Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy будут стоить от 1,3 млн рублей

Фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy будут стоить от 1,3 млн рублей

30 Мая 2017 | 9263 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
517 (92%)
47 (8%)

Представительство Peugeot и Citroen в России опубликовало цены на коммерческие фургоны Expert и Jumpy. Автомобили можно приобрести по цене от 1 299 000 рублей.

Заказчики смогут выбрать между двумя дизелями объемом 1,6 и 2,0 литра (90 л.с., 215 Нм и 150 л.с., 370 Нм). Мотор меньшего объема можно приобрести только с 5-ступенчатой «механикой», для «старшего» агрегата доступны 6-ступенчатая МКП или «автомат» с таким же количеством диапазонов.

Заявленный расход 2,0-литрового мотора в смешанном цикле составляет 5,9–6,2 литра в зависимости от типа коробки передач.

Фургоны можно заказать в одном из трех вариантов длины: L1 — 4,60 метра, L2 — 4,95 метра и L3 — 5,30 метра. Колесная база коротких версий (L1) составляет  2 925 мм; а вариантов  L2 и L3 — 3 275 мм.

Каждый из представленных типов кузова доступен в двух вариантах полной массы: до 2,5 т и более 3,0 т. Легкая версия предназначена для эксплуатации в мегаполисах, где въезд грузовым автомобилям в центр ограничен.

В зависимости от модификации объем грузового отсека фургона варьируется от 4.6 до 6.6 кубометра. Погрузочная длина составляет от 2162 до 4024 мм, а погрузочная ширина между арками колес — 1258 мм.

В базовую комплектацию фургона входят регулировка руля по высоте и вылету, зеркала с электроприводом и обогревом, импульсные электростеклоподъемники, круиз-контроль и ограничитель скорости с функцией памяти, фронтальные подушки безопасности, а также система динамической стабилизации ABS с функцией распределения тормозных усилий и ESP.

В качестве опций доступны кондиционер, датчики парковки, камера, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, датчики дождя и света и различные варианты покрытия пола и стенок грузового отсека.

Кроме того, фургоны адаптированы к российским условиям. В стандартное оснащение входят усиленная подвеска и увеличенный дорожный просвет, защита картера двигателя, предпусковой подогреватель, обогрев зоны покоя стеклоочистителей и аккумулятор увеличенной емкости.

Длина Версия Полная масса (кг) Полезная нагрузка Объем грузового отсека Базовая цена на автомобили 2017 года, руб. с НДС
L1 L1H1 1.6HDi 90л.с. 5MT E5 2 495 684 кг 4,6 м³ 1 299 900 р.
L1H1  2.0HDi 150л.с. 6MT E5 2 495 597 кг 4,6 м³ 1 429 900 р.
L1H1 1.6HDi 90л.с. 5MT E5 2 830 1035 кг 4,6 м³ 1 404 900 р.
L1H1  2.0HDi 150л.с. 6MT E5 3 100 1218 кг 4,6 м³ 1 504 900 р.
L2 L2H1 1.6HDi 90л.с. 5MT E5 2 495 671 кг 5,3 м³ 1 379 900 р.
L2H1  2.0HDi 150л.с. 6MT E5 2 495 578 кг 5,3 м³ 1 479 900 р.
L2H1  2.0HDi 150л.с. 6AT E5 2 495 556 кг 5,3 м³ 1 599 900 р.
L2H1 1.6HDi 90л.с. 5MT E5 2 830 1022 кг 5,3 м³ 1 454 900 р.
L2H1  2.0HDi 150л.с. 6MT E5 3 100 1199 кг 5,3 м³ 1 554 900 р.
L2H1  2.0HDi 150л.с. 6AT E5 3 000 1077 кг 5,3 м³ 1 674 900 р.
L3 L3H1  2.0HDi 150л.с. 6MT E5 2 495 525 кг 6,1 м³ 1 529 900 р.
L3H1  2.0HDi 150л.с. 6AT E5 2 495 504 кг 6,1 м³ 1 649 900 р.
L3H1  2.0HDi 150л.с. 6MT E5 3 100 1146 кг 6,1 м³ 1 604 900 р.
L3H1  2.0HDi 150л.с. 6AT E5 3 000 1025 кг 6,1 м³ 1 724 900 р.
Peugeot Expert
Peugeot Expert
 
Peugeot Expert
Peugeot Expert
 
Peugeot Expert
Peugeot Expert
 
Peugeot Expert
Peugeot Expert
 
Citroen Jumpy
Citroen Jumpy
 
Citroen Jumpy
Citroen Jumpy
 
Citroen Jumpy
Citroen Jumpy
 

Комментарии

   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Умный человек для работы купит альфард и будет на нем европалеты возить. Французы ломучие и жрут деньги.
Только альфард. Джампер пусть в Ницце гоняет.

кирюша скатился в бездну тойотофобии(( Пора прекращать а то не серьёзно((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
191
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Красивше Имя-эма, пусть забронируют и сберу продадут.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
3
21
Ответить
GWG
Абакан
Сейчас обломаю. всех .. Toyota представила фургон ProAce нового поколения.Новая Тойота создана в сотрудничестве с концерном PSA Peugeot Citroen и отличается от последних Expert и Jumpy только внешностью.
так что комментаторам с ДВ и Сибири шах и мат) на тойотушку родную плохого говорить нельзя)))
170
8
Ответить
7520250
неплохие коммерческие фургоны
61
3
Ответить
   
Сообщений: 19964
сделайте пассажирскую версию и полный привод - будет бестселером!
86
13
Ответить
Vii
Красноярск
У Фольсквагена интереснее.
11
68
Ответить
  
Сообщений: 13175
Газель Некст все равно дешевле
Продам уши от мертвого осла.
100
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
Для тех кому Пежо 408 мал
Продам уши от мертвого осла.
33
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
GWG
Сейчас обломаю. всех .. Toyota представила фургон ProAce нового поколения.Новая Тойота создана в сотрудничестве с концерном PSA Peugeot Citroen и отличается от последних Expert и Jumpy только внешностью.
так что комментаторам с ДВ и Сибири шах и мат) на тойотушку родную плохого говорить нельзя)))
Тихо тихо! Тут в отзыве о 107 пежо его обозвали ломучим химусом)) Забыв что это тойта))

ProAce легендарная надежность! Миллионные пробеги и продажи!!

Джампер: умер мотор потому что лягушка в цилиндр попала. Покупать нельзя францы не умеют строить машины.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
47
10
Ответить
Екатеринбург
Жирно, стильный фургон
24
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Scrooge McDuck
сделайте пассажирскую версию и полный привод - будет бестселером!
Да кому он нужен на фургоне этот полный привод?
Мой отзыв: Kia Rio 2012
34
39
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
TROY88
Да кому он нужен на фургоне этот полный привод?
Обязательно нужен! Еще и портальные мосты и блокировки! Маршрутка без полного привода не может существовать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
46
9
Ответить
Bsnmag
Магадан
TROY88
Да кому он нужен на фургоне этот полный привод?
Наверное тем у кого 9 месяцев зима, остальное -лето. А еще тем, у кого даже в городе одни сплошные спуски да подъемы. Географию учите: в России не только равнина есть, но и горы
43
13
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 22
1,3 ляма за металлическую коробку, хм... Тогда версия с пассажирским салоном будет стоить от 1,7 ляма, с салоном ривьера. Смотрел такие в докризисные времена, ну когда бакс по 32. Тогда максималка пассажирская с салоном трансформер стоила 1,33, максимальная высота и база в три метра. Не плохой минивен для путешествий, подвеска только жестковата.
17
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 22
Все я вру, Боксера я смотрел, джампи маленький. Извиняюсь.
16
 
Ответить
8814128
Ивановка
Умный человек для работы купит альфард и будет на нем европалеты возить. Французы ломучие и жрут деньги.
Только альфард. Джампер пусть в Ницце гоняет.

кирюша скатился в бездну тойотофобии(( Пора прекращать а то не серьёзно((
Чивоооо? Альфард? Палеты? С дуба рухнул?
Альфард стоит втрое дороже и не для палет он совершенно, а представительскую Ж возить.
54
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Bsnmag
Наверное тем у кого 9 месяцев зима, остальное -лето. А еще тем, у кого даже в городе одни сплошные спуски да подъемы. Географию учите: в России не только равнина есть, но и горы
Пежо выпустил джампер с полным приводом, понижайкой, порталами, блокировкой, 3 печками, двойными стеклами и назвал его: Магадан эдишн.
Вы его купите? Врятли. Тойота роднее же! Пусть и для эмиратов она выпускается))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
8814128
Чивоооо? Альфард? Палеты? С дуба рухнул?
Альфард стоит втрое дороже и не для палет он совершенно, а представительскую Ж возить.
Я бы будь представительской Ж в альфарда не залез))

Вы глумеж понимаете? Или все слишком серьёзные вдруг стали?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
12
Ответить
Lunoxod_inc
Vii
У Фольсквагена интереснее.
И дороже
18
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
8814128
Чивоооо? Альфард? Палеты? С дуба рухнул?
Альфард стоит втрое дороже и не для палет он совершенно, а представительскую Ж возить.
Не обращай внимания он под солями
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
10
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
https://vladivostok.drom.ru/toy... , лучше такого взять в нашем климате
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
lex_m_p
Не обращай внимания он под солями
Под докторской))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 20378
прекрасные автомобили, это вам не газель какая-то
8
12
Ответить
У нас много Пэжоханов в маршрутках по городу ходит. Газелей уже почти нет.
17
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Давайте порассуждаем, какой бизнес можно делать на этих фургонах, чтобы чистыми зарабатывать хотя бы 100.000 рублей/мес.
У кого какие идеи?
15
3
Ответить
Хабаровск
Движка дохлая, а так нормальные аппараты. Впрочем, свежий Транзит с той же болезнью - никакой тяги с низов, даже автоматический подъем оборотов при трогании не всегда помогает. Им бы типа Камминса 2,8 как на газели, был бы толк, пусть и расход повыше, зато ресурс больше, а так 1,6, 2,0 и 2,2 - ни о чем
6
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Наконец-то на этой достойной машине, появился автомат.
Правда и ценниг нонче не хилый и поэтому всё равно, будут в большинстве брать ларгусы.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
7
Ответить
Хабаровск
Ну, и 4ВД было бы неплохо
8
3
Ответить
Хабаровск
TROY88
Да кому он нужен на фургоне этот полный привод?
Ну на равнине не нужен, а вот на холмистой местности ещё как нужен. Особенно зимой, т.к. Передний привод даже с шипами не вывозит
9
5
Ответить
Хабаровск
А ещё есть момент - у Транзита (пассажирского, 14 мест версия с баком 95 л) при довольно длинной базе очень низко и посредине кузова этот самый пластиковый бак свисает
5
1
Ответить
Wong
Новочеркасск
Ал **
Движка дохлая, а так нормальные аппараты. Впрочем, свежий Транзит с той же болезнью - никакой тяги с низов, даже автоматический подъем оборотов при трогании не всегда помогает. Им бы типа Камминса 2,8...
Ты момент смотри, каминсы все дохлые на момент ,особенно у газели, плюса машина сама по себе не тяжелая
8
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Ивановка
Под докторской))
Под китайскими
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
6
 
Ответить
H22A RED TOP
Давайте порассуждаем, какой бизнес можно делать на этих фургонах, чтобы чистыми зарабатывать хотя бы 100.000 рублей/мес.
У кого какие идеи?
Обувь
4
1
Ответить
Alf
Казань
Локализация это всегда хорошо. Если пассажирская версия 2.0АТ будет стоить 2 в хорошей комплектации как нынешнее поколение то будет хит, каравелла только стартует от 2.
6
2
Ответить
Alf
Казань
Пыж красивее. Тойоте надо тоже в долю войти раз одна платформа, вложений немного, а рынок расширят, конкуренцич для покупателей хороша
3
4
Ответить
zogar-zag
H22A RED TOP
Давайте порассуждаем, какой бизнес можно делать на этих фургонах, чтобы чистыми зарабатывать хотя бы 100.000 рублей/мес.
У кого какие идеи?
Ганджубас возить :-)
11
1
Ответить
zogar-zag
Alf
Пыж красивее. Тойоте надо тоже в долю войти раз одна платформа, вложений немного, а рынок расширят, конкуренцич для покупателей хороша
Какая в ягодицы конкуренция? Одна и таже машина, только кожура и шильдик разные...
8
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
lex_m_p
https://vladivostok.drom.ru/toy... , лучше такого взять в нашем климате
У вас 100% лучше такой
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Всяко интереснее соболя и газели
9
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нормал машинки,
ещё-бы полный привод и тогда вообще огонь были-бы
You'll never walk alone!
4
3
Ответить
Сергей
Минусинск
Hiace вне конкуренции!
Пыжикам и Ситроенам до него не добраться!
Лучше Hiace только новый Hiace!!!!
Спорить и приводить аргументы могу до пятницы..... Закрыв глаза и брызгая слюной.....
9
16
Ответить
Inoxlex
Ну хорошо.
А какой расчетный ресурс, что с гарантией и ценами на ТО? Периодичность ТО?
Это важно. Машина-то рабочая.
Тема не раскрыта!
6
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Алекс56 рус
У вас 100% лучше такой
У всех , случаи бывают разные , на таком и по песочку можно проехать в отличии от ПП
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
Ал **
Движка дохлая, а так нормальные аппараты. Впрочем, свежий Транзит с той же болезнью - никакой тяги с низов, даже автоматический подъем оборотов при трогании не всегда помогает. Им бы типа Камминса 2,8...
Личный опыт, или в маршрутке рассказывали?
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Alf
Локализация это всегда хорошо. Если пассажирская версия 2.0АТ будет стоить 2 в хорошей комплектации как нынешнее поколение то будет хит, каравелла только стартует от 2.
Вряд ли(
Думаю, для хорошего пассажира на АКПП цена около 2,3 ляма будет.
Выглядит более реалистично, учитывая конкурентов.
4
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Ал **
Движка дохлая, а так нормальные аппараты. Впрочем, свежий Транзит с той же болезнью - никакой тяги с низов, даже автоматический подъем оборотов при трогании не всегда помогает. Им бы типа Камминса 2,8...
Эх дядя, мало ездил ты за пыжами дизельными)) Москва - воронеж, хрен догонишь. У PSA вообще лучшие в мире дизеля.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
11
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3458
Лучше чем ГАЗель
5
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
В лизинг и работать, норм аппараты..
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Bearsibir
Лучше чем ГАЗель
Для кого лучше? Для покупателя? Это коммерческий фургон - это покупают чтобы на нем деньги зарабатывать.

Фургон Газель "Некст" ("Бизнес" - еще дешевле) стоит 1,2 млн при объеме будки 13,5 м3 Так чем же для предпринимателя "лучше" - переплатить 300-400 тыр за в 2 с лишним раза менее вместительный фургон? Если перед ним стоит задача - возить грузы то зачем ему 2 Пежо вместо 1 Газели?

Этот выбор будет оправдан только если он занимается доставкой до конечного потребителя и ему важно показать статус компании. Но таких покупателей - мало. Основные покупатели - вибирают то, что по-дешевле и быстрее отобьется по деньгам.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
3
Ответить
Alf
Казань
zogar-zag
Какая в ягодицы конкуренция? Одна и таже машина, только кожура и шильдик разные...
Ну так на рынке не только LCV не только Пежо и Ситроен, конкурировать нужно с остальными. А Тойоте с ее сетью и армией фанатов будет проще двигать рынок
1
 
Ответить
Alf
Казань
Green80
Вряд ли(
Думаю, для хорошего пассажира на АКПП цена около 2,3 ляма будет.
Выглядит более реалистично, учитывая конкурентов.
Ну я смотрю на цену нынешнего поколения, которое не локализовано. Цены остались на уровне, так что надежда есть что до 2 миллионов будет хороший семейный автомобиль
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
JumanGEE
Для кого лучше? Для покупателя? Это коммерческий фургон - это покупают чтобы на нем деньги зарабатывать. Фургон Газель "Некст" ("Бизнес" - еще дешевле) стоит 1,2 млн при объеме будки 13,5 м3 Так чем...
Для всех лучше,лучше для водителя,лучше для хозяина!Возят все разные товары,да и ценник тут от 1299 ,не на много меньше то от газелевского.....1.2 за газель? жесть просто,за что?По обьёму-да газель больше...не так давно на глаза объявление попалось о приёме водителей на газель,условия-знание газелевского мотора ,быть готовым всегда к мелкому ремонту и умение регулировать клапана!Газель сравнивать с этими машинами нельзя!
6
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
lex_m_p
У всех , случаи бывают разные , на таком и по песочку можно проехать в отличии от ПП
да песочек то ладно,просто по городу зимой в том же Владике ездить можно без проблем!В Ноябре был у вас выпал снег и Шкотовский перевал встал!На хайсе то всяко ловчее ехать с полным приводом
2
1
Ответить
6611303
Краснодар
lex_m_p
https://vladivostok.drom.ru/toy... , лучше такого взять в нашем климате
У нас такого в Крае ни кто за такие деньги не возьмёт...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
GWG
Сейчас обломаю. всех .. Toyota представила фургон ProAce нового поколения.Новая Тойота создана в сотрудничестве с концерном PSA Peugeot Citroen и отличается от последних Expert и Jumpy только внешностью.
так что комментаторам с ДВ и Сибири шах и мат) на тойотушку родную плохого говорить нельзя)))
так то тоёта.
как только на ПСА приле******шильдик Тойота то он автоматом тойтой становиться.
и качество сразу становиться тоётовсим
прям как в кино..
вот , что шильдик животворящий делает.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
Scrooge McDuck
сделайте пассажирскую версию и полный привод - будет бестселером!
откуда ты это слово то знаешь?
лузером он будет , батенька ,ЛУЗЕРОМ
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
8814128
Чивоооо? Альфард? Палеты? С дуба рухнул?
Альфард стоит втрое дороже и не для палет он совершенно, а представительскую Ж возить.
искреннее вам сочувствие..
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
Алекс56 рус
Для всех лучше,лучше для водителя,лучше для хозяина!Возят все разные товары,да и ценник тут от 1299 ,не на много меньше то от газелевского.....1.2 за газель? жесть просто,за что?По обьёму-да газель больше...не...
для хозяина то чем.
тем что 2 машину покупать надо....
ты ему ещё 1,3 дашь?
про объявление жесть конечно.. я так понял ты считаешь это дикостью?
но если водила умеет регулировать клапана на газеле , то это не НАЕЗДНИК, а ВОДИТЕЛЬ или ШОФЁР кому как нравиться.
всяко лучше чем случайный человек.
а если ещё и с головой дружит, то поставит гидрокомпенсаторы и регулировать уже ничего не будет.
хотя можно и не ставить. не каждый день их регулировать надо.
и это только в том случае ели на газели бензиновый мотор стоит.
но если стоит бензин, то 90% машина будет на газу. а это денег у тебя в кармане будет больше.
и запчасти в каждой подворотне.
2
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Ивановка
Обязательно нужен! Еще и портальные мосты и блокировки! Маршрутка без полного привода не может существовать.
ДА НУ!!! И сколько их купят?
2
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Bsnmag
Наверное тем у кого 9 месяцев зима, остальное -лето. А еще тем, у кого даже в городе одни сплошные спуски да подъемы. Географию учите: в России не только равнина есть, но и горы
Не спорю есть. Но и без полного привода нормально катаються там. Не забываем про цепи.
1
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Ал **
Ну на равнине не нужен, а вот на холмистой местности ещё как нужен. Особенно зимой, т.к. Передний привод даже с шипами не вывозит
Цепи в помощь.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
Alf
Ну я смотрю на цену нынешнего поколения, которое не локализовано. Цены остались на уровне, так что надежда есть что до 2 миллионов будет хороший семейный автомобиль
Локализация уже давно не меняет цену, ну в РФ по крайней мере так всегда было, а вот приход нового поколения цену однозначно изменит, догадайтесь в какую сторону?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
JumanGEE
Для кого лучше? Для покупателя? Это коммерческий фургон - это покупают чтобы на нем деньги зарабатывать. Фургон Газель "Некст" ("Бизнес" - еще дешевле) стоит 1,2 млн при объеме будки 13,5 м3 Так чем...
Не всегда его покупают, чтобы деньги зарабатывать.
Иногда люди в семью, для личных целей берут!
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
fareast
для хозяина то чем. тем что 2 машину покупать надо.... ты ему ещё 1,3 дашь? про объявление жесть конечно.. я так понял ты считаешь это дикостью? но если водила умеет регулировать клапана на газеле...
Мы я так понял не поймём друг друга!Да да запчасти в каждой подворотне.....Просто тнадо поездить на МАШИНЕ хоть раз что бы понять какая она должна быть вообше!Для меня например газель не машина.
3
 
Ответить
Хабаровск
Wong
Ты момент смотри, каминсы все дохлые на момент ,особенно у газели, плюса машина сама по себе не тяжелая
Ну потяговитее что-нибудь. Чтобы можно было груженым с места тронуться (хотя бы на ровном месте) просто отпустив сцепление, без подгазовки.
 
1
Ответить
Хабаровск
Green80
Личный опыт, или в маршрутке рассказывали?
Личный опыт
 
1
Ответить
Хабаровск
tuzek
Эх дядя, мало ездил ты за пыжами дизельными)) Москва - воронеж, хрен догонишь. У PSA вообще лучшие в мире дизеля.
Я не про езду по трассе говорю, а про трогание с места, где нужен наибольший момент. Так-то шестиступка на том же Форде чудеса творит на шоссе
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Ал **
Личный опыт
По личному опыту езды на Джампи - 2.0 ему хватает за глаза, причем 120 сильного, на предыдущем поколении.
Может дело в неправильной эксплуатации, несоблюдении полной массы, рекомендованной производителем?
1
 
Ответить
Bsnmag
Магадан
Ивановка
Пежо выпустил джампер с полным приводом, понижайкой, порталами, блокировкой, 3 печками, двойными стеклами и назвал его: Магадан эдишн.
Вы его купите? Врятли. Тойота роднее же! Пусть и для эмиратов она выпускается))
Ну так как живу в Магадане, то Магадан едишн купил бы)).
 
 
Ответить