Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В новом календаре Pirelli снялась падчерица главы «Ростеха»

В новом календаре Pirelli снялась падчерица главы «Ростеха»

30 Августа 2016 | 16669 просмотров
У вас есть настенный календарь?
(можно выбирать несколько вариантов)
255 (29%)
629 (72%)
70 (8%)
84 (9%)

Для календаря шинного гиганта Pirelli на 2017 год снялась россиянка Анастасия Игнатова — падчерица главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова. Анастасия является дочерью жены Чемезова Екатерины Игнатовой.

Коллегами Анастасии по съемкам стали популярные актрисы, в т.ч. 7 обладательниц премии «Оскар». В состав участниц вошли Алисия Викандер, Хелен Миррен, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Руни Мара, Джессика Честейн, Шарлотта Рэмплинг, Ума Турман, Леа Сейду, Робин Райт, китаянка Чжан Цзыи и кенийка Люпита Нионго. Анастасия Игнатова — единственная модель не из мира кино в календаре Pirelli. В шинной компании ее называют «специальной гостьей» и «предпринимателем в сфере фармацевтики». 

По сообщению российской прессы, Анастасия Игнатова в обычной жизни работает преподавателем в МГИМО на кафедре политической теории. Помимо этого, она занимается бизнесом в сфере фармацевтики и производством ювелирных изделий. Анастасия замужем, у нее есть дочь. Как следует из ее личной страницы в соцсети vk.com, она окончила в 2009 году МГИМО по специальности «Связи с общественностью» со знанием английского языка и специализацией «Связи с общественностью в сфере бизнеса». В 2013 году она окончила аспирантуру и получила степень кандидата политических наук. 

Фотографом календаря Pirelli 2017 года стал немец Питер Линдберг. Съемки проходили в Берлине, Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и на севере Франции.

Календарь Pirelli впервые вышел в 1964 году. Для съемок компания привлекает самых известных фотографов мира и моделей.

Между делом отметим, что «Ростех» и Pirelli имеют множество общих проектов. Совместное предприятие двух компаний Pirelli Tyre Russia в 2011 году выкупило Кировский шинный завод, а в 2013 году — Воронежский. За несколько лет Pirelli инвестировала в Россию более 400 млн евро.

Напомним, в минувшем году календарь Pirelli неожиданно сменил формат — вместо сексуальных фотомоделей взяли «сильных и успешных женщин».

Сергей Чемезов, глава «Ростеха»
Падчерица Чемезова Анастасия Игнатова на съемках календаря Pirelli
 
Анастасия Игнатова в обычной жизни
Николь Кидман на съемках календаря Pirelli
 
Кейт Уинслет на съемках календаря Pirelli
Пенелопа Крус на съемках календаря Pirelli
 
Робин Райт на съемках календаря Pirelli
Ума Турман на съемках календаря Pirelli
 

Комментарии

   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
А нам то с этого чтО?
CU2

Заказал Honda E, жду.......
477
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Что за фэшн новости...дром давай не гламурь !!!
394
3
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Банкир_Нск:
А нам то с этого чтО?
Может быть порадоваться предлагают? Я так понимаю попасть на календарь Пирелли означает всемирную славу :)
www.drive2.ru/users/sicili9
77
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Во всех офисах страны, встречайте
29
20
Ответить
Авто новости кончились...Но на работу зря что ли вышли...
81
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
резиновую Зину купили в магазине...
90
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
"Съемки проходили в Берлине, Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и на севере Франции."
Так, я не понял, а где же Россия? Как г-жа Игнатова попала на съемки, если они велись не в России? Адресные санкции? Ну-ну ))
112
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Ребёнка подрабатывать заставляют.:)))
76
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Банкир_Нск:
А нам то с этого чтО?
Поддерживаю!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
40
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
рад за них. денег не хватает, пусть колымят.
32
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
По сообщению российской прессы, Анастасия Игнатова в обычной жизни работает преподавателем в МГИМО на кафедре политической теории. Помимо этого, она занимается бизнесом в сфере фармацевтики и производством ювелирных изделий. Читать полностью: https://news.drom.ru/Pirelli-45... Это её, премьер в пример ставил?? Ну когда учителям предлагал в бизнесуху рвануть, параллельно с посевом разумного, доброго, вечного.
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
103
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
А кто снимется в календаре Белшина?
102
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дато Тбилисский:
Что за фэшн новости...дром давай не гламурь !!!
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
1
Ответить
Andrey V
Ну что же вы, дромовцы, они так старались, втиснулись в звездный состав Пирелли с "предпринимателем в сфере фармацевтики", столько сил и денег (может быть даже и ваших) на это затратили, а вы: "А нам то с этого чтО?" - завидуйте! восхищайтесь! обсуждайте! - так же, вроде, пиар делается =)
22
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Фиолетово и параллельно
22
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
поворотный кулак:
А кто снимется в календаре Белшина?
календарь для беларусов украсит его фото на все 12 месяцев!!!
77
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Так и до интервью с Бузовой скатитесь...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
68
1
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
Дато Тбилисский:
календарь для беларусов украсит его фото на все 12 месяцев!!!
вот вы все про батьку шутите, а у самих Путин уже 16 с лишнем лет
93
3
Ответить
Роман
Красноярск
Я бы этой Игнатовой своего бы игненка бы загнал
21
16
Ответить
Дима
Москва
Она хоть знает что такое Pirelli?
31
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
С каждым годом календарь от Пирелли хуже и хуже, дальше наверное будут котята и утята на обложках
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
38
2
Ответить
   
Сообщений: 802
Hoe:
вот вы все про батьку шутите, а у самих Путин уже 16 с лишнем лет
У нас другое дело, у нас "Боже, Царя храни!" посланник бога, белогвардейцы, монархия.
39
2
Ответить
   
Сообщений: 835
Больше писать не о чем?
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
16
 
Ответить
   
Сообщений: 835
Дима :
Она хоть знает что такое Pirelli?
Конечно,ей это особенно нужно в этой жизни))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Дима :
Она хоть знает что такое Pirelli?
Она многое про резину знает :)
17
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Sydney896:
С каждым годом календарь от Пирелли хуже и хуже, дальше наверное будут котята и утята на обложках
Конечно все отказываются от гонораров ...ведь платят резиной😅😅€ 517; кому эти покрышки нужны...потом ходи по Москве впаривай её
20
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Причем тут автомобильный портал?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Банкир_Нск:
А нам то с этого чтО?
Недовольства ждут в коментах, по теме ваще по...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Дима :
Она хоть знает что такое Pirelli?
Типа остальные там знают.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
Новый
Красноярск
Дато Тбилисский:
Что за фэшн новости...дром давай не гламурь !!!
это новость о том, что они там в теме..
2
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Что-то Анастасия неважнец, сколько заплатили за фотосессию!?
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
23
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
MarkHoppus:
У нас другое дело, у нас "Боже, Царя храни!" посланник бога, белогвардейцы, монархия.
Молодец, посмеялся. Вчера тоже смотрел передачу, где дурачили, что мы-последний оплот веры, добра, приемники Ванги и наше правительство,-от Бога. Закончилось всё тем, что нам за это неплохо было бы заплатить и рост цен, провал экономики, внешней политики,-это сущие мелочи на фоне нашего духовного величия. В антрактах шла реклама дешёвого пива.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
52
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Хочу быть пасынком С.Чемезова.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
14
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
"У вас есть настенный календарь?"

И ниже четыре варианта ответа, которые подразумевают, что он у вас все-таки есть.))
Где вариант, что его нет?
23
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
pazik124:
Хочу быть пасынком С.Чемезова.
По-по-понаконаплю, и к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу!
Мы из России народ простой, я те сразу скажу Здорово!
А ты улыбнёшься и скажешь мне Я так ждала тебя, Вова!
Ума Турман
Я так ждала тебя, Вова!...)) (с)
9
 
Ответить
*
Владивосток
для пенсионеров
2
 
Ответить
 
на юге сибири
Сообщений: 134
Странная новость для автопортала
10
 
Ответить
 
на юге сибири
Сообщений: 134
И вообще я в календаре даты смотрю:))))
11
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У календаря Пирелли кризис жанра. Раньше было любо-дорого смотреть, а сейчас что? В прошлом году старух фотографировали (типа, креатив у них такой, а в реальности - противно, до тошноты), в этом - падчерицу партнера по бизнесу... скатились до кумовства. В следующем году выпустят календарь со всеми членами правления.
27
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
pazik124:
Хочу быть пасынком С.Чемезова.
А Сечин или Греф не подойдут? :)))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
pazik124:
Хочу быть пасынком С.Чемезова.
Нам столько проФФесоров в МГИМО не нужно.
16
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Хотел задать вопрос- это эта******? Но вижу дром подсуетился заранее объяснив кто это! Парням с дрома респект!!!!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Неучам местным! Календарь Пирелли во много раз старше ваших ведер ...садясь в своё видро вы должны понимать что где-то есть поциэнты ездящие не только на кордиантах и камах. И многие пляти ( весьма знаменитые и бохатые) стремятся попасть не на соседнее кресло вашехо видра ,оне стремятся попасть ( мадам улыбаемся ) в любой месяц ...типа - А ТЫ ХОТЕЛ БЫ АВГУСТ!!!???
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
costa22:
Молодец, посмеялся. Вчера тоже смотрел передачу, где дурачили, что мы-последний оплот веры, добра, приемники Ванги и наше правительство,-от Бога. Закончилось всё тем, что нам за это неплохо было бы заплатить и рост цен, провал экономики, внешней политики,-это сущие мелочи на фоне нашего духовного величия. В антрактах шла реклама дешёвого пива.
Наверное, спать после прокачки мог только на спине - грудняк распёрло, как пресс-папье, на животе продольно качало)))
10
 
Ответить
наверное много бабок отвалил этот Чемезов что бы она попала в этот календарь
12
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Банкир_Нск:
А нам то с этого чтО?
порадоваться, что у главы "непонятного" ростеха, есть деньги на то, чтобы убедить Pirelli, что его падчерица - самое оно то!
)))
Лучше быть, чем казаться!
16
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Для местных колхозников))) педивикия что вам пишет)))

Ежегодно над календарём работают только лучшие мировые фотографы и лучшие модели и актрисы. Предложение поработать с Пирелли для любого фотографа — его официальное признание на мировом уровне. Сниматься для календаря Пирелли также делает честь любой из суперзвезд, а сам календарь выходит очень ограниченным тиражом и распространяется среди «сильных мира сего», и купить его можно разве что на аукционе.

В разное время для календаря снимались такие суперзвезды как Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Хайди Клум, Кейт Мосс, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Фернанда Таварес, Жизель Бундхен, Мина Сувари, Каролина Куркова, Наталья Водянова, Бриттани Мерфи, Дженнифер Лопес, Софи Лорен, Пенелопа Крус, Хилари Суонк, Кэролин Мерфи, Наоми Уоттс и многие други
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Да ты с тем же успехом почитай, что там педивикия про главу ростеха пишет)))

"Сергей Викторович Чймезов (род. 20 августа 1952, Черемхово, Иркутская область) — генеральный директор корпорации «Ростех» (ранее — генеральный директор «Рособоронэкспорта»), председатель общественной организации «Союз машиностроителей России»[1], генерал-полковник[2]. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»[3]."
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
резец:
Да ты с тем же успехом почитай, что там педивикия про главу ростеха пишет)))
"Сергей Викторович Чймезов (род. 20 августа 1952, Черемхово, Иркутская область) — генеральный директор корпорации «Ростех» (ранее — генеральный директор «Рособоронэкспорта»), председатель общественной организации «Союз машиностроителей России»[1], генерал-полковник[2]. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»[3]."
И что? Выше я писал что богатые и знаменитые печатаются в этом календаре. Что не понятно то? Как ещё объяснить то?
michail430:
Неучам местным! Календарь Пирелли во много раз старше ваших ведер ...садясь в своё видро вы должны понимать что где-то есть поциэнты ездящие не только на кордиантах и камах. И многие пляти ( весьма знаменитые и бохатые) стремятся попасть не на соседнее кресло вашехо видра ,оне стремятся попасть ( мадам улыбаемся ) в любой месяц ...типа - А ТЫ ХОТЕЛ БЫ АВГУСТ!!!???
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
чем знаменита Анастасия Игнатова?
хотя я вообще не об этом хотел сказать...
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
я как местный колхозник с тобой кстати и спорить/ругаться даже и в мыслях не держал
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
резец:
чем знаменита Анастасия Игнатова?
хотя я вообще не об этом хотел сказать...
michail430:
Тут ниже написанно. Богатые и знаменитые...БОГАТЫЕ...
И что? Выше я писал что богатые и знаменитые печатаются в этом календаре. Что не понятно то? Как ещё объяснить то?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
резец:
я как местный колхозник с тобой кстати и спорить/ругаться даже и в мыслях не держал
Я не спорю и не ругаюсь.
Для не сведуюших и жаждущих познать познания объяснил что это за календарь.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Hoe:
вот вы все про батьку шутите, а у самих Путин уже 16 с лишнем лет
Стараемся не вспоминать лишний раз. Они и так не любят в тени трудить... сидеть.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Sydney896:
С каждым годом календарь от Пирелли хуже и хуже, дальше наверное будут котята и утята на обложках
Дима селфи наприсылает со смарта своего... Ваще уровень! )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Я дром читаю или космополитен?
9
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Причина Безумств:
Так и до интервью с Бузовой скатитесь...
а вообще тема интервью на дроме не раскрыта.
и тема, подобная "примерке на себя" в известном издании
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
да нормальная новость, календарь то от Pirelli
можно иногда почитать такую статейку, отвлечься...
Лучше быть, чем казаться!
1
1
Ответить
wangan
Пенза
ну если честно то она не очень
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Банкир_Нск:
А нам то с этого чтО?
ну так, типа наша. На автогонках то то-же когда россияне выступают , то все рады. И тут надо люто аплодировать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
Причина Безумств:
Так и до интервью с Бузовой скатитесь...
- После Серой Саши это будет подъем!
4
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
кого, чего?
2
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Promann:
"Съемки проходили в Берлине, Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и на севере Франции."
Так, я не понял, а где же Россия? Как г-жа Игнатова попала на съемки, если они велись не в России? Адресные санкции? Ну-ну ))
Санкции?
Не смешите. Санкции Вова против нас ввел (чтоб чего не того не съели)))
Верую в эволюцию и в доллар
3
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Нормально девушка вписалась, красивая!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
 
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Ptm:
А Сечин или Греф не подойдут? :)))
Сечин жаден, Греф слишком молод...
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
страшная она какая-то!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 570
тема сисек не раскрыта!!!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Банкир_Нск:
А нам то с этого чтО?
Кто-то позавидует, кто-то порадуется, кто-то поплачет:)
 
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Дром уже показывает кто и где продался за фотографию...
Мда...
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Красивая женщина, снялась и молодец.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
6
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
5-9:
Красивая женщина, снялась и молодец.
тока малёха косит, ну, может пьяная, но держится на ногах, молодец
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
и чо!?)
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Не удивлён, у неё свои желания.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
Чемезов женат на разведенке с прицепом? Олень, адназначна! ))
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
1
 
Ответить