Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Pirelli выпустила календарь 2022 года: здесь только музыканты

Pirelli выпустила календарь 2022 года: здесь только музыканты

04 Декабря 2021 | 12914 просмотров
Вам нравится этот календарь?
142 (20%)
578 (80%)

Итальянский шинный гигант Pirelli представил фирменный фотокалендарь на 2022 год.

У календарей Pirelli каждый раз уникальная тема. Выпуск 2022 года озаглавлен фразой On the Road, то есть «На дороге», он полностью посвящен музыкантам.

Моделями для Pirelli 2022 выступили популярные западные исполнители — Шер, Игги Поп, Рита Ора, Дженнифер Хадсон, Grimes, Normani, Saweetie, Kali Uchis и St. Vincent. Даже фотограф из музыкантов — 61-летний Брайан Адамс, легендарный канадский рокер, пик популярности которого пришелся на 80-90-е. Оказывается, Адамс многие годы для души увлекается художественной фотографией, поэтому его и привлекли на проект итальянские шинники.

Брайан говорит, что отснял серию атмосферных, игривых и погруженных в фантазию портретов. Часть снимков описывается как «один день из жизни гастролирующего музыканта», другая часть — «после шоу». 

К первой категории, например, относятся снимки поп-исполнительницы St. Vincent с гитарным медиатором на языке, или рэперши Saweetie, толкающей стойку со своими чемоданами (снято в отеле в Италии), или Шер возле зеркала в пустой гримерке. Фото рокера Игги Попа с обнаженным торсом — это отсылка к его знаменитому портрету 70-х годов. Вообще, 75-летнюю Шер и 74-летнего Игги Попа пригласили на проект для придания ему еще большей статусности, остальные привлеченные для календаря музыканты — из молодого поколения.

Примеры снимков цикла «после шоу»  — это отдыхающая в ванне британская певица Рита Ора, или позирующая в своей студии канадка Grimes, или сам Брайан Адамс с гитарой возле классического автомобиля.

Утверждается, что все кадры были отсняты Адамсом всего за три дня. 

Изначально канадца привлекали к работе над календарем Pirelli 2021, однако тот не был выпущен из-за глобальной пандемии коронавируса, поэтому проект реализовали на 2022 год. 

Календарь состоит из 160 страниц и содержит более 70 фотопортретов в цветном и черно-белом вариантах.

Pirelli издает фирменные календари с 1964 года — их каноничные выпуски (до начала XXI века) были наполнены фотографиями обнаженных красоток в ярких образах. Однако в начале нулевых компания отошла от этой концепции в пользу менее эротичных и более артистичных работ. Календари Pirelli выходят ограниченным тиражом в несколько тысяч экземпляров и имеют высокую коллекционную ценность.

Снимок из календаря Pirelli 2022 (St. Vincent)
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Kali Uchis)
 
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Saweetie)
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Шер)
 
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Normani)
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Grimes)
 
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Rita Ora)
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Брайан Адамс)
 
Снимок из календаря Pirelli 2022 (Игги Поп)
Брайан Адамс во время работы над календарем
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Это уже не календарь Пирелли!
Продам уши от мертвого осла.
257
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
Дром, для сравнения надо было показать фото 20-30летней давности
Продам уши от мертвого осла.
194
5
Ответить
   
Сообщений: 20378
когда дром начнет свой календарь делать?
105
3
Ответить
Руслан
Анапа
Ой, а скривился то как😄. Не уж то барышня не нравится))
5
34
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Там и музыкантов то особо нету..
60
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Жуть.
Даром не надо.
Вот настоящие реалии. Бгггггггггг
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
64
29
Ответить
  
Сообщений: 12954
Вспомнился анекдот после прочтения новости:

В Эрмитаже прогуливаются муж с женой, идёт диалог:
Жена: Дорогой, а тебе нравится Матисс?
Муж: Да ну, го8но какое-то.
Жена: Перестань меня позорить перед всеми! Если тебе не нравится, скажи просто: "Я не понимаю подобное искусство".
Муж: Ладно, только перестань нудеть.
Пошли в следующий зал.
Жена: Ой, а как тебе творчество Пикассо?
Муж: Да не понимаю я этого го8на!
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
78
7
Ответить
  
Сообщений: 12954
Долой силиконщиц и татуировки.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
105
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
Игги Поп Большой Змей
12
2
Ответить
Алексей
Екатеринбург
девочки
83
4
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
а певца Рогозина не будет что ли)?!
48
2
Ответить
Магазин Трудовик
дром, давай наш с маргинштерном запили.
11
34
Ответить
Андрей
Омск
Кто эти люди?) К чему это все?) При чем здесь автомобили?) Не понятно...)
48
3
Ответить
Виталий
Томск
Пирелли, делайте автомобильные шины, ну в крайнем случае презервативы, как побочное производство, ну бросьте вы эти календари.....))))))
44
6
Ответить
Виталий
Пирелли, делайте автомобильные шины, ну в крайнем случае презервативы, как побочное производство, ну бросьте вы эти календари.....))))))
Кстати, шины у них посредственные
35
27
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Старушка Шер еще в ударе!
28
5
Ответить
ekt196
Рязань
Я в роспечати беру с видами России 🛠️
27
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Работал в одной корпорации-монополисте. Там босс каждый год выпускал календари с сотрудницами в стиле ню. Вокруг нас такие секси ходят, Пирелли не надо
51
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Игги няшка. Был есть и будет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
19
Ответить
autos
Томск
gunn40
Работал в одной корпорации-монополисте. Там босс каждый год выпускал календари с сотрудницами в стиле ню. Вокруг нас такие секси ходят, Пирелли не надо
у нас клиент провайдер, как принесет на НГ свой календарь... срамота!(с) только в гараж:)
16
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Это уже не календарь Пирелли!
Господи. За что же это нам все?
9
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 677
Без папы Хэта - незачет
10
 
Ответить
Андрей
Барнаул
Фигня какая то, а не календарь. Могли бы какие то не столь вульгарные фотографии поставить.
21
2
Ответить
 
Сообщений: 5561
Алексей
девочки
Бабушки давно.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5561
Артём Артёмов
Кстати, шины у них посредственные
Весь ресурс на Формулу 1 уходит.
Продан в 2010 году...
4
2
Ответить
Лыко
Секса мало стало.
Скоро с мигрантами начнут делать. На 23 год
40
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Календарь как и шины не о чём!
18
5
Ответить
kuzlo
Белая Калитва
Yxta
Жуть.
Даром не надо.
Вот настоящие реалии. Бгггггггггг
Смеялся минут 5
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Камаза календари лучше!
63
2
Ответить
Дима Про
Андрей
Кто эти люди?) К чему это все?) При чем здесь автомобили?) Не понятно...)
Ну Игги так-то личность весьма историческая в культурном плане...
12
6
Ответить
Ех Автонекрофил
Весь ресурс на Формулу 1 уходит.
Не знаю какой там ресурс в формуле, но летние довольно быстро стираются. А в формуле, кстати, гораздо интереснее было, когда шинников несколько было
11
 
Ответить
14800599
Виталий
Пирелли, делайте автомобильные шины, ну в крайнем случае презервативы, как побочное производство, ну бросьте вы эти календари.....))))))
Календари выпускает уже каждый колхоз и Пирелли в том числе.
А шины, ну вроде неплохие, лето штатная стояла, на зиму купил айс зеро. В общем то нравится. Воронеж Россия Пирелли.
10
3
Ответить
14800599
Артём Артёмов
Не знаю какой там ресурс в формуле, но летние довольно быстро стираются. А в формуле, кстати, гораздо интереснее было, когда шинников несколько было
По моем как так раскладу лето свои 50 тыщ , чисто летнего пробега отхаживают.
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Paranoik
когда дром начнет свой календарь делать?
на Январе точно бы Паласио был, Февраль - Не Паласио, потом Диванио и все остальные месяцы Вова Ветер.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
коммунист
на Январе точно бы Паласио был, Февраль - Не Паласио, потом Диванио и все остальные месяцы Вова Ветер.
еще волосуна не забудьте...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
18
 
Ответить
   
Сообщений: 549
кто этими календарями пользуется
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3840
"Утверждается, что все кадры были отсняты Адамсом всего за три дня"
А чего так долго то? Эти кадры можно было за пол часа отщелкать с перерывом на кофе-брейк
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
17
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6831
Ideco душевней делает...
2
 
Ответить
11470219
Алексей
девочки
Вот это хороший календарь! :)
1
 
Ответить
11470219
Артём Артёмов
Не знаю какой там ресурс в формуле, но летние довольно быстро стираются. А в формуле, кстати, гораздо интереснее было, когда шинников несколько было
Так они и в формуле не ходят,в баку взрывались , в саудовской аравии резались.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
Какой писетс... Помню календари лет 20 назад. Вот они были Огонь!
11
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
вообще мимо(
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1253
Игги Поп уже не тот ©
6
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
Толерантьненько и стремно
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
15
 
Ответить
14800599
По моем как так раскладу лето свои 50 тыщ , чисто летнего пробега отхаживают.
У меня два комплекта на двух разных авто 30т км прошли и стёрлись в ноль
1
2
Ответить
11470219
Так они и в формуле не ходят,в баку взрывались , в саудовской аравии резались.
Это да, мишлена на них нет
3
 
Ответить
21339973
Челябинск
Кроме 3й фото там все страшные такие.
 
 
Ответить
Лыко
А где Ала пугачева?
3
1
Ответить
Wimkrsk
Красноярск
Смотрю на телефоне, может поэтому и не впечаталён. Когда в Сочи смотрел старые вживую - проникся.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Почему было просто не взять совсем маленькую сумму в баксах, приехать в Россию и наснимать актрис определённого жанра для любого календаря? Дёшево и красиво было бы
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Хрень какая-то. Всего пара нормальных фоток. И на тех бап следует увеличить, а композиция на фоне вообще не нужна.
4
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Камаза календари лучше!
Камаз нафиг убрать, героиню увеличить и из одежды оставить только галстук. Тогда будет ничо ;)
8
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
ПАЛАСИО
Дром, для сравнения надо было показать фото 20-30летней давности
Да что там 20-30. В недавнем 2015-м еще норм были тёлочки
10
 
Ответить
Besyachka
Goldenwick
кто этими календарями пользуется
Это уникальная легендарная ценность с многолетней историей. Такие календари выпускаются ограниченным тиражом и потом продаются владельцами за большие деньги.
2
2
Ответить
Японский Патруль
Стимулирует ли вас такой календарь покупать шины Пирелли?
+ (стимулирует)
- (отталкивает)
1
10
Ответить
fizzeg
Владивосток
Besyachka
Это уникальная легендарная ценность с многолетней историей. Такие календари выпускаются ограниченным тиражом и потом продаются владельцами за большие деньги.
Кто-то покупает за деньги фото со стрёмными бабетами? Знают толк в извращениях ;))
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Ужас нх! На муз-тв засилие татуированных шепчущих певчих среднего рода, как животные с клеймами. Легкий эро календарь с гениальными и стильными фото превратился в откровенную пошлятину и безвкусицу.......
4
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Iggy Pop король в этом непонятном обществе.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
3
 
Ответить
Besyachka
fizzeg
Кто-то покупает за деньги фото со стрёмными бабетами? Знают толк в извращениях ;))
Кто-то покупает банан приклееный скотчем к листу бумаги за огромные деньги.
2
 
Ответить