Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Pirelli выпустила календарь на 2013 год

Pirelli выпустила календарь на 2013 год

30 Ноября 2012 | 51895 просмотров

Компания Pirelli презентовала в Рио-де-Жанейро свой календарь на 2013 год.

В этом году Бразилия стала не только местом презентации, но и страной, непосредственно запечатленной на календаре. Причем уже в третий раз: предыдущие издания календаря на «бразильские темы» выпустили Патрик Демаршелье (2005) и Терри Ричардсон (2010). Почему Бразилия? В этой стране находятся целых пять шинных заводов итальянского концерна.

По словам фотографа нынешнего календаря Стива МакКарри, он пытался изобразить ландшафты, экономику и культуру Бразилии вместе с людьми, живущими здесь. Особое внимание он уделил Рио-де-Жанейро, где и происходили съемки.

В общей сложности календарь включает 34 иллюстрации: 23 портрета актрис и моделей, 9 изображений повседневной жизни и 2 фото граффити и фресок.

Состав звездных моделей, как и в прежние годы, интернационален: бразильянки Изабели Фонтана (снималась также в 2003, 2005, 2009, 2011 и 2012 годах), Адриана Лима (участвовала в съемках в 2005 году), актрисы Соня Брага и Элиза Седнауи, певица Мариза Монте, а также модели Петра Немцова (Чехия), Хана Бен Абдесслем (Тунис), Лия Кебеде (Эфиопия), Карли Клосс, Кайли Кун и Саммер Рэйн Оакес (США).

Саммер Рэйн Оакес
Адриана Лима
 
Календарь Pirelli 2013
Соня Брага
 
Календарь Pirelli 2013
Календарь Pirelli 2013
 

Комментарии

     
Хабаровск
Сообщений: 3856
нада брать))
20
193
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
А где девки то???
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
536
15
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 267
Казалось бы бренд Pirelli автомобильный, ну так делайте кадры на авто тему! Причем тут вообще какие то граффити, капуэристы и прочее?! Не понимаю я этого, хоть убейте!
307
51
Ответить
 
Х
Сообщений: 151
а где Водянова и Шейк????
Мой отзыв: Toyota Crown 2004
89
27
Ответить
   
Сообщений: 821
Сразу видно, что Рио-Де-Жанейро изображен))))))
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
42
8
Ответить
   
Сообщений: 821
m1ha:
Казалось бы бренд Pirelli автомобильный, ну так делайте кадры на авто тему! Причем тут вообще какие то граффити, капуэристы и прочее?! Не понимаю я этого, хоть убейте!
+1
Причём, ладно бы просто девок силиконовых обмазанных маслом изобразили. А тут получается какая-то фотосессия для National Geographic.
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
170
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Каждый должен заниматься своим делом. Они бы еще шампунь от Пирелли запустили. Как китайцы чесно слово на одном заводе от патрона до ган...на
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
50
12
Ответить
   
Курган
Сообщений: 813
Пирелли всегда делали хорошие календари. Отличная традиция.
30
59
Ответить
 
Сообщений: 5552
Беременная чтоль?
110
8
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Адриана Лима на фото беременна?!
MosKvich-Combi и всё такое...
78
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
думаю у бриджстоуна бы лучше вышло:)
25
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
пятая фотка прикольная, такое ощущение что сча он ему с ноги проредит )) Из серии за мгновение до..... )))
10
7
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 267
SlavN:
Адриана Лима на фото беременна?!
Покушала плотно перед фотосессией =))
82
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 105
жесть
Camry 97/SV43/4WD/2.0
17
 
Ответить
     
Сообщений: 115
НЕ впечатлил(
Сингапурец :)
46
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6317
Девочки, скажем так, на любителя, мягко говоря. Нам не понять, а по мне так просто ужас.
Россиянки значительно красивее.
Там где вы учились, мы преподавали.
59
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
15
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
Ниочём. Уж лушче бы машинки нафотали чем так. Особенно "Соня Брага"... у меня бы с таким календарём весь этот месяц была дипрессия >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
29
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Дайте пожалуйста ссылки на предыдущие календари, там хоть автомобили были...
И еще был помню какой то календарь с ДВ, машинки ПР в основном - совсем неплохой, тоже качнуть бы.
Спасибо!!!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
9
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Ужс какойто....
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
19
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
УГ так то
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
7
3
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Тачег нет, сисег нет - низачот!
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
35
3
Ответить
     
Сообщений: 2807
SlavN:
Адриана Лима на фото беременна?!
вздутие! а гастала нет...
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
17
1
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Соня Брага, так вообще старушка какая то :) Морщинистую шею на фото четко видно.
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
SlavN:
Адриана Лима на фото беременна?!
Нет - это пивной живот )))))))))))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
20
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Один из редких календарей Pirelli, который - ШЛЯПА!!!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
14
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Вот вам Адриана Лима и автомобили https://www.youtube.com/watch?v...
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 20
брррр....ацтоц
7
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
На первом снимке ещё ничё (если с пивом), остальные ниочём
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Sanchiz13:
Соня Брага, так вообще старушка какая то :) Морщинистую шею на фото четко видно.
ей лет 60, наверное? и ни одной подтяжки?
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
3
 
Ответить
  
Горячий Ключ
Сообщений: 9448
Нормуль! Мне так не сделать.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Извините, но это какая-то ****я.
Ни девок, ни машин.
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Я чёт не понял. А резина-то где?
11
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Чёт я не понял, предыдущего фотографа уволили?! А жаль!
СНимали до этого всегда потрясные работы, а тут бредятина.
4
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Очень слабо в этом году.
Toyota Belta,G.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Забавно смотреть реакцию народа на подобные вещи))

Фотографы мирового уровня сняли кадры, ретушеры круто передали атмосферу тех мест, модели выложились, одним взглядом и положением головы передавая эмоции...Супер крутая работа супер профессионалов.

Однако 90% просмотрщиков - быдло, хотящее голых девок и аратюнинг в тачках.

Не удивительно, что эти календари не имеют массового распространения. )
19
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9201
Effect placebo:
Забавно смотреть реакцию народа на подобные вещи))
Вот в комментах о том и речь, календарщики эти не учли ожиданий целевой аудитории.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Tourer B:
Вот в комментах о том и речь, календарщики эти не учли ожиданий целевой аудитории.
Целевая аудитория для них - главы автокомпаний, которые захотят поставить на конвейере шины пирелли.

А у тех людей вожделение на гораздо более тонком уровне находится, нежели у жителей дрома. ))
5
12
Ответить
  
Сообщений: 420
А где собачки и кошечки!?Странно... :)))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Ниче такой клендарик))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
T_O_N_Y:
Беременная чтоль?
Ну вроде не рахит :) :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Остальные фотки ф студию!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Иглик:
Ну вроде не рахит :) :)
Спасибо, КЭП:)
055
2
1
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Effect placebo:
Забавно смотреть реакцию народа на подобные вещи)) Фотографы мирового уровня сняли кадры, ретушеры круто передали атмосферу тех мест, модели выложились, одним взглядом и положением головы передавая эмоции...Супер крутая работа супер профессионалов. Однако 90% просмотрщиков - быдло, хотящее голых девок и аратюнинг в тачках. Не удивительно, что эти календари не имеют массового распространения. )
Разрешите поинтересоваться, а что столь тонкая натура делает среди быдла?
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
17
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Только первой фотке ставлю Зачет!
4
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
а еще пирелли запустили производство на КШЗ теперь КШЗ идет под название ПиреЛЛи! будте бдительны и внимательны!
а девка не беременная - она к соседям сходила шесть кружек чая выпила))
toyota FunCargo - управляй мечтой!
NCP21 FWD 1,5 10.02 pair bench
5
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
m1ha:
Покушала плотно перед фотосессией =))
))))))))))),точно!
Внушительный список...
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Ещё б туда животных с детишками вставили и было бы вообще класс
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
 
 
Ответить
  
Томск-Кемерово-Бел
Сообщений: 376
Календари ужас!

А вот коментарии подняли настроение в конце рабочего дня )))
4
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Пирелли уже не тот...
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©
2
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Effect placebo:
Забавно смотреть реакцию народа на подобные вещи))
Да кто спорит,что это фотографы мирового уровня и что у них получились великолепные снимки.Просто дело в другом-то что изображено на фотках но никак не ассоциируется с главной темой "ШИНЫ".На самом деле,чтоб по-настоящему раскрыть тему о шинах "Pirelli" не обязательно изображать голых тёток и авто с аратюнингом.Есть кучу разнообразных градаций и возможностей по подбору объектов,ракурсов и моментов,чтоб показать,что календарь не зря носит имя Pirelli.Там не только должны быть автомобили и сами шины,но и то что с ними связано,но не то что мы видим на снимках-образы и моменты в стиле "Бразилия".Вот изобразить на снимке даже каучуковое дерево,почему бы и нет,очень оригинально.Т.к. каучук это сырьё для производство резины(как многие знают).Также можно изобразить сам шинный завод и непосредственно рабочих,которые заняты процессом производства.Наконец саму бразильскую трассу "Интерлагос",изобраз ить шинные отпечатки на асфальте и так называемые червячки вне траектории,чтоб показать,например,какие большие нагрузки испытывают шины.В общем,если развить фантазию,можно было сделать реальный шедевр,а не очередной календарь с актрисами и моделями,которые мы и так видим везде и всюду(ТВ,журналы,газеты)
И последние!Зачем производить тот или иной товар(в данном случае календарь),если он не будет иметь массового распространения!(по причине глупого содержания не в тему).
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
14
3
Ответить
    
город на Енисее
Сообщений: 62277
Ivan_aka_Io:
Пирелли всегда делали хорошие календари. Отличная традиция.
в отличии от резины..
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Effect placebo:
Забавно смотреть реакцию народа на подобные вещи))
Все верно, календари это традиция, искуство и эксклюзив, их нельзя купить или заказать, фирма сама решает кому их подарить, на сколько я помню
STi
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
Не понравился нынешний креатив ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
А мне нравится! хоть что-то неординарное появилось на дроме. один-единственный раз девушек запечатлели без силикона, фотошопа и килограммов диоровской косметики и все плюются. А вот если бы Собчак сфотали с её гламурной челюстью как у экскаватора, то восхищению не было бы границ... р.s. Девушки бывают разные, а с силиконовые клоны - это мерзкий стереотип нашего общества. ИМХО.
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
T_O_N_Y:
Спасибо, КЭП:)
Тут бы я поспорил, ну если объяснишь кто такой КЭП :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Иглик:
Тут бы я поспорил, ну если объяснишь кто такой КЭП :)
055
2
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
че-то ваще не айс... обычно, девочек красивых была подборка, а тут только А. Лима красивая и то.... беременная(??), еп... А остальные что там забыли?
Качество фоток на высшем уровне, мастерство фотографа на лицо, но это не для горячего календаря Пирелли;)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
тематическая темаека на тему тематики.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Что резина, что календарь в Д Н И Щ Е - P.S. для админов :)
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
2
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Соня Брага ваще не айс!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52
бабы не очень=\
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну как после такого можно спорить :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
T_O_N_Y:
Беременная чтоль?
Нет гороха обожралась,прёт.
2
2
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
CSKA:
ей лет 60, наверное? и ни одной подтяжки?
62 если быть точным...
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1523
пофиг
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
 
 
Ответить
     
Владивосква
Сообщений: 123
Ни о чём.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Ну что там ваши пирели. Посмотрите календарь завода практика сами всё поймёте.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
T_O_N_Y:
Беременная чтоль?
Не, в узбечку заехала перед ссесией.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
2
2
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 361
после конца света будет всего 6 месяцев. только какие?
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3697
Саммер Рэйн Оакес хороша
Оригинальные японские авто и мото АКБ gs-yuasa.su
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
креативно, конечно, но мне предыдущие календари больше нравились!)))
2
 
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 23349
повезло тому кто лиму обрюхатил)))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 230
T_O_N_Y:
Беременная чтоль?
Да нееет. Расслабилась, не успела живот втянуть. Папарацци поймал момент.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5008
От маэстро Аведона хороши были календари в 90х.
А здесь что-то всё руками пытаются донести.
Граффити понравилось.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
jdm_Ds:
а где Водянова и Шейк????
??
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
T_O_N_Y:
Беременная чтоль?
Ага, маленьким таким пиреликом))))))))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
2
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
не понравился.
Миру-мир...
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Иглик:
Каждый должен заниматься своим делом. Они бы еще шампунь от Пирелли запустили. Как китайцы чесно слово на одном заводе от патрона до ган...на
Зря. Они делают классные изделия.
1
2
Ответить
    
KMV 26RUS
Сообщений: 1032
мамзели хороши.
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...
1
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
хрень какая-то хипстерская
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Где остальные...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
Кому там нужны шины и девки? Календарь Алайского шинного завода http://www.adme.ru/kalendar/al...
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
1
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Отличный календарь, мне нравится. Не нужно сравнивать итальянский бренд только с машинами, покрышками и пастой с соусом, многие итальянские бренды делают календари с обнаженными девушками, это страстно и красиво, ведь в жизни след от жженой резины на асфальте менее привлекателен, чем красивая женщина )))
2
 
Ответить
    
угадай с 1-го
Сообщений: 41
Фуфел! Нада брать! :)
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 32
какая то шляпа! В гараж повесить)))
1
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
taricc:
Кому там нужны шины и девки?Календарь Алайского шинного завода http://www.adme.ru/kalendar/al... -vypustil-erotic...
посмотрел! люто! особенно последняя фотка, где на ляжке отпечатались черные полосы от обода покрышки, "модель" наверно долго чертыхалась в душе, отмывая их хозяйственным мылом)
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
 
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
taricc:
Кому там нужны шины и девки?Календарь Алайского шинного завода http://www.adme.ru/kalendar/al... -vypustil-erotic...
моделей случайно не тех брали, что сразу за Бийском на дороге стоят (которая на Сростки идёт)))?
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Страх какой-то... или я ни чего в высоком искустве не понимаю!?
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
хрень полная, зря тока бабки птратили
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Я бы приобрел один такой календарь.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
2
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 27
m1ha:
Не понимаю я этого, хоть убейте!
Ну значит и не надо
Мой отзыв: Honda Accord 1998
 
1
Ответить
  
ПРИМОРЬЕ
Сообщений: 489
фигня календарь
2
1
Ответить
   
ПетроГрад
Сообщений: 19
Написано же в левом верхнем: Зе Кал 2013.
Вообще, мне эротический календарь Алтайского шинного комбината поболе приглянулся.
Иногда принимаются такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
2
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Н-да а Соньку то даже брага не приукрасила, даёшь ей фэмили - САМОГОН..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
маловато видов интересных
 
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
ушёл в туалет
больше такое
не показывать !!!!
«Россия, вперёд!»
1
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
низачед ...
JDM
1
 
Ответить
    
Пуп земли
Сообщений: 1293
taricc:
Кому там нужны шины и девки? Календарь Алтайского шинного завода http://www.adme.ru/kalendar/al... til-erotic...
супер!!))
Хочу LEXUS гибридный.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 737
неочень((
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3601
не открывается календарь...код какой то просит
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
 
 
Ответить
Якутск
Сообщений: 3
А где его можно купить? Тоже хочу такой!!! p.s. http://lmnl.jobweblanc.com
 
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
девок мало, незачод
жизнь боль, когда резя в ноль
1
 
Ответить
   
Сообщений: 686
::SUZUKA:::
Да кто спорит,что это фотографы мирового уровня и что у них получились великолепные снимки.Просто дело в другом-то что изображено на фотках но никак не ассоциируется с главной темой "ШИНЫ".На самом деле,чтоб по-настоящему раскрыть тему о шинах "Pirelli" не обязательно изображать голых тёток и авто с аратюнингом.Есть кучу разнообразных градаций и возможностей по подбору объектов,ракурсов и моментов,чтоб показать,что календарь не зря носит имя Pirelli.Там не только должны быть автомобили и сами шины,но и то что с ними связано,но не то что мы видим на снимках-образы и моменты в стиле "Бразилия".Вот изобразить на снимке даже каучуковое дерево,почему бы и нет,очень оригинально.Т.к. каучук это сырьё для производство резины(как многие знают).Также можно изобразить сам шинный завод и непосредственно рабочих,которые заняты процессом производства.Наконец саму бразильскую трассу "Интерлагос",изобраз ить шинные отпечатки на асфальте и так называемые червячки вне траектории,чтоб показать,например,какие большие нагрузки испытывают шины.В общем,если развить фантазию,можно было сделать реальный шедевр,а не очередной календарь с актрисами и моделями,которые мы и так видим везде и всюду(ТВ,журналы,газеты)
И последние!Зачем производить тот или иной товар(в данном случае календарь),если он не будет иметь массового распространения!(по причине глупого содержания не в тему).
слишко просто и наивно, вот такая примерно реклама идет у нас по телевизору, смотри шире
z-z-z-Z
 
 
Ответить
   
Сообщений: 709
шляпа голимая
#NSKULTRAS
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 376
Шляпа полная. Толи дело календарь StarLine!
Автоэлектрик. Чип-тюнинг.
3
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
а где товар то рекламу которого надо на календУре размещать?...ещё вопрос: девки где?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2055
Sanchiz13:
Соня Брага, так вообще старушка какая то :) Морщинистую шею на фото четко видно.
62 года тётеньке уже
 
 
Ответить
  
Сообщений: 420
versuz:
слишко просто и наивно, вот такая примерно реклама идет у нас по телевизору, смотри шире
А как вообще можно сравнивать видеоролик(т.е. рекламу) со снимками на фотоаппарат(где одним снимком нужно очень многое передать,это как художник)!?Это совсем разные направления.Это же тема не про видео-календарь!А если у меня просто и наивно,давай свои предложения и мысли,а то замечание все горазды давать.
И то что я предложил(причём на спелую руку),я как бы не наблюдал в рекламах(каучуковое дерево,завод,технологию производства,рабочих... ,знаменитый гоночный трек какой-нибудь(в данном случае бразильский))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
 
Ответить