Nissan представил рестайлинговый вариант компактного кроссовера Nissan Juke

15 Июля 2014 | 29894 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
814 (47%)
910 (53%)

14 июля компания Nissan провела презентацию обновлённого варианта текущего поколения компактного городского кроссовера Nissan Juke. Автомобиль приобрёл новые характерные черты экстерьера и «зарядился» набором полезных в урбанизированном пространстве опций.

Первое, что можно отметить при взгляде на внешний вид обновлённого «Жука», — V-образная фальшрадиаторная решётка с хромированной центральной частью, новые бумерангообразные фары, передний и задний бампера с нижней частью непривычной формы.

C интерьером никаких фактурных изменений не произошло, но в цветовом отношении он стал гораздо разнообразней. Например, будущий владелец сможет выбрать себе красный, жёлтый или белый цвет для центрального тоннеля, кресел, а также декоративных панелей. Также можно подобрать себе приятную окраску внешних дверных ручек и накладок на зеркала — они могут быть чёрными, красными, белыми или жёлтыми. А дальше совсем праздник с конфетками начинается. Nissan предлагает 90 вариантов окрашивания кузова на вкус покупателя. 

Помимо красивостей автомобиль может щегольнуть и жизненными необходимостями. Так в перечень стандартного оборудования топовых комплектаций вошли: система кругового обзора, реализованная с помощью нескольких встроенных видеокамер, и система перезапуска двигателя, улучшающая показатели топливной экономичности.

Небольшую техническую модернизацию претерпел турбодвигатель объёмом 1,6 литра. Его укомплектовали радиатором охлаждения выхлопных газов, используемых в системе рециркуляции EGR. Пройдя каталитический конвертер, часть выхлопных газов охлаждается радиатором и подается на «холодный» вал нагнетателя. Такая схема получила название «Low Pressure Cold EGR» или «система холодной рециркуляции выхлопных газов на низком давлении». Далее инженерам удалось снизить уровень вибраций моторов Nissan Juke и снизить их вес, что привело к росту топливной экономичности. Так двигатель в переднеприводной комплектации «16GT» стал расходовать 7 литров на «сотню» в смешанном цикле, ранее его расход составлял 7,7 литра на 100 км.

В качестве трансмиссии используется вариативная коробка передач с возможностью «ручного» переключения в 7 заданных диапазонах работы вариатора.

Что касается стоимости. Минимальная комплектация обновлённого Nissan Juke с полуторалитровым мотором в Японии стоит 1 737 720 иен (590 000 рублей по текущему курсу), топовая комплектация с турбодвигателем 1,6 литра и с полным приводом оценивается в 2 678 400 иен (906 000 рублей по текущему курсу).

Обновлённый Nissan Juke
Обновлённый Nissan Juke
 
Обновлённый Nissan Juke
Обновлённый Nissan Juke
 
Обновлённый Nissan Juke — работа системы кругового обзора
 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 448
Ничего не изменилось
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
469
46
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
В чем разница
??????????GRS200
230
35
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Просто хит
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
70
110
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
В таком "уродце" мало что можно поменять кардинально...)))
185
140
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Девочковый авто. Но интересный.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
109
90
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
каким ты был, таким ты и остался
140
24
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 878
Нормальная машинка для девочки
78
71
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Сравнивая с дорестайлинговым, поиграл в интересную игру "найди два отличия".
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
85
14
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Ниссан Жуть!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
115
78
Ответить
  
Сообщений: 8361
Кто-то же их покупает!!!!!!!!!!!))))))
72
111
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Он председатель жюри на фестивале уродских автомобилей.))
60
90
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
trOid:
Ничего не изменилось
800
20
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
@lex@nder:
Ниссан Жуть!
на вкус и цвет товарищей нет, для кого то вполне себе норм дизайн
94
23
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
прикольно, можно затюнить под себя еще на заводе, стайлишь )))
31
10
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Походу так для отчётности рестайл сделали.
33
4
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Он может нравиться или нет, но он заметен и эпатажен. А "любит-не любит" - дело десятое.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
103
14
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
А раньше он нравился 75%. А сейчас 45%. Теряет позиции. Или все ещё спят?
20
15
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
автомобиль ниче так!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
29
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Внутри "унитаз" так и оставили. Всё так же дёшево выкрашенный в цвет кузова.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
25
46
Ответить
     
Сообщений: 69
Дизайн- героиновый приход Сальвадора Дали))
29
29
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
was600:
автомобиль ниче так!
Ну если шевиниву купили в 2013 году - то конечно, просто мечта.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
21
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
жене пообещал такой купить, как институт окончит. нравится он ей. ( не пойму за что).
16
29
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Большинство(и я в том числе) ругаемся на "замыленность" и схожий внешний вид разных марок и моделей авто,а это их ответ нам.
Веселенький,маленький,прикольн ый.
В общем для тех,кто хочет выделиться из толпы,серой массы.
Так почему нет ???
Пусть ЖУК живет и приносит нам и владельцам позитивные эмоции на серых и грязных дорогах нашей необъятной.
Вы посмотрите,какие произведения искусства сейчас за десятки миллионов долларов берут!!! Квадратики в разноцветных кубиках. А почему? А потому,что нормальные портреты и пейзажи уже приелись,эмоции не вызывают.
В общем вы поняли аналогию!!!
90
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
не увидел нового
10
12
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
==== первое впечатление у всех одно: "что за ...чудо?" А дальше - зависит от мироощущения смотрящего - либо обеими руками "за", либо категорически "против". Эта машина для раскрепощенных внутренне людей...
38
7
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
==== да, не всем на гнилых фордах ездить!
34
9
Ответить
  
Сообщений: 12777
Снижение спроса показывает, что эффект новизны прошел. И такая машинка никому не нужна
Продам уши от мертвого осла.
17
36
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45867
изменили толщину стекла линзы фары на 0,1 мм
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
12
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
Новый Ниссан Жук! Теперь еще страшнее)
24
32
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
габариты изменили ...гениальный рестайл)!!
2
9
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Популярность жука кстати обуславливается еще и его ценой.
На самом деле если присмотреться к рынку то альтернатив у жука практически нет.

Жук это в первую очередь повышенный клиренс и компактность

За 800 уже вполне ниче комплектация с автоматом.

Ближайший конкурент мокка - но мокка какая то х.з. - еще на большего любителя чем жук. Во первых чрезвычайно тесная внутри, во вторых опель (самые жуткие диллеры), в третьих все равно дороже выйдет.

Так что в некотором плане альтернативы жуку нет.
43
11
Ответить
  
Сообщений: 12777
iStalker:
Популярность жука кстати обуславливается еще и его ценой.
На самом деле если присмотреться к рынку то альтернатив у жука практически нет.
Жук это в первую очередь повышенный клиренс и компактность
За 800 уже вполне ниче комплектация с автоматом.
Ближайший конкурент мокка - но мокка какая то х.з. - еще на большего любителя чем жук. Во первых чрезвычайно тесная внутри, во вторых опель (самые жуткие диллеры), в третьих все равно дороже выйдет.
Так что в некотором плане альтернативы жуку нет.
А Жук прямо таки просторный минивэн. А задние двери чисто условные форточки
Продам уши от мертвого осла.
18
21
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
не помог ему рестайл, имхо
9
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Обновлений не увидел
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
12
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
ПАЛАСИО:
А Жук прямо таки просторный минивэн. А задние двери чисто условные форточки
нет конечно, не просторный, но альтернатив за его цену еще раз говорю - НЕТ
18
9
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
страшненький
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
21
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
SamSerg:
В чем разница
Как в чем ?!
Изменили цвет пластика ))))
Мда....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
@lex@nder:
Ниссан Жуть!
А ты на нормальных ниссанах ездил ?! Вот и Я говорю что не ездил !
10
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Зачетный Жук .
24
9
Ответить
     
Сообщений: 2379
Лёлик_Владимирович:
800
ПРИБОРЫ
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
У знакомой такой,сел внутри, для двоих вагон места. Сзади...да я и не ожидал большего.
Рестайлинг совсем поверхностный.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
16
2
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 5
Honda Vezel куда интереснее
4
25
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Вообще кто придумал дизайн такого авто руки оторвать , когда вижу жука на дорогах плевать в его сторону хочется от его убожества (((((((((((((
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
13
61
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SamSerg:
В чем разница
тож чет не заметил
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
4
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Igor127:
А ты на нормальных ниссанах ездил ?! Вот и Я говорю что не ездил !
==== какие ваши годы! вот на следующем рестайле Джуке и полетите!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12777
ПАЛАСИО:
Снижение спроса показывает, что эффект новизны прошел. И такая машинка никому не нужна
Хозяева Жуков пытаются путем "минусования", подсластить горькую пилюлю разочарования от покупки машины )))
Продам уши от мертвого осла.
17
31
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
ВДВ 106:
Вообще кто придумал дизайн такого авто руки оторвать , когда вижу жука на дорогах плевать в его сторону хочется от его убожества (((((((((((((
==== то-то я и смотрю - что за верблюды всю М4 заплевали! когда руль налево переставишь - глядишь и плеваться расхочется, смотри, слюной не подавись!
23
8
Ответить
    
Сообщений: 38701
Прикольно смотрится.))
13
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
И что в этом уроде поменялось ??? чета понять не могу все такой же урод.
GET BIG OR DIE.
11
26
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 56
Тйолко мобиль
5
5
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
как был уродом, так и остался
8
18
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 214
Вот люди , если мне бы не интересно было, я бы не зашел в ветку и не читал и тем более коменты не оставлял , а тут видимо кто пишет плохие гадости на жука , видимо завидуют .Как можно сказать про авто не поездить на нем .

Про себя, продал авто надо ездить , на время взял у жены жука , в городе цены нет высокий экономичный 7-8 л на 100, впереди место достаточно рост 182 , в заде двое детей . Чую надо бежать за вторым жуком, у нас Японец брали 580р 2011г .в
В Хабаровске ща нашествие жуков и прадиков .
33
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Я всегда стеснялся спросить: где у него головной свет? У всех горит спереди шесть лампочек. Кто пользует, подскажите, какими из них вы дорогу освещаете.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 6533
наконец то.
дождались.
ВОТ он РЕстайл!!!!!
Низ переднего бампера вообще выше всяких похвал.
хотелось бы только уточнить - он из техноботов или десептиконов?
SUV Japan
12
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Отичный городской авто. В данном сегменте у 1.6т 4вд конкурентов просто нет.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
16
8
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Не интересный!
ringrazio l'universo
6
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
Нормальный городской молодёжный автомобиль. Правильно выше пишут, что за эти деньги у него нет конкурентов, он один единственный. Смотрели с женой такой в салоне - при своём росте в 182см я спокойно и удобно уселся спереди, а потом также удобно сел за самим собой, ноги в переднее кресло не упирались. На Жуке можно комфортно передвигаться вчетвером при весьма скромных габаритах кузова. А что ещё в городе нужно? Да и багажник у него не самый маленький. Ну и расход топлива тоже радует. Кто бы что не говорил, а Ниссан Жук - это хит. Завидовать нужно молча, ребята, а не поливать грязью авто только потому, что у него весьма неординарный дизайн и вам не хватает денег на такой автомобиль.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
31
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
J.Angelo:
Не интересный!
Серьёзно?! Ниссан Жук - неинтересный?! Нравится, не нравится - это одно, но назвать Жука неинтересным.... Его одни любят и другие терпеть не могут как раз за его интересный дизайн.
21
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Редкостный урод...
11
24
Ответить
Энгельс
Сообщений: 2
"Nissan предлагает 90 вариантов окрашивания кузова на вкус покупателя. "

Немного не понял каким образом можно производить 90 вариантов окрашивания кузова... Может быть 9 вариантов? На 90 вариантов цена автомобиля бы удвоилась как минимум...
2
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Да ладно, симпотный авто с оригинальной внешностью.
Toyota Belta,G.
16
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Igor93:
Редкостный урод...
Ну да, то ли дело лачетти..
12
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
trOid:
Ничего не изменилось
Ошибаетесь плюс 100 рублей жомопье пасижу, подайте бывшему депутату государственной думы.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Обновленный Ниссан Джук - ТЕПЕРЬ И С ПРАВЫМ РУЛЕМ :)
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Bushmaster:
Ну да, то ли дело лачетти..
Да куда там Лачетти.... то ли дело Мустанг)
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
это жесть! 1. а в чем "обновление"?! 2. как был мега-страшен-ТАК И ОСТАЛСЯ!!! как на нем вообще люди ездят?! да еще и за деньги?:)
4
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
r0ch:
Обновлений не увидел
Сказал владелец Фольксвагена бгг)))

Видимо, потому, что читать не умеешь.

Подзови того, кто умеет, пусть он прочтет тебе.

Итак, изменения:
- добавлены новые цвета кузова - расширился выбор для покупателей
- решетка радиатора стала с хромом - кто-то любит
- фары стали другой формы - как у 370Z бумерангом
- добавлены новые цвета отделки салона - расширился выбор для покупателя
- добавлена система кругового обзора
- изменили систему EGR, что позволило еще немного экономить топливо

То есть стало больше опций, в ту же цену.

Вы бы хоть критиковали, дак уместно епта.
16
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
SKY Fighter:
это жесть! 1. а в чем "обновление"?! 2. как был мега-страшен-ТАК И ОСТАЛСЯ!!! как на нем вообще люди ездят?! да еще и за деньги?:)
еще один не видевший букварь. ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?

Итак, изменения:

То есть стало больше опций, в ту же цену.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 643
pavel191185:
Большинство (и я в том числе) ругаемся на "замыленность" и схожий внешний вид разных марок и моделей авто,а это их ответ нам.Веселенький,маленький,прик ольный.В общем для тех,кто хочет выделиться из толпы,серой массы.Так почему нет ???Пусть ЖУК живет и приносит нам и владельцам позитивные эмоции на серых и грязных дорогах нашей необъятной.Вы посмотрите,какие произведения искусства сейчас за десятки миллионов долларов берут!!! Квадратики в разноцветных кубиках. А почему? А потому,что нормальные портреты и пейзажи уже приелись,эмоции не вызывают.В общем вы поняли аналогию!!!
А если все таких жуков понаберут как же они выделятся-то из этой самой серой массы?
Мой отзыв: Renault Duster 2013
6
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
andron23:
жене пообещал такой купить, как институт окончит. нравится он ей. ( не пойму за что).
а за что человеку минусов-то накидали? просто бакланы?
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
H22A RED TOP:
Сказал владелец Фольксвагена бгг)))Видимо, потому, что читать не умеешь.Подзови того, кто умеет, пусть он прочтет тебе. Итак, изменения:- добавлены новые цвета кузова - расширился выбор для покупателей- решетка радиатора стала с хромом - кто-то любит- фары стали другой формы - как у 370Z бумерангом- добавлены новые цвета отделки салона - расширился выбор для покупателя- добавлена система кругового обзора- изменили систему EGR, что позволило еще немного экономить топливоТо есть стало больше опций, в ту же цену.Вы бы хоть критиковали, дак уместно епта.
А ты, я смотрю, только что школу закончил, раз так гордишься своей способностью читать? Ну ок, садись, "5". Прям продемонстрировал свой скилл.

Фары уголком и новые цвета в отделке салона я рестайлингом не считаю. Да, потому что я владелец фольксвагена. У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
9
Ответить
    
Сообщений: 1109
это не рейстайлинг
а фейслифтинг
или как его там
5
 
Ответить
     
Химки
Сообщений: 110
Публику эпатировал, эпатировал, да не выипатировал.(с)
6
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Джук - уникальное в своём роде компактное 4-х дверное КУПЕ-КРОССОВЕР! С соответствующим агрессивным стилем, а в варианте Турбо 4WD (NISMO) или R(485 л. с. ) - ещё и с ОЧЕНЬ серьёзными характеристками.
А в стоке это просто стильный городской кроссовер (причём по очень "гуманной" цене) , а наш народ, воспитанный на дизайне АвтоВАЗа ("кирпич на кирпиче") , просто не дорос !
X-Trail (04)
20
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Тайшетец:
Джук - уникальное в своём роде компактное 4-х дверное КУПЕ-КРОССОВЕР!
Жертва маркетинга...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
12
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
О, Квазимода, что же в тебе изменилось?
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
6
5
Ответить
  
Сообщений: 291
вариативная коробка передач - это сильно
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
lelik san:
вариативная коробка передач - это сильно
Коробка просто варианты предоставляет: ну там можно вперёд поехать... Можно назад...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
нас нае...обманули* - расходимся
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
r0ch:
А ты, я смотрю, только что школу закончил, раз так гордишься своей способностью читать? Ну ок, садись, "5". Прям продемонстрировал свой скилл.
Фары уголком и новые цвета в отделке салона я рестайлингом не считаю. Да, потому что я владелец фольксвагена. У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.
почему ты выделил только 2 изменения из 6-ти указанных?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.
Опиши нам на примере твоего Тигуана, в чем рестайл отличается от дорестайла, когда за дело берется Фольксваген - мастер новых стилей.
8
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Класный автомобиль. Мини-внедорожник. Проходимость выше среднего. Не то что эти пузотёрки типа нового икстрейла, который в конец изуродован.
6
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Все кто его хает просто не доросли до его уровня. Мыслят шаблонными представлениями об автомобилях.
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1423
Первый раз Жука случайно увидел в Турции. Сразу понравился неординарным дизайном. Первая мысль - купил бы жене такого с удовольствием. Через год покупаю ей в салоне на день рождения. Удобный в управлении авто с хорошим краш-тестом.
11
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Требую торпеду от логана!!!!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
H22A RED TOP:
У которого новое, по-настоящему, рестайлинговое поколение имеет совершенно другой, новый стиль.Опиши нам на примере твоего Тигуана, в чем рестайл отличается от дорестайла, когда за дело берется Фольксваген - мастер новых стилей.
А ты это, погугли две картиночки, да сравни. Или только читать хорошо получается, а с восприятием изображений беда? Чтож, это объясняет, почему тебе этот жук рестайлом кажется.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
А мне Джук нравится. Живой такой на вид.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
fedel777:
Я всегда стеснялся спросить: где у него головной свет? У всех горит спереди шесть лампочек. Кто пользует, подскажите, какими из них вы дорогу освещаете.
==== а вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
 
2
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
SNik-F:
А если все таких жуков понаберут как же они выделятся-то из этой самой серой массы?
==== некоторые выбрали Дустер - тоже неплохо...
3
2
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Slacker702:
Публику эпатировал, эпатировал, да не выипатировал.(с)
==== будь проще и к тебе потянуться люди...
4
4
Ответить
xd3
     
Уфа
Сообщений: 78
Данная модель ниссана воспринимается весьма неоднозначно, также, как скажем фольксваген жук или крайслер пт крузер... У каждой находятся свои приверженцы и противники... Ну на любителя подобные модели
я забыл больше, чем вы знаете
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21035
trOid:
Ничего не изменилось
Изменилось ,видел в салоне , на хр ена они омывайки передних фар из всех комплектаций убрали ? Сэкономили ,мля.
хронический сомелье...
1
 
Ответить
  
Иркутск-Санкт-Петербург
Сообщений: 505
злые комментарии,конечно....компакт ный,бодрый автомобильчик,выделяющийся из потока,2 года назад жене купили,очень довольна,да и мне нравится)
Toyota Prius 2010 s led edition был Subaru Forester 2007 был Subaru Forester 2010 есть
8
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Думаю Жук без серьезных изменений еще долго на рынке продержится. Его дизайн - его главный плюс. В этом его долго еще никто не переплюнет) Любители таких авто всегда будут. Он не страшный, он простой не такой как все :) Вот лада гранта лифтбэк - она страшная, а жук нет :)
14
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
SKY Fighter:
как был мега-страшен-ТАК И ОСТАЛСЯ!!! как на нем вообще люди ездят?! да еще и за деньги?:)
==== легко и непринуждённо! попробуй те...
3
2
Ответить
    
Сообщений: 38
Мне жук нравится. Катался на тестдрайве. Правда там только полноприводный 190 сильный был и более дешевый вариант потестить не удалось, но этот очень даже впечатлил. Динамика отличная. Внешность автомобиля не всем нравится, но узнают его все, даже издалека. Автомобиль явно выделяется среди кашкаев, новых равов, куг, спортеджей и т.п.
Думаю что своих денег он стоит.
9
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
А на АвтоMail Juke был № 1 как лучший авто для девчонок в сегменте до 1 ляма
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
H22A RED TOP:
еще один не видевший букварь. ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?
Итак, изменения:
То есть стало больше опций, в ту же цену.
это ты читать умеешь?? :) КАК БЫЛ СТРАШНЫМ-ТАК И ОСТАЛСЯ!! и неважно, что там понаписали про хром решетку, фары, и пр ерунду. имхо-жесть. согласен с мнением тех, что писал, что он создавался под веществами))
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47046
Присматривался в Джук. В топе с ПП на варике, весной стоил 880т.р.
В итоге купил Пэжо 2008. Просторней, есть багажник. Экстерьер не буду обсуждать, интерьер в Пежике на порядок ( да, да в 10 раз) лучше унылого Ниссан.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
5
5
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
Оч даже ничего, жене бы взял, да вот жене он не нравится))
 
 
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
iStalker:
Популярность жука кстати обуславливается еще и его ценой.
На самом деле если присмотреться к рынку то альтернатив у жука практически нет.
Жук это в первую очередь повышенный клиренс и компактность
За 800 уже вполне ниче комплектация с автоматом.
Ближайший конкурент мокка - но мокка какая то х.з. - еще на большего любителя чем жук. Во первых чрезвычайно тесная внутри, во вторых опель (самые жуткие диллеры), в третьих все равно дороже выйдет.
Так что в некотором плане альтернативы жуку нет.
странные все таки многие сограждане:) где вы там нашли кросовер то? просвет реальный померяйте залезьте сами - см 15 если получится то хорошо.

дизайн за скобками оставлю - каждый имеет право на свои извращения. но ЭТО назвать кроссовером? заходил в Ниссан на презентацию нового кашака - менеджер мне тоже по ушам начал ездить - просвет дескать 20 см и т.д.

я говорю - давай мерить, он правда не стушевался - принес линейку и померяли - до задней подвески - 14,2 см!!!! епта это меньше чем все стандартные седаны С-Д-Е класса.

возьмите за эти деньги любой С седан или хэтч - и получите совсем другой уровень салона, шумки, комфорта и управляемости! нет же все себя обманывают на каком высоком авто они ездят. как дети честное слово
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
2
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Девчёнки неистово плюсуют....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Юра5555:
==== глупость пишешь! я на джучке в такие колеи заползал, где на обычном хэтче всю выхлопную оставишь! Продолжай бродить по салонам и от нечего делать мерить там чего то, а кто реально на этом авто ездит просто посмеётся над маразмом очередного "теоретика"... удачи, мистер измерятель!
5
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
perez:
Присматривался в Джук. В итоге купил Пэжо 2008. интерьер в Пежике на порядок ( да, да в 10 раз) лучше унылого Ниссан.
==== интерьер в Пэжо - без слёз не взглянешь, не надо здесь втирать...
5
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
сцилла 73:
==== легко и непринуждённо! попробуй те...
нет, благодарствую :)) увольте от такого "счастья" :))
платить за такой "дизайн" деньги (и немалые!)..мда.
1
1
Ответить
xd3
     
Уфа
Сообщений: 78
Вот интерьеры джука и 2008 пыжа
я забыл больше, чем вы знаете
2
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Что-то с новостью опоздали, рестайл Жука показали несколько месяцев назад, при этом заявили что в топе будет панорамная крыша и еще какие-то плюшки, о которых в этой статье не упоминается!
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
 
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Юра5555:
но ЭТО назвать кроссовером?
КИА тоже обзывает Соул кроссовером, хотя там от кроссовера, еще меньше, чем у Жука =)
Главное же лапши на уши навешать, кроссовер это нынче модно, я вот тоже повелся, хочу обратно на пузотерку! :)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
есть понятия "нестандартно", "необычно" и т.д. но по-моему juke просто страшный и все) у японцев бывают перегибы с дизайном. особенно для их машин для внутреннего рынка Японии. а в версии R и Nismo оценивать дизайн как-то некоректно. Заряженные версии всегда красивее обычных.
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2004
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47046
сцилла 73:
==== интерьер в Пэжо - без слёз не взглянешь, не надо здесь втирать...
Втирают кокс в десна, а я реальные вещи говорю.
Все кто садится в Пэжо тащятся от комфортного салона.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47046
xd3:
Вот интерьеры джука и 2008 пыжа
Ну так а я о чем. В 10 раз лучше унылого Джук. И просторней при этом.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
1
Ответить