Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Серийный Nissan Juke Nismo готов к премьере

Серийный Nissan Juke Nismo готов к премьере

14 Июня 2012 | 35266 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1847 (70%)
789 (30%)

В ближайшие выходные серийная модель Nissan Juke Nismo дебютирует в рамках 24-часовой гонке на выносливость в Ле-Мане — наряду с Nissan DeltaWing и Juke-R. До этого Juke Nismo демонстрировался как концепт на международных автосалонах в Токио и Женеве.

Новая линейка моделей Nissan Nismo разрабатывается японским подразделением компании Nissan — Nissan Motorsport International Limited, специализирующимся на создании спортивных автомобилей и тюнинге стандартных моделей Nissan.

Специалисты из Nismo создали для Juke новый аэродинамический комплект, который отличается более низкими бамперами (передним и задним), расширенными крыльями и нижними боковыми накладками, а также модифицированной радиаторной решеткой и спойлером на задней подъемной двери. Эти элементы улучшают аэродинамику, уменьшая подъемные силы, воздействующие на переднюю и заднюю части автомобиля. При этом не увеличивается аэродинамическое сопротивление. Дополнительно экстерьер украшен 18-дюймовыми колесами из легкого сплава с широкими шинами.

В Nismo особым образом отрегулировали 1,6-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, так что его производительность должна стать выше. Кроме того, для нового Juke Nismo предусмотрены более жесткая подвеска и модифицированная система рулевого управления.

Интерьер отличается новым спортивным дизайном рулевого колеса, педалей, приборной панели, рукоятки рычага переключения передач и дверных панелей. Плюс установлены спортивные сиденья Nismo с замшевой обивкой и красной прострочкой.

Juke Nismo будет выпускаться заводом Nissan в Сандерленде (Sunderland), Великобритания. На рынках Европы Juke Nismo появится в начале 2013 года.

 
 
 

Комментарии

   
Благовещенск
Сообщений: 877
У нас в АМУРКЕ обычных жуков уже много, ждем Juke-R и Juke Nismo...
92
19
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 48
Шикарно выглядит!
86
122
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Для детей от родителей сойдет!
67
18
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
раз восьмой про эту шляпу пишут
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
94
70
Ответить
   
Сообщений: 974
Ещё одна бешенная табуретка.
81
17
Ответить
  
Сообщений: 291
тараканьчик лупоглазенький....
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.
78
10
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Передний обвес сделали какой-то несуразный. Морда на бульдога стала похожа.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
22
20
Ответить
   
Сообщений: 518
Конечно рав4 за 1.5 млн лучше, о чем разговор!
58
21
Ответить
 
Сообщений: 5552
А мне нравится, оригинально получилось. С бампером перемудрили малёха)
23
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
странно - прижимную силу увеличили, а сопротивление воздуха осталось тоже. я всегда думал что это противоположно связанные величины....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
8
14
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
а цены ?
10
4
Ответить
    
Ирк
Сообщений: 1833
Фигня
Пляшем....
33
30
Ответить
     
Сообщений: 2129
Клевый жукевич. В моем городе их стало больше, чем кашкаев.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
26
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Такой страшила получился, а мне нравится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
25
18
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Современных Ниссан, с непосредственным впрыском топлива, собираемый в Англии :)))), нюню, неубиваемый будет аппарат! :)))
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
20
12
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Дизайн никого не оставит равнодушным))
******************
26
7
Ответить
  
Blagston city
Сообщений: 415
Стало много в городе, и чё в них все нашли....
Juke-R и Juke Nismo нравятся))
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й
26
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Красные зеркала выглядят как красные брызговики sparco на вазовской копейке! Вершина тюнинга и глубина стайлинга :)
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
39
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
ужас!
с таким президентом и враги не нужны
32
18
Ответить
   
Находка
Сообщений: 954
Салон бы посмотреть, а так нравится.
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
17
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Шляпа это а не Жук.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
19
30
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
ну вот в таком виде да он мне Нравится!!!
9
15
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Нормальный автомобиль, не понятно почему многие пишут "ужас".
В комплектации Nismo, очень мощный мотор. На тест драйве тестил Juke 190л.с для него это более чем достаточно.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
14
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
цена будет под два лимона...
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
8
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Еще один бешеный Жук. Видимо очень он популярен раз такое внимание уделяют тюнингу. Рад за Ниссан. Посмотрим на что эта жучка способна в Ле-Мане.
8
5
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
>уменьшая подъемные силы, воздействующие на переднюю и заднюю части автомобиля. При этом не увеличивается аэродинамическое сопротивление
И как можно перенаправить какую-то часть воздуха и при этом не увеличить Cw? А все авиастоение то не в курсе что такое возможно...
5A-FE, 1AZ-FE
9
4
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Жене понравился :)
Kluger MCU25
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
pnsi:
>уменьшая подъемные силы, воздействующие на переднюю и заднюю части автомобиля. При этом не увеличивается аэродинамическое сопротивление
И как можно перенаправить какую-то часть воздуха и при этом не увеличить Cw? А все авиастоение то не в курсе что такое возможно...
да-да. согласен
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
5
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
кому как, а мне он потихоньку начинает нравиться(особенно начинкой своей) немного мужицкого "стайла" добавить, рекламную компанию в этом же ключе и вперед как говорится с песней))))
9
9
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Где смысл? Строить автомобиль повышенной (пусть и слегка) проходимости, а потом делать из него кольцевой болид? Маркетологи совсем оборзели, всем мозги загадили, а инженеров заставляют ерундой заниматься.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
11
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Извращенцы.Скоро гэтэру лифт подвески сделают.
5
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Моя жена говорит, что эта машина болеет. Морда у нее, как-будто чехнуть хочет, тужинся, но не чихает DDD
16
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Иглик:
Такой страшила получился, а мне нравится
Базаров_0 ..........))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
7
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
чёт он уже поднадоел, дня 3 назад видел 2 автовоза с ними, будто только их берут.
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
купил бы - былаб морда нормальная- например как у мазды. а так страшный он, не куплю с любым мотором этот восьмифарыйполу*** )))))
TLC120V6
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
и ненадо про фломастеры. уродливая машина - любой скажет кроме её обладателя. единственный плюс цена.
TLC120V6
6
18
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
"Дополнительно экстерьер украшен 18-дюймовыми колесами из легкого сплава с широкими шинами."

Не заметил на фотках широких шин. Какие то велосипедные шинки, максимум 215-я ширина
Subaru Forester XT SG9
2
4
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
спойлер ему другой надо, типа как на R версии
Отправлено с iPhone 6s+
 
5
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
может едети нормально но на вид крокозябра особенно спереди
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2885
Маленький забавный уродец :)
5
5
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
похож на бородавочника...
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
9
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
Водитель в этой машине как агент MIB (люди в черном), которого проглотил большой таракан из другой галактики:::::)))))
5
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
))))))))) называется juke типо жук, чтобы вопросы по внешности не задавали
3
1
Ответить
   
Благовещенск ДВ
Сообщений: 569
Живьём страшный шо пипец!
Спаси............ мою нетрезвую душу
8
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Да ладно, в обвесе три ряда фар выглядят прикольно))
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
Что то есть в этой машине.. мне лично нравится!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
9
4
Ответить
     
Сообщений: 90
shuran83:
))))))))) называется juke типо жук, чтобы вопросы по внешности не задавали
Кэп
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
1
4
Ответить
  
Сообщений: 377
навязывание прекрасного)) модель почти не отличается от серийного. Необычный дизайн - однозначно да, положительные эмоции от созерцания - вопрос...
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 249
Перед хрень какая-то, как дизайнерам ниссана пришло в голову такое нарисовать и создать. Спорная внешность. Лучше бы ская в 34-35 кузовах выпускали...
Какие мы-такие люди.
5
4
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
В живую лучше, чем на фото
4
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Ole9a:
Шикарно выглядит!
в каком МЕСТЕ?
Что ни делается,все к лучшему.
9
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
Инопланетный:
странно - прижимную силу увеличили, а сопротивление воздуха осталось тоже. я всегда думал что это противоположно связанные величины....
Не всегда, представте ВАЗ-2107: и взлетает и упирается одновременно. А если элементарно сгладить ей морду, не заостряя с боков, то хоть немного, но оптимизируются обе величины.
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
1
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
Есть еще пример такой: цешка Мерин в последнем кузове, дак они там чтобы улучшить обтекаемость, на задних фонарях сделали небольшие риски, как у Гранты на багажнике сейчас (только у Гранты это дизайн такой - с понтом понт), и у них при улучшеной аэродин-ке прижымная сила не уменьшилась.
Ребята недавно эксперементировали. С Зизера 1100 зеркала сняли и у него максималка увеличилась на 7 км, но ведь это не значит, что подьемная сила увеличилась!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
1
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Такого на дороге увидиш, аж смех пробирает. Такое ощущение что его ктото в ..пу пнул :))
4
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Надо быть сумашедшим чтобы купить это... у ниссана золотой середины либо красиво как (слива S15) либо уродливо как Жук...
6
12
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Какой мотор поставили?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
metall-les:
Надо быть сумашедшим чтобы купить это... у ниссана золотой середины либо красиво как (слива S15) либо уродливо как Жук...
Судя по кол-ву жуков на дороге, покупатели с вами не согласны. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
6o6ep:
купил бы - былаб морда нормальная- например как у мазды. а так страшный он, не куплю с любым мотором этот восьмифарыйполу*** )))))
мазда 3 со своей улыбкой, охринеть красивая машина :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
6
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Морда напоминет какое то насекомое...
1
3
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
metall-les:
Морда напоминет какое то насекомое...
Жука, не?
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
3
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
неужто вот ЭТО может кому-то нравиться.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
7
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 327
А название не очень... Рождает некоторые ассоциации...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Красавчег!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
когда же япы ответят, почему вроде бы новая машина, а выглядит как после аварии
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
Dromon:
Перед хрень какая-то, как дизайнерам ниссана пришло в голову такое нарисовать и создать. Спорная внешность. Лучше бы ская в 34-35 кузовах выпускали...
просто вирус поел файлы с чертежами кашкая)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
3
2
Ответить
   
Русь
Сообщений: 520
Suba_rus28:
Стало много в городе, и чё в них все нашли.... Juke-R и Juke Nismo нравятся))
Suba_rus28:
Стало много в городе, и чё в них все нашли.... Juke-R и Juke Nismo нравятся))
их вроде как в кредит без первоначального взноса раздают. Если я не ошибаюсь. Поправте если нет.
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001
 
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
каким нужно быть извращенцем, что бы такая машина могла нравиться и ежедневно дарить положительные эмоции при взгляде на неё.
5
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
саймон88:
их вроде как в кредит без первоначального взноса раздают. Если я не ошибаюсь. Поправте если нет.
В прошлом году смотрел такого и тестил. В кредит дают , только взнос не менее 10 процентов. Щас не знаю.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
 
3
Ответить
  
Сообщений: 10191
марч на больших колесах
2
3
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1477
а хдэ жипеги салона?
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Колеса побольше,клиренс пониже и будет ок
2
 
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Nissan Joke ;)
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
Зачет!!!
NM35 небесного-голубого цвета
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Девкам нравится. У нас в городе на десяток встреченных в восьми точно девки сидят. Это, конечно, естественно - радом с таким крокодилом и страшненькая вроде ничего. Хотя некоторые хозяйки очень даже хороши. Женская психология. Девочку знакомую (обладательшу этого чуда) вопрошаю: "Лен, ну супротив твоей фигуры и "Мерсы" немного меркнут, нахрен тебе этот чудищ?". Ответ чисто женский:"Он мне щенка напоминает одноглазого с подбитой лапой. Его жалко". Финиш.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
5
Ответить
   
Сообщений: 28
Ни за, что в жизни за руль этого Г, не сел бы, а уж тем более, еще и деньги за это платить
3
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Антоннн:
Кэп
Подскажи насущное - твой Турер сотку за сколько раскатывает. Очень надо
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
tuzek:
Где смысл? Строить автомобиль повышенной (пусть и слегка) проходимости, а потом делать из него кольцевой болид? Маркетологи совсем оборзели, всем мозги загадили, а инженеров заставляют ерундой заниматься.
такими же вопросами люди про форика sti, cross sport задаются, ответ только один - как дал! остальной поток уже не особо себя чувствует, для тех, кто любит придавить по прямой или боком прокатиться по мокрому или заснеженному покрытию... для этих такие авто собираются
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 40
Круглые фары всё портят, ужас!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19171
По-удачней стоковой будет...
...
2
1
Ответить
  
Шахты-Сочи
Сообщений: 14
CAT75:
По-удачней стоковой будет...
соглашусь, у стока передний бампер не очень - большие дырки. А так - приятно посмотреть и ехать будет чуток пободрее, чем мой. Вообще удивлен динамикой данного авто, особенно в городе удобно. пысы: катаю 1.6Т на палке.
Nissan Juke 2011 (Ниссан Вжик)
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
джук сам по себе машинка специфическая, а уж NISMO версия вообще штучный товар..
3
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Что то не "фонтан",а красные зеркала вообще не гуд...Я не спец конечно в данной сфере,но Juke для меня даже в стандарте выглядит жутко,ИМХО...
Весело у Вас тут...в России...
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
К. В. Н.:
Девкам нравится. У нас в городе на десяток встреченных в восьми точно девки сидят. Это, конечно, естественно - радом с таким крокодилом и страшненькая вроде ничего. Хотя некоторые хозяйки очень даже хороши. Женская психология. Девочку знакомую (обладательшу этого чуда) вопрошаю: "Лен, ну супротив твоей фигуры и "Мерсы" немного меркнут, нахрен тебе этот чудищ?". Ответ чисто женский:"Он мне щенка напоминает одноглазого с подбитой лапой. Его жалко". Финиш.
это все объясняет +500
едет- и ладно...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
катался на тестдрайве, в принципе машинка для города пойдёт , особенно для женщин, только не понятно за что так ценник подраздули. получается за теже деньги что и кашкай.
1
1
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
машина урод нереальный, покупает же кто-то.... обмороки безвкусные
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
1
7
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
нормально,лучше чем прежний
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
evgen-001:
Шляпа это а не Жук.
полная
 
1
Ответить