Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Nissan X-Trail: oт 1 249 000 рублей за «базу» с двухлитровым мотором и МКП

Новый Nissan X-Trail: oт 1 249 000 рублей за «базу» с двухлитровым мотором и МКП

26 Января 2015 | 39668 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1413 (68%)
669 (32%)
По умолчанию кроссовер оборудован шестью подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, системами ABS и ESP, зеркалами с электроприводом и обогревом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с четырьмя динамиками и пятидюймовым дисплеем на центральной панели.
По умолчанию кроссовер оборудован шестью подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, системами ABS и ESP, зеркалами с электроприводом и обогревом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с четырьмя динамиками и пятидюймовым дисплеем на центральной панели.

Российский офис Nissan анонсировал старт продаж нового поколения кроссовера X-Trail, который можно будет купить начиная со 2 марта 2015 года по цене от 1 249 000 рублей. Drom.ru готовит развернутый материал об автомобиле — статья будет опубликована на следующей неделе.

Кузов вседорожника имеет 4640 мм в длину, 1820 мм в ширину и 1710 мм в высоту (1715 — с рейлингами). Снаряженная масса — от 1525 от 1717 кг в зависимости от модификации.

Для российского рынка предусмотрены три двигателя: 1,6-литровый дизель dCi (130 л.с. и 320 Нм), двухлитровый бензиновый мотор MR20 (144 л.с. и 200 Нм) и 2,5-литровый QR25 (171 л.с. и 233 Нм). Новый X-Trail можно заказать как с передним, так и с полным приводом (система All Mode 4x4i сохранилась с прежнего поколения). Доступные коробки передач — шестиступенчатая «механика» и вариатор Xtronic.

По умолчанию кроссовер оборудован шестью подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, системами ABS и ESP, зеркалами с электроприводом и обогревом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с четырьмя динамиками и пятидюймовым дисплеем на центральной панели.

В самом дорогом исполнении X-Trail оснащен кожаным салоном, панорамной крышей с электроприводом, светодиодными фарами, мультимедийным комплексом NissanConnect 2.0 с семидюймовым сенсорным экраном и системой активной безопасности Nissan Safety Shield, в состав которой входят различные электронные ассистенты, в частности устройства для слежения за рядностью движения, «слепыми зонами», мониторинга состояния водителя и механизм распознавания движущихся объектов.

Сборка Nissan X-Trail осуществляется на российском заводе марки под Санкт-Петербургом с 9 декабря 2014 года.

Примечательно, что сегодня стало известно о планах Рено представить собственный кроссовер на базе нового X-Trail. Автомобиль под названием Renault Kadjar компания покажет 2 февраля.

Nissan X-Trail 2015 Комплектации и цены (в рублях)
Двигатель Привод  Коробка XE SE SE+ LE LE+
Бензин 2,0 (144 л.с.)  2WD 6MT 1 249 000
2WD Вариатор 1 441 000 1 550 000
4WD Вариатор 1 419 000 1 551 000 1 660 000 1 667 000 1 751 000
Бензин 2,5 (171 л.с.)  4WD Вариатор 1 661 000 1 770 000 1 777 000 1 861 000
Дизель 1,6 (130 л.с.)  4WD 6MT 1 581 000 1 690 000 1 697 000 1 781 000
Nissan X-Trail
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 204
Симпотяга питерский )
105
177
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Хотел сказать, что дорого, но потом вспомнил...
Мой отзыв: Renault Duster 2014
559
12
Ответить
  
Сообщений: 9052
Мда.. Боле менее автомобиль начинается от 1.5 миллиона, что уже совсем не интересно.
426
13
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
значит если бы начали продавать в декабре хотя бы,то меньше миллиона "база" была
166
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Зашёл в новость - думал про кашкай. А тут большой кашкай.

По факту люто-овощные моторы и коробка - расходник. За такие деньги нафиг не нужно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
321
152
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
Фото хорошие, хотя жаль что не показали панорамную крышу.
Этот Икс вроде будет иметь 7ми местную комплектацию? Так вот на дизеле 1.6 при полной загрузке он вообще наверно не будет ехать, особенно по трассе))
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
65
63
Ответить
  
Сообщений: 333
Старый кузов лучше...
222
105
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Успели в ноябре взять отцу дизельный на мехе за 1170... С таким ценником вряд ли будет хитом.
139
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Предыдущий кузов был лучше...
139
64
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 515
Мда, вот хлен отличишь новый кашак икстрейл или патфайндер.... Нахрена так делать?
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
312
20
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
momo:
Этот Икс вроде будет иметь 7ми местную комплектацию?
в России не будет 7-миместной версии
24
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Nissan молодец - разрабатывает, обновляет
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
62
117
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
нихр. себе ценники
127
15
Ответить
 
Иваново
Сообщений: 150
кварц:
Старый кузов лучше...
По крайней мере индивидуальный. А этот я вообще подумал Кишкай, глядя на заглавное фото. Дизайнерам сейчас проще помоему хлеб зарабатывать.
75
8
Ответить
Роман
Чита
Планировали купить на механике и двигателем 2,5 л , но увы и ах таких нет будем выбирать другой паркетник .....
37
7
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
Продажи начнутся- цена еще вырастет. За полную комплектация 2 мультика- к бабке не ходи,кризис ептить. Скотину надо покупать, а не о машинах думать,хоть жратва будет)
181
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Почти два мульта за "таксебекроссовер" ...))) Вот тебе бабушка и юрьев день!!
121
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Hitro Van:
Продажи начнутся- цена еще вырастет. За полную комплектация 2 мультика- к бабке не ходи,кризис ептить. Скотину надо покупать, а не о машинах думать,хоть жратва будет)
В мою лоджию пороси не войдут. Придеца рыбок заводить, на уху...
103
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Прошлый то был не интересен из-за вариатора, на механике еще куда ни шло, а эта копия кашкая да за такие деньги и подавно
32
21
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
fedel777:
Почти два мульта за "таксебекроссовер" ...)))
А Ниссан тут причем ? в евро/долларах/юанях цена то не изменилась, проблема то совершенно в другом...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
107
7
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Либо Ниссан решили сделать в последний момент его дешевле на 50к, либо он уже подорожать с утра успел на 50к. На официальном сайте Ниссан Хтрейл стоит от 1.199.000 и так и далее.
Дром, кому верить?
30
7
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Номальный такой.
Ну а цены, они у всех ахтунг...
29
8
Ответить
  
Сообщений: 419
Перекашкай какой-то . CR-V поинтереснее выглядит.
46
63
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
от старого x-trail остались только рейлинги на крыше? ну и наконец-то
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
19
13
Ответить
   
белгород
Сообщений: 886
momo:
Фото хорошие, хотя жаль что не показали панорамную крышу.
Этот Икс вроде будет иметь 7ми местную комплектацию? Так вот на дизеле 1.6 при полной загрузке он вообще наверно не будет ехать, особенно по трассе))
а на бензе 2,5 будет?
4
16
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Unicore:
Либо Ниссан решили сделать в последний момент его дешевле на 50к, либо он уже подорожать с утра успел на 50к
24.01 на сайте ниссана вообще не было цены на новый икс-трейл,
а в статье выложены цены из прайс-листа, действительного с 26 января 2015 года,
а -50т.р. это типа спец.предложение
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
12
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Вау. Неликвидная на втоичке какашка по цене рав4!
23
69
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 157
а полный привод по сути ещё с первого хитрилы остался?
Здесь может быть ваша реклама
23
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 86
в 2008 за полтора ляма Прадика покупал в максималке, а теперь...
91
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
IlyaR:
Вау. Неликвидная на втоичке какашка по цене рав4!
По цене ликвидной какашки.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
43
14
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
r0ch:
По цене ликвидной какашки.
Ну мордой не вышел новый rav4, но хоть не ломучий...
21
30
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Даже в топе цена не дотягивает до 30 тысяч долларов. Хорошая цена. =)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
45
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Вот что меня раздражает у ниссан, так это отсутствие нормальных комплектаций с МКПП, типа если ты предпочитаешь механику - по умолчанию нищеброд)
76
7
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
DonMof:
отсутствие нормальных комплектаций с МКПП, типа если ты предпочитаешь механику - по умолчанию нищеброд)
так считает большинство производителей в мире. исключение - мелкие экономные машинки для европы и спортивные машины
34
6
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Если бы не было написано Х-треил... был бы кашкай.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
30
4
Ответить
Дед_МороZ_!!
Абакан
Да долго мы будем вспоминать цены декабря 2014, а как плакались тогда дорого.
51
1
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15762
не поспать теперь в багажнике в полный рост.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
6
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
axio 31:
а на бензе 2,5 будет?
Чукча не читатель?
fingineers.ru
34
3
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Дожились...когда-то Пасфайндер стоил 1,8 млн.руб., а теперь Х-Трэйл. Такими темпами, скоро Кашкай от 2 лямов будет продаваться. Печально
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
37
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Первый нормальный X-Trail.
В грязь и предыдущему было противопоказано, а этот хоть выглядит по-человечьи и салон нормальный.
Дорогие комплектации будут конкурировать с NX и, подозреваю, не в пользу X-Trail.

Нужно срочно уменьшать выбор до 3-х комплектаций, максимум, и искать, на чем можно сэкономить для снижения цены
fingineers.ru
17
31
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
ГерMAN:
Дожились...когда -то Пасфайндер стоил 1,8 млн.руб., а теперь Х-Трэйл. Такими темпами, скоро Кашкай от 2 лямов будет продаваться. Печально
А чем лучше Пасфайндер ?
Для городского жителя, например
fingineers.ru
5
11
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Zentner:
А чем лучше Пасфайндер ?
Для городского жителя, например
ну Прадо же покупают для езды в городе, почему Пасфайндер не купить ? Они же прямые конкуренты, хотя новый Пас, на мой взгляд, куда более привлекателен своими потребительскими характеристиками
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
13
18
Ответить
     
Сообщений: 73
я один не понял, чем отличается SE/SE+ во второй строчке от третьей?
за что 110 тр разницы?

и я так понял, 7-ми местных нет, увы((

а по теме - авто опоздал на год, но хоть так

сам его ждал, хорошо, что аута купил по акции, хотя база у митсы скромнее, подогревов и подушек маловато...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12954
Примечательно, что сегодня стало известно о планах Рено представить собственный кроссовер на базе нового X-Trail. Автомобиль под названием Renault Kadjar компания покажет 2 февраля Читать полностью: https://news.drom.ru/Nissan-X-T... Издеваются сцуки. Новый Ниссан Террано уже сделали....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
_m:
так считает большинство производителей в мире. исключение - мелкие экономные машинки для европы и спортивные машины
Считаешь audi и bmw ставит мех только на бюджетные мелкие машинки?
7
12
Ответить
 
Сообщений: 7137
нормально, внешний вид современненько, но пока открыты вопросы:

1) такой же мягкий пластилин будет, как кашкай?
2) почему не показали реальное место для задних пассажиров - опять ноги будут прищимлены?
3) двери задние где надо прорезали или опять надо садясь ногу вперед закидывать?
4) багажник кажется уменьшился или на фото так?

короче - кому руки оторвать - разработчикам или фотографу.
Ну и присоединяюсь к выше "зачем так делать"... что сейчас чувствуют владельцы муран - машина получилась с одной стороны плагиат с мураны, с другой - еще красивее, чем мурано
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
12
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Рено представить собственный кроссовер на базе нового X-Trail. Автомобиль под названием Renault Kadjar компания покажет 2 февраля

Так колеос же на базе Хтрейла? Или Рено хочет выпустить еще один мертвый нелеквид..
8
2
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1513
Народ, ладно цена, вы посмотрите на пластик, это же откровенная дешёвка, аля жигули, сейчас в любом корейце он гораздо лучше что по подгонке, что внешне по фактуре, Ниссан абсолютно разочаровал, кнопочки, сам пластик, щели, кривая подгонка и это на рекламных фото, в реальности это будет ещё печальней...
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/
15
26
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
madload:
4) багажник кажется уменьшился или на фото так?
короче - кому руки оторвать - разработчикам или фотографу.
Ну и присоединяюсь к выше "зачем так делать"... что сейчас чувствуют владельцы муран - машина получилась с одной стороны плагиат с мураны, с другой - еще красивее, чем мурано
Как одна и та же компания может делать плагиат на саму себя?
Это называется единый стиль
fingineers.ru
17
2
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
madload:
плагиат с мураны, с другой - еще красивее, чем мурано
Согласен ничё такой получился дизигин.Бгг
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
Cusco:
Народ, ладно цена, вы посмотрите на пластик, это же откровенная дешёвка, аля жигули, сейчас в любом корейце он гораздо лучше что по подгонке, что внешне по фактуре, Ниссан абсолютно разочаровал, кнопочки, сам пластик, щели, кривая подгонка и это на рекламных фото, в реальности это будет ещё печальней...
я его не за это не куплю. а за российскую сборку. в каждом втором опять задняя дверь будет не по середине висеть, да еще поди и гнить вокруг дренажных отверстий
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
3
18
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1513
Внешне я вообще молчу, абсолютно убогий и несуразный дизайн, задняя часть от чего то опелеподобного, передок от кашкая, убили стиль икса первых двух поколений, ни какой приемственности, пошли по пути маркетологов, ну-ну...
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/
13
19
Ответить
 
Сообщений: 7137
Zentner:
Как одна и та же компания может делать плагиат на саму себя?
Это называется единый стиль
мурано всегда стоял особничком. всегда смотрелся футуристично - что прошлый кузов, что позапрошлый. а теперь - кашкай, икс, пат - это как матрешка.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
9
6
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1513
madload:
я его не за это не куплю. а за российскую сборку. в каждом втором опять задняя дверь будет не по середине висеть, да еще поди и гнить вокруг дренажных отверстий
Будет обязательно, если на Патроле гниют тут тем более будут...
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/
7
10
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
DonMof:
Считаешь audi и bmw ставит мех только на бюджетные мелкие машинки?
ты, похоже, когда мой комментарий до конца дочитал, то начало уже из головы вылетело
13
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1513
madload:
мурано всегда стоял особничком. всегда смотрелся футуристично - что прошлый кузов, что позапрошлый. а теперь - кашкай, икс, пат - это как матрешка.
Согласен, раньше у каждой модели был свой стиль, своё лицо, свои традиции, сейчас все на одно лицо, аля унисекс...
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/
5
2
Ответить
     
Сообщений: 73
комплектацию XE 4WD, видимо, уже не заказать в ближайшие полгода...
интересно, это же 4х4 без "i" в XE?
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
Все правильно сфотали, на фоне дров можно фотать только дрова.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2006
14
26
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ценник конечно в нынешней ситуации конь.
Движение - жизнь
15
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
фураке:
нихр. себе ценники
Будем Террано (Дастер) брать. За 800.000 минимум
Продам уши от мертвого осла.
10
5
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Машинка интересная. Один в один интерьер и экстерьер, конечно же кашкаевские, но больше размеры кузова. Купили в декабре полной комплектации кашкай, уложились в 1 300 тыс р., и почему-то заявленные ценники, указанные выше, как мне думается, раздуются официалами в салонах. приблизительно до 2 млн р., но это мое мнение...
11
4
Ответить
   
Нижегородская обл
Сообщений: 28
Я не понял откуда цены взяты?
Зашел на сайт местного дилера Нижний Новгород
старый хитрила база от 1400тр
кашкай 2литра на палке передний привод база почти 1200тр
откуда блин хитрила будет от 1240тр не понял.
3
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
прошлый икс трейл был узнаваем хотя бы нормальный дизайн такой суровый слегка а щас че сделали? ....куда катится мир фиг его знает, везде гом...ий дизайн во всем
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
15
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Dvemer:
Я не понял откуда цены взяты?
прямая ссылка на прайс-лист http://www.nissan.ru/content/d...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 26
ПАЛАСИО:
Будем Террано (Дастер) брать. За 800.000 минимум
Сегодня в салоне Ниссан в Питере смотрел ценники: полноприводный террано 2.0 на ручке от 900 000 рублей (в среднем лям).
Варианты с двигателем 1.6 и 2wd как-то не смотрел, зачем?
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
от 1525 от 1717 кг в зависимости от модификации.

автор,исправьте второе от на до...

)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13187
Mordeth:
Сегодня в салоне Ниссан в Питере смотрел ценники: полноприводный террано 2.0 на ручке от 900 000 рублей (в среднем лям).
Варианты с двигателем 1.6 и 2wd как-то не смотрел, зачем?
Значит я не успеваю уже уследить за происходящим на рынке новых машин. В принципе даже Шевроле Круз от 900 000 стоит
Продам уши от мертвого осла.
6
2
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Мкпп 4вд дизель есть, мкпп 4вд бензин нету. Почему?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
4
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
madload:
мурано всегда стоял особничком. всегда смотрелся футуристично - что прошлый кузов, что позапрошлый. а теперь - кашкай, икс, пат - это как матрешка.
Если он у тебя в голове стоял особняком, это не значит, что так же было и в продуктовой линейке компании
fingineers.ru
3
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 350
Удивляюсь местным "провидцам", которые постоянно кричат "дораха" и "урод". Пока они кричат Ниссан стрижет капусту и успешно продает машины.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
15
9
Ответить
 
Сообщений: 4402
страшное, дорогое ведро
12
17
Ответить
mihxser
Плавск
Ценики цениками, а авто потеряло своё лицо.
17
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Ппц салон мрачный.. и панель перед пассажиром справа - то ли фото неудачное, то ли что, но от одного вида сразу на ум приходит мысль про адски жесткий бюджетный пластик... Ручки на дверях тоже не ахти... Вообще салон так себе - смотрится ну очень дешево, как в солярисе (но там хотя бы цена соответствует более менее)
5
9
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
дожили: теперь будут хламовые машины для середняков по цене новой однушки...
12
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Builder59:
дожили: теперь будут хламовые машины для середняков по цене новой однушки...
вариатор крякнул,считай туалета лишился...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
13
Ответить
   
Маскуа
Сообщений: 29
Тема: "Новый Nissan X-Trail: oт 1 249 000 рублей за «базу» с двухлитровым мотором и МКП". Анти-реклама, тоже реклама)))
2
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хоть и варик, хоть и дорог - а всё равно будут брать)) но конечно уже меньше чем прошлое поколение..
9
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
С учётом текущего курса рубля, цена только снизилась.
А вот моторы конечно унылы до безобразия. Допотопные 2.5 литра о 171 одной кобыле - это что вообще?)) Неужели нет нормального мотора? Надули бы хоть двушку для приличия, сил на 200 хотя бы. Есть же на Жуке нормальный мотор и хороший полный привод, почему не портировать удачные решения на старшие модели, тем более внешность и интерьер один фиг скопировали с "младшего брата".
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
9
9
Ответить
ЮПитер
Архангельск
Хоть и дорого, но брать будут как и брали. Посмотрите ценники на другие авто, тоже конские. Вот с марта следите как концетрация новых хитрил будет увеличиваться...
9
7
Ответить
ЮПитер
Архангельск
Если бы выбрал этот пепелац, взял бы дизель, у него момент большой и поедет он нормально, хоть в городе, хоть по трассе, не забывай крутить только. А мотор надо крутить как не крути, он для того и мотор...
6
4
Ответить
 
геленджик
Сообщений: 216
[quote=fedel777]
В мою лоджию пороси не войдут. Придеца рыбок заводить, на уху...[/Кур ещё можно в спальне десяток)))
Мой отзыв: Ford Escort 1989
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
ЮПитер:
Если бы выбрал этот пепелац, взял бы дизель, у него момент большой и поедет он нормально, хоть в городе, хоть по трассе, не забывай крутить только. А мотор надо крутить как не крути, он для того и мотор...
Я ездил в Испании на Кашкае с таким мотором (МКПП, передний привод). В городе нормально, до 130-140 на трассе, вроде, тоже едет более-менее. Но с автоматом и полным приводом, боюсь, будет маловато.
Хотя, нужно, конечно, тестировать
fingineers.ru
4
2
Ответить
 
геленджик
Сообщений: 216
[quote=Причина Безумств]
вариатор крякнул,считай туалета лишился...[/Переобулся- считай окна выбили)
8
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Подскочил неслабо, теперь полноприводный 1,4 млн. руб.
7
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Зачем этот смешной дизель?
6
14
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Видел много раз вживую, симпатишный, самое то для женщины
Отправлено с iPhone 6s+
5
9
Ответить
ЮПитер
Архангельск
Ифенк:
Зачем этот смешной дизель?
Разве это смешно, 130 коней и момент за 300.? С дизельным аппетитом самое оно. Зато такой аппарат с дизелем без проблем тащит прицеп и тянет на ура.
11
8
Ответить
     
Сообщений: 2901
Chuck_Norris54:
ну Прадо же покупают для езды в городе, почему Пасфайндер не купить ? Они же прямые конкуренты, хотя новый Пас, на мой взгляд, куда более привлекателен своими потребительскими характеристиками
Новый Пафик уже не конкурент Прадо. Да и старый тоже мягко говоря не совсем им был. Не моста, ни блокировок и полный привод был электронный(((
11
9
Ответить
     
Сообщений: 2901
ЮПитер:
Разве это смешно, 130 коней и момент за 300.? С дизельным аппетитом самое оно. Зато такой аппарат с дизелем без проблем тащит прицеп и тянет на ура.
Еще бы с автоматом был.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 79
Это ж надо было ТАК испоганить Хитрого! Реально все машины стали как матрешки одинаковые. сними шильдики и не разберешь кто где. Сам езжу еще на Хитром 2010 года с 2-литровым дизелем на АКПП. Но на этого нового урода не пересяду. буду смотреть что-то еще.
Что касается мотора 1,6 - не знаю как его будет хватать, но то что оставили на дизель только ручку - плохо.
Но самое ужасное, что это будет уже даже не паркетник - если на старом Иксе я запросто лазил по горам в Абхазии там, где ездили на Уазиках ( оз. Мзы и Долина семи озер), не боясь оторвать бампера, то на новом углы въезда и съезда уже не оставляют шансов залезть на бордюр в городе, не оторвав что-нибудь.
точно так же эти маркетологи изуродовали Пафика - посмотрите на его характеристики: на клиренс и углы. срам сплошной
17
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
По мне,так нормальная машинка,индивидуальной преемственности конечно не хватает,а вот цены нет...Цены очень расстраивают,и неизвестно,как оно дальше всё будет....
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
опять на базе мегана?
1
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
уж лучше это чем форд экоспорт за 1 489 000
17
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
2015 жгет то ли еще будет
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
У кого еще есть такая возможность берите срочно!

Если все так пойдет, летом такие машины уже только на выставках посмотреть можно будет...
Важно быть, а не казаться.
4
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
fat_ninja:
Мда, вот хлен отличишь новый кашак икстрейл или патфайндер.... Нахрена так делать?
а сейчас все так делают, у VW, у Тайоты тоже самое, одна больше, другая меньше, а дизайн одинаков.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1332
Симпатичный! Но полный аналог нового Кашкая. Не понял в чём отличие кроме переднего салонного плафона освещения.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1193
Красивый, черт, но, дорого(((
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
7
3
Ответить
   
Сообщений: 842
с такими ценами беганые праворульки снова на коне! Ура!
The pen' is mighter than the sword!
6
13
Ответить
 
Сообщений: 5552
Был со своим характером, а сейчас перекашкай и недопатфайндер..
6
4
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 95
Unicore:
Либо Ниссан решили сделать в последний момент его дешевле на 50к, либо он уже подорожать с утра успел на 50к. На официальном сайте Ниссан Хтрейл стоит от 1.199.000 и так и далее.
Дром, кому верить?
на сайте цена начальная указана со скидкой 50 тысяч по программе обмена старого а/м на новый (Трейд ин типа)
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Кашкай поизящнее получился. А хитрила все же видится мне более брутальным и квадратным. Мужику за сорок такой аппарат не солидно.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
4
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Trevor:
У кого еще есть такая возможность берите срочно!
Если все так пойдет, летом такие машины уже только на выставках посмотреть можно будет...
дилер? Хотя верно. Наш рынок могут временно забыть. У ниссана в Европе итак дела прут.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
plyt:
с такими ценами беганые праворульки снова на коне! Ура!
и картошка
055
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Первое что поражает в этом авто - цена! Капец! Но, это новая реальность... придется привыкать потихоньку. Спасибо нашей сырьевой экономике и некоторым политическим деяниям!

То, что ХТрайл больше не квадратный брутал уже не вызывает вопросов. Уже привык. А так то неплохо смотрится конечно. Но салон и внешний стиль, слишком откровенно унифицирован с Кашкаем. Это ИХМО не совсем правильно!

ХТрайл все еще позиционируется как внедорожник.... так чегож у него бампер передний такой длинный?! Он же останется на первом же холмике, который вы постараетесь штурмовать!
Путешествуйте!
11
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
И еще.... чего он таким тяжелым то стал?! 1,7 тонны!!!
Путешествуйте!
2
 
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
я вольво xc70 купил за эти деньги в 2014......
4
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Bushmaster:
Есть же на Жуке нормальный мотор и хороший полный привод, почему не портировать удачные решения на старшие модели, тем более внешность и интерьер один фиг скопировали с "младшего брата".
На жуке 4вд стоит тот же самый вариатор, что на кашкае и этом хтрейле.
атмо 2.5 на этой машине вполне достаточный мотор.
если не хватает драйва то обратите взгляд на немецкие кроссоверы с турбомоторами.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Что старый кузов - уродец, что новый - обмылок. Моторы и вариатор - уныние...
6
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
swanlake:
я вольво xc70 купил за эти деньги в 2014......
и правильно сделал
4
6
Ответить
Андрей
Яровое
X-trail потерял свою индивидуальность
4
4
Ответить
     
Сообщений: 110
x-treil это уже не тот что раньше вот первое и второе поколение еще что то а сейчас это просто кашкай только с надписью х-треил.и турбовых уже нет(((((
4
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Chuck_Norris54:
А Ниссан тут причем ? в евро/долларах/юанях цена то не изменилась, проблема то совершенно в другом...
Этим персонажам важно бзднуть в сторону японского производителя.
10
1
Ответить
Саша
Омск
от себя: Был вчера в салоне сидел в нём. Места для задних пассажиров меньше. Внешне прикольно есть что-то, но есть БОЛЬШОЕ НООООО!!!! как обладатель первого покаления Икстреила могу сказать, муржские черты он потерял, багажник никакой, да современней, но места меньше в салоне стало сугубо моё ощущение, цена дороже на 30%, вариатор тотже, двигатель тотже, а где мои любимые подстаканники на прежнем месте. Икстреил новый это как канфетка в новой обёртке со старой начинкой и всё. Безопасность конечно подтянули.
5
5
Ответить
Сергей
Иркутск
madload:
Был в салоне, сидел в авто
в салоне стало просторней, задним пасажирам месста стало намного больше,
багажник может и такой остался, а садиться задним пасажирам как в седан, удобно
салон очень качественно сделан, от прежнего ни осталось ни чего, пластик мягкий
Что касается мурано, то это сделано к тому, что в этом году выходит новый мурано. как ранее видели даст прикурить этому х-трейлу. каждому свое
9
2
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 13
Нормальная машина получилась. По начинке и фаршу он лидер среди одноклассников, Патрол догнал. Ну а цена, так через пол-годика смешной казаться будет, конкуренты-то не меньше подросли
14
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Саша:
от себя: Был вчера в салоне сидел в нём. Места для задних пассажиров меньше. Внешне прикольно есть что-то, но есть БОЛЬШОЕ НООООО!!!! как обладатель первого покаления Икстреила могу сказать, муржские черты он потерял, багажник никакой, да современней, но места меньше в салоне стало сугубо моё ощущение, цена дороже на 30%, вариатор тотже, двигатель тотже, а где мои любимые подстаканники на прежнем месте. Икстреил новый это как канфетка в новой обёртке со старой начинкой и всё. Безопасность конечно подтянули.
Это у тебя сработал принцип, " Мое лучше!" смотри реально на вещи салон стал просторней
7
3
Ответить
Борисова Светлана
Владивосток
ВСЕ по мычали, по мычали ..., и на последние или в кредит - СТАДОМ пошли в автосалоны любиМММого государства.
13
4
Ответить
Эксперт НСК
Новосибирск
momo:
Фото хорошие, хотя жаль что не показали панорамную крышу.
Этот Икс вроде будет иметь 7ми местную комплектацию? Так вот на дизеле 1.6 при полной загрузке он вообще наверно не будет ехать, особенно по трассе))
Про крышу - теперь она чуть меньше в размерах (чем у старого) и открывается лишь маленький люк. Фото приложил)
Про 7 мест. В рф не будет поставляться такая версия, во всяком случае пока...

BTW: теперь вариатор имитирует работу 7 ступенчатой АКПП, сбрасывая обороты как при переключении передач)
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9
Unicore:
Либо Ниссан решили сделать в последний момент его дешевле на 50к, либо он уже подорожать с утра успел на 50к. На официальном сайте Ниссан Хтрейл стоит от 1.199.000 и так и далее.
Дром, кому верить?
на оф сайте если посмотреть прайс тоже разница в полтос
1
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1611
Сергей:
Был в салоне, сидел в авто
Про подстаканники правильно :) Я свой только из за них купил :) Когда выбирал машину, ну сильно они мне понравились. Очень удобно летом (поставил минералку и через 20 минут она холодненькая).
1
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Топ стремится к почти 2 мультам. Что тут скажешь, остается просто развести руками
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1130
Эксперт НСК:
ЧТО?!? А как же теперь на охоту без люка? А я так надеялся на 7 мест.
ДРОМ! Тестить будешь нового хитрилу??? Как предыдущего убивали - это жесть.
Снова на коне. Х-Трэйл.
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9
Саша:
от себя: Был вчера в салоне сидел в нём. Места для задних пассажиров меньше. .
где же места меньше??? там стало намного больше места. ты может просто в кашкай сел)))
10
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Нормальная машинка! В живую на дороге смотрится вроде как меньше старого, а сядешь просторно и по современнее все таки. Привыкнут к машине и хвалить будут.
6
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Передний привод то зачем предлагают на такую бычару?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
3
Ответить
   
Новосибирская обл.
Сообщений: 551
_m:
от старого x-trail остались только рейлинги на крыше? ну и наконец-то
старый икс своей топорной внешностью и подкупал, мужской какой-то что-ли. Очень многим нравился, своеобразный был. На мой взгляд этот стал безликим, скатился в близнецы новых црв, форега. Этакие городские смазливые пижоны непонятного пола. Старый был МУЖИГ.
Mazda Primacy 2003 1.8 FPDE CP8W пер. привод
Мой отзыв: Mazda Premacy 2003
5
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 161
Zentner:
Чукча не читатель?
По-моему мы нашли чукчу ;-). По-моему человек имел ввиду будет ли авто ехать на 2,5 л движке, если учесть, что он прокомментировал вот эти слова.
momo:
Так вот на дизеле 1.6 при полной загрузке он вообще наверно не будет ехать, особенно по трассе))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
кому он нужен за полтора ляма? ну что за бред? провал, да и только...
7
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
r0ch:
Зашёл в новость - думал про кашкай. А тут большой кашкай.
По факту люто-овощные моторы и коробка - расходник. За такие деньги нафиг не нужно.
Эт да.
Никому бы не повредил 2.0 с турбинкой...этак 220-230л.с.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
2
10
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129146
r0ch:
Зашёл в новость - думал про кашкай. А тут большой кашкай.
По факту люто-овощные моторы и коробка - расходник. За такие деньги нафиг не нужно.
"Других денег" уже никогда не будет, пора привыкать!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
1
Ответить
   
Новосибирская обл.
Сообщений: 551
Smidsy:
кому он нужен за полтора ляма? ну что за бред? провал, да и только...
напиши письмо в головной офис ниссана, мол так и так, я Вася Писечкин, я знаю как сделать кайфового икса, стоить он будет как гранта, мол у вас все балбесы работают и деньги зря получают. Как говорится- если ты такой умный, то чего такой бедный. Рассуждать о провале работы лучших дизайнеров и маркетологов сидя за компом в трусах все могут.
Mazda Primacy 2003 1.8 FPDE CP8W пер. привод
16
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
IOANN Negrozznyi:
Эт да.
Никому бы не повредил 2.0 с турбинкой...этак 220-230л.с.
Вариатор не выдержит такой мотор, а другую коробку к этой модели Ниссан не собирается ставить.
От того и дизель с более высоким Мкр - тоже, только для версии с МКПП, иначе вариатору он скрутит башку.
3
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Навряд ли этот хитрила будет популярным как предшественник...
3
7
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
сраньгосподня
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
8
12
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
дохлые моторы
вариатор
ни чем не зацепил....
Astra 1.6t GTC
7
13
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
t-cott:
значит если бы начали продавать в декабре хотя бы,то меньше миллиона "база" была
Как бы она была меньше? если пустой Кашкай стартовал от 899, от 1 млн с копейками стартовал бы пустой Х-трайл. Но в свете валютного давления, производители стремятся не потерять рынок (вопреки воя либерастов всех мастей, что он якобы не играет роли в мире, наивные...рынок РФ по динамике, даже Китай укатывал, а уж по выхлопу продавцов/дистрибьютеров/произ водителей с единицы товара, лучше рынка в мире не сыскать) так, вот помня об этом сладком рынке, производители и дистрибьютеры уменьшили свои "хотелки", и уровняли цены...практически как в самых "цивилизованных" странах, оплтах *****ократии типа СШП, ну конечно же в пересчете на валюту. Тоже самое происходит в электронике, купил на позапрошлой неделе Самсунг 6410, за 450 баксов, в Штатах такой стоит порядка 800 баксов. Интересные новые открытия нас ждут и в области организованного туризма, так как РФ стабильно входила в пятерку стран с самым большим туристическим оборотом, жаль что работаем не так, как отдыхали, так вот потеря такого крупного рынка как РФ, в результате санкций и валютного давления грозит серьезным коллапсом в международной туристической отрасли...поэтому очень интересно, как будут урезать хотелки тур. операторы, отельеры..и прочие присоски.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
авто как авто, современные веяния учтены , дизайн усредненный. Ничего страшного, так же как ничего выдающегося. Цена -неплоха с нынешним курсом доллара.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
3
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Консерватор:
Как бы она была меньше? если пустой Кашкай стартовал от 899, от 1 млн с копейками стартовал бы пустой Х-трайл. Но в свете валютного давления, производители стремятся не потерять рынок (вопреки воя либерастов всех мастей, что он якобы не играет роли в мире, наивные...рынок РФ по динамике, даже Китай укатывал, а уж по выхлопу продавцов/дистрибьютеров/произ водителей с единицы товара, лучше рынка в мире не сыскать) так, вот помня об этом сладком рынке, производители и дистрибьютеры уменьшили свои "хотелки", и уровняли цены...практически как в самых "цивилизованных" странах, оплтах *****ократии типа СШП, ну конечно же в пересчете на валюту. Тоже самое происходит в электронике, купил на позапрошлой неделе Самсунг 6410, за 450 баксов, в Штатах такой стоит порядка 800 баксов. Интересные новые открытия нас ждут и в области организованного туризма, так как РФ стабильно входила в пятерку стран с самым большим туристическим оборотом, жаль что работаем не так, как отдыхали, так вот потеря такого крупного рынка как РФ, в результате санкций и валютного давления грозит серьезным коллапсом в международной туристической отрасли...поэтому очень интересно, как будут урезать хотелки тур. операторы, отельеры..и прочие присоски.
Да добавлю...для особо тугих, что цены для нас снижены в валютном эквиваленте...т.е. сейчас наш рынок стал фактически одним из самых дешевых. В рублях же конечно все равно дорого, ну это плюс..для экспортеров, да и для буржуев, кто здесь производит, они на разнице, теперь смело могут перенаправлять потоки. Для конечного же местного потребителя...цены все равно великоваты.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
11
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Пару-тройку лет подожду, пока зарплата за ценником подтянется, тем более у нас оф.дилер Ниссана приказал долго жить
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Я бы не брался утверждать, что у предыдущий Икс-трейл был симпатичным, но у него хотя бы было свое лицо, легко узнаваемое в потоке. А за рулем нынешнего Икса, отдав в среднем 1.5 млн руб., большинство соседей по потоку будут принимать вас за девочку на новом Кашкайчике, что весьма сомнительное удовольствие.
7
8
Ответить
Ольга
Новосибирск
немного "обмуранился" спереди, брать будут, дешевле то уже не будет, если еще не дороже с таким рублем и баксом. Вопрос покупательской способности только открыт.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Скорей всего на картинках как всегда показана топ комлектация.
А в базе ведро-едишин.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Я до сих пор умножаю доллар на 30.
Поэтому от цен на авто глаза на лоб лезут.
Но вовремя вспоминаю, иначе бы вылезли...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 952
Полки багажника чтоли не предусмотрено там?
1
 
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
зачем такая машина моноприводная ? не пойму
5
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
r0ch:
Зашёл в новость - думал про кашкай. А тут большой кашкай.
По факту люто-овощные моторы и коробка - расходник. За такие деньги нафиг не нужно.
Может Аут от Мицубы и не так симпатично смотрится, но V6 3,0 в топе и на автомате, а не на вариаторе за 1 740 тысяч куда как приятнее чем здесь 2.0 и на вариаторе в топе за 1 750 тысяч.
Мой выбор Аут!
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
7
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Selderey:
зачем такая машина моноприводная ? не пойму
Это правильный подход у маркетологов, процентов 50 будут продажи как раз за счет моноприводников с таким ценником. Кому нужен понт, тому не нужен полный привод.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
IOANN Negrozznyi:
Эт да.
Никому бы не повредил 2.0 с турбинкой...этак 220-230л.с.
Добро пожаловать в Субару, но там за турбу за 2 ляма сейчас просят))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
Следопыт-ДВ:
Selderey:за чем такая машина моноприводная ? не пойму
Это правильный подход у маркетологов, процентов 50 будут продажи как раз за счет моноприводников с таким ценником. Кому нужен понт, тому не нужен полный привод.
причем здесь понт, я езжу только в городе и за городом по асфальту.
полный привод мне сейчас не нужен.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
2
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
ЮПитер:
Разве это смешно, 130 коней и момент за 300.? С дизельным аппетитом самое оно. Зато такой аппарат с дизелем без проблем тащит прицеп и тянет на ура.
На старом и и колесе был 2 л. Экономия на дизели в ваших мозгах. И самое оно за 1581000 дёргать ручку.
5
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Самое интересное, что весь кризис с ростом цен ещё толком не настал, всё ещё впереди, вот когда зарплаты на еду перестанет хватать у большинства россиян, тогда и про машины будет отдельный разговор. Обама сказал, что только 1 этап опущения России прошёл, причём успешно, а дальше мы продолжим планомерное уничтожение экономики России, как и страны в целом, причём без военных действий, голодный солдат воевать не сможет.
10
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129146
Fox_liar:
Я до сих пор умножаю доллар на 30.
Поэтому от цен на авто глаза на лоб лезут.
Но вовремя вспоминаю, иначе бы вылезли...
Пора глоза уже на место возвращать - доллар скоро евру догонит.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129146
Борис142:
Самое интересное, что весь кризис с ростом цен ещё толком не настал, всё ещё впереди, вот когда зарплаты на еду перестанет хватать у большинства россиян, тогда и про машины будет отдельный разговор. Обама сказал, что только 1 этап опущения России прошёл, причём успешно, а дальше мы продолжим планомерное уничтожение экономики России, как и страны в целом, причём без военных действий, голодный солдат воевать не сможет.
Ты не от них к нам заброшен? Что-то весьма сомнительного чела цитируешь?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
5
Ответить
Денис
Томск
Хоть внешность подправили, а то из-за того ,что на сапог был похож и брать то не хотелось.
Теперь рубль подосрал
4
 
Ответить
  
абакан
Сообщений: 266
Борис142:
Самое интересное, что весь кризис с ростом цен ещё толком не настал, всё ещё впереди, вот когда зарплаты на еду перестанет хватать у большинства россиян, тогда и про машины будет отдельный разговор. Обама сказал, что только 1 этап опущения России прошёл, причём успешно, а дальше мы продолжим планомерное уничтожение экономики России, как и страны в целом, причём без военных действий, голодный солдат воевать не сможет.
как не странно русский солдат часто воевал голодным, и вроде неплохо
7
3
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Hitro Van:
Продажи начнутся- цена еще вырастет. За полную комплектация 2 мультика- к бабке не ходи,кризис ептить. Скотину надо покупать, а не о машинах думать,хоть жратва будет)
поддерживаю!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
К. В. Н.:
Ты не от них к нам заброшен? Что-то весьма сомнительного чела цитируешь?
Причём тут цитирование, вы сами делаете вид что ничего не происходит или прикидываваетесь, цены кругом прут в гору, зарплату никому не добавляют, на 80 % выросла цена отдыха для Россиян, авто новые растут , как и жрачка, а вам всё хорошо, ну ну.
7
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
чет странно новый кашкай 4вд стоит дороже чем х-трейл 4вд
Nissan
 
 
Ответить
    
70-й
Сообщений: 37
Муранокашкай
1
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2329
всего то 18 500 долларов за начальную комплектацию. Очень бюджетно.... Было бы... Год назад)))
9
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3280
090191:
Я бы не брался утверждать, что у предыдущий Икс-трейл был симпатичным, но у него хотя бы было свое лицо, легко узнаваемое в потоке. А за рулем нынешнего Икса, отдав в среднем 1.5 млн руб., большинство соседей по потоку будут принимать вас за девочку на новом Кашкайчике, что весьма сомнительное удовольствие.
Хрень сказана! Посмотрите Москву, Сибирь да и ДВ тоже. Там на подобных (как новый Икс) одинаковых машинах (рафчиках, корейцах, црв-шках, тигуанах, фордах-кугах, каптивах и т.д.) ездят достаточно мужиков, потому что такие машины являются самыми оптимальными кроссоверами для среднего класса.
7
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3280
Вот покатаюсь ещё годик-два на Иксе-31-м, и возьму новый. И пофигу на все отрицательные мнения. Мне лично Иксы нравятся, а на вкус и цвет.....
8
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
090191:
А за рулем нынешнего Икса, отдав в среднем 1.5 млн руб., большинство соседей по потоку будут принимать вас за девочку на новом Кашкайчике, что весьма сомнительное удовольствие.
У вас какие-то комплексы. Наверное выбирая авто, вы сильно опасаетесь, что вас перепутают со слабым полом за рулем. Может дело не в автомобиле, а конкретно в вас?
11
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Если вы отличить Кашкай от Хитриллы не можете,то вам не чего делать на этом сайте,автомобилисты млин.Это называется корпоративный стиль,баварцы тоже друг на друга похоже,и поршаки также имеют сходство.
Бэху пятерку от тройки тоже отличить не можете,пока шильдик не прочитаете?))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
7
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
а кто в теме, насколько надежен вариатор у ниссана?
мягкая ли подвеска у трэйла? например как у рав 4
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
t-cott:
значит если бы начали продавать в декабре хотя бы,то меньше миллиона "база" была
наверное
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Андрей 38:
а кто в теме, насколько надежен вариатор у ниссана?
мягкая ли подвеска у трэйла? например как у рав 4
Блог Х-трейл на дроме почитай.
Вполне надежен вариатор.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Надеюсь места над головой для задних пассажиров прибавится.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Мдэ) все авто теперь премиум стали! Деньги то откуда массы возьмут? Или опять будут вджобывать до пота ради посредственных авто?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 91
Серго:
в 2008 за полтора ляма Прадика покупал в максималке, а теперь...
надо было нашей стране дружить с Америкой, купил бы и теперь. А теперь скоро снова будет звёздный час ВАЗов, они снова будут престижными.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 91
Борис142:
Самое интересное, что весь кризис с ростом цен ещё толком не настал, всё ещё впереди, вот когда зарплаты на еду перестанет хватать у большинства россиян, тогда и про машины будет отдельный разговор. Обама сказал, что только 1 этап опущения России прошёл, причём успешно, а дальше мы продолжим планомерное уничтожение экономики России, как и страны в целом, причём без военных действий, голодный солдат воевать не сможет.
ПУтин захотел поиграть в сверхдержаву. Но забыл, что рулит не СССР, а её самым большим осклолком... ладно, не буду здесь о политике.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 91
Роман1980:
всего то 18 500 долларов за начальную комплектацию. Очень бюджетно.... Было бы... Год назад)))
причём переднеприводную.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Hotboll:
ПУтин захотел поиграть в сверхдержаву. Но забыл, что рулит не СССР, а её самым большим осклолком... ладно, не буду здесь о политике.
Действительно, думаешь, что эти процессы он запустил?
fingineers.ru
4
1
Ответить
     
Сообщений: 91
саквояж:
старый икс своей топорной внешностью и подкупал, мужской какой-то что-ли. Очень многим нравился, своеобразный был. На мой взгляд этот стал безликим, скатился в близнецы новых црв, форега. Этакие городские смазливые пижоны непонятного пола. Старый был МУЖИГ.
Это был трансвестит. С виду мужик, а со своим вариатором и муфтой - настоящая баба.
3
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129146
Борис142:
Причём тут цитирование, вы сами делаете вид что ничего не происходит или прикидываваетесь, цены кругом прут в гору, зарплату никому не добавляют, на 80 % выросла цена отдыха для Россиян, авто новые растут , как и жрачка, а вам всё хорошо, ну ну.
Давайте по пунктам: Какие цены ПРУТ В ГОРУ? Если не добавляют Вам - это не значит, что и везде (для примера - у нас повышения запланированы с 01.04 и 01.07 этого года)! Что-то Вы в кризис "запели" не о потере работы, а о росте стоимости отдыха ЗА БУГРОМ? Не был там ни разу - и не тянет, зато в России побывал от Камчатки (8 раз) до Урала (6 раз)! Вам же названия "Золотая Долина", "Аджигардак", Шерегеш, Гладенькая, Байкальск, Манжерок абсолютно ничего не скажут? Очень нехилые места отдыха, я Вам скажу! Вы авто меняете каждый день? Если в жрачке Вас волнуют цены на пармезан, норвежскую семгу-форель и прочий импорт - у нас с Вами разный рацион - цены на мою обычную еду выросли не более обычного осеннего инфляционного роста! И мне действительно в этой стране хорошо и комфортно, невзирая на пророчества обезьяны из Белого дома! В 90-е Вы явно не были тем, кто вытаскивал свою семью, даже не сомневаюсь!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
11
Ответить
     
Сообщений: 91
новый Икс чем-то на Гранд Витару похож. Сузуки надо было такой Гранд Витару сделать и оставить фуллтайм и старые цены - бестселлер был бы.
1
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
К. В. Н.:
Давайте по пунктам: Какие цены ПРУТ В ГОРУ? Если не добавляют Вам - это не значит, что и везде (для примера - у нас повышения запланированы с 01.04 и 01.07 этого года)! Что-то Вы в кризис "запели" не о потере работы, а о росте стоимости отдыха ЗА БУГРОМ? Не был там ни разу - и не тянет, зато в России побывал от Камчатки (8 раз) до Урала (6 раз)! Вам же названия "Золотая Долина", "Аджигардак", Шерегеш, Гладенькая, Байкальск, Манжерок абсолютно ничего не скажут? Очень нехилые места отдыха, я Вам скажу! Вы авто меняете каждый день? Если в жрачке Вас волнуют цены на пармезан, норвежскую семгу-форель и прочий импорт - у нас с Вами разный рацион - цены на мою обычную еду выросли не более обычного осеннего инфляционного роста! И мне действительно в этой стране хорошо и комфортно, невзирая на пророчества обезьяны из Белого дома! В 90-е Вы явно не были тем, кто вытаскивал свою семью, даже не сомневаюсь!
Мне вас жаль, вы выдаёте желаемое за действительное, либо живёте в каком-то афшорном регионе, где предметы первой необходимости и продукты первой надобности с лекарствами не выросли значительно и при чём тут сезонность, какая сезонность в декабре-январе.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Однозначно дорого!!!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Летом-осенью праворукие в приморье разлетелись как горячие пирожки, еще бы при цене 1150-1200. Начинка - вне конкуренции, единственное что смущало двига 2,0. А так кожа-рожа, 5 камер, подогревы, люки, 4вд... новейшие системы автоторможения и т.д. Вообщем неплохо. А сейчас с новыми курсами 1500-1700... дороговато.
3
 
Ответить
Денис
Тобольск
Морда как у кашака нового, а вот **** на леху рэкса смахиват))))

Ну а так, от брутального, углаватого, чисто мужитского хитрилы ни капельки не осталось, только одно название
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7145
... А я сегодня прочитал Отзыв об Патриоте за 800к+45к опций ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Фотки симпатичные на фоне зимних пейзажей, как он интересно зимой при продолжительных морозах за 30 себя покажет?!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 266
К. В. Н.:
Давайте по пунктам: Какие цены ПРУТ В ГОРУ? Если не добавляют Вам - это не значит, что и везде (для примера - у нас повышения запланированы с 01.04 и 01.07 этого года)! Что-то Вы в кризис "запели" не о потере работы, а о росте стоимости отдыха ЗА БУГРОМ? Не был там ни разу - и не тянет, зато в России побывал от Камчатки (8 раз) до Урала (6 раз)! Вам же названия "Золотая Долина", "Аджигардак", Шерегеш, Гладенькая, Байкальск, Манжерок абсолютно ничего не скажут? Очень нехилые места отдыха, я Вам скажу! Вы авто меняете каждый день? Если в жрачке Вас волнуют цены на пармезан, норвежскую семгу-форель и прочий импорт - у нас с Вами разный рацион - цены на мою обычную еду выросли не более обычного осеннего инфляционного роста! И мне действительно в этой стране хорошо и комфортно, невзирая на пророчества обезьяны из Белого дома! В 90-е Вы явно не были тем, кто вытаскивал свою семью, даже не сомневаюсь!
Это что интересно не выросло? В аптеку давно заходили? Картошка и та в 2 раза дороже стала или Вы ее не употребляете? З.п. Вам м.б. и повысят 01.04, но не на 80% как это произошло с ценами.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Fox_liar:
Я до сих пор умножаю доллар на 30.
Поэтому от цен на авто глаза на лоб лезут.
Но вовремя вспоминаю, иначе бы вылезли...
Жуть какая. "Беднота" на машине за 2-3 миллиона поражается ценникам, в то время как вся страна гнилые б/у дрова купить не может.
2
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
axio 31:
а на бензе 2,5 будет?
Конечно, к бабке не ходи!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
не пойму чем он стал от кашкая отличаться..
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Скоро приличный кросовок в нормальной комплектации с движком от 2.4 будет под два ляма стоить.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7036
Не показано самого главного - сиденья опять через ***у будут складываться не в ровный пол, а с подъемом сидушки?
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
 
 
Ответить
Ilya
Челябинск
Solidol:
Мда.. Боле менее автомобиль начинается от 1.5 миллиона, что уже совсем не интересно.
с полным приводом от 1.4 млн начинается... недешево за кроссовер
1
 
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Это же правда...
DonMof:
Вот что меня раздражает у ниссан, так это отсутствие нормальных комплектаций с МКПП, типа если ты предпочитаешь механику - по умолчанию нищеброд)
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129146
Борис142:
Мне вас жаль, вы выдаёте желаемое за действительное, либо живёте в каком-то афшорном регионе, где предметы первой необходимости и продукты первой надобности с лекарствами не выросли значительно и при чём тут сезонность, какая сезонность в декабре-январе.
При таком настое на жизнь лучше себя жалейте, я в этом не нуждаюсь. Вот представьте себе - то, чем пользуюсь я и мое семейство подросло в цене в размере обычного ежегодного повышения - 10-15-20% максимум. А лекарства мне и моим близким не нужны - знаете ли здоровый образ жизни спасает - но человек слаб в насильстве над собой - сначала активно удовлетворяет свои потребности, затем не менее активно жрет таблетки-пилюльки, чтобы побороть последствия удовлетворения этих самых потребностей! Когда последний раз утречком бегал? А гантели в руки брал? Не напрягайся - не вспомнишь! Ну, тогда - страдай! Сам выбрал этот путь!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129146
Haos:
Это что интересно не выросло? В аптеку давно заходили? Картошка и та в 2 раза дороже стала или Вы ее не употребляете? З.п. Вам м.б. и повысят 01.04, но не на 80% как это произошло с ценами.
Я не хожу в аптеку вообще, как Вам это не странно, за ненадобностью. "Картошка в 2 раза дороже стала" - не интересует - сколько надо - столько и запасено, ну, а если лень самому - плати! Кстати, в нашем регионе большое ведро с горкой отборного картофеля стоит 250 рублей - поделить сможете цифру на 10? Где рост то? Оно и в прошлом году столько же стоило. Какие цены повысились на 80%? Стоимость забугорных путевок? А нехрена страшного - дома поотдыхаете - от этого еще никто не умер. Вам не хватает денег на еду-одежду? Ваш авто стоит без бензина? Вы в чем то себя "ужали"? Да полно гундеть то - никто ни в чем себе не отказывал из-за роста цен - как жили, так и живут; как набивали утробу - так и набивают!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
К. В. Н.:
Я не хожу в аптеку вообще, как Вам это не странно, за ненадобностью. "Картошка в 2 раза дороже стала" - не интересует - сколько надо - столько и запасено, ну, а если лень самому - плати! Кстати, в нашем регионе большое ведро с горкой отборного картофеля стоит 250 рублей - поделить сможете цифру на 10? Где рост то? Оно и в прошлом году столько же стоило. Какие цены повысились на 80%? Стоимость забугорных путевок? А нехрена страшного - дома поотдыхаете - от этого еще никто не умер. Вам не хватает денег на еду-одежду? Ваш авто стоит без бензина? Вы в чем то себя "ужали"? Да полно гундеть то - никто ни в чем себе не отказывал из-за роста цен - как жили, так и живут; как набивали утробу - так и набивают!
на отдельные виды продуктов цены действительно взвинтили
сегодня читал в новостях, что прокуратура совместно с ФАС, МВД и представителями местных органов власти устроили в регионах рейды по торговым сетям и сейчас разбираются с магнитом, Х5 и другими сетями почему в частности подорожали по сравнению с декабрем сахар на 58%, свежая капуста на 160%
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Partizan-NSK:
на отдельные виды продуктов цены действительно взвинтили
сегодня читал в новостях, что прокуратура совместно с ФАС, МВД и представителями местных органов власти устроили в регионах рейды по торговым сетям и сейчас разбираются с магнитом, Х5 и другими сетями почему в частности подорожали по сравнению с декабрем сахар на 58%, свежая капуста на 160%
Еще месяц другой фас и прокуроры ситуацию удержат. Но потом взлет цен на все неизбежен. К осени по идее уже будет полная ж..а.
3
 
Ответить
     
Анапа, Ростов-на-Дону
Сообщений: 227495
не стоит таких денег!
старый икстрэйл 1300 в максималке стоил.
а тут минималка.............
че в него такого наложили........)))))
Впечатляя город элегантностью!
в условиях аплифтинг транса
2
1
Ответить
  
Karjala
Сообщений: 13195
Partizan-NSK:
сегодня читал в новостях, что прокуратура совместно с ФАС, МВД и представителями местных органов власти устроили в регионах рейды по торговым сетям и сейчас разбираются с магнитом, Х5 и другими сетями почему в частности подорожали по сравнению с декабрем сахар на 58%, свежая капуста на 160%
Где посадки? Прецендент есть - брату Навального дали 3 года в декабре за завышенные цены при грузоперевозке (6 лет назад перевозили).
_____________________________________
Nissan X-trail 31 CVT 2009 (продан) Kia Sorento 2.2D 2015
2
 
Ответить