Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нюрбургринг за 7:08, или Nissan представил самый быстрый GT-R

Нюрбургринг за 7:08, или Nissan представил самый быстрый GT-R

19 Ноября 2013 | 35444 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3146 (95%)
165 (5%)

Мы уже сообщали, что спортивное подразделение Nissan — Nismo — готовит новую версию суперкара GT-R. Теперь же можно констатировать: самая мощная заводская версия Nissan GT-R стала реальностью.

Отдача доработанной специалистами Nismo 3,8-литровой «шестерки» доведена до 595 л.с. До 650 Нм вырос и крутящий момент двигателя. Насколько эти доработки повысили максимальную скорость и разгон машины, к сожалению, не сообщается (предполагалось, что до 100 км/ч машина сможет разгоняться в пределах 2 секунд, тогда как нынешняя версия GT-R делает это за 2,8 секунды). Но японцы не без гордости заявляют, что Nissan GT-R Nismo смог проехать «северную петлю» Нюрбургринга за 7 минут и 8,69 секунды. Это на добрых десять секунд быстрее прежнего достижения японского суперкара — 7 минут 19 секунд.

Естественно что одним мотором доработки не ограничились. Суперкар получил еще более жесткие пружины, стабилизаторы поперечной устойчивости и новые настройки амортизаторов (Track, Race и Race Plus). Также заменены передние шины на более «цепкие» Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST — для лучшего сцепления передней оси с поверхностью. Кузов получил специальный аэрообвес, снижающий лобовое сопротивление и подъемную силу на высоких скоростях. А на заказ предлагается трек-пакет с карбоновыми элементами кузова (благодаря которым можно сбросить до 65 кг массы), а также подвеска Ohlins с ручными регулировками настроек амортизаторов.

Премьера Nissan GT-R Nismo состоится уже на этой неделе на мотор-шоу в Токио. Ориентировочная стоимость в Америке ожидается в пределах 200 тысяч долларов (более 6,5 млн руб.). Обычный Nissan GT-R в России предлагается за 4 620 000 руб.

 

Комментарии

    
Кострома
Сообщений: 1726
самая мощная заводская версия Nissan GT-R стала реальностью.

Пацаны разбираем)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
235
19
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
Вот скоро выйдет NSX будет ему конкурент)
148
172
Ответить
   
Сообщений: 19171
Ну таг ничё))
...
32
14
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
Блин. Зачем вот так с утра, я его хочу, но кто ж мне его подарит на новый год? Хотя конечно в городе такого мучить не хочется совсем. В общем нисцанам 5-ка за старание. 2 с. до 10--ки, это ж как мотак. Ахренеть.
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
101
18
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
Злой Самаритянин:
Сейчас владельцы тазов будут минусовать в голосовалке
+1000
115
23
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
реально крут...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
53
10
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15880
Вот это торпеда! :)
Путешествуйте!
50
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Единственный на данный момент ниссан заслуживающий уважения
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
126
200
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Вы думаете это предел? Японцы уже 6 лет, каждый год выкладывают "самый мощный" ГТР. Так что тузов в рукаве у них ещё хватает, пока хомячки будут готовы выкладывать капустку.
109
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
"предполагалось, что до 100 км/ч машина сможет разгоняться в пределах 2 секунд, тогда как нынешняя версия GT-R делает это за 2,8 секунды" GTR крут но не на столько чтоб в 2 секунды уложиться. Дело не в мощности ( которая кстати возросла всего на 10%) - шинам не зацепиться. Минимально возможное время - 2,5 секунды.
54
78
Ответить
    
Сообщений: 45
2 секунды это на их бензине, на асфальте с идеальным покрытием и резина в лохмотья после нескольких стартов, в обычных условиях из 3 не выпрыгнет.
73
46
Ответить
   
Сообщений: 892
еще быстрей, когда же он палетит:-)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
64
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Молодцы!)
16
3
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Зверюги ниссан..
41
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 388
прям как с процессорами, как хомяки престали покупать, дают новое поколение..., все предсказуемо, эволюцией не пахнет, так пиар, ведь пока керамического блока цилиндров мы ни на одной тачке не видим, а уже давно известно что он лучше по всем показателям и в разы долговечнее, а значит не продадут запчасти, и следующий кар , а это ну очень не выгодно :)
41
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 388
а дизайн и в прямь хорош, правда старые ГТР-ы пограциозней шоли, эти громоздкие какието
30
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
Daciv:
2 секунды это на их бензине, на асфальте с идеальным покрытием и резина в лохмотья после нескольких стартов, в обычных условиях из 3 не выпрыгнет.
Amtel Planet на него и дорогу Иркутскую) Посмотрим за сколь сек.пройдет Байкальское кольцо)
74
4
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
красава))))
5
4
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
DV-28rus:
+1000
уже походу начали минусовать)))
6
14
Ответить
 
Сообщений: 162
Шикарный автомобиль! Японцы впереди планеты всей, молодцы!
42
23
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
JzET:
"предполагало сь, что до 100 км/ч машина сможет разгоняться в пределах 2 секунд, тогда как нынешняя версия GT-R делает это за 2,8 секунды" GTR крут но не на столько чтоб в 2 секунды уложиться. Дело не в мощности ( которая кстати возросла всего на 10%) - шинам не зацепиться. Минимально возможное время - 2,5 секунды.
Шины зацепятся без проблем. Из двух секунд можно выйти без сликов, тем более с полным приводом. А вот прибавка мощности в 10% как раз не снимет 0.8 с в этом диапазоне. 2.8 и 2.0 это совсем не тоже самое что 12.8 и 12, например
Clio RS 197
43
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Десять секунд сэкономить это очень серьёзно. Ещё пару таких улучшений и McLaren P1 догонит.
35
5
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
У меня только один вопрос: Нафига?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
34
61
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Прекрасные технические идеи от Ниссана.
Так держать.
34
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Увеличение мощности и крутящего момента, улучшение сцепления, и уменьшение веса.. Неплохо, наверняка потянет к 2сек.
19
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Подождите, скоро Ладе Калине Спорт добавят 30 л.с., вот она задаст жару!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
125
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Выиграли 10 секунд (около 2%), а цена в два раза, машина жестче, ресурс наверняка упал.
Все ради рекордов, да?
19
32
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Plyschka:
Вот скоро выйдет NSX будет ему конкурент)
При всём уважении к NSX - конкурентом GT-R он не будет. Это совершенно разные автомобили.
Но все же интересно время NSX на северной петле.
MosKvich-Combi и всё такое...
39
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Как всегда молодцы
GET BIG OR DIE.
5
7
Ответить
    
Сообщений: 37
Gentle75:
Шикарный автомобиль! Японцы впереди планеты всей, молодцы!
Порше 918 спайдер проходит нюринбург за 6,57 xDDD
Сливают ваши япы)))
46
40
Ответить
    
Сообщений: 37
6
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Mixanic:
Порше 918 спайдер проходит нюринбург за 6,57 xDDD
Сливают ваши япы)))
Ссылку предоставьте.
Lada Kalina Hatchback 2010
11
20
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
сегодня , как и каждый день, вез ребенка в садик, добрался на машине с 98 л.с. за 30 минут, иногда на это уходит час, хотя в идеале ехать 15 минут, вопрос : за какое время я доеду до садика на машине с 595 л.с., ответ: нет смысла тратить деньги, на то, что не оправдывает себя
29
72
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Так-то оно так, конечно, только вот цена этого Porsche вышла уже на околоземную орбиту....
Lada Kalina Hatchback 2010
45
4
Ответить
     
Комса
Сообщений: 97
Mixanic:
Порше 918 спайдер проходит нюринбург за 6,57 xDDD
Сливают ваши япы)))
Тазики - вот кто сливает. Японцы молодцы! А разница в 12 секунд - думаю, что все дело в тренировке, Порш, наверно, затер трассу до дыр пока не сделал 6,57 )
26
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Mixanic:
Порше 918 спайдер проходит нюринбург за 6,57 xDDD Сливают ваши япы)))
918 - это совсем другая весовая категория. Сравнивать некорректно.
47
17
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Narf:
918 - это совсем другая весовая категория. Сравнивать некорректно.
Почему другая? Тоже спорткар, просто гибридный и более дорогой.
Lada Kalina Hatchback 2010
25
15
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
красивая
4
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Самое интереное, что найдутся еще тюнинг-ателье, которые смогут некоторые показатели улучшить!
22
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
2.7 сейчас, изучайте каталоги.
13
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Avalanch:
Почему другая? Тоже спорткар, просто гибридный и более дорогой.
Потому что GT2 RS ему конкурент.
А 918-ый - это звездолет.
25
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Narf:
Потому что GT2 RS ему конкурент.
А 918-ый - это звездолет.
"Потому что"-это потому, что вы так решили поставить конкурента, а не потому что так есть на самом деле.
Вполне конкурент. Дорожный автомобиль-да, спорткар-да. Одно только отличие: Порше 918 - это гибрид, и все.
Lada Kalina Hatchback 2010
9
31
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Avalanch:
"Потому что"-это потому, что вы так решили поставить конкурента, а не потому что так есть на самом деле. Вполне конкурент. Дорожный автомобиль-да, спорткар-да. Одно только отличие: Порше 918 - это гибрид, и все.
Збс отличие.
Газель и карьерный Катарпиллар - тоже грузовики, отличаются тем, что один бензиновый с прикоряченным ГБО, дургой дизельный. А так - одно и то же.
35
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
А если смотреть на вещи трезво, то заточка по трек, полный привод, мощность 600 (+/-) л.с. - это как раз GT2 RS
20
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Kuba:
Блин. Зачем вот так с утра, я его хочу, но кто ж мне его подарит на новый год? Хотя конечно в городе такого мучить не хочется совсем. В общем нисцанам 5-ка за старание. 2 с. до 10--ки, это ж как мотак. Ахренеть.
Напиши письмо деду морозу, а вдруг стрельнет)))
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
16
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
kosyakla:
У меня только один вопрос: Нафига?
Показать всем потенциал своего тюнинг-ателье
4
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Narf:
Збс отличие.
Газель и карьерный Катарпиллар - тоже грузовики, отличаются тем, что один бензиновый с прикоряченным ГБО, дургой дизельный. А так - одно и то же.
да, оба грузовики. один очень маленький на фоне второго, очень большого. Но у этих машин разные цели и разные области применения. У Prosche 918 и GT-R цель одна: быстрые адреналиновыжималки для обеспеченных людей.
Вообще, по теме, какой смысл начинать спор из-за того, какая машина быстрее? Ни вам, ни мне такие автомобили не купить никогда, тем более для условий города обе эти машины не предназначены явно. Вам нравится GT-R - да ради бога, мне нравится Porsche. Пусть каждый из нас останется при своем мнении.
Lada Kalina Hatchback 2010
18
10
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
timadima1:
сегодня , как и каждый день, вез ребенка в садик, добрался на машине с 98 л.с. за 30 минут, иногда на это уходит час, хотя в идеале ехать 15 минут, вопрос : за какое время я доеду до садика на машине с 595 л.с., ответ: нет смысла тратить деньги, на то, что не оправдывает себя
Ну по всей видимости машина создовалась не для поездок в детсад.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
27
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Narf:
А если смотреть на вещи трезво, то заточка по трек, полный привод, мощность 600 (+/-) л.с. - это как раз GT2 RS
Если посмотреть на вещи трезво, то это лично ваше мнение, как бы вы не упирались тут.
Lada Kalina Hatchback 2010
5
16
Ответить
   
Minusinsk
Сообщений: 29874
[quote=Злой Самаритянин]Сейчас владельцы тазов будут минусовать в голосовалке
[quote=DV-28rus]+1000[/quote]
[quote=ZahaRM]уже походу начали минусовать)))[/quote]
Конечно нет! Они тоже, глядя на новую картинку, истово бьют поклоны и молятся в сторону восходящего солнца.
11
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Супра не выдержала конкуренции - почила )))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
9
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Да быстро Но это Ниссан. Эта машина у меня не вызывает эмоции, как реальные имена спорт каров. Это ниссан, осоциации как тюненговая хонда, или какой нибудь эволюшен, или еще что нибудь.. Но даже близко не к Лотус Кенесбрерг Ламбо Феррари Порше Мазератти итд.. Вот где престижно, дорого, красиво, итд.. А тут обычный, быстрый, с хорошей электронной начинкой автомобиль..
24
72
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Отличный аппарат, но как жаль что даже мечтать о нем смысла нет, если его покупать, то придется и с ДВ переезжать, ну негде тут на нем кататься((
3
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Хоть он мне и нравится, но сколько можно? Надоел уже этот гэтэр)))
18
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
Красавец!Просто супер тачка!!!
5
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красотка чё сказать!
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
следующая новинка будет с блестящим крылом...Через полгода...Прорыв ептить...
4
9
Ответить
     
Сообщений: 2283
мне нравится mazda мх-5
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Narf:
918 - это совсем другая весовая категория. Сравнивать некорректно.
а у вас все некорректно что может ниссан порвать..Тут как то "ваши" пытались гтр с БМВ гран туризмо сравнивать по скорости.Вот это было некорректно.Но ничего,сравнивали.
10
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
приятный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
evgenuuu:
а у вас все некорректно что может ниссан порвать..Тут как то "ваши" пытались гтр с БМВ гран туризмо сравнивать по скорости.Вот это было некорректно.Но ничего,сравнивали.
Не надо мне приписывать GT-Rофилию. Я не являюсь поклонником данного авто, как раз напротив, я фанат Порше. Но сравнивать надо сравнивмое. Сранивать флагманский гиперкар с трековым пакетом стоимостью под мегабакс и на порядок более дешевый GT-R, когда у перового есть в линейке схожая по характеристикам и идеологии машина, - это унижение для Порше. И даже не имеет значения, что 918-ый уделает GT-R, сам факт применения "тяжелой артиллерии" печалит. Это как идти за стршим братом, когда тебе морду начистил сверстник. Хотя GT2 вполне сам за себя постоять может.
22
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
User667:
Выиграли 10 секунд (около 2%), а цена в два раза, машина жестче, ресурс наверняка упал.
Все ради рекордов, да?
Ради продаж.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Надрали дойчей
5
7
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
BLAKCPOWER:
ну я мог бы и по другому написать, например: когда я вез ребенка в садик, за мной ехал, все в той же пробке, крутой чувак, на крутой тачке с 595 л.с., который просто выехал покататься и похвастаться лошадиными силами
5
9
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
насцан знает толк в спортиках
Тойота Калдиновна ЕТ 196
9
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4339
Mixanic:
Порше 918 спайдер проходит нюринбург за 6,57 xDDD Сливают ваши япы)))
топ-10 посмотрите в статистике нюра, там одни корчи не для дорог общего пользования, смысл сравнивать городской гтр с ними? http://burntire.ru/tracks/nurb...
7
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да этот кузов уже устарел совсем. а так помню врмеена когда на дроме каждый день по несколько новостей про ЖТР выкладывали
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
4
Ответить
   
Сообщений: 19006
в своей ценовой категории он внеконкуренции
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994
11
2
Ответить
   
Сообщений: 19006
Hukk:
Да быстро Но это Ниссан. Эта машина у меня не вызывает эмоции, как реальные имена спорт каров. Это ниссан, осоциации как тюненговая хонда, или какой нибудь эволюшен, или еще что нибудь.. Но даже близко не к Лотус Кенесбрерг Ламбо Феррари Порше Мазератти итд.. Вот где престижно, дорого, красиво, итд.. А тут обычный, быстрый, с хорошей электронной начинкой автомобиль..
ты такой дае сильно б.у не купишь
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12934
redcorsa087:
а дизайн и в прямь хорош, правда старые ГТР-ы пограциозней шоли, эти громоздкие какието
в голосовалке поставил "нет", т.к. дизайн не нравится (про потроха ничего плохого не скажу)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
6
Ответить
     
Сообщений: 71821
Дорогой самолет.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12934
zogar-zag:
в голосовалке поставил "нет", т.к. дизайн не нравится (про потроха ничего плохого не скажу)
похож на утюг, а я утюги не люблю...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
5
Ответить
     
Сообщений: 71821
[quote=Антон Шереметьев]ты такой дае сильно б.у не купишь[/
+
1
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Не могу без слюной смотреть на эту машину)) круть!!!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
5
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Японцы еще раз доказали что они впереди всех. 2 сек до 100...там пилоту памперсы наверное выдают перед заездами)
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
3
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
timadima1:
ну я мог бы и по другому написать, например: когда я вез ребенка в садик, за мной ехал, все в той же пробке, крутой чувак, на крутой тачке с 595 л.с., который просто выехал покататься и похвастаться лошадиными силами
Вам сколько лет, то? Ребенок в садике - значит не много. А такой унылый зануда) Без обид)
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
15
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21
из-за ТЕ37, он выехал на новый рекорд :-)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 206
Фигня а не машина. Есть много машин, которые значительно дешевле, и ни чуть не хуже этой. Платить за вымышленную людьми легенду, удел тупиц. Та же Тойота Королла, ничуть не хуже.
8
43
Ответить
   
Сообщений: 19
Фраза "буду через 5 сек" становиться реальностью
17
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 4
жуть
 
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
эээ
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
 
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 115
loko89:
Единственный на данный момент ниссан заслуживающий уважения
Владельцы ниссанов минусуют)))))))))))))))
4
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
cirus:
Фигня а не машина. Есть много машин, которые значительно дешевле, и ни чуть не хуже этой. Платить за вымышленную людьми легенду, удел тупиц. Та же Тойота Королла, ничуть не хуже.
иди купи короллу, подъедь к ГТРу и скажи владельцу это в лицо... только боюсь он не услышит тебя в припадке смеха
33
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Японцы еще раз доказали..... бла бла бла .
hudozhnikus:
Японцы еще раз доказали что они впереди всех. 2 сек до 100...там пилоту памперсы наверное выдают перед заездами)
10
3
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
cirus:
Фигня а не машина. Есть много машин, которые значительно дешевле, и ни чуть не хуже этой. Платить за вымышленную людьми легенду, удел тупиц. Та же Тойота Королла, ничуть не хуже.
Ребят, кто не понимает в спортивных машинах, не пешити глупости)))) живот от смеха болит)))
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
ZahaRM:
Ребят, кто не понимает в спортивных машинах, не пешити глупости)))) живот от смеха болит)))
Чего там понимать то и главное зачем?
Есть деньги на это машину (а лучше на Porsche 911) - покупаешь и ездишь и вот ты знаток суперкаров.
А нет денег - можно до бесконечности рассматривать картинки и др..ть на них. От этого знатоком не станешь.
10
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
[quote=Aleksandrыч][quote=Злой Самаритянин]Сейчас владельцы тазов будут минусовать в голосовалке
[quote=DV-28rus]+1000[/quote]
[quote=ZahaRM]уже походу начали минусовать)))[/quote]
Конечно нет! Они тоже, глядя на новую картинку, истово бьют поклоны и молятся в сторону восходящего солнца.[/quote]
Ога,так сказать,падают ниц! )))))))))))))))))
Внушительный список...
3
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
А где остальные Японские производители суперкаров?
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 286
Самая быстрая машина с кондиционером и музыкой, сертифицированная для дорог общего пользования
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998
19
4
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
Порше 911 круче
9
19
Ответить
 
Сообщений: 5726
sers:
топ-10 посмотрите в статистике нюра, там одни корчи не для дорог общего пользования, смысл сравнивать городской гтр с ними? http://burntire.ru/tracks/nurb...
Даже овощной лекс разорвал гтр-ку.А гонору то
1
13
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
Гранта Спорт фсех порвёт!
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
hudozhnikus:
Японцы еще раз доказали что они впереди всех. 2 сек до 100...там пилоту памперсы наверное выдают перед заездами)
ага ага.Доказали..на бумаге...Это как в советском союзе-дадим пятилетку в два дня.Не говори гоп...
8
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Vlad1g:
иди купи короллу, подъедь к ГТРу и скажи владельцу это в лицо... только боюсь он не услышит тебя в припадке смеха
да не в припадке смеха,а в дребезжащем грохоте кузова .
1
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Gentle75:
Шикарный автомобиль! Японцы впереди планеты всей, молодцы!
Среди азиатов!
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот это точно. Он старый 2.8 никогда не ехал. Турбо порше его уделывает
evgenuuu:
ага ага.Доказали..на бумаге...Это как в советском союзе-дадим пятилетку в два дня.Не говори гоп...
6
7
Ответить
 
Сообщений: 206
Vlad1g:
иди купи короллу, подъедь к ГТРу и скажи владельцу это в лицо... только боюсь он не услышит тебя в припадке смеха
А зачем мне ее покупать? Она у меня есть. Хорошая и надежная машина. Я Короллы начал эксплуатировать с 94 года. Были все, кроме последней. Сейчас езжу на Короллы 2012 года. Красивая, мощная и очень надежная машина. Это верный друг, который не подведет в минуту, когда этого совсем не ждешь. Он может простить тебе мелкие косяки и небрежность в эксплуатации.
1
17
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5005
timadima1:
сегодня , как и каждый день, вез ребенка в садик, добрался на машине с 98 л.с. за 30 минут, иногда на это уходит час, хотя в идеале ехать 15 минут, вопрос : за какое время я доеду до садика на машине с 595 л.с., ответ: нет смысла тратить деньги, на то, что не оправдывает себя
с такой философией вы бессмысленно потратили деньги и на свои 98 л.с., пересаживайтесь на мопед, добираться будете быстрей и денег прилично сэкономите )
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Какая скучная и серая жизнь всю жизнь ездить на короле. С таким же успехом можно одни пельмени есть , вкусно быстро недорого
cirus:
А зачем мне ее покупать? Она у меня есть. Хорошая и надежная машина. Я Короллы начал эксплуатировать с 94 года. Были все, кроме последней. Сейчас езжу на Короллы 2012 года. Красивая, мощная и очень надежная машина. Это верный друг, который не подведет в минуту, когда этого совсем не ждешь. Он может простить тебе мелкие косяки и небрежность в эксплуатации.
18
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Забыл добавить что еще очень комфортная
cirus:
А зачем мне ее покупать? Она у меня есть. Хорошая и надежная машина. Я Короллы начал эксплуатировать с 94 года. Были все, кроме последней. Сейчас езжу на Короллы 2012 года. Красивая, мощная и очень надежная машина. Это верный друг, который не подведет в минуту, когда этого совсем не ждешь. Он может простить тебе мелкие косяки и небрежность в эксплуатации.
 
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ну когда же я куплю себе эту ракету ?
Пока езжу вот на этой красавице. Она sexy.
Hitler kaputt.
3
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
хороший зверюга кто бы что не говорил.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Хорошая машина, хорошая мощь и хорошая стоимость, что тут еще сказать.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Gentle75:
Шикарный автомобиль! Японцы впереди планеты всей, молодцы!
не шикарный, а быстрый, шакарности там как в Калине. Шикарные тачки это дорогие Лексусы, Мерсы, Бумеры, Аудюхи. хотя если судить по цене этого ГэТэРа , то те тачки совсем и не дорогие выходят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
11
Ответить
   
Сообщений: 533
Давка. Какую то хрень пишут про порш и т.д. на данный момент ничего проще и лучше не выпустили этого какого то ниссана. Фу пызарники
3
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 536
Ничего так Ниссан!
Комп.диагностика а/м HONDA/ACURA, Чип-Тюнинг HONDA/ACURA от ReflashTeam в АК
2
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 63
evgenuuu:
Даже овощной лекс разорвал гтр-ку.А гонору то
Ссылку дай...
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
CAT75:
Ну таг ничё))
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7683
0-100 км/ч за ДВЕ СЕКУНДЫ! Убицца веником!

Я, если честно, просто не могу себе представить такое ускорение. Это уже, наверное, можно с хот-родами потягаться...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
5
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7683
Hukk:
Да быстро Но это Ниссан. Эта машина у меня не вызывает эмоции, как реальные имена спорт каров. Это ниссан, осоциации как тюненговая хонда, или какой нибудь эволюшен, или еще что нибудь.. Но даже близко не к Лотус Кенесбрерг Ламбо Феррари Порше Мазератти итд.. Вот где престижно, дорого, красиво, итд.. А тут обычный, быстрый, с хорошей электронной начинкой автомобиль..
Ну, не всё сразу. Эти марки тоже не сразу стали элитой. А Ниссан теперь, когда GT-R стал "всемирной" машиной (а не только для JDM, как это было с предыдущими поколениями Скаев), начнёт их догонять. И, думаю, через десяток лет иметь GT-R будет таким же признаком состоятельности и хорошего вкуса, как сейчас иметь тот же Ferrari или Maserati. Тем более, что японцы давно уже плотно сотрудничают с итальянскими дизайнерскими ателье, а итальянцы знают толк в автомобильном дизайне...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7683
2 Hukk:

Кстати, "Кенесбрерг" - это ты так шведский Кёнигсегг (Koenigsegg) обозвал? За что ж ты его так? :))
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
sers:
топ-10 посмотрите в статистике нюра, там одни корчи не для дорог общего пользования, смысл сравнивать городской гтр с ними? http://burntire.ru/tracks/nurb...
, Спасибо от души друг!!!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
3
1
Ответить
     
Сибай
Сообщений: 89
хочу такой!
2
1
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
ГТР- это сила !!!
5
4
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214055
шляпа!.
Пацаны в Нск на 2106 и не так на Петухова гонялись!
1
5
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
Mixanic:
Порше 918 спайдер проходит нюринбург за 6,57 xDDD
Сливают ваши япы)))
Не все так радужно, как вы тут рисуете, мой друг. От дорожной версии этот ваш Порш кое-чем отличается. Вы, фанатики немчуры, как всегда опускаете детали, а в них как правило спрятан дьявол: "Для прошедшего заезда, средняя скорость которого варьировалась в пределах 179, 5 км/ч, использовался автомобиль с опциональным спорт-пакетом Weissach, благодаря которому вес спорткара уменьшился почти на 35 килограммов и его оснастили колесными дисками из магниевого сплава, дополнительными аэродинамическими элементами, но лишили климатической установки, аудиосистемы и внутренней дверной обшивки." Еще ничего не сказано за резину, на которой пилил этот облегченный пылесос, без музыки, обшивки и кондея, думается мне это умышлено опущено. А ГТР прошел трассу со всеми опциями, прилагающимися к дорожной машине и на дорожной резине, а не на сликах.
Инженер-авто-механик
12
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну лучше наверно на спайдере ездить чем на гэтэере, фиолетово на эти секунды
HonTor:
Не все так радужно, как вы тут рисуете, мой друг. От дорожной версии этот ваш Порш кое-чем отличается. Вы, фанатики немчуры, как всегда опускаете детали, а в них как правило спрятан дьявол: "Для прошедшего заезда, средняя скорость которого варьировалась в пределах 179, 5 км/ч, использовался автомобиль с опциональным спорт-пакетом Weissach, благодаря которому вес спорткара уменьшился почти на 35 килограммов и его оснастили колесными дисками из магниевого сплава, дополнительными аэродинамическими элементами, но лишили климатической установки, аудиосистемы и внутренней дверной обшивки." Еще ничего не сказано за резину, на которой пилил этот облегченный пылесос, без музыки, обшивки и кондея, думается мне это умышлено опущено. А ГТР прошел трассу со всеми опциями, прилагающимися к дорожной машине и на дорожной резине, а не на сликах.
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
ни какие итальянские или немецкие суперкары не предпочел ему
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
6
3
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
Inzer":
Ну лучше наверно на спайдере ездить чем на гэтэере, фиолетово на эти секунды
И от куда такое умозаключение? Так от фонаря или аргументировать можете? А на чем лучше ездить и кому, так на одних вратах было написано, как бы это не двусмысленно звучало: "каждому свое".
Инженер-авто-механик
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
А что аргументировать. Ежу понятно что дорогие немецкие бренды куда комфортней и продуманней чем гэтэер . Только не нападайте . Считаю ниссан хорошей спортивной машиной на не надо его идеализировать
HonTor:
И от куда такое умозаключение? Так от фонаря или аргументировать можете? А на чем лучше ездить и кому, так на одних вратах было написано, как бы это не двусмысленно звучало: "каждому свое".
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1405
недораха нада брать! ))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
вот за что я люблю новости о гэтэре так это за то как в комментах все эти любители понтово -крутых тачек пытаются сохранить лицо, видя как "обычный" ниссан раскатывает голубые мечты их детства в грязь.
фиолетово им на секунды ога. до этого все в комментах орали оу новая феррари 4 до сотни это круто я буду первым. а теперь небудете ) обычные небедные пацанчики будут рвать на светофорах не сильно напрягаясь и будете вы читать на заднем бампере со злостью - "ниссан"...
факт остается фактом - япы много кого порвали причем сильно под....ув остальных - что мне сильнее всего нравится так это то что гэтэр вышел под брендом ниссана а не финика.

вброс сделан, расскажите теперь мне о крутости немецких итальянских суперкаров)))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
12
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
zxzxzxzx:
Это ты о чем? )))
Внушительный список...
1
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот когда проедет. тогда и поапладируем. а языком чесать каждый может.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
zxzxzxzx:
а чего рассказывать то?Порше пошустрее будет,вот и все.
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Plyschka:
Вот скоро выйдет NSX будет ему конкурент)
она будет гибридной,и в ответ ей,Ниссан уже делает гибридный GTR след поколения,так что...
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Feltvogn:
0-100 км/ч за ДВЕ СЕКУНДЫ! Убицца веником!
Я, если честно, просто не могу себе представить такое ускорение. Это уже, наверное, можно с хот-родами потягаться...
знаменитый ролик со старым белым 32 скаем посмотрите,он за 1.5с до сотни едет.

При чём тут хот-роды??)) может речь про многолитровые big block на клею?
1
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Feltvogn:
0-100 км/ч за ДВЕ СЕКУНДЫ! Убицца веником! Я, если честно, просто не могу себе представить такое ускорение. Это уже, наверное, можно с хот-родами потягаться...
vadik5687:
знаменитый ролик со старым белым 32 скаем посмотрите,он за 1.5с до сотни едет. При чём тут хот-роды??)) может речь про многолитровые big block на клею?
Все равно скай будет первый.... https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?...
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Класс!!!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
DmitriyB:
Чего там понимать то и главное зачем?
Есть деньги на это машину (а лучше на Porsche 911) - покупаешь и ездишь и вот ты знаток суперкаров.
А нет денег - можно до бесконечности рассматривать картинки и др..ть на них. От этого знатоком не станешь.
Ну не прав... Здесь именно такие, по полу катают модельки и жужжат...)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
evgenuuu:
а чего рассказывать то?Порше пошустрее будет,вот и все.
БУДЕТ ) но только по моему пару моделей минимум в два раза дороже и и не в гражданской а в спец версии.
в порше сильно напрягись что бы хоть как то гэтэр обогнать
Бороться и искать, найти и перепрятать!
4
1
Ответить