Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Almera подорожала во второй раз с начала продаж

Nissan Almera подорожала во второй раз с начала продаж

07 Апреля 2014 | 18270 просмотров
Базовая версия седана стала дороже на 23 тысячи рублей, а наиболее дорогая — на 10 тысяч. Кроме этого, в прайс-листе появилась новая комплектация Comfort Plus.
Базовая версия седана стала дороже на 23 тысячи рублей, а наиболее дорогая — на 10 тысяч. Кроме этого, в прайс-листе появилась новая комплектация Comfort Plus.

Компания Nissan повысила рублевые цены на седан Almera. Как сообщает издание «АвтоСреда», повышение коснулось автомобилей, произведенных с 1 апреля 2014 года.

Таким образом, базовая версия Welcome с 5-ступенчатой «механикой» стала дороже на 23 000 рублей, а топовая комплектация Tekna — на 10 000 рублей. Теперь самая доступная Almera стоит 459 000 рублей, самая «богатая» — 586 000 рублей. Цены на автомобили, выпущенные до 31 марта текущего года, остались прежними.

Кроме того, у машин, выпущенных с 1 апреля, изменился перечень комплектаций, а именно добавилась комплектация Comfort Plus, доступная с «механикой» или «автоматом».

Напомним, цены на российскую «Альмеру» повышаются уже во второй раз. Предыдущее повышение произошло в декабре прошлого года.

Новые цены Nissan Almera
(для автомобилей, произведенных с 1.04.14)

Комплектация февраль 2013  декабрь 2013  апрель 2014
Welcome, 5МТ 429 000436 000 руб.459 000 руб.
Comfort, 5МТ 455 000462 000 руб.477 000 руб.
Comfort, 5МТ + кондиционер 478 000485 000 руб.500 000 руб.
Comfort, 4AТ + кондиционер 510 000517 000 руб.532 000 руб.
Comfort Plus, 5MT  — — 523 000 руб.
Comfort Plus, 4AT — — 555 000 руб.
Tekna, 5MT 537 000544 000 руб.554 000 руб.
Tekna, 4AT 569 000576 000 руб.586 000 руб.

Комментарии

   
Якутск
Сообщений: 969
и чего жаловаться на падение рынка продаж новых автомобилей, если цены раз в квартал поднимают. Закономерно.
с такими ценами скоро сибирский народ опять на "зеленку" потянеться
308
18
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Ну подорожала немного, и чего?
Ценник для ниссана вполне нормальный.
Поклонники этой марки на подъем цены в 10-20 т.р. думаю внимания особого заострять не будут.
26
311
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
И так никому не нужна, а теперь и подавно!
274
34
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Servitut:
Ну подорожала немного, и чего?
Ценник для ниссана вполне нормальный.
Поклонники этой марки на подъем цены в 10-20 т.р. думаю внимания особого заострять не будут.
Нормальный ценник был бы, если собирали на заводе Ниссан, а не на ВАЗе!
165
28
Ответить
  
Сообщений: 8361
Взял бы блюбирда и мозг бы не парил...
67
17
Ответить
  
Сообщений: 8989
boruh:
и чего жаловаться на падение рынка продаж новых автомобилей, если цены раз в квартал поднимают. Закономерно.
с такими ценами скоро сибирский народ опять на "зеленку" потянеться
взял фита без пробега 2009 год. 350 рубликов. бегает как надо. расход 7 литров. масло не хавает. кондёр, полный эл пакет, тонир, телек, позже камеру подключу. на эти деньги неодной русской не взять...
159
53
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
Smidsy:
взял фита без пробега 2009 год. 350 рубликов.
В каком городе ты его взял?
60
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Нафиг он нужен с такой внешностью и таким салоном, если есть Поло?
А еслив еще и результаты ресурсного теста в АР почитать...
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
71
25
Ответить
   
Сообщений: 599
Иной раз увижу его на дороге,блин,корма так уродливо смотрится! Всё не могу привыкнуть,я понимаю что на вкус и цвет...но всё равно уродливый,а в салун хоть не заглядывай вообще.
87
9
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Ramirez:
Иной раз увижу его на дороге,блин,корма так уродливо смотрится! Всё не могу привыкнуть,я понимаю что на вкус и цвет...но всё равно уродливый,а в салун хоть не заглядывай вообще.
а ты ждал за эти бабки японческий силфи с рулем слева?))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
47
8
Ответить
   
Сообщений: 599
Ozmatic:
а ты ждал за эти бабки японческий силфи с рулем слева?))
Честно сказать, хорошего ничего не ждал,но надежда то умирает последней)))
26
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Ramirez:
Честно сказать, хорошего ничего не ждал,но надежда то умирает последней)))
вспомни слова-оставь надежду всяк сюда входящий!)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
10
5
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Долго рассматривал для себя, тестдрайвил, анализировал, что не так с машиной. И вот локаничный ответ. Главный косяк авто - руль. Сделали бы электро и с современным дизайном (меньший диаметр, толще и с наплывами для пальцев) и машина бы заиграла совсем в другом свете. Кто катался на ней знает: главное чувство при езде - это постоянные мышечные усилия при рулении. Тотальное чувство спортзала в руках. И тотальное не приятие самого вида руля. А ведь он постоянно перед твоими глазами и сжимаем твоими руками.
25
13
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
dromdima:
Долго рассматривал для себя, тестдрайвил, анализировал, что не так с машиной.
с машиной не так то что в кузов нисана завернули деревяный логан и впаривают как "иномарку за нидорага". в результате чел ведется на более красивый внешний вид-покупает а потом испытывает разочарование от фигового салона и никакого комфорта. вазовская алмера с салоном логана-это тож самое что мерс с двиглом от жигулей.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
55
11
Ответить
   
Сообщений: 599
Ozmatic:
вспомни слова-оставь надежду всяк сюда входящий!)))
С таким отношением к жизни в Раше- сразу можно пойти повесится)))
16
2
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
55rus:
Нормальный ценник был бы, если собирали на заводе Ниссан, а не на ВАЗе!
А качество сильно отличается?
Я на блюберте-силфи катался, неплохой авто...
А альмер таких не видал!
Вон оно чё!!!
8
1
Ответить
   
Сообщений: 981
dromdima:
Долго рассматривал для себя, тестдрайвил, анализировал, что не так с машиной. И вот локаничный ответ. Главный косяк авто - руль. Сделали бы электро и с современным дизайном (меньший диаметр, толще и с наплывами для пальцев) и машина бы заиграла совсем в другом свете. Кто катался на ней знает: главное чувство при езде - это постоянные мышечные усилия при рулении. Тотальное чувство спортзала в руках. И тотальное не приятие самого вида руля. А ведь он постоянно перед твоими глазами и сжимаем твоими руками.
Ээээ, он что, рулится тяжелее, чем Волга без гидрача? Или ты как на кртинке?
Житие нынче тяжкое (каждый год)
17
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
скока можно
4
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Ramirez:
С таким отношением к жизни в Раше- сразу можно пойти повесится)))
вешатся не нужно. а вот выбрать за эти же бабки другую тачку-вполне реально.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
14
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
600 тыщ для такой телеги...хз.
40
3
Ответить
   
Сообщений: 599
Ozmatic:
вешатся не нужно. а вот выбрать за эти же бабки другую тачку-вполне реально.
))) Именно это я и сделал!
8
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
55rus:
И так никому не нужна, а теперь и подавно!
Продажи говорят об обратном. Я в последнее время их всё чаще в городе вижу.
Kurobe:
600 тыщ для такой телеги...хз.
Вам на ДВ проще с покупкой машины. Например, в Новокузнецке мало кто будет заморачиваться покупкой машины на ДВ с последующей доставкой сюда. Проще такую Алмеру купить.
15
30
Ответить
   
Сообщений: 599
Siberian84:
Продажи говорят об обратном. Я в последнее время их всё чаще в городе вижу.Вам на ДВ проще с покупкой машины. Например, в Новокузнецке мало кто будет заморачиваться покупкой машины на ДВ с последующей доставкой сюда. Проще такую Алмеру купить.
Продажи? И сколько в месяц их продают?
10
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Ramirez:
))) Именно это я и сделал!
доволен выбором? тачка устраивает? вот и ладненько!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
serejik:
В каком городе ты его взял?
красноярск. чип ключ еще там))
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Ramirez:
Продажи? И сколько в месяц их продают?
Не знаю. Я сужу субъективно. Их всё больше на дорогах. А на полную мощность по выпуску Алмер завод только вышел. Поэтому количество продаж было незначительным на старте, но будет нарастать.
4
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Машина так себе, особо никому, кроме таксистов не нужна, пущай повышають)
27
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
boruh:
и чего жаловаться на падение рынка продаж новых автомобилей, если цены раз в квартал поднимают. Закономерно.
с такими ценами скоро сибирский народ опять на "зеленку" потянеться
Государство не дремлет, пошлины тогда еще поднимут
8
 
Ответить
   
Сообщений: 599
Siberian84:
Не знаю. Я сужу субъективно. Их всё больше на дорогах. А на полную мощность по выпуску Алмер завод только вышел. Поэтому количество продаж было незначительным на старте, но будет нарастать.
В том то и дело что субъективно,насколько я помню продажи идут уже год,а завод вроде только вышел на плановую мощность-это не есть хорошо. Я конечно понимаю что маркетолухи народ хитро..опый,но продажи скорее всего будут не великИ. А более точную статистику мы увидим после года продаж.
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Servitut:
Поклонники этой марки на подъем цены в 10-20 т.р. думаю внимания особого заострять не будут.
Кхе-кхе... КАКОЙ марки??? Ниссан или Рено-Логан???

ЗЫ: офигеваю от цен на (пусть более-менее ходовые) табуреты...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
20
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Видать договорились на льготное кредитование ))) Ждем новостей из госдуры
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
Smidsy:
взял фита без пробега 2009 год. 350 рубликов. бегает как надо. расход 7 литров. масло не хавает. кондёр, полный эл пакет, тонир, телек, позже камеру подключу. на эти деньги неодной русской не взять...
2009-фит? пруль? Вы батенька мажер!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
5
36
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Ozmatic:
вспомни слова-оставь надежду всяк сюда входящий!)))
Россию с адом сравниваешь?
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Ramirez:
В том то и дело что субъективно,насколько я помню продажи идут уже год,а завод вроде только вышел на плановую мощность-это не есть хорошо. Я конечно понимаю что маркетолухи народ хитро..опый,но продажи скорее всего будут не великИ. А более точную статистику мы увидим после года продаж.
Там масштабы большие. Посудите сами: Калина, Гранта, Приора, Ларгусы, Датсуны, Алмера, новый Логан и т.д.
Поэтому пока всё подготовят. Думаю, что таким бешенным спросом, как в своё время Логан, Алмера пользоваться не будет. Потому что конкурентов становится всё больше. В этой ценовой категории лично для меня Кобальт выглядит гораздо интереснее по всем параметрам.
Но продаваться, я думаю, Алмера всё равно неплохо будет.
4
6
Ответить
  
Сообщений: 12774
Искусственно хотят понизить спрос)))
Продам уши от мертвого осла.
8
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Саня Т.В.:
Россию с адом сравниваешь?
а есть приципеальная разница?))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
14
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Ozmatic:
а есть приципеальная разница?))
Конечно есть! Спрашиваешь еще.... В России намного ХОЛОДНЕЕ!!! ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
29
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
Спорные чувства. В живую надо посмотреть.
1
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
@lex@nder:
Конечно есть! Спрашиваешь еще.... В России намного ХОЛОДНЕЕ!!! ))
это пять!)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
18
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
dromdima:
Долго рассматривал для себя, тестдрайвил, анализировал, что не так с машиной. И вот локаничный ответ. Главный косяк авто - руль. Сделали бы электро и с современным дизайном (меньший диаметр, толще и с наплывами для пальцев) и машина бы заиграла совсем в другом свете. Кто катался на ней знает: главное чувство при езде - это постоянные мышечные усилия при рулении. Тотальное чувство спортзала в руках. И тотальное не приятие самого вида руля. А ведь он постоянно перед твоими глазами и сжимаем твоими руками.
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
 
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
что что,а уж приливы на руле имеются...
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Вот он шильдик деньготворящий! Ладья на другой даче существенно дешевле.
3
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 126
Вот я тоже смотрел-смотрел эту машину, примерял под себя. Вроде и понимаю что подвеска там живучая от логана, в салоне места много, узлы и агрегаты проверенные временем, НО для меня в первую очередь авто должен нравиться своим внешним видом. Поэтому купил Киа Рио седан: красивая, современная, двиг 1,4 экономичный, плюшек за 518 тыс. руб достаточно в ней. Места конечно в салоне поменьше, но у меня семья из 3 человек (дочери 3 года) - поместились без проблем.
12
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
на рио к 70000 км пробега,придется менять стаканчики,а это гемор еще тот,плюс проблемы рейкой...
7
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
У нас их очень мало, я думаю люди хотят все-таки и внешне нормальную машину
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Везет тем кто живет во Владике.
Им эти повышения цен ничем не грозят.Так как курс Японской йены не сильно поднялся, Японская экономика очень сильная.
И кстате Тойота у нас в мск подорожала всего на 10 т р.Vw на 20-40т р .
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
1
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
в России только такие бюджетные брички и пользуются популярностью
 
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
скоро дешевле 500К вообще ничего не останется, кроме китайцев!
16
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Ифенк:
Вот он шильдик деньготворящий! Ладья на другой даче существенно дешевле.
Плюс много!Жадность япов не знает границ!
Классика вечна
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
boruh:
и чего жаловаться на падение рынка продаж новых автомобилей, если цены раз в квартал поднимают. Закономерно.
с такими ценами скоро сибирский народ опять на "зеленку" потянеться
Покуда есть на свете дураки...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Все подорожали, Рено на 6% с 1 апреля.
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Useroff:
Нафиг он нужен с такой внешностью и таким салоном, если есть Поло?
А если еще и результаты ресурсного теста в АР почитать...
так в Поло салон меньше, какой смысл брать шарманку с маленьким салоном? Из за внешности только? Нет смысла.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
5
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
B.O.B.:
скоро дешевле 500К вообще ничего не останется, кроме китайцев!
не покупай новый автомобиль, если нету денег, и проблемы нет.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
5
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
55rus:
И так никому не нужна, а теперь и подавно!
точна)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 126
Леонид1078:
на рио к 70000 км пробега,придется менять стаканчики,а это гемор еще тот,плюс проблемы рейкой...
ну, для начала не к 70 тыс., а к 90 тыс. км... я проезжаю в год максимум 15 тыс. км, так что проблема регулировки клапанов меня скорее всего не коснется (6 лет не собираюсь на ней ездить). к тому же это сейчас возможно является проблемой, потому что машина выпускается относительно недавно, мало кто уже накатал 90 тыс. км и дилеры еще не имели дела с регулировкой клапанов. Но, учитывая сколько их продается сейчас, я думаю научатся к тому времени... а про рейку ничего не слышал (по крайней мере про массовый её выход из строя). Перед покупкой мониторил профильные форумы - у всех авто есть свои недочеты, в том числе у Рио.
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Servitut:
Ну подорожала немного, и чего?
Ценник для ниссана вполне нормальный.
Поклонники этой марки на подъем цены в 10-20 т.р. думаю внимания особого заострять не будут.
Этот недониссан не для поклонников, это транспорт полукоммерческий.
С одним упущением - задние сидушки "мёртвые", как у копейки с пятёркой.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
за полляма я лучше прульку пригоню того же филдера 12 года можно спокойно
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
4
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Servitut:
Ну подорожала немного, и чего?
Ценник для ниссана вполне нормальный.
Поклонники этой марки на подъем цены в 10-20 т.р. думаю внимания особого заострять не будут.
хде ты там ниссан увидел?
таз с салоном от логана к японскому авто отношения не имеет
6
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Ramirez:
Продажи? И сколько в месяц их продают?
4481 шт. за февраль 2014.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
lion77815:
хде ты там ниссан увидел?
таз с салоном от логана к японскому авто отношения не имеет
А таз там где? Кузов нисцановский, а потороха логановские. Шильдик Нисцан. Продается в салонах нисцан. Да пусть хоть в гараже собирают - если шильдик позволили нацепить - это нисцан.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
10
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Ramirez:
В том то и дело что субъективно,насколько я помню продажи идут уже год,а завод вроде только вышел на плановую мощность-это не есть хорошо. Я конечно понимаю что маркетолухи народ хитро..опый,но продажи скорее всего будут не великИ. А более точную статистику мы увидим после года продаж.
ну 4500 тыщи за февраль - тоже статистика. Это больше 50 тыщ в год - нормальные проджажи.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
сдается мне ,что и полуседан в ближайшее время тож подорожает...
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
rmx116:
А таз там где? Кузов нисцановский, а потороха логановские. Шильдик Нисцан. Продается в салонах нисцан. Да пусть хоть в гараже собирают - если шильдик позволили нацепить - это нисцан.
Там от Ниссана даже не кузов,а шкура!И от Рено там нет нихрена,правильнее говорить от Дачии!
Классика вечна
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Леонид1078:
сдается мне ,что и полуседан в ближайшее время тож подорожает...
Уже подорожал ((( https://news.drom.ru/Volkswagen...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
LeRoN:
Покуда есть на свете дураки...
...они будут переться на зеленку!
Классика вечна
9
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
Если внешность и салон помножить на надежность, то ниссан еще должен по 400 т.р. каждому покупателю доплачивать за пользование этой повозкой!
5
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Близнец30rus:
Там от Ниссана даже не кузов,а шкура!И от Рено там нет нихрена,правильнее говорить от Дачии!
Неправда ваша, агрегаты рено.
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
А вот и фома той же дорогой последовал. Не задался у клоуна автопизнес... Команда, работавшая над первым отечественным суперкаром, уволена в полном составе и, судя по всему, это конец бренда в его нынешнем виде. О прекращении работы компании на форуме портала http://Cardesign.ru сообщили сотрудники Marussia. Согласно их заявлениям, персоналу не платили зарплату последние два месяца.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Не туда, отправте к мишину ё.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
volshebnik1:
2009-фит? пруль? Вы батенька мажер!!!!
торнео 97? пруль? кто бы говорил...
 
 
Ответить
  
Магитогорск
Сообщений: 335
пусть дорожает)) не жалко хоть мульен ценник ставят их машина что хотят то пусть и делают,я не куплю ее
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
hondacrv2011:
так в Поло салон меньше, какой смысл брать шарманку с маленьким салоном? Из за внешности только? Нет смысла.
По такой логике тогда и Альмеру брать нет ни какого смысла - за эти же деньги можно купить Газель - там салон еще больше.

Минусы Альмеры: жрет бензин ведрами, не рулится, не едет, салон страшнее чем в Жигулях, при производстве экономили на всем вплоть до крючков для одежды за 1 руб 37 коп штучка
Минусы Поло: салон меньше Альмеровского ...

Конечно же надо брать Альмеру, ну :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
JumanGEE:
По такой логике тогда и Альмеру брать нет ни какого смысла - за эти же деньги можно купить Газель - там салон еще больше.
Минусы Альмеры: жрет бензин ведрами, не рулится, не едет, салон страшнее чем в Жигулях, при производстве экономили на всем вплоть до крючков для одежды за 1 руб 37 коп штучка
Минусы Поло: салон меньше Альмеровского ...
Конечно же надо брать Альмеру, ну :))))
один недонисцан, второй-недофольксваген. разница только в обертке и цветах оформленья.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
4
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Ozmatic:
один недонисцан, второй-недофольксваген. разница только в обертке и цветах оформленья.
из этих двух я бы лично выбрал недофольца. Тот хоть снаружи и внутри не такой страшный. Да и едет в отличии от алмеры, и рулится получше.

На размеры пох - это же не грузовик ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
rmx116:
из этих двух я бы лично выбрал недофольца. Тот хоть снаружи и внутри не такой страшный. Да и едет в отличии от алмеры, и рулится получше.
На размеры пох - это же не грузовик ))
у поло своих приколов хватает! еще неизвестно кто из них лучшее.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Ozmatic:
у поло своих приколов хватает! еще неизвестно кто из них лучшее.
Какие например?

Я только про стучащие поршня знаю )) Но это и на тазу так, непривыкать ))

Что еще не нравится - низко торчать пружинные чашки на балке.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
55rus:
Нормальный ценник был бы, если собирали на заводе Ниссан, а не на ВАЗе!
вот и именно.вроде без таможенных поборов должна быть и прочих грабительских пошлин
коли собирают в России.ан нет ценник задирают как за 2 таможни.ЗАДОЛБАЛИ((((
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
1
 
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
у нас на Д.ВОСТОКЕ право рульные не берут альмиры (блюберты) они спросом не пользуются если пригонишь с Японии то на рынке долго прокуришь сней.
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
проба28:
у нас на Д.ВОСТОКЕ право рульные не берут альмиры (блюберты) они спросом не пользуются если пригонишь с Японии то на рынке долго прокуришь сней.
Почему?
Классика вечна
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Мне и до подорожания она не интересна была. Хватило в шоуруме в ней посидеть, что всё понять.
Чем больше будет дорожать баксо- евро, тем дороже будут машины. Вот такая арифметика, и не важно какая там сборка.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Smidsy:
взял фита без пробега 2009 год. .
ага, всё это время он на парковке стоял
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ага еще забыл добавить с правым рулем и пожизненной гарантией от императора
55rus:
Нормальный ценник был бы, если собирали на заводе Ниссан, а не на ВАЗе!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
как-то пофиг
с таким президентом и враги не нужны
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
После объявленных несколько дней назад невменяемых цен и комплектаций нового Кашкая, Ниссан поднимает цены на самую бюджетную свою модель в России. А ведь в этом классе для покупателя зачастую каждая тыща важна. Некогда популярный Ноут в новом поколении в России продаваться не будет. Теперь ещё осталось дождаться цен в 1,5 ляма на новый Икс-Трэйл и забыть об этой марке, как о доступной навсегда, аминь...
5
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
rmx116:
из этих двух я бы лично выбрал недофольца. Тот хоть снаружи и внутри не такой страшный. Да и едет в отличии от алмеры, и рулится получше. На размеры пох - это же не грузовик ))
самому больше нравится полуседан,но!!!он не предназначен для провинции,бензин надо лить минимум 95-й,подвеска жесткая,чашки низкие,в самой дешевой комплектации салон не менее унылый чем в альмере,из косяков стуки двигателя ,замена каркасов сидений по гарантии,замена подушек двигателя и коробки по гарантии,прошивка абс по гарантии.и насчет качества изготовления ,откройте капот у полуседна и посмотрите насколько там все убого размазано мастикой ,Таз отдыхает...притом в начальной комплектации полуседан дороже,и чем выше комплектация тем эта разниуюца усиливается,плюс очень дорогой в обслуживании...
2
 
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
[quote=Близнец30rus]Почему?[/q uote]
Не нравятся. берут тииды. ноты
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
лишнее подтверждение тому что у нас страна продавцов. покупатель жалкое подобие гражданина.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
пофиг
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
апатично
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Ничего, учителям и пенсионерам по 100 рублей добавили-будут покупать после оплаты ЖКХ и лекарств автомобили премиум класс.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 247
RIO за пятьсот теперь гораздо интересней, в апреле еще и акции у дилерв 0% по кредиту на год
1
3
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
lion77815:
хде ты там ниссан увидел?
таз с салоном от логана к японскому авто отношения не имеет
Если японцы в лице Ниссан так круты, то почему они были куплены Рено, а не наоборот? Ниссан был банкротом со своими крутыми японскими автомобилями. А спас его Карлос Гон со своими убогими Симболами и Клио. Не кажется ли Вам, что наоборот радоваться надо, что Альмера собрана на агрегатах сверхнадежного Логана?
3
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Да уж брички дорожают !!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Ozmatic:
а есть приципеальная разница?))
да. есть. или тебя постоянно жарят?
 
 
Ответить