Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan обновил внедорожник Patrol

Nissan обновил внедорожник Patrol

05 Ноября 2013 | 63688 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3007 (81%)
704 (19%)
После рестайлинга Nissan Patrol получил светодиодные фары и новые задние фонари, а также обновленные решетку радиатора и передний бампер.
После рестайлинга Nissan Patrol получил светодиодные фары и новые задние фонари, а также обновленные решетку радиатора и передний бампер.

Nissan подготовил обновленный вариант внедорожника Patrol, премьера которого должна пройти сегодня, 5 ноября, на мотор-шоу в Дубае (ОАЭ).

Судя по первым фотографиям, Patrol 2014 модельного года получит новые фары со светодиодными секциями, обновленные решетку радиатора и передний бампер. Среди других обновлений — видоизмененные задние фонари, руль с вставками из дерева, новые варианты кожаной отделки сидений и дизайна колесных дисков.

Известно, что под капотом Patrol останется бензиновый двигатель V8, а для рынков Ближнего Востока подготовят ограниченную серию «Black» из 200 автомобилей с матово-черной окраской кузова и решетки радиатора, сиденьями из красной кожи и хромированными колесными дисками.

Nissan Patrol до обновления
Обновленный Nissan Patrol
 
Nissan Patrol до обновления
Обновленный Nissan Patrol
 
Обновленный Nissan Patrol
Обновленный Nissan Patrol
 
Nissan Patrol Black
 

Комментарии

     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Всегда нравился патруль!!!!!!!!!!
305
101
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 413
За такие бабки покупать Ниссан - нафиг надо :)
264
505
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 405
Patrol, намного интересней TLC 200
634
258
Ответить
    
Сообщений: 1740
Светодиоды это хорошо, но внешне как был бегемотом, так им и остался; раньше (на раме) был симпатичнее.
319
102
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
В последнее время производители как-то бедно обновляют модели. 1-2 производителя на новое поколение вносят ощутимые изменения.. остальные - поменяли фары и вперёд...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
157
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Они бы хоть одинакового цвета сравнивали, глаза чуть не вывихнул пока отличия нашёл.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
132
7
Ответить
    
Сообщений: 39
Alsin80:
За такие бабки покупать Ниссан - нафиг надо :)
Предрассудки они такие предрассудки... Ты ж не издил на нем, че такие выводы?
Мой отзыв: Toyota Allion 2007
182
32
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ПОХОРОШЕЛ
62
30
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
А, ну да. Если Ниссан поменял фары и бампер - то это обновление))
66
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 350
Alsin80:
За такие бабки покупать Ниссан - нафиг надо :)
А ГТР стоит еще дороже
72
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60093
дизель ему нужен, а не эта мишура!
Кто не матерится - тот не работает!
109
28
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 969
ну хоть эти не стали с передком мудрить, не то что нижние по новостям лексус и митсубиси
24
11
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
белый нарядно смотрится, плюс самый адекватный ценник среди одноклассников
61
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
20
77
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Вот был последний патрол. Все что дальше, имхно, другая машина.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
183
53
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63187
Настоящий современный автомобиль
37
14
Ответить
   
Сообщений: 775
"для ближнего востока говорите" а мы что б..не люди что ли?? даеш нам тоже блек серию))
36
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
шах1:
"для ближнего востока говорите" а мы что б..не люди что ли?? даеш нам тоже блек серию))
согласен
18
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Никогда дизайн не нравился, но едут 400 коней приятно
27
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Black завораживает.
X-Trail NT30 X QR20 06.2003
9
7
Ответить
   
Сообщений: 775
S-driver:
Светодиоды это хорошо, но внешне как был бегемотом, так им и остался; раньше (на раме) был симпатичнее.
шяс разве рамы нет у него?
13
21
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
BaHTyC:
Вот был последний патрол. Все что дальше, имхно, другая машина.
Точно!!! Того же мнения. ИМХО
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
шах1:
шяс разве рамы нет у него?
Неа((( Он стал как большая калдина)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
60
25
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
шах1:
"для ближнего востока говорите" а мы что б..не люди что ли?? даеш нам тоже блек серию))
У нас местные умельцы сами блек серию замутят, еще по-круче заводской.
40
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
hansolo:
белый нарядно смотрится, плюс самый адекватный ценник среди одноклассников
Смотрится-то нарядно, но вот дизайн, амно какое-то(((
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
22
39
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уже
GET BIG OR DIE.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 145
Брутальные машины на вид становятся все мажорнее и мажорнее
28
1
Ответить
   
Сообщений: 775
Tores 33:
Неа((( Он стал как большая калдина)))
если так то он даже близко не стоит с ТЛК! патрулялюбители хоть заминусуйте до бесконечности,но рама это наше все,уважаю рамные авто!!
56
33
Ответить
   
Сообщений: 775
Tirex XXX:
У нас местные умельцы сами блек серию замутят, еще по-круче заводской.
завдское покрытие,есть все таки заводское,и не какие умельцы не сделают лучше.
13
2
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 199425
а QX когда ?
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Когда в потоке за ним едешь и смотришь на опу, кажется что это перед и он прет на тебя. Белые стопаки ему никогда не шли, с красными немного лучше. Очень специфический дизайн.
Буржуям нравится, значит будут брать.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
15
1
Ответить
 
Сообщений: 7322
только вот ниссана там все меньше
впрочем как и почти во всех новых ниссанах
по факту голимый рено со всеми его минусами в плане экономии на всем на свете.
ряд знакомых купив патруля через пару месяцев просто их слили и взяли 200-ки.
сам выбирал кого брать NV200 или китайца, в итоге выбрал китайца (ценовой диапазон и тип машины одинаковые)
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
19
76
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Columbiec:
Когда в потоке за ним едешь и смотришь на опу, кажется что это перед и он прет на тебя. Белые стопаки ему никогда не шли, с красными немного лучше. Очень специфический дизайн.
Буржуям нравится, значит будут брать.
Да буржуям пох что брать, им на запор поставь диодные фары и ценник до 3 лямов - будут брать и думать что голд-колекшн, ни у кого такой нет....
Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.

ВАЗ - не ссы, доедем :))))))))
11
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Сне>I
Patrol, намного интересней TLC 200
казнить, нельзя, помиловать
fingineers.ru
22
4
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1618
дизеля нет что ли
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 238
Tores 33:
Неа((( Он стал как большая калдина)))
безрамный джип.....да уж...ацтой
...
22
14
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
Настоящий патрол слили, в угоду маркетологов. Это теперь машина пиписьками помериться с соседом у которого 200
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
37
1
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
RinatB:
Black завораживает.
Не понимаю черный матовый. Такое ощущение, что на заводе прогрунтовали, а покрасить забыли))))))))))))
27
1
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
шах1:
шяс разве рамы нет у него?
рама у него есть
20
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
шах1:
если так то он даже близко не стоит с ТЛК! патрулялюбители хоть заминусуйте до бесконечности,но рама это наше все,уважаю рамные авто!!
От рамы больше минусов чем плюсов, почитай соотвествующую литературу, потом выводы делай...
10
44
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Лучше Крузака нету Джипака!
31
66
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Крузак 200 лучше, патрол весь зализаный, слащавый как баба. Фу.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
36
77
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 997
Надеюсь,к тому времени,когда я стану богатым (сейчас я студент),его не испортят,как RAV4. ))))
17
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Матово-черный на ближнем востоке? Ммм...
Они по ночам будут ездить, а днем в сопровождении кортежа с натянутым палантином над патролом?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
16
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
Alsin80:
За такие бабки покупать Ниссан - нафиг надо :)
ну куда уж ему до твоего цивика ферио :)
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
16
2
Ответить
     
Владивосток - Артём
Сообщений: 107
S-driver:
Светодиоды это хорошо, но внешне как был бегемотом, так им и остался; раньше (на раме) был симпатичнее.
И откуда же вы такие умные беретесь? откуда у вас у всех такая информация? вы машину хоть раз в живую видели? ездили на ней? а вот это что?
Levin BZ-R 2000г. D.Speed 6MT
X-Trail 2013г. 6MT XE
45
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
D.Speed:
И откуда же вы такие умные беретесь? откуда у вас у всех такая информация? вы машину хоть раз в живую видели? ездили на ней? а вот это что?
Вот сдесь рама и мосты, а что на твоей фото - я не знаю:-)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
18
25
Ответить
     
Владивосток - Артём
Сообщений: 107
Tores 33:
Вот сдесь рама и мосты, а что на твоей фото - я не знаю:-)))
рама и мост - это разные вещи и их глупо сравнивать. У Y62 есть рама, у него нет мостов. В том месте где TLC задирает заднее колесо в небо, Patrol едет на 4 колесах на земле. Там где TLC виснет колоколом, Patrol едет и ни чем не цепляет
Levin BZ-R 2000г. D.Speed 6MT
X-Trail 2013г. 6MT XE
42
17
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
D.Speed:
рама и мост - это разные вещи и их глупо сравнивать. У Y62 есть рама, у него нет мостов. В том месте где TLC задирает заднее колесо в небо, Patrol едет на 4 колесах на земле. Там где TLC виснет колоколом, Patrol едет и ни чем не цепляет
Я не сравниваю, ты что, юмора совсем не понимаешь)))
Я прекрасно знаю, что такое мосты, а что такое приводы на всех четырех колёсах.
А пишу так потому, что патрол на самом деле стал как огромный паркетник.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
12
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Такой тазик с подвеской легковушки это не серьёзно как то и супорта от ТИИДЫ
10
11
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
D.Speed:
рама и мост - это разные вещи и их глупо сравнивать. У Y62 есть рама, у него нет мостов. В том месте где TLC задирает заднее колесо в небо, Patrol едет на 4 колесах на земле. Там где TLC виснет колоколом, Patrol едет и ни чем не цепляет
Рама не рама :) 99% ТЛК200 и Патролов из города не выезжают, а в городе она не нужна,
кто купит тачку за такие деньги для поездок на рыбалки и охоты и будет ее в грязь засаживать по самое нехочу?
30
9
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
D.Speed:
рама и мост - это разные вещи и их глупо сравнивать. У Y62 есть рама, у него нет мостов. В том месте где TLC задирает заднее колесо в небо, Patrol едет на 4 колесах на земле. Там где TLC виснет колоколом, Patrol едет и ни чем не цепляет
для многих рама и мосты - это святое
19
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
MaxKem:
Рама не рама :) 99% ТЛК200 и Патролов из города не выезжают, а в городе она не нужна,
кто купит тачку за такие деньги для поездок на рыбалки и охоты и будет ее в грязь засаживать по самое нехочу?
У нас в крае такие берут потому-что дорог нет - кому, конечно, хватает рябчиков.
У кого доходы ниже, покупают уазики патриоты и хантеры.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
11
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
kapets:
ну куда уж ему до твоего цивика ферио :)
А что не так то? Сравните число проданных Туарегов и Q7 с числом проданных Патролов и вы поймете, что по такой цене он мало кому нужен.
9
26
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
55rus:
Лучше Крузака нету Джипака!
Крузак УГ. Качество материалов просто п****ц какой то. У кориша через 30 тыс. вся краска на пластике слезла, швы на сиденьях не ровные, качество пластика на панели приборов как на дешевых китайских игрушках. Купил после него патруля 62-го, пробег уже под 90 тыс. салон и авто все в идеале
35
13
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
После рестайлинга Nissan Patrol получил светодиодные фары и новые задние фонари, а также обновленные решетку радиатора и передний бампер.

...и новый ценник (3:)
8
1
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
D.Speed:
И откуда же вы такие умные беретесь? откуда у вас у всех такая информация? вы машину хоть раз в живую видели? ездили на ней? а вот это что?
Фотошоп, скажут крузокаводы))))))))))))))
10
2
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Tores 33:
Вот сдесь рама и мосты, а что на твоей фото - я не знаю:-)))
рама и мост есть и на волге. все это не показатель для внедогожника
17
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
уничтозжитель бензина
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
2
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 26
у меня 61 бензин 4.8, что касается ходовых без нареканий, а вот кузов и покраска (((. По ходовым внедорожным в стоке был тест драйв в зр опередил 61.
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
LESHIY19:
рама и мост есть и на волге. все это не показатель для внедогожника
У волги (21, наверное) нет полного привода...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Преимущества и недостатки рамных внедорожников
Плюсы:
1. Рамные автомобили проще разрабатывать, производить и модифицировать (это преимущество нивелировано повсеместным распространением CAD);
2. Лучшая шумоизоляция и подавление вибраций, так как кабина с пассажирами изолирована от рамы при помощи резиновых прокладок в районе крепежных болтов. Однако на сегодняшний день звукоизоляция современных машин с несущим кузовом практически ничем не хуже;
3. Легче ремонтировать после аварий;
4. Рамные авто обладают большим ресурсом и более долговечны;
5. Рамные SUV традиционно предрасположены к установке мощных силовых агрегатов;
6. Такая конструкция лучше приспособлена для буксировки и бездорожья, благодаря равномерному распределению нагрузок, уменьшенному кренению и общей прочности и надежности.
7. Высокая посадка и хороший обзор;
8. Упрощают визуальную оценку габаритов авто из салона;
Недостатки:
1. Значительно тяжелее кузовных автомобилей, как следствие меньшая производительность и повышенный расход топлива;
2. Как правило, рамные автомобили проигрывают кузовным в управляемости;
3. Проблемы с пассивной безопасностью. В конструкции отсутствует так называемая «зона деформации» — в результате более высокий шанс погибнуть или получить серьезные травмы при столкновении.
В общем вывод такой рамник нужен только для бездорожья, в остальном это очень серьезный расход бенза, ни какая управляемость и проблемма с пассивной безобасностью, рама не деформируется соотвественно весь удар передастся на кабину если ее вообще нахрен с рамы не сорвет...нужен ли такой авто для езды по городу или легкому бездорожью? мое мнение основанное на фактах однозначно нет, никому не навязываю....
39
12
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
На тестдрайв брали показал все го навсего 40л/100км сущий пустяк для того у кого своя АЗС!
23
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Хорошо выглядит!
3
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 418
Tores 33:
Неа((( Он стал как большая калдина)))
Есть у него рама, у него нет мостов, там редуктор и не зависимоя подвеска https://info.drom.ru/surveys/17013/
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42869
для арабов пойдет
ну и для местных, которые хотят быть арабами
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Сне>I
Patrol, намного интересней TLC 200
А вот с этим не поспоришь.Патруль можно сравнивать с Лексусом 570,по оснащению и комфорту.
Окна Двери 83833752055
22
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Kolya Pak:
Есть у него рама, у него нет мостов, там редуктор и не зависимоя подвеска https://info.drom.ru/surveys/17013/
Еще один))) Да знаю я про раму))) Вы что тут все, с шутками не очень у вас, как я посмотрю)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
Ну хоть он не круглый...)
Маздафил
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 418
Tores 33:
Еще один))) Да знаю я про раму)))
Вы что тут все, с шутками не очень у вас, как я посмотрю)))
Вносишь сомнения в ряды чтецов))))))) Не все ведь в курсе))))))))))
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Никкнэйм:
На тестдрайв брали показал все го навсего 40л/100км сущий пустяк для того у кого своя АЗС!
Ыгы... Аки на хаммере(((
По этому и продажи не очень.
По этому и кукурузер популярнее.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
3
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
С чего бы это вдруг в раме отсутствует "зона деформации"? Рама это те же лонжероны ток не интегрированные в кузов, это ж блин не 2 жестко сваренных прямых швелера. При лобовом том же, она прекрасно сминается в заданных точках, двигатель уходит вниз а не в салон, а у ж про срыв кабины с рамы это ваще нонсенс
24
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
арабы красавцы ааа))))
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Kolya Pak:
Вносишь сомнения в ряды чтецов))))))) Не все ведь в курсе))))))))))
Хахаха!!! Пусть тупят. И знают)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
Cdb
     
Новосибирск
Сообщений: 97
Попытка вернуть брутальности ? :) слабовато.
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Ко всему вышенаписанному хочу добавить - все, что я тут понащелкал, сугубо мое личное мнение, я никого не задавался целью уязвить и уж тем более обидеть.
Такого авто я купить не смогу, с нашими забайкальскими доходами это химера.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 418
Tores 33:
Хахаха!!! Пусть тупят. И знают)))
Лол!!! Не до джип он все таки, редуктор это все же не то пальто, но машина все равно чумовая. Динамика разгона просто - срыв башни, как в спорт каре)))))))))
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Ожиревший конечно.. но этот сейчас "модно" ;( Патрол 2000 какой по мнение лучше смотрится
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Ruslan Guru:
Ожиревший конечно.. но этот сейчас "модно" ;( Патрол 2000 какой по мнение лучше смотрится
С мобилки не удобно писать :) но суть понятна
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
609:
После рестайлинга Nissan Patrol получил светодиодные фары и новые задние фонари, а также обновленные решетку радиатора и передний бампер.
...и новый ценник (3:)
ну а как ты хотел. он бы и так подорожал и без рестайлинга. в России дорожает и растет все, кроме зарплат
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
1
Ответить
   
Сообщений: 657
Был в автосалонах Ниссан и Тойота, у Патрола салон конечно шикарен, на класс выше чем у ЛК200, очень удивился цена вроде одна?!!
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
16
2
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 52815
D.Speed:
рама и мост - это разные вещи и их глупо сравнивать. У Y62 есть рама, у него нет мостов. В том месте где TLC задирает заднее колесо в небо, Patrol едет на 4 колесах на земле. Там где TLC виснет колоколом, Patrol едет и ни чем не цепляет
Куда эт можно ехать с такими бамперами? Только с понтом из двора зимой выезжать,когда переднеприводы буксуют. Самое большее,что можно сделать на этой машине-это проехаться по несильно разбитой грунтовке.
Мой отзыв: Лада Калина 2013
3
10
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 90
Kavin:
уничтозжитель бензина
Кто тебе такое сказал? Народ, кто сам вплотную не сталкивался с этой машиной не пишите всякий вздор. Рама у него есть, а аппетит у него не больше двадцатки в городе.
4
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
55rus:
Лучше Крузака нету Джипака!
У Джипа же нет крузака....А по цене Тойоты200 я бы что-такое купил 100% .....Выглядит также, а по грязи дальше уедет+ дерево может на дрова свалить
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
11
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
Fox_liar:
Они бы хоть одинакового цвета сравнивали, глаза чуть не вывихнул пока отличия нашёл.
а я так и не нашел,)))
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
D.Speed:
И откуда же вы такие умные беретесь? откуда у вас у всех такая информация? вы машину хоть раз в живую видели? ездили на ней? а вот это что?
варианта два

- фотошоп
- спецверсия

)))
Отправлено с iPhone 6s+
1
1
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
Tores 33:
У волги (21, наверное) нет полного привода...
ты сам про полный привод ничего не упомянул
1
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
логан design еще не добрался до патрола
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Neformatoff:
а я так и не нашел,)))
а что их искать, в статье все написано
 
 
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
Maverick1st:
Ну хоть он не круглый...)
Да вроде и не квадратный:))
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
где изменения? ...в цене??? ))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
1
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
не обновлённый, а фароизменённый
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
интересно тут все на патролах ездят ?)
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Сне>I
Patrol, намного интересней TLC 200
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Алексей_76:
интересно тут все на патролах ездят ?)
Это ж из сообщений понятно) Чужие здесь не ходят)))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Самый доступный внедорожник в классе с бензиновым V8 400 сил (от 3.070.000 руб.), так что любая критика объективна не уместна: не нравится - идите купите дороже или дешевле, но сил меньше и комплектация хуже.

ГрандЧероки с V8 - 3.625.000 руб.
Крузер 200 с V8 - 3.276.000 руб.
Туарег V8 - 3.029.000 (но 360 сил и беднее комплектация)
14
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Fin7:
Был в автосалонах Ниссан и Тойота, у Патрола салон конечно шикарен, на класс выше чем у ЛК200, очень удивился цена вроде одна?!!
При чем здесь салон, или вы из тех, кто к панели лицо примеряет или трогает ее постоянно в мягких местах? Если вы хоть немного разбираетесь в авто (внедорожниках), то наверняка купите именно ЛК 200. Так что ,как говорят, не все то золото, что блестит.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
5
23
Ответить
  
Россия
Сообщений: 433
машина хорошая и комфортная для понимающих.кончно расход интересный ну а что поделать класс у авто такой!!!было бы интересно увидеть его с дизельным вариантом!!!
5
 
Ответить
    
KMV 26RUS
Сообщений: 1032
когда придет посмотрим что будет
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
BaHTyC:
Вот был последний патрол. Все что дальше, имхно, другая машина.
спасибо, кэп!
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
хорош монстр
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Artecs54:
У Джипа же нет крузака....А по цене Тойоты200 я бы что-такое купил 100% .....Выглядит также, а по грязи дальше уедет+ дерево может на дрова свалить
уж улчше урал чем газон
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19
Patrol Y61 - лучший.
Y62 был создан только ради конкуренции TLC200
На таком "патруле" страшно по бездорожью ездить,вдруг что отвалиться или кожа крокодилья с седла слезет
4
6
Ответить
  
Югорск
Сообщений: 319
Граждане! Не сорите словами)) В России внедорожники берут для комфортного передвижения по нашим как бы "дорогам". У нового Патруля есть свои поклонники, у Крузера свои. И Патрол, и Крузак свое назначение, с максимальным комфортом доставить тело хозяина из А в Б, выполняют в полной мере. Все остальное это нюансы и для каждого эти нюансы, свои ))) Знаю людей, которые берут машину только по принципу, что б не такую как у всех)) А что, тоже критерий))
11
 
Ответить
   
Сообщений: 657
Denzel Wash:
При чем здесь салон, или вы из тех, кто к панели лицо примеряет или трогает ее постоянно в мягких местах? Если вы хоть немного разбираетесь в авто (внедорожниках), то наверняка купите именно ЛК 200. Так что ,как говорят, не все то золото, что блестит.
Ну ладно пойдем дальше) Двигатель Патрол 405л.с -ЛК200 309л.с .
ТО периодичность Ниссан 15т.км- Тойота10т.км.(у дизеля и вовсе 5т.км!!!!!!!!!!!!!!!!) и цены у Тойоты посмотрите на ТО -кошмар!!!
Сидя в автомобиле за 3,5 ляма я хочу качество ощущать, а сидеть в раздутой Королле как-то стремно!
Внедорожные показатели- 99% покупаемых машин такого класса не знают что такое Off road, да и Патрол в этом отношении очень даже неплох.
Трасса- тут ЛК 200 со своей задней зависимой подвеской нервно курит в сторонке)
Надежность- посмотрите на форумах Патрола -все станет ясно....
Ликвидность-Здесь Патрол уступает, но совсем немного....

ЛК200 - отличный авто, но цена на него сильно завышена!!!
18
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
патрол мечта блин! реально интересней и крузака и мл-ки и бэхи того же класса. тестировали с корефаном, знаем. а как он валит!!! 400 сил и момента конь делают свое дело. одно НО - где блин турбодизель??? продажи сразу бы выросли
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
9
2
Ответить
    
Ха
Сообщений: 44
S-driver:
Светодиоды это хорошо, но внешне как был бегемотом, так им и остался; раньше (на раме) был симпатичнее.
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Fin7:
Ликвидность-Здесь Патрол уступает, но совсем немного....
ЛК200 - отличный авто, но цена на него сильно завышена!!!
Вот блин парадокс, судя по Вашей логике патрол во всем превосходит крузака, а покупатель, блин дурак, рублем голосует за 200-ку.
4
10
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Fin7:
Ну ладно пойдем дальше) Двигатель Патрол 405л.с -ЛК200 309л.с .ТО периодичность Ниссан 15т.км- Тойота10т.км.(у дизеля и вовсе 5т.км!!!!!!!!!!!!!!!!) и цены у Тойоты посмотрите на ТО -кошмар!!!Сидя в автомобиле за 3,5 ляма я хочу качество ощущать, а сидеть в раздутой Королле как-то стремно! Внедорожные показатели- 99% покупаемых машин такого класса не знают что такое Off road, да и Патрол в этом отношении очень даже неплох.Трасса- тут ЛК 200 со своей задней зависимой подвеской нервно курит в сторонке)Надежность- посмотрите на форумах Патрола -все станет ясно....Ликвидность-Здесь Патрол уступает, но совсем немного....ЛК200 - отличный авто, но цена на него сильно завышена!!!
Вы, давно не уточняли видимо обслуживание автомобилей Тойота, сейчас дизельный крузак раз в 10 000 пробега обслуживается. Насчет 405 сил это круто конечно, но вот по налогу как раз угораешь. Качество отделки салона ЛК-200 на неплохом уровне, в том числе панель. Действительно соглашусь с вами, что сидя в машине за 3.3 ляма хочется качество ощущать, а сидеть в кашкае или кирпичеобразном трейле тож не вариант. Много ли Патролей или ЛК 200 покупают для эксплуатации по трассе? У дизеля ЛК 200 расход трасса 10-12 л. максимум, Патрол что имеет? да еще и задний привод предлагаете на трассе использовать на нем для экономии! это не совсем безопасно и устойчиво для такого чемодана на высоких скоростях. Надежность трогать не стану, допустим одинаково неплохая. И с ликвидностью соглашусь полностью. Офроад, пусть равны допустим. Ну а так да, салон хороший у Патрола. Рама интегрированная.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
8
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Да, крузак, конечно, сливает Патролу, - это и ежу ясно.
MACKEREL@Yandex.ru
9
4
Ответить
   
Сообщений: 657
Dutov1978:
Вот блин парадокс, судя по Вашей логике патрол во всем превосходит крузака, а покупатель, блин дурак, рублем голосует за 200-ку.
Покупатель в большинстве дурак, в этом вы правы, это моя работа если что))). Убеждения и слухи навеянными нам надежными праворульными Тойотами начала 90-хх долго будут гулять в головах народа.
13
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87
Cherez 2 dnya na vistavku v Dubae poidu...
Мой отзыв: Nissan Maxima 2012
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
Само-то за грибочками гонять
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!
2
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Сне>I
Patrol, намного интересней TLC 200
в каком месте он интереснее? тем что у него теперь даже рамы нет? :D
машина сменила идеологию и стала ущербной
4
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
S-driver:
раньше (на раме) был симпатичнее.
он и сейчас на раме
Toyota 4Runner GRN215
8
2
Ответить
  
Королев
Сообщений: 303
5,6 бензин?? где дизель и правильная подвеска, где клиренс??? огромный паркетник, на таком и загород не выехать
only japan cars
5
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
Чемоданом был чемоданом остался.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 657
Denzel Wash:
Вы, давно не уточняли видимо обслуживание автомобилей Тойота, сейчас дизельный крузак раз в 10 000 пробега обслуживается. Насчет 405 сил это круто конечно, но вот по налогу как раз угораешь. Качество отделки салона ЛК-200 на неплохом уровне, в том числе панель. Действительно соглашусь с вами, что сидя в машине за 3.3 ляма хочется качество ощущать, а сидеть в кашкае или кирпичеобразном трейле тож не вариант. Много ли Патролей или ЛК 200 покупают для эксплуатации по трассе? У дизеля ЛК 200 расход трасса 10-12 л. максимум, Патрол что имеет? да еще и задний привод предлагаете на трассе использовать на нем для экономии! это не совсем безопасно и устойчиво для такого чемодана на высоких скоростях. Надежность трогать не стану, допустим одинаково неплохая. И с ликвидностью соглашусь полностью. Офроад, пусть равны допустим. Ну а так да, салон хороший у Патрола. Рама интегрированная.
О паре моментов не могу не умолчать)
Топливный фильтр У дизельного ЛК200 расходный материал, и надпись в бк замените фильтр мозолит глаза уже через 2-3т.км, о каких ТО через 10т.км вы говорите, клиенты по 2-3раза за эти 10т обращаются.

Сколько 10-12л- не смешите (может у Рав 4 дизель) 15-23 дизель здесь можете не спорить-100% реальный расход!
9
3
Ответить
   
Сообщений: 892
преходилась ездить на 200 и на новом патроле. Помне тык одинаковы.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
 
2
Ответить
 
Сообщений: 217
Морду ужасную сделали. Смотрится. как какой-то ссанг-енг с этой хромированной огромной решеткой.
SGV 2000 H25A
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995
6
2
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
красавчик особливо матовый
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Fin7:
О паре моментов не могу не умолчать)Топливный фильтр У дизельного ЛК200 расходный материал, и надпись в бк замените фильтр мозолит глаза уже через 2-3т.км, о каких ТО через 10т.км вы говорите, клиенты по 2-3раза за эти 10т обращаются.Сколько 10-12л- не смешите (может у Рав 4 дизель) 15-23 дизель здесь можете не спорить-100% реальный расход!
по фильтру соглашусь 2 раза за 10 000 лучше поменять на дизеле, насчет расхода, я то про трассу для дизеля говорю, а вы про город наверное?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Хорошая, красивая машина.
3
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Dutov1978:
Вот блин парадокс, судя по Вашей логике патрол во всем превосходит крузака, а покупатель, блин дурак, рублем голосует за 200-ку.
Точняк. Сколько у нас крузаков и сколько новых патролов.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
1
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Вот зачем нужен этот прожорливый неповоротливый чумадан?
5
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Сне>I
Patrol, намного интересней TLC 200
неговори то то ТЛК как грязи на дорогах по сравнению с патролами, напокупали не ликвида.
Народ так то рублем голосует.
4
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Езжу на недорогом Седане и понять не могу: если 99% владельцев таких авто не съезжают с асфальта, то зачем их покупают??? Парковаться сложно, расход топлива приличный, управляемость отсутствует ( относительно хороших Седанов )... Про помериться пиписьками все говорят, но это-же детский сад. Просветите, плиз.
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Alsin80:
За такие бабки покупать Ниссан - нафиг надо :)
Вот человек не ведающий сомнений. Это ж надо ж.
2
 
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 52815
Вот только внедорожником это называть не надо.
3
2
Ответить
  
столица сибири
Сообщений: 462
Пашустик:
Крузак 200 лучше, патрол весь зализаный, слащавый как баба. Фу.
А я, по роду работы, не раз, за один день ездил за рулем на Патроле 2010-11 года и на 200ке. Могу сказать только то, что 200, 150й Прадо, GX460 - УГ по сравнению с Патролом. Качество отделки в салоне на уровень выше в Патроле, нет этого дешманского крашенного, вечноцарапающегося пластика. Торпедо просто шикарное. Места в салоне Патрола вагон, в отличие от крузака в котором при моем росте 183 см, откровенно тесно (между потолком и головой запас от силы 3 см). А как патрол едет с его 405 л.с.!!! Ночью на трассе ближний и дальний свет у патрола просто "песня" в отличие от выше упомянутых. Вообщем при кратковременном пользовании считаю эти машины не сравнимы, Патрол на головы выше. А вот по эксплуатации, надежности не скажу. Знаю лишь только что у Патруля аппетит по трассе около 20 л. на сотню. Полного бака хватает ровно на 400 км. это конечно минус.
14
2
Ответить
     
Сообщений: 105
По ощущениям: что TLC200, что NPY62 - декадансные "деревянные" сараи с ужасным обзором, эргономикой и отделкой салонов (явно не по цене, хотя, кому и с чем сравнивать!). По ощущениям крузак управляется и ведет себя на дороге/бездорожье более предсказуемо - за это его больше и любят, ИМХО. Было желание сравнить их c TLC80, да, думаю, и так ясно, какой жип лучший!
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1999
6
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Как же я его хочу!!!
...Словно афродизиак...:)
3
4
Ответить
   
белогорск
Сообщений: 24
trooper:
только вот ниссана там все меньше
впрочем как и почти во всех новых ниссанах
Ситуация обратная-знакомый пересев с 200го на патрол остался более чем доволен.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
Артемкин:
Езжу на недорогом Седане и понять не могу: если 99% владельцев таких авто не съезжают с асфальта, то зачем их покупают??? Парковаться сложно, расход топлива приличный, управляемость отсутствует ( относительно хороших Седанов )... Про помериться пиписьками все говорят, но это-же детский сад. Просветите, плиз.
Как мне кажется, это обеспеченные люди, которым нужна большая машина, а ездить на минивене их стремает. Тем более высокий клиренс, комфорт, безопасность. А если еще "асфальт" как у нас...
5
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Fox_liar:
Они бы хоть одинакового цвета сравнивали, глаза чуть не вывихнул пока отличия нашёл.
из патрола удобно харкнуть в в открытый люк Хорьха ашесть))) в полной уверенности, что оттуда даже никто и не вякнет))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
10
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Fin7:
О паре моментов не могу не умолчать)
Топливный фильтр У дизельного ЛК200 расходный материал, и надпись в бк замените фильтр мозолит глаза уже через 2-3т.км, о каких ТО через 10т.км вы говорите, клиенты по 2-3раза за эти 10т обращаются.
Сколько 10-12л- не смешите (может у Рав 4 дизель) 15-23 дизель здесь можете не спорить-100% реальный расход!
Я смотрю тойота прямо покоя не дает интернет-спорщикам,если идет разговор о каком-либо л/а не важно немец,француз,кореец сразу же приплетают камри, и начинаются крики,визги какие то таблицы вытаскивают, всякие ссылки,аж пена изо рта идет, у отдельных товарищей от слова камри конвульсии начинаются,из их криков вывод один,камри гумно, и дорого. А немец,кореец и.т.д это дааа! Когда возникает тема про внедорожники, эти же самые товарищи сразу вспоминают ТЛК-200 и начинается...(ИМХО,не являюсь поклонникам тойоты, но эти споры просто смешны)
9
4
Ответить
   
белогорск
Сообщений: 24
March2:
Вот только внедорожником это называть не надо.
Ребят вы вот пишете..прям слов нет. "Патрол не рамный-не не буду брать, возьму лучше 200й и сразу на охоту по болотам поеду!!!" Единственное бездорожье которое видят такие авто-классическое российское дорожное покрытие.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
понты это всё
2
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
салидный машин! вызывает уважение
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
BaHTyC:
Вот был последний патрол. Все что дальше, имхно, другая машина.
Нельзя не согласится!
Внушительный список...
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 131
видел рестайлинговый в Дубае. шикарен.
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
VG POWER:
патрол мечта блин! реально интересней и крузака и мл-ки и бэхи того же класса. тестировали с корефаном, знаем. а как он валит!!! 400 сил и момента конь делают свое дело. одно НО - где блин турбодизель??? продажи сразу бы выросли
вот хороший комент! без всяких - кто лучше!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
3
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 32
.нах тёрки то?...на вкус и цвет товарищей нет
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Лучше бы качество и оснащение подтянули.
Коробка автомат - расходник, катализатор - расходник, в максимальной комплектации нет даже лифта пассажирского сиденья.
Q7 3.0 tdi 2017
1
4
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Ищу возможность заработать на такой автомобиль,

нравится и всё!
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
А почему, чем дороже машина, тем больше недовольства и критики?
 
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
Когда это был вседорожник, паркетос ныне.
Всем порато баско!
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная машина, мля ну такая здоровая конечно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Юная Весна:
Как же я его хочу!!!
Панимаююю...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Владивосток:
А почему, чем дороже машина, тем больше недовольства и критики?
А почему у бабусь подъездных,красивые девки-шлюхи))так и сдесь ..
5
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
ток27:
Кто тебе такое сказал? Народ, кто сам вплотную не сталкивался с этой машиной не пишите всякий вздор. Рама у него есть, а аппетит у него не больше двадцатки в городе.
40 в городе я ездил на тестдрайве и аж шапка подпрыгнула когда на приборку глянул. После этого без ухмылки не могу смотреть на владельцев этого техношедевра. Я вам реально говорю 95 литров его бак это смешно.
2
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
Забавно читать каменты людей не юзавших ни крузаки ни данное авто)
Я вот реально поюзал Патрола могу сказать, что едет как грузовик из него 200 ка кажеться уже как то не очень (мелковата). По динамике наверное только новый Рейндж Ровер может потягаться и уехать и GL AMG но они в два раза дороже:) Места много больше чем в 200-ке. Жрет 22-30 в среднем. Внедорожный потенциал серьезный, есть сонар дистанция до впереди идущего транспорта оттормаживает машину если ты зевнул не заметил. За свои деньги реально очень привлекательное предложение если не лучшее. И кстати дизель для этой машины противопоказан, любители рамы,*****омеса, соляры, берите на мостах старый, он кстати тоже больше двух лямов корячиться.

А на фото кстати не рама, а передний и задний подрамники.
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Карабл
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Никкнэйм:
40 в городе я ездил на тестдрайве и аж шапка подпрыгнула когда на приборку глянул. После этого без ухмылки не могу смотреть на владельцев этого техношедевра. Я вам реально говорю 95 литров его бак это смешно.
Обнулять комп перед поездкой не пробовали?
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
 
 
Ответить
   
Камчатка
Сообщений: 21040
BaHTyC:
Вот был последний патрол. Все что дальше, имхно, другая машина.
неа....вот это был сафарь.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
большой кроссовер, дизайн от японцких дизайнеров под тяжелым кайфом.... :)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Брут.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Артемкин:
Езжу на недорогом Седане и понять не могу: если 99% владельцев таких авто не съезжают с асфальта, то зачем их покупают??? Парковаться сложно, расход топлива приличный, управляемость отсутствует ( относительно хороших Седанов )... Про помериться пиписьками все говорят, но это-же детский сад. Просветите, плиз.
+++100500 и еще отдельная категория водителей управляющих большими авто типа крузера и ему подобных ведут себя зачастую на дороге по хамски, как будто они пересев на типа джип по меньшей мере бессмертны или бога за яица схватили... Жизнь удалась-я на джипе...брысь с пляжу, рулю как хочу, типа того... Или мне одному так кажется?!
 
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
А по теме Патруль зачетный был раньше, так же как и ТЛК типа 80... Сейчас не пойми что... Понторезка... Брать так уж Лехуса 570...
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
H22A RED TOP:
Самый доступный внедорожник в классе с бензиновым V8 400 сил (от 3.070.000 руб.), так что любая критика объективна не уместна: не нравится - идите купите дороже или дешевле, но сил меньше и комплектация хуже.
ГрандЧероки с V8 - 3.625.000 руб.
Крузер 200 с V8 - 3.276.000 руб.
Туарег V8 - 3.029.000 (но 360 сил и беднее комплектация)
Голосую за табурега V8!!! по гомнам ловчее будет ибо легче, свесы меньше, пневма до 30 см клиренса и блокировки все есть...
3
 
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Артемкин:
Езжу на недорогом Седане и понять не могу: если 99% владельцев таких авто не съезжают с асфальта, то зачем их покупают??? Парковаться сложно, расход топлива приличный, управляемость отсутствует ( относительно хороших Седанов )... Про помериться пиписьками все говорят, но это-же детский сад. Просветите, плиз.
Имеется в семье данный автомобиль, и в нем есть необходимость, потому как постоянно таскает прицеп с техникой и на охоту-рыбалку ездит и в*****ах бывает, правда сильно не лезет ибо его зае...ся вытаскивать если застрянешь, а не пот омучто жалко.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Ден 81:
а QX когда ?
После твоего вопроса задумался, а что можно перещелкать QX-у? Внедрить в блокфару светодиоды тоже? Бампер чуть обновить ну и все тут наверное...., ну диски изменить
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
До обновления поприличней смотрелся.ИМХО.
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
***** этот Ниссан. Плохой пластик, коробки ломаются. Не нужно брать это чудо.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
2
11
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
LESHIY19:
Не понимаю черный матовый. Такое ощущение, что на заводе прогрунтовали, а покрасить забыли))))))))))))
Арабам понравится, т.к. черный глянец в пустыне за минуту превращается в матовый
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 163
фотки похоже только Дубай
Интернет-магазин автозапчастей keycarparts.ru Автомобили, мотоциклы keycar.ru
 
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
монстро кроссовер.
 
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 468
Fin7:
Ликвидность-Здесь Патрол уступает, но совсем немного....
ЛК200 - отличный авто, но цена на него сильно завышена!!!
трасса лк200 курит в сторонке??? ты вообще ездил на том или на другом?? надежность у ниссана??? не неси ерунды, поездишь поймешь, почему на 100 проданных ЛК200 10 патрулей. еще тем более есть лексари
2
4
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
Patrol был на раме - крепкий, брутальный, проходимый, надёжный. А в этой раскормленной изнеженной корове от Patrol только название.
Тёплый ламповый джинн.
 
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Клевый комод!
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
BaHTyC:
Вот был последний патрол. Все что дальше, имхно, другая машина.
в чём проблем??? они до сих пор выпускаются в этом кузове! хочешь-покупай. Так же как и 70 крузак в разных вариациях кузова.
1
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Vit363:
Клевый комод!
комод это гелик, а это дорожная яхта!!))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
3
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
pd.shirobokov:
***** этот Ниссан. Плохой пластик, коробки ломаются. Не нужно брать это чудо.
что за чушь...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
vadik5687:
в чём проблем??? они до сих пор выпускаются в этом кузове! хочешь-покупай. Так же как и 70 крузак в разных вариациях кузова.
Да проблемы накакой нету. Просто я ж говорю, это другая машина и ИМХО должна быть с другим названием. Это тоже самое что сейчас из TERRANO сделали дастер.
Вот зайдешь ты в магазин, купишь конфеты "птичье молоко", а дома увидишь что в этой упаковке "рафаэлло".
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
 
 
Ответить
FAK
     
Иркутск
Сообщений: 2684
Да уж. Авто 100% рамный для любителей рамы. Для моих 200 см крузак маленький, что спереди, что сзади. Ездил много и на том и на том. Расход в среднем трасса 15 л у патруля, если уж сильно не увлекаться. Дизеля на нем никогда не будет ибо первичный рынок -арабия и им это западло.
все кто что то воют про клиренс, то здесь в базе 28,5 см. Маловато вам будет? на ваших то 13-15 см пузотерках. И вообще на вкус и цвет как всегда.
Ничего не решает проблемы лучше чем старина COLT!
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Владивосток:
А почему, чем дороже машина, тем больше недовольства и критики?
Тут прям вообще одни знатоки внедорожников премиум класса собрались.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
BaHTyC:
Вот был последний патрол. Все что дальше, имхно, другая машина.
У нас такой был . Премиум уазик чисто для внедорог машина для использования на скоростях 10-40 км . После уже идет большой премиум паркетник для города , на котором можно и хорошо притопить
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Мда, каменты сплошной фейспалм. Радует, что плюсы и минусы адекватно расставлены.
Патрол не изнеженное существо - за 3 года ни одной поломки.
Да, он не для бездорожья, да и какой дурак поедет белый кожаный салон в проруби топить.
Он типа как корова неуправляемая. Дануна! Ничего, что он не кренится вообще в поворотах, ибо сложная система управления стабилизаторами просто не дает ему крениться. Он как влитой сидит в повороте, там и тормозить то не надо.
А камеры, которые позволяют втиснуть его в любую дырку. Это кажется, что он неповоротливый, на самом деле он очень маневренный.
Ну а как уж валит эта махина... 6 сек до соточки - песня.
Крузак берут почему - расход меньше, налог меньше, прибавим сказку про надежность тойоты - вот вам и продажи.
4
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Патрол уже не тот Джип что был раньше. Постепенно превратился в здоровенный паркетник для езды по городу
 
1
Ответить
   
Сообщений: 16941
внедорожник?
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
daedal:
В последнее время производители как-то бедно обновляют модели. 1-2 производителя на новое поколение вносят ощутимые изменения.. остальные - поменяли фары и вперёд...
Да сейчас все так делают ) Вы айфон 5 и 5 S сравните ........))))
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
скорее вседорожник. зато какой!
размер, безопасность, динамика.

а каки месить — квадрик в прицеп, до болота доехал и резвись, сколько душе угодно.
MMC Pajero
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1741
Все современные "джипы" - натуральные трансвеститы. Патрол самый яркий пример. Насколько он был красив в 80-90-е, настолько уродлив сейчас.
TLC-76, 2013
In Via Veritas
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 418
Artem Z:
Патрол уже не тот Джип что был раньше. Постепенно превратился в здоровенный паркетник для езды по городу
ну за те деньги что он стоит в гомна его загонять как то не комильфо
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 418
машин превосходный, в нем есть все, чтобы понравиться потенциальному покупателю
2
1
Ответить
   
Тарко-Сале
Сообщений: 782
шах1:
шяс разве рамы нет у него?
есть.
Рама - код детали 50100-1LB0C
ММС DIAMANTE F31A 2000 GDI (верный-старый друг, остается в семье)
NISSAN new TEANA 350 XV 2008
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
VL_AD:
Голосую за табурега V8!!! по гомнам ловчее будет ибо легче, свесы меньше, пневма до 30 см клиренса и блокировки все есть...
Поддерживаю,
Лошадей меньше зато крутящий момент 800 при 560 у Ниссана, до сотни Таурег разгоняется быстрее, жрет меньше, да и по комплектации не хуже, вобщем однозначно за Таурег V8
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 418
Kolya Pak:
машин превосходный, в нем есть все, чтобы понравиться потенциальному покупателю
ГЫЫЫЫЫЫ, прикол, кто то минуснул)))))))))))))))))))))
1
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 21
MaxKem:
От рамы больше минусов чем плюсов, почитай соотвествующую литературу, потом выводы делай...
Зачем читать соответствующую литературу, нужно голову на плечах иметь и понимать что в наших*****ах рамная машина это залог надёжности.
Управляю мечтой
1
 
Ответить