Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлены рублевые цены на Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer

Объявлены рублевые цены на Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer

16 Июня 2017 | 24634 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1264 (89%)
159 (11%)

Российское отделение французского концерна PSA объявило рублевые цены на новые минивэны Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer. Их продажи начнутся 1 июля.

Автомобили, отличающиеся друг от друга только оформлением передка и логотипами, имеют салон с тремя рядами сидений и сдвижные боковые двери. Кресла второго ряда можно перемещать в продольном направлении.

Под капотом установлен 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 л.с. Он агрегатируется с 6-ступенчатыми коробками передач, «механикой» или «автоматом».

Цены и комплектации не зависят от марки. Базовый семейный минивэн с 8-местным салоном и кузовом длиной 4,6 метра стоит 1 999 000 рублей. В оснащении есть четыре подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, аудиосистема, подогрев передних сидений, круиз-контроль. Доплата за АКП составляет 90 000 рублей, версия с удлиненным до 5,31 м кузовом на 50 000 дороже.

На вершине гаммы находится 7-местная версия (у Citroen она называется Business Lounge, у Peugeot — Business VIP), позиционирующаяся как корпоративный транспорт. Такой автомобиль имеет длинный кузов, «автомат», а его комплектация дополнена кожаной отделкой салона, электрорегулировками передних сидений, ксеноновыми фарами, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, системой бесключевого доступа, электроприводом сдвижных дверей, системой навигации и легкосплавными дисками.

Peugeot Traveller
Peugeot Traveller
 
Peugeot Traveller
Citroen SpaceTourer
 
Citroen SpaceTourer
Citroen SpaceTourer
 
Peugeot Traveller
Peugeot Traveller
 

Комментарии

  
Сообщений: 8407
Интересно кто-то вообще эти марки покупает?
167
295
Ответить
  
Сообщений: 8407
Особенно за Уралом?
-
158
127
Ответить
 
Сообщений: 4795
отличная цена за настоящих французов
86
131
Ответить
  
Сообщений: 13273
За 2 млн. можно Кодьяк взять
Продам уши от мертвого осла.
35
230
Ответить
  
Сообщений: 13273
Альфард конкурент?
Продам уши от мертвого осла.
44
200
Ответить
Каройнер
Чита
не тянет оно на два миллиона....хотя, это проблема курса рубля....раньше стоил бы миллион с копейками.....
229
28
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130961
Объявлены рублевые цены на Peugeot Traveller

Пежо Трали-вали ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
79
58
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
уродец жуткий. достойный представитель бизнес сообщества в такого не сядет
105
209
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отличные минивены!
192
36
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
ПАЛАСИО
За 2 млн. можно Кодьяк взять
с 1,4 - такой кодьяк нам не нужен.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
185
8
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Без полного привода за 2 ляма?
77
50
Ответить
танкист
Барнаул
Москва похоже готовит им встречу. Дорого че та!
28
9
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Отличные а/м. Некоторые нытики, конечно, считают французов беспонтовыми и вечноломающимися.. Но это от отсутствия опыта и общей технической безграмотности.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
176
47
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
ну, так можно сказать что и Peugeot 3008 конкурент Лексусу CT200h из соседней новости.....такой же по размеру, клиренсу, типу кузова, объему багажника, те-же 4 колеса и руль круглый....а по сути между ними - пропасть.....черт его знает кому этот минивэн конкурент.... ФВ мультивэну может....тот тоже топорный снаружи и деревянный внутри....
69
39
Ответить
Розарио Агро
Москва
адекватная цена на фоне мильтивена и альфарда
123
19
Ответить
Розарио Агро
Москва
panzergto
уродец жуткий. достойный представитель бизнес сообщества в такого не сядет
у тебя самые высшие комменты, не даешь спуску тойотопехоте))
60
25
Ответить
 
Сообщений: 6604
Чего то длинна в базе маловата - 4,6 метра. не опечатка? А лонг аж на 70 см длиннее.

В версии 4.6 багажника считай нет. С какого он семейный то?
33
17
Ответить
 
Сообщений: 6604
У меня сейчас лонговый транспортер, 5,3 метра, вот багажника хватает чтобы туда поставить чемоданы, сумки, велосипед детский, свои какие то вещи, а если убрать 3 ряд, то можно взрослые велики еще добавить. А тут непонятна... Места только для посадки, а багаж и велики снаружи все будет?
36
10
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
На внешность для микрика нормальная, да и салончик весьма нечего.
67
6
Ответить
Хорошая тачка для экофермера подмосковного
5
29
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
Альфард больше премиум - мощный мотор, фаршированный салон, ну и цена конечно
53
13
Ответить
Александр
Яя
Без 4вд не надо. Как на таком авто зимой двигаться?
33
61
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Каройнер
не тянет оно на два миллиона....хотя, это проблема курса рубля....раньше стоил бы миллион с копейками.....
А Мультивэн за 2,5 ляма со 102-сильным двиглом тянет? Сейчас такая печальная реальность, что 2 ляма за эти машины на фоне соперников даже вполне неплохое предложение.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004
109
4
Ответить
1299025
Барнаул
Leopard
Отличные минивены!
У нас за Уралом нужен Toyota Pro Ace, через 3 года с кнопкой Глонасс и ценой в миллион
65
28
Ответить
1299025
Барнаул
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
нет чуть ниже классом это Toyota Pro Ace
29
7
Ответить
es2
    
Урал
Сообщений: 46
hanexx
Чего то длинна в базе маловата - 4,6 метра. не опечатка? А лонг аж на 70 см длиннее.

В версии 4.6 багажника считай нет. С какого он семейный то?
ДРОМ, новость поправьте. К нам идет база с длиной 4,9 метра. А 4,6 - это в Европе самый короткий ( у нас пока не будет).
48
1
Ответить
Gafur
Уфа
Мультивену стоит забеспокоиться, в конторах ему скоро может стать не место с такими ценами.
41
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 129
неплохо, много объёма машины за эти деньги, но по сравнению с Альфардом хилый и деревянный. Но у Альфарда цена космос, так что буду ставить кнопку и тащить гибридный Альф 3-летку
21
26
Ответить
denisrodman
Златоуст
Ноют микриков нет. Микрики им дали, ноют дорого да еще пежо ситроен. Что же вам надо?
73
23
Ответить
Александр
Яя
denisrodman
Ноют микриков нет. Микрики им дали, ноют дорого да еще пежо ситроен. Что же вам надо?
4wd автомат надо и ничего больше
39
12
Ответить
точь-в-точь в этом же кузове у немцев какая-то Тойота
28
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
denisrodman
Ноют микриков нет. Микрики им дали, ноют дорого да еще пежо ситроен. Что же вам надо?
Дорого, а что делать?

Мы купили свой в 2010 году и все еще ездим. Недавно перекрасили. Пробег 310 000. Продать и купить за 2 ляма француза? Ну хз.. Внешне конечно неплох, но за кровно заработанные это уже не для каждой семьи...

Мы то брали за 800 000, 3 летку, что тут говорить. Конечно, уже накопили бы давно, если припрет, но жаба то душит :) Поэтому покатаем еще...
18
5
Ответить
А вот, нашел:
16
2
Ответить
Alf
Казань
А мне не верили когда такой ценник предсказывал. Если ещё и локализуются нормально, то лидер в классе, лучшее предложение цена/качество
27
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
По мне, так очень симпатичные авто. Я , в принципе, к французам достаточно лоялен. У меня Сценик был, отличная машина. Сейчас вот Ситроена катаю. Были бы деньги, за 2 ляма взял бы семейный вэнчик. Всякие бизнес-хреновинки мне не нужны. А вот базовая комплектация уже нормальная, всё что нужно для комфортного перемещения всей семьи - есть.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
50
4
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
1299025
У нас за Уралом нужен Toyota Pro Ace, через 3 года с кнопкой Глонасс и ценой в миллион
У Тойоты Pro Ace одна и та же тележка с Пежо/Ситроен, но стоить будет дороже. Новая Тойота создана в сотрудничестве с концерном PSA Peugeot Citroen ( http://www.kolesa.ru/news/toyo...)
58
 
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23207
Цена по нынешним реалиям нормальная. Да, это не Альфард, но Мультивен должен напрячься ибо здесь ценник меньше, а оснащение не хуже. Связка турбодизеля 2.0 о 150 сил, будет самое то, хорошая тяга и крутящий момент и приемлемый расход, если учесть, что это ПСАшный двигатель, то проблем быть не должно, на выбор 6МКПП или 6 АКПП тоже гуд, кому, что удобнее то и подходит. 8-ми местный салон, 3 ряда сидений, сдвижные двери+кресла второго ряда моно перемещать в продольном направлении, это удобно. Для путешествий и многодетных семей с достатком выше среднего это очень неплохое предложение, с учетом нынешних реалий, а возможно и лучшее на рынке. В базе есть 4 подушки, 2-х зонный климат-контроль, круиз, подогрев сидений. Еще бы и остальные с подогревом бы.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
48
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Каройнер
не тянет оно на два миллиона....хотя, это проблема курса рубля....раньше стоил бы миллион с копейками.....
да, а еще в этом миллионе по старому курсу еще пошлина 25% - итого - цена - 750 тысяч рублей........

а стоит он 2 млн - чтобы за вестой за 700 тысяч бежали........

если не ошибаюсь, официально у нас это называется - свободная конкуренция и защита отечественного автопрома
41
28
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Север8877
Отличные а/м. Некоторые нытики, конечно, считают французов беспонтовыми и вечноломающимися.. Но это от отсутствия опыта и общей технической безграмотности.
не можешь своего француза продать - решил хоть так рейтинг поднять?
:-))))))))))))))
21
59
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
адекватная цена на фоне мильтивена и альфарда
у неадекватных все адекватно
10
33
Ответить
     
Сообщений: 3909
Нормальные бусики. Цена для этого класса не шокирует. Жаль по программе господдержки многодетным они не светят. А так, у кого 3+ ребенка - самое то.
44
1
Ответить
Екатеринбург
Александр
Без 4вд не надо. Как на таком авто зимой двигаться?
Как то ездят люди и на переднем приводе зимой
45
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
На фоне цены за Мультиван очень даже не плохо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
32
3
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
1299025
нет чуть ниже классом это Toyota Pro Ace
Этот проэйс одна и та же машина вместе с этими пыжами и ситриками. Кузовные панели, оптика и салон разные. Ходовка, подвеска и пихло одинаковое, даже собираются на одном и том же заводе.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
40
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2990
Цена не для всех. Нет бензинового двигателя. чтобы пропановое ГБО воткнуть.
А так, хорошие автомобили.
8
15
Ответить
Sommos
Москва
Возможно ОЧЕНЬ хорошая альтернатива Н-1, но надо смотреть живьем
32
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
YouR-CurSe
Интересно кто-то вообще эти марки покупает?
а с шильдиком тойтоы все побегут покупать?
41
5
Ответить
фураке
Чита
panzergto
отличная цена за настоящих французов
С такой базой только по асфальту ездить, как всегда хранцузы только круасаны делать могут
8
39
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
Альфард только на картинке видел?
13
9
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Перелицованый ниссан NV200
10
26
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Хороший ответ, корейскому Н-1, у которого убогий задний привод.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
43
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Доплата за автомат, существенная. Раньше 30-40 рублей была.
И ценниг конечно не хилый сейчас.
По мне, лучше взять японского одноклассника, если он дешевле в два или три раза. Не важно, что он уже пропуканый и руль в бардачке, цена решает всё.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
18
32
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Tuy Fd
Как то ездят люди и на переднем приводе зимой
И на заднем- зимой да еще и на летней резине....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
15
3
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Yxta
Хороший ответ, корейскому Н-1, у которого убогий задний привод.
Есть корейский Grand Starex, он с 4wd (part-time), но их привести сложно из-за Глонасса. Я себе успел купить 14 года с 4wd - это реально классный автомобиль, езжу в основном на заднем приводе, его убогости не замечаю. Перед покупкой узнавал у оф. дилера про 4wd в H-1, сказали года через два появится...
9
12
Ответить
Sommos
Москва
По длинне непонятки вызваны этой картинкой наверное, но в России коротыша не будет
14
 
Ответить
  
Сообщений: 386
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
Кстати тоже сразу подумал о нем!)))

Альфард на три головы выше!
14
23
Ответить
1299025
У нас за Уралом нужен Toyota Pro Ace, через 3 года с кнопкой Глонасс и ценой в миллион
Объявляю страшную новость для всех любителей тойота, которую мне сообщила Википедия!
В кратце - это одна и таже машина)))
50
4
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23207
MyHappyDay
Кстати тоже сразу подумал о нем!)))

Альфард на три головы выше!
Да никто не спорит, что Альфард хорош, НО, новый на передке стоит 4 715 000 руб. ( https://moscow.drom.ru/toyota/a...), а это, совсем другой бюджет. Да и налог там будет за 275 л.с. не малый (33тыс. руб.) Оно мне надо, если мне не нужен бизнес класс!?
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
36
1
Ответить
  
Таганрог
Сообщений: 383
у этой машины еще и 5 звезд безопасности NCAP. семья из 6 человек. уже стал в очередь.
Мой отзыв: Chevrolet Traverse 2018
32
1
Ответить
gunn40
Челябинск
Судя по количеству комментов - 7-местные минивены в РФ-ии востребованы
37
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
gunn40
Судя по количеству комментов - 7-местные минивены в РФ-ии востребованы
в любой семье, где два и более детей - без минивэна/микроавтобуса - никуда в принципе, особенно если еще коляски детские актуальны.
28
10
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
MyHappyDay
Кстати тоже сразу подумал о нем!)))

Альфард на три головы выше!
На три головы у Альфарда выше только налог и расход. И цена на две
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
37
5
Ответить
    
Сообщений: 1382
gunn40
Судя по количеству комментов - 7-местные минивены в РФ-ии востребованы
Очень востребованы. Як перекуп зи стажем, могу однозначно это подтвердить. Стоит только зайти ко мне хорошей 7-местной машине, уходит влет. Даже старенькими страшненькими корейцами типа виншторма или сорентика не брезгуют, если живые. Другое дело, что новье никто из многодетных папаш не в силах осилить. Вот и побираются бэушкой.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
28
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
1299025
У нас за Уралом нужен Toyota Pro Ace, через 3 года с кнопкой Глонасс и ценой в миллион
У нас за Уралом уже можно взять за миллион 3 летнию серену в 26 кузове, вокси в 80-ом или степвагон и не ждать три года.
А я бы себе за 2 мульта взял бы дизельную делику и не парился бы.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
22
32
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
@lex M@re
У нас за Уралом уже можно взять за миллион 3 летнию серену в 26 кузове, вокси в 80-ом или степвагон и не ждать три года.
А я бы себе за 2 мульта взял бы дизельную делику и не парился бы.
нету лучше велика, чем митсубиси делика:-))))

мне предыдущий кузов больше нравится, хотя, ко всему привыкаешь........ и этот сейчас нормальны выглядит
13
5
Ответить
Екатеринбург
Иванов-Водкин
И на заднем- зимой да еще и на летней резине....
Да ещё и на ВАЗ 2107
18
 
Ответить
zogar-zag
YouR-CurSe
Интересно кто-то вообще эти марки покупает?
А мне интересно, много ли семей имеют два лимона для покупки нового "семейного" минивэна....
23
4
Ответить
zogar-zag
denisrodman
Ноют микриков нет. Микрики им дали, ноют дорого да еще пежо ситроен. Что же вам надо?
Дэньги, дэньги давай! :-)
21
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
при старом курсе я бы взял не раздумывая, так как мультиван еще дороже, ну еще мерс вито и все, настоящих машине больше нет, а на альфарде пусть дальний восток катается
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
18
7
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
zogar-zag
А мне интересно, много ли семей имеют два лимона для покупки нового "семейного" минивэна....
а рав4 и тигуана ?
10
 
Ответить
mabi63
ПАЛАСИО
За 2 млн. можно Кодьяк взять
Я думаю, их скорее будут брать для коммерческих целей. Как семейную машину - вряд ли. За 2 млн много чего можно взять, не во всё это можно впихнуть невпихуемое. А в эти сараи- вполне. Хотя себе бы, если по совести, не взял бы. Даже для работы. Не верю я французам.
4
27
Ответить
    
Дмитровский район
Сообщений: 1860
Только факенваген. Хотя он на 300 дороже. Вообще не гружусь марками.
1
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Nikolay Burdin
Объявляю страшную новость для всех любителей тойота, которую мне сообщила Википедия!
В кратце - это одна и таже машина)))
ого!!! да ты случайно не капитан очевидность?
Honda Stepwgn RP3
4
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Интересно , а он гнить будет?
Секта прулеводов.
6
10
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Nikolay Burdin
Объявляю страшную новость для всех любителей тойота, которую мне сообщила Википедия!
В кратце - это одна и таже машина)))
доходягам с ДВ не надо было открывать этот секрет, они то лучше других знают, наскок надежны елка, лев и пда, а вот тавота, она божественна, бгг :))
22
9
Ответить
     
Сообщений: 628303
hanexx
Чего то длинна в базе маловата - 4,6 метра. не опечатка? А лонг аж на 70 см длиннее.

В версии 4.6 багажника считай нет. С какого он семейный то?
Мест много
Движение - жизнь
4
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Александр
Без 4вд не надо. Как на таком авто зимой двигаться?
Обыкновенно
Движение - жизнь
12
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
не хочу подписываться
Очень востребованы. Як перекуп зи стажем, могу однозначно это подтвердить. Стоит только зайти ко мне хорошей 7-местной машине, уходит влет. Даже старенькими страшненькими корейцами типа виншторма или сорентика...
У многодетных папаш другие приоритеты,недавно тут один искал подобный аппарат за 450 и еще условие ставил о семи лет безпроблемной эксплуатации при этом.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
11
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
1299025
У нас за Уралом нужен Toyota Pro Ace, через 3 года с кнопкой Глонасс и ценой в миллион
Скорее нет, чем да
Движение - жизнь
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
YouR-CurSe
Интересно кто-то вообще эти марки покупает?
Покупают)
Прекрасные авто, между прочим.
Есть Джампи предыдущий. Очень ждал выхода Спэйс Турера у нас.
Цена - адекват, на фоне конкурентов.
Непонятен смысл вопроса?
Это тоже самое, что спросить: У нас кто-нибудь косорыловку (руль-бардачок) покупает? Что-то в Мск я их не особо вижу))
18
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
denisrodman
Ноют микриков нет. Микрики им дали, ноют дорого да еще пежо ситроен. Что же вам надо?
Поныть им надо))
Движение - жизнь
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
ПАЛАСИО
За 2 млн. можно Кодьяк взять
Вместимость - один в один))
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
Если дизель с адекватным налогом и ценой предложит тавота, тогда возможно...
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
Родославъ
Без полного привода за 2 ляма?
А бываю авто и за 5 лямов без полного привода, и чё дальше???
Кому-то он вообще нах не нужен!
Не было такой мысли?
18
7
Ответить
    
Сообщений: 1366
hanexx
Чего то длинна в базе маловата - 4,6 метра. не опечатка? А лонг аж на 70 см длиннее.

В версии 4.6 багажника считай нет. С какого он семейный то?
4,6 к нам не поставляется! Это косяк дрома!
У нас 4,96 в базе, или удлиненный 5,31.
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
D1511
По мне, так очень симпатичные авто. Я , в принципе, к французам достаточно лоялен. У меня Сценик был, отличная машина. Сейчас вот Ситроена катаю. Были бы деньги, за 2 ляма взял бы семейный вэнчик. Всякие...
Приятно читать правильные, адекватные мысли!
В перспективе - будет первым претендентом, тем более есть прекрасный положительный опыт с ПСА!
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
фураке
С такой базой только по асфальту ездить, как всегда хранцузы только круасаны делать могут
Большинство так и делают!
Это же не УАЗ Патриот.
17
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
Yxta
Доплата за автомат, существенная. Раньше 30-40 рублей была.
И ценниг конечно не хилый сейчас.
По мне, лучше взять японского одноклассника, если он дешевле в два или три раза. Не важно, что он уже пропуканый и руль в бардачке, цена решает всё.
Для тех, у кого нет денег - безусловно!
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
MyHappyDay
Кстати тоже сразу подумал о нем!)))

Альфард на три головы выше!
Бери больше - на десять голов)))
8
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
отличные минивены
12
1
Ответить
9005985
Москва
Отличный аппарат. В Европе видел живьём. Там они около 23тыс. стоят
9
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Евгений из СПб
не можешь своего француза продать - решил хоть так рейтинг поднять?
:-))))))))))))))
Смешно. Хаха) На данный момент ничего не продаю. Нет а/м. Передвигаюсь пешком и на велосипеде.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
4
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
seregafin
Интересно , а он гнить будет?
В отличие от всяких тойот и корейцев, у PSA ничего не гниет и не ржавеет
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
26
9
Ответить
ivan ivan
Carrozzeria
Объявлены рублевые цены на Peugeot Traveller

Пежо Трали-вали ....
для вас специально тойота проасе есть)))
10
1
Ответить
ivan ivan
Евгений из СПб
в европе он и стоит от 2 млн по курсу...
7
1
Ответить
ivan ivan
Arhangel_29reg
У Тойоты Pro Ace одна и та же тележка с Пежо/Ситроен, но стоить будет дороже. Новая Тойота создана в сотрудничестве с концерном PSA Peugeot Citroen ( http://www.kolesa.ru/news/toyo...)
создана)))) это создание называется бейджинжиниринг)))
7
1
Ответить
Один хрен дорого. Цена от 2мультов за француза, это перебор. Если бы с 1,5 млн. стартовал, может и нашлись покупашки на него.
8
16
Ответить
    
Сообщений: 1366
Алексей Губарев
Один хрен дорого. Цена от 2мультов за француза, это перебор. Если бы с 1,5 млн. стартовал, может и нашлись покупашки на него.
Найдутся и за 2. Конкурентов цены видели?
С 1,5 млн.?
А что не с 1 млн.???
Соточку к солярису накинул, и стал обладателем полноценного минивена))
Ничего не смущает?
25
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Прикольный. Может и созреем на такой через пару лет. На самый короткий.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
1
Ответить
Lunoxod_inc
gunn40
Судя по количеству комментов - 7-местные минивены в РФ-ии востребованы
В этой связи непонятно почему Рено свой Лоджи на платформе "В" 0 в России не запускает. Учитывая его привлекательную цену
23
 
Ответить
Lunoxod_inc
Green80
Покупают)
Прекрасные авто, между прочим.
Есть Джампи предыдущий. Очень ждал выхода Спэйс Турера у нас.
Цена - адекват, на фоне конкурентов.
Непонятен смысл вопроса?
Это тоже самое, что спросить: У нас кто-нибудь косорыловку (руль-бардачок) покупает? Что-то в Мск я их не особо вижу))
Их в Европейской части и за Уралом уже не видно. Дальний Восток да Забайкалье ещё за счёт самовнушения их эксплуатируют, хотя уже и там нормальный руль рынок отвоевывает
10
8
Ответить
 
Сообщений: 202
За 2 миллиона будет пустой грузопассажирский какой-нибудь. Для семьи надо смотреть с хорошим дорогим салоном, их французы делать умеют, но может неприятно удивить цена. По ходовке наверное жесткий будет очень, как обычно. Только для хороших европейских дорог.
6
14
Ответить
    
Сообщений: 36461
Алексей Губарев
Один хрен дорого. Цена от 2мультов за француза, это перебор. Если бы с 1,5 млн. стартовал, может и нашлись покупашки на него.
а за корейца почти столько же это как, перебор нет?
11
1
Ответить
Рус
Новосибирск
воздуховоды в потолке от Логана это ужс)) куда только их не пихают уже, рукалицо)))
1
11
Ответить
Анатолий
Посёлок совхоза им. Ленина
Какой норм руль? Причем тут рули? Каждый выбирает авто под запросы своей семьи. И дорого или дёшево решает из своего выбора и сравнивает с одноклассниками. Кому то нравятся большие авто. У меня например эстимах Гибрид 2012г, устраивает все,кому то надо ещё больше и топорнее и пр и тд. Кому надо купит. А по теме 2млн не такие и большие деньги при стоимости солярисов и всяких дастеров,которых же покупают люди слаще морковки в жизни не пробовшие. Не умерли. А так нормальный авто
15
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
ПАЛАСИО
Альфард конкурент?
Альфард дороже на два мульта !
держу хвост пистолетом
12
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Розарио Агро
адекватная цена на фоне мильтивена и альфарда
Согласен
держу хвост пистолетом
7
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Александр
Без 4вд не надо. Как на таком авто зимой двигаться?
На зимней резине преспокойненько !
держу хвост пистолетом
14
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Yxta
Хороший ответ, корейскому Н-1, у которого убогий задний привод.
Да иценник на него космос , в самой полной до трешки дотягивает )))
держу хвост пистолетом
10
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
gunn40
Судя по количеству комментов - 7-местные минивены в РФ-ии востребованы
Уже давно , не зря нюхи и вокси очень популярны !
держу хвост пистолетом
11
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Топовая комплектация - "бизнес ланч" называется. Предел мечтаний))
1
6
Ответить
nordwes
Пермь
Евгений из СПб
А в других государствах где есть автопром пшлин нет?
9
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
nordwes
А в других государствах где есть автопром пшлин нет?
Есть конечно,куда ж без них.В Штатах вот к примеру на тундрах сантехники ездят,у нас господа-депутаты,разный менталитет.Ах да,это же развитые страны,надо сравнивать с Сирией,Африкой или Украиной.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
10
7
Ответить
фураке
Чита
Green80
Большинство так и делают!
Это же не УАЗ Патриот.
Большинство и представления не имеют что такое нормальная дорога
5
4
Ответить
Vvassy
Ноябрьск
Ваз ,где Надежда по 0,5 ляма?
4
2
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Green80
А бываю авто и за 5 лямов без полного привода, и чё дальше???
Кому-то он вообще нах не нужен!
Не было такой мысли?
Авто для России без 4 вд, это кастрированная повозка.
8
20
Ответить
    
Сообщений: 1366
Родославъ
Авто для России без 4 вд, это кастрированная повозка.
У нас, видимо, разные дороги.
В Мск коэффициент использования полного привода от силы 1%, пока реагентами не полили все, может успеете пару раз стартануть со светофора первым. Дворы после снегопада начинают в 5 утра гастрики чистить, даже проснуться не успеешь, и т.д.
Если не охотник и рыбак, то вообще на хрен не уперлась куча лишнего ненужного железа под днищем, на ещё за собственные деньги!!!
Да и на рыбалки, в основном, не на семейных бусах ездят.
На таком хорошо в Питер, Сочи махнуть, и по трассам ПП ваще не уперся.

P.S. Высказывание выше, больше говорит о кастрированном мышлении...
24
8
Ответить
    
Сообщений: 1366
Родославъ
Авто для России без 4 вд, это кастрированная повозка.
В с. Хурба - может быть))
Оттуда виднее)
11
5
Ответить
    
Сообщений: 36461
Родославъ
Авто для России без 4 вд, это кастрированная повозка.
в с.Хурба возможно и так и есть..
8
3
Ответить
 
Стрежевой
Сообщений: 168
1299025
У нас за Уралом нужен Toyota Pro Ace, через 3 года с кнопкой Глонасс и ценой в миллион
Это и есть француз только с шильдиком тойоты
10
 
Ответить
Дмитрий
Железногорск
Нормальный ценник. Для примера цены в Британии и Германии:
14
2
Ответить
denisrodman
Златоуст
zogar-zag
Дэньги, дэньги давай! :-)
Держи ток сразу все не трать.
1
 
Ответить
Расуль Айратович
Уфа
У меня машина предыдущего поколения в максимальной комплектации. Как минивен весьма неплох. Кроме того все конкуренты такого класса и размера существенно дороже, кроме разве что Соболя.
А вот с этим поколением французы могли бы и полный привод поженить. Тем более в кооперации с Тойотой.
5
3
Ответить
Amo
Северск
Вроде бы не плохо, но без бензина и 4wd лично для моей семьи бесполезно, придётся снова брать кроссовер. И мечтать о делике с левым рулём.
7
5
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Расуль Айратович
У меня машина предыдущего поколения в максимальной комплектации. Как минивен весьма неплох. Кроме того все конкуренты такого класса и размера существенно дороже, кроме разве что Соболя.
А вот с этим поколением французы могли бы и полный привод поженить. Тем более в кооперации с Тойотой.
Как она может быть предыдущего поколения, если это новая модель ?!!!
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
8
2
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Green80
В с. Хурба - может быть))
Оттуда виднее)
Москвабад не Россия
7
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
За цену этого чуда, трехлетка Delika, для путешествий. И Prius - для города!
7
11
Ответить
 
Сообщений: 202
PSA похоже совсем уходит от полного привода, даже на кроссовере нет совсем. Интересно как их система Grip control в работе. С другой стороны их коммерческие микроавтобусы все на переднем приводе и водилы жаловались только на стоимость авто, но никак не на саму машину.
9
1
Ответить
Voyar
Да никто не спорит, что Альфард хорош, НО, новый на передке стоит 4 715 000 руб. ( https://moscow.drom.ru/toyota/a...), а это, совсем другой бюджет. Да и налог там будет за 275 л.с. не малый (33тыс. руб.) Оно мне надо, если мне не нужен бизнес класс!?
3100 стоит новый с двигателем 2.5 гибридный да за 4 миллиона переваливает это со всеми налогами и поборами и доставкой из Японии
1
3
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 214
seregafin
Интересно , а он гнить будет?
Нет конечно, не гниют они
8
1
Ответить
8623193
Нижневартовск
YouR-CurSe
Интересно кто-то вообще эти марки покупает?
Ты точно не покупай, езди на древнем китайском рыдване
5
1
Ответить
Расуль Айратович
Уфа
Chuck_Norris54
Как она может быть предыдущего поколения, если это новая модель ?!!!
Вообще, это уже третье поколение полноразмерных минивенов Пежо/Ситроен.
Просто раньше и пассажирская, и грузовая версии назывались Эксперт и Джампи, а теперь пассажирскую версию стали называть отдельным именем. У меня Пежо Эксперт второго поколения.
И всё это не мешает модели Пежо Трэвеллер быть новой.
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Chuck_Norris54
В отличие от всяких тойот и корейцев, у PSA ничего не гниет и не ржавеет
С 98 года на тойотах езжу ещё ни одна не попадалась гнилой (естесно праворукая), а корея да... гниёт, не говорю уже про всякую нечисть из европы!
Секта прулеводов.
7
8
Ответить
8668918
Leopard
Отличные минивены!
Блин, россияне, вас нагибают как хотят с этими ценами. За 2 ляма 140 тысяч (если брать нормальную комплектацию этих французов) в США (это будет 36 тысяч долларов) можно взять Toyota Sienna или Honda Odyssey с 6-цилиндровым мотором, кожей, адаптивным круиз-контролем, приводом сдвижных дверей и багажника, климат-контролем. За 22 тысячи долларов (это 1 миллион 276 тысяч рублей) можно взять Dodge Grand Caravan или Kia Sedona - тоже с 6 цилиндрами, и места в салоне будет намного больше. Платить 2 ляма за француза на механике - ужас. Даже легковушки в США сейчас дешевле, чем в РФ, даже при нынешнем курсе доллара. Спасибо партии за это.
14
8
Ответить
Rosario Agro
Краснодар
2.0 литра.
Турбодизель.
Единственное приятное в этой новости.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
8668918
Блин, россияне, вас нагибают как хотят с этими ценами. За 2 ляма 140 тысяч (если брать нормальную комплектацию этих французов) в США (это будет 36 тысяч долларов) можно взять Toyota Sienna или Honda Odyssey...
В США всегда авто были дешевле.
Да и специфика рынка там, мягко говоря, на большого любителя...
Зачем сравнивать с авто для американского рынка?
Корректнее сравнивать эти же европейские автомобили, с ценами в Европе, и они там совсем не ниже, скорее выше!
6
 
Ответить
8668918
Green80
В США всегда авто были дешевле.
Да и специфика рынка там, мягко говоря, на большого любителя...
Зачем сравнивать с авто для американского рынка?
Корректнее сравнивать эти же европейские автомобили, с ценами в Европе, и они там совсем не ниже, скорее выше!
Цена автомобиля = стоимость производства и доставки до потребителя + прибыль продавца + налоги. Цены на авто в Европе примерно такие же, как в РФ (например, в Британии этот Пежо начитается от 36 тысяч долларов, если пересчитать по курсу - те же 2 ляма). Но в Европе цены на авто включают в себя довольно высокие налоги. Оно и понятно: в Европе практически нет природных ресурсов, и население несёт на себе налоговую нагрузку. РФ является экпортёром нефти и газа. Бюджет пополняется за счёт ресурсной ренты. Почему же цены на авто такие высокие? Получается, что в цену авто закладываются дополнительные налоги (пошлины, акцизы), как в Европе. Вот я и говорю, что государство в РФ решает свои проблемы и за счёт ресурсной ренты, и за счёт населения.
В США налоги ниже, и поэтому авто дешевле. Даже европейские машины в Штатах дешевле, чем в Европе (например, Джетта - от 13 тысяч долларов. Тигуан - от 20 тысяч).
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
Родославъ
Москвабад не Россия
А Хурба - настоящая Россия)
Москва - лицо России, а ваша местность...
1
4
Ответить
mabi63
Kostyke
Уже давно , не зря нюхи и вокси очень популярны !
Не путайте с пальцем Муй! Я посмотрел бы, насколько они были бы популярны, продавайся они новыми. У нас популярны кроссоверы. Басики тоже много кто взял бы ( но если бы у бабушки был уй , это была бы уже не бабушка) . Глядя на ценник нового, разворачивают оглобли на 180 градусов и бегут за кроссовером. Вот наши реалии. Смотреть на популярность той или иной модели нужно исходя из покупки новых машин, а не 5-7 летних. НЕ случайно Тойота у нас автобусы даже не пытается предлагать. Мы голодранцы, у нас на них денег нет. Те у кого есть на них деньги, купят вжип, или большой кроссовер, поскольку им пох этот автобус, у них есть бабло и у них другие приоритеты в жизни. Продажи автобусов, это, по сути, лакмусовая бумажка уровня жизни. Ни кто их не новыми купит, эти автобусы. Те ктио говорит, что взял бы себе такойАльф не в счёт, это корпоративный авто.
2
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
1299025
У нас за Уралом нужен Toyota Pro Ace, через 3 года с кнопкой Глонасс и ценой в миллион
На вашей фото минивен с левым рулем!)))
 
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
8668918
Цена автомобиля = стоимость производства и доставки до потребителя + прибыль продавца + налоги. Цены на авто в Европе примерно такие же, как в РФ (например, в Британии этот Пежо начитается от 36 тысяч...
Еще один наивный ребенок. Цены на автомобили в США указаны без учета налогов (в частности, без НДС), которые покупатель при покупке машины все равно обязан заплатить. Как-то раз с товарищем считали, в какую сумму обойдется покупка в США Шевроле Тахо, в комплектации аналогичной той, которая подается у нас. И что-то не сильно дешевле получилось - разница в цене составила какие-то жалкие 200$
 
 
Ответить
8668918
NordicSlav
Еще один наивный ребенок. Цены на автомобили в США указаны без учета налогов (в частности, без НДС), которые покупатель при покупке машины все равно обязан заплатить. Как-то раз с товарищем считали, в...
"Наивный ребёнок" (он же ваш покорный слуга) живёт в США и немного разбирается в особенностях местного ценообразования на автомобили. Сумма налога при покупке авто в Техасе - 6.25%. Намного меньше, чем российский НДС 18% + хрен знает какие ещё налоги и пошлины. Больше никаких налогов при покупке авто нет.

А от какой суммы вы рассчитывали цену Тахо? Если от MSRP, то вы сильно ошиблись в расчётах. MSRP (manufacturer suggested retail price) платят только идиоты. Реальная цена намного ниже - это уже зависит от существующих на данный момент скидок и акций. Плюс можно и нужно торговаться - дилеры почти всегда скидывают цену от заявленной. Так что эти 6.25% налога практически всегда можно сторговать. По крайней мере, я так и сделал при покупке Тойоты Сиенны. Просто сказал дилеру, что хочу заплатить ту цену (уже, кстати, сниженную, по акции), которая указана на сайте, и ни цента больше. Он спросил: "Ты хочешь, чтобы я за тебя заплатил налог, регистрационный сбор и техосмотр?" (сбор и осмотр оплачиваются при покупке машины) Я сказал "да". Он согласился. Так что реально я купил машину на ~8% дешевле, чем было заявлено на сайте.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Tuy Fd
Да ещё и на ВАЗ 2107
Для нас это за гранью добра, а для не таких далеких времен- вполне норма...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
5938342
Якутск
Arhangel_29reg
У Тойоты Pro Ace одна и та же тележка с Пежо/Ситроен, но стоить будет дороже. Новая Тойота создана в сотрудничестве с концерном PSA Peugeot Citroen ( http://www.kolesa.ru/news/toyo...)
Да что Вы говорите - это же разрыв шаблона, удар ниже пояса!
Что может быть общего у Тойоты с этими "лягушатниками"?! :)))
Не бережете Вы совсем людей
 
 
Ответить
Yxta
Хороший ответ, корейскому Н-1, у которого убогий задний привод.
5лет на старексе покатал..ну да не уазик. ну зачем ехать на охоту и рыбалку на машине которая не для этого.можно и урала засадить по уши.только идти дальше за трактором..лд мост помогает не плохо,ну несколько раз буксовал.но шнурок не доставал..
 
 
Ответить
Автолов.рф
Есть корейский Grand Starex, он с 4wd (part-time), но их привести сложно из-за Глонасса. Я себе успел купить 14 года с 4wd - это реально классный автомобиль, езжу в основном на заднем приводе, его убогости...
какие сложности...???? бери денежки лети на восток и все сложности..все машины для себя с уссуры притащил.жаль наши е""бланы со своими пошлинами все обо..рали.и япы свежие уже не дешовые стали
 
 
Ответить
@lex M@re
У нас за Уралом уже можно взять за миллион 3 летнию серену в 26 кузове, вокси в 80-ом или степвагон и не ждать три года.
А я бы себе за 2 мульта взял бы дизельную делику и не парился бы.
опять же пруль..а наши правители точно еще бузню подкинут с рулем..потом доезжать его в хлам придется!!
 
 
Ответить
Green80
Покупают)
Прекрасные авто, между прочим.
Есть Джампи предыдущий. Очень ждал выхода Спэйс Турера у нас.
Цена - адекват, на фоне конкурентов.
Непонятен смысл вопроса?
Это тоже самое, что спросить: У нас кто-нибудь косорыловку (руль-бардачок) покупает? Что-то в Мск я их не особо вижу))
зарплаты сравни в мск и в России остальной.до урала весь восток на прулях ездил..и если бы не драконовские пошлины так бы и ездили .зачем брать пыжика за 2 ляма если я за 2 мог бы взять альфа пруля.где намного больше фарша чем в западе, и качество на порядок выше.
 
1
Ответить
NordicSlav
Еще один наивный ребенок. Цены на автомобили в США указаны без учета налогов (в частности, без НДС), которые покупатель при покупке машины все равно обязан заплатить. Как-то раз с товарищем считали, в...
скажи спасибо государству..оно поддержало автопром.налогами и пошлинами задовило..я свой старекс в чехии видел за 500 т нашими новый.а к нам он приходит почти 2 ляма и что??? откуда цена складывается!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
СЕРГЕЙ ЗАРЕЧНЕВ
зарплаты сравни в мск и в России остальной.до урала весь восток на прулях ездил..и если бы не драконовские пошлины так бы и ездили .зачем брать пыжика за 2 ляма если я за 2 мог бы взять альфа пруля.где намного больше фарша чем в западе, и качество на порядок выше.
У каждого свой выбор, свои критерии.

Мне косорыловка даром не нужна.

ПСА, бусики и фургоны, полностью устраивают.

Цены адекватны вполне.

А сруль б/у, за 2 ляма - это клиника!
2
 
Ответить
Green80
У каждого свой выбор, свои критерии.

Мне косорыловка даром не нужна.

ПСА, бусики и фургоны, полностью устраивают.

Цены адекватны вполне.

А сруль б/у, за 2 ляма - это клиника!
если не видел пруля.не ездил на нем о чем с тобой говорить. я тебе обьясняю что у людей нет возможности купить машину за 2 ляма..у нас трешка хата так стоит.московия этого не понимает..а ну их нах этих москвичей.они у всех как бельмо или чирий.
1
1
Ответить