Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Nissan обновил March

25 Марта 2013 | 32484 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1430 (54%)
1219 (46%)

Компания Nissan представила обновленный вариант хэтчбека Nissan March (Nissan Micra). Как и в случае с дебютом нынешнего поколения, новинку сперва показали на ключевых для нее рынках Азии.

Рестайлинг — классический. Новые передние фары и решетка радиатора с фирменной V-образной хромированной накладкой (как у кроссоверов и внедорожников марки), 15-дюймовые литые диски и задние фонари, бампера спереди/сзади, противотуманки и спойлер. Что касается интерьера, то наиболее заметным изменением стала центральная консоль, получившая иной мультимедийный блок и прямоугольные воздуховоды.

Новый March уже доступен на рынке Таиланда по цене от 444 000 бат (около 470 тысяч рублей) за версию с 1,2-литровым 3-цилиндровым ДВС (79 л.с., 106 Нм) и 5МКПП. Помимо «механики», предлагается и вариатор.

Обновленный вариант Nissan March
 
 
 
Nissan March до рестайлинга
 

Комментарии

     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
"лягушонок" больше нравился... морда как у китайской копии... хотя может дело привычки, со временем и этот отторжения вызывать не будет...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
113
14
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129148
Да он общие черты "лягушонка" сохранил, только маленько поспортивнел. На вид азартная машинка, жизнерадостная. Старая уже приелась, освежить надо было, конечно.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
52
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Мда, какой ты был такой ты и остался))) Чисто женский автомобиль...
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
61
29
Ответить
   
Сообщений: 1006
о боже, уродец.
77
118
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
как был шляпой,так и остался
Что ни делается,все к лучшему.
66
128
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
До этого как-то лучше был...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
31
52
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 484
Да супер авто!!!
Мои отзывы: Kia Sportage 2011, Toyota Ipsum 2001
61
40
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Новое направление для перегонов? Тайланд! А че, за 470 Круб норм.
не просто быть крутым, но простым быть круче
5
33
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
УП, доволен? :)
9
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Предыдущий больше нравился.
17
19
Ответить
   
Сообщений: 24315
на жучка больше не похож.
а гитара почему в багажнике- баян не влазит?
Гр****ый Экибастуз ©
39
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Лучше уж лада гранта
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
27
95
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Еще надо выпустить allroad-версию, чтобы быть в тренде. ****ать клиренс на 2 см, колесики на дюйм побольше, и пороги пластиковые некрашенные
Toyota Carina 1.8 1996
18
9
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Норм)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
13
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
А императорское качество будет?)))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
18
12
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
вот это приборка....жесть!
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
3
14
Ответить
    
Югорск
Сообщений: 32
у ниссан все грустно!
13
38
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Предлагаю ввести закон, ввести эту тачку в список утвержденных для покупки у девушек, чтобы, а все тачиллы мощнее 100 л.с. телочкам запретить! (Потому что тупят цуки!)
27
31
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Симпотичная машинка. Жаль к нам такую не привезут, ибо ценник будет - мама дорогая
Toyota Carina 1.8 1996
17
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
всегда его называл плевком !!!
7
44
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Будто на старый кузов фары от "левого" авто пересадили......
9
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Убогий
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
13
35
Ответить
   
Сообщений: 19593
_Taylor_:
Новое направление для перегонов? Тайланд! А че, за 470 Круб норм.
80 "кобыл", на "палке", с движком 1,2 по цене более мощных Поло, Соляриса, Рио или даже (прости Господи!) Гранты, но только на АКПП? Сомнительное удовольствие.

И таки да - в РФ продается Енот, дороже всего на 40тыр. Берут конечно, но продажи не поражают воображение - более дорогие Кашкаи и Хитрилы продаются куда удачнее.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Это мы раньше на таких могли ездить, а сейчас пресыщены
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
8
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 121
интересненько 3 цилиндра и 79 лошадок против 4 цилиндров и 90 лошадей у старой версии, по мне так старенькая пободрее на дороге будет

на счет 15 дюймовых дисков - бред, у старой версии стандарт 15 дюймов был, а некоторые и 18 дюймов ставят :)
Nissan March AK12 CR12DE 2008г.
г. Красноярск
23
3
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
ни чё так колобок получился.
13
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
микроб-хороший машин!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
23
7
Ответить
  
Сообщений: 8846
по\\\ на ниссан. по\\\ на март.
с таким президентом и враги не нужны
2
12
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
JumanGEE:
80 "кобыл", на "палке", с движком 1,2 по цене более мощных Поло, Соляриса, Рио или даже (прости Господи!) Гранты, но только на АКПП? Сомнительное удовольствие.
И таки да - в РФ продается Енот, дороже всего на 40тыр. Берут конечно, но продажи не поражают воображение - более дорогие Кашкаи и Хитрилы продаются куда удачнее.
Крупная, большая машина-понт, показушный достаток, мелкая машина-лузер и неудачник.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
12
9
Ответить
 
Сообщений: 6633
прикольная малявка))...внешне уже симпатичен...
SUV Japan
10
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ndru:
Крупная, большая машина-понт, показушный достаток, мелкая машина-лузер и неудачник.
"Показушный достаток" - это ты про что? Про Солярис или про Гранту на АКПП? :)))))))))

Я назвал обычные бюджетные малолитражки В-класса, которые имеют более мощные движки и некоторые более богатую комплектацию, но которые при этом стоят столько же, сколько эта Микра.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
По мне так это обновление - шаг назад в плане дизайна...
19
10
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
JumanGEE:
"Показушн ый достаток" - это ты про что? Про Солярис или про Гранту на АКПП? :)))))))))
Я назвал обычные бюджетные малолитражки В-класса, которые имеют более мощные движки и некоторые более богатую комплектацию, но которые при этом стоят столько же, сколько эта Микра.
Про Хитрилу, кукурузер и пр. джипообразные шайтан-повозки.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
8
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
не, за 470 можно уже ченить взять получше
жизнь боль, когда резя в ноль
14
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Ndru:
Крупная, большая машина-понт, показушный достаток, мелкая машина-лузер и неудачник.
Ну почему же сразу понт. Некоторым нужен большой машин. Не все возят только свою попу и свою сумочку
Toyota Carina 1.8 1996
10
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 94
Внутренние ручки открытия дверей - как на Джуке. Унификация ... !!!
Nissan Qashqai 1.6 л. 2WD 2012 г.в.
Nissan Primera Wagon 4WD 2001 г.в.
Toyota Camry SV30 1991 г.в.
2
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Конечно здесь о симпатичности можно не говорить, но в прошлом кузове к нем хоть какая то изюминка была а щас какой то безликий пузырек....
15
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Проектант:
Ну почему же сразу понт. Некоторым нужен большой машин. Не все возят только свою попу и свою сумочку
Если микрик, минивэн-еще соглашусь: семья, дача, путешествия, дети, пикники и т.д., но, по большей части, монструозные машины типа хаммеров, кукурузеров-200, риджлайнов и прочие тундры чаще всего встречаются с 2 или 3-мя пассажирами на борту, а такое количество пассажиров запросто вмещают в себя с хорошим комфортом многие машины Д или Е-сегмента. Тяга к внедорождным приключениям? На таких вот жипах редко кто выезжает дальше 200-300 метров от профиля, ибо поцарапать крыло о торчащую малку-смерти подобно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
12
5
Ответить
    
Сообщений: 60
о чудо: лягушонок стал калиной
Мой отзыв: Toyota Carina 1992
8
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Страшно представить, какой тогда станет Juke =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
5
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
машина на букашку похожа
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
2
6
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Vitz получился...
6
9
Ответить
Irkutsk
Сообщений: 2
Вот только на Российский рынок будет поставлятся по явно завышенной цене, даже по сравнению с Тайландом.
14
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
StaretS:
Вот только на Российский рынок будет поставлятся по явно завышенной цене, даже по сравнению с Тайландом.
да врядли она к нам поставлятся будет..
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Ndru:
Если микрик, минивэн-еще соглашусь: семья, дача, путешествия, дети, пикники и т.д., но, по большей части, монструозные машины типа хаммеров, кукурузеров-200, риджлайнов и прочие тундры чаще всего встречаются с 2 или 3-мя пассажирами на борту, а такое количество пассажиров запросто вмещают в себя с хорошим комфортом многие машины Д или Е-сегмента. Тяга к внедорождным приключениям? На таких вот жипах редко кто выезжает дальше 200-300 метров от профиля, ибо поцарапать крыло о торчащую малку-смерти подобно.
Чем вам кроссовер не замена минивэну? Не всем нравятся минивэны вообще, да и их у нас как ток наплакал. Согласен, для того чтобы ездить на работу, не обязательно нужен Патрол. Но если человек зарабатывает от 300 тысяч в месяц, он может себе это позволить. По крайней мере это логичнее, чем манагер с зарплатой в 20 тыс. на турбовом Марке, оставляющий ползарплаты на заправке.
Toyota Carina 1.8 1996
8
1
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Осмелится ниссан вывести на наш рынок эту машину?Спрос на этот сегмент невелик.
Велика Россия,а машину поставить некуда!
3
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17886
Живьем машина неплохо смотрится, подрос марч заметно. Встречал в таиланде, сразу даже не сообразил что за такая машина. На фото машина ниочем.
Все в мире относительно
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2007
5
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Проектант:
Чем вам кроссовер не замена минивэну? Не всем нравятся минивэны вообще, да и их у нас как ток наплакал. Согласен, для того чтобы ездить на работу, не обязательно нужен Патрол. Но если человек зарабатывает от 300 тысяч в месяц, он может себе это позволить. По крайней мере это логичнее, чем манагер с зарплатой в 20 тыс. на турбовом Марке, оставляющий ползарплаты на заправке.
Согласен. У нас особой популярностью пользуются именно кроссоверы, а уж потом идут всякие там жипы, полноразмерные седаны и прочие машины и машинки. Микрики и минивэны не особо распространены, да и в какое путешествие можно поехать по Сибири, скажем, если снег сходит вместе с асфальтом? Этак через 200-300 км без подвески окажешься.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71834
StaretS:
Вот только на Российский рынок будет поставлятся по явно завышенной цене, даже по сравнению с Тайландом.
http://m.nissan.ru/all_vehicle... Ноут от 517000 , смысл в Марче/Микре ?
Собака лает - караван идёт
8
1
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
На матиз похожий получился... более круглый кузов лучше смотрелся...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
7
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Никогда кузовом не блистал)))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
3
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
6
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
марчок - это капсула смерти, больше 80-ти просто страшно ехать (по ощущениям)
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
6
17
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Dem Demech:
марчок - это капсула смерти, больше 80-ти просто страшно ехать (по ощущениям)
Да ладно . 140 гоняет нех делать , и скорость почти незаметна . Только смысл гонять на такой скорости .
16
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
бампера.... БАМПЕРЫ!
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
еще больше офранцузился((((
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Симпатичная машинка
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ndru:
Про Хитрилу, кукурузер и пр. джипообразные шайтан-повозки.
Да все просто на самом деле - Хитрила и Кашкай ("кукурузер" тут совсем не при делах) - это обычные авто, с неплохим сочетанием цена/содержимое. И берут их не из-за понта, а просто потому, что это хорошее авто известной марки по среднерыночной цене.
А вот эта Микра или тот же Енот - дороговаты для российского рынка и имеют за свои деньги более удачных или даже просто раскрученных кокурентов - тот же Солярис. Поэтому Солирисы метут, а Еноты - нет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
томич.:
http://m.nissan.ru/all_vehicle... Ноут от 517000 , смысл в Марче/Микре ?
Ноут отжил своё,появится скоро новый леворукий е12 кузов с ценой на 100 косых больше,и в эту ценовую нишу залезит как раз Марч. А по мне рестайл и не заметен.Сразу сравниваю с рестайлом Ноута,там машина прям изменилась,а тут встретишь и не поймешь где рестайл,а где до рестайл.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
makschita:
Конечно здесь о симпатичности можно не говорить, но в прошлом кузове к нем хоть какая то изюминка была а щас какой то безликий пузырек....
В прошлом кузове он был откровенно женским вариантом. А щас сделали его с большим уклоном в "унисексик".
Брутальный бородатый байкер в него один фиг не сядет - но обычный рядовой хипстер мужского пола - почему нет?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Видно, что машинка создавалась для их рынка - дизайн на любителя (японского)))))
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
mmc36:
микроб-хороший машин!
норм каждому своё...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
няшка
6
2
Ответить
   
Сообщений: 29445
нормально
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
4
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
2002-2010 модельный ряд был симпатичен, последующие не очень.
1
2
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Это ж Пиканто о_О. Теперь Япы у корейцев дизайн копируют? Куда катиться этот мир
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
3
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
у нас на рынок ещё дорестайл то не вывели, поэтому вообще параллельно ...
1
1
Ответить
Белгород
Сообщений: 1
Старый получше )))
7
7
Ответить
    
Сообщений: 43310
В Тае на них давно уже ездят))
JDM
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
White Nismo:
Старый получше )))
Такой как на фото однозначно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Люблю маленькие машинкии есть в них смысл для города и вообще,но это.... я такое никогда не куплю....
audi,vidi,sile...
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
Если замылят кузов как все, то отличатся не будут в потоке, а так мимо проедет каждый второй посмотрит и скажет "Фу, какой уродец!!!".... Как говорится "не важно что говорят, главное говорят"...
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Вон я купил Теану... ну уродина редкая, но ведь купил, хотя к дизайну до сих пор не могу полностья привыкнуть... Вцелом автосик ничего, нормально сбалансирован, упакован и оценён... Зато в потоке скорее на Теану обратят внимание, чем на Кэмри...
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1742
Лаймонд:
В Тае на них давно уже ездят))
Здесь Вам не тут )))))))))))))))))
2
2
Ответить
509
  
Иркутск
Сообщений: 9539
была "букашка", сделали "ка кашку"
оптитрон и паук
комплект долой монитор
89025770182 МТС
max6662007@yandex.ru
4
8
Ответить
    
Сообщений: 55516
как всегда) тАёта - куча плюсов "нравится"))) под 90%) Другие марки - минусы... Люди, вы скучны.
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
13
6
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
взяли и испортили
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
скучным стал
2
6
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
А как же коментарии вот нам бы их цены. Нифига не лучше чем у нас. По крайней мере в таиланде.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
2
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
А вы говорите цены у нас высокие, ничего себе 470 рублей за это...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 27345
зачотный табурет )))
ULTIMA RATIO REGIS
11
2
Ответить
   
НСК-Красный
Сообщений: 26
Таак себе..не нра..
Geely Emgrand
Subaru Impreza
Toyota Ist
Nissan Cube
Mazda Demio
Nissan B.Sylphy
ВАЗ 2109
4
3
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Как-то не тронуло, обновили и Молодцы!
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4278
самое то машинка для прокатных контор на средиземном море...
Это наша зима! ;)
5
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
рестайл как то по-серьезней, взрослее что ли, смотрится
7
2
Ответить
     
нск
Сообщений: 331161
вчера в городе видел эту шляпу.
новосиб.
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
4
6
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
страшнявый
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
3
6
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
фигня
2
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 228
ох и страшоооон....... ИМХО самый удачный смарчок был 2002г модельного ряда
4
5
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
бампер к солярису стремится дизайном. корейщиной отдает. ( туманки, решетка, бампер)
а сама машина такая эмоций не вызывает, кроме сильно прокаченных версий.

зато почти новый автомобиль (если б.п. с японии 3х летки) выходит рублей 250-270тр.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Бывают и получше.
4
4
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Хорошая машина, хотя внешне предыдущий вроде посимпатичнее смотрится.....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
4
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Вместительный малышок!)))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1407
от предыдущего тошнит
этот понравился
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1407
мне одному кажется что ПРЕДЫДУЩИЙ кузов скопировали с фольксваген жук (VW Beetle)???
И наступит день, когда живые будут завидовать мёртвым
4
4
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Чет не впечатлил
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
_Taylor_:
Новое направление для перегонов? Тайланд! А че, за 470 Круб норм.
не забывай, в авто произведенных в Тае печка отсутствует))))
Las ideas no necesitan ni de las armas.
5
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Да, согласна, старый был гораздо симпатичнее. Этот совсем смешной, а старый стильный бил и прикольный.
Почему нормальные мужчины сидят в интернте, а в жизни встречаются одни уроды...
1
2
Ответить
  
Белогорск Амурская
Сообщений: 510
А это чудо ещё и 3-х цилиндровое,он от нашего бензина весь в конвульсиях после полного прогрева.Хотя подвеска неплоха.
3
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
не мое
3
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
twincam:
зачотный табурет )))
для города сойдет
3
3
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 32
Ниссан не умеет дизайн нормальный лепить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
2
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
TourerV909:
Мда, какой ты был такой ты и остался))) Чисто женский автомобиль...
добавить нЕчего
((
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 39
Сейчас стошнит. Хотя может технически он и лучше предшественика.
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
нормальный городской авто,зато ездить без заморочек можно, и зеркала на мойке отлетать не будут :) как на некотором гав*е
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
"ДО" был лучше!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Шаг назад.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Даже 2 шага назад)
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Марчика вслед за Равчиком слили...((( Народ привередливый пошел..(((
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
Классный машин, вы просто слишком привязались к старому.
2
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
даже новый не нравиться
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
White Nismo:
Старый получше )))
неее
1
1
Ответить