Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot запустит гоночную версию хэтчбека 308 в открытую продажу

Peugeot запустит гоночную версию хэтчбека 308 в открытую продажу

27 Августа 2015 | 10545 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
425 (88%)
59 (12%)
Под капотом 308 Racing Cup находится форсированная до 308 л.с. модификация 1,6-литрового турбодвигателя THP — по сравнению с серийным 308 GTi отдача выросла на 38 л.с. Вес машины не превышает 1050 кг.
Под капотом 308 Racing Cup находится форсированная до 308 л.с. модификация 1,6-литрового турбодвигателя THP — по сравнению с серийным 308 GTi отдача выросла на 38 л.с. Вес машины не превышает 1050 кг.

Компания Peugeot представила гоночную версию хот-хэтча 308 GTi с обозначением Racing Cup. Автомобиль покажут в середине сентября во Франкфурте, а в конце 2016 года машина поступит в продажу.

Под капотом 308 Racing Cup находится форсированная до 308 л.с. модификация 1,6-литрового турбодвигателя THP — по сравнению с серийным 308 GTi отдача выросла на 38 л.с. Вес машины не превышает 1050 кг.

Увеличения мощности удалось добиться путем установки турбокомпрессора от раллийного болида 208 T16. В перспективе Пежо обещает сделать мотор еще более производительным. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач с подрулевыми «лепестками».

    
Автомобиль оснастили широким аэродинамическим обвесом и увеличенной колеей — общая ширина машины равна 1910 мм. Значительная часть элементов подвески гоночного 308 Racing Cup позаимствована у «гражданского» хот-хэтча, но есть и отличия — машина все же предназначена для трекового использования. Отметим, что хэтчбек оснащен шестипоршневыми тормозными механизмами.

Ожидается, что 308 Racing Cup будут покупать частные гонщики и команды для участия в монокубке или кузовных европейских гоночных сериях. Цена машины не уточняется.

Peugeot 308 Racing Cup
Peugeot 308 Racing Cup
 
Peugeot 308 Racing Cup
Peugeot 308 Racing Cup
 
Peugeot 308 Racing Cup
Peugeot 308 Racing Cup
 
Peugeot 308 Racing Cup
Peugeot 308 Racing Cup
 
Peugeot 308 Racing Cup
Peugeot 308 Racing Cup
 
Peugeot 308 Racing Cup
Peugeot 308 Racing Cup
 
Peugeot 308 Racing Cup
Peugeot 308 Racing Cup
 

Комментарии

   
ВладиEast
Сообщений: 19749
нет комментария
куплю контрольный пакет акций ммм
17
41
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 584
Здорово когда спорт машины идут в продажу для гражданского использования
101
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
99
52
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Нехилые параметры, в России бы тест драйв взять.
32
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Dron Arh:
Нехилые параметры, в России бы тест драйв взять.
Низковата для России.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
16
28
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Эх, мне б такой вариант когда покупал первую машину и мечтал о тюннинге!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
17
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Такси 2015???
"Руссо туристо - облико моралле"
49
1
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
А где гонять то у нас на ней? :)
17
20
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Dr.Lex:
Здорово когда спорт машины идут в продажу для гражданского использования
Здорово когда дебилы на этих "спортмашинах" носятся по городу и днем и по ночам.

(я не конкретно про такие экземпляры как этот пежо а в общем)
34
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
Сейчас вам один всем известный тип гражданской наружности всё расскажет насчёт вашей неправоты.
17
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
вот так просто и незатейлево эта машинка на кольце объедет любую, повторюсь вообще любую серийную машину (гтр, вейрон и прочие поршы и феррари)
Audi A4 DTM Edition
26
40
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
Такой низкосортный троллизм ))))
Опустился ты, роч )))
43
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Такой низкосортный троллизм ))))
Опустился ты, роч )))
Говорит мне человек, который сравнивает проектируемый одноместный болид от хонды с бмв 5 серии 1.5....)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
19
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Говорит мне человек, который сравнивает проектируемый одноместный болид от хонды с бмв 5 серии 1.5....)
Почему бы не сравнить? У Хонды по крайней мере 4 цилиндра, а у бмв в базе 3...
24
17
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Привода ,наверное, с руку толщиной.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
9
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Насколько я понимаю, Пежо впервые продает гоночную версию? Раньше это делали Субару и Митсубиси. Может это для учестия в каком-нибудь чемпионате, где можно ездить на серийных машинах?
18
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
достойный соперник =) но что ни говори, он реально "покруче".
Хотя мне наверное уже пофиг, я чето на Вэшку решил пересесть...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Почему бы не сравнить?
Потому что толсто)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
10
Ответить
петр
Белебей
tourer v круче....
16
28
Ответить
 
Сообщений: 5090
петр:
tourer v круче....
+100500 турик песня =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
25
15
Ответить
     
Сообщений: 2528
Alex1234567:
Низковата для России.
А ничего что авто трековое и на дорогие общего пользования по идее не должно допускаться в принципе?
25
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Немчура такое не скоро сделает, им бы 200 с 1.5 выжать )
18
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dron Arh:
Нехилые параметры, в России бы тест драйв взять.
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
петр:
tourer v круче....
если учесть что на турере только по прямой ездить,то пежо круче. да и на прямой турик соснет ибо веса много сильно, зачем рекламировать везде этот унылый дедушкин диван не понимаю.
MDX
36
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Немчура такое не скоро сделает, им бы 200 с 1.5 выжать )
Ну да-ну да , куда им там...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Or1s:
А ничего что авто трековое и на дорогие общего пользования по идее не должно допускаться в принципе?
Конечно ничего. У нас кто угодно на чем угодно может на дорогу выехать )))
Toyota Carina GT
5
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Добрый снаружи и злой снутри малыш
Шашлык без водки едят только собаки!!!
11
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
vanko14:
если учесть что на турере только по прямой ездить,то пежо круче. да и на прямой турик соснет ибо веса много сильно, зачем рекламировать везде этот унылый дедушкин диван не понимаю.
эксперт на переднем приводе, зато знает как едет турик =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
13
Ответить
 
Сообщений: 5090
sergey22rus:
Добрый снаружи и злой снутри малыш
ИМХО внешность соответствует, французы в последнее время очень радуют внешним видом.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
3
Ответить
   
Сообщений: 983
GTX или EFR?
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe4d:
Ну да-ну да , куда им там...
Что это за самогонный .......
R9FAV
18
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Flumashina:
+100500 турик песня =)))
Toyota Carina GT
7
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Flumashina:
+100500 турик песня =)))
Песня...только очень грустная и печальная
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
9
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
Только и остается европейки со старыми японками ровнять. До новых япов им далеко.
14
22
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Недоразумение,цивик унизит его! Пежо и спорт это как лада и люкс,шкода рс и вэшка!
10
34
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
Роч, всякий 1.6 мотор можно нафорсировать до 300 л.с вот только какой ресурс у это двигателя.
19
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
melodic:
вот так просто и незатейлево эта машинка на кольце объедет любую, повторюсь вообще любую серийную машину (гтр, вейрон и прочие поршы и феррари)
Кетерхем или ариель атом уничтожит это пежо, потому что в них тоже мало веса, за то мощностей побольше =)
4
9
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
блин, роч конечно отжог не по детски, даже я бы не догадался Калдину равнять с современной трековой гонкой ))) он сам то понял что сказал? )))
17
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Flumashina:
достойный соперник =) но что ни говори, он реально "покруче".
Хотя мне наверное уже пофиг, я чето на Вэшку решил пересесть...
Хорошая тема =)
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Natsu:
Роч, всякий 1.6 мотор можно нафорсировать до 300 л.с вот только какой ресурс у это двигателя.
Какой?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
12
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Golovar_03:
блин, роч конечно отжог не по детски, даже я бы не догадался Калдину равнять с современной трековой гонкой ))) он сам то понял что сказал? )))
Ты раньше меня здесь зарегался, я недавно, правда, я уже давно эти статьи читаю. Роча не вылечить, но у него ( иногда) просветы происходят =)
10
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
pr0phe4d:
Какой?
На дроме была двенашка, так там так нафорсировано было, это капец как ее не разорвало =)
4
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
петр:
tourer v круче....
Flumashina:
+100500 турик песня =)))
Согласен, особенно когда на заднем сидении сидишь и он боком валит =)
2
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
vanko14:
если учесть что на турере только по прямой ездить,то пежо круче. да и на прямой турик соснет ибо веса много сильно, зачем рекламировать везде этот унылый дедушкин диван не понимаю.
На нем боком валить надо, а по прямой есть 4 вд или обычный марковник взять с 4 вд и свапнуть его на 2lz gte =)
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Natsu:
Согласен, особенно когда на заднем сидении сидишь и он боком валит =)
на каком заднем =)) на переднем правом.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Artecs54:
Песня...только очень грустная и печальная
у владельцив пи***ы при вид заднего бампера....
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Natsu:
На дроме была двенашка, так там так нафорсировано было, это капец как ее не разорвало =)
Ты не ответил на вопрос...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
8
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Flumashina:
на каком заднем =)) на переднем правом.
Мне на марковнике и заднего хватило=) Как и в альтезе с узетом =) Не спорю, что на переднем правом и левом намного лучше ощущения =)
3
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
pr0phe4d:
Ты не ответил на вопрос...
Ты думаешь, что вазовский мотор может столько выдержать ? Я не уверен.
2
6
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Flumashina:
на каком заднем =)) на переднем правом.
Едил на 5 этап РДС Сибирь на Кузбасское Кольцо и там хватило =) Лосев жарил как черт =)
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Natsu:
Ты думаешь, что вазовский мотор может столько выдержать ? Я не уверен.
Ты снова не ответил на вопрос...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Natsu:
Мне на марковнике и заднего хватило=) Как и в альтезе с узетом =) Не спорю, что на переднем правом и левом намного лучше ощущения =)
ненене именно на правом =) и нигде более...
Лосев - МУЖИК =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Flumashina:
ненене именно на правом =) и нигде более...
Лосев - МУЖИК =)))
Жалко прав нет и денег на марк и свап =) Идиятуллин молодчик, Иван Никулин из Барнаула 3 место занял, обойдя Авшарова и двс спалил нафиг =) Лосев лучший после Гочи =)
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
Даже круче всяких скирокко...
MCV30
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Владимир_Ветер:
Такой низкосортный троллизм ))))
Опустился ты, роч )))
На него тупой качок армтер плохо влияет. Роч раньше тоньше был
MCV30
6
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
pr0phe4d:
Всяко покруче всяких калдин эдишенов будет.
И чем же? То что это спец серия? до нее 270лс. У калдины 260.
У 3S-GTE всяко потенциал выше. Т.к. все таки чугунный и бОльшего обьема. Улитку твинскрольную ставишь с соответствующей подготовкой и получаешь 400лс.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
6
Ответить
   
Сообщений: 753
FarEast©:
Недоразумение, цивик унизит его! Пежо и спорт это как лада и люкс,шкода рс и вэшка!
у пежо в ралли титулов не меньше чем у субару, а то и больше.
15
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Natsu:
Кетерхем или ариель атом уничтожит это пежо, потому что в них тоже мало веса, за то мощностей побольше =)
там всётаки открытые колёса и они ближе к формулам. Я имел ввиду кузова.
если так смотреть, то ариэли на уровне ф4, но до ф3 им далеко.
Audi A4 DTM Edition
 
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
melodic:
там всётаки открытые колёса и они ближе к формулам. Я имел ввиду кузова.
если так смотреть, то ариэли на уровне ф4, но до ф3 им далеко.
Это да, но это пежо и выиграет чисто из-за веса.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 36441
melodic:
вот так просто и незатейлево эта машинка на кольце объедет любую, повторюсь вообще любую серийную машину (гтр, вейрон и прочие поршы и феррари)
хе, хе, а что есть желание у кого то купить вейрон и сразу на кольцо с этим пыжиком гоняться????
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36441
Flanker-F:
И чем же? То что это спец серия? до нее 270лс. У калдины 260.
У 3S-GTE всяко потенциал выше. Т.к. все таки чугунный и бОльшего обьема. Улитку твинскрольную ставишь с соответствующей подготовкой и получаешь 400лс.
а вам за это сразу автоматом ПЕРВОЕ МЕСТО дадут?
2
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
fareast:
а вам за это сразу автоматом ПЕРВОЕ МЕСТО дадут?
какое ПЕРВОЕ место? Вы о чем?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Спешл фо немчура Тойота 2.0 3S-GTE 1000 л.с. https://www.youtube.com/watch?v...
R9FAV
6
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
Flumashina:
достойный соперник =) но что ни говори, он реально "покруче".
Хотя мне наверное уже пофиг, я чето на Вэшку решил пересесть...
И приличный комфорт, и едет достойно и внешний вид отличный, не новые уроды-космолеты. Бери В-шку, не пожалеешь) И главное, всякие Шкодо РС, чипованые Тигуаны и БМВ Х1 только так отлетают)
10
12
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
спешл фо немчура и италия ))) ГТР и другие - все накачались больше 1000 но японец просто съедает их, на 2мин 40сек не пропустите - спидометр где отчетливо видно как он валит до 360-ти ) https://www.youtube.com/watch?v...
R9FAV
5
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
vanko14:
если учесть что на турере только по прямой ездить,то пежо круче. да и на прямой турик соснет ибо веса много сильно, зачем рекламировать везде этот унылый дедушкин диван не понимаю.
Унылый дедушкин диван это Пассат вот 3-4 генерации к примеру. Шанс увидить этот Пежо очень мал, ибо кто купит Пежо за такие деньги и вопрос, где ездить с таким клиренсом в 5 см, судя по фото. Еще вопрос, что хорошего в зубодробительной Хондовской подвеске и переднем приводе? А, шумоизоляция в Хонде хуже чем в Тойоте, Ниссане и Мицу. Сядьте в Аккорд, Диамант-Галант и Лаурель-Марк и все встанет на свои места. Ладно в Инспаер-Сабер, неплохие машины, но передний привод на 5 метровом седане бизнесс класса-глупость. И еще вопрос, почему при интенсивном разгоне почти все Хонды издают противный трещащий звук?)
5
3
Ответить
    
Сообщений: 36441
Flanker-F:
какое ПЕРВОЕ место? Вы о чем?
первое место это ПЕРВОЕ место .
ни втрое и не третье, а ПЕРВОЕ.
статью то про пыжа читали и так?

я так понял все калдинисты с 3S-GTE гоняются только для того, что бы утешить своё самолюбие.. или на щелбаны?
1
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
fareast:
первое место это ПЕРВОЕ место .
ни втрое и не третье, а ПЕРВОЕ.
статью то про пыжа читали и так?
я так понял все калдинисты с 3S-GTE гоняются только для того, что бы утешить своё самолюбие.. или на щелбаны?
Гоняются по тому что есть возможность. А, Пежо сделали неплохой хот-хэтч просто, молодцы, что сказать.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36441
FarEast©:
Недоразумение, цивик унизит его! Пежо и спорт это как лада и люкс,шкода рс и вэшка!
после таких заявлений с вами даже общаться не интересно.
где в спорте пыж и где хонда...
7
1
Ответить
    
Сообщений: 36441
Александр:
Гоняются по тому что есть возможность. А, Пежо сделали неплохой хот-хэтч просто, молодцы, что сказать.
и где же они гоняютс , если мы про калдинистов говорим?
1
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Кс_из_Перми:
спешл фо немчура и италия ))) ГТР и другие - все накачались больше 1000 но японец просто съедает их, на 2мин 40сек не пропустите - спидометр где отчетливо видно как он валит до 360-ти ) https://www.youtube.com/watch?v...
Согласен, до отметки 1000м, на 1600м ламбо будет впереди.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Александр:
И приличный комфорт, и едет достойно и внешний вид отличный, не новые уроды-космолеты. Бери В-шку, не пожалеешь) И главное, всякие Шкодо РС, чипованые Тигуаны и БМВ Х1 только так отлетают)
Единственной машиной, с которой интересно было рубицца по городу на мото, был у нас 90-тик черный. Водила причем ( не буду опознавательных знаков давать) адекватный пацан был, не грубил. Так вот, ни Q7, ни кайены, никто рядом со спортами не мог удердатся, кроме него. Катали так - FZR1000, VMAX, X4. Уважаю.
MCV30
3
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
fareast:
первое место это ПЕРВОЕ место .
ни втрое и не третье, а ПЕРВОЕ.
статью то про пыжа читали и так?
я так понял все калдинисты с 3S-GTE гоняются только для того, что бы утешить своё самолюбие.. или на щелбаны?
Я ответил на КОММЕНТАРИЙ. еще раз. Причем тут первое место?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 822
очередная пукалка с пакетом молока под капотом, надо было не мелочиться, обьем 0,8 и 5 турбин накрутить, мож больше бы лошадей вышло
BMW 318 Е36 продана
BMW 330 Е46 продана
BMW 530 Е60 продана
BMW 325 Coupe в продаже
3
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош
3
 
Ответить
Константин
Красноярск
Это поедет, что-ли?
5
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
boshow:
Согласен, до отметки 1000м, на 1600м ламбо будет впереди.
Да чет судя по анлиму не едет ламба никуда )
R9FAV
1
3
Ответить
    
Сообщений: 36441
Flanker-F:
Я ответил на КОММЕНТАРИЙ. еще раз. Причем тут первое место?
действительно не въезжаешь?
1
4
Ответить
   
Сообщений: 753
Кс_из_Перми:
Да чет судя по анлиму не едет ламба никуда )
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Flanker-F:
И чем же? То что это спец серия? до нее 270лс. У калдины 260.
У 3S-GTE всяко потенциал выше. Т.к. все таки чугунный и бОльшего обьема. Улитку твинскрольную ставишь с соответствующей подготовкой и получаешь 400лс.
Разве 3S чугун? xD
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Александр:
И приличный комфорт, и едет достойно и внешний вид отличный, не новые уроды-космолеты. Бери В-шку, не пожалеешь) И главное, всякие Шкодо РС, чипованые Тигуаны и БМВ Х1 только так отлетают)
Братан, ее живую найти надо новопассита на такую же сумму закупиться, такой хлам показывают и ценник ломят аж смешно на людей смотреть.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Natsu:
Это да, но это пежо и выиграет чисто из-за веса.
далеко не из-за веса, а из-за правильной подвески и тормозов.
Audi A4 DTM Edition
 
1
Ответить
виталий
Flanker-F:
И чем же? То что это спец серия? до нее 270лс. У калдины 260.
У 3S-GTE всяко потенциал выше. Т.к. все таки чугунный и бОльшего обьема. Улитку твинскрольную ставишь с соответствующей подготовкой и получаешь 400лс.
ну если подходить со словом ставишь то думаю в пыжик то же можно поставить другое пихло .....
речь про сток на сток в опу тюненг....
 
 
Ответить
виталий
Кс_из_Перми:
Да чет судя по анлиму не едет ламба никуда )
http://www.dragtimes.ru/result s на милю зацени
 
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Александр:
И приличный комфорт, и едет достойно и внешний вид отличный, не новые уроды-космолеты. Бери В-шку, не пожалеешь) И главное, всякие Шкодо РС, чипованые Тигуаны и БМВ Х1 только так отлетают)
Это да, хорошо тебе с чайником =)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
виталий:
ну если подходить со словом ставишь то думаю в пыжик то же можно поставить другое пихло .....
речь про сток на сток в опу тюненг....
точно, пихло ниочем у него. и даром что 300лс, хоть кто то понимает =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
melodic:
далеко не из-за веса, а из-за правильной подвески и тормозов.
И это тоже играет большую роль, не забываем еще про крутящий момент. В общем может, но из-за веса =)
 
1
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Кс_из_Перми:
Да чет судя по анлиму не едет ламба никуда )
Ты милю посмотри. На миле Ламба и по времен и по максималке На первых местах. ГТР на коротких за счет своего крутого полного привода первый,а вот дальше не все так однозначно
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
 
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
pr0phe4d:
Ну да-ну да , куда им там...
че мерседес уже до пылесосов опустился...?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Записываться уже можно?!))
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
виталий:
ну если подходить со словом ставишь то думаю в пыжик то же можно поставить другое пихло .....
речь про сток на сток в опу тюненг....
пежо тоже спец версия если чо. а с тех пор когда на сток 3s-gte стало 260 сил минуло уже почти 20 лет.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
FarEast©:
Разве 3S чугун? xD
учись пользоваться поиском. тогда и не придется спрашивать вопросы на которые куча ответов. блок чугунный. http://toyota-engine.ru/engine...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить