Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan обновил GT-R: больше мощности и премиума

Nissan обновил GT-R: больше мощности и премиума

24 Марта 2016 | 24245 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3187 (94%)
206 (6%)

Компания Nissan привезла в Нью-Йорк обновленную версию своего спорткара GT-R.

Выпускающийся с 2007 года автомобиль получил заметные изменения во внешности — полностью новое оформление передней части с увеличенной (якобы для охлаждения мотора) фирменной V-образной решеткой, усиленным капотом и новым спойлером. Кроме того, появились дополнительные накладки на пороги.

У модернизированного GT-R более мощный мотор. Отдача 3,8-литрового V6 с турбонаддувом выросла с 550 до 570 л.с. (637 Нм) благодаря увеличению давления, а также индивидуальному управлению зажиганием для каждого цилиндра. Машину оснастили новыми титановыми глушителями и системой Active Sound Enhancement, которая позволяет настраивать звук выхлопа.

Ниссан утверждает, что GT-R получил более жесткую силовую структуру кузова и модернизированную подвеску, что положительно сказалось на управляемости машины.

Производитель также приложил усилия по повышению комфорта своего флагманского спорткара. GT-R доработали за счет дополнительной шумоизоляции и акустического лобового стекла. В салоне установлены улучшенные кресла, которые должны стать более удобными для долгих поездок.

Если говорить об органах управления, то количество переключателей сократилось с 27 до 11, а подрулевые «лепестки» размещены непосредственно на руле, а не на колонке. Кроме того, в салоне появился восьмидюймовый сенсорный экран (на один дюйм больше прежнего).

Добавим, что у GT-R теперь несколько новых вариантов окраски кузова и 20-дюймовые колесные диски с Y-образным рисунком.

Заказать обновленную версию спорткара в России можно будет уже в мае, а у дилеров машины появятся предстоящим летом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Наф
Новосибирск
Хорош!!!
332
22
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Много кожи, да.
Это круто?
fingineers.ru
73
98
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
На предидущий бы накопить...
211
6
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Крутой кар как ни крути.
128
26
Ответить
moviegear
Москва
Некоторыми элементами явно вдохновились от LF-A
36
309
Ответить
moviegear
Москва
И помимо всего сегодня же вышел трейлер с этим GTR"ом в NFS, и доступен будет в игре, разумеется https://www.youtube.com/watch?v=Rxxw0TbSUG4
13
23
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
36
504
Ответить
FarEast©
Находка
Салон шикарнее чем у бмв 100%! Да и мерс хуже смотрится! Хотели вагофилы премиумной кожи что бы щупать панельки,бордачки и что вы там еще мацаете.
Фишка скаев эти стопы! При чем тут корвет???
Колеса тоже у всех круглые. Вся мода последних десятилетий пренадлежит японцам и корейцам!
209
144
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Artecs54:
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
Да и не говори, такие негодяи! Конечно, раз на Стингрее круглые фары, то их теперь негде и нельзя больше делать, а то сразу в плагиаторы запишут.
Чего же вы, когда начинаете с LFA, Corvette и еще чем-то сравнивать с круглых колес сразу не начинаете?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
176
19
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Интересно сколько обновлений этот кузов пережил с момента производства. По делу, вряд ли ниссан как марка будет осуществляться с премиум когда нибудь и попытки спорткара дорогой кожей и благородными цветами материалов приблизиться к "люкс" дадут ощутимых результатов. Конкретно этотавто уважают за характеримтики
25
81
Ответить
     
Сообщений: 2205
хорошая новость, пойду закажу себе такой.
45
6
Ответить
osv
Санкт-Петербург
Это что за уродство в салоне!? Ниссан это что за шляпа!??!??
39
200
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
FarEast©:
Фишка скаев эти стопы! При чем тут корвет???
Прулевод, видимо, не в курсе, что на Корветтах четыре круглых задних фонаря появились еще тогда (начало 1960-х), когда Скайлайны представляли собой лишь унылого вида слабосильные телеги с полуторалитровыми моторами. %)
74
224
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Рендер даже приблизительно не дает представления о том, какого качества будут все эти материалы.
27
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
А знают ли почитатели японского что в гтр стоит РОБОТ? В новостях нахваливаете вариаторы ниссановские и на хонде CR-V, "отлично едет", но как доходит до дела - оказывается отлично сделаны турбины и роботы на Акурах/Гтрах(о цене машин сразу ни слова). Двуличность и приспособленчество.
48
102
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
FarEast©:
Салон шикарнее чем у бмв 100%! Да и мерс хуже смотрится! Хотели вагофилы премиумной кожи что бы щупать панельки,бордачки и что вы там еще мацаете.
Фишка скаев эти стопы! При чем тут корвет???
Колеса тоже у всех круглые. Вся мода последних десятилетий пренадлежит японцам и корейцам!
салон шикарней чем в Мерсе ? эко вас торкнуло товарищь. Вы хоть Мерседес то видели вживую ? Это ведро отличное только для разгона, а так кусок жестянки .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
75
122
Ответить
 
Сообщений: 7028
A2:
Прулевод, видимо, не в курсе, что на Корветтах четыре круглых задних фонаря появились еще тогда (начало 1960-х), когда Скайлайны представляли собой лишь унылого вида слабосильные телеги с полуторалитровыми моторами. %)
А зачем это знать, это лишнее уже. То что под боком продают и на что хватает денег - то и есть самое лучшее.
61
109
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
osv:
Это что за уродство в салоне!? Ниссан это что за шляпа!??!??
зато дермантина оранжевого много, а это уже зачёт.
39
67
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Бомба! Мой личный рейтинг фапабельности: STI - GT-R - 911. И лучше все три одновременно. Остальное плывет мимо.
28
47
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
FarEast©:
Фишка скаев эти стопы! Вся мода последних десятилетий пренадлежит японцам и корейцам!
Это как раз Корветтовская фишка...У япов с корейцами фишек нет, от слова совсем
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
35
106
Ответить
FarEast©
Находка
A2:
Прулевод, видимо, не в курсе, что на Корветтах четыре круглых задних фонаря появились еще тогда (начало 1960-х), когда Скайлайны представляли собой лишь унылого вида слабосильные телеги с полуторалитровыми моторами. %)
И что общего у них????
Тогда вот тебе откуда у гелика фары! Немцы хуже китайцев. Ты наш европовод даже не знаешь что на Газ 1934 года были фары как у гелика.
120
26
Ответить
Павел Бескоровайный
Artecs54:
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
Ваще, ваще, а колеса круглые почему-то, какой-то закос под телегу 3 тыс. летнюю (до н.э.) Ниссан попутал однозначно!
А фонари давно спер, еще в 1972 году, на Skyline C110 впервые ставить начали, когда на Corvette Sting Ray они давно уже были.
И как бы не важно, что проект Скайлайна с круглыми задними фонарями был разработан в один год со Sting Ray, круглая форма все равно сперта!
59
15
Ответить
FarEast©
Находка
коммунист:
салон шикарней чем в Мерсе ? эко вас торкнуло товарищь. Вы хоть Мерседес то видели вживую ? Это ведро отличное только для разгона, а так кусок жестянки .
Яяя??? Мерседес??? Да нееее... Ты что,он из другой галлактики...
38
20
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Не для Папуа-Ново Гвинейских дорог.
20
4
Ответить
FarEast©
Находка
Хватит пениться) ниссан сделал обалденный салон,затмив многих европеек,которые славятся салонами. Начинка у немцев некудышная. Но теперь им и по поводу салона противопоставить нечего!)
78
37
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
Пора новый кузовок шлепать
??????????GRS200
31
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Сиденья у Берлинетты сперли, недавно такие же в конфигураторе выбирал, один в один )
15
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
FarEast©:
Хватит пениться) ниссан сделал обалденный салон,затмив многих европеек,которые славятся салонами. Начинка у немцев некудышная. Но теперь им и по поводу салона противопоставить нечего!)
Так это же простой рендер. В реальности оно обычно выглядит иначе.
10
2
Ответить
FarEast©
Находка
Новый кузов будет реально новым а не как у замызганного 911-го.
13
43
Ответить
роман
Владивосток
почему сиденья разные... мне так не нра...
4
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Павел Бескоровайный:
1963 год, "Корветт" vs "Скай". Разница есть. Кстати, рисовал "Корветт" выходец из России, что на фото.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
9
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Пробовал добавить фото из 63 года, но здесь это извечная проблема, не получается.
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3674
Новый полноприводный камаро круче,красивее ,мощнее 680л.с и 800н.м. и дешевле,+ надёжный и шикарно рычащий v-8 с огромным потенциалом для тюнинга ,можете минусовать японофилы)))
33
72
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
а я все думал кого мне мне Газ напоминает... Точно корвет! стопы то круглые))))
1mz
126
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ниссан всё равно шлак, ненавижу эту марку, но салон шикарный! Хочу такой салон, без Ниссана.
13
72
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Zentner:
Много кожи, да.
Это круто?
Это необходимо.
Этой машине это было необходимо.

А цена? Про цену то ничего не сказали.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Artecs54:
Это как раз Корветтовская фишка...У япов с корейцами фишек нет, от слова совсем
Есть. Надежность.
Фишка гтр - надлом плевы немцам, что у 3 раза дороже. А уж хранцузекам и рядом постоять за честь
MCV30
48
20
Ответить
  
Сообщений: 453
Nazim:
Крутой кар как ни крути.
Это Stagea с мордой от GT-R.
Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.
22
2
Ответить
Александр
Находка
Artecs54:
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
Подобные стопари еще с лохматых годов начали устанавливать на скаи, чушь не неси!
23
12
Ответить
    
Сообщений: 1210
Дыра в капоте все больше и больше
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
я так понимаю тут два лагеря - за япов и против...
какая разница круглые не круглые? с корвета не с корвета?
так переживаете как будто вы инженеры того же порша или корвета...
или тоетоводы до глубины костей, лишний раз уличить ниссан в чем либо.... c LFA пролетели...
1mz
45
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Ручник пассажиру отдали дергать)))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
1
Ответить
Василий
Владивосток
Немного покатался на "дедушке" нынешнего GTR - Sky Line GTR в 32 кузове. Незабываемые впечатления!
24
7
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
всем привет . У моей бабы Ниссан Ноут 10г. внутри все точно так же ))))
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
30
31
Ответить
Павел Бескоровайный
osv:
Это что за уродство в салоне!? Ниссан это что за шляпа!??!??
Как бы коричневый цвет только недавно Япы стали лепить в своих авто. То что с начала нулевых салоны Порше в коричневом это никого не волновало - считали круто и дорого. Вот получайте=)
9
4
Ответить
Павел Бескоровайный
Evgen-Brembo:
Ручник пассажиру отдали дергать)))
Зачем-то же пассажир нужен в этом авто=)
А дрифтует ГТР и без него, отключай электронику, рулем угол закладывай - и полетел
4
6
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Женя (Новокузнецк):
всем привет . У моей бабы Ниссан Ноут 10г. внутри все точно так же ))))
ага, еще у бабы твоей внутри все точно так же как у Джоли))
57
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Alik 70:
Есть. Надежность.
Фишка гтр - надлом плевы немцам
Немцам-то хоть рассказали об этом?
15
22
Ответить
    
Сообщений: 1259
Вот какой-то лох ездит на предыдущей модели с 7-дюймовым экранчиком
38
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
FarEast©:
Салон шикарнее чем у бмв 100%! Да и мерс хуже смотрится! Хотели вагофилы премиумной кожи что бы щупать панельки,бордачки и что вы там еще мацаете.
Фишка скаев эти стопы! При чем тут корвет???
Колеса тоже у всех круглые. Вся мода последних десятилетий пренадлежит японцам и корейцам!
В целом да, а вот что за цвет... детского паноса(((
5
19
Ответить
Andy
Хабаровск
да машина классная получилась, спору нет, но 10 лет выпускать одни и то же - это уже на грани неприличия
7
23
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
kruspe:
Немцам-то хоть рассказали об этом?
Показале. На анлиме, на нюрбе.
MCV30
30
15
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Andy:
да машина классная получилась, спору нет, но 10 лет выпускать одни и то же - это уже на грани неприличия
Гелендваген видел? Чем gtr хуже? Эх, жаль 34-ый кузов 10 лет не выпускали :(
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
22
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Тачка мечта... необходимо срочно копить на такой
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
4
4
Ответить
Sergey Chudnetsov
(ИМХО) передние фары вообще не айс.
4
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
VG POWER:
Тачка мечта... необходимо срочно копить на такой
Не твоя машина, явно. На неё нужно не копить, её надо покупать на лишние деньги, которые где-то завалялись. А то всю жизнь копить будешь: на гэтэр, на годовой налог, на ТО. Упаси боже, на ремонт после дтп. ЗП должна быть минимум 100 тыщ на человека в семье, чтоб такую цацу покупать :(
26
1
Ответить
    
Сообщений: 58
и больше герметика!
1
 
Ответить
коммунист:
салон шикарней чем в Мерсе ? эко вас торкнуло товарищь. Вы хоть Мерседес то видели вживую ? Это ведро отличное только для разгона, а так кусок жестянки .
мерс никогда не догонит гтр... а мерс это баблосос для балбесов ..
28
28
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Нафик не надо.
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Где алькантара? Че за ....ня?!
The best or nothing
8
5
Ответить
033.28RUS
Благовещенск
Что за салон вообще? предыдущий был лучше! Испортят GTR снова....
5
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Пойдет)) ему бы метлу...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
Незнаю насколько они улучшили техническую часть, но дизайн стал хуже
3
18
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
просто супер...
9
6
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
зачем пассажиру ручник? или авто для автошколы?
9
2
Ответить
DDR
Томск
тойот-койот:
зачем пассажиру ручник? или авто для автошколы?
банальная экономия, встречающаяся на многих леворульных японцах... т.е. часто руль и панель переносят, ручник оставляют как есть
21
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
E_N_O_T:
Не твоя машина, явно. На неё нужно не копить, её надо покупать на лишние деньги, которые где-то завалялись. А то всю жизнь копить будешь: на гэтэр, на годовой налог, на ТО. Упаси боже, на ремонт после дтп. ЗП должна быть минимум 100 тыщ на человека в семье, чтоб такую цацу покупать :(
А кто сказал что нет возможности зарабатывать сотку ?? Необходимо просто цель поставить
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
4
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
Гетер не нуждается в копировании каких либо элементов!
Абсолютно самодостаточная модель!!!
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
22
6
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
АвтоГорожанин:
А зачем это знать, это лишнее уже. То что под боком продают и на что хватает денег - то и есть самое лучшее.
Ты на каком из них ездишь?
4
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
DDR:
банальная экономия, встречающаяся на многих леворульных японцах... т.е. часто руль и панель переносят, ручник оставляют как есть
Полно машин с ручником у пассажира и у них нет праворульных аналогов.
Может всё горазда прозаичнее - он там эргономичнее
5
5
Ответить
Андрей
Томск
moviegear:
Некоторыми элементами явно вдохновились от LF-A
Какими например?
4
 
Ответить
OrLove
ОГОНЬ!)
5
2
Ответить
Новокузнецк
FarEast©:
Салон шикарнее чем у бмв 100%! Да и мерс хуже смотрится! Хотели вагофилы премиумной кожи что бы щупать панельки,бордачки и что вы там еще мацаете.
Фишка скаев эти стопы! При чем тут корвет???
Колеса тоже у всех круглые. Вся мода последних десятилетий пренадлежит японцам и корейцам!
ахахаах, сразу видно человека который в машинах дуб дубом!
7
17
Ответить
Новокузнецк
osv:
Это что за уродство в салоне!? Ниссан это что за шляпа!??!??
согласен, ниссан, для тех у кого нет денег на тойоту, которая тоже *****, но так как нет денег на немца берут(
9
20
Ответить
Омск
A2:
Прулевод, видимо, не в курсе, что на Корветтах четыре круглых задних фонаря появились еще тогда (начало 1960-х), когда Скайлайны представляли собой лишь унылого вида слабосильные телеги с полуторалитровыми моторами. %)
да нееееее эт от ФЕРРАРИ стопы )))))))))
5
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 271
moviegear:
Некоторыми элементами явно вдохновились от LF-A
да. всё те же 4 колеса, а так же есть багажник, капот, руль.... да можно сказать прям слизан с LF-A
2
2
Ответить
Новокузнецк
Вера Пилунова:
мерс никогда не догонит гтр... а мерс это баблосос для балбесов ..
еще один баббук, у которого и мерса то не было, желаю и надеюсь что бы не было НИКОГДА, жигуль твой авто, колхозник
11
17
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Какой салон....дизайн кузова под "кирпич"пора уже поменять,9 лет на месте топчатся)))
4
10
Ответить
DDR
Томск
Ivanchikov:
Полно машин с ручником у пассажира и у них нет праворульных аналогов.
Может всё горазда прозаичнее - он там эргономичнее
и в чем тут эргономичность? тянуться дальше, хват и изгиб руки не так естественен и удобен.. сомнительно
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольный) жаль денег нет на такой
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Щас-то хотя бы АМГ-ГТ эта япоснкая повозка догнать сможет?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
19
Ответить
Foshell83
Ачинск
не хера себе, мошь как выросла 550 до 570 ..... вауууу .. прям такой прирост .. наверно долго они над этим работали))) дебилы нет?! ... ладно бы прибавили 100 ... а то какой****** прирост !! еше и трубят на с всю)) припорст это как у бугати верон с 1200 до 1500 подняи .. вот они могут сказать прирост и хвастаться .. а это шляпа!!
12
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
E_N_O_T:
ЗП должна быть минимум 100 тыщ на человека в семье, чтоб такую цацу покупать :(
Наивный)) 100 тыщ))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
19
3
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Armterr:
Бггг)))
Совпадает только цвет и то не в тон. Или что-то другое??? В 2-х буквах смысла мало.
2
1
Ответить
Костя
Владивосток
Вадим Гавричков:
еще один баббук, у которого и мерса то не было, желаю и надеюсь что бы не было НИКОГДА, жигуль твой авто, колхозник
У мерсов дизайн беспонтовый.Вафельный.
9
11
Ответить
zogar-zag
"В салоне установлены улучшенные кресла, которые должны стать более удобными для долгих поездок."

Интересно, для каких это ДОЛГИХ ПОЕЗДОК эта машина?
6
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Мощность мощностью, а где герметик на швах?
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
5
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Костя:
У мерсов дизайн беспонтовый. Вафельный.
А у кого дизайн понтовый и безвафельный? У свежепривезенных JDM GT-R "ПР б/у, б/п, аук. оценка 5, н/б + н/к, литье, тонировка, обвес, тамож. ПТС 25"?
15
10
Ответить
Костя
Владивосток
A2:
А у кого дизайн понтовый и безвафельный? У свежепривезенных JDM GT-R "ПР б/у, б/п, аук. оценка 5, н/б + н/к, литье, тонировка, обвес, тамож. ПТС 25"?
Вот лично меня из всех европейцев цепляет только Х6,остальное не о чём.У япов все спортивки безупречны.А у тойоты так вообще все модели без исключения.
9
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Костя:
У япов все спортивки безупречны.А у тойоты так вообще все модели без исключения.
Аминь.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
АвтоГорожанин:
А зачем это знать, это лишнее уже. То что под боком продают и на что хватает денег - то и есть самое лучшее.
справа вторсырье )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Костя:
Вот лично меня из всех европейцев цепляет только Х6,остальное не о чём.У япов все спортивки безупречны.А у тойоты так вообще все модели без исключения.
Да, нельзя не согласиться, у япов однозначно любая машина, спортивная или нет - это безупречный шедевр, а уж про престиж, надежность, безопасность, ликвидность, качество, ремонтопригодность и прочие их характеристики даже упоминать нет смысла - они находятся на столь высоком недосягаемом уровне, что весь остальной мировой автопром уже давно оставил тщетные и безуспешные попытки хотя бы немного приблизиться к ним.
23
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Artecs54:
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
на ГТР задние фонари - дань традиции - ниже прародитель. У него как раз круглые стопари и назвать/сравнивать его с корветом может только слабоумный.

А так то да, япы хуже китайцев - они помимо того, что работают премного, еще и могут премного выпускать качественного продукта...
13
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Кожаный гэтэр... изврат какойто...
Вот этого напомнил сразу.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
A2:
Да, нельзя не согласиться, у япов однозначно любая машина, спортивная или нет - это безупречный шедевр, а уж про престиж, надежность, безопасность, ликвидность, качество, ремонтопригодность и прочие их характеристики даже упоминать нет смысла - они находятся на столь высоком недосягаемом уровне, что весь остальной мировой автопром уже давно оставил тщетные и безуспешные попытки хотя бы немного приблизиться к ним.
Я слышал что весь американский и европейский автопром решили бросить тщетные попытки догнать японский и будут сворачивать производство. Теперь все страны в мире будут покупать только тойоту, только хардкоррр.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
FarEast©:
Салон шикарнее чем у бмв 100%! Да и мерс хуже смотрится! Хотели вагофилы премиумной кожи что бы щупать панельки,бордачки и что вы там еще мацаете.
Фишка скаев эти стопы! При чем тут корвет???
Колеса тоже у всех круглые. Вся мода последних десятилетий пренадлежит японцам и корейцам!
да чем шикарнее то?Та же самая ****ь,что и была раньше, только обтянули рыжей кожей..
10
5
Ответить
Андрей
Новосибирск
Ну не умеют японцы делать дизайн смотрю на ГТР и он меня раздражает смотрю на мерс и глаз оторвать не могу.
18
29
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
piston_177:
Какой салон....дизайн кузова под "кирпич"пора уже поменять,9 лет на месте топчатся)))
Самое главное ты сам " пестик" не меняйся. Все на высшем уровне!!!
4
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Внутри стал напоминать машину, а не пластиковую игрушку
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
4
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Евгений из СПб:
на ГТР задние фонари - дань традиции - ниже прародитель. У него как раз круглые стопари и назвать/сравнивать его с корветом может только слабоумный.
А не смущает тот факт, что на "прародителе" такие четко выраженные кругляши, появились позже, чем, скажем, вот на этой машине? Видать, на фоне хронического JDM-прулефанатизма в острой форме у некоторых действительно понемногу что-то там слабеет.
10
13
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
pr0phe4d:
Щас-то хотя бы АМГ-ГТ эта япоснкая повозка догнать сможет?
Все дело в цене. Амг 15000000+ гтр 5000000+
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
A2:
А не смущает тот факт, что на "прародителе" такие четко выраженные кругляши, появились позже, чем, скажем, вот на этой машине?
Да и сам этот "прародитель" - полная калька с американских авто, по кузову, внешнему виду, стилю.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe4d:
Да и сам этот "прародитель" - полная калька с американских авто, по кузову, внешнему виду, стилю.
с какого именно?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
3
Ответить
Ильдар
Оренбург
А так себе машина не впечатляет(
1
8
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Евгений из СПб:
на ГТР задние фонари - дань традиции - ниже прародитель. У него как раз круглые стопари и назвать/сравнивать его с корветом может только слабоумный...
Так и я про тоже...Дань американской традиции.

И незнать этого можно т,олько гопнику переростку для которого эта дешевка из чужих традиций Мечта))
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
с какого именно?
Да хоть с GTO"70.
Чисто американский масл-каровский дизайн...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe4d:
Да хоть с GTO"70.
Чисто американский масл-каровский дизайн...
=))) очень смешно
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ну прям один в один, иногда путаю их на дороге
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
я от комментариев всяких велосипедистов, владельцев пассатов, поло, хендаев всяких, пэжоооо, рэнооооо и компьютерных клавиатур просто ох...ваю, в ниссане не ту машину сделали, ну как они могли так промахнуться, нужно было на дроме ыкспертов искать
15
10
Ответить
Костя
Владивосток
Народец на дроме уже не тот.Когда ввоз из Японии был безпроблемный,совсем другие песни пели.Перекрасились.Куда ветер-туда дым.Мелко живёте людишки.
7
10
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Armterr:
Где алькантара? Че за ....ня?!
он и без алькантары ешку порвет, а с алькантарой 4 ешки
8
10
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
MUSTANG 573:
Самое главное ты сам " пестик" не меняйся. Все на высшем уровне!!!
ГЫ)ну как осла не наряжай все равно MUSTANGом нестанет)))
6
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Artecs54:
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
Гэтэр вышел раньше Корвета,учись ,вуася)
TLC-100
6
10
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
АвтоГорожанин:
А знают ли почитатели японского что в гтр стоит РОБОТ? В новостях нахваливаете вариаторы ниссановские и на хонде CR-V, "отлично едет", но как доходит до дела - оказывается отлично сделаны турбины и роботы на Акурах/Гтрах(о цене машин сразу ни слова). Двуличность и приспособленчество.
Да ,робот, и он надежен.
TLC-100
6
9
Ответить
Роман
Урай
FarEast©:
Салон шикарнее чем у бмв 100%! Да и мерс хуже смотрится! Хотели вагофилы премиумной кожи что бы щупать панельки,бордачки и что вы там еще мацаете.
Фишка скаев эти стопы! При чем тут корвет???
Колеса тоже у всех круглые. Вся мода последних десятилетий пренадлежит японцам и корейцам!
ты реально головой ***нутый или как? что тебе ваг покоя не даёт, как дурное дитя во все дырки со своим поносом лезешь, фото ниссановские, описание очень интересного автомобиля, при этом ни слова о каком либо сравнении с чем то, но и тут ты свой высер про ваг воткнул.
10
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Broot:
Гэтэр вышел раньше Корвета,учись ,вуася)
Это 1963 год, о котором так спорили.
5
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
costa22:
Это 1963 год, о котором так спорили.
"Дром", похоже, использует даже графический движок контрактный, поэтому фото стабильно не добавляются. Уровень Саши Грей.
9
3
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Отличные коменты. ДВ утверждает превосходство легендарного ГТР перед немцами!
А немцев не на фото кто-нибудь видел?))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
9
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Broot:
Гэтэр вышел раньше Корвета,учись ,вуася)
Вот сам бы и подучился, уася-эксперт. %)
Corvette - 1953 г. (4 круглых задних фонаря - с 1962 г.)
Skyline GT-R - 1969 г. (4 круглых задних фонаря - с 1972 г.)
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Mihbo-car:
Новый полноприводный камаро круче,красивее ,мощнее 680л.с и 800н.м. и дешевле,+ надёжный и шикарно рычащий v-8 с огромным потенциалом для тюнинга ,можете минусовать японофилы)))
Зачем...поставил плюсек за природное чувство юмора)))
Dum vivimus vivamus.
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
A2:
Да, нельзя не согласиться, у япов однозначно любая машина, спортивная или нет - это безупречный шедевр, а уж про престиж, надежность, безопасность, ликвидность, качество, ремонтопригодность и прочие их характеристики даже упоминать нет смысла - они находятся на столь высоком недосягаемом уровне, что весь остальной мировой автопром уже давно оставил тщетные и безуспешные попытки хотя бы немного приблизиться к ним.
Да да...поддерживаю. Равно как и остальным дромовским доморощенным экспертам хотя бы попытаться приблизиться к вам...
Dum vivimus vivamus.
4
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
A2:
А не смущает тот факт, что на "прародителе" такие четко выраженные кругляши, появились позже, чем, скажем, вот на этой машине? Видать, на фоне хронического JDM-прулефанатизма в острой форме у некоторых действительно понемногу что-то там слабеет.
для особо упертых:-))))))) ниже ссылка на корветы - модели и сроки выхода. http://americanmusclecar.ru/ar... корветы производят с 1954 года. четко выраженные кругляши появились но модели с 1963 года выпуска. Skyline Sport BLRA-3. - у которого четко выраженные кругляши выпускается с 1961 года. по поводу хронических форм пруля и так далее - что это было???? болеете? :-))))))))))))))))))))))))))))))))
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
A2:
Вот сам бы и подучился, уася-эксперт. %)
Corvette - 1953 г. (4 круглых задних фонаря - с 1962 г.)
Skyline GT-R - 1969 г. (4 круглых задних фонаря - с 1972 г.)
ссылки на источник информации забыли прикрепить.
на заборах тоже много чего пишут......
4
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Avase:
Да да...поддерживаю. Равно как и остальным дромовским доморощенным экспертам хотя бы попытаться приблизиться к вам...
О чем вы говорите? Недостижимо - это уровень знатоков-экспертов с ДВ, которые лучше всех разбираются и в аукционных распилах-беспробежках, в итальянских суперкарах, и в британских лимузинах, и в аргентинских асфальтоукладчиках, и вообще во всем чем угодно. Вот уж где задана неимоверно высокая планка экспертности.
8
5
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
фураке:
он и без алькантары ешку порвет, а с алькантарой 4 ешки
как на этом видео? https://www.youtube.com/watch?v...
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Artecs54:
Так и я про тоже...Дань американской традиции.
И незнать этого можно т,олько гопнику переростку для которого эта дешевка из чужих традиций Мечта))
вот за что я люблю таки писателей, так это за то, что сначала себя суперменами за клавиатурой себя чувствуют,
а потом выезжают на дорогу, быкуют, а потом судорожно двери блокируют и памперсы меняют, когда их тормозят и на место ставят......
5
2
Ответить
Костя
Владивосток
Michael_jpn:
как на этом видео? https://www.youtube.com/watch?v=Av0FRoU0HDM
https://www.youtube.com/watch?v=17rMzPq2eLQ
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
piston_177:
ГЫ)ну как осла не наряжай все равно MUSTANGом нестанет)))
а ему и не надо мустангом становится:-))))))))
мустанг - задний привод, ГТР - полный.
абсолютно разные машины для абсолютно разных целей.
7
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Евгений из СПб:
Skyline Sport BLRA-3 - у которого четко выраженные кругляши выпускается с 1961 года.
Это вот про это "спортивное" авто 1961 г. речь идет?
Да, у него очень отчетливо видны четыре круглых задних фонаря. Настоящий и правильный JDM.
7
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
A2:
О чем вы говорите? Недостижимо - это уровень знатоков-экспертов с ДВ, которые лучше всех разбираются и в аукционных распилах-беспробежках, в итальянских суперкарах, и в британских лимузинах, и в аргентинских асфальтоукладчиках, и вообще во всем чем угодно. Вот уж где задана неимоверно высокая планка экспертности.
напрашивается диалог из фильма:
- у тебя мама/папа есть?, есть? ачто тогда такой злой?
от изливаемой желчи еще клавиатуру не разъело?????
6
5
Ответить
Отличный ,салон просто прекрасен !
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
A2:
Это вот про это "спортивное" авто 1961 г. речь идет?
Да, у него очень отчетливо видны четыре круглых задних фонаря. Настоящий и правильный JDM.
про этот - ниже фото.
с 1964 был в модификации GT.
5
4
Ответить
Костя
Владивосток
Michael_jpn:
как на этом видео? https://www.youtube.com/watch?v=Av0FRoU0HDM
https://www.youtube.com/watch?v=CPv5JYdTRco
2
1
Ответить
Тошнит от этого ниссана ))) буууэ
3
7
Ответить
A2:
Прулевод, видимо, не в курсе, что на Корветтах четыре круглых задних фонаря появились еще тогда (начало 1960-х), когда Скайлайны представляли собой лишь унылого вида слабосильные телеги с полуторалитровыми моторами. %)
В 20-х на всех автомобилях вся оптика была "круглой" - и что с этого.
В 70-х ниссан под маркой datsun вывели свои скайлики - как раз с огромными, по сравнению с корветом красными кругами на корме.
6
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Зоя Космодемьянская:
Тошнит от этого ниссана ))) буууэ
зоя, купи тест на беременность, может поможет
10
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Евгений из СПб:
а потом выезжают на дорогу, быкуют, а потом судорожно двери блокируют и памперсы меняют, когда их тормозят и на место ставят......
Согласен!!!!.....Купят такой*****обак, и типа гонщигдристер подьедет сзади и давай мигать, ногами топать, потом маме звонят жалуются что им козлячью бородку выдернули
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Artecs54:
Согласен!!!!.....Купят такой*****обак, и типа гонщигдристер подьедет сзади и давай мигать, ногами топать, потом маме звонят жалуются что им козлячью бородку выдернули
твоей маме?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кто там ГТР обгоняет? Какие мерседесы, БМВ и Ауди? Опять санитары дверь закрыть забыли ))
Ниссан ГТР самая быстрая серийная машина. Ниссан ГТР официальный чемпион мира в драге в классе кузовных авто с полным приводом.
А ведь крыть то нечем. Сейчас начнут обсуждать мягкость пластика )))
13
8
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Владимир_Ветер:
Вова))).... Давай я тебе на алкогольном языке скажу
Порш,Ауди,Мерс....это дорогой коньяк, который надо еще уметь пить
А гтр это Балтка9 , и мечтать , нахваливать такое могут кому адресована эта продукция...Аче и бысро и недорого торкнуло)
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
10
14
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
АвтоГорожанин:
А знают ли почитатели японского что в гтр стоит РОБОТ? В новостях нахваливаете вариаторы ниссановские и на хонде CR-V, "отлично едет", но как доходит до дела - оказывается отлично сделаны турбины и роботы на Акурах/Гтрах(о цене машин сразу ни слова). Двуличность и приспособленчество.
У япов не немецкий, а свой робот стоит, а у немцев японский автомат. Вот твоя двуличность и приспособленчество. Как велосипед-то?
9
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Artecs54:
Вова))).... Давай я тебе на алкогольном языке скажу
Порш,Ауди,Мерс....это дорогой коньяк, который надо еще уметь пить
А гтр это Балтка9 , и мечтать , нахваливать такое могут кому адресована эта продукция...Аче и бысро и недорого торкнуло)
не на этом языке гэтэр просто спирт.. 96% медицинский. без фуфла кароче.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
7
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Ниссан ГТР самая быстрая серийная машина.
По каким параметрам и характеристикам она самая быстрая?
9
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ptm:
По каким параметрам и характеристикам она самая быстрая?
скорости набора комментов на Дроме =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Artecs54:
Согласен!!!!.....Купят такой*****обак, и типа гонщигдристер подьедет сзади и давай мигать, ногами топать, потом маме звонят жалуются что им козлячью бородку выдернули
Согласен!!!!
Таких тоже хватает. Рецепт лечения тоже приемлем, но самое главное без членовредительства
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Artecs54:
Вова))).... Давай я тебе на алкогольном языке скажу
Порш,Ауди,Мерс....это дорогой коньяк, который надо еще уметь пить
А гтр это Балтка9 , и мечтать , нахваливать такое могут кому адресована эта продукция...Аче и бысро и недорого торкнуло)
Как я и говорил, начался детский лепет ))
Отмечу, что ГТР ещё и самый недорогой. Объехать его могут машины, которые в 5 раз дороже его
7
9
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Artecs54:
Вова))).... Давай я тебе на алкогольном языке скажуПорш,Ауди,Мерс....это дорогой коньяк, который надо еще уметь питьА гтр это Балтка9 , и мечтать , нахваливать такое могут кому адресована эта продукция...Аче и бысро и недорого торкнуло)
в том то и вся проблема, что как правило дорогие коньяки это поддельная борматуха, которую пьют и делают вид что наслаждаются букетом ароматов, а по сути гомыра типа крепкого пива сельского разлива в красивой упаковке за бешеные бапки
11
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
фураке:
в том то и вся проблема, что как правило дорогие коньяки это поддельная борматуха, которую пьют и делают вид что наслаждаются букетом ароматов, а по сути гомыра типа крепкого пива сельского разлива в красивой упаковке за бешеные бапки
ктож рэмимртЫн с ковша пьет (с)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
По каким параметрам и характеристикам она самая быстрая?
Цитата:
"В отличие от заездов по прямой которые не несут никакого практического значения, в Книге Рекордов Гиннеса также регулярно обновлются рекорды скорости серийных автомобилей в условиях более приближённых к реальным дорогам - на знаменитой скоростной трассе Nьrburgring в Германии. Где несколько лет подряд держал первенство официально признанный как самый быстрый серийный автомобиль в мире Nissan Skyline GT-R, в постоянном состязании с Porsche и другими марками."
Отмечу, что с 2007 года было продано более 27 тысяч Ниссан ГТР. Обогнали его лишь мелкосерийные машины и авто, не предназначенные для дорог общего пользования.
6
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Artecs54:
Я даже, если не борзеют 200е тойты пропускаю, а ты говоришь страшный)...А вот обиженнных ,на мигающих ксенонных " гонках" много,..... уже можно звезды на бортах рисовать) Нож крутить не умею, могу только на прибалтийском поговорить
200е тойоты?? груз 200? или что это?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
фураке:
как правило дорогие коньяки это поддельная борматуха
Знаток коньячный... А по поводу виски просветишь? Ну та самая, дорогая британская сельская бормАтуха которая.
5
6
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
A2:
Знаток коньячный... А по поводу виски просветишь? Ну та самая, дорогая британская сельская бормАтуха которая.
ты знаешь довольствуюсь тем что присылают из дагестана, упаковка конечно швах (внешне не мерседес), но главное содержание (как в ГТР), а виски от лукавого, лучше водка
6
6
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Евгений из СПб:
а ему и не надо мустангом становится:-))))))))
мустанг - задний привод, ГТР - полный.
абсолютно разные машины для абсолютно разных целей.
Мля.... это была метафора)удивляют люди которые не в теме но лезут с комментами
1
1
Ответить
Екатеринбург
Почему у водителя и пассажира разной формы подушки у сидений?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 203
Artecs54:
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
Лол, ты с этой вообще планеты?! Это дань прошлому, как визитная карточка модели. Если не знал то круглые фонари начались еще со Скайлайна в 110 кузове.
3
7
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Цитата:
"В отличие от заездов по прямой которые не несут никакого практического значения, в Книге Рекордов Гиннеса также регулярно обновлются рекорды скорости серийных автомобилей в условиях более приближённых к реальным дорогам - на знаменитой скоростной трассе Nьrburgring в Германии. Где несколько лет подряд держал первенство официально признанный как самый быстрый серийный автомобиль в мире Nissan Skyline GT-R, в постоянном состязании с Porsche и другими марками."
Отмечу, что с 2007 года было продано более 27 тысяч Ниссан ГТР. Обогнали его лишь мелкосерийные машины и авто, не предназначенные для дорог общего пользования.
Опять очередная копипаста. У серийных машин есть два официальных базовых параметра, которыми оценивается их быстрота. Максимальная скорость и время разгона до сотни. Ни по одному из них ГТР не занимает первое место.
8
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
chpok.by.ru:
На предидущий бы накопить...
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Посмотрите как затянулся спор) как ни крути все кто здесь сегодня отписался, в той или иной мере осведомлен о характеристиках, рестайлингах, и вообще истории авто. Какие бы небыли отрицательные и спорные у вас чувства к этой машине, вы всеровно посмотрите любую новость связанную с гтр. А это значит что это та машина которая ломает все стереотипы и нагибает добрую половину якобы мощных авто) браво Ниссан!!!
1mz
9
5
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер:
Цитата:
"В отличие от заездов по прямой которые не несут никакого практического значения, в Книге Рекордов Гиннеса также регулярно обновлются рекорды скорости серийных автомобилей в условиях более приближённых к реальным дорогам - на знаменитой скоростной трассе Nьrburgring в Германии. Где несколько лет подряд держал первенство официально признанный как самый быстрый серийный автомобиль в мире Nissan Skyline GT-R, в постоянном состязании с Porsche и другими марками."
Отмечу, что с 2007 года было продано более 27 тысяч Ниссан ГТР. Обогнали его лишь мелкосерийные машины и авто, не предназначенные для дорог общего пользования.
Кроме Нюрбургринга больше нет трасс?) 911 турбо с проехал там медленнее, но в интернете куча видео обзоров и сравнений с обратным исходом. Понять кто быстрее можно только после нескольких заездов подряд с одним и тем же пилотом за рулем и такие заезды гтр пока проигрывает) есть видео обзор Аркадия Цареградцева на эти машины, там все грамотно разложено кто кого быстрее)
7
3
Ответить
Экран монитора и кнопки..китайцы допиливали) когнитивный диссонанс пилоту обеспечен...цвет кожи Аля, детской неожиданности..вообще весьма неоднозначно...
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
moviegear:
Некоторыми элементами явно вдохновились от LF-A
Ниссан вдохновился от лексуса за 300 тысяч евро. Шутка дня...
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
555:
Экран монитора и кнопки..китайцы допиливали) когнитивный диссонанс пилоту обеспечен...цвет кожи Аля, детской неожиданности..вообще весьма неоднозначно...
Цвета будут варьироваться, а gtr машина хорошая, как ни крути. Минусы есть, но без минусов автомобилей не бывает, тем более с такими характеристиками и за такую цену
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Anton007:
Посмотрите как затянулся спор) как ни крути все кто здесь сегодня отписался, в той или иной мере осведомлен о характеристиках, рестайлингах, и вообще истории авто. Какие бы небыли отрицательные и спорные у вас чувства к этой машине, вы всеровно посмотрите любую новость связанную с гтр. А это значит что это та машина которая ломает все стереотипы и нагибает добрую половину якобы мощных авто) браво Ниссан!!!
ты еще не видел и половины удаленных камментов.. там сегодня была жара =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Anton007:
Посмотрите как затянулся спор) как ни крути все кто здесь сегодня отписался, в той или иной мере осведомлен о характеристиках, рестайлингах, и вообще истории авто. Какие бы небыли отрицательные и спорные у вас чувства к этой машине, вы всеровно посмотрите любую новость связанную с гтр. А это значит что это та машина которая ломает все стереотипы и нагибает добрую половину якобы мощных авто) браво Ниссан!!!
Да никого она особо без слета гарантии не напрягает и даже со слетом не напрягает, но место свое в нише заняла. Стереотипов она тоже особо не ломает, внешность спорна, звук честно сказать не нравится, но для японцев получилось хорошо. Едрнственная японская машина которая ломает стереотипы это lf-a
Рукописи не горят(с)
1
4
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
АвтоГорожанин:
А зачем это знать, это лишнее уже. То что под боком продают и на что хватает денег - то и есть самое лучшее.
Не понятно к чему эта картинка приложена. Похоже кто то привык тупо сравнивать циферки не вникая в суть! АЕ86 не совсем не из за цифр легендой стала...хотя вам наверняка это просто не интересно, так что рассказывать не вижу смысла! Такое впечатление что некоторые пишут комментарии ради коментария стараясь по пути задеть чьи нибудь чувства!
5
 
Ответить
a2a
     
Каргаскок
Сообщений: 65
Ждем тех. характеристик обновленных Нисмо и Н-Атак. Титановую систему выхлопа на рестайловую стоковую версию перенесли с дорестайловой версии от Нисмо)
Да
1
1
Ответить
Роман
Урай
молодцы ниссановцы, сделали хороший спортивный автомобиль, на знаменитых трассах своим конкурентам по времени если даже и уступает, то какие то жалкие секунды, зато в цене у тех же конкурентов выигрывает не мало, я не силён в ниссане, равно как и не силён в порше, но посмотрев сейчас цену на гтр http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/sports-cars/new-gt-r/prices-and-equipment/prices-and-specifications.html (5.100.000 руб) и сравнив её с ценой на бокстер http://www.porsche.com/russia/models/ (от 3.451.000 руб.) да пусть даже и бокстер S от 4.187.000, я купил бы порш, он мало того, что как минимум на 900.000 дешевле, так он ещё и с открытым верхом, а это многого стоит, езда на кабрике это совсем другие ощущения, ну и понтов от порше больше, а такие машины ради понтов в большинстве своём и покупаются, скажи девушке, что у тебя порш и посмотри на её реакцию, и похрену ей сколько этот порш тратит секунд до первой сотни, и скажи, что у тебя ниссан, потом добавь, что это не просто ниссан, а гтр, объясни ей, что в нём лошадей больше чем у порше, что на нюрбургринге он тот же порш уделал, затем добавь, что стоит он почти на лям дороже, а он как был ниссаном, так ниссаном и останется, это как с часами, есть Casio, они хорошие, они качественные, но не имиджевые, и будь у них даже ценник как у Breguet, они с последними на одну ступень не встанут
1
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
FarEast©:
Салон шикарнее чем у бмв 100%!
Мой отзыв: BMW X5 2004
6
1
Ответить
Malik
Анадырь
что не делай а ГТР по отделке это спортивная Тиана. Катался на нем по городу, от его разгона реально я в шоке, а вот при спокойной езде не хватает продуманности и качества как в самом простом БМВ.
7
1
Ответить
Malik
Анадырь
многие не поверят но например AUDI A4 B7 года за рулем кажется более совершенным авто чем ГТР
3
3
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Artecs54:
Задние фонари с Корвета сняли?...Эти япы еще хуже китайцев!!!!
А разве кто-то запатентовал круглые стопы?
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
1
 
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53576
Хорошая машинка)
Мне пора купированный Sky менять)
Вот) достойный вариант
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
когда ни будь гэтэр прекратят выпускать,большинство хоть чуточку но будут сожалеть об этом(даже немце д.ро.черы). станет он в одночасье легендой,и чем дольше будут идти года,тем выше и крепче будет ореол его культовости. таких машин больше человечество не будет выпускать,что бы относительно недорого,и перло на миллион долларов.
6
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
так што,люди,радуйтесь тихо себе в душе,что являетесь живыми свидетелями на сегодня выпускающимся гэтэром.
2
4
Ответить
про буханку шутили уже?
 
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Ниссан ГТР занесён в Книгу рекордов, как самый быстрый серийный авто.
Чего ж до конца и полностью не озвучил его номинацию? ГТР занесен в Книгу рекордов только как обладатель самого быстрого разгона до сотни среди ЧЕТЫРЕХМЕСТНЫХ серийных автомобилей.
 
2
Ответить
Костя
Владивосток
Роман:
молодцы ниссановцы, сделали хороший спортивный автомобиль, на знаменитых трассах своим конкурентам по времени если даже и уступает, то какие то жалкие секунды, зато в цене у тех же конкурентов выигрывает не мало, я не силён в ниссане, равно как и не силён в порше, но посмотрев сейчас цену на гтр http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/sports-cars/new-gt-r/prices-and-equipment/prices-and-specifications.html (5.100.000 руб) и сравнив её с ценой на бокстер http://www.porsche.com/russia/models/ (от 3.451.000 руб.) да пусть даже и бокстер S от 4.187.000, я купил бы порш, он мало того, что как минимум на 900.000 дешевле, так он ещё и с открытым верхом, а это многого стоит, езда на кабрике это совсем другие ощущения, ну и понтов от порше больше, а такие машины ради понтов в большинстве своём и покупаются, скажи девушке, что у тебя порш и посмотри на её реакцию, и похрену ей сколько этот порш тратит секунд до первой сотни, и скажи, что у тебя ниссан, потом добавь, что это не просто ниссан, а гтр, объясни ей, что в нём лошадей больше чем у порше, что на нюрбургринге он тот же порш уделал, затем добавь, что стоит он почти на лям дороже, а он как был ниссаном, так ниссаном и останется, это как с часами, есть Casio, они хорошие, они качественные, но не имиджевые, и будь у них даже ценник как у Breguet, они с последними на одну ступень не встанут
В чём то ты прав.Но покупать машину только за имя это дурь.Если мне нравится гтр по всем параметрам,и прежде всего внешне,я не буду покупать порш у которого только имя и он чуть сильнее.
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
Чего ж до конца и полностью не озвучил его номинацию? ГТР занесен в Книгу рекордов только как обладатель самого быстрого разгона до сотни среди ЧЕТЫРЕХМЕСТНЫХ серийных автомобилей.
я вот не понимаю, ты придуриваешься или на самом деле такой? Пишу персонально для тебя второй раз:

"В отличие от заездов по прямой которые не несут никакого практического значения, в Книге Рекордов Гиннеса также регулярно обновлются рекорды скорости серийных автомобилей в условиях более приближённых к реальным дорогам - на знаменитой скоростной трассе Nьrburgring в Германии. Где несколько лет подряд держал первенство официально признанный как самый быстрый серийный автомобиль в мире Nissan Skyline GT-R, в постоянном состязании с Porsche и другими марками."

Пипец, всегда поражаюсь, общаясь на дроме, какие бывают собеседники )))) Третий раз повторять не буду )))
4
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Maxim200900:
Да никого она особо без слета гарантии не напрягает и даже со слетом не напрягает, но место свое в нише заняла. Стереотипов она тоже особо не ломает, внешность спорна, звук честно сказать не нравится, но для японцев получилось хорошо. Едрнственная японская машина которая ломает стереотипы это lf-a
Сколько стоит LFA? или его где-то можно купить!? в том то и дело что у ГТР адекватная цена, а со старым курсом более чем адекватная...
1mz
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 26026
АвтоГорожанин:
А зачем это знать, это лишнее уже. То что под боком продают и на что хватает денег - то и есть самое лучшее.
тойоты до сих пор ездят и тюнатся а где твои кадеты?
Toyota Corolla AE-101 4A-GE Blacktop BZ-R С56/57 Torsen.
2
1
Ответить