Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Opel Insignia будет доступен от 797 000 рублей

Обновленный Opel Insignia будет доступен от 797 000 рублей

18 Октября 2013 | 34081 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2021 (91%)
209 (9%)

Opel объявил российские цены на обновленную Insignia: минимальная стоимость машины увеличилась на 20 000 рублей — до 797 тысяч.

Обновленная модель у нас будет представлена во всем ассортименте кузовов: седан, лифтбек и универсал (в том числе и во «внедорожном» исполнении Country Tourer). Также будет хороший выбор и по двигателям: 1,8-литровый бензиновый «атмосферный» мотор (140 л.с.), 1,6-литровый турбомотор семейства SIDI (170 л.с.), 2,0-литровый турбомотор (249 л.с.) и такого же объема турбодизель (163 л.с.).

Базовая Insignia Essentia по-прежнему будет предлагаться со 140-сильным атмосферником объемом 1,8 литра. В списке оснащения такого автомобиля будут фронтальные и боковые подушки безопасности со шторками, система курсовой устойчивости, аудиосистема с 4,2-дюймовым дисплеем и USB-портом, кондиционер, подогревы передних кресел и наружных зеркал, электростеклоподъемники, 16-дюймовые легкосплавные диски, противоугонная система с иммобилайзером и защита картера.

Версия Elegance дополнена климат-контролем, аудиосистемой с Bluetooth и 17-дюймовыми колесными дисками. Минимальная стоимость такого автомобиля  с 1,8-литровым атмосферником — 869 000 рублей, а со 170-сильным турбомотором и АКПП — 965 тысяч.

Топ-версия Cosmo предлагает развлекательно-информационную систему IntelliLink с сенсорным 8-дюймовым экраном, 18-дюймовые колеса, систему помощи при парковке с видеокамерой заднего хода, руль с подогревом и ряд других приятных опций. С базовым мотором такая Insignia обойдется минимум в 974 000 рублей, со 170-сильным — не менее 1 070 000 руб, а с топовым 249-сильным турбомотором, АКПП и полным приводом стоимость Insignia составит минимум 1 354 000 рублей.

Наконец, off-road версия Country Tourer, предлагающаяся только с 2,0-литровыми моторами, оценена в 1 389 000 и в 1 339 000 рублей за бензиновую и дизельную версии соответственно.

Opel Insignia
Opel Insignia
 
Opel Insignia Country Tourer
Opel Insignia Country Tourer
 
Интерьер Opel Insignia
 

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 3101
Внешне - симпотичное авто,но не очень популярное,не часто встретишь на дороге...
115
50
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Lehaguru:
Внешне - симпотичное авто,но не очень популярное,не часто встретишь на дороге...
Да ладно, во Владе их уже порядком и 2.0л. и РС, не о чем!, не едут!, Калдиной проверено.
50
296
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
Про Опель знаю только выражение "этож***ель"))
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
64
178
Ответить
  
Сообщений: 12
Лучше кроуна за такие деньги и бед не знать пять лет
100
274
Ответить
 
Сообщений: 5726
Lehaguru:
Внешне - симпотичное авто,но не очень популярное,не часто встретишь на дороге...
не часто,но Опель уверенно прет вперед.Я просто несказанно рад,что наш народ наконец то очнулся.Есть конечно достойные автомобили и у японских производителей,но по мне как то серо и некрасиво.
118
40
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Да ладно, во Владе их уже порядком и 2.0л. и РС, не о чем!, не едут!, Калдиной проверено.
Да с твоей Калдой только ГТР может потягаться. И то, если ты будешь только на первой передаче ехать.
225
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хороша
GET BIG OR DIE.
57
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Разница в цене в два раза почти.
6
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Да с нашими налогами-поборами и причими ништяками Рашки нам всю жизнь на БУшках ездить....
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
46
25
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Красавец!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
48
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
красота. выглядит очень представительски и недешево. и все это удовольствие можно приобрести в пределах ляма, а в базовой комплектации так и вообще за 800. сказка
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
93
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
Интересно, как 1,8-литровый атмосферник везет этот немаленький D-классный автомобиль? Цена уж больно привлекательна на такую версию, особенно на фоне одноклассников, даже корейцев. А универсал, как это принято у европейцев - просто великолепен!
106
2
Ответить
   
Сообщений: 524
Лучшие салоны в Опелях, на уровне премиум класса!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
71
16
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Хорошее авто, но их больше в европейской части РОССИИ .
32
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Да с твоей Калдой только ГТР может потягаться. И то, если ты будешь только на первой передаче ехать.
Поздравляю с обновкой!
Что-то слабенько) ... экономика.
4
22
Ответить
   
Сообщений: 30930
Baykalez:
Интересно, как 1,8-литровый атмосферник везет этот немаленький D-классный автомобиль? Цена уж больно привлекательна на такую версию, особенно на фоне одноклассников, даже корейцев. А универсал, как это принято у европейцев - просто великолепен!
Ну везет так это неспешно, короче 1.8 атмо это для обычной городской езды повседневной без рысачеств всяких
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
21
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Красивая машина.
Lada Kalina Hatchback 2010
30
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ну ладно, про "Каждая машина становиться ..." уже смишно пошутили. Правда в упор не понимая смысл пословицы - но это мелочи, это ж надо еще какие-нибудь сайты (а может даже (О УЖАС!) книги!!!!) кроме Дрома читать, ну их нафиг. Что нужно взять на рынке б/у - тоже сообщили (Правда фантазия заканчивается почему-то на Кроуне. Очевидно автомобили большой тройки рядом с КРОУНОМ (!!!!!) и рядом не валялись, куда уж им). Сам автомобиль-то уже можно обсуждать?

Он-топ:
Хороший автомобиль за свои деньги. На фоне конкурентов выглядит вполне достойно. Да и наличие нескольких кузовов на выбор - большой плюс.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
70
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
турер классно выглядит
30
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Сенсорный климат -прикольная штука. Ну и в целом все красиво.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
20
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Машинка шикарная, прокатитесь на тест-драйве 2.0 турбина (249 л.с.), по крайней мене в Омске есть такая на тест-драйве. Сам катался, мне понравилось. Это ещё про AFL+ не написали (адаптивная система головного освещения), прикольно придумали.
Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.

ВАЗ - не ссы, доедем :))))))))
42
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Шикарно выглядит! Салон практически премиум. Очень нравится!
28
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Классный автомобиль, своих денег стоит однозначно. 1.8 мотор тоже везет, не так как турбовый, но хватает. Правда, по более легкой зафире сужу.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
11
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Достойное предложение, Country Tourer интересный, надо в живую рассмотреть...
16
1
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
КРАСИВАЯ? КУЧА КУЗОВОВ? КУЧА МОТОРОВ? КУЧА ОПЦИЙ?
Нееее, вы нашему брату такие байки не пойте! Плавали - знаем!
Наш брат будет упёрто месяцами стоять в очередях за деревянными короллами (ты что ж, новое поколение выкинули на прилавки!!!), причем, в те же деньги! :-D
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
128
9
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
romic:
Сенсорный климат -прикольная штука. Ну и в целом все красиво.
прикольная когда стоишь. при езде нащупывать не удобно совсем. отвлекаешься от дороги.
самое удобное - крутилочки. а вообще, опель запоздал с этой моделью. им давно надо было выпустить что-то подобное. ну и конечно же лучше взять опель, чем какого-нибудь кореяку за такие же деньги. эта машина найдет своего покупателя. я бы взял
35
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 51
MMX_011:
Лучше кроуна за такие деньги и бед не знать пять лет
некоректное сравнение,привези NEW Crown(абсолютно нового) за такие деньги????
Вставил ключ в зажигание-открыл ворота в тюрьму,вытащил-закрыл!
25
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хороший автомобиль в эти деньги, ценник как у королы, автомобиля гораздо больше.
55
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
интересный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Тоурер да "4 везде" с 249 л.с. - отличный семейный универсал в полном смысле этого слова.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
34
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Реальная машина за реальные деньги,за лям можно подобрать неплохую)))А вообще Инсигния красавица....)))
40
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
249 л.с это прям очень хорошо! на нынешней в семье 220 и то здорово,а тут 249)) про популярность этих машин не стоит говорить,если во Владике их малог,это еще не значит,что во всей России их мало! у нас их достаточно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
30
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
MMX_011:
Лучше кроуна за такие деньги и бед не знать пять лет
вот только далеко не каждый согласен на пруль.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
30
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 782
Хорошая машина и стоить как С класс в топе. но как говорят многии- нравиться, а на дорогах их не много, мало кто покупает. Хотя в Москве инсигния появляться стала чаще
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
7
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
August2000:
прикольная когда стоишь. при езде нащупывать не удобно совсем. отвлекаешься от дороги.
самое удобное - крутилочки. а вообще, опель запоздал с этой моделью. им давно надо было выпустить что-то подобное. ну и конечно же лучше взять опель, чем какого-нибудь кореяку за такие же деньги. эта машина найдет своего покупателя. я бы взял
Это модель 2009 года, так то...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1431
Отличный автомобиль за очень адекватный ценник.
20
2
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Помню когда появилась первая,говорили, что с этой модели опель попрет вверх,во всех своих направлениях,так оно и вышло... Новые мокка,астра повсюду. Что касаемо этой,она крутая)) А обновленный зад вообще порадовал.
24
1
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Кстати на счет не популярности в России,это все от старых глупых стереотипов. Неделю назад прилетел из Турции,там довольно часто встречалась эта машинка,в разы чаще чем дома.
15
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
за 797 та нормально
...
11
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
1.6 раскрутили до 170 кобыл? Двиг как расходник + требование к топливу очень хороший 95, а лучше 98 наверное.
249 лошадей - ну, хоть о налогах подумали. Хотя все равно будет не очень гуманно

турбодизель во всех планах лучше. Но, собака, дороже, так как идет только в высших комплектухах.
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
8
14
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
ИНСИГНИЯ отличная машина по всем параметрам когда стоя около машины понимаешь
, что все поговорки идут лесом с теми кто это говорит про опель! Шикарный авто за свои деньги! Накоплю денег, продам свою астру и точно куплю инсигнию!
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
31
2
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
MMX_011:
Лучше кроуна за такие деньги и бед не знать пять лет
Речь идет о новых машинах. Сколько Краун новый обойдется? Вот вот..
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
8
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 199
Мне очень нравится этот авто, только на дорогах очень редко попадается. Единственное не очень понравилась расцветка салона - коричневая кожа на сиденьях и дверях, а остальное черное. Уж либо все все черным, либо коричневым со светлым салоном.
2
4
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
MILORD15:
ИНСИГНИЯ отличная машина по всем параметрам когда стоя около машины понимаешь
, что все поговорки идут лесом с теми кто это говорит про опель! Шикарный авто за свои деньги! Накоплю денег, продам свою астру и точно куплю инсигнию!
Автомобиль явно интереснее короллы, а деньги те же.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
31
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
MILORD15:
ИНСИГНИЯ отличная машина по всем параметрам когда стоя около машины понимаешь
, что все поговорки идут лесом с теми кто это говорит про опель! Шикарный авто за свои деньги! Накоплю денег, продам свою астру и точно куплю инсигнию!
+100!

Единственный косяк,цены оглашены на базовые авто.
А ведь там еще пакеты опций:парктроники,афл, размеры дисков, магнитолы различные, системы электронные.
А то на картинке машина в топе и все думают,что за лям ее и можно взять=).
Нет, не так все просто.
Ну а по машине, владел дорестайлом,остались отличные впечатления. Обновления в тему и хороши.
21
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
борода как у LC 200
1
12
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
JumanGEE:
Ну ладно, про "Каждая машина становиться ..." уже смишно пошутили. Правда в упор не понимая смысл пословицы - но это мелочи
ты сам то в курсе? истинного значения перевода этого выражения на русский
1
12
Ответить
    
Ростовская область
Сообщений: 49
Конфигуратор выдал это 1.6 АКПП коплектация космо 1070000, дополнительно цвет 14000 и АСГО с биксеноном 39000, итого 1123000 рупий,
Другая комплектация элеганс 1.6 АКПП - 965 р., доп. обор. диски цвет 21 000, Пакет 50 000 (би ксенон и еще всего) и система парковки 16000 р. Итого 1052000. Вообщем ценник нормальный для своего класа.
Но лучше 71 т.р переплатить за космо там комплектация лучше
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4278
Аутбэк от Опеля - я только за!
Это наша зима! ;)
13
1
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
kamakama:
1.6 раскрутили до 170 кобыл? .
до 170 кобыл, его раскрутила турбина.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
x-Rust:
ты сам то в курсе? истинного значения перевода этого выражения на русский
Я то в курсе. Только вот читать очередной ликбез про программу утилизации и использование металлолома для производства автомобилей не буду. Гугел вам в помощь.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
2
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
Михаил424:
Аутбэк от Опеля - я только за!
за эти деньги это будет хит продаж, особенно учитываю лучшее оснащение... конкурентов в этом классе у опеля просто нет.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
11
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Артем72:
Мне очень нравится этот авто, только на дорогах очень редко попадается. Единственное не очень понравилась расцветка салона - коричневая кожа на сиденьях и дверях, а остальное черное. Уж либо все все черным, либо коричневым со светлым салоном.
Закажите черную, кто не дает? На выбор дают "тряпку" и 6 расцветок кожи разной степени дороговизны.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
Лейтенант:
Автомобиль явно интереснее короллы, а деньги те же.
да королла это вообще даже другой класс авто. Синька в классе Камри.

Другими словами, тойота королла за те же деньги что и опель, это разводка для лохов.......
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
19
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Найдет своего покупателя!
Внушительный список...
5
1
Ответить
 
22 RUS - Westfalen
Сообщений: 4224
http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/personenwagen/insignia- country-tourer/configurator.html#options по немецкому конфигуратору КантриТурер Битурбодизель со всеми ништяками выходит почти в 55.000 евро, это максимум дороже не выходит
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
хороша
норм...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
команда Дром ! когда перестанете подтасовывать плюс\минус в коментах ???
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
15
2
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Купил интуитивно инсигнию 2.8 турбо 4ВД (первая инсигния в Казахстане), и не пожалел. Одновременно в пользовании А6, Сирокко 2л турбо, БМВ Ф10 535i (битурбо) - я не могу сказать, что опель хуже. В чём-то уступает, а в чём-то и превосходит, в динамике не уступает (чипованный до 320 л.с.), реальные минусы пока - бухающая подвеска и слабенькая шумка. Шумку добавил, к подвеске - привык. Едет так приятно, что эти мелочи можно и вообще простить, а если брать во внимание стоимость - так аналогов просто нет.
18
3
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Андрей 74:
Купил интуитивно инсигнию 2.8 турбо 4ВД (первая инсигния в Казахстане), и не пожалел. Одновременно в пользовании А6, Сирокко 2л турбо, БМВ Ф10 535i (битурбо) - я не могу сказать, что опель хуже. В чём-то уступает, а в чём-то и превосходит, в динамике не уступает (чипованный до 320 л.с.), реальные минусы пока - бухающая подвеска и слабенькая шумка. Шумку добавил, к подвеске - привык. Едет так приятно, что эти мелочи можно и вообще простить, а если брать во внимание стоимость - так аналогов просто нет.
Блин, исправлять нельзя - поправлюсь: БМВ уже ушла, опель просто решил не продавать пока. Реально нравится.
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Отличная машинка. Вот хоть убейте, но нравится намного больше чем камри и аккардеон.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
35
9
Ответить
     
Сообщений: 4011
В базе практически всё необходимое есть, климат-контроля только не хватает. И на палке, похоже. Повод задуматься о ценообразовании корейцам и япам.
4
 
Ответить
Барнаул
Сообщений: 1
А еще подешевле можно????
3
 
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
у нас в организации несколько Антар и Астры некоторые пацаны избавились от Астр говорят лучше другую машину но не Опель, с Антарами постоянно мучаются, так что не зря поговорки видимо придумывают а сам Опель вот уже 11 лет в той самой .....
9
32
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
Yxta:
Отличная машинка. Вот хоть убейте, но нравится намного больше чем камри и аккардеон.
хахаха а по надежности как? картинка это одно а эксплуатация совсем другое.
6
15
Ответить
   
Сообщений: 19593
_Stas_:
А еще подешевле можно????
Можно
Опель Астра J - дешевле
Опель Астра Н - еще дешевле :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ренат607:
хахаха а по надежности как? картинка это одно а эксплуатация совсем другое.
Велорикша уделывает по надежности что Камри, что любого другого "японца" - надо только не забывать индуса иногда кормить. А так - вообще не ломается. Однако я что-то не видел, чтобы владельцы авто пересаживались на самоходные повозки.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
[quote=dima27rus]Про Опель знаю только выражение "этож***ель"))[/quot e]
А немцы про твой Коун даже этого не знают.
055
18
5
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Ренат607:
хахаха а по надежности как? картинка это одно а эксплуатация совсем другое.
ууухаха !!!
прялки, такие прялки...
"надёжность в доброе время суток проверена временем"
... и количеством пунктов разбора, которые уже перегоняют киоски по продаже жывога пига
))))))))))
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
2
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
ээээ... а как же сравнение с пятилетним Приусом!! Электронники, вы чего спите?)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
6
2
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Лейтенант:
Автомобиль явно интереснее короллы, а деньги те же.
А новая королла внешне так вообще не конкурент.))))
10
3
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 90
Вектра С из салона за пять лет 80 000 км., только масло, фильтра, комплект свечей и паралампочек в ближний свет. Ничего не ломалось не глючило. Супернадежная машина. Продана полгода назад, если что.
9
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
прикольная, че нет. и ценнег приемлемый!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Уневерсал-мечта!!!Почему приходящие бренды на наш рынок ,упускают его из вида,помешались на седанах,маркетологи не правы,ларгус это доказывает!!
9
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Пляяя Кантри Турерр скорее бы увидеть , в тёмно-бордовом цвете со светлой кожей
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
8
 
Ответить
 
Чернышевск
Сообщений: 7
Да уж, в живую вообще не видел.
 
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
aurum10001:
Пляяя Кантри Турерр скорее бы увидеть , в тёмно-бордовом цвете со светлой кожей
Ему ,однако любой цвет будет к лицу!!
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красавцы, особенно кантри турер
7
1
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
MMX_011:
Лучше кроуна за такие деньги и бед не знать пять лет
не пять лет а все 20
Лучше Crowna может быть только новый Crown
2
9
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
"Если бы в Германии н было Форда, Опель был бы самой поганой машиной!" Народная мудрость..
Лучше Crowna может быть только новый Crown
7
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
рассматривал для покупке . после посещения салона желание отпало .
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
5
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Лучше за 900 000 новый Prius C взять из США со всеми пошлинами и расходами.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
25
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
вы почитайте отзывы про нее.
что то постоянно в ней ломается. может конечно она кому то нравится но это же не картина что бы на нее любоваться в сервисе, это авто, на нем ездить нужно.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
6
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
jeka86111:
Лучше за 900 000 новый Prius C взять из США со всеми пошлинами и расходами.
нахрен он нужен ?
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
20
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
allexmelehin:
вы почитайте отзывы про нее.
что то постоянно в ней ломается. может конечно она кому то нравится но это же не картина что бы на нее любоваться в сервисе, это авто, на нем ездить нужно.
это для тех , кто покупал шевроле круз и теперь накопил на "типа нормальную машину"
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
3
9
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Цитирую
"Мелкий дождь нормально переносила, а вот после ливня отказывала коробка. Такое ощущение было что она переходила в аварийный режим и выше второй передачи не поднимала. Плюсом к этому на табло выдавала «гирлянду» из всевозможных чеков и лампочек. Поездка в сервис помогала только до следующего дождя. Ценник на каждое ТО меня пугал! Это автомобиль, а не космический корабль!!! Расходники ооочень дорогие."
Лучше Crowna может быть только новый Crown
6
14
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
"Летом у нее новые закидоны. Закипела! Как так-то!!! Это ж НЕМЕЦКИЙ авто. Кое как доехали до дилера. Заменили тосол и крышку расширительного бака. Опять закипела и так раз 7-8 за лето. Климат-контроль летом в этой машине тоже гамно! Шумит на рубль – дует на копейку."
Лучше Crowna может быть только новый Crown
5
13
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
"Этой осенью очередной сюрприз. Отказал задний привод. Горит чек. Поездка в сервис не увенчалась успехом. Денег содрали и ничего не сделали. Говорят «умер» насос подкачки масла заднего дифференциала. В наличии нет! Под заказ ценник около 40000 руб."
Лучше Crowna может быть только новый Crown
4
11
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1879
Универсал это просто отвал башки. Я хотю ее всей душой, но денег только на версию с 1,8 л. наскребу, но даже в базе она достойна. Про надежность - хз, запчасти как премиум - к примеру турбина в экзисте стоит от 40 т.р., фара 30т.р., и жрет от 10 л/сотню...
Lingua russian non penis canina
3
1
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
jeka86111:
Лучше за 900 000 новый Prius C взять из США со всеми пошлинами и расходами.
За эти деньги - только сальвадж, если речь идёт о машине хотя бы 12г.
И вообще - ты в каждой статье будешь приус восхвалять? )))
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
у сестры была астра , дак её потом даже перекупы не брали на барахолке . еле продал "начинающему"
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
4
17
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
allexmelehin:
"Этой осенью очередной сюрприз. Отказал задний привод. Горит чек. Поездка в сервис не увенчалась успехом. Денег содрали и ничего не сделали. Говорят «умер» насос подкачки масла заднего дифференциала. В наличии нет! Под заказ ценник около 40000 руб."
Ты уж тогда говори о том, чел отъездил больше сотни тысяч в сибири, зимой джипов из сугробов вытаскивал, а потом смотал пробег и впарил кому-то машину, со смотанным пробегом...
Лично меня этот отзыв, упорно цитируемый таким же, как и ты, интернет-теоретиком, и убедил в том, что машину надо покупать...)))
7
3
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
ciscoved:
у сестры была астра , дак её потом даже перекупы не брали на барахолке . еле продал "начинающему"
]

Когда это было, и что это была за астра? Ты БМВ Х1 попробуй продать в Новосибе - явно влёт не уйдёт...)))
Ты посмотри на голосовалку - времена меняются. Я считаю себя весьма избалованным потребителем, но меня инсигния вполне устраивает. Мегаликвидная камри, которую я себе никогда не куплю (если только нужда не заставит - т-т-т) - рядом не стояла.
19
1
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
А вообще - в Опелях, в той же Антаре, есть очень много от корейца (на всю жизнь запомнил дизельную каптиву - это пиндец был просто). Покупая инсигнию, я немного очковал, что получу корейца с шильдой опеля. В итоге - я, всё-таки, получил немецкую машину, с одним лишь корейским недостатком - тотальной экономией на шумке, и шумной подвеской.
6
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1879
Андрей 74:
А вообще - в Опелях, в той же Антаре, есть очень много от корейца (на всю жизнь запомнил дизельную каптиву - это пиндец был просто). Покупая инсигнию, я немного очковал, что получу корейца с шильдой опеля. В итоге - я, всё-таки, получил немецкую машину, с одним лишь корейским недостатком - тотальной экономией на шумке, и шумной подвеской.
В чем проблема по подвеске поясни, а то эти отзывы, ничего путнего нету.
Lingua russian non penis canina
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Опель нормальная тема, отличная машина, универсал ваще лютый
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
9
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
Андрей 74:
Когда это было, и что это была за астра? Ты БМВ Х1 попробуй продать в Новосибе - явно влёт не уйдёт...)))
Ты посмотри на голосовалку - времена меняются. Я считаю себя весьма избалованным потребителем, но меня инсигния вполне устраивает. Мегаликвидная камри, которую я себе никогда не куплю (если только нужда не заставит - т-т-т) - рядом не стояла.
Я когда машины себе покупаю , не думаю как продавать буду . Я их покупаю , чтобы ездить .
В Новосибе влёт уходят совсем другие машины , надеюсь не надо уточнять какие .

А камри такое же УГ . Я катал тест-драйвы и инсигнии и камри и теаны . Инсигния только снаружи хоть как то ...в остальном ах
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
4
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
Андрей 74:
А вообще - в Опелях, в той же Антаре, есть очень много от корейца (на всю жизнь запомнил дизельную каптиву - это пиндец был просто). Покупая инсигнию, я немного очковал, что получу корейца с шильдой опеля. В итоге - я, всё-таки, получил немецкую машину, с одним лишь корейским недостатком - тотальной экономией на шумке, и шумной подвеской.
не зря очковал )))
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
2
5
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
ciscoved:
у сестры была астра , дак её потом даже перекупы не брали на барахолке . еле продал "начинающему"
]
ye njkmrj tckb c "роботом",а так чушь говоришь. У троих друзей астры,а один из них уже четыре поменял и не из-за того что не так что-то,а выгодно продавал. астра в кузове h
2
1
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
ye njkmrj tckb- ну только если. )))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
Дмитрий А.Л.:
ye njkmrj tckb c "роботом",а так чушь говоришь. У троих друзей астры,а один из них уже четыре поменял и не из-за того что не так что-то,а выгодно продавал. астра в кузове h
а с каких пор личный опыт стал чушью ? По мне дак друзья твои мазохисты или фанаты .

P.S. да да , мы все "выгодно продавали , а не из-за того , что не так что-то "
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
1
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
MMX_011:
Лучше кроуна за такие деньги и бед не знать пять лет
Сравнение неуместно..)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороший опель!)))
Лично мне нравится..)
11
2
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
ciscoved:
а с каких пор личный опыт стал чушью ? По мне дак друзья твои мазохисты или фанаты .
P.S. да да , мы все "выгодно продавали , а не из-за того , что не так что-то "
Ну значит у меня три друга мазохиста,причем самый "начинающий мазохист" год катает астру,а двое других 2-2.5 года. А сам я на старенькой вектре гоняю и все норм так-то.
1
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
249 лошадей - это типа специально для нас сделали ? :) Молодцы ! Все бы так.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
Jack_HAMMER:
Лучшие салоны в Опелях, на уровне премиум класса!
в салоне то дергал за кнопачки? в дэу наверное прочнее все сделано))))
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
4
10
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
взял бы универсал 4ВД, 2л турбо)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
6
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 661
ну конкурент аллтраку хороший явно вышел, по цене тем более! а вот по седану как то дорого, думаю опять скидки через полгода будут

битурбо соляры мы не увидим
1
1
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 4
У меня сейчас синька полный привод 249 сил, отличный аппарат, а новенькая так еще симпотичнее выглядит, салон в новой гораздо интереснее на мой взгляд, то что машинка не очень распространненая это да, но в последнее время все больше их вижу на дорогах.
7
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Андрей 74:
За эти деньги - только сальвадж, если речь идёт о машине хотя бы 12г.
И вообще - ты в каждой статье будешь приус восхвалять? )))
Нужно создавать конкуренцию. Со временем поймете, что Приус это легенда :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
9
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
jeka86111:
Нужно создавать конкуренцию. Со временем поймете, что Приус это легенда :)
Я приусов, и 20-х, и 30-х, и цивиков гибридных, и лексусов - продал столько, сколько ты и представить не сможешь. Зайди в гибридную ветку - там должны быть мои фото, где стоят мои автовозы, загруженные полностью одними гибридами...))) И ездил я на них тоже немало. Просто не надо сравнивать задницу с пальцем, тут речь идёт о совершеннно разных машинах.
2
2
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
А легенд у нас хватает и так - как ни начнёшь форумы читать, так хоть стой, хоть падай: одни легенды кругом... Чего только стоит перл "легендарный двигатель 6G72"...)))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 71821
Андрей 74:
А легенд у нас хватает и так - как ни начнёшь форумы читать, так хоть стой, хоть падай: одни легенды кругом... Чего только стоит перл "легендарный двигатель 6G72"...)))
Улыбнуло про двигатель;))
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Заманчивая машина, но с полным приводом дорогая.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3626
Дмитрий А.Л.:
Ну значит у меня три друга мазохиста,причем самый "начинающий мазохист" год катает астру,а двое других 2-2.5 года. А сам я на старенькой вектре гоняю и все норм так-то.
да у вас там секта !
Honda CRV'12 продан
BMW X1'12 продан
Range Rover Evoque'12 TD2.2
BMW X3'16 x20i
4
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 661
Pipl333:
У меня сейчас синька полный привод 249 сил, отличный аппарат, а новенькая так еще симпотичнее выглядит, салон в новой гораздо интереснее на мой взгляд, то что машинка не очень распространненая это да, но в последнее время все больше их вижу на дорогах.
это потому, что их с хорошими скидками отдают, надеюсь поторговался от души за свою синьку?
 
 
Ответить
Сообщений: 2
jeka86111:
Лучше за 900 000 новый Prius C взять из США со всеми пошлинами и расходами.
Смотря на какого консультант) есть такие не успеешь поздороватся как уже машина на допа завернута и в комнате выдочи с ключами ждет)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Кантри Турер - то что надо. После STAGEA A-RX не так много взрослых универсалов с закосом под деревенщину. Порадовали.
3
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Улетный авто!
Хочу Country Tourer!!!
2
1
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 54
хм, а у него АWD постоянный или, так, задница изредко подключается?
 
 
Ответить
   
Сыктывкар
Сообщений: 21
ничего лучше Тойоты и подразделения Ф-1 Лексуса по качеству, я считаю, что нет! Последний Кроун просто шикарен - он лучше, чем Инсигния, правда цена больше, и рули разные
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2006
3
12
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Андрей Сыктывкар:
ничего лучше Тойоты и подразделения Ф-1 Лексуса по качеству, я считаю, что нет! Последний Кроун просто шикарен - он лучше, чем Инсигния, правда цена больше, и рули разные
ХЗ, наверное - в Сыктывкаре лучше знают... Увы, никто крауна мне не привез на тест-драйв, а на инсигнии вез в порт человека, у которого в Новосибе Супра ХЗ сколько коней... Говорит - зашибись, машина.
3
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Андрей Сыктывкар:
ничего лучше Тойоты и подразделения Ф-1 Лексуса по качеству, я считаю, что нет! Последний Кроун просто шикарен - он лучше, чем Инсигния, правда цена больше, и рули разные
последний,это какой??? С решеткоуй радиатора,как у елки,а еще и розовый помоему? Уе**ще редчайшее так-то))
7
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Андрей Сыктывкар:
Последний Кроун просто шикарен - он лучше, чем Инсигния, правда цена больше, и рули разные
Да шикарнее последнего Кр000уна вообще сейчас в мире нет ни одной машины.
Даже Роллс-Ройсы - и те значительно отстают по шикарности от этого шедевра японской автопромышеленности - последнего Кр000уна.
7
2
Ответить
   
Нерюнгри
Сообщений: 607
Прикупил бы себе универсал, очень уж хорошо выглядит
2
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 661
Divin1tY:
хм, а у него АWD постоянный или, так, задница изредко подключается?
он постоянный, но на сколько помню халдекс 4 держал на задней оси 10% и при не обходимости моментально перекидывал его куда надо, + блокировка в задней оси была, и по моему он может момент вплоть по колесам раскидывать, в общем привод супер, только ***** на 4й год точно что-нибудь да полетит
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
padlaman:
он постоянный, но на сколько помню халдекс 4 держал на задней оси 10% и при не обходимости моментально перекидывал его куда надо, + блокировка в задней оси была, и по моему он может момент вплоть по колесам раскидывать, в общем привод супер, только ***** на 4й год точно что-нибудь да полетит
Халдекс4 это не SHAWD и ей подобные, не может он "раскидывать по колёсам".
Привод аналогичен современной CR-V 4 поколения.
Раскидывание момента эмулируется зажатием тормозных колодок с помощью электроники.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
JumanGEE:
Ну ладно, про "Каждая машина становиться ..." уже смишно пошутили. Правда в упор не понимая смысл пословицы - но это мелочи, это ж надо еще какие-нибудь сайты (а может даже (О УЖАС!) книги!!!!) кроме Дрома читать, ну их нафиг. Что нужно взять на рынке б/у - тоже сообщили (Правда фантазия заканчивается почему-то на Кроуне. Очевидно автомобили большой тройки рядом с КРОУНОМ (!!!!!) и рядом не валялись, куда уж им). Сам автомобиль-то уже можно обсуждать?
Нужно понимать о чём пишешь. Незнание никому не интересно.
Пословица взялась давно, когда опели гнили круче жигулей, и поэтому любая иномарка рано или поздно, сгнивая, превращалась в опель. Еще говорили что якобы если хорошо прислушаться то было слышно как гниёт опель ))
Рад если опель теперь совсем другой, будем надеяться.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Gambit:
Нужно понимать о чём пишешь. Незнание никому не интересно.Пословица взялась давно, когда опели гнили круче жигулей, и поэтому любая иномарка рано или поздно, сгнивая, превращалась в опель.
Вот именно, что нужно понимать, о чем пишешь. И как раз не позориться незнанием.

Пословица эта (что каждая машина рано или поздно становится Опелем) появилась в Германии лет 80 назад, когда никаких Жигулей еще не было.
И касалась она вовсе не скорости гниения Опелей, а совсем другого.
10
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Gambit:
Нужно понимать о чём пишешь. Незнание никому не интересно.
Пословица взялась давно, когда опели гнили круче жигулей, и поэтому любая иномарка рано или поздно, сгнивая, превращалась в опель. Еще говорили что якобы если хорошо прислушаться то было слышно как гниёт опель ))
Рад если опель теперь совсем другой, будем надеяться.
ога, ога, просто опели из вторсырья делали
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
2
 
Ответить
Dr.
    
Санкт-Петербурге
Сообщений: 1829
Cancer79:
В чем проблема по подвеске поясни, а то эти отзывы, ничего путнего нету.
с подвеской там норма, знакомый откатал 124 000 км (за 2.5 года), подвеска в норме ( причем довольно активно )
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 661
Gambit:
Халдекс4 это не SHAWD и ей подобные, не может он "раскидывать по колёсам".
Привод аналогичен современной CR-V 4 поколения.
Раскидывание момента эмулируется зажатием тормозных колодок с помощью электроники.
c моментом думаю так и есть, но привод никак не аналогичен, у японца подключаемый зад, у опеля с постоянным моментом сзади

кстати, каждая машина превращается в опель, придумана опелем во время их рекламной акции, при обмене старого авто на опель
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
padlaman:
c моментом думаю так и есть, но привод никак не аналогичен, у японца подключаемый зад, у опеля с постоянным моментом сзади
так было до 3 поколения. в 4 поколении на CR-V всё аналогично, если у опеля Халдекс4.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 661
Gambit:
так было до 3 поколения. в 4 поколении на CR-V всё аналогично, если у опеля Халдекс4.
зашибись, вот не думал, что наконец допрут! а то надоели эти недоприводы

жаль рафик до сих пор на недоделке катается
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Сига - гуд! Едет норм! И не надо эту машину с ведром-калдиной сравнивать, она может и быстрее но во всем остальном ни в какое сравнение естественно. Я тестил эту машину несколько раз, тщательно рассматривал, почти купил, но обстоятельства поменялись. Знакомый купил - очень доволен. По оснащению наверное лидер в своем классе за предлагаемую цену. Я во всяком случае не нашел лучше ни чего. По надежности - норм! Ну и гарантия 3 года и можно продлить до 4х лет и 150 тык пробега.
Кто имеет достаточную сумму и еще не рассматривал этот авто, очень рекомендую съездить в салон!
3
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
r0mireZz:
Сига - гуд! Едет норм! И не надо эту машину с ведром-калдиной сравнивать, она может и быстрее но во всем остальном ни в какое сравнение естественно. Я тестил эту машину несколько раз, тщательно рассматривал, почти купил, но обстоятельства поменялись. Знакомый купил - очень доволен. По оснащению наверное лидер в своем классе за предлагаемую цену. Я во всяком случае не нашел лучше ни чего. По надежности - норм! Ну и гарантия 3 года и можно продлить до 4х лет и 150 тык пробега.
Кто имеет достаточную сумму и еще не рассматривал этот авто, очень рекомендую съездить в салон!
Все лучшее друзьям.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Что то на улицах не видно этой модели, кто подскажет почему?
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Dron Arh:
Что то на улицах не видно этой модели, кто подскажет почему?
Потому что большие Опеля вообще всегда плохо продаются - и у нас, и в Европе.
3
1
Ответить
   
50
Сообщений: 26
Отличное авто, если б выходил под каким-нибудь другим брендом, скажем той же хонды, то продажи были бы в разы выше)
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
A2:
Потому что большие Опеля вообще всегда плохо продаются - и у нас, и в Европе.
Постеснялись бы ерунду то говорить. Insignia в 2009 году в Европе стала машиной года. А так то да, не берут его там конечно..))
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Dron Arh:
Что то на улицах не видно этой модели, кто подскажет почему?
Потому что у нас традиционно рулит тавота, что тут не понятного? Народ статичен в общей массе, в автомобилях не разбирается и не хочет разбираться. Все ездят на камри - значит это круто, беру камри. А еще когда вспомнят всем известные поговорки про марку опель, то наверное у них вообще всякая мотивация пропадает смотреть в эту сторону))))
1
 
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 4
Я не хочу говорить ничего плохого в сторону японцев, сам 6 лет на ниссане откатался, надежные и неприхотливые как жигули, но вот взял пусть хоть самого бюджетного немца в такой комплектации и ничуть не жалею, я не говорю про фольц там или БМВ, Ауди. Привод у неё на передок и подключаемый зад, причем при резком трогании и пробуксовке до 100% тяги передает на зад, а в режиме Sport распределение усилия идет 50х50 зад/перед. Когда выбирал машину с такими характеристиками ничего доступнее ненашёл, можно конечно было и корейца взять кроссовера там или еще что, но подкупили 249 л ))), Хотя сразу скажу ))) заявленный расход чушь полная ))) у меня меньше 20 л. на 100 км. не получатся пока, по трассе 10-12 а в городе даже ниже 15 не было )))
 
 
Ответить