Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Феерическая подстава с Nissan GT-R от производителя в стиле «купил Nissan ... с ним сам!»

Феерическая подстава с Nissan GT-R от производителя в стиле «купил Nissan ... с ним сам!»

08 Февраля 2008 | 25708 просмотров
Если бы вы были владельцем Nissan GT-R, беспокоили бы вас вопросы гарантии?
324 (21%)
657 (43%)
276 (18%)
121 (8%)
122 (8%)
MINE'S Nissan GT-R способен развить скорость в 310 км/час, но работа над ним только начинается.
MINE'S Nissan GT-R способен развить скорость в 310 км/час, но работа над ним только начинается.

Один из журналистов популярного в США автомобильного журнала MotorTrend Скотт Канэмура провел беседу с Митидзо Ниикура, главной известного тюнинг-ателье MINE'S Motor Sports, которое отметилось тем, что уже успело поработать над новым спорткаром Nissan GT-R. Темой для разговора стали ограничения, которые установил Nissan на GT-R.

Как сообщалось ранее, у японских версий спорткара скорость ограничена на 180 км/час, но при въезде на гоночный трек это ограничение снимается. Оказалось, что это не совсем так. Во-первых, автодром должен быть одобрен компанией Nissan, во-вторых, снятие лимита не проходит автоматически, а требует ручного отключения через серию переходов по меню на тач-скрине. Ну а после того, как счастливый владелец GT-R'а вдоволь поездил на высоких скоростях, он обязан посетить сервисный центр Nissan для проверки автомобиля, стоимость которой составит $1 000. Можно и не проходить этот технический контроль, но в этом случае Nissan снимает с себя гарантийные обязательства. Отличная политика: покатался с ветерком — штуку баксов на стол!

Есть еще одно обстоятельство, которое может огорчить как будущих, так и нынешних владельцев Nissan GT-R: компания не одобряет замену заводских литых дисков. На местах крепления колес у GT-R'а установлены специальные датчики, которые определяют, было ли заменено стоковое литье. Если владелец решит все же сменить колесные диски, то на приборной панели появится индикатор ошибки. И тут же испарится гарантия...

Также глава MINE'S рассказал, что его специалисты смогли установить на GT-R лишь новую выхлопную систему и воздушный фильтр, потому что любые изменения в системе впуска приводят к выходу из строя электронного управляющего блока автомобиля (ECU). Но работа над взломом головного модуля Nissan GT-R идет полным ходом, и на сегодняшний день MINE'S может похвастаться тем, что обмануть ограничитель уже получилось — один из их GT-R'ов способен развить скорость в 310 км/час. Переработанные версии ECU с отключенным лимитом уже в продаже.

Автомобили MINE'S Nissan GT-R в гараже тюнинг-ателье.
MINE'S Nissan GT-R.
 
MINE'S Nissan GT-R
MINE'S Nissan GT-R
 
Подвеска MINE'S Nissan GT-R.
Литой диск Nissan GT-R.
 
Выхлопная система MINE'S Nissan GT-R.
Выхлопная система MINE'S Nissan GT-R.
 
Глава MINE'S и Nissan GT-R.
MINE'S Nissan GT-R.
 
Электронный управляющий блок MINE'S для Nissan GT-R.
Электронный управляющий блок MINE'S для Nissan GT-R.
 

Комментарии

правильно с гарантией, а то мало ли как владелец ездил, я не считаю что скаи этой серии буду т покупать тока золотые мальчики, но ниссан лишний раз застраховался от дураков
1
 
Ответить
First One
Пох,Наши умельцы перепрошьют и норм будет.
1
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Наши умельцы нихера не умеют, прошивки все из штатов или японии.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Интересно будет ли спрос на такую машинку,......
 
 
Ответить
Босой
:) улыбнуло! https://drom.ru похоже специально на конец недели такие заметки припасает! Администратору респект за пятничное настроение! :)))
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1254
Спрос уже есть :)
Мой отзыв: Toyota RAV4 2000
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 663
ага, за ящик пива)))
Opel Zafira B-полный фарш! свинина аж на педалях)Sony а77
http://reviews.drom.ru/opel/zafira/44377/
Мой отзыв: Opel Zafira 2007
 
 
Ответить
Че колеса даже нельзя менять? А бензин доже только ниссановский заливать? Иль как? И в ниссановской куртки с бейсболкой в нем ездить чтоль? Бред какой то.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15710
Идиоты, точно заглавие у статьи написано! Разочаровал меня новый гетер.
2,5Т + 0,7
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2654
Да всё ништяк, ферари можно, а нисану чтоли нет?
BHE
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1857
а я думал покемонские тюнеры по другому выглядят , а этот такой же как мой знакомый вова из гаражного кооператива :)
Шельмец - симпатяга :)
 
 
Ответить
 
Красноярка
Сообщений: 205
Ага, особенно русские будут после каждой поездки штуку баксов отваливать и горевать про потерю гарантии!
V8, хочу V12 !
 
 
Ответить
борн
Американка подскользнулась упала и схватилась за открытую безрамочную дверь субару стекло треснуло и порезало ей кисть ..
 
 
Ответить
нормальный ход, себе цену набивают и тюнеров своих пиарят
 
 
Ответить
Михалыч
Чувствую ниссан скоро прикроет эту контору
 
 
Ответить
lo-2
Владивосток
скай не "ведроуд" (wingroad). покатался "на пределе" - покажи машину в сервис. а штука зелени для любителей спортмашин в япии это копейки. Обслуга спортбайков заметно дороже. А по части лишения гарантии при замене дисков - 100% правильно. Такие же правила при покупке новой машины в любом приличном салоне. Правда на обычные не спортивные машины есть выбор дисков от производителя. Поставил нештатное "понтовое", перегрузил ступицу, ремонт подвески...
 
 
Ответить
Чита
С точки зрения политики компании, все очень правильно! Ну а для русских не все ли равно, есть гарантийное обслуживание или нет, маловероятно, что в России появятся сервисные центры. А наши "ваньки" давно научились ломать заморские приблуды и вкрячивать свой самопальные системы на базе транзисторных приемников! Так что..... кто его знает?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1587
Вы когда нибудь видели ограничители максималки на Porsche?)))
Слоганы, рекламные тексты, разработка логотипа, фирменного стиля
Дизайн (макеты в Corel) уличной и печатной рекламы, визитки
Профессиональный фотоколлаж - интеграция фото ваших друзей и близких в портрет (отличный подарок на ДР)
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
да нехрен надо
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
Сёмыч
Ну ничего.. какраз годика через 3 его можно будет и взять.. тогда и мозги ему поправить нормально можно будет уже... И таможня опятьже будет хотяб по 2.25 за кубик...
 
 
Ответить
kamikadze_gt
Судя по всему, Ниссановцы хотят раскачать свое тюнинг-ателье. Вот и напридумывали всяких замарочек...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
порше рулит!
 
 
Ответить
Если купил GTR, то деньги на сервис есть по любому (это в Япии). А у нас все равно гарантии нет, так что нечего заморачиваться. Что захотят то поставят и ECU перепрошьют.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 222
to MёD: на BMW M-серии есть ограничения
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 222
а у порше линейка машин по скорости различается - берешь скока денег хватит:)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1833
Еще раз убедился,что нах мне гтр не нужен!!!
 
 
Ответить
Виктор
Когда у нас во владике появится первый GT-R??? Средства у наших "господ" хватает вполне на такой авто... будем ждать...
 
 
Ответить
В попонии такие законы, на биби должно быть ограничение 180 км/ч.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16811
епт
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
https://auto.drom.ru - 2010 год. Продаю: Nissan GT-R, полностью разлоченный и прошитый, как есть, без гарантий. :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 440
Да правильно все даелают, тюнерам нафиг не нужна гарантия, они сами себе гарантия, а обычный покупатель GT-R купит его не для того чтобы диски ему менять, а просто кататься и получать удовольствие, а оно денег стоит (Nissan оценил это удовольствие в штуку баксов). Это у нас, купил авто, сразу руки зачесались.
Поехали !!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12945
А скока раз пассажир пукнул на трэке, тоже компьютер запоминает? А вообще поездил я на свежих ниссанах-имхо @!#$, куча электроники, которая замерзает и глючит. Утром печка работает как хочет, изображение на компе на четыре само делится, vq с нео это недоразумение , а не двигатель, беру 33 скай с надежным RB25DET.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
А если ниссана купить и увезти в россию? То как мне быть в японию его катать чтобы мне там шиномонтаж сделали? Или сразу на заводе 2 комплекта колес покупать? Или уних нарушение гарантии сразу? Внатурь купил ниссан и..сь сам! Лучше Порш купить и не париться, ато ещё разрешения спрашивать как ездить и где.
ЗЫ
Фсе пошел покупать ПОРШ Каррера
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Набережные Челны
Сообщений: 1916
чета скучно на работе без форума (:
ктонить знает когда заработает ?
Mercedes-Benz CL-class coupe (W140)
Дистрибьютор SORL в России
 
 
Ответить
lo-2
Владивосток
>>Лучше Порш купить и не париться, ато ещё разрешения спрашивать как ездить и где.
До первой поломки. Ниссаны по крайней мере научились ремонтировать и без фирменных сервисных центров. Под порш кто полезет с ключем? В маааскву повезем на ремонт или в европу?

Какие все нежные как за личное оскорбление прямо принимают новость подсунутую автопрессой. А японцам, катающих свой ГТР на треках и невдомек как Иван в России охает бедный: как же он без гарантии ниссановской проживет...
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2184
ГАЗ-69 - фарева! :)))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
 
 
Ответить
Sergey*
Да, с форумом полная Ж.. самое обидное, что мне даже комменты со своего компа не дает вставить, т.к. у меня пользователь "запомнен", но авторизоваться не может (((
 
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 35
А я во Владивосток за таким собрался.Вот теперь думаю, как он будет себя чувствовать на федералке, хотел ставить его на 15дюймовые железки с балонами повыше, а оказывается нельзя диски снимать. Может кто-то гонял такие, подскажите как быть, а то уж очень хочется что-нибудь чуть побыстрее моего Вингровада.Заранее спасиба!
 
 
Ответить
   
ХМАО, г.Сургут
Сообщений: 945
>До первой поломки. Ниссаны по крайней мере научились ремонтировать и без фирменных сервисных центров. Под порш кто полезет с ключем? В маааскву повезем на ремонт или в европу?

Зачем в Москву? В Тюмени есть диллер Порше... :))
Не Субару?! Вы что, с ума там все посходили?!
S/tb97AT-
XT05AT-
Imp2.0 05АТ-
XT07MT+
EZ36 07AT+
 
 
Ответить
ниссан заботится впревую очередь о покупателе, за хорошим авто, нужен хорошей уход, но это всё для японцев. а наш русский человек хочет на ёлку влезть и @!#$у не ободрать, сделать с машиной то, что ему хочется и чтобы всё оставалось на гарантии... за удовольствие надо платить!
 
 
Ответить
555444777
я не понимаю о чем думал автор статьи дав ей такое название
ниссан наоборот позаботился о том чтоб все было с машиной в порядке
даже ограничение можно самому снять нажатием кнопок и адски отжечь на трэке
а отжигать до 180 можно не менее адско и потом даже никому ничего не надо показывать
Администратор:
Сразу видно -- не рыбак!
 
 
Ответить
rusman_
Да уж.. ниссаны-то чинять научились.. но не ЖТРы))
 
 
Ответить
Ну только про порш не надо говорить кто не в курсе. У этой немецкой заразы каждые несколько тысяч км загорается требование об техобслуге на фирменном центре, само собой удовольствие недешевое. А вы говорите ниссан...
 
 
Ответить
Владивосток
2 Sergey* куки почисти и будет тебе щастье,
 
 
Ответить
соболь
администрация - молодцы!!!! купил нисан... с ним сам! настроение отлично подняли!
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
KUZZMA,зарочаровал тебя GT-R? Ну так не покупай
fingineers.ru
 
 
Ответить
     
Екатеринбург/Киев
Сообщений: 96
что переживаете, когда новые жэтэры начнут попадать на наш рынок на них уже никакой гарантии не будет. Тогда как раз тем кто купил праворукий б/у аппарат будет легче жить чем тем кто купит его в салоне с левым рулем. Кто нибудь видел что бы даже самый свежий 34-й жэтэр возили в сервис на гарантию в России? ;))))))))
ECR33 RB25DET MT Tikara Type Т04Е kit ~ 400up hp
 
 
Ответить
El St
«…работа над взломом головного модуля Nissan GT-R идет полным ходом, и на сегодняшний день MINE"S может похвастаться тем, что обмануть ограничитель уже получилось — один из их GT-R"ов способен развить скорость в 310 км/час. Переработанные версии ECU с отключенным лимитом уже в продаже.»

- Люди из MINE"S Молодцы =) И так было понятно, что рано или поздно сломают этот ограничитель для города на 180 кмч…
К лету ещё что ни будь придумают…
А лет через 10 будет подешевле стоить…
 
 
Ответить
Eugenie
А я во Владивосток за таким собрался.Вот теперь думаю, как он будет себя чувствовать на федералке, хотел ставить его на 15дюймовые железки с балонами повыше, а оказывается нельзя диски снимать. Может кто-то гонял такие, подскажите как быть, а то уж очень хочется что-нибудь чуть побыстрее моего Вингровада.Заранее спасиба!




Этот автомобиль лучше конструктором везти....а потом по мануалу собирать....все равно думаю после федералку ему сервис центр не поможет:)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Даешь на все японские машины такой контроль !!! Нам же на них потом ездить !!!
 
 
Ответить
да уж заголовок статьи не в тему. ну есть ограничитель и все хотят его отключить, но это не прихоть фирмы, а требование закона. по дискам тоже истерику не надо устраивать. этот жт-р уже перешел из разряда полуфабрикатных конструкторов для тюнеров самоучек. это готовый супер-кар, и требования к нему очень высоки. инженеры все просчитывали на 100 раз, а тут какой-нибудь умелец начнет пихать туда свои колеса(между прочим чрезвычайно важная часть автомобиля, особенно такого), а потом еще и требовать сохранения гарантии. я считаю что все эти примочки во благо, потому что серьезные тюнинговые фирмы один черт клали с прибором на эту гарантию, а вот лабухов ввсяких это остановит в своей тяге чего-нибудь улучшить. в предыдущих жт-р-ах ниссан сам провоцировал людей на тюнинг. а здесь он оставляет такую возможность только профессионалам автоспорта. ведь тачка и так доведена до совершенства( с точки зрения ее разработчиков).
 
 
Ответить
В Майнс программисты красавчики, респект! R34GT-R Mine"s 600ps THE BEST!
 
 
Ответить
Сувор
Mine"s №1
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
имхо ниссан пословицу оправдывает =) на все 100
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
 
 
Ответить
Жтр имидж ,дрим кар ,пох сколько стоит обслуживание ,а мечта бессценна ,когда нет равных на дороге вот смысл,а гтр нет равных,модер удивил, что не написал Ура!!!!!гдето здесь такая блевотина уже проскакивала.А кто скажет есть равные Вэлкам ,могу заехать ,есть такие?
 
 
Ответить
B18C
Новосибирск
По гоночной трассе совсем необязательно гонять выше 180 км/ч. Так что кататься можно и бесплатно...
 
 
Ответить
Чёпопало
Saipl, весч говорит! Если в попонии ведут такие требования по посещения сервисных центров как для жатарав и для других авто, то к нам будут приезжать машины есчё в лучшем состоянии. Я только за!
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Извиняюсь за офф..
Админы -скажите когда форумы заработает!? То честное слово уже работать надоело, всю неделю работать пришлось)))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
Луиджи
Дебилизм. Все ради бабок. Скоро машины будут в салон пускать только после того как вы вставите кредитную карту в дырку над замком, при этом 10$ отправляются производителю, и так каждый день :)
 
 
Ответить
   
Благовещенск/Москва
Сообщений: 642
Млять, что вы вообще на ниссан волочёте? Если на тачке нормально кататься, вовремя обслуживать, НИЧЕГО там не сломается. А про тюнинг отдельно: если хочешь тюнить, что про гарантию уже говорить, а хочешь ездить на стоке по-мажорски, зачем больше 180 разгоняться и самое главное где?
 
 
Ответить
   
Благовещенск/Москва
Сообщений: 642
а новый скай, ИМХО, для можоров как раз, судя по статьям...
 
 
Ответить
Луиджи
Еще удивляет когда людей загоняют в стойло а они при этом орут "ПРАВИЛЬНО!" :)))
 
 
Ответить
  
Самый Дальний Восток
Сообщений: 397
А нам как обычно похRен на их сервис и всякие левые датчики, я посмотрю что будет показывать компьютер после того как машину разберут и ввезут конструкотром :-)) а при сборке как обычно останется пол ведра гаек
Prado 120 - средство передвижения
Skyline ER34 - вместо горных лыж летом
 
 
Ответить
Луиджи
Еще удивляет когда людей загоняют в стойло а они при этом орут "ПРАВИЛЬНО!" :)))
 
 
Ответить
Такую машину конструктором ввозить только пациент Кащенко будет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5311
Название статьи - идиотское.
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 4382
"Уважаемые посетители!!
На сервере произошли технические проблемы, которые не удалось оперативно устранить по ряду причин. Ожидается, что работоспособность форумов будет возобновлена утром в субботу или вечером в пятницу. Приносим извинения за доставленные неудобства."
было ВАЗ 21099 1995 г (1,5 карбюратор)
стало Nissan Sunny 1990 г (GA16DE после капиталки)
будет
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 4382
Так что - ждем )))
было ВАЗ 21099 1995 г (1,5 карбюратор)
стало Nissan Sunny 1990 г (GA16DE после капиталки)
будет
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 559
.Да без форумов скучновато, работоспособность форумов будет возобновлена утром в субботу или вечером в пятницу.
Все что не делается,
то не делается.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1984
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
чё Ниссан то хаяте? будто другие пр -ли позволяют лезть в свои авто и гарантия остаётся, хрен . мерин например, опосля тюнинха Брабуса свою гарантию снимает и даже мерином называть запрещает
 
 
Ответить
sn00ze - гонять можно, к примеру в Германии, там нет ограничения на автобанах, хоть 280 км/ч, --> пока не взлетишь!
 
 
Ответить
El St
Rumpf (80.120.126.---), 29 мин. назад
sn00ze - гонять можно, к примеру в Германии, там нет ограничения на автобанах, хоть 280 км/ч, --> пока не взлетишь!

Rumpf, Согласен с тобой)

Nissan GT-R разменяет четверть мили за 11,6 сек на скорости 192 км/ч.

Вы не наёдете 402 метра хорошей дороги в России ??? Сочувствую… Я знаю место где десяток км, Ровной, Широкой Дороги. А самое главное вечером там практически машин нет =)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1587
2lo-2: обслуживать Porsche можно и в Тюмени и в Новосибирске, так что никаких проблем. 2А-1 Во-первых советую вам почитать материалы господина Подорожанского где он рассказывает о своем владении 911. Уже одно это - суровый экзамен на надежность авто. Во-вторых, существует авторитетный рейтинг надежности автомобилей составляемый TUV - нечто вроде федеральной комиссии контроля за автопромом. Porsche 911 занимает в этом рейтинге первое место, какая то Toyota - на втором. Так что никаких проблем, в отличие от жетера. Купил суперкар и езди в правом ряду)))
Слоганы, рекламные тексты, разработка логотипа, фирменного стиля
Дизайн (макеты в Corel) уличной и печатной рекламы, визитки
Профессиональный фотоколлаж - интеграция фото ваших друзей и близких в портрет (отличный подарок на ДР)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
тюв немецкая шарашка, этим всё объясняецца. у них всегда немцы впереди
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
млять, и ваще про ограничение сказано применительно к попонии
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1587
Во -первых, на второе место они поставили тойоту. Ни пропеллер, ни мерс, ни ОООО, ни VW. Тойоту. Во-вторых, на эту контору молятся все европейские производители поскольку попадание в сей рейтинг - гарантия рыночного успеха модели. Да вот беда, взяток они не берут. Тестируют себе тихоньку авто, гоняют их в хвост и гриву, собирают статистику с четырех тысяч сервис-центров и публикуют свои списки. Кстати, Porsche -единственный производитель который не использует свое выдающееся место в рейтинге в продвижении продукции. Так что не надо громких заявлений про шаражки.
Слоганы, рекламные тексты, разработка логотипа, фирменного стиля
Дизайн (макеты в Corel) уличной и печатной рекламы, визитки
Профессиональный фотоколлаж - интеграция фото ваших друзей и близких в портрет (отличный подарок на ДР)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1587
Насчет ограничения - сомневаюсь что немцы позволят поставить на 911 ограничитель скорости в Японии)
Слоганы, рекламные тексты, разработка логотипа, фирменного стиля
Дизайн (макеты в Corel) уличной и печатной рекламы, визитки
Профессиональный фотоколлаж - интеграция фото ваших друзей и близких в портрет (отличный подарок на ДР)
 
 
Ответить
ПРушник
Название статьи хорошее, людей привлекло.
Примерный перевод с японского:
Я имею машину хорошую,
возьмите тысячу добрые люди,
не надо иметь меня.
Любишь кататься - люби и катайся. Было уже сказано если человек тюнит не по детски отвечать за это производитель не обязан. А то мажор облегчит машинку за счет снятия тормозных колодок (тяжелые ведь) и думает , что "затюнинговал".
ИМХО: в идеале серьезные тюнинговые конторы должны давать свою гарантию на автомобили прошедшие через их "очумелые" ручки.
 
 
Ответить
Ижевск
+1
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
ТАК Держать))))Майнс,я с Вами))))

в мусор такие требования Ниссана!!!!
 
 
Ответить
26Rus
Мля и тут достали со своей "работой". А GT-R и MINE"S это ТЕМА!!!
 
 
Ответить
Ну незнаю что и сказать...У меня Ниссан Санни ...и я не гоню ни за че...
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 159
Странно, вот почему в России народ не прет затюнинговать, например, пылесос свой домашний, чтобы он большие обороты набирал, или холодильник чтобы мочил до -150 градусов по Цельсию?! Зато блин в машинах все считают себя такими кудабыдеться тюнерами. Честно признаюсь, я считаю, что компетентные(!) япы намного лучше меня разрабатывают и делают свои япские машины. Поэтому никогда не полезу сам перешивать компьютер на транзисторы, блин. У наших "Вась" другой менталитет, если тюнить то только БОЛЬШЕ ЛОШАДЕЙ!!! Плевать на безопасность, токсичность, надежность, тока на секунду быстрее 402 метра проехать!!! Хоть один такой Вася заканчивал японский какой-нить технологический институт по обслуживанию их автотехники? Вот и нех... лезть в и без того хорошие машины. Пылесосы раскачивайте:)
Silvia S15 '01 RB25DET m/t)) работаю на бензин и резину)
 
 
Ответить
руслан 8
Братск
Качайте пылесосы, нечего трогать НИССАН. FarStone все правильно написал.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
+100

2 Мёд ты про тюв не задвигай, знаем , плавали
 
 
Ответить
поддерживаю тех кто пишет нехрен лазить! в те места где ты лолный ноль,Nissan GT-R создали умные люди а не бараны.
 
 
Ответить
РеВ
Москва
У меня такой уже есть и мне по на гарантию т.к. я живу в россии
 
 
Ответить
Пёсик
МёДу
Порше на первом месте, потому, что её держат минимум третий машиной и каждый день не юзают, да и зимой, даже европейской, она в гараже стоит...Короче, за три года проедет она, как Тойота за три месяца, а вот пробег как раз и не учитывается...
 
 
Ответить
123ап
Новосибирск
а я господь бог
 
 
Ответить
   
174 - 125 RUS
Сообщений: 1022
чё Ниссан то хаяте? будто другие пр -ли позволяют лезть в свои авто и гарантия остаётся, хрен . мерин например, опосля тюнинха Брабуса свою гарантию снимает и даже мерином называть запрещает Далеко не ходить-АвтоТАЗ тоже жестко бдит за доработками на усовершенствование и без того совершенных феноменальных произведений, чуть что сразу потеря гарантии!;) а када реально люди заезжают на гар.ремонт - им тактично пытаются пояснить --ШО ПРЫЧИНА В ПРОКЛАДКЕ!!(между рулем и сиденьем)-увы такова система взаимоотношений *клиент-продавец*(в россии) ,замкнутый круг, без дороботки автоТАЗ-не автомобиль,хотите дорабатывать -пожалста!-токма мы не в ответе-типа патом не сердитесь што геометрия кузова критически неправильная.Ну тут какбы понятно.А вот почему Ниссан хочет избавиться от предоставления гарантий не совсем ясно... неужели некая неуверенность?в этой версии исполнения??? почему нельзя поменять допустим стоковые диски на более красивые на свой вкус ,придерживаясь канеш положенных размерных данных-и не потерять при етом гарантии? имхо это перебор! а насчёт ограничителя так я ваще проблем не вижу,поотжигать и так можно мама не горюй!,на таком то автомобиле, без палива для гар.обслуживания,-если канеш там кампютер не считает сколько раз пукнули в салоне))) А кто хочет 260км/ч-подскажите плиз хде такие дороги есть в России?
Диагностика и ремонт электромагнитных диз.форсунок Common-Rail
www.dizelchel.ru
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
GT-R хороший аппарат!!! А про русских мастеров не надо,вон пускай японци сначало соберут СУ-34 вот где скорость,не один ниссан не сравнится:))))
 
 
Ответить
Владивосток
Да всё правильно Nissan делает! Они всё просчитали и в таком раскладе, с такими настройками и таким литьём они готовы отвечать за своё творение! А если Вы там все перекроите на свой вкус, попеределываете бампера, обвесы, спойлера, впуск, выпуск, литьё, в движке и компьютере покопашитесь, то за что им тогда нести ответственность?! За то, что скрыто под всеми Вашими примочками?! Простите, но это глюк! Nissan создал спорт-кар! И переделывать его, это тоже самое, что переделывать болид "Формулы 1"... Не нравится, купите велосипед!
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21
зато как звучит: Ниссан ГТ-Р от Майонез...
нет подписи
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Получается квотер вне гоночной трассы за 11.7 Джетер не проедет,192кмч не набрать ибо сработает ограничитель.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Hive
Добрый день . 1 - на территории РФ ограничение скорости не действует (если гтр из Америки).У меня пришол ГТР на прошлой неделе , собственноручно ездил по трассе и 220 и 230 км/ч !
2 - если вы получше поинтересуетесь тюнингом этого авто , то вам станет ясно что он(гтр) уже не новый в Москве . Наши умельцы разобрали и заново собрали ну как минимум 5 таких машин 3 из которых из яяпонии !
 
 
Ответить