Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Peugeot 208 получил шестиступенчатый «автомат»

Обновленный Peugeot 208 получил шестиступенчатый «автомат»

20 Февраля 2015 | 6071 просмотр

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Вам нравится этот автомобиль?
225 (66%)
114 (34%)
Компактный хэтчбек получил измененную переднюю часть с переделанным бампером, площадками под противотуманные фары, новым рисунком на головной оптике и решеткой радиатора.
Компактный хэтчбек получил измененную переднюю часть с переделанным бампером, площадками под противотуманные фары, новым рисунком на головной оптике и решеткой радиатора.

Компания Peugeot официально представила обновленную версию хэтчбека 208. Мировая премьера автомобиля состоится в Женеве.

Компактный хэтчбек получил измененную переднюю часть с переделанным бампером, площадками под противотуманные фары, новым рисунком на головной оптике и решеткой радиатора. В задней части появились светодиодные фонари, также получившие усовершенствованный рисунок.

Нововведениями в интерьере стали кожаное рулевое колесо, отделка для передней панели, а также мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном и функцией отображения картинки со смартфона.

Гамма двигателей хэтчбека состоит из дизельных и бензиновых агрегатов, соответствующих требованиям Евро-6. В линейку моторов BlueHDi на тяжелом топливе входят разные версии 1,6-литрового агрегата (74, 99, 118 л.с.). Наиболее мощный из этих моторов работает в паре с шестиступенчатой «механикой», остальные двигатели комплектуются аналогичной коробкой передач с пятью скоростями. Также предусмотрен новый шестиступенчатый «автомат».

Бензиновые моторы PureTech на Peugeot 208 будут трехцилиндровыми с объемами 1 (68 л.с.) и 1,2 литра (81 л.с.). Наддувный 1,2-литровый агрегат развивает 110 л.с. Кроме того, хэтчбек можно заказать с четырехцилиндровыми моторами THP объемом 1,6 литра мощностью 161 и 205 л.с.

Также в Женеве состоится премьера юбилейной версии хот-хэтча 208 GTi 30th Anniversary Edition, который получит самый мощный мотор в линейке (205 л.с.), 18-дюймовые диски, расширенную колею, подвеску с занижением, спортивные кресла и хромированные наконечники на выхлопной трубе.

Peugeot 208
 
Peugeot 208 в исполнении GT Line отличается от базовой версии другими дисками, измененной решеткой радиатора, хромированными накладками снаружи машины и спортивным салоном
 
 
 
Peugeot 208 GTi 30th Anniversary Edition
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

 
crazy town
Сообщений: 7834
Французы как всегда.
17
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Этот пыжик в максималке стоит 1050 тыс.руб. 1050 000руб!!! Французы, оставьте его себе вместе с мистралями.
118
37
Ответить
    
Сообщений: 1156
Кажется, это самый дешёвый дилерский авто, который выезжает из 7-ми секунд. Всего лишь за 1.3 млн. ...
20
16
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
Поддерживаю! Роча жгет, конечно, но выглядит это уже как откровенный троллинг
8
1
Ответить
     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
100% Женский Авто
8
52
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2390
TURI3O:
100% Женский Авто
Женский мужской хоть бы фото выложил вторичных половых признаков у авто
Каждому своё
50
3
Ответить
денис
Тюмень
Киа сид уменьшенный получился.
3
23
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Симпатичная городская машинка.
26
4
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Хороший Пыжик, мне нравится.
23
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
fullout:
Кажется, это самый дешёвый дилерский авто, который выезжает из 7-ми секунд. Всего лишь за 1.3 млн. ...
С другой стороны нафига городскому авто 7 секунд?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
15
18
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
не понять нам культуры хэтчей...а ведь в европе они так органично вписываются в обстановку.... а что до цены, так вы еще коллеги по дрому, вчерашним днем живете, подтягивайте уже свои доходы под цены нынешние и не возмущайтесь....хотя многим ворчунам до вчерашних подтянуть бы )))))
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
25
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Машинка в целом хорошая, но у нас "не пойдет"...
15
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
jeka86111:
С другой стороны нафига городскому авто 7 секунд?
А нафига в городе джипы?!?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
29
5
Ответить
    
Сообщений: 1852
в Хакасии пежо вообще редко увидишь...
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
5
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
Пыжик где ты был?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
9
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
В Сибири Пежо не в чести как-то... Возможно и незаслуженно...
14
5
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
Приятная машинка. Живьем очень не плохо смотрится. Для города и размер подходящий. С дизельком в 99 коней - почти идеальный вариант... но не для РФ. Нет у народных масс стока денег как в загнивающей ойропе, а писками помериться-одно из любимейших занятий))

Сам езжу на хэтче В-класса и представить не могу, как бы я на большом чорном жыпе во дворе вечерком парковался б...
Fit->A5->FF->A32->GP
21
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Заметно улучшили
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ехать и также по п...ки петь :-))).
дутая калина.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
в Хакасии пежо вообще редко увидишь...
А Ламборгини и Феррари?
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Передний приводный авто для заднеприводных людей:-)Ну и телочек
3
19
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Год назад ездил на 206, остались самые тёплые впечатления, до сих пор ностальгия))
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
В прошлом веке у пыжо был свой узнаваемый дизайнерский стиль (хороший или плохой - другой вопрос), а сейчас глянешь и не поймешь: пыжо, киа, тойота, ниссан?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 136
zogar-zag:
В прошлом веке у пыжо был свой узнаваемый дизайнерский стиль (хороший или плохой - другой вопрос), а сейчас глянешь и не поймешь: пыжо, киа, тойота, ниссан?
Тренируйте память и сможете различать машины легко.
7
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
MAN_72:
Машинка в целом хорошая, но у нас "не пойдет"...
по любому
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
Снова СТАРЬЕ ... в ГЕрмании 8 ступка уже а нас все СТАРЬЕМ ПИЧКАЮТ!
3
10
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Nitarius:
Снова СТАРЬЕ ... в ГЕрмании 8 ступка уже а нас все СТАРЬЕМ ПИЧКАЮТ!
Статью перечитай раза 3 - это мировая премьера, в т.ч. и для германии. Ты сам себя уже напичкал похоже с утра чем то))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
12
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Basurman:
не понять нам культуры хэтчей...а ведь в европе они так органично вписываются в обстановку.... а что до цены, так вы еще коллеги по дрому, вчерашним днем живете, подтягивайте уже свои доходы под цены нынешние и не возмущайтесь....хотя многим ворчунам до вчерашних подтянуть бы )))))
Вот вот. А у кого не получается доходы подтянуть - надо учиться жить по средствам.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
EdikS:
Передний приводный авто для заднеприводных людей:-)Ну и телочек
а теперь разберем логику твоего ответа.

1. значит ты увидел внешний вид автомобиля.
2. по внешнему виду автомобиля вынес суждение о целевой аудитории этого авто.
3. очевидно, это суждение подразумевает, что телочки выбирают авто по внешнему виду (Пежо, "красивый", значит для девочки - такая нехитрая цепочка возникла в твоей голове)
4. но если телочка принимает решение по внешнему виду и ты ТОЖЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ, то....
5. .....ты тоже целевая аудитория этого авто (либо телочка либо заднеприводный)

Ибо мужики не выноносят суждение по внешнему виду, они ездят, им интересна тех.часть.

И этот Пежо, например, в версии 200 сил, выщенит многие авто в тех условиях для которых он создан (езда по асфальту), которые по внешнему виду ты воспринимаешь как мужские.

Или ты по каким-то техническим параметрам, кроме внешнего вида, сможешь обосновать, что он для телочек?
19
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
P.S. Не фанат Пежо.
6
1
Ответить
Николай
Омск
Не нравятся мне французы. Чтобы их брать надо быть истинным фанатом этих машин.
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3467
H22A RED TOP:
а теперь разберем логику твоего ответа.
1. значит ты увидел внешний вид автомобиля.
Ты бы язык свой прикусил поганый,а по поводу тх,что в них не бабского? 68 кобыл?100 кобыл?:-):-):-):-)

Ну а серия с 200 кобылами максимум заинтересует 18 летних мажоров-метросэксуалов,нормаль ный пацан в такой не сядет:-)
 
19
Ответить
  
Сообщений: 14490
EdikS:
Ты бы язык свой прикусил поганый,а по поводу тх,что в них не бабского? 68 кобыл?100 кобыл?:-):-):-):-)
Ну а серия с 200 кобылами максимум заинтересует 18 летних мажоров-метросэксуалов,нормаль ный пацан в такой не сядет:-)
Ну все таки это машина от европейского автопроизводителя с многолетним опытом автомобилестроения, а не китайщина какая-нибудь. Поэтому она и со 100 лс может ехать интереснее некоторых других машин с более мощными двигателями.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
12
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Николай:
Не нравятся мне французы. Чтобы их брать надо быть истинным фанатом этих машин.
А сколько их было,что бы такое заявлять?
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
А я вчера ездил на дизельном VW Passat
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Alactic:
А я вчера ездил на дизельном VW Passat
Вау:-)после геца наверно вапще гонка
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Alex1234567:
Ну все таки это машина от европейского автопроизводителя с многолетним опытом автомобилестроения, а не китайщина какая-нибудь. Поэтому она и со 100 лс может ехать интереснее некоторых других машин с более мощными двигателями.
Есть нормальные модели пежо,но это обычная микролитражка,она и не должна ехать и рулиться
 
8
Ответить
 
Сообщений: 6417
Нармальнаму посану Марка надо...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормальный.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Салон у него какой-то противный. Вот зачем эта "лужковская кепка" приборной панели, выглядящая совершенно инородно?! В то же время интерьеры 207, 308 и 508 выглядели весьма гармонично и без излишеств.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
иван
Екатеринбург
EdikS:
Ты бы язык свой прикусил поганый,а по поводу тх,что в них не бабского? 68 кобыл?100 кобыл?:-):-):-):-)
Ну а серия с 200 кобылами максимум заинтересует 18 летних мажоров-метросэксуалов,нормаль ный пацан в такой не сядет:-)
Эдик!!! не неси чушь!!!
7
 
Ответить
иван
Екатеринбург
Alex1234567:
Ну все таки это машина от европейского автопроизводителя с многолетним опытом автомобилестроения, а не китайщина какая-нибудь. Поэтому она и со 100 лс может ехать интереснее некоторых других машин с более мощными двигателями.
207 со 100 лошадками довольно шустрый...по ощущениям во всяком случае...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Alchi80]Приятная машинка. Живьем очень не плохо смотрится. Для города и размер подходящий. С дизельком в 99 коней - почти идеальный вариант... но не для РФ. Нет у народных масс стока денег как в загнивающей ойропе, а писками помериться-одно из любимейших занятий))

Сам езжу на хэтче В-класса и представить не могу, как бы я на большом чорном жыпе во дворе вечерком парковался б...[/

Ну так парковку под домом купил бы, очень удобно , в лифт заходишь и уже на площадке у себя
 
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Не ужели автомат будет? Не робот!?
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Alactic:
А я вчера ездил на дизельном VW Passat
Денег на такси накопил? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
 
Ответить