Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan рассказал о преемниках 370Z и GT-R

Nissan рассказал о преемниках 370Z и GT-R

23 Октября 2019 | 13465 просмотров
Ждете преемников 370Z и GT-R?
1166 (84%)
218 (16%)

Спорткар Nissan 370Z выпускается уже десять, а Nissan GT-R — 12 лет. Машины эти, без всякого сомнения, яркие и быстрые, однако время идет, они устаревают, и японцы задумываются об их наследниках.

Как сообщает британское издание Autocar, несмотря на все опасения поклонников марки, у 370Z и GT-R будут преемники. По словам начальника отдела планирования компании Ивана Эспиноса, эти две модели «находились в сердце Nissan» (интересно, что 370Z в кузове купе, в отличие от родстера, все еще производятся в небольшом количестве), и марка не может просто так с ними распрощаться. Уже сейчас японцы работают над проектами, связанными с этими моделями, новые подробности представитель компании пообещал сообщить в ближайшее время.

Коллеги также спросили у него о возможной коллаборации Nissan с другой маркой для развития этих проектов по примеру BMW и Toyota, которые разработали общую платформу и вывели на рынок модели Z4 и Supra нового поколения. По словам Ивана Эспиносы, по этому вопросу «нет никаких золотых правил, и мы весьма открыты». Впрочем, у Nissan будут и некоторые требования к другой стороне, поскольку марка не собирается выходить за рамки, которые устанавливают ее поклонники. Возможно, что это тонкий намек на невозможность присутствия под капотом моделей двигателей конкурентов.

Относительно возможной электрификации 370Z руководитель ответил, что этот вопрос находится в стадии обсуждения, однако тяжелые аккумуляторы и спорткары — это малосовместимые вещи, и эту проблему нужно как-то решить. 

Вице-президент отдела дизайна Nissan Альфонсо Альбайса также сказал, что специалисты марки уже работают над внешностью наследников обеих моделей.

Nissan 370Z Nismo
Nissan 370Z Nismo
 
Nissan GT-R
Nissan GT-R
 

Комментарии

  
Томск
Сообщений: 11637
Новый гэтэр - новая попаболь гансам
MCV30
123
49
Ответить
Юрий
Барнаул
Alik 70
Новый гэтэр - новая попаболь гансам
скорее комментаторам, обладателям хороших японских/немецких/американских/и т.д. машин абсолютно пофигу на это дело, они получают удовольствие от жизни и своих авто)
100
12
Ответить
APBM
Новосибирск
Немцы, боитесь возвращения GT-R. Всем немецкие потенциальные посетители СТО буду просто уничтожены. Я думаю новый GT-R уже замахнется на Bugatti.
68
81
Ответить
Eternal Hate
Alik 70
Новый гэтэр - новая попаболь гансам
скоее наоборот хорошо, ведь смех продлевает жизнь
23
46
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Да пора бы уже показать новый ГТР! На платформе мерседес..
43
79
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Молодцы, думают о фанатах!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
50
1
Ответить
"коллаборации"
Пипец, где вы такие слова то находите а?
33
61
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вот Ниссан красавцы. Тонко намекнули что сами знают как и что делать. Гтр всегда был монстром!
Еще и потроллили аккумуляторы...
Должно быть интересно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
82
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
Новый гэтэр - новая попаболь гансам
99% людей которые катают гансов вообще пофиг что там у Японцев)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
63
42
Ответить
BladeRunner
Alik 70
Новый гэтэр - новая попаболь гансам
Уверен владельцам всяких р8 и прочих амг гтр глубоко пох что какой то ниссан на стейдж 147 квотер на несколько секунд быстрее проходит)
37
68
Ответить
Антон
Екатеринбург
Думаю, ещё десяток, а то и пятнадцать лет гтр в том или ином виде будет производиться. Никто не откажется от выгодного проекта. Рестайлинг раза три минимум увидим. А это всё разговоры. 370z может уйти или измениться, так как это чистая коммерция-маркетинг...
15
4
Ответить
BladeRunner
APBM
Немцы, боитесь возвращения GT-R. Всем немецкие потенциальные посетители СТО буду просто уничтожены. Я думаю новый GT-R уже замахнется на Bugatti.
Я думаю сразу на миг-35)
31
5
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
"тяжелые аккумуляторы и спорткары — это малосовместимые вещи" - ну да, то-то тесла быстрее GTR)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
12
75
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
Fakk
"тяжелые аккумуляторы и спорткары — это малосовместимые вещи" - ну да, то-то тесла быстрее GTR)))
Только по прямой и недолго :)))
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
97
9
Ответить
zogar-zag
Антон
Думаю, ещё десяток, а то и пятнадцать лет гтр в том или ином виде будет производиться. Никто не откажется от выгодного проекта. Рестайлинг раза три минимум увидим. А это всё разговоры. 370z может уйти или измениться, так как это чистая коммерция-маркетинг...
Ниссан Титан пишут невыгоден хоть его и продают в штатах более 50 тысяч в год, сколько же на эти дроволеты науенка, что их выгодно продавать.
10
9
Ответить
zogar-zag
Антон
Думаю, ещё десяток, а то и пятнадцать лет гтр в том или ином виде будет производиться. Никто не откажется от выгодного проекта. Рестайлинг раза три минимум увидим. А это всё разговоры. 370z может уйти или измениться, так как это чистая коммерция-маркетинг...
Ниссан Титан пишут невыгоден хоть его и продают в штатах более 50 тысяч в год, сколько же на эти дроволеты наценка, что их выгодно продавать.
5
10
Ответить
Eternal Hate
zogar-zag
Ниссан Титан пишут невыгоден хоть его и продают в штатах более 50 тысяч в год, сколько же на эти дроволеты наценка, что их выгодно продавать.
так америка это страна пикапов
10
3
Ответить
Вася Ростовский
Fakk
"тяжелые аккумуляторы и спорткары — это малосовместимые вещи" - ну да, то-то тесла быстрее GTR)))
В чем она там быстрей ? Ровно на два старта с места ?
44
4
Ответить
Вася Ростовский
Alik 70
Новый гэтэр - новая попаболь гансам
А от чего я должен переживать, мне вообще до одного места че там у япов , я наоборот порадуюсь за японофилов , если Ниссан сможет родить новый ГТ-Р без батареек и всякой другой чепухи , но скорее всего вряд ли потому что Ниссан сейчас в такой опе , что 90-е для них просто цветочки в сравнении с тем что сейчас .
17
26
Ответить
    
Сообщений: 1405
Пока не было гтр владельцы немцев мерялись лошальми и количеством секунд. Как только появился гтр был легкий шок а потом сквозь зубы тут же секунды и лошади стали не важны, ога) да и вообще не важно что там у какого то ниссана.
Всегда веселило, япы в этом плане молодцы)))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
72
16
Ответить
  
Сообщений: 8989
BladeRunner
Я думаю сразу на миг-35)
МИГ35 - к хонде
7
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
ПолныйАут
Только по прямой и недолго :)))
ну на пару кругов по нюрнбургрингу хватит)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
24
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
APBM
Немцы, боитесь возвращения GT-R. Всем немецкие потенциальные посетители СТО буду просто уничтожены. Я думаю новый GT-R уже замахнется на Bugatti.
Не пукни)
Hitler kaputt.
16
14
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Карлсон Гон был воссоздателем ГТР, теперь японцы его запинали и ГТР возможно загнётся
Hitler kaputt.
12
19
Ответить
13229151
zxzxzxzx
Пока не было гтр владельцы немцев мерялись лошальми и количеством секунд. Как только появился гтр был легкий шок а потом сквозь зубы тут же секунды и лошади стали не важны, ога) да и вообще не важно что там у какого то ниссана.
Всегда веселило, япы в этом плане молодцы)))
Как это не было? R32, R33, R34. Я не знаю что там Вы выдумываете.
26
2
Ответить
Хорошо бы ниссану сделать тачку в духе 80-90х, пусть даже Б или Ц класс, но на заднем приводе, в духе 32-33-34 ская, ну или хотя бы лавра, если еще и купе, пусть там самый не какой мотор, остальное можно свапнуть. Нет сейчас новых машин на заднем приводе по карману энтузиастам, что очень даже жаль, зетка и гетер хорошие, но стоят как дом, а налог пипец какой до кучи.
19
5
Ответить
    
Сообщений: 1405
13229151
Как это не было? R32, R33, R34. Я не знаю что там Вы выдумываете.
К словам не придирайтесь, вы отлично понимаете о чем я пишу. r32-r34 были отличные машины, но они были на уровне. gtr очень сильно задрал планку.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
22
1
Ответить
    
Сообщений: 1405
Дмитрий Никерин
Хорошо бы ниссану сделать тачку в духе 80-90х, пусть даже Б или Ц класс, но на заднем приводе, в духе 32-33-34 ская, ну или хотя бы лавра, если еще и купе, пусть там самый не какой мотор, остальное можно...
gt 86 ?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
5
9
Ответить
AndreyGelendzh
Геленджик
Сколько в РФ на учете стоит GT-R? Он не конкурент ни кому Вообще! У него свой сформированный круг почитателей.
12
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
zxzxzxzx
Пока не было гтр владельцы немцев мерялись лошальми и количеством секунд. Как только появился гтр был легкий шок а потом сквозь зубы тут же секунды и лошади стали не важны, ога) да и вообще не важно что там у какого то ниссана.
Всегда веселило, япы в этом плане молодцы)))
Весь мир крутится вокруг Японии)

Скажу по секрету: у гтр 35 настолько ужасный салон что любой вменяемые человек с деньгами лучше будет ездить на медленном и древнем эс500 222 чем за собственные 8млн купит гтр.
Гтр это заготовка под корч.
Не всем надо сидеть в салоне альмеры и долбиться в отсечку. Многим хватает 4 секунды до 100 за рулем старого м5. Зато в комфорте относительно гтр35.
Самый лучший гтр это 32. Вот он шедевр. 35 на его фоне смешон. Гтр32 лично для меня в топе лучших авто мира.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
43
Ответить
12063922
Alik 70
Новый гэтэр - новая попаболь гансам
Гона нет , а без него хрен у япов получится.
5
15
Ответить
12063922
zxzxzxzx
Пока не было гтр владельцы немцев мерялись лошальми и количеством секунд. Как только появился гтр был легкий шок а потом сквозь зубы тут же секунды и лошади стали не важны, ога) да и вообще не важно что там у какого то ниссана.
Всегда веселило, япы в этом плане молодцы)))
Эксперт, вы не забыли кто купил Нисан .
9
13
Ответить
Молодцы! А тойота дно
14
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Лучше бы како
audi,vidi,sile...
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
й нибудь 220SX сделали,это была бы бомба.
audi,vidi,sile...
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4254
12063922
Эксперт, вы не забыли кто купил Нисан .
Не купил,а вложил.Как выпускали япы "ниссан",так и будут выпускать "ниссан" без приставки"рено".ГТР не исключение,иначе это просто"отпугнет"потенциальных покупателей. Недорос еще французский автопром,до таких машин.
28
8
Ответить
al
Краснодар
Eternal Hate
скоее наоборот хорошо, ведь смех продлевает жизнь
Над немощными повозками от гансов, стоимостью в сшгэс?
12
5
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
99% людей которые катают гансов вообще пофиг что там у Японцев)
Ооойй... Да лааадно.
Мальчишкам на ламбах в анлиме, помнится, как было пофиг))
17
5
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
А от чего я должен переживать, мне вообще до одного места че там у япов , я наоборот порадуюсь за японофилов , если Ниссан сможет родить новый ГТ-Р без батареек и всякой другой чепухи , но скорее всего...
Ты свой полусидан к "тожинемцам" относишь?
10
6
Ответить
al
Краснодар
12063922
Гона нет , а без него хрен у япов получится.
Ну точно. До него же не получалось, ага?))
12
2
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
APBM
Немцы, боитесь возвращения GT-R. Всем немецкие потенциальные посетители СТО буду просто уничтожены. Я думаю новый GT-R уже замахнется на Bugatti.
Скорее наоборот, гтр висит на подъемнике пока немцы гоняют)
6
21
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
zxzxzxzx
Пока не было гтр владельцы немцев мерялись лошальми и количеством секунд. Как только появился гтр был легкий шок а потом сквозь зубы тут же секунды и лошади стали не важны, ога) да и вообще не важно что там у какого то ниссана.
Всегда веселило, япы в этом плане молодцы)))
Когда появилиссь первые ГТРы они проигрывали почти всем и почти во всем) потому что дохлые 480 лс ехали на уровне 760li)
6
18
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
AndreyGelendzh
Сколько в РФ на учете стоит GT-R? Он не конкурент ни кому Вообще! У него свой сформированный круг почитателей.
Около 10 тысяч по сводкам)
6
2
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
al
Ооойй... Да лааадно.
Мальчишкам на ламбах в анлиме, помнится, как было пофиг))
Мальчишки на ламбах не пихали на свои V10 40 гареты)
9
6
Ответить
13229151
zxzxzxzx
К словам не придирайтесь, вы отлично понимаете о чем я пишу. r32-r34 были отличные машины, но они были на уровне. gtr очень сильно задрал планку.
Чтоооо? ГТР стал законодателем моды в сфере спорткаров? Там буйствует Порше, а не ГТР. Именно Порше бы свергнут на Северной Петле и Ниссан начал на этом рекламу делать. Но сейчас даже 500 сильный GT3 RS на атмосферных шести цилиндрах быстрее топового Nismo. Вспомни насколько медленнее был Gallardo по сравнению с GTR и на сколько уехал Huracan от GTR. Так что это заблуждение. GTR хорош, но он быстро отстал от немцев. Да и надежности никакой до последних рестайлингов не было.
9
13
Ответить
al
Краснодар
14161448
Мальчишки на ламбах не пихали на свои V10 40 гареты)
Да лааадна?
Все на корчах, а мальчонки на ламбах - на стоке? Мамины простачки? Какая невинная наивность, кек
13
6
Ответить
al
Краснодар
BladeRunner
Уверен владельцам всяких р8 и прочих амг гтр глубоко пох что какой то ниссан на стейдж 147 квотер на несколько секунд быстрее проходит)
Несколько секунд на квотере - ты хоть понимаешь, о чем вообще говоришь?))
15
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Стэдж на ниссане- зашквар,на вагах и иже с ними- отличная возможность получить быстрый авто за вменяемые деньги,забавно .
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Розарио Агро
Да пора бы уже показать новый ГТР! На платформе мерседес..
Браво. Можно и платформу БМВ попробовать, у некоторых типа "легенды" возрождаются. Это замурзанное слово легенда...
7
2
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
ждем возвращение легенды с движком от мерседеса и шасси от него же, но со значком Ниссан!
8
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Z-ку поди на базе Мерседеса сделают, а ГТ-Р будут мучить ещё годами...такие удачные модели у непрофильных в данном классе компаний редкость.
Хотя, всё меркнет на фоне нового Корветта, который в базе и за 65 штук баксов из 3-х секунд выезжает :)))
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Discus_27
й нибудь 220SX сделали,это была бы бомба.
Ну Тойота возродили хачироку, и чего? Эпоха таких авто прошла, увы. Если уж так сильно хочется, то и купите 220sx как янгтаймер.
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
В новую 370з поставят мотор от q60 3.0t и сменят название на 300з, или 400з(как л.с в моторе)? И будет дуэль супры и зедки.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
7
 
Ответить
АвтоКитай
Абакан
Ивановка
Весь мир крутится вокруг Японии) Скажу по секрету: у гтр 35 настолько ужасный салон что любой вменяемые человек с деньгами лучше будет ездить на медленном и древнем эс500 222 чем за собственные 8млн...
В 32м то салон- вообще сплошная роскошь и комфорт.
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
al
Ооойй... Да лааадно.
Мальчишкам на ламбах в анлиме, помнится, как было пофиг))
Лично мне ваще прямо на анлим. Езда по прямой? Бред. Пройденый этап. По прямой для слабаков(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
АвтоКитай
В 32м то салон- вообще сплошная роскошь и комфорт.
Лучше чем в 35
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
костя
Томск
Fakk
"тяжелые аккумуляторы и спорткары — это малосовместимые вещи" - ну да, то-то тесла быстрее GTR)))
На Нюрбургринге? Наверное или вы считаете что спорт кар тока по прямой ездит?
2
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Дмитрий Никерин
Хорошо бы ниссану сделать тачку в духе 80-90х, пусть даже Б или Ц класс, но на заднем приводе, в духе 32-33-34 ская, ну или хотя бы лавра, если еще и купе, пусть там самый не какой мотор, остальное можно...
Под эти цели есть GT86 и BRZ
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
3
Ответить
Вася Ростовский
al
Ооойй... Да лааадно.
Мальчишкам на ламбах в анлиме, помнится, как было пофиг))
А ты к какой группе мальчишек себя причисляешь, там бюджеты машин что у одних что у других далеко за 10 Лямов и самое интересное что у тех мальчишек на ЛАМБАХ как раз таки и были те самые закорчеваные ГТры, а ты не знал да ? Так ты из какой группы , что-то мне подсказывает что из той что докатывает 20 летние рисовозки.
7
8
Ответить
Вася Ростовский
al
Ты свой полусидан к "тожинемцам" относишь?
Конешн!
2
6
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
А ты к какой группе мальчишек себя причисляешь, там бюджеты машин что у одних что у других далеко за 10 Лямов и самое интересное что у тех мальчишек на ЛАМБАХ как раз таки и были те самые закорчеваные...
Не угадала.
6
5
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
Конешн!
Скворешно
6
1
Ответить
VQ35HR
Москва
13229151
Чтоооо? ГТР стал законодателем моды в сфере спорткаров? Там буйствует Порше, а не ГТР. Именно Порше бы свергнут на Северной Петле и Ниссан начал на этом рекламу делать. Но сейчас даже 500 сильный GT3 RS...
ничегооооо!?
ты про цены забыл, а без цен бысмысленно сравнивать:
гтр - 7 млн (мотор 3.8 600 сил)
хуракан - 16 млн (мотор 5.2 640 сил)
gt3 rs - 13.3 млн (мотор 4.0 520 сил)
в 2 раза дороже стоить перфоманс от немцев.
а в цене 7 млн быстрее гтр машины на НРБРГ нет как бэ.
отстал, ога.
завали.

если не учитывать ценник, можно написать, что Гольф R быстро отстал от Хуракана.
13
4
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Лично мне ваще прямо на анлим. Езда по прямой? Бред. Пройденый этап. По прямой для слабаков(
А просить убрать соперника, тк не можешь победить - это как?))
5
3
Ответить
al
Краснодар
Дикий Прапор
ждем возвращение легенды с движком от мерседеса и шасси от него же, но со значком Ниссан!
Осспаде
Ваш мерседес нишмог готовый пикап нормально продать, не то, что свой сообразить.
8
6
Ответить
al
Краснодар
gunn40
Браво. Можно и платформу БМВ попробовать, у некоторых типа "легенды" возрождаются. Это замурзанное слово легенда...
Ну. Кто-то z4 не мог без Тойоты возродить.
6
7
Ответить
VQ35HR
Москва
Steve
В новую 370з поставят мотор от q60 3.0t и сменят название на 300з, или 400з(как л.с в моторе)? И будет дуэль супры и зедки.
тоже так думаю
было бы неплохо
и еще бы для нищебродов дополнительно к 3.0t, версию 2.0t 249 л.с.)))
3
 
Ответить
Форс
Междуреченский
Не радуйтесь. Денег у вас максимум на скайлайн
4
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Klёninstyle
Под эти цели есть GT86 и BRZ
Норм машинки, но 200 сил все же мало
Надо уж было выжимать максимум, что возможно в пределах адекватного налога (249 л.с.)
а они так и не сподобились на версию 249 л.с.
3
 
Ответить
VQ35HR
Москва
VQ35HR
Норм машинки, но 200 сил все же мало
Надо уж было выжимать максимум, что возможно в пределах адекватного налога (249 л.с.)
а они так и не сподобились на версию 249 л.с.
атмосферная двушечка (2.0) на 249 л.с. - ух веселая машинка была бы.
и на роботе.
вот как новый корвет - прикрутили впервые робот к атмосфернику - и 3 секунды.
я бы взял атмо 3.5 V6 сил на 350 на роботе - вот это фан был бы
 
 
Ответить
12063922
Chief-mate
Не купил,а вложил.Как выпускали япы "ниссан",так и будут выпускать "ниссан" без приставки"рено".ГТР не исключение,иначе это просто"отпугнет"потенциальных покупателей. Недорос еще французский автопром,до таких машин.
Вы наверно молоды и 2000-х читать не умели , после азиатского кризиса нисан стоял на коленках весь в долгах , Рено под руководством Гона спасло Нисан. Гона напнули , продажи уже в этом году упали .
6
9
Ответить
12063922
al
Ну точно. До него же не получалось, ага?))
Почитай, как в 2000-ом на коленках Нисан стоял , весь в долгах .
4
10
Ответить
VQ35HR
Москва
12063922
Вы наверно молоды и 2000-х читать не умели , после азиатского кризиса нисан стоял на коленках весь в долгах , Рено под руководством Гона спасло Нисан. Гона напнули , продажи уже в этом году упали .
надо им было ниссан спасать за просто так, не смеши
в обмен на бабло они получили доступ к железу ниссана (моторы, куча разных трансмиссий: варики, 6- и 7-ст акпп, платформы разные, системы 4WD и т.д.)
а то сидели бы сейчас со своим 4-ступым автоматом в 21 веке.
10
2
Ответить
zxzxzxzx
gt 86 ?
Гт86, могут когда захотят не только камри и приусы делать, раньше больше делали
1
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Fakk
"тяжелые аккумуляторы и спорткары — это малосовместимые вещи" - ну да, то-то тесла быстрее GTR)))
25. Nissan GT-R Nismo (R35) 0:22.90 600 / 1741
167. Tesla Model S P100D 0:24.60 689 / 2219
гтр аж на 4 сек быстрее на коротком треке https://fastestlaps.com/tracks/motortrend-figure-8
5
2
Ответить
Klёninstyle
Под эти цели есть GT86 и BRZ
Ну ок, они стоят как хороший дом в провинции
1
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Fakk
ну на пару кругов по нюрнбургрингу хватит)))
не хватает
Тесла не замерялась на НРБРГ: https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
батареи не хватает чтоб его проехать
7
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Germany
Карлсон Гон был воссоздателем ГТР, теперь японцы его запинали и ГТР возможно загнётся
они находясь в кризисе до альянса с рено сделали 4 поколения
4
2
Ответить
13229151
Чтоооо? ГТР стал законодателем моды в сфере спорткаров? Там буйствует Порше, а не ГТР. Именно Порше бы свергнут на Северной Петле и Ниссан начал на этом рекламу делать. Но сейчас даже 500 сильный GT3 RS...
Сравним цены на Порше и гтр? Где в дреге или дрифте эти Порше?
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4254
12063922
Вы наверно молоды и 2000-х читать не умели , после азиатского кризиса нисан стоял на коленках весь в долгах , Рено под руководством Гона спасло Нисан. Гона напнули , продажи уже в этом году упали .
Это громко сказано "на коленях".Гона пнули за коррупцию,а продажи,в любой компании есть взлет и упадок и это нормально для рынка.По крайней мере Ниссан в ближайшее время,точно не развалится.
4
2
Ответить
BladeRunner
Smidsy
МИГ35 - к хонде
Хонда пушка-гонка, любая)
2
1
Ответить
BladeRunner
al
Несколько секунд на квотере - ты хоть понимаешь, о чем вообще говоришь?))
Я то понимаю а ты?) Какой нибудь условный ams alpha едет 8 сек, авентадор почти 11, итого несколько секунд.
1
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Fakk
"тяжелые аккумуляторы и спорткары — это малосовместимые вещи" - ну да, то-то тесла быстрее GTR)))
это слишком тонко для вас? читайте между строк, внимательно читайте.
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
VQ35HR
ничегооооо!? ты про цены забыл, а без цен бысмысленно сравнивать: гтр - 7 млн (мотор 3.8 600 сил) хуракан - 16 млн (мотор 5.2 640 сил) gt3 rs - 13.3 млн (мотор 4.0 520 сил) в 2 раза дороже стоить...
Ога, а можно понизить планку до нужного вам количества мульёнов и сказать "за этот прайс быстрее нет" (хотя тут его Корветт прищучит). Но тогда не надо кричать что Гэтэр что-то там может в мире суперкаров....ок? Просто "едет на свои деньги"...
Да и мульёны эти у немцев идут на то, чего в Гэтэре нет (и быть не может) - возможность езды каждый день.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1405
Сколько времени прошло с момента выхода гтр а страсти не спадают, вон у народа закипело... :)
всем отвечать не буду, лень копаться в инете и искать факты, но суть не поменялась, как был гтр бревном в глазу так и остался :)
К сожалению супра такой машиной не станет.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
4
2
Ответить
13229151
VQ35HR
ничегооооо!? ты про цены забыл, а без цен бысмысленно сравнивать: гтр - 7 млн (мотор 3.8 600 сил) хуракан - 16 млн (мотор 5.2 640 сил) gt3 rs - 13.3 млн (мотор 4.0 520 сил) в 2 раза дороже стоить...
Опять цены😁😁
Из серии : Я бы и рад есть фуагру, но деньги есть только на доширак. Вывод: доширак лучшая еда на свете.
ГТР медленнее на треке чем Ламбо и Порше. Значит планку задают именно они, а не медленный ГТР.
6
2
Ответить
13229151
Дмитрий Никерин
Сравним цены на Порше и гтр? Где в дреге или дрифте эти Порше?
В норм дреге яаонцам делать нечего. Приедет бигблок, порвет всех в дреге и поедет своим ходом домой. Вот там мощь, правда только на прямой. Хотя есть и 9ff, которые весьма неплохо едут при 1800лс. Правда их для 400+ км/ч стоят, а не для дрега.
А где НСХ в дрифте? Или Феррари? Как бы среднемоторная компановка для дрифта непригодна. Но срасибо за перл, у меня аж сразу заряд бодрости и настроения на целый день появился. На кольце пока Порше, Ламбо и Феррари недосягаемы для ГТРа. Так же как и в автоспорте.
5
3
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
al
Осспаде
Ваш мерседес нишмог готовый пикап нормально продать, не то, что свой сообразить.
кому сдались эти ваши пикапы в Европе? вы еще рамные мостовые внедорожники с расходом в 40 литров тут предложите)))
6
2
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
5-9
Ога, а можно понизить планку до нужного вам количества мульёнов и сказать "за этот прайс быстрее нет" (хотя тут его Корветт прищучит). Но тогда не надо кричать что Гэтэр что-то там может в мире...
Третий год каждый день круглый год езжу, а оказывается в машине чего то нет для ежедневной езды :)))
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
5
 
Ответить
urwoiy
Steve
В новую 370з поставят мотор от q60 3.0t и сменят название на 300з, или 400з(как л.с в моторе)? И будет дуэль супры и зедки.
Если так, отличная машинка будет.
 
1
Ответить
13229151
В норм дреге яаонцам делать нечего. Приедет бигблок, порвет всех в дреге и поедет своим ходом домой. Вот там мощь, правда только на прямой. Хотя есть и 9ff, которые весьма неплохо едут при 1800лс. Правда...
Автоспорт это и дрег, и дрифт в том числе, а не только кольцо для золотых мальчиков с золотой ложечкой в известном месте.
Ну да, бих блох, что уж сразу не ракета восток?! Толку от мощности если её не реализовать, у гтр вообще то полный привод.
При чем тут нсх?! Где тогда Майбах в кольце?! Вообще то у япов гора моделей тойот и ниссанов которые активно и сейчас участвуют не смотря на возраст, берут бмв под проекты, есть даже один известный ламбо в дрифте, но 911 что то не одного не видел не там не там.
На землю советую спустится, тут ездят на том на что есть деньги.
4
1
Ответить
al
Краснодар
12063922
Почитай, как в 2000-ом на коленках Нисан стоял , весь в долгах .
Как это связано с его умением строить спортивные машины?
2
 
Ответить
al
Краснодар
Дикий Прапор
кому сдались эти ваши пикапы в Европе? вы еще рамные мостовые внедорожники с расходом в 40 литров тут предложите)))
Кому то сдались, раз мерс Наварру себе прикупил)
5
1
Ответить
Лыко
Дмитрий Никерин
Автоспорт это и дрег, и дрифт в том числе, а не только кольцо для золотых мальчиков с золотой ложечкой в известном месте. Ну да, бих блох, что уж сразу не ракета восток?! Толку от мощности если её не...
Дрэг и дрифт как раз не автоспорт
2
2
Ответить
Лыко
Гтр явно будет с накопителем энергии. Возможно аккум а может что то еще. Обязательно. Иначе америка и европа не примет
А зет хоть на базе лифа, он для галочки нужен и ни разу уже не спортсмен. Наклейки нисмо ему хватит
 
 
Ответить
VQ35HR
ничегооооо!? ты про цены забыл, а без цен бысмысленно сравнивать: гтр - 7 млн (мотор 3.8 600 сил) хуракан - 16 млн (мотор 5.2 640 сил) gt3 rs - 13.3 млн (мотор 4.0 520 сил) в 2 раза дороже стоить...
Какбе R35 Nismo стоит $200К, а это далеко не 7 лямов. И его кстати Вайпер, что как минимум вполтора раза дешевле, объехал безо всяких читерных шин и "Nurburgring Edition", на атмо, заднем приводе и палочке.
4
 
Ответить
Дмитрий Никерин
Автоспорт это и дрег, и дрифт в том числе, а не только кольцо для золотых мальчиков с золотой ложечкой в известном месте. Ну да, бих блох, что уж сразу не ракета восток?! Толку от мощности если её не...
В Formula Drift какое-то время участвовали на 993 GT2, но заднемоторная компоновка показала себя не очень удобной в заносе, хоть и имеет безумный разгон. Та же проблема и с среднемоторным авто, а Ламбы Сайто и МэдМайка годны только поставиться боком для видео, а не в серьезные соревы ехать. Есть ещё такие ребята, Underground Racing, они строят Ламбы для дрэга, правда в основном на полмили, где они сейчас рекордсмены. Но были и на квотер проекты. Типа полноприводного Уракана, отрывающего передние колеса от земли на старте.
1
 
Ответить
Лыко
Дрэг и дрифт как раз не автоспорт
Чем же они не автоспорт и с каких пор?
1
2
Ответить
12063922
VQ35HR
надо им было ниссан спасать за просто так, не смеши
в обмен на бабло они получили доступ к железу ниссана (моторы, куча разных трансмиссий: варики, 6- и 7-ст акпп, платформы разные, системы 4WD и т.д.)
а то сидели бы сейчас со своим 4-ступым автоматом в 21 веке.
Москва(или приморье ) все то вы знаете, осталось написать как с таким железом, и передовыми технологиями до такой жизни докатились .Что первым делом сделал Гон, правильно закрыл 6 заводов в Япии , потому что авто надо производить так , где их больше покупают . Вот так гон поднял Нисан , а не пресловутая японская сборка.
1
2
Ответить
12063922
Chief-mate
Это громко сказано "на коленях".Гона пнули за коррупцию,а продажи,в любой компании есть взлет и упадок и это нормально для рынка.По крайней мере Ниссан в ближайшее время,точно не развалится.
Согласен , у руля Европейца поставили , возьми другой Французский концерн ПСА , выпуская всего 2 лимона авто скупает все подряд .
 
 
Ответить
12063922
al
Как это связано с его умением строить спортивные машины?
Построить не проблема , знаешь как Супру построили , раз +Ахтунг и готово , вот продать в прибыль это да .
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
VQ35HR
тоже так думаю
было бы неплохо
и еще бы для нищебродов дополнительно к 3.0t, версию 2.0t 249 л.с.)))
свой vq35hr перебирал уже?
 
 
Ответить
111
Чита
Розарио Агро
Да пора бы уже показать новый ГТР! На платформе мерседес..
Это фиаско братан
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Жду не дождусь погонять на новых в GT Sport )))
 
 
Ответить
al
Краснодар
12063922
Построить не проблема , знаешь как Супру построили , раз +Ахтунг и готово , вот продать в прибыль это да .
Построить спорт.авто не проблема?

Про супру - знаю, что бэнве без Тойоты свою z4 не смогла сделать.
Прибыль? Много фолькс на фаэтоне наварил?
 
 
Ответить
12063922
al
Построить спорт.авто не проблема?

Про супру - знаю, что бэнве без Тойоты свою z4 не смогла сделать.
Прибыль? Много фолькс на фаэтоне наварил?
Не надо ставить с ног на голову , это косоглазые клянчат у Бэхи моторы , то ТД дай , в Европе продать не можем, то спорт кар разработай , помоги .Фаетон не знаю , может и не дал прибыли , Вагу пофиг , если после таких штрафов не поморщился и кучу кроссоверов разработали , то Фаетон так копейки.
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
По словам начальника отдела планирования компании Ивана Эспиноса......
Вице-президент отдела дизайна Nissan Альфонсо Альбайса также сказал....
:-)
вот япы - вроде же умная нация нафига на грабли опять наступать.
веди им же уже давно показали - от еврропейцев - один только вред, нет пустили козлов в огород.....
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
99% людей которые катают гансов вообще пофиг что там у Японцев)
:-)
для тебя будет откровением - но и наоборот все точно так же.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zxzxzxzx
gt 86 ?
:-)
стесняюсь спросить, когда тойота продалась ниссану?
 
 
Ответить
al
Краснодар
12063922
Не надо ставить с ног на голову , это косоглазые клянчат у Бэхи моторы , то ТД дай , в Европе продать не можем, то спорт кар разработай , помоги .Фаетон не знаю , может и не дал прибыли , Вагу пофиг , если после таких штрафов не поморщился и кучу кроссоверов разработали , то Фаетон так копейки.
Пххх. Гансы клянчят технологии гибридов, и норм? Не поморщился? На коленях ползали, чадилки выкупали свои, о том, чтобы туда поставлять дсг из гвана и палок даже думать боятся))
Ты походу до сих пор в лаптях ходишь, элементарного не знаешь, деревня
1
 
Ответить
Лыко
Kirill Soyfer-Kuznetsov
Чем же они не автоспорт и с каких пор?
В одном можно без руля ехать
А в другом скорости нет.
Такой же спорт как бодибилдинг
 
 
Ответить
12063922
al
Пххх. Гансы клянчят технологии гибридов, и норм? Не поморщился? На коленях ползали, чадилки выкупали свои, о том, чтобы туда поставлять дсг из гвана и палок даже думать боятся))
Ты походу до сих пор в лаптях ходишь, элементарного не знаешь, деревня
Хлопец, с Томска Мединститут и медвежий край , если вы немного почитали , то хрень не писали , вам Ветер расскажет у немчуры мягкий гебрид , это не приус , но вам то далеко .
 
1
Ответить
al
Краснодар
12063922
Хлопец, с Томска Мединститут и медвежий край , если вы немного почитали , то хрень не писали , вам Ветер расскажет у немчуры мягкий гебрид , это не приус , но вам то далеко .
Губой не тряси, мне щекотно
 
 
Ответить