Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые модели Nissan DAYZ и Mitsubishi eK показали рекордные результаты продаж в Японии

Новые модели Nissan DAYZ и Mitsubishi eK показали рекордные результаты продаж в Японии

09 Июля 2013 | 17002 просмотра
Nissan DAYZ (на первом плане) и Mitsubishi eK Custom хорошо показали себя в первый месяц продаж в Японии.
Nissan DAYZ (на первом плане) и Mitsubishi eK Custom хорошо показали себя в первый месяц продаж в Японии.

8 июля компании Nissan и Mitsubishi выпустили совместный пресс-релиз в котором сообщили, что результаты первого месяца продаж автомобилей Nissan Dayz и Mitsubishi eK (Mitsubishi eK Custom и Mitsubishi eK-Wagon), которые были разработаны совместно двумя японскими компаниями значительно превзошли прогноз.

За первый месяц с начала продаж в Nissan поступило 30 000 заявок на приобретение нового автомобиля, а в Mitsubishi — 18 000. Таким образом, в случае Nissan план по продажам был превышен в 3,8 раза, а в случае Mitsubishi 3,6 раза.

Отметим, что как правило все новые модели в Японии в первый месяц с начала продаж стабильно выходят превышение плана сбыта. Необычного тут ничего нет. В случае же с совместной разработкой Nissan и Mitsubishi прогноз был превышен значительно.  

Комментарии

    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Nissan хороший
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
81
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Дизайн у них самурайский, х..н с кем перепутаешь.
58
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
с нашими ценами на топливо и т.налоги и страховки и прочие складывание денег в карманам чинушам, мы скоро сами на такие машины сядем
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
62
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Отличные машинки, сейчас тоже на кейкаре езжу, нарадоваться не могу)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
39
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 67
С неистребимымы русскими стереотипами о превосходстве на дороге дорогих и/или больших машин в РФ у них есть шанс среди малого количества людей. А жаль собсно
45
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 894
Ждем через пару лет у нас на рынках б/п
Sapienti sat
23
1
Ответить
    
Сообщений: 36446
если сопоставить с веткой о падении продаж у нас, то в япии тоже хреноватенько оказывается.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
Ниссанчик весьма неплох
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Симпатичные мини-микровэны, для мегаполисов хороший вариант.
19
1
Ответить
 
НВ-Краснодар
Сообщений: 227
Братья близнецы. Но с нашими увеличениями на топливо скоро все на них сядем(((
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
раздутый как чипс ..реально кажется больше своего класса салон не уступает по вместительности фиту ..хотя это малыши
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52
Мыльницы а не машины)
6
25
Ответить
   
Рубцовск
Сообщений: 830
Не будут у нас такие никогда популярны. Ибо расстояния дикие. Попробуй на такой 1000 хоть проехать по трассам нашим узким, обгоняя фуры... Все на свете проклянешь. А несколько авто накладно большинству содержать.
13
7
Ответить
  
Сообщений: 339
Nissan DAYZ... Ждем Toyota ARMA2)))
еслиФ чО!
23
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
Пускай везут к нам, жене такой купил бы. Всяко лучше Гранты.
21
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
borsch:
Пускай везут к нам, жене такой купил бы. Всяко лучше Гранты.
Она лучше только по тому что это не ваз, по остальным параметрам полнейшее г. Жрет много и не едет
7
37
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
fddf:
Она лучше только по тому что это не ваз, по остальным параметрам полнейшее г. Жрет много и не едет
А у вас уже есть эти букашки? На основе чего такие выводы?
18
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
borsch:
А у вас уже есть эти букашки? На основе чего такие выводы?
На основе 6-тилетнего владения Демио 2003 года, и пользованием Н. Куба, Т. пассо, Т. платц, М. Мираж и т.д. И в настоящее время владением гранты (пишу о ней я, владеет жена). И к стати, недавно она обранила фразу: "Отвыкла я от таких погремушек", это она говорила не о гранте, а о форде фьюжене, т.к. жесткость подвески и аккустический дискомфорт оказался у фьюжена больше.
7
31
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
fddf:
На основе 6-тилетнего владения Демио 2003 года, и пользованием Н. Куба, Т. пассо, Т. платц, М. Мираж и т.д. И в настоящее время владением гранты (пишу о ней я, владеет жена). И к стати, недавно она обранила фразу: "Отвыкла я от таких погремушек", это она говорила не о гранте, а о форде фьюжене, т.к. жесткость подвески и аккустический дискомфорт оказался у фьюжена больше.
Так и вижу, сейчас владельцы фордов побегут продавать их и вставать в очередь за грантой!
31
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
fddf:
На основе 6-тилетнего владения Демио 2003 года, и пользованием Н. Куба, Т. пассо, Т. платц, М. Мираж и т.д. И в настоящее время владением гранты (пишу о ней я, владеет жена). И к стати, недавно она обранила фразу: "Отвыкла я от таких погремушек", это она говорила не о гранте, а о форде фьюжене, т.к. жесткость подвески и аккустический дискомфорт оказался у фьюжена больше.
Ну что же вы так преувеличиваете))) Гранта прямо чудо из чудес выходит)))
21
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
borsch:
Ну что же вы так преувеличиваете))) Гранта прямо чудо из чудес выходит)))
Не надо крайностей. Гранта дешевый автомобиль и этим всё сказано, но по некоторым криятериям лучше других дешевых автомобилей.
9
18
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
fddf:
Не надо крайностей. Гранта дешевый автомобиль и этим всё сказано, но по некоторым криятериям лучше других дешевых автомобилей.
А вот здесь полностью согласен. К примеру, если бы сделали гранту 4Х4, я бы взял для рыбалки б/у годик-два тыс за 200-300.
3
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
borsch:
Ну что же вы так преувеличиваете))) Гранта прямо чудо из чудес выходит)))
Сейчас скажем сложилась ситуация так, что к НГ гранту будем продавать ,и не из-за того что она плоха, а просто появилась возможность взять другой авто. Выбираем между Джетой, новой октавией, подержаным сюпербом, Ситроеном С4 седаном. Это уже другие авот, и они на голову лучше гранты.
3
8
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
fddf:
Сейчас скажем сложилась ситуация так, что к НГ гранту будем продавать ,и не из-за того что она плоха, а просто появилась возможность взять другой авто. Выбираем между Джетой, новой октавией, подержаным сюпербом, Ситроеном С4 седаном. Это уже другие авот, и они на голову лучше гранты.
Удачи в покупке!
3
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
borsch:
Удачи в покупке!
Я бы сказал, удачи в продаже :)
TLC
16
4
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
fddf:
На основе 6-тилетнего владения Демио 2003 года, и пользованием Н. Куба, Т. пассо, Т. платц, М. Мираж и т.д. И в настоящее время владением гранты (пишу о ней я, владеет жена). И к стати, недавно она обранила фразу: "Отвыкла я от таких погремушек", это она говорила не о гранте, а о форде фьюжене, т.к. жесткость подвески и аккустический дискомфорт оказался у фьюжена больше.
Все перечисленые машины к кейкарам не относятся никоим образом. Стало ыбть опыта владения никакого нет.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
21
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
Nale:
Я бы сказал, удачи в продаже :)
Ну я ж не на камчатке! Тут проще с продажей ваза ) (по дикому секрету скажу, что продавал мазду 1 день, был 1 звонок и то прочто потому что я не верно указал расположение руля (поставил левый), к счастью она её и купила. Больше звонков не было, ни одного.)
3
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
michail f:
Все перечисленые машины к кейкарам не относятся никоим образом. Стало ыбть опыта владения никакого нет.
Нет, и боже упаси! Ведь кей кар ещё бюджетнее и компактнее того что я перечислил.
2
14
Ответить
   
москва
Сообщений: 652
пурга еще та......
бред каой-то
пригоню любой японский автомобиль с аукциона
без обременительных для вас условий 89163132747
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
вместо камрюх пересадить бы чиновников на них!
11
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
michail f:
Все перечисленые машины к кейкарам не относятся никоим образом.
Вообще-то они все классом-двумя выше кейкаров...
9
 
Ответить
    
москва
Сообщений: 47
Классные машинки для города
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Кей кары хороши только для япов. И только по налоговым соображениям.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1867
fddf:
Нет, и боже упаси! Ведь кей кар ещё бюджетнее и компактнее того что я перечислил.
как я обожая людей которые не трогали руками но все равно прям КРИЧАТ (!) какое это УГ, так я тебе скажу как владелец кейкара, проехал на нем от владика до дома 2500км. (из них 650 по трассе Лена) когда обгонял дальнобоев у них глаза были на все лобовое, щас по городу ездиет жена. поначалу её зажимали. потом я недельку покатался в городе и щас уже не зажимают ))) погремушкой не назвал бы,все на уровне.

предложил как-то тут ей поменять...говорит мне она нравиться
Nissan "Elgrand" 99г. E50
Subaru R2 '06г (отдам в хорошие руки)
11
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Гордон Шамуэй:
Кей кары хороши только для япов. И только по налоговым соображениям.
И по антропометрическим показателям
4
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Спасибо поржал )
GET BIG OR DIE.
1
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
какой ценник, было где?
SUV Japan
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Наверное, комплектация Ниссана DAYZ включает в себя фонарик, бинты, болеутоляющее, компас, карту, канистру, и АС 50))

Кто понял, плюсуем, кто не понял - идите лесом)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
14
23
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
gunn40:
И по антропометрическим показателям
Вы в кей-каре сидели подобном? Не позорьтесь, дилетантство порицаемо...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
9
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
раньше на машине с обьемом меньше 2х литров ездить считал для себя западло а щас ловлю на мысли что можно и поменьше взять машинку и посвежее чтобы бензину поменьше жрала..плохо это..
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
да амно это а не машина.улучшенный аналог матиза оки-вам понравится.в москве она себя еще оправдает,а где нибудь в провинции это не вариант,ну только если в крупном городе от работы до работы кататься-трасса противопоказана(надеюсь все понимают почему).и жрать этот турбодырчик будет прилично,ехать не будет.довелось прокатиться на кей каре по трассе-это смех сквозь слезы ей богу)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
4
7
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Angarskey:
раньше на машине с обьемом меньше 2х литров ездить считал для себя западло а щас ловлю на мысли что можно и поменьше взять машинку и посвежее чтобы бензину поменьше жрала..плохо это..
Мысль умного !!! Сам такой!
...В жизни всегда есть место- глупости...
3
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нормальные
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Норм!
1
1
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
fddf:
Нет, и боже упаси! Ведь кей кар ещё бюджетнее и компактнее того что я перечислил.
Почитал посты и опять убедился....
Тазоводы такие тазоводы:-D
Левый руль???Не,не надо!)))
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Дионисий:
Вы в кей-каре сидели подобном? Не позорьтесь, дилетантство порицаемо...
У меня параметры 192/105 - какой кей-кар?
 
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Девятимесячный Эльгранд И Делика
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Да кто б сомневался...в Япии оне сейчас в моде. А вот у нас ещё долго будут на них переходить.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Радуюсь за японцев и за японский автопром.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dmitrybarn:
Ждем через пару лет у нас на рынках б/п
ждем......
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7
Митсубиси Ёк:)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
gunn40:
У меня параметры 192/105 - какой кей-кар?
Нормальные параметры - у меня немного меньше. Сядьте например в сузуки Вагон Эр для начала.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
1
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
Angarskey:
раньше на машине с обьемом меньше 2х литров ездить считал для себя западло а щас ловлю на мысли что можно и поменьше взять машинку и посвежее чтобы бензину поменьше жрала..плохо это..
а санька.блюберт.западло .гон.
Just do it
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Японцы стали больше возить!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить