Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компакт-кроссовер Nissan Juke покорил Японию: прогнозы продаж превзойдены в разы

Компакт-кроссовер Nissan Juke покорил Японию: прогнозы продаж превзойдены в разы

18 Июня 2010 | 21479 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1128 (67%)
550 (33%)
Nissan Juke покорил японцев.
Nissan Juke покорил японцев.

9 июня этого года компания Nissan объявила о старте продаж модели Juke. Повезло, что неудивительно, японцам — именно им посчастливилось первым опробовать новую модель и при желании купить ее у дилера.

На официальной премьере Nissan опубликовал планы продаж в Японии — 1 300 кроссоверов Ниссан Джук в месяц. Но спрос оказался куда как выше — всего за неделю было сделано 5 тысяч 296 заказов.

Стоит отметить, что Nissan пока не балует Японию разнообразием версий: есть только две комплектации 15RS и 15RX (на топовой есть мульти-информационный дисплей), обе с передним приводом, вариатором и 1,5-литровым двигателем (114 л.с., 150 Нм). Турбовая версия модели с опциональным полным приводом появится позже.

98% покупателей не поскупились приобрести модель с новым фирменным дисплеем Intelligent Control Display. Причем дисплеем он величается постольку-поскольку, на деле это — продвинутая система управления силовой передачей и предоставления информации о различных параметрах машины.

При выборе цвета кузова 27% покупателей отдало предпочтение абсолютно новой расцветке — красному Radiant Red (Pearl Metallic). 22% решили обойтись классическим черным (Sapphire Black), 16% выбрало белый (White Pearl). Интерьер у Ниссан Жук бывает 2 типов — черный (выбор 43% покупателей) и черно-красный (57%).

Стоит машина в Японии 1 690 500 — 1 790 250 иен (около $18 500-$19 600) без опций. Плюс налоговые льготы за высокую экологичность двигателя.

В России Nissan Juke тоже будут продавать, некоторые дилеры уже принимают предзаказы.

 
 
Ручка на задней двери
 
Передние фары
Стоп-сигнал
 
17-дюймовый алюминиевый диск, опция
Стандартный 16-дюймовый диск с колпаком
 
Красный интерьер, топовая версия
Черный интерьер, базовая версия плюс опциональная навигация
 
Красный интерьер, топовая версия
Черный интерьер, базовая версия плюс опциональная навигация
 
Центральная консоль
Рычаг вариатора
 
Панель приборов
Центральная панель
 
Багажное отделение
Отделка дверей
 
Передняя подвеска
Кузов
 
Intelligent Control Display
Режим управления климат-контролем
 
Режим управления силовой передачей
Силовая передача в режиме Sport
 
Силовая передача в режиме Normal
Силовая передача в режиме Eco
 
Дополнительный ящик под полом багажника
Навигация является опцией
 
Камера заднего вида, опция
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 27537
Ну как я и говорил! Я ему пророчил лавры кашкая, он и оправдал надежды. Молодцы японцы,если в мире также пойдут его продажи, то они вообще молодцы. Наших дураков туда бы на обучение отправить))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
210
17
Ответить
   
Сообщений: 555
при адекватной цене и в России придет на ура.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
131
21
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродская машина.
GET BIG OR DIE.
133
188
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Страшненький, а спрос не него как надо!!!
60
43
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 398
Steve:
Наших дураков туда бы на обучение отправить))
Да бесполезно, это надо поколения 3 обучать чтобы всю дурь вывести, которая генетически уже заложилась...
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE
93
8
Ответить
     
Сообщений: 2750
Сделали из Марча кроссовер! Так то симпотный городской жип! Жене бы такой детей возить, но денег нету, он полюбас тыр 600-700 будет стоить в салоне. Тут уже и Ети контурент.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
48
17
Ответить
у японцев все для людей. молодцы.рад за них
49
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Да и правильно,кроссоверы щас пользуются большей популярностью с каждым днём,цена как у легковушки + повышенная проходимость...
22
4
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
>>>Тут уже и Ети контурент.<<<

Европейские машины ценой до полутора миллионов японским не конкуренты.
Подпись.
41
23
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Молодчики японопром- трудные времена, а всё идёт своим чередом и как обычно не щимятся эксперимента и новизны. Не умеют считать деньги по Русски(что не обсчитай-всё не выгодно!...причём даже торговать природными ресурсами!) и при этом никого не слушают на предмет "Что об этом скажут другие?".
Ещё б цена была б не такая неоправданно раздутая из-за спроса как на Раш/Бего.
Делай что должно и случится чему суждено.
16
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Панель приборов немного ацтала по времени от остальных деталей интерьера..
7
18
Ответить
     
Сообщений: 254142
ИМХО дизайн уж больно эксперементальный, глаз режит!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
24
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
От токого ляпистго салона через пол года езды уже тошнить будет! имхо.
Будьте людьми и совесть проснется!
16
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Полюбому у нас при адекватной цене будет в лидерах продаж в своем сегменте. Очень интерестная машина!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
14
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Полюбому у нас при адекватной цене будет в лидерах продаж в своем сегменте. Очень интересная машина!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
7
7
Ответить
   
Сообщений: 23766
такой машинкой только ночью пугать)))
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
19
11
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 245
Для жены нормально! если б еще ценник у нас был бы гуманный.
Тойота "Лунь" 2001/2.4/2wd
Ямаха "Гризли" 2008/0.6/4wd
Тойота "Прадо" 2006/4/4wd
10
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
думаю, успех будет как у рафа первого поколения :)
4
9
Ответить
+VMF+
Новокузнецк
Покемоноподобные авто всегда в япии пользовались успехом и жук не исключение.
19
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
марч на платформе сув, интересный эксперимент, этакий мурано уменьшенный, машинка для дам и города
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
не надо наших, они сломают там чёнить
11
 
Ответить
Raborum
Ну слава богу потихоньку начинают делать что то не шаблонное.

TDR
"Европейские машины ценой до полутора миллионов японским не конкуренты."

Т.е. типа ели продавать приору или фокус за 1,5 ляма то они сразу станут конкурентами япам? Или типа Гольф, Астра, 308, 207, Фокус, Поло, Корса, Фиеста не выдерживает конкуренции с "мегопродвинутыми" Корола, Аурис, Цивик, Ноут, Джаз? Что в японских авто лучше то? В чём их преимущество? Только давайте фактами и сейчас, а не уроками истории и рассказами о надёжности.
17
12
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
машинка для молодежи и мегаполисов
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
5
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Красив аж страшно, но что-то в нем есть
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
7
2
Ответить
    
Сообщений: 33837
а я и не сомневался)) сейчас очень много авто по схожей цене и характеристикам, остается брать непривычным дизайном, что и сделали))
4
1
Ответить
srs158888
если выйдет рено дастер то он задавит жука и ценой и размером
5
15
Ответить
Raborum
srs158888

"если выйдет рено дастер то он задавит жука и ценой и размером"

А качеством салона и экстерьером?
7
1
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214066
Боже мой! Опять дизайнеры Ниссана что-то покурили...
19
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Карл Бенц:
Боже мой! Опять дизайнеры Ниссана что-то покурили...
А наши дизайнеры всю жизнь чего-то убойное курят.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
10
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
srs158888:
если выйдет рено дастер то он задавит жука и ценой и размером
Дастер ни обладает таким ярким дизайном.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
2
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214066
Evgen Partner:
А наши дизайнеры всю жизнь чего-то убойное курят.
Ну не совсем. Но то, что производят при ЕдРо - 100%
Если ВАЗ2110 еще можно было "переварить", то Приору... Ужоснах!!
9
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Такого урода родили, и пошел на ура - япы извращенцы )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
16
12
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Карл Бенц:
Ну не совсем. Но то, что производят при ЕдРо - 100%
Если ВАЗ2110 еще можно было "переварить", то Приору... Ужоснах!!
А на Калину вообще без смеха нельзя смотреть.
А когда Надежду делали, я плакал, урод все-таки эта Надежда.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
11
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 248005
я бы купил....
11
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Лучше, чем Марч (пожалуй точка)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
8
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ужоснах.... на колёсах )))
8
10
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
гадкий утенок какой-то...
The Truth Is Out There
11
9
Ответить
Tiermann_
тупое сообщение, они скоро будут придумывать еще что то уродское, ожидать продаж в 5 штук в год, по количеству сумашедших в стране, а потом орать, что продажи превзошли в тысячу(!!!!!!!!!!!!) раз. ТЬФУ!
9
5
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
повторюсь: ужаснах!
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
8
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ЭТО ПЕРВАЯ МАШИНА НА МОЕЙ ПАМЯТИ, У КОТОРОЙ БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ ВЫГЛЯДИТ КРУЧЕ ТОПОВОЙ ПО ЧАСТИ ИНТЕРЬЕРА.

Извините за большие буквы - просто мне это удивительно!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
3
Ответить
_Степан_:
при адекватной цене и в России придет на ура.
Это фантастика - нормальная цена в России ;)
Карл Бенц:
Боже мой! Опять дизайнеры Ниссана что-то покурили...
Нашим бы автовазовцам отсыпали, ога. Мб. чтонить и родили бы.

Нормальная машина, ценник сладкий. В России будет стоить как самолет (вспомним Короллу для сравнения), если в Европе ценник на уровне Япии будет - и там будет успех. Ну а по поводу дизайна - на вкус и цвет товарищей, как говорится, нет. Лично мне симпатичен.
5
1
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Красивый, стильный, не обычный. Ясен пень продажи прут. Это вам не приора с дизайном 18 века.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
10
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Машина сильно на любителя, но для разнообразия модельного ряда, отлично.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
не очень
T.Succeed 2006 4WD.
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Весьма сомнительная внешность. Хотя привыкнуть думаю можно) Молодцы.
2
2
Ответить
Володарский:
ЭТО ПЕРВАЯ МАШИНА НА МОЕЙ ПАМЯТИ, У КОТОРОЙ БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ ВЫГЛЯДИТ КРУЧЕ ТОПОВОЙ ПО ЧАСТИ ИНТЕРЬЕРА.Извините за большие буквы - просто мне это удивительно!
В топе раздражет только красные пластиковые вставки,а всё остальное только+
2
4
Ответить
/////Нормальная машина, ценник сладкий. В России будет стоить как самолет (вспомним Короллу для сравнения), если в Европе ценник на уровне Япии будет - и там будет успех.

а что для японии выбора цена 19-20$ это дёшево? машинка подкупает не ценой,а непревычным дизайном
3
2
Ответить
     
Сообщений: 120852
Да ещё и налоговые льготы за экологичность двигателя!!! Они там не охренели нашего Пу за усы дёргать???!!! У нас же ничегошеньки... никаких послаблений!!! А только увеличение и налогового бремени, и штрафных санкций, и госпошлин всевозможных... Гады. Япам - респект.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Нее Я как то не рискнул купить.Диззайн на любителя.
5
 
Ответить
джазмен:
/////Нормальная машина, ценник сладкий. В России будет стоить как самолет (вспомним Короллу для сравнения), если в Европе ценник на уровне Япии будет - и там будет успех.
а что для японии выбора цена 19-20$ это дёшево? машинка подкупает не ценой,а непревычным дизайном
Уважаемый, в японии цена в Йенах, и если Йена выросла (значительно) по отношению к доллару, это проблемы долллара и нас с вами. Смотрите цены в их валюте и сравните с остальными авто, и потом пишите свои умозаключения.
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 444
напоминает авто из мультика :)
3
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
А мне нравится. Жена уже хочет. Будем ждать
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вещь! С удовольствием бы купил)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
4
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
женско\молодёжная машина имхо
-власть пушистикам!
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3705
в предидущих обзорах - большинству дромовцев не понравился Жук, а сейчас что, все вдруг передумали? ))
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
6
1
Ответить
    
nsk
Сообщений: 41
а мне нравится, приму в дар, черный желательно
5
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
страшный песец
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1497
я тож обещал ему такой успех, и унас его тоже здесь будут сметать как пирожки-факт. А народ оказываеца то как ведёца на общественное мнение- ыыыыыыы как успех пошёл ивправду мнение своё почти все поменяли- своей головой думайте почаще господа -глидишь и общественному мнению тода можно будит доверять
5
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
за 555 000 рублей он и у нас будет расхватываться.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
2
Ответить
Страхолюдина! :o
5
2
Ответить
Уж кашкай просторным не назвать, а это просто "колыбель оффроуда"
2
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
япы извращенцы еще те))
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
На кой хрен аварийку прилепили сверху на панель!? Страшна однако эта гадость!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Опять биодизайн надоело, машины с таким дизайном быстро надоедают и соответственно морально устаривают.
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
интересно, а какой ценник в япии на него?
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
1
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Чем покорил Японию,не понятно.
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
ужасный дизайн
5
 
Ответить
     
Где-то в Матушке России
Сообщений: 120
Внутри зачет, красиво, информативно, красочно, но снаружи, ну товарищи Ниссановоды, ну положите руку на сердце и признайте что не пойми что и сверху бантик. Видимо нормальные идеи закончились и в ход пошел гламур и креатив прости Господи
Родители постоянно выколачивают из меня дурь ... но я знаю где ее взять еще ;)
Мой отзыв: Honda Pilot 2008
1
4
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Оттуда:
интересно, а какой ценник в япии на него?
Ну написано же 1 690 500 — 1 790 250 иен (около $18 500-$19 600), может сначала протрезветь, а потом читать?
Toyota Belta,G.
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Дизайнеры нисцана любят пошутить!)))
Не гнушаться эксперементировать... Не то что наши олухи из ТАЗа
здесь могла быть ваша реклама
2
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Nintendo:
женскомолодёж ная машина имхо
Блин, ну кто бы писал! Что у тебя то за машина?
Toyota Belta,G.
 
1
Ответить
все просто. япы просто могут себе позволить выбирать то что нравиться и не обычно, модельный ряд так сказать позволяет, ну страшный да, ну пх зато в глаза бросается
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1447
мне кажется за автомобилями такого класса будущее
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Покемоны атакуют
...Словно афродизиак...:)
5
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Для деУшек....
Себе ответь, мне не надо.
1
5
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Точно жУк!
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
2
 
Ответить
Ярославль
Страшный... страшный... это смотря с какой стороны посмотреть... Большинству Вазоводов и немцовладельцев большинство для внутреннего рынка японских авто тоже кажутся уродливыми (но мы то с Вами знаем что они просто оригинальные и не такие как все...)
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Juke у нас в России будет дороже кашкая?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
RomaL1:
Juke у нас в России будет дороже кашкая?
Судя по япским ценам примерно на одном уровне.
а ты совестлив?
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Уродливый но такой прикольный!!!
3
 
Ответить
  
Dirty Mount-Mining town.14reg.
Сообщений: 14017
Хеппи Энд:
повторюсь: ужаснах!
+500!Но своих поклонников найдёт(Как вилл-сифа))
Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!
 
 
Ответить
esto
маленький миленький у нас в стране на обслуживании разоришься такого технологичного авто!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2129
Хочу! Хочу!
1.6 турбовый на шышке взял бы не раздумывая!!!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
3
 
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
Пока не увидиш наяву ни чего не скажеш про него, слишком экзотичный вид
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Я уж думал, что страшнее ссаньё актион уже ничего нет, а уже есть...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
3
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
Прикольный
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
вполне нормально.. самое главное что у него есть индивидуальность..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
3
 
Ответить
SlavaV1976
что то у япов со вкусом 27% выбрали цвет кузова красный и 22% выбрали черный, а цвет салона 57% красный-черный
т.е. если даже предположить, что все кто выбрал красный или черный кузов выбрали красно-черный салон то все равно остаётся 8% красно-чёрных салонов с другим цветом кузова.

Не представляю как будет выглядеть авто белое или синие с красно-черным салоном.

Думаю не слишком сложно высказался…
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Японцам уродец пришелся по душе....
Миру-мир...
 
1
Ответить
alex.zi
Чита
уродец какой то но начинка наверное хорошая
 
1
Ответить
 
Нск
Сообщений: 175
наши тазики это уродство, а это нормальный автомобиль
4
 
Ответить
Юрец86
Yugin:
Да бесполезно, это надо поколения 3 обучать чтобы всю дурь вывести, которая генетически уже заложилась...
зато поколение слишком умных комментаторов в России уже вознеслось до небывалых высот.
безусловно, кроме комментариев, они любую свою работу делают тока на "отлично", жаль, что мы об этом никогда не узнаем..
 
 
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
Иван Иванычъ:
наши тазики это уродство, а это нормальный автомобиль
Страшнинький конешно

Но с тобой согласен
Да пошол ты ............
 
2
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
какова цена в РФ?
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Страшный! И цена от 700тр в базе - не пойдёт.
а ты совестлив?
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44
Да очень даже неплохо!
Получайте удовольствие от езды!
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
интересный автомобиль. Я бы себе взял такой
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
4
1
Ответить
Slonus
Хочу в японию.
У них этот крокодайл в топе 5 среднемесячных зарплат.
У нас приора 20 среднемесячных зарплат.
Считаю и плачу ((
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 236
В России Джук :) миллион будет стоить, не меньше. А не полноприводный не интересен.
Насколько себя заставишь, настолько счастливым будешь!
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
в России большого спроса небудет, дороговато за такое чудо свои кровные выбрасывать
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1390
хорошее авто нашим строителям российских авто ой как далеко до японцев!
LEXUS LX570 2011 UJL!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1390
Evgen Partner:
А наши дизайнеры всю жизнь чего-то убойное курят.
нет ребята нюхают отечественную краску!
LEXUS LX570 2011 UJL!
2
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Этот жук действительно привлекает своей необычностью. Я вообще стараюсь себе брать не примелькавшиеся машинки. Хотя конечно, если разойдется как кашкай, будет уже обычным.
Ну и габариты для города то что надо.
З.Ы.: Кому не нравится - не покупает. Время покажет, народ денежкой проголосует.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
2
2
Ответить
Михаил ффф
Raborum:
Ну слава богу потихоньку начинают делать что то не шаблонное.TDR"Европейские машины ценой до полутора миллионов японским не конкуренты."Т.е. типа ели продавать приору или фокус за 1,5 ляма то они сразу станут конкурентами япам? Или типа Гольф, Астра, 308, 207, Фокус, Поло, Корса, Фиеста не выдерживает конкуренции с "мегопродвинутыми" Корола, Аурис, Цивик, Ноут, Джаз? Что в японских авто лучше то? В чём их преимущество? Только давайте фактами и сейчас, а не уроками истории и рассказами о надёжности.
Из европейцев только Мерс и БМВ лучше японцев, то есть машины премиум класса. Японцы по натуре аскеты и им очень трудно понять, что такое настоящая роскошь ( то есть излишества ).
А что касается машин для среднего и низшего класса - то тут японцы АБСОЛЮТНО вне конкуренции, никакая Европа даже рядом не стояла, все эти Фокусы, Фольксвагены, Пежо и пр. по сравнению с б/у японцами - ПОЛНОЕ ГО....О.Это такая же истина, что Волга впадает в Каспийское море.....
 
3
Ответить
Ярославль
Михаил ффф:
Из европейцев только Мерс и БМВ лучше японцев, то есть машины премиум класса. Японцы по натуре аскеты и им очень трудно понять, что такое настоящая роскошь ( то есть излишества ).А что касается машин для среднего и низшего класса - то тут японцы АБСОЛЮТНО вне конкуренции, никакая Европа даже рядом не стояла, все эти Фокусы, Фольксвагены, Пежо и пр. по сравнению с б/у японцами - ПОЛНОЕ ГО....О.Это такая же истина, что Волга впадает в Каспийское море.....
Если не смотреть на качество, ремонтопригодность, отсутствие АКПП и дизайн, то французы среди низшего/среднего класса по комфорту впереди всех будут (имеется в виду отделка салона, шумоизоляция т.е. все то что привлекает неизысканного покупателя в первые минуты знакомства с машиной в автосалоне). Имеется в виду комплектации, которые предлагаются не у нас, а те которые они у "себя" продают.
1
1
Ответить
   
Город на Неве
Сообщений: 850
Женский автомобильчик однако и по салону (весь круглый сглаженный) и по тяговым характеристикам.
Заметьте "При выборе цвета кузова 27% покупателей отдало предпочтение абсолютно новой расцветке — красному Radiant Red (Pearl Metallic)."
Полюбому девачки:-)))
1
 
Ответить
RariK
В пересчете на наши деньги 620000 руб, за топ комлектацию я б себе взял такую!
1
 
Ответить
   
Город на Неве
Сообщений: 850
SlavaV1976:
что то у япов со вкусом 27% выбрали цвет кузова красный и 22% выбрали черный, а цвет салона 57% красный-черныйт.е. если даже предположить, что все кто выбрал красный или черный кузов выбрали красно-черный салон то все равно остаётся 8% красно-чёрных салонов с другим цветом кузова.Не представляю как будет выглядеть авто белое или синие с красно-черным салоном.Думаю не слишком сложно высказался…
Да потому что подавляющее количество женская часть населения покупатели. Видно же что автомобильчик им очень понравится, жене моей тоже понравился и неизменно красный (ну может в какой то части геям))))
1
1
Ответить
   
Город на Неве
Сообщений: 850
RariK:
В пересчете на наши деньги 620000 руб, за топ комлектацию я б себе взял такую!
А мне жена грит давай подождём когда они б/у появятся и купим:-)))
3
 
Ответить
Kate33
Очень необычный автомибиль внешне, тем и интересен. Надоела серость и скукота на дорогах, 21 век уже, а все классика разваливающаяся катается. При его размерах 190 лошадей с полным приводом - здорово! И даже если он больше подходит под женский вкус, и что? Огромный процент водителей - женщины.
Я подожду пока излечатся детсие болезни и возьму, если не будет к тому моменту ничего еще более интересного. ИМХО.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Не айс!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
пора отвыкать от скучных дизайнов вы что в 20 веке застряли, тогда телек возми 54 по диагонали и смотри , плазма тоже*****о, нет денег на машину так и говорите!
2
 
Ответить
жене возьму, салон симпотный все под рукой, глаз радует!!!
1
 
Ответить
Мухин:
Если не смотреть на качество, ремонтопригодность, отсутствие АКПП и дизайн, то французы среди низшего/среднего класса по комфорту впереди всех будут (имеется в виду отделка салона, шумоизоляция т.е. все то что привлекает неизысканного покупателя в первые минуты знакомства с машиной в автосалоне).
)))...реально рассмешил....."если не смотреть на качество, ремонтопригодность, отсутствие АКПП и дизайн, то французы...." - а на что тогда вообще смотреть, выбирая машину???.....))
 
 
Ответить
Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер машина, но на нее очередь, скорей бы! Думала мицубиши асх брать, но он с этим дизайном и интерьером не сравнится!!!!!!! Только не определюсь никак белый или красный)))))))))))))?????????? ???????
1
 
Ответить