Новое поколение Nissan GT-R появится в 2015 году

03 Сентября 2013 | 36658 просмотров

Представитель компании Nissan во время пресс-конференции «Nissan 360», прошедшей в Калифорнии, назвал сроки появления нового поколения суперкара Nissan GT-R: новая машина появится к 2016 модельному году на рынке Северной Америки. Таким образом, начало продаж серийной версии спортивного купе второго поколения должно состояться во второй половине 2015 года.

Пока подробностей о том, каким будет следующий GT-R, представители Nissan не сообщают. А вот нынешнее поколение модели в ближайшее время получит версию, доработанную тюнинговым подразделением Nismo. Кроме того, есть информация, что японцы готовят гибридную модификацию GT-R — в противовес новому суперкару Acura NSX.

Напомним, что нынешнее поколение модели GT-R дебютировало в конце 2007 года. Изначально суперкар оснащался 480-сильной модификацией 3,8-литрового V6 модели VR38DETT. Однако уже через год его мощность повысили до 485 л.с. В конце 2010 года очередная модернизация подняла мощность мотора до 530 л.с., еще через год GT-R получил очередную модернизацию мотора, в результате чего его отдача составила 550 л.с.

Nissan GT-R 2016 по версии Carscoops.com
Нынешнее поколение Nissan GT-R
 

Комментарии

     
Находка
Сообщений: 78
Это что за ламборджини нарисовали?
http://nakhodka.farpost.ru/user/VladimirNhk/
186
50
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Автомобиль на все времена!
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
163
37
Ответить
   
Сообщений: 775
для чего спорт кару гибрид непоймеш,ему бы обьема да лошадей по больше)
86
115
Ответить
 
Сообщений: 5070
салон бы еще глянуть у нового космоская
55
9
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
Эх, мечты...
52
14
Ответить
   
Сообщений: 24276
япы молодца. так держать!
Гр****ый Экибастуз ©
84
13
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну если такой Скай сделают...это будет просто бомба. =)
59
22
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Наконец-то новое поколение GT-R!
Созрели! И хочется сказать не плохо!
Я думаю в любом случае будет разрыв!)
43
12
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Остается только порадоваться за людей способных позволить себе купить такой авто, и проехаться на нем по хорошим дорогам
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
66
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Вообще торпеда))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
18
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24357
Нахрен эти Остон мартины, ламборджини и прочую хрень. Гэтэр лучший, еще и дешевле в 3 раза!!!!
99
45
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Фантастика! Блин, мечта на все времена! Гибрид наверное вообще будет просто улетать в точку хотя я против гибрида на гтр
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
18
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
шах1:
для чего спорт кару гибрид непоймеш,ему бы обьема да лошадей по больше)
гибрид гибриду рознь, спорткару эти технологии помогают добавить мощности при разгоне.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
19
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Подождём, посмотрим что получится
5
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Borondon:
Это что за ламборджини нарисовали?
Ламборджини уже сливает в 2014 году, как и все остальные суперкары"!...
Тяжело представить внутренее оснащение нового ГТР, хотя уже известно кое что...
Разгон до 100 за 2с !
23
31
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
У. Болт уже ждет....
18
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер
GET BIG OR DIE.
5
12
Ответить
   
Находка
Сообщений: 699
Супра наше всё )
Toyota Corolla Rumion 1.8 S AERO TOURER 4WD
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2008
10
32
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
начинка ГТР всегда супер. а над внешностью бы поработать. может доверить это итальяшкам? ничего стыдного в этом нет. но задние фонари надо оставлять однозначно!
12
22
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
_ХРАМ_:
Нахрен эти Остон мартины, ламборджини и прочую хрень. Гэтэр лучший, еще и дешевле в 3 раза!!!!
У этой япошки нет столько престижа как у этих марок. Да и внешне фигня какая то. У кого есть большие деньги возмут ламбу.
24
65
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Зачет!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Как жеж его приплюснуло)))
12
1
Ответить
    
City
Сообщений: 50
Hukk:
У этой япошки нет столько престижа как у этих марок. Да и внешне фигня какая то. У кого есть большие деньги возмут ламбу.
https://www.youtube.com/watch?v=x-****bdlao Посмотри как Гтр рвёт твою ламбу! Гтр огонь.
27
23
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
ну конечно такого не будет как нарисовали, а как обычно ..чуть-чуть другой капот, чуть -чуть другой бампер, чуть-чуть другая жепа и тп
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
2
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Dimon Ig:
https://www.youtube.com/watch?v=x-****bdlao Посмотри как Гтр рвёт твою ламбу! Гтр огонь.
При чем тут рвет?? Это ниссан и этим все сказанно...
22
28
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
те кто покупает машину за 200 кбаксов, не хотят ездить в салоне с пластиком как у короллы.
да и на треке они не ездят.
ГТР особым комфортом не отличается, это просто рабочая лошадка.
Ниссан первым поколением ГТР сделал ему имя, следующее поколение будет палюбому дороже раза в полтора.
Audi A4 DTM Edition
21
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
крутой кар
2
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
ну все, новый как только появится в продаже - сразу возьму :)
6
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 470
sasha_p:
ну все, новый как только появится в продаже - сразу возьму :)
модельку 1:38 ??? :)
Запчасти Mazda в наличии и под заказ Mazdaparts.pro
Instagram @mazdairk /whatsapp 9526195690
23
 
Ответить
  
Sib
Сообщений: 403
"новая машина появится к 2016 модельному году"

а на рынках России встречайте Ё-мобиль!!!!
Toyota Mark 2 2.5л 180лс был
Honda Torneo 2л 150лс был
Mazda Demio 1.5л 113лс есть
8
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
чЁ крышу балгаркой запилили?
бггг
а так, кроме шуток как всегда зачЁд!
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 825
большой зачет за развитие, скайп не портися с годами только становиться интересней, жаль что у тайоты супры противоположная учесть
Subaru Legacy Wagon (был), Ipsum SXM10
3
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
_ХРАМ_:
Нахрен эти Остон мартины, ламборджини и прочую хрень. Гэтэр лучший, еще и дешевле в 3 раза!!!!
Ты знаешь что Т.О. на этом ГТРе через каждые 5000км, а цены на сервис, а расходники по конским ценам, та же ламба с Т.О. через 10000 - 15000 и расходники дешевле можно найти универсальные, и что касается рсурса у этого ГТРа, то тут все и так ясно, любой порш и ламба проживет дольше !!!!
21
38
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 464
Не пожалел бы тысяч десять чтобы прокатиться самому пару км
4
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Можно еще по высоте поджать, а пилота вперёд, как в танке. Двигатель посередине, идеальная развесовка по осям. Тогда сотка за 1,5 сек - легко.)))
 
5
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
August2000:
начинка ГТР всегда супер. а над внешностью бы поработать. может доверить это итальяшкам? ничего стыдного в этом нет. но задние фонари надо оставлять однозначно!
Ни в коем случае нельзя ее отдавать итальянцам, немцам или кому то еще. Итальянцы сделают внешность дорогой прости...ки как у феррари, немцы очередного "бегемота" на одно лицо... У GT-R во внешнем виде своя изюминка, мускулистый, дерзкий экстерьер!... Я конечно понимаю, что внешность, это сугубо индивидуально... Но лично мне GT-R нравится намного больше большинства европейских спорткаров/суперкаров. А вот насчет задних фонарей согласен полностью, эта одна из фишек этого автомобиля и она должна переходить на последующие поколения.
21
8
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Vissarionovich:
Не пожалел бы тысяч десять чтобы прокатиться самому пару км
Не впервые вижу подобное высказывание. Блин надо срочно покупать гтр (в кредит,ипотеку) и начать баснословно зарабатывать:-D
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
ЕСЛИ БУДЕТ КАК НА РИСУНКЕ, ПРОСТО ФАНТАСТИКА
1
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Круть крутьсякая!)
Мой отзыв: BMW X6 2008
2
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
скайборджини)))
1
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс если будет как на фотке
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
5
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
Georg86:
Ты знаешь что Т.О. на этом ГТРе через каждые 5000км, а цены на сервис, а расходники по конским ценам, та же ламба с Т.О. через 10000 - 15000 и расходники дешевле можно найти универсальные, и что касается рсурса у этого ГТРа, то тут все и так ясно, любой порш и ламба проживет дольше !!!!
Балбесина)
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
20
2
Ответить
    
НиНо
Сообщений: 38
Мой самый любимый автомобиль!!!
SKY E34 турбо седан мкпп - ЗЛО!
5
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
cheap:
Ни в коем случае нельзя ее отдавать итальянцам, немцам или кому то еще. Итальянцы сделают внешность дорогой прости...ки как у феррари, немцы очередного "бегемота" на одно лицо... У GT-R во внешнем виде своя изюминка, мускулистый, дерзкий экстерьер!... Я конечно понимаю, что внешность, это сугубо индивидуально... Но лично мне GT-R нравится намного больше большинства европейских спорткаров/суперкаров. ....
А с чего ты взял, что ГТР рисовал япошка? Прототип как раз европеец и делал. Голландец, если я ни чего не путаю.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Сделайте его на мехе!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
3
5
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Хотелось бы посмотреть реальный образец.
3
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 37
Новый похож на смесь ламбы с РР эвок)
4
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
texnikru:
Сделайте его на мехе!
робот включает быстрее передачи, однако комплектация на механике явно будет.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
На фотографии №1 очень похож на Range Rover Evoque.
4
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
romic:
А с чего ты взял, что ГТР рисовал япошка? Прототип как раз европеец и делал. Голландец, если я ни чего не путаю.
http://www.autoreview.ru/_arch... "Облик Ниссана GT-R не сильно изменился с момента появления первого концепт-кара в 2001 году. Основные мотивы автор дизайна, Хироши Хасегава, позаимствовал из родословной суперкара. Угловатый профиль — почти как у первого Скайлайна с индексом GT-R (PGC10) образца 1969 года. Фамильные круглые фонари впервые получил GT-R KPGC110 в 1973 году. А форму решетки радиатора новый GT-R унаследовал от предыдущего, в кузове R34 1999 года"
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Borondon:
Это что за ламборджини нарисовали?
Итальянцы говорят ЛамборГини. Только русаки ламборДЖини говорят.
Hitler kaputt.
6
10
Ответить
    
SINSAN
Сообщений: 49
Фигня все эти гтр и ламбо. Как их ремонтировать то, и сколько денег на это надо?! Лучше простенькой Тойота Королла и нет ничего.
2
19
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
romic:
А с чего ты взял, что ГТР рисовал япошка? Прототип как раз европеец и делал. Голландец, если я ни чего не путаю.
"Мы хотели создать автомобиль, который выглядел однозначно по японски, это определенно не европейский или американский автомобиль" Это слова старшего вице-президента и главного креативного директора Широ Накамура. Внешность GT-R больше создавалось не дизайнерами, а инженерами что-бы получить лучшую аэродинамику на сегодняшний день среди автомобилей. Над дизайном GT-R работал Хироси Хасэгава. Ни о каких европейцах упоминаний не помню, если не прав поправь, но только со ссылкой. Вообще вся концепция дизайна GT-R строилась на двух китах, это аэродинамика и линии кузова при виде которых сразу же приходило на ум "Японский".
8
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Germany:
Итальянцы говорят ЛамборГини. Только русаки ламборДЖини говорят.
А еще КрОун, ЧАйзер, АльтеЗЗа и т.д.
У нашенских грОматеев на правых рулях свои правила чтения иностранных слов. :D
7
4
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
PHARAON:
Фигня все эти гтр и ламбо. Как их ремонтировать то, и сколько денег на это надо?! Лучше простенькой Тойота Королла и нет ничего.
Фигня эта простенькая Тойота Королла, сколько денег на ремонт надо, а еще заправлять, ТО, страховка. Лучше "11-го маршрута" ничего нет, пожрал, пос....л, поспал и все обслуживание.
10
2
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
новая версия заметно круче )))
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Главная чтобы стопы круглыми оставили..
2
 
Ответить
  
Сообщений: 294
ждем в 2020 фары на лобовухе)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 816
а вживую будет вообще бомба!
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1088
шах1:
для чего спорт кару гибрид непоймеш,ему бы обьема да лошадей по больше)
лошадинные силы продают машины , крутящий момент выигрывает гонки. (С)
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Я еще не успел на нынешнем прокатиться а они уже новый делают :)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 294
Dimon Ig:
https://www.youtube.com/watch?v=x-****bdlao Посмотри как Гтр рвёт твою ламбу! Гтр огонь.
ГТР рвет и бугатти вейрон, только от этого бугатти хуже не становится.
2
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
_ХРАМ_:
Нахрен эти Остон мартины, ламборджини и прочую хрень. Гэтэр лучший, еще и дешевле в 3 раза!!!!
нахрен эти ГТРы. можно взять 10 Приор и менять каждые 2 года, на всю жизнь хватит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
A2:
А еще КрОун, ЧАйзер, АльтеЗЗа и т.д.
У нашенских грОматеев на правых рулях свои правила чтения иностранных слов. :D
везде говорят по-разному, например в Европе не Мазда , а Мацда, Не Митцубиси, а Митшубиси.
1
5
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
коммунист:
везде говорят по-разному, например в Европе не Мазда , а Мацда, Не Митцубиси, а Митшубиси.
A2:
А еще КрОун, ЧАйзер, АльтеЗЗа и т.д.
У нашенских грОматеев на правых рулях свои правила чтения иностранных слов. :D
ПЦ!!!! Все такие полиглоты!!!!!!!!))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
3
5
Ответить
  
Сообщений: 294
[quote=коммунист]Митшубиси.[/q uote]
facepalm
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
коммунист:
везде говорят по-разному, например в Европе не Мазда , а Мацда, Не Митцубиси, а Митшубиси.
В Европе - где именно? В Албании? Или на Мальте?
Вы уж уточняйте. В Европе много разных стран и языков.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 13430
ВЕРНИТЕ ПАЛКУ!!!!
3
3
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
hondacrv2011:
робот включает быстрее передачи, однако комплектация на механике явно будет.
По каталогу - автомат.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
шах1:
для чего спорт кару гибрид непоймеш,ему бы обьема да лошадей по больше)
точна..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Лёха!!!:
ВЕРНИТЕ ПАЛКУ!!!!
Малочисленным представителям меньшинств, все еще любящих задорно поиграться с палкой между сиденьями, лучше присмотреть себе другие авто.
5
2
Ответить
 
НСО, Кольцово
Сообщений: 6223
Мечты, чё уж тут сказать.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
A2:
В Европе - где именно? В Албании? Или на Мальте?
Вы уж уточняйте. В Европе много разных стран и языков.
ну например в Германии, да и вообще в каждой стране все называют по-разному.
 
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
так ну фсе! я очередь за новым гтр занял, за мной не занимать)))
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
A2:
А еще КрОун, ЧАйзер, АльтеЗЗа и т.д.У нашенских грОматеев на правых рулях свои правила чтения иностранных слов. :D
А еще, обиатели этой среды, любят такие выражения, как ( Неее я се прадикА возьму, нее лучше скаликА или чайзерА, нее лучше форикА.) или (Продам бодрого, нормального МаркА.)))
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Indestruction:
ГТР рвет и бугатти вейрон, только от этого бугатти хуже не становится.
А когда он его порвал, у вейрона по моему разгонные характеристики по серьезней. Вейрон 2.5 до сотни а у того 2.9. Я имею ввиду заводом завереные, нераздутые где то еще дополнительно.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 294
dva78:
А когда он его порвал, у вейрона по моему разгонные характеристики по серьезней. Вейрон 2.5 до сотни а у того 2.9. Я имею ввиду заводом завереные, нераздутые где то еще дополнительно.
Видел какие-то гонки в МСК) Ну может в вейроне сидел криворукий водила)
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 64
я еще на старом не поездил, а они уже новый сделали)
 
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ancc:
так ну фсе! я очередь за новым гтр занял, за мной не занимать)))
Гламурный Новокузнецк замер в ожидании... :D
1
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
melodic:
пластик как у Короллы? не неси чушь. Ты вообще сидел в нем, или только картинки видел?
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999
3
5
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Неплохо!!!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
Germany:
Итальянцы говорят ЛамборГини. Только русаки ламборДЖини говорят.
во всем мире говорят ламборГини,а не джини как в рашке и вариант с буквой Г как раз и будет правильным,если бы не было аглицкой буквы Н тогда и читалось бы джини
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
dva78:
А когда он его порвал, у вейрона по моему разгонные характеристики по серьезней. Вейрон 2.5 до сотни а у того 2.9. Я имею ввиду заводом завереные, нераздутые где то еще дополнительно.
вот вейрон как раз и херачит мля 2.5 до сотни априори,в отличие от гэтэра,которы,ну не едет 2.9 сек в реальности(ну еси тока лаунч, 3-5 стартов и пиз..а коропке еще и слет с гарантии на кпп)
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
kubang:
аглицкой буквы Н тогда и читалось бы джини
Латинской, вообще-то. Буквы. И в итальянском языке. Который, по сути, последователь латыни.
Английский язык гораздо позже появился.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
A2:
Латинской, вообще-то. Буквы. И в итальянском языке. Который, по сути, последователь латыни.
Английский язык гораздо позже появился.
ну да латинской
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 912
А самый красивый все равно 32 гтр
Лучше Марка может быть только 2 Марка
4
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
Что радует что это автомобиль, который можно поставить на учёт (но налог ***** большой) и по дорогам общественного пользования может передвигаться.
Не то что автомобили с аннулированной регистрацией )
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
kubang:
во всем мире говорят ламборГини,а не джини как в рашке и вариант с буквой Г как раз и будет правильным,если бы не было аглицкой буквы Н тогда и читалось бы джини
Слышишь умник, а рено, ты называешь ренаулт? Или БМВ, называешь БиЭмДаблЮ, как в США или БэЭмВи, как в Германии ? А?
3
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Поинтересней!
Внушительный список...
 
 
Ответить
JPJ
  
Сообщений: 9
Мне одному кажется что когда сядешь за руль дороги видно не будет)))
 
 
Ответить
JPJ
  
Сообщений: 9
JPJ:
Мне одному кажется что когда сядешь за руль дороги видно не будет)))
либо головой в потолок упираться будешь)))
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
за 2,5 года может и много чего поменяться!
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
ancc:
так ну фсе! я очередь за новым гтр занял, за мной не занимать)))
И чего там, пыль за спиной клубится?
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
JPJ:
Мне одному кажется что когда сядешь за руль дороги видно не будет)))
нет не одному)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
японцы красавцы, знают свое дело, а не то что наш автопром
Мой отзыв: Honda Accord 2009
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
GT-R он и в Африке GT-R !!!
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Годзила это сила!!!
 
 
Ответить
    
Рай
Сообщений: 34
kubang:
вот вейрон как раз и херачит мля 2.5 до сотни априори,в отличие от гэтэра,которы,ну не едет 2.9 сек в реальности(ну еси тока лаунч, 3-5 стартов и пиз..а коропке еще и слет с гарантии на кпп)
Надо уметь ездить, даже на автомате!!! И каждому по потребностям! А вообще, бери вейрон если понтов вагон! ГТР в потоке твой вейрон оставит в соседнем городе!!
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
A2:
В Европе - где именно? В Албании? Или на Мальте?
Вы уж уточняйте. В Европе много разных стран и языков.
Немцы говорят Бе еМь Ве, а поляки Бэ еМ Ву ))))))))
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
kubang:
во всем мире говорят ламборГини,а не джини как в рашке и вариант с буквой Г как раз и будет правильным,если бы не было аглицкой буквы Н тогда и читалось бы джини
Всё верно. Это вообще итальянская фамилия и произносится в оригинале с Г. Знаю от итальянцев, они пиз..ть не будут ))
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
По теме ГТ-Р: технически бомба и дизайн хорош, но вот снаружи и внутри детально чувствуется дешевизна. Немцы такой брэнд явно бы высше отделали в серии.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24357
Georg86:
Ты знаешь что Т.О. на этом ГТРе через каждые 5000км, а цены на сервис, а расходники по конским ценам, та же ламба с Т.О. через 10000 - 15000 и расходники дешевле можно найти универсальные, и что касается рсурса у этого ГТРа, то тут все и так ясно, любой порш и ламба проживет дольше !!!!
Люди, которые берут такие авто, не покупают их чтобы ездить 20 лет и я на 100% уверен что сервис у Гэтэра не дороже того же порша или ламбы.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Ламборджини! *передразнивая*
Грамотеи! Пишется-то хоть знаете как? Lamborghini! Вот эта H после G заставляет произносить G как Г, но не как Джи! Правильно - Ламборгини! Уж зарубите на носу! Небось, и Gallardo читаете как Галлардо вместо Гайярдо?
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
1
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Знаю я ГТР. На треке предложил со мной заехать. Сначала обогнал меня на два корпуса. Потом я выключил кондиционер на своей Фабии 1,2ТСИ + ДСГ и оборгнал его на круг
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
Georg86:
Ты знаешь что Т.О. на этом ГТРе через каждые 5000км, а цены на сервис, а расходники по конским ценам, та же ламба с Т.О. через 10000 - 15000 и расходники дешевле можно найти универсальные, и что касается рсурса у этого ГТРа, то тут все и так ясно, любой порш и ламба проживет дольше !!!!
И то верно, на Порш и Ламбо с контрактными запчастями проблем не будет:)))
NM35 небесного-голубого цвета
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24357
Yеti:
Ламборджини! *передразнивая*
Грамотеи! Пишется-то хоть знаете как? Lamborghini! Вот эта H после G заставляет произносить G как Г, но не как Джи! Правильно - Ламборгини! Уж зарубите на носу! Небось, и Gallardo читаете как Галлардо вместо Гайярдо?
Ахренеть, выепнулся, медаль тебе дать?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24357
Perdator:
Знаю я ГТР. На треке предложил со мной заехать. Сначала обогнал меня на два корпуса. Потом я выключил кондиционер на своей Фабии 1,2ТСИ + ДСГ и оборгнал его на круг
А потом проснулся небось? да?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 360
будем ждать новую годзилу
Такая только у меня и у Майкла Джексона
 
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Last Player:
Супра наше всё )
О! Я сутра тоже полохо всё чувствую...
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 6
Super Godizlla, если вы понимаете о чем я.
 
1
Ответить