Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Armada обновится к 2008 году

Nissan Armada обновится к 2008 году

31 Июля 2006 | 4093 просмотра

Компания Nissan собирается провести рестайлинг массивного внедорожника Nissan Armada ближе к 2008 году.

По крайней мере, именно об этом намерении свидетельствуют полученные в США фотографии дорожных испытаний замаскированного автомобиля, который по всему выглядит как обновленная Armada. При этом, следует отметить, что заснятая машина не является Armada 2007 модельного года, информация об этом автомобиле уже давно распространяется компаний Nissan через официальные каналы.

Среди замеченных косметических изменений: новый дизайн решетки радиатора, немного обновленные передние фонари и т.д. Что касается изменений в интерьере, то тут чувствуется явное влияние Infiniti, на приборной панели появилось больше переключателей и дополнительных датчиков.

Комментарии

sasha
вот, то что надо для сибирских дорог!!
 
 
Ответить
slire
топовый танк
1
 
Ответить
alexnet
это не танк, это макет. И отчество у него будет Renault вместе с наследственностью.
К тому же бензиновый, на танки дизеля ставят. :)
 
1
Ответить
Интересно, как они в салон умудрились заглянуть :) Если их даже снаружи обклеивают, салон вообще должен быть тайной за семью печатями...
 
 
Ответить
Москва
Какие там маскировки, это фото армады на перегоне :-))
 
 
Ответить
Сплющиватель
В салоне руль залепили видимо больше ненадо ничгео прятать ...
 
 
Ответить
Nismo
Да это всего-лишь наживка для газетчиков...

Типа вот, фотайте, нашу новую машину да, и салон тоже сфотайте...

А настоящий Армада 2008 года еще лежит себе в чертежах и будет он совершенно не такой...
 
 
Ответить
Пацаны!!! Тут пиз**ц! Заказная статья! Зацените:http://auto.mail.ru/article?id=19447 это просто пиз***ц! Я не я вляюсь поклонноком Ниссан, но люблю Японию и Японского производителя авто и электроники. Еслиб найти этого дятла, что писал эту статью и разбить эбало, было-б супер. Японские тачи рулят. Camry? конечно, очень хорошо, очень хороший автомобиль. Но новый НИССАН это совершенно новый авто, рассчитанный на новый сегмент рынка. И @!#$, что об этом думает племянник директора компании, которая держит mail.ru. Пусть для начала институт закончит, @!#$!!! Тоётолюбы простите меня, сам на Левине рассекаю и очень его люблю, но просто у них (mail.ru)нельзя оставить своё мнение, а за такие статьи просто рвать на части надо! (Как говорит мой брат САВИН, любитель бодрых японских чипонутых автомобилей)
 
 
Ответить
Супер, теперь не буду выбирать выражения, кто надо и так поймут!!!
 
 
Ответить