Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бразильскую версию Pajero Sport дополнили «внедорожной» комплектацией Outdoor

Бразильскую версию Pajero Sport дополнили «внедорожной» комплектацией Outdoor

02 Июня 2016 | 14243 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1064 (85%)
184 (15%)

На рынке Бразилии появилось новое исполнение Mitsubishi Pajero Sport второго поколения под названием Outdoor.

Речь идет о пакете аксессуаров, который более привычно смотрится на кроссоверах и «высоких хэтчбеках». В него вошли накладки на колесные арки, измененные бамперы, дверные ручки, корпуса боковых зеркал, молдинги на дверях и рейлинги на крыше. Ну чем не Kalina Cross?

Добавим, что Pajero Outdoor предлагается только на рынке Бразилии и только с 3,2-литровым 180-сильным дизелем и 5-ступенчатым «автоматом».

Pajero Sport второго поколения сейчас выпускается в Бразилии для нужд местного рынка — в других частях света предлагается новая генерация модели. Примечательно, что в Бразилии машину называют просто Pajero без приставок и дополнений — стандартный Pajero четвертого поколения там знают под именем Pajero Full.

Mitsubishi Pajero Outdoor
Mitsubishi Pajero Outdoor
 
Mitsubishi Pajero Outdoor
Mitsubishi Pajero Outdoor
 

Комментарии

 
ЯМАЛ
Сообщений: 4173
а к нам когда такое приедет?
45
13
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
да, Митсу уже на поток поставило воровство дизайна у АВТОВАЗА
80
76
Ответить
Tremblay
Мафон из 9ки
53
14
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4173
Мне нравится.
54
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Griffith:
да, Митсу уже на поток поставило воровство дизайна у АВТОВАЗА
Так глядишь, и нашу шморгалку своруют...
12
3
Ответить
  
Сообщений: 13126
Где оранжевые вставки в салоне?
Продам уши от мертвого осла.
27
5
Ответить
  
Сообщений: 13126
Дело Бо живет
Продам уши от мертвого осла.
9
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Хорошая машинка
27
3
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
по ТВ говорят в Бразилии безобразия, на кой им там такой мицубон?
10
5
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Мицу из япии уехали? Кондеи и авто в тайланде делают, ещё в бразилии оказывается. Император сепуку себе сделал?
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1740
Хорош. В Сибири тоже нашёл бы применение.
22
4
Ответить
Sh
Барнаул
Интересно, а автомат на них такой же как на предлагаемых у нас 2,5 литровых версиях ? у нас с двигателем 3,2 шли 4х ступенчатые автоматы
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8292
В Бразилии много чего внедорожного продают. Форд фьюжн у них был 4х4, вот такая каракатица есть
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
24
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Scout66:
В Бразилии много чего внедорожного продают. Форд фьюжн у них был 4х4, вот такая каракатица есть
А прикольная каракатица, кстати !
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
23
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
у мицу что то совсем беда в последнее время((
4
15
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 44
а чего в наш мпс перестали ставить 4м41?
6
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Спаситель:
а чего в наш мпс перестали ставить 4м41?
Дорогой в производстве.41 моторы на паджеро остались с небольшими доработками.Моторы неубиваемые и живучие к нашему топливу
6
1
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Спаситель:
а чего в наш мпс перестали ставить 4м41?
Тогда бы просто Паджеро никто - бы не брал, да и таможня на 3.2 дороже.
2
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Митсуба - это надёжно!
You'll never walk alone!
24
 
Ответить
Bear Vorkuta
Калина кросс? :)))))))))))
2
5
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
Спаситель:
а чего в наш мпс перестали ставить 4м41?
4M41 хороший дпыгатель, но ТНВД у него ооочень прихотлив... Много одноклубников Паджероводов мучаются с ним, ремонт 70 000 стоит, и гарантию не дают, делают только на западе, кому то нормально, кому то как попало, потом не докажешь что плохо сделали, у ремонтников отговорка - "у вас значит вода с песком в баке"...
2
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63230
Господа из Мitsubishi, везите его в Россию, немного подправите свое финансовое положение! )))))))))
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Внедорожник дополнили внедорожной комплектацией? Оригинально...
10
 
Ответить
Страхолюдина какая-то.
1
15
Ответить
  
Ебург
Сообщений: 286
Странно что нет комментариев "130 л.с. - спорт??? ахахах".
Обычно в теме лада гранта/калина/веста спорт от таких комментариев не протолкнуться.
5
6
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Griffith:
да, Митсу уже на поток поставило воровство дизайна у АВТОВАЗА
ОБОСНУЙ?
2
4
Ответить
Scleross
Чита
Danila96:
Странно что нет комментариев "130 л.с. - спорт??? ахахах".
Обычно в теме лада гранта/калина/веста спорт от таких комментариев не протолкнуться.
Потому что это дизель дурик, там момент. ТЛК 80 тоже есть мотор 135л.с. на такую бандуру.
5
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
а что из перечисленных нововведений сделало спорт еще более "внедорожным"?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
 
Ответить
  
Ебург
Сообщений: 286
Scleross:
Потому что это дизель дурик, там момент. ТЛК 80 тоже есть мотор 135л.с. на такую бандуру.
Странно, 160 сильный бензиновый - тоже спорт, на такую то массу.
2
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Alekss003:
Дорогой в производстве.41 моторы на паджеро остались с небольшими доработками.Моторы неубиваемые и живучие к нашему топливу
ну да ну да... от того то их большинство к 400 тыс поменяли уже пару раз, ОТ НАДЕЖНОСТИ ВЕЛИКОЙ! а я то думаю - вот я лапоть, купил с 6г72 и пробегом под 500, а он сволочь масла не ест, тянет более менее, головку у него не ведет хоть тресни, к плохому бензу относится попенисуально, простой как топор и на любом сервисе делается, еще и откапиталить(с расточкой) можно 3 раза... где-то после 1млн километров))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Магнитола инородно смотрится, не родная чтоли?
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
S-driver:
Хорош. В Сибири тоже нашёл бы применение.
Исключено! Там на спиртяге ездят, вы что хотите сибиряков споить?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Danila96:
Странно, 160 сильный бензиновый - тоже спорт, на такую то массу.
че за мотор?
 
 
Ответить
     
воронеж
Сообщений: 118
Scleross:
Потому что это дизель дурик, там момент. ТЛК 80 тоже есть мотор 135л.с. на такую бандуру.
То есть сочетание "дизель" и "спорт" вас совсем не смущает? А если вы посмотрите на разгон до 100 км/ч, то сомнений не останется - это настоящий "спорт"! :)
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 53
Спорт бывает разным, бег, тяжелая атлетика, шахматы... Не везде главное скорость! Сам как владелец паджеро спорт 2 Тайской сборки с 4д56 на 178 л.с. полностью доволен машиной как средством для поездки на рыбалку, охоту, и прочие путешествия.
Бразильский обвес не впечатляет. Шноркель, силовые бампера и калитка для запаски более актуальны.
3
 
Ответить
  
Ебург
Сообщений: 286
Конферансье:
че за мотор?
Модель не знаю, смотрите тут http://www.mitsubishi-motors.r... Ну и конечно же, потрясающая динамика - 11,3 сек до 100.
 
 
Ответить
ЕвгеШъ
Ханты-Мансийск
Из внедорожника сделали внедорожник...По ходу, я что-то не понимаю в этой жизни...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
"Бразильская версия Паджеро спорт".... Звучит как то загадочно..)))))
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
1
 
Ответить