Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan доработал внедорожник Patrol совместно с инженерами Nismo

Nissan доработал внедорожник Patrol совместно с инженерами Nismo

09 Октября 2015 | 28105 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
998 (75%)
337 (25%)
Автомобиль получил увеличенную мощность, а также ряд доработок по экстерьеру, салону и шасси.
Автомобиль получил увеличенную мощность, а также ряд доработок по экстерьеру, салону и шасси.

Компания Nissan провела презентацию спортивной версии внедорожника Patrol. Специальное мероприятие прошло в Дубае и было приурочено к запуску на Ближнем Востоке бренда Nismo.

Мощность доработанного 5,6-литрового двигателя V8 внедорожника возросла с 400 до 435 л.с., а оптимальный крутящий момент, по заявлениям представителей Nissan, доступен на большей части (70%) диапазона оборотов. Другие характеристики автомобиля пока не сообщаются.

Для улучшения управляемости инженеры Nismo доработали рулевое управление и подвеску (в ней появились амортизаторы Bilstein).

Внешний облик Patrol изменен благодаря 22-дюймовым колесным дискам Rays и спортивному обвесу кузова с декоративными элементами красного цвета. В салоне применено эксклюзивное сочетание материалов и цветов отделки.

Добавим, что наряду с внедорожником Patrol Nismo на Ближнем Востоке будут представлены еще две доработанных модели Nissan: спортивное купе 370Z Nismo и суперкар GT-R Nismo.

 
 
 
 
 
 
 
Nissan 370Z Nismo, Nissan Patrol Nismo, Nissan GT-R Nismo
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Белый салон - очень практично для внедорожника
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
191
54
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Агашка:
Белый салон - очень практично для внедорожника
это ж не для Рашки, а для Эмиратов
187
83
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Почему-то патрули у нас не так популярны как крузаки,хотя по ощущениям и рулится и едит намного интереснее.
Окна Двери 83833752055
284
36
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Сиб54:
Почему-то патрули у нас не так популярны как крузаки,хотя по ощущениям и рулится и едит намного интереснее.
Потому что для российских водителей наличие рамы в автомобиле для езды по городу - решает.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
209
55
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
Агашка:
Белый салон - очень практично для внедорожника
В Дубае да))))))
68
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Fox_liar:
Потому что для российских водителей наличие рамы в автомобиле для езды по городу - решает.
у него есть рама хоть и интегрированная
Мой отзыв: BMW X1 2013
82
38
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3068
Хороший,надёжный автомобиль.
52
25
Ответить
Кирилл
Кемерово
Красная центровочная дрифтерская вставка на руле ну просто необходима этому сараю... абсолютно ни к месту.
61
17
Ответить
     
Красная-Река
Сообщений: 112
этот бегемот ни разу не внедорожник, садится везде проверяли. так к чему он - понт ради понта?
66
107
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Арабы будут в восторге!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
51
3
Ответить
   
Сообщений: 691
добавили 35 лошадей, экокожу натянули и вот он тюнинг по японски?
z-z-z-Z
74
25
Ответить
 
Jvcr
Сообщений: 7
Зачем из статусной баржи делать полу джип полу спорт кар который не затормозить со скорости 250 .Патруль это внедорожник для людей не торопливых и подчеркивающий свой статус но ни как не спорт балид
53
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
андрей уу:
этот бегемот ни разу не внедорожник, садится везде проверяли. так к чему он - понт ради понта?
патрол лёху 570 и 200к не в*****е копаться покупают
28
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 342
На участке новый патруль 2 года и стойки поотрывало, 200ки ходят хоть бы хны.
Bighorn, 1995, UBS69GW, Lotus, 4JG2, АКПП, Мех раздатка, Tough dog.
41
41
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
Сиб54:
Почему-то патрули у нас не так популярны как крузаки,хотя по ощущениям и рулится и едит намного интереснее.
Крузаков половина, если не больше дизельных гоняет.
28
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Гонку делают))
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
5
2
Ответить
amaday
Красноярск
alex0611:
у него есть рама хоть и интегрированная
У всех есть такая рама.
28
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Vitaly_Goryashin:
Крузаков половина, если не больше дизельных гоняет.
не гоняют а медленно коптят
32
18
Ответить
850
Иркутск
alex0611:
у него есть рама хоть и интегрированная
У него рама такая же как и на крузаке
38
29
Ответить
 
Сообщений: 5552
Агашка:
Белый салон - очень практично для внедорожника
из него такой же внедорожник, как из г пуля
21
26
Ответить
Дима
Новосибирск
по удачнее 200ки будет.
65
22
Ответить
850
Иркутск
Вот она. У них она спрятана и ее не видно даже над задним колесом. А так он обычный рамник
62
3
Ответить
Евгений
Иркутск
San1992:
Зачем из статусной баржи делать полу джип полу спорт кар который не затормозить со скорости 250 .Патруль это внедорожник для людей не торопливых и подчеркивающий свой статус но ни как не спорт балид
Уже давно нет.
Независимая подвеска в круг. Только объемные мощные двигатели. Намекает как бы. Это пожиратель асфальта с возможностью выехать на пикник максимум.
19
10
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Сиб54:
Почему-то патрули у нас не так популярны как крузаки,хотя по ощущениям и рулится и едит намного интереснее.
Говорят жрет больше при чем ощутимее, хоть у их покупателей деньги есть, но считать они их тоже умеют.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
12
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Белый салон конечно шикарно смотрится!!!!

А печка в нем предусмотрена))))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
5
3
Ответить
Иван Драго
Иркутск
Увидел в названии новости слово NISMO думал сейчас зайду и увижу мощь и ярость.... А тут просто добавили 35 лошадей и 22 диски...ах да красные детальки...
29
4
Ответить
Иван Драго
Иркутск
Просто интересно, неужели люди зарабатывающие миллионы и покупающие такие автомобили настолько идиоты что бы вестись на красные детальки...
11
8
Ответить
Иван Драго
Иркутск
Вот это спортивный джип.
74
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
Сиб54:
Почему-то патрули у нас не так популярны как крузаки,хотя по ощущениям и рулится и едит намного интереснее.
Потому что всем известно, что нисан гамно. Теряет в цене, ломается, а тойота нет. Смысл брать патрол, если можно взять крузер, который гораздо более ликвидный.
А так баян, патрол лучше крузера, теана, Камри и и тд
Мой отзыв: Toyota Camry 2006
22
64
Ответить
Пл Константин
Сургут
реальные машины для реальной жизни (с)
7
2
Ответить
  
Сообщений: 464
это же лекс 570!
МARKII-90 TOURER_V
1
29
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Иван Драго:
Увидел в названии новости слово NISMO думал сейчас зайду и увижу мощь и ярость.... А тут просто добавили 35 лошадей и 22 диски...ах да красные детальки...
мы живем в стране где к гранте добавили 10 лошадей и она стала спорт. Так что 35 лошадей диски кожа и настройки подвески и рулевого управления инженерами нисмо это очень даже тюннинг
за деяние любое, воздастся любому (с)
33
8
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
бешенные 3,5 тонны
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
9
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
N-Stein:
мы живем в стране где к гранте добавили 10 лошадей и она стала спорт. Так что 35 лошадей диски кожа и настройки подвески и рулевого управления инженерами нисмо это очень даже тюннинг
Алиллуйя! Ваз в теме про премиальный внедорожник!
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
22
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Grey87:
Говорят жрет больше при чем ощутимее, хоть у их покупателей деньги есть, но считать они их тоже умеют.
думаешь - человек, отдающий НЕ последние 4-5 млн за авто, будет считать расход топлива?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
13
13
Ответить
   
Сообщений: 691
N-Stein:
мы живем в стране где к гранте добавили 10 лошадей и она стала спорт. Так что 35 лошадей диски кожа и настройки подвески и рулевого управления инженерами нисмо это очень даже тюннинг
а ты сравни литраж двс от гранты и патрола ))
z-z-z-Z
5
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
alex0611:
у него есть рама хоть и интегрированная
Это маркетинговое фуфло.
Нет у него рамы. Поэтому и управляется лучше.
Есть самонесущий кузов с усиленым каркасом.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
39
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Неужели я доживу до тех времен, когда "котлеты" начнут к треку готовить?
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
мощность выросла +35 л.с? Они смеются что-ли? Тюнинг детского велосипеда
Продам уши от мертвого осла.
9
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
андрей уу:
этот бегемот ни разу не внедорожник, садится везде проверяли. так к чему он - понт ради понта?
Ползает он нормально по*****ам. Его ограничивают только чуть большие чем у Крузака свесы и 20" резина, расчитанная исключительно на асфальт.
15
2
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Красный тахометр - прям как глаз терминатора =)
9
 
Ответить
Андрей
Томск
Агашка:
Белый салон - очень практично для внедорожника
Конкретно в эмиратах это самый практичный цвет салона!!!
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
alex0611:
не гоняют а медленно коптят
Им в сервис не надо спешить - очередь занимать. Это развлечение для премиум owners
MCV30
12
7
Ответить
Евгений
Иркутск
Pnv102:
думаешь - человек, отдающий НЕ последние 4-5 млн за авто, будет считать расход топлива?
Будет )))))))
8
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Grey87:
Говорят жрет больше при чем ощутимее, хоть у их покупателей деньги есть, но считать они их тоже умеют.
Меня всегда поражают люди, которые покупают огромный сарай с почти 6-и литровым двигателем и жалуются на расход. А некоторые еще умудряются и газ вкорячивать в такие авто... Как тут не вспомнить поговорку - "Не можешь сpать, не мучий ***у".
Понты, они такие понты )))
37
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Fox_liar:
Это маркетинговое фуфло.
Нет у него рамы. Поэтому и управляется лучше.
Есть самонесущий кузов с усиленым каркасом.
Набери в гугле " рама Ниссан патрол y62". Почитай.
MCV30
23
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
лучше бы дизель туда вкорячили 4-5 литровый с моментом 600-700 и с до 250 лошадками)))
Кто не матерится - тот не работает!
21
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Роман Бутов:
Хороший,надёжный автомобиль.
С чего бы?
С каких пор авто, у которого колеса отваливаются, оси рвутся при мизерном пробеге стали надежными????)))))))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
11
31
Ответить
Alex_Avia
Красноярск
Интересно двигатель гильзовали или прибавку мощности решили настройками?

Машина очень хорошая и "бохатая" - одна проблема - дизеля нету
10
4
Ответить
Евгений
Иркутск
Vitaly_Goryashin:
Крузаков половина, если не больше дизельных гоняет.
Не чипованым стоковым 200-кам это не мешает ехать 9 сек до сотни )) Расходуя при этом не больше 14-л по трассе при динамичной езде (режим в диапазоне 120-150 км-ч). По крайней мере мне большего расхода добиться не удалось ))
В спокойном режиме по трассе 11 л.
Чипованые по отзывам еще порезве едутно не глобально.

О проблемах с патролами (финиками) можно почитать на местных дромовских отзывах )) Подвески отлетают, движки капиталятся )))
11
19
Ответить
Евгений
Иркутск
alex0611:
патрол лёху 570 и 200к не в*****е копаться покупают
Как минимум ставить в один ряд патрол ЛК200 и Лекс не корректно

Если уж что-то сравнивайте правильно

Патрол - ЛК200
Лекс - Финик
И да, лексус конечно не покупают для внедорожья.
200-е покупают у кого есть деньги да, чаще всего для асфальта но и на внедорожье их уже предостаточно (в отличие от последнего поколения патрола). Через десяток лет их погонят на внедорожье и те у кого не так много денег )))
470-е лексусы, кстати кое где уже мелькают на внедорожье.
Вопрос времени.
5
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Ну ничо так! ))))
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Alik 70:
Набери в гугле " рама Ниссан патрол y62". Почитай.
Для особо упоротых:
Рама, разьемно-разделительная силовая схема — разновидность несущей системы автомобиля, остов для крепления кузова и агрегатов.
У патруля НЕ разьемно-разделительная силовая схема, значит НЕ рама в её классическом понимании, со всеми её + и-.
Назовите её как хотите, интегрованная-шметегрованная - это НЕ рама.
Это рамно-объединенная силовая схема, самонесущий кузов.
Это вариант конструктивного исполнения кузова, при котором рама физически неотделима от кузова, то есть, имеет с ним неразборное соединение.

Чё одно и тоже обсуждать. Были уже тёрки на эту тему когда вышел первый патруль.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
16
20
Ответить
    
Сообщений: 1409
Евгений:
Не чипованым стоковым 200-кам это не мешает ехать 9 сек до сотни )) Расходуя при этом не больше 14-л по трассе при динамичной езде (режим в диапазоне 120-150 км-ч). По крайней мере мне большего расхода добиться не удалось ))
В спокойном режиме по трассе 11 л.
Чипованые по отзывам еще порезве едутно не глобально.
О проблемах с патролами (финиками) можно почитать на местных дромовских отзывах )) Подвески отлетают, движки капиталятся )))
Про движки верно сказал. Друг имел удовольствие владения как 200-кой, потом Лёхой 570, потом Патрулём - дак вот расход на патрике был (с его слов) почти в 2 раза больше лексусного. В итоге вернулся к Лёхе570-ому, хотя все же считает что по салону и ходовым качествам Патруль уделывал LX-570
12
5
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Andres Glam:
Ползает он нормально по*****ам. Его ограничивают только чуть большие чем у Крузака свесы и 20" резина, расчитанная исключительно на асфальт.
Поддержку предыдущего оратора. Сам видел как патрол встал на пляже на мокрый песок и давай закапываться. Немного зарылся и всё - колёса не крутит, только которое вывешенным оказалось. Такое-же поведение в любой полноприводной легковушки.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
8
14
Ответить
Сиб54:
Почему-то патрули у нас не так популярны как крузаки,хотя по ощущениям и рулится и едит намного интереснее.
да, но вот надежость хромает по сравнению с 200...
9
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Хоть на мужика стал похож. А то морда уж совсем слащавая была.
3
10
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Евгений:
Будет )))))))
значит-последние)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Andres Glam:
Меня всегда поражают люди, которые покупают огромный сарай с почти 6-и литровым двигателем и жалуются на расход. А некоторые еще умудряются и газ вкорячивать в такие авто... Как тут не вспомнить поговорку - "Не можешь сpать, не мучий ***у".
Понты, они такие понты )))
это тот момент, который резко отличает нас от жителей развитых кап.стран. Те сначала подумают, посчитают расходы, а потом купят большой авто. У нас же купят 3,4,5 литровый двигатель-а потом вопросы: можно ли перевести марк/лексус/Ф-150 на газ.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
9
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
[quote=texnikru]

Поддержку предыдущего оратора. Сам видел как патрол встал на пляже на мокрый песок и давай закапываться. Немного зарылся и всё - колёса не крутит, только которое вывешенным оказалось. Такое-же поведение в любой полноприводной легковушки.[/quote]
[quote=texnikru]
Y62 практически уже кроссовер, полноразмерный.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван Драго:
Увидел в названии новости слово NISMO думал сейчас зайду и увижу мощь и ярость.... А тут просто добавили 35 лошадей и 22 диски...ах да красные детальки...
Патрол в стоке едет 6,6 секунды до сотни. 3 тонны веса разгоняются быстрее большинства заряженных хэтчбеков.
22
2
Ответить
Агаме́мнон
ужос полный! у ниссана давно напряг с дизайнерами
7
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
М-дааа...Это еще роч не очнулся после снегопада...Ща нос из-под коряги высунет, и столько фекалий в адрес Ниссана выльет, что все предыдущие негативные комменты будут просто одами, в сравнении.
Dum vivimus vivamus.
7
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
андрей уу:
этот бегемот ни разу не внедорожник, садится везде проверяли. так к чему он - понт ради понта?
Ты это Леонтьеву из Автоплюс расскажи а лучше сам глянь как они на север ездили на трех таких .
11
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Он проигрывает 200ке только в надежности , в остальном опережает , и еще дизель бы ему хороший ....
11
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
texnikru:
Поддержку предыдущего оратора. Сам видел как патрол встал на пляже на мокрый песок и давай закапываться. Немного зарылся и всё - колёса не крутит, только которое вывешенным оказалось. Такое-же поведение в любой полноприводной легковушки.
Это ни о чем не говорит. Сам видел как Крузаки сидели на брюхе на обычном песчаном пляже. И видел как один водятел чуть не засадил Прадика там, где даже моноприводные легковушки проезжали. Самонадеянность - лучший способ заняться бегом... до ближайшего трактора )))
13
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Лютое ведро. Друг купил новый на старте продаж, в ремонте чаще чем на дороге, ездит от заправки до сервиса. А по делам приходится на бмв жены кататься, потому что ниссан всё время в ремонте. Поменяли всё , двигатель, коробку, каты и тд... А сейчас ещё и гарантия кончилась, продать за нормальные деньги невозможно, пользоваться тоже нельзя из-за постоянных поломок.
12
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
kamikadze69:
Лютое ведро. Друг купил новый на старте продаж, в ремонте чаще чем на дороге, ездит от заправки до сервиса. А по делам приходится на бмв жены кататься, потому что ниссан всё время в ремонте. Поменяли всё , двигатель, коробку, каты и тд... А сейчас ещё и гарантия кончилась, продать за нормальные деньги невозможно, пользоваться тоже нельзя из-за постоянных поломок.
Раз на раз не приходится. Товарищ юзает патрола уже четвертый год, и в край на нем гоняет, и в городе. Сколь знаю, без претензий. Единственно, иногда бухтит, что на этаком мастодонте сложно подчас в городе.
Dum vivimus vivamus.
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Avase:
Раз на раз не приходится. Товарищ юзает патрола уже четвертый год, и в край на нем гоняет, и в городе. Сколь знаю, без претензий. Единственно, иногда бухтит, что на этаком мастодонте сложно подчас в городе.
Камикадзе троллит. На его сообщения не надо отвечать. В его фантазиях выхлопом дизеля можно дышать, дсг надёжней гидратранса, tsi вечный и так далее.
20
5
Ответить
Евгений
Иркутск
Pnv102:
значит-последние)))
Таких мало?
На последние (и кредитные а равно последние) деньги покуппает автомобили огромная масса людей. Причем в любой ценовой категории. Так что тут думаю даже обсуждать нечего )))
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош
4
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Pnv102:
думаешь - человек, отдающий НЕ последние 4-5 млн за авто, будет считать расход топлива?
не все но многие.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
1
Ответить
versuz:
добавили 35 лошадей, экокожу натянули и вот он тюнинг по японски?
Тюнинг - в немецких амортизаторах, а 35 лошадей просто приписали, кто их считает-то?
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Вот надо оно, такой машине спортивный дизайн?
Я думаю как танку или как трактору.
2
1
Ответить
Иван Драго
Иркутск
Владимир_Ветер:
Патрол в стоке едет 6,6 секунды до сотни. 3 тонны веса разгоняются быстрее большинства заряженных хэтчбеков.
Существует jeep srt. В котором стоит один из лучших двигателей hemi v8. 3 тонны веса, едет 5 секунд до ста. Полторы секунды разница огромная.
Я уже не говорю о том что дизайн патрола очень посредственен даже с красными вставочками. И не надо говорить что патрол это полноценный джип, в*****а его запускать страшно, а этот бегемот еще и на бильштайнах будет совсем как кроссовок.

Ps. Звук выхлопа hemi v8 на срт ппосто космос.... Ну а в патроле есть теперь красный тахометр)))
7
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Ну взять тот же Джук - машина для города и шоссе, там пожалуй оправдан спортивный обвес.
А на такой громадине эти спойлеро образные завитушки смотрятся как ноздря на капоте москвич 412.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
А ну как то ... что то...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 571
После чип тюнинга заводского 450 лошадей. Почему 35 прибавки непонятно. Его просто недочипанули.
Относительно надежности. У меня такой 2012 г. Кроме ТО на машине ничего не делалось. Претензий никаких. До этого был владельцем трех тубро Форестеров. По ощущениям Патрол едеь похоже, хорошо держит дорогу и люто зажигает по линамике. По сравнению с ватным крузейро небо и зямля, я уже не говрю, что новый крузейро максимум 249 лошадей. На мой веус это уже не машина.
Nissan Patrol 2012
15
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 571
По проходимости забыл добавить. Ездили за грибами. Залез по грязи в горку с которой при мне два раза при неудачном штурме вниз сваливался УАЗ. Мужики с УАЗ испытали еультурный шок.
Nissan Patrol 2012
12
2
Ответить
 
Сообщений: 7144
alex0611:
у него есть рама хоть и интегрированная
... как лонжероны ни называй - всё равно лонжероны.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
8
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Сиб54:
Почему-то патрули у нас не так популярны как крузаки,хотя по ощущениям и рулится и едит намного интереснее.
а налог с 405 л/с?, а крузака дизеля можно взять с 235 л/с и не париться...
6
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Иван Драго:
ничоси а мы то незнали что есть срт... спасибо кэп
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Мр. Грей:
Ну взять тот же Джук - машина для города и шоссе, там пожалуй оправдан спортивный обвес.
А на такой громадине эти спойлеро образные завитушки смотрятся как ноздря на капоте москвич 412.
кстати, у москвича богатая раллийная история, так что ноздря на капоте могла быть и в тему ))))
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван Драго:
Это вообще разные машины. Патрол минимум на 500 килограмм тяжелее, длиннее и выше. К тому же имеет постоянный полный привод и больший клиренс.
А срт затачивался под стритрейсинг (srt). Так что ничего удивительного, что он быстрее.
9
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Специально сфотали так,что не видно тормозных дисков! Если оставили сток,все бы поржали их видом на фоне R22")))))))))))))))))))) )))))))))))))
Внушительный список...
 
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Евгений:
Таких мало?
На последние (и кредитные а равно последние) деньги покуппает автомобили огромная масса людей. Причем в любой ценовой категории. Так что тут думаю даже обсуждать нечего )))
мухи отдельно, котлеты отдельно) Разговор о заряженном авто стоимостью под 5 млн
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
2
Ответить
Pnv102:
мухи отдельно, котлеты отдельно) Разговор о заряженном авто стоимостью под 5 млн
Скока-скока?!! Это для истинных самураев! )))
 
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Weit Dart:
Скока-скока?!! Это для истинных самураев! )))
смотрите на дорогах страны через полгода)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2092
Fox_liar:
Потому что для российских водителей наличие рамы в автомобиле для езды по городу - решает.
А куда рама делась? Не пишите ерунды.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
7
 
Ответить
Алексей
Краснодар
РЫБОЛОВЫ и ОХОТНИКИ ЛИКУЮТ . . . ) ) )
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Pnv102:
думаешь - человек, отдающий НЕ последние 4-5 млн за авто, будет считать расход топлива?
Ты не поверишь! Он даже переведет его на газ!
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 571
Да он для своих лошадей немного ест. У меня летом средне 21, зимой 28 литров
Nissan Patrol 2012
5
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 169
Что за глупые рассуждения про раму Патрола?. Рама полноценная и в документах есть только номер рамы, номера кузова нет. Купите, загляните под машину, поездите, а потом ставьте оценки.
Расход по трассе средний на зимней резине с багажником на верху 14-15 л/100 км. За 1,5 года владения и 65 тыс. км. пробега автомобиль оставил о себе только положительные воспоминания.
Идеальный автомобиль для дальних пробегов, но для семьи считаю избыточным.
Хотел снова взять, но в последний момент передумал.
9
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
По проходимости что Он, что Т5;
По обьему салона Т5-больше;
Налогов за Него-больше;
Да и стоит в три раза дороже;

Так в чем его сила то?
Не иначе как в понтах его сила!
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Fox_liar:
Для особо упоротых:
Для особо упоротых, нет там интегрированной. Обычная. Отдельная
MCV30
5
 
Ответить
Димаста
Сочи
Panzer17:
Ты не поверишь! Он даже переведет его на газ!
Перегонял Прадека 120го 2и7л....на газу! Хозя был кем????? ))))))) Не ехал нификка на обгонах
 
 
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 899
Vitaly_Goryashin:
Крузаков половина, если не больше дизельных гоняет.
В дубаях бензин 10р/литр. На дизелях только работяги египтяне, да паки ездиют.
 
1
Ответить
Николай
Москва
Pnv102:
это тот момент, который резко отличает нас от жителей развитых кап.стран. Те сначала подумают, посчитают расходы, а потом купят большой авто. У нас же купят 3,4,5 литровый двигатель-а потом вопросы: можно ли перевести марк/лексус/Ф-150 на газ.
т.е. тупые итальянцы, испанцы немцы на газу ездят видимо тоже страны неразвитые.
 
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Лучше бы улучшили для бездорожья , а не для асфальта.
1
2
Ответить