Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan показал новый ролик о гусеничном Juke

Nissan показал новый ролик о гусеничном Juke

04 Февраля 2015 | 24978 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
650 (69%)
292 (31%)
Автомобиль представляет собой серийный Джук, главной особенностью которого являются гусеницы Dominator Track System от компании American Track Truck.
Автомобиль представляет собой серийный Джук, главной особенностью которого являются гусеницы Dominator Track System от компании American Track Truck.

Компания Nissan распространила новые фотографии и видеоролик, посвященный специальной модификации Juke с гусеницами, получившей название Nismo RSnow.

Автомобиль представляет собой серийный Джук, главной особенностью которого являются гусеницы Dominator Track System от компании American Track Truck. Для их установки потребовалось немного изменить переднюю часть кроссовера и скорректировать работу системы распределения крутящего момента. Автомобиль также сохранил вариатор и четырехцилиндровый турбомотор.

Juke Nismo RSnow создан специально для пресс-мероприятия в Финляндии, но можно предположить, что руководство Nissan решило привлечь интерес к машине на фоне обильных снегопадов, которые произошли на территории США в конце января.

О перспективах развитии концепции Juke Nismo RSnow ничего не сообщается.

Nissan Juke RSnow
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Киров
Сообщений: 601
тема не новая,уже давно используется на Нивах и Уазах)
190
13
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Клевый ролик!!!
24
47
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Только со спуска ехать может ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
41
23
Ответить
     
Сообщений: 270310
У кена блока Раптор лучше
62
7
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
В живую видал подобные "гуски" на стареньком сурфе. Классная штука
37
5
Ответить
     
Сообщений: 2681
Как раз для наших не чищенных дорог !
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
73
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ничего нового и оригинального. Впрочем, как и всегда у японцев.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
38
162
Ответить
   
Сообщений: 595
Sirval:
тема не новая,уже давно используется на Нивах и Уазах)
Пфф..., то что скопировано у них и изготовлено здесь не следует называть иначе как поделкой.
17
34
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ну ппц везде уже эти гусиницы, скоро все производители уже будут делать болт он кит.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Сенсация!!!! срочно в новости по всем каналам!!!...

зы. Ни чё,что эти гусли у нас на любое авто уже давно продаются?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
41
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
BlackJack4:
Клевый ролик!!!
тож нра
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
8
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
Лёгкий, манёвренный авто с 4 ВД.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
11
15
Ответить
  
Сообщений: 13186
Дорожный просвет хороший
Продам уши от мертвого осла.
38
1
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v =5aeKdmw9W50 Ford F150 Raptor от Кена Блока явно будет поинтереснее
11
9
Ответить
^MaX_eX^:
http://www.you tube.com/watch?v =5aeKdmw9W50 Ford F150 Raptor от Кена Блока явно будет поинтереснее
22
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Да уж,новость,очередная реклама Жука.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
20
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
пежо 406 тaxi 3 edition
18
2
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Хочу такие гусеницы!!!
Вот только опасаюсь, что стоить они будут как сам Джук.
15
1
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Прикольная "фигня"!
3
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
alexkriv:
Хочу такие гусеницы!!!
Вот только опасаюсь, что стоить они будут как сам Джук.
у нас они вроде до кризиса 600 000 рублей стоили...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
И при чём тут Ниссан Джук?

Если бы Ниссан объявил что запустил их массовое производство по приемлемой цене - ну было бы хорошо.

Любители грязи и снегов может быть купили бы... Хотя может тут уже проще две гусиницы в длину как у трактора (налёжнее, проще, дешевле, больше площадь пятна...), но менее универсально.

Да и не для массового это по деньгам. Я уже не говорю что расход топлива (так же тракторный) там большой будет, я о том что снегоход сразу "на всякий случай" может оказаться дешевле.

Так может наши бы сейчас колхозили (те же фермеры) себе трактора из старых рамных джипов-распилов себе. Ставили бы на учёт как трактор с квадратными номерами (и иногда возвращали бы обычные колёса).
5
2
Ответить
sergeys
Благовещенка
Ролик не о чем, по такой дороге и на колесах неплохо передвигаться можно. Вот если б его на целину, вот тогда и можно посмотреть на что гуски способны
20
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
тема с гуснями боян
5
3
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
https://www.youtube.com/watch?... Дата загрузки: 8 апр. 2011 г. Категория Транспорт Лицензия Стандартная лицензия YouTube
3
1
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Sirval:
тема не новая,уже давно используется на Нивах и Уазах)
Не новая, но дорогая писец! Как сам УАЗ стоят, как Ника то точно.
4
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
идеальный вариант для Владика
1
3
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Storm777:
идеальный вариант для Владика
Жук?
7
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
за деньги этой ху ни можно купить б/у ниву 3д в идеале и к ниве снежик с гидриком слегка б/у...
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
по такой дороге можно и на Москвиче хорошо ехать, для гусениц надо бездорожье.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
Кому денег уже девать некуда могут туда и крылья приделать!)
3
1
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
2011 г. Челябинск https://www.youtube.com/watch?... на Сахалине используется на Скорой помощи и у спасателей
мордой в гору и погазовать
7
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Проходимость на них отличная.
1
1
Ответить
Nemec
Барнаул
С таким де успехом можно было и на колесах проехать
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Пиарпродвижение
3
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 16
Ну и конечно эти видосы http://www.dailymotion.com/vid eo/xb0yes_subaru-wrx-sti-%D0%B E%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0% B2-%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B5%D0 %BD%D0%B8%D1%86%D1%8B_auto https://www.youtube.com/watch?v =oI_scsabXKs
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Абсолютно бесполезная хрень, во всяком случае для джука точно
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
для машины с турбомотором, вариатором, электро усилителем и визкомуфтой самое то))))))))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
12
3
Ответить
    
Сообщений: 50
вспомнил французский фильм Такси
не помню какая часть, но япошек тогда они натянули
2
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
На Донбасс его, пускай там свою удаль покажет.
2
6
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
Кто-нибудь знает, как он поворачивает? Как автомобиль, крутит гусеницу? Но тогда на месте руль хрен сдвинешь.. Или он как танк?))
1
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 69
Тут же на Дроме у нас в регионе продают не хуже аппарат: https://s.auto.drom.ru/4/sales/ photos/17113/17112317/13131389 http://9.jpg P. S. мопед не мой.
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 69
yhunter:
Тут же на Дроме у нас в регионе продают не хуже аппарат: https://s.auto.drom.ru/4/sales/ photos/17113/17112317/13131389 http://9.jpg P. S. мопед не мой.
фото добавил сюда
7
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
японцы нашли наистарейший ЮТ или ТМ?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7036
А что будет с подкрылками на более-менее приличной кочке?
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Ммммммм Датсун на гусеницах.
Они на это расчитывали?
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
 
2
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
maxaax:
Кто-нибудь знает, как он поворачивает? Как автомобиль, крутит гусеницу? Но тогда на месте руль хрен сдвинешь.. Или он как танк?))
Все просто гусеничная тележка крепится так же как и колесо, а значит и поворачивает так же.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010
5
1
Ответить
Алексей
Хабаровск
Теперь надо засунь туда двигло от Nissan GT-R и на продажу в дубаи
5
1
Ответить
  
Комса
Сообщений: 276
почему не показали хотя бы небольшой поворот не говоря уже о дрифте, слабо жуку?
2005 год до Н.Э.
1
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 5766
этой с позволения сказать "машине" такие катки как корове седло. Он беспомощен даже на слабом бездорожье, это нежная городская машина, раздутая снаружи, тесная и слабая внутри. К чему этот дешёвый пиар?? Кусок*****а, не более.
ы
11
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2065
жук с гусями
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
_Саня:
почему не показали хотя бы небольшой поворот не говоря уже о дрифте, слабо жуку?
Он только по прямой может!
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
на рыбалку самое то
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
видал где то сайт где такие гусинецы на все авто по 250 т.р./комплект продают, жаба говорит нет!
 
 
Ответить
Андрей
Яровое
а снег-то где???? как говорится, я бы тут и на своей девятке проехал ))))
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
texnikru:
Только со спуска ехать может ;)
А где в видео спуск?
Арбитраж, налоги, банкротство
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Нафига козе баян )))
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Нержавейка™:
этой с позволения сказать "машине" такие катки как корове седло. Он беспомощен даже на слабом бездорожье, это нежная городская машина, раздутая снаружи, тесная и слабая внутри. К чему этот дешёвый пиар?? Кусок*****а, не более.
У него лонжероны выломает на первой же подземной яме ) Просто Сафарем с гусеницами никого не удивишь, вот они и жука на них надели )
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Шоу-кар и не более того! Такое впечатление, что попадись ему кочка он кувырнется через нее )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
а скок такой комплект стоит? и какова вероятность его напялить в гараже и сколько времени потянет,кто знает?
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
и каков ресур у данного девайса?
SUV Japan
 
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
В нормальном*****олине, там подвеска за пол часа развалится.
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
баловство для толстосумов....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
magistr:
а скок такой комплект стоит? и какова вероятность его напялить в гараже и сколько времени потянет,кто знает?
дорого ***....
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
ну и куда на таком?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
Да много у жука плюсов, минус только 1, многим не нравится он внешне, ну и что, мне тоже многие авто внешне не нравятся. Себе бы не купил, так как люблю большие авто, а вот супруге запросто бы взял.
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
2
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
magistr:
а скок такой комплект стоит? и какова вероятность его напялить в гараже и сколько времени потянет,кто знает?
до падения рубля около 300 тыс руб.
Одевается просто, как смена колеса!
Ресурса хватит для владельца))
Расход топлива растет в 3-5 раз! Нужна пониженная.
Есть высокая вероятность погнуть крылья и все рядом... ограничителей от проворачивания этих гусениц нет))) колхозит кто как может!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
снегожук вышел)))!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Представляю, едет этот жук на колесах покататься на гуслях за городом, а за ним прицеп или грузовик все это добро везет, бред. За ценник этих приблуд можно полноценный снежик взять, а если без закрытого салона никак, то пикап в разы менее заморочено.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
1
1
Ответить
Andrey
Красноярск
Причина Безумств:
Сенсация!!!! срочно в новости по всем каналам!!!...
зы. Ни чё,что эти гусли у нас на любое авто уже давно продаются?...
не на любое, а на любое полноприводное...)
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
У нисана осталось две модели : Жук и Гтр.
 
 
Ответить