. %)
8
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Неа, не хошь. Стабильные источники дохода есть.
Ежедневно быть наемным рабом у пузатого дяди в Сити - это все же твоя прерогатива. %)
=) я и есть твой дядя, иди кл мне найду даже для тебя применение, у тебя острый ум, и большое рвение, не малое трудолюбие долбишь по клаве как робот, мне такие нужны. соглашайся, ты не будешь белой вороной у меня все пацаны такаие по образу мышления работают.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
=) я и есть твой дядя, иди кл мне найду даже для тебя применение, у тебя острый ум, и большое рвение, не малое трудолюбие долбишь по клаве как робот, мне такие нужны. соглашайся, ты не будешь белой вороной у меня все пацаны такаие по образу мышления работают.
Аха, дядя... Пацаны у него работают. %)
Еще скажи - председатель совета директоров (перемещающийся на пруле-Калдине
из сьемной хаты на окраине). :D
8
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Аха, дядя... Пацаны у него работают. %)
Еще скажи - председатель совета директоров (перемещающийся на пруле-Калдине
из сьемной хаты на окраине). :D
отбрось сарказм соглашайся, а то так и просидишь всю жизнь у папы с мамой на шее =) клянусб не пожалеешь, очень перспективное направление даже кризис не помеха.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
отбрось сарказм соглашайся, а то так и просидишь всю жизнь у папы с мамой на шее =) клянусб не пожалеешь, очень перспективное направление даже кризис не помеха.
Дядя, я уже дааавно у папы с мамой не сижу на шее.
Не нужно меня хантить - есть масса голодных студентов, это лучше к ним за трудоустройством. %)
6
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
tuzek:
Один в один мотор оч трудно купить, наверняка будут отличия по разьемам и тп, потом все это женить c мозгами и вообще заставить работать с полной отдачей. Учитывая бренд. Дай бог один из ста сервисов возьмется.
Ну это можно было бы понять, если рассматривать праворукий утиль! В случае с Порше - там ошибиться не реально! Ну или нужно быть полнейшим идиотом!
1
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
sergey22rus:
Ты Энштей...как утверждает твой друг Рох, гейропейцы ниипаца как развиваются семимильными шагами, у них супернано качество, они премиум и во всём обошли япошек ещё в 1917 году, но почему то япошки ездят, а порши тоже ездят, одна лишь разница, одни по дорогам общего пользования, другие по сервисам в поисках движка за 500 тыр
Сам владелец Порше или знакомые есть?
2
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
Сказочник ) такой длинной отмазки я еще не читал )))

А по факту - все знают, что отзывные компании, которые работают на опережение поломки, это норма и большой плюс для компании. Отзывают все производители. Начиная от АвтоВАЗа, заканчивая Ферарри.

Роч, это все над тобой прикалываются ))) как ты всех достал уже
10
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у японцев это называется пиар. Короче пиарится Порше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Молодцы Порше, быстренько выявили и отозвали машины. Исправили косячок и ни кто не погибнет. Вот что значит одна из самых надежных марок!
Не то, что VW - по дорогам ездят десятки тысяч Тигуанов с неисправными тормозами, а они, как всегда, делают вид, что все хорошо... Вот такая забота о покупателях...
10
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Владимир_Ветер:
Молодцы Порше, быстренько выявили и отозвали машины. Исправили косячок и ни кто не погибнет. Вот что значит одна из самых надежных марок!
Не то, что VW - по дорогам ездят десятки тысяч Тигуанов с неисправными тормозами, а они, как всегда, делают вид, что все хорошо... Вот такая забота о покупателях...
мне кажется, что ты Тигуана и вглаза то никогда не видел. И где ты взял такую чушь как про отказ тормозов, приснилось ?
7
9
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
fullout:
Какая тревожная новость. Надеюсь, что с Тигуанами-то хоть всё порядке.
ТИГУАН машина хорошая об этом, я думаю, спорить не стоит. Но если его коснулось "божество", то любые негативные коментарии могут вернуться к авторам истеричным гемороем на всю японскую промышленность))
8
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
r0ch:
"Мое знаменитое" тут неуместно. У японцев просто нет ничего, от слова совсем, что можно хоть как-то сравнить с Порше.
Куда японцам до порш... Ведь даже ****** крузак не теряет 60% своей стоимости за 3 года.
7
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Очень интересно! Продолжайте, пожалуйста )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
коммунист:
мне кажется, что ты Тигуана и вглаза то никогда не видел. И где ты взял такую чушь как про отказ тормозов, приснилось ?
Куда же мне до Вас, о, белый господин... Я вообще ничего, кроме медведей и тигров не видел в своей жизни ;)
Ну ты и темнота, просто дремучий лес!
Все знают, про неистравную работу абс на тигуанах, в результате чего просто пропадают тормоза. Производитель исправил, но только на машинах с 2011 года.
8
8
Ответить
Антон
Томск
ребята с дальнего востока как всегда на высоте со своим японским ширпотребом , одно и тоже в комментариях постоянно и те же главные лица , кто на дром постоянно понимает о чем я , ладно нахваливали что-то стоющее , все познается в сравнение к сожилению сравнивать вам не с чем
10
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
sergey22rus:
Ещё один по заученным фразам шпарит...рука-лицо, согласен
Да это он сам с собой разговаривает, много раз регистрироваться никто не запрещает.
2
3
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
r0ch:
А что тут оправдывать? Это тебе не миллионы отзываемых тоет.
В ТОМ ТО И ДЕЛО - ТАЙОТ МИЛЛИОНАМИ ВЫПУСКАЮТ А ЭТИ ШТУЧНО И ТЕ С КОСЯКАМИ...
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
10
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Репутация навысоте
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Александр:
В убогой Е34 2 передних стеклоподъемника и все. Еще что-то они про марк 90 говорят. Даже в тучные 90-ее европецы были ужасными скупердяями. Это как себя не уважать, 5-я серия пустая как B-класс японцев.
Скажу по опыту: "Креста"-барохло, некая японская "Волга" в советские времена."Турер"-эт о "Волга" для бодрых японских пенсов.

И если тебя прокатить на живом Е34, ты бы немало удивился салону в стиле "Мессершмитт", великолепно настроенной подвеске, и двигателю.

Но если ключевой кретерий- стеклоподъемники и JZ с ближайшей помойки,-только "Марк".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
11
8
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
эти хоть не загораются =) Что и требуется доказать по качеству шкуры в салоне и мягкости пластика о качестве автомобиля говорить еще рано, такие бабосы просят за свои машины, тираж не такой и огромный могли бы и не лажать.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
r0ch:
Внизу упомянул, что техника марка и техника порше - это примерно как гужевая повозка и болид Ф1. Гужевая повозка меньше ломается, и обслуживать не надо.
Роч уже не тот((
9
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ОлегРостов:
Сам владелец Порше или знакомые есть?
Не, он ошибся! От 900 тыс дрыгатели на порш
 
8
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
огонь
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
какой позор для фрицев!..
щас там все бегают с штангель-циркулями и тихо матерятся как гномы!
SUV Japan
6
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
001:
Пусть отзовут каены еще, задиры уже достали!!!
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
ОлегРостов:
Примеры, пожалуйста! Кроме нескольких, увиденных в сети! Это массово?
Кто то говорил про массовость? Здесь удручает сам факт. Почему не родной, почему не мерсовский, а именно всеми ненавистный тойотовский?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
4
3
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Kolbalis:
Роч уже не тот((
Да и порш тоже!!! :):):):):)
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
6
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
A2:
Вот поэтому и не нужно мне рассказывать небылицы, сидя в своем Новокузнецке, про цены на двигатели для Кайенов. 200-250 тыс. - средняя их цена в Москве. Даже с доставкой на другой конец страны ну никак не получается 500 тыс. Да и не получится - потому что целиком комплектного донрора в сборе без документов можно купить за идентичную сумму.
Владельцы каенов такие счастливые обладатели своих надежных машин, зачем столько двигателей на такое маленькое количество машин? http://www.vsemotory.ru/motors... - вот ссылка на цены. Опять же зависит от модели двигателя его пробега. Там есть и дороже 500 тысяч рублей просто за двигатель.
4
3
Ответить
Алматы
Модераторы, вам самим этот цирк не надоел??? Ник r0ch уже весь сайт загадил своей неадекватной писаниной, от новостей до отзывов. Сами же опускаете репутацию сайта в глазах посетителей, разводя этот цирк. Раньше комменты к новостям с удовольствием читаешь, интересные диалоги, сейчас один срач. На других сайтах подобным клоунам сразу вход закрывают.
7
7
Ответить
VasMan
Тюмень
001:
Пусть отзовут каены еще, задиры уже достали!!!
И лексусы тоже...ох уж эти задиры.....а еще и нассан армада....достал сыпаться...и финик 56...это просто ужас.
2
5
Ответить
VasMan
Тюмень
Адлет:
Модераторы, вам самим этот цирк не надоел??? Ник r0ch уже весь сайт загадил своей неадекватной писаниной, от новостей до отзывов. Сами же опускаете репутацию сайта в глазах посетителей, разводя этот цирк. Раньше комменты к новостям с удовольствием читаешь, интересные диалоги, сейчас один срач. На других сайтах подобным клоунам сразу вход закрывают.
Товарищ...если бы любители Японского не обращали на него внимания...было бы легче....
3
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Kolbalis:
Куда японцам до порш... Ведь даже ****** крузак не теряет 60% своей стоимости за 3 года.
И никто их не покупают...так и стоят на рынках гниют.
2
10
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
xtrail77:
вот так я купил поршака у 1 заботливогохозяина решил прикоснуться к высоким немецким технологиям, покадрить девочек на модной тачиле, а тут херрррракс гарантия кончилась и мотор благополучно загнулся, идите батенька гильзуйте моторчик да не нервничайте этож обычное дело а вы как хотели по 300 тыс что ли ездить и не ремонтировать мотор? нет уж батенька валите и купите себе крузачеллу это там они не ломаются а на немецких тачилах будьте к этому готовы)))) скажем дружно -*****.. нужно все это
Прикоснись к японским авто https://reviews.drom.ru/lexus/g... Сидят рассуждают, диванные эксперты. У всех производителей бывают проблемные места.
2
8
Ответить
Алматы
VasMan:
Товарищ...если бы любители Японского не обращали на него внимания...было бы легче....
Ну кто виноват, что местные ведутся на такой тупой и примитивнейший троллинг? Сами кормят троллей.
 
5
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
проверил свою, в списке нет. Сплю спокойно
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Valeriy_V:
Прикоснись к японским авто https://reviews.drom.ru/lexus/g... Сидят рассуждают, диванные эксперты. У всех производителей бывают проблемные места.
ну там же писали, что Император не проверяет Лексусы, только Тойоты.
3
5
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 1543
замена ГРМ туарег\каен двигатель 3 литра BKS. Читаем, считаем, удивляемся.
Corona EXIV. Маджеста UZS151
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
КОЛЯМ:
В ТОМ ТО И ДЕЛО - ТАЙОТ МИЛЛИОНАМИ ВЫПУСКАЮТ А ЭТИ ШТУЧНО И ТЕ С КОСЯКАМИ...
Под отзыв попали 13000 авто порше. А это все машины, выпущенные в тот период
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
001:
r0ch уже в поисках оправданий на это брак))))
Я думаю не очень он расстроится.В сравнении с миллионными отзывами Тойот,этот отзыв так себе,пшик.
3
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
evgenuuu:
Я думаю не очень он расстроится.В сравнении с миллионными отзывами Тойот,этот отзыв так себе,пшик.
Читайте на один коммент выше
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Вот жеж дела-то..)...а я тут намедни покупать собирался...)))))
...хорошо,что не успел..*)))))))))
1
2
Ответить
Челябинск
Valeriy_V:
Прикоснись к японским авто https://reviews.drom.ru/lexus/g s300/... Сидят рассуждают, диванные эксперты. У всех производителей бывают проблемные места.
и че там? ремонт 100 тыс я считаю это не супер дорого. У меня у друга старый паджерик дизельный, ремонт его мотора тоже вышел под сотку. В то время как за контракт заряжали 60-80, он выбрал ремонт. На каене я думаю за сотку мотор не сделают точно.
1
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Sergey Sergey:
и че там? ремонт 100 тыс я считаю это не супер дорого.
Теперь уже не 100, а 200 тыс. стоит ремонт этого мотора.
4
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Sergey Sergey:
и че там? ремонт 100 тыс я считаю это не супер дорого. У меня у друга старый паджерик дизельный, ремонт его мотора тоже вышел под сотку. В то время как за контракт заряжали 60-80, он выбрал ремонт. На каене я думаю за сотку мотор не сделают точно.
Ну так и GS это не кайен, разница в комфорте, драйве, динамике тоже ощутима. А ломаются все.
3
4
Ответить
    
Сообщений: 35
Панамера - лучшая машина в мире
4
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Live4ever:
Панамера - лучшая машина в мире
Ошибаетесь. Лучшая машина в мире - это рамный Краун.
9
4
Ответить
    
Сообщений: 35
A2:
Ошибаетесь. Лучшая машина в мире - это рамный Краун.
Да завязывайте уже со стёбом этим :) глумитесь тут над работягами) а они ведутся. Ясен пень же, что хороший немец лучше хорошего японца, а автомобили porsche вообще в зоне недосягаемости. Я думаю, надёжность немцев начинают хаить тогда, когда денег на обслуживание нет. Ну если нет денег, так ты молчи и не бери :) а не кричи что они ломучее овног.

Я езжу на хорошем японском седане и не жалуюсь. Надёжно, недорого, комфортно. Было бы у меня больше денег и я мог бы без напрягов содержать нового немца - взял бы немца. Вот и всё. А смысла этих баталий ежедневных, хоть убейте, не понимаю.
10
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Live4ever:
Да завязывайте уже со стёбом этим :) глумитесь тут над работягами) а они ведутся. Ясен пень же, что хороший немец лучше хорошего японца, а автомобили porsche вообще в зоне недосягаемости. Я думаю, надёжность немцев начинают хаить тогда, когда денег на обслуживание нет. Ну если нет денег, так ты молчи и не бери :) а не кричи что они ломучее овног.
Я езжу на хорошем японском седане и не жалуюсь. Надёжно, недорого, комфортно. Было бы у меня больше денег и я мог бы без напрягов содержать нового немца - взял бы немца. Вот и всё. А смысла этих баталий ежедневных, хоть убейте, не понимаю.
Наконец то разрулил. минусов нет значит все согласны и японоводы и немцефилы))))
4
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Адлет:
Модераторы, вам самим этот цирк не надоел??? Ник r0ch уже весь сайт загадил своей неадекватной писаниной, от новостей до отзывов. Сами же опускаете репутацию сайта в глазах посетителей, разводя этот цирк. Раньше комменты к новостям с удовольствием читаешь, интересные диалоги, сейчас один срач. На других сайтах подобным клоунам сразу вход закрывают.
а какие раньше диалоги то были интересные ? как все восхваляют тачки с рулём из бардачка ? Вот сейчас и идут самые диалоги прикольные, потому-что уже у очень многих тачки разных производителей, вот и сравнивают. Ну иногда РОЧЬ и напишет что-нибудь "через чур". Так многие так пишут, особенно жители ДВ, которые никогда и невидели каких либо машин, но ус...ются, что те на много хуже, как говориться сказал знакомый знакомого, а тому прабабушка расказывала. Сейчас нету хороших тачек по качеству, что японцы стали фуфло делать, что европейцы, так-же и у тех есть какие-то плюсы и у других.
4
6
Ответить
    
Сообщений: 35
Valeriy_V:
Наконец то разрулил. минусов нет значит все согласны и японоводы и немцефилы))))
недолго музыка играла..)
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Адлет:
Модераторы, вам самим этот цирк не надоел??? Ник r0ch уже весь сайт загадил своей неадекватной писаниной, от новостей до отзывов. Сами же опускаете репутацию сайта в глазах посетителей, разводя этот цирк. Раньше комменты к новостям с удовольствием читаешь, интересные диалоги, сейчас один срач. На других сайтах подобным клоунам сразу вход закрывают.
рейтинг зато растет! даром, что грязь как на дом-2, зато рейтинги! Со своей профурсеткой (сашейгрэй) носились тут прошлый год, как с царевной, хотя с ней с одной посуды есть нельзя, да и трогать ее - западло.
MCV30
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
,Не знаю,как оценит эту новость..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
3
Ответить
RAZREZ
Кемерово
отзовут и установют в них свои шпиёнские штучки....
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
95Saber95:
Там есть и дороже 500 тысяч рублей просто за двигатель.
Есть. Только такие двигатели - для совсем свежих моделей, что по несколько млн. стоят.
А не на древний 12-летний Кайен, которому цена в базарный день - как на новый Рено Логан. %)
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
sergey22rus:
Читайте на один коммент выше
ну если не считать,что Тойота в 2012 году произвела и продала 7,435 млн машин,и отозвала в этом же году 7,430 млн автомобилей,то год прошел очень плодотворно..Грубо говоря все что выпустили,всё брак...
3
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
Ошибаетесь. Лучшая машина в мире - это рамный Краун.
и определенного цвета...
2
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
evgenuuu:
и определенного цвета...
Цвет не особо важен. Главное - взять беспробежным, и лучше прямо из Японии.
2
4
Ответить
Ильдар
Оренбург
Порше хороший автомобиль!!!
3
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
вот он настоящий европремиум!!! Наслаждайтесь простоями в ремонтной зоне ОД с комфортом))))))))))))
4
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 161
А2, не принимай близко к сердцу мои слова, НО в этом отзыве ( https://reviews.drom.ru/lexus/g...) ты адекватный человек и общаешься грамотно и без оскорблений, что случилось с вами всеми, что вы готовы друг друг сожрать.Люди???
2
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Много раз уже говорил и говорю, я из немцев уважаю только Мерседесс и Порш, там видно за что платишь, но не всякий шлак типо бмв и ауди с фольцем, хотя КВАТРО на ауди заслуживает уважения и внимания. И неважно какой год выпуска, хоть 90-й, хоть 2015... НО, двигатель на Кайене позорище, тут даже всякие 1.5 до капремнта или контракты минимум 3-4 сотни разменивают, даже ВАЗовские на классике до 200 000 при уходе бегают. А, свои шутки про кривой руль, про контракт, про беспробежных оставьте себе, говорю, жил бы на западе России, где этих немцев как грязи и любой дядя Вася возьметься за него, ездил на них, тут в сибири они даром не нужны, где 6-8 месяцев зима, где хуже сервис, топливо и общая инфраструктура. Когда у меня была БМВ, то меня отфутболивали с ней, ибо за нее не особо кто браться хотел, с чавйником такого тут нет. Поэтому при всех его минусах, здесь он лучше бмв, во всем. В минус 30, я спокойно запускаю его и еду, а не думаю заведеться или нет? БМв заводиться хуже, хотя свечи новые, провода в порядке, аккум новый были. Смешные вы людишки-троли. Докопались с этой рулежкой, только после 160 и заметно, а оно мне впринципе и не надо, а в городе обруливать ямы лучше на чайнике, когда на бмв попадаешь в яму, сразу в голове сумма ремонта подвески проскакивает.
6
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
А2, вы так мне и не назвали варианты. Критерии: 500 тысяч(+ - 50), седан, задний привод, достаточно надежный и неприхотливый, ликвидный и безпроблемный в ремонте, руль не важно. Ваши варианты?
3
2
Ответить
     
4екагинск
Сообщений: 2094
Что нам Порш?! r0ch - вот звезда темы! :))
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Какая разница кто где живет. Речь о сравнении автомобилей была и ты уже сам согласился что бмв лучше но если брать место жительство то бмв вам не к чему.
Александр:
Много раз уже говорил и говорю, я из немцев уважаю только Мерседесс и Порш, там видно за что платишь, но не всякий шлак типо бмв и ауди с фольцем, хотя КВАТРО на ауди заслуживает уважения и внимания. И неважно какой год выпуска, хоть 90-й, хоть 2015... НО, двигатель на Кайене позорище, тут даже всякие 1.5 до капремнта или контракты минимум 3-4 сотни разменивают, даже ВАЗовские на классике до 200 000 при уходе бегают. А, свои шутки про кривой руль, про контракт, про беспробежных оставьте себе, говорю, жил бы на западе России, где этих немцев как грязи и любой дядя Вася возьметься за него, ездил на них, тут в сибири они даром не нужны, где 6-8 месяцев зима, где хуже сервис, топливо и общая инфраструктура. Когда у меня была БМВ, то меня отфутболивали с ней, ибо за нее не особо кто браться хотел, с чавйником такого тут нет. Поэтому при всех его минусах, здесь он лучше бмв, во всем. В минус 30, я спокойно запускаю его и еду, а не думаю заведеться или нет? БМв заводиться хуже, хотя свечи новые, провода в порядке, аккум новый были. Смешные вы людишки-троли. Докопались с этой рулежкой, только после 160 и заметно, а оно мне впринципе и не надо, а в городе обруливать ямы лучше на чайнике, когда на бмв попадаешь в яму, сразу в голове сумма ремонта подвески проскакивает.
1
6
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Какая разница кто где живет. Речь о сравнении автомобилей была и ты уже сам согласился что бмв лучше но если брать место жительство то бмв вам не к чему.
В чем-то лучше, в чем-то хуже. В сибири она хуже марка. Факт. Все, тема закрыта.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как автомобиль бмв лучше во всем Просто сравнивать смешно эту рисовозку с бмв
Александр:
В чем-то лучше, в чем-то хуже. В сибири она хуже марка. Факт. Все, тема закрыта.
1
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Inzer":
Какая разница кто где живет. Речь о сравнении автомобилей была и ты уже сам согласился что бмв лучше но если брать место жительство то бмв вам не к чему.
Футболка в Сочи лучше, чем шуба в Сибири?
MCV30
2
2
Ответить
   
Сообщений: 863
а кто в курсе ,отчего 5-летний кайен стоит 1000000 максимум , а 5-летний 570-не меньше 2500000 ?
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Мысль неуловил
Alik 70:
Футболка в Сочи лучше, чем шуба в Сибири?
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Порше каен на дроме 2010 год от 1800000 до 5000000 лол
mechanik3:
а кто в курсе ,отчего 5-летний кайен стоит 1000000 максимум , а 5-летний 570-не меньше 2500000 ?
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да и ты же механик тебе виднее
mechanik3:
а кто в курсе ,отчего 5-летний кайен стоит 1000000 максимум , а 5-летний 570-не меньше 2500000 ?
1
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Как автомобиль бмв лучше во всем Просто сравнивать смешно эту рисовозку с бмв
Ты как школьник, не можешь приводить факты, а только слюной брызжешь... рисовоска.. имперское качество, пруль, немецкое ведро... Будешь мучится Всегда... все подобные личности так выражаются. И неважно на чьей они стороне. я тебе выше расписал свою нынешнюю машину и прошлую, и пока перевес на стороне нынешней. Мне неинтересно вот в таком тогне ощаться, научись для начала уважать точку зрения оппонента.
3
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Как автомобиль бмв лучше во всем Просто сравнивать смешно эту рисовозку с бмв
У тебя нет даже фактов, просто нет. Подвеска у нее хлипкая, у чайника тоже не самая лучшая, но проблем меньше, электрика.... оо, тут даже ничего говорить не хочу, как будто ее ПТУ-шник делал, система охлаждения амно полное, металл... да толку что он толще, если она гниет как консервная банка? про рулежку мне не лечи. Что в ответ скажешь? да ничего не говри, не смеши народ.
3
2
Ответить
Кирилл
Новосибирск
отзовите ВАЗы хотябы за прошлые лет 5, не нужно оснований, так просто переплавьте а метал продайте ну китайцем например, они фронтальники неплохие делают)
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 4035
Inzer":
Как автомобиль бмв лучше во всем Просто сравнивать смешно эту рисовозку с бмв
Вопль без аргументов. На мой вот взгляд, салон на немцах - полная иксня. Запчасти искать - запаришься. Чинить - разоришься. Электрика -*****о. Можно не отвечать - комментарии не мониторю.
О вкусах не спорят. Не спорят вообще. И особенно с безвкусными moodаками.
Airtrek Turbo-R Ralliart
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что так разнервничался? У меня были бмв и е34 и е39 и марки 100 были.По пунктам 1:про подвеску,сто тысячь она ходит спокойно,по ощущениям не ровня марку.Электрика- это ты не смеши народ там мозгов столько что если их вытащить и переставить на ракету то можно в космос улететь тут уж и объяснять не нужно. Система охлаждения тут соглашусь но основная проблема в крышке бочка она тянет все проблеммы плюс при завоздушивании системы трудно выгнать воздух,у немцев для етого даже специальный аппарат имеется.4: про гниющий кузов Если ты купил отжатое ведро, где она кстати ездила? Наверно в Питере или Прибалтики да еще и билась не один раз тут уж извини Твой хваленый макр в Питере загнил бы на глазах. На счёт рулежки на марке только пенсионерам тошнить по городу. Как то на трассе проехался на этом ведре после 100ки непонятно было в какую сторону он поедет как будто не на машине едешь а по морю на катере идешь
Александр:
У тебя нет даже фактов, просто нет. Подвеска у нее хлипкая, у чайника тоже не самая лучшая, но проблем меньше, электрика.... оо, тут даже ничего говорить не хочу, как будто ее ПТУ-шник делал, система охлаждения амно полное, металл... да толку что он толще, если она гниет как консервная банка? про рулежку мне не лечи. Что в ответ скажешь? да ничего не говри, не смеши народ.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты сначала хотя бы дверь на немце разбери и посмотри как там все сделано или хотя бы посиди и дверью похлопай. На счёт второго ты прав в Новосибе все печально
insan1ty:
Вопль без аргументов. На мой вот взгляд, салон на немцах - полная иксня. Запчасти искать - запаришься. Чинить - разоришься. Электрика -*****о. Можно не отвечать - комментарии не мониторю.
2
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Что так разнервничался? У меня были бмв и е34 и е39 и марки 100 были.По пунктам 1:про подвеску,сто тысячь она ходит спокойно,по ощущениям не ровня марку.Электрика- это ты не смеши народ там мозгов столько что если их вытащить и переставить на ракету то можно в космос улететь тут уж и объяснять не нужно. Система охлаждения тут соглашусь но основная проблема в крышке бочка она тянет все проблеммы плюс при завоздушивании системы трудно выгнать воздух,у немцев для етого даже специальный аппарат имеется.4: про гниющий кузов Если ты купил отжатое ведро, где она кстати ездила? Наверно в Питере или Прибалтики да еще и билась не один раз тут уж извини Твой хваленый макр в Питере загнил бы на глазах. На счёт рулежки на марке только пенсионерам тошнить по городу. Как то на трассе проехался на этом ведре после 100ки непонятно было в какую сторону он поедет как будто не на машине едешь а по морю на катере идешь
Типичная отмазка гниющему хламу) В Японии у нас смотрю климат сухой и в Приморье тоже) А, еще мой чайник стоял в музее, меня ждал) Все, мне неинтересно вести с тобой глупый спор, нравиться этот хлам-пожалуйста. У меня в семье и мерс лупатый есть, и пассат был, продали наконец-то это ведро, и бмв была, уж если брать немца-только мерседесс.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Inzer":
Мысль неуловил
не удивлен.
MCV30
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
А2, вы так мне и не назвали варианты. Критерии: 500 тысяч(+ - 50), седан, задний привод, достаточно надежный и неприхотливый, ликвидный и безпроблемный в ремонте, руль не важно. Ваши варианты?
Конечно, Chaser - тут без вариантов. Это лучший заднеприводный седан в указанную цену.
Никакие БМВ, Мерседесы и прочие ломучие тарантасы даже близко не стояли.
Если бы не пошлины - сам бы взял себе, аукционный.

И все же, сколько стоит мотор и (особенно) его замена на Кайене?
Ты наконец определился с ценами?
2
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Ты наконец определился с ценами?
Свап: мотор-смотря что ставить будешь, допустим тот же JZ или UZ 100 минимум нормальный, одетый, а не голый и едва живой. + работа, не узнавал, но ее там будет много, допустим минимум 100-150 будет работа, +всякие непредвиденные мелочи, расходники еще 100, вот и получаем минимум 300 тысяч. С документами-отдельная история, что мотор не тот будет. Замена на такой же: все просто, НОРМАЛЬНЫЙ мотор у нас меньше 350 не стоит(спецально даже узнал), +работа 100+расходники +50. Вот они 500 тысяч. Прям до рубля не узнавал, но примерно все так. Погрешность невелика. По поводу вариантов заднеприводной машины за 500. БМВ сразу мимо, не попадает под критерий "надежность" и дешевизна и легкодоступность запчастей" Мерс, техника намного серьезней этой марки которую любят гламурные кисы и школьники. Но, у нас с ним тоже не все так просто, и не будет мерс за 500 тысяч ехать как чайник. тем более Мерс есть у дядьки, в почти любое время могу на нем поехать. Американцев у нас почти нет, и друдно тут с ними, на ум приходит только Ниссан с его заднеприводниками.
 
1
Ответить
r0ch
Ноябрьск
Каены вроде ни когда не отличались хорошим качеством.....
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
r0ch:
Где ты клевету-то увидел? Новости почитай...
Как не почитаю какую нибудь новость, ты постоянно всякую ересь пишешь. Параноя ?
 
 
Ответить