Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На базе Nissan 350Z построен 1 900-сильный дрэгстер: разгон до 96 км/час за 1,2 секунды

На базе Nissan 350Z построен 1 900-сильный дрэгстер: разгон до 96 км/час за 1,2 секунды

27 Августа 2009 | 26480 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
679 (36%)
1188 (64%)
Nissan 350Z Project Zed
Nissan 350Z Project Zed

Первый в мире дрэгстер Nissan 350Z класса Pro Class выступит на соревнованиях FIA European Finals на треке Santa Pod Raceway в Англии с 10 по 13 сентября 2009 года.

Гоночный автомобиль создал Джон Брадшо при официальной поддержке концерна Nissan. Базовый 3,5-литровый двигатель V6 был серьезно модифицирован, так что его мощность теперь составляет почти 1 900 л.с. Предполагается, что на разгон до 60 миль в час (96 км/час) машине потребуется 1,2 с, отметка в 168 миль/час (270 км/час) требует 4,1 с, а скорость в 215 миль/час (346 км/час) достигается за 6,6 с.

Nissan 350Z Project Zed
Nissan 350Z Project Zed
 
Nissan 350Z Project Zed
Nissan 350Z Project Zed
 
Nissan 350Z Project Zed
Nissan 350Z Project Zed
 
Nissan 350Z Project Zed
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Закрыв глаза на кризис NISSAN продолжает свое дело
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
102
24
Ответить
 
Сообщений: 6
а время на квотере то какое?
72
7
Ответить
Apollyon
Ерунда. так же любую машину можно сделать!
92
161
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
а четверть мили то за сколько проходит? хотя б ориентировочно
22
7
Ответить
  
Брн - Нск
Сообщений: 316
Мечта прокатиться на дрэгстере... Почвствовать что такое сотня за секунду..))))
134
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
страшная какая... у неё колеса в сторону могут поворачивать, или она только по прямой ездить может? )))
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
66
6
Ответить
     
Сообщений: 106076
Это уже не Ниссан, кто там чего какое дело продолжает?
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
50
41
Ответить
     
Сообщений: 2647
"На базе Nissan 350Z"
От базы мало что осталось)
200MPH.RU | ТЮНИНГ
103
6
Ответить
неужели VQ35 способна на такое
36
9
Ответить
  
степной, волки по улицам ходят :)
Сообщений: 358
супер
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе
22
12
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
А в каком месте этот автомобиль Ниссан?
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
49
15
Ответить
    
Чуркен!
Сообщений: 1519
там от 350Z по моему вообще ничего нет...
Я манал...
55
11
Ответить
qwe123asd
На вид ванна на колесах...
67
8
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 666
Судя по скорости в 346км/ч за 6,6сек, что близко к скорости выхода, то видимо из 7 секунд должен выезжать
16
4
Ответить
Пресвятой Андрий Тюрин
Хороша тележка, быстра да скора, да вот только стилизация это под Z-ку. Раму сделали резную да ажурную, сердце поставили клокочущее, да скорлупкою накрыли несуразною...А где Ниссан? Эх слукавили, нету тут ничего от серийной продукции, а так хочеться узреть пределы для НАСТОЯЩЕЙ Зэтки.
24
2
Ответить
  
Где-то тут
Сообщений: 500
Вот это я понимаю колёса так колеса)))))
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!
10
2
Ответить
Безработный на Лексусе
Салон: кожа-рожа, все дела... )
16
2
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 321
Ключевое слово "предполагается"... веселые старты еще будут...а там всякое может случиться
__
SG9 STI 2004 - продан
SH5 XT 2008 продан
Focus 2012 продан
BMW X5 E70 35i 2010 LCI есть
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
5
1
Ответить
убожество
21
19
Ответить
   
Сообщений: 575
в натуре ниссан лютый тачки делает! мой цефира значит тоже круто
28
63
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1174
девак некуда садить ))))
-=TLC-80 в обвесе ))) =-
-=Toyota Crown UZS131, 4 литра на пневме=-
Мой отзыв: Toyota Crown 1989
62
2
Ответить
  
Сообщений: 8951
Эх нашим правителям тоска. Сколько налога на 1900лс накрутить можно!
Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3
83
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30058
ОГОНЬ!
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
11
7
Ответить
    
Сообщений: 40266
Фашка лучше :Р )))))))))))))
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Вот это урод!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
27
24
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
В свое время Жан-Жак Пок на Ладе-Самаре гонялся по пустыне в ралли "Париж-Дакар" и брал призовые места. Хотя потом в "За Рулем" писали, что от Лады там только эмблема, да лобовое стекло. Так что не наезжайте на Ниссан - не они первые, не они последние...
15
2
Ответить
Москва
Нет тут никакого Ниссана!!! Данный дрегстер всего лишь чем-то смахивает на этот Z350.

Сверху данного авто пластиковый кузов для легкости. А рама с движком варенная с нуля. Так что статья ни о чем!!!
18
13
Ответить
   
Москоу
Сообщений: 518
это вообще не автомобиль
Lexus RX330 - gone
BMW M3 E46 - now
12
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Класская пушка )))
GET BIG OR DIE.
4
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14705
мда... при чём тут этот монстр драга и серийное авто?
Кто владеет информацией - владеет миром.
Оседлавший шторм (Winstorm MAXX)
7
3
Ответить
даешь такую фашку на ДБ2010 )))))
12
2
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
столько пони под капотом, какие копыта ножно иметь, чтобы его остановить?
8
 
Ответить
  
Сообщений: 277
с таким же успехом маожно было Боинг обклеить в стиле 350 з и готова новость дня - летающий 350 з в категории супер-пупер-про-спорт-транс-аэ ро и т.д. Новость ниочем....
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
12
4
Ответить
Тюмень
Обычный дрегстер коих в америке нисчесть , в чом смысл нововсти ...?
8
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Построили.. молодцы. Чем то напоминает фильм "Премия Дарвина"
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
страшный
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
9
7
Ответить
дак это фани кар не важно на какой платформе он сделан верх то съемный
3
1
Ответить
Не понял, почему нет сравнения с ГТРом? Без этого данная новость теряет всякий смысл.
12
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
але вы походжэ картинке почитале ) движка вэку35 чем не ниссан то ? илит про хонду субару не помянули и потекло гавнишко ?)))))удивляюсь как ишо нет камента што придурок такова авто на покатушках под урбпинском не видел значсит такова просто быть не может ))))) а новость убойная што ниссан как правильно пишут не мотряч на кризис када даж бмв сваливает с формулы 1 вваливает бабло в спорт в зрелиша и не очкует ))))риспект нисану )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
23
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2034
Я не понял а где сабвуфер и навигация?
Porsche Cayenne 2012, Nissan Qashqai 2009, Toyota Hilux Surf 1997
6
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 436
глазки красные, без зрачков
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 39245
ракета однако )
*
7
2
Ответить
     
Ростов-на-дону
Сообщений: 112
73% не нравится машина........"нравится не нравится спи моя красавица" ....он сделан не для того ,чтобы кому быть симпатичным ,а для того чтобы ускоряться с бешенной скоростью...это Драгстер-болид заслуживающий уважения....как бы кто не думал
14
2
Ответить
Hurgrave
Этот дрегстер-болид - пустышка фанникаровская. От 350Z там не больше чем пара деталей. А 1900 сил для нитрометанола - фигня. Эти параметры получают на V8 на этиловом спирту. Нормальный Hemi 426 на нетрометаноле даст до 7000 л.с.
5
5
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Куда как интереснее смотреть на дрэг-битву между прокаченными в заданных пределах серийными а/м, чем на соревнования пространственных рам с ракетными двигателями.
No Woman, No Cry
4
1
Ответить
в россии налог на нее будет писец просто :):):)
1
1
Ответить
Абакан
после того как я затюнил свою ладу-приоа (спорт бочка,обвес) РВУ ВСЕХ !!!
11
81
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Очень дорогой гробик. Если врубится куда нить, прям в нем и похоронят.
.
7
 
Ответить
XSander
Напрасно вы все обсуждаете это враньё журналистское: 96 км/ч за 1,2 с!!! Да не хватит коеффициента сцепления покрышек с асфальтом! Она даже не тронется за это время именно изза избытка мощности. Расход будет измеряться в количестве расплавленых шин в минуту. Кто-то ещё заикался про 7000 лошадей. Гораздо реальнее разогнаться за 6,6 с до 346 км/ч если выкинуть 3,5-литровый двигатель V-6 и поставить реактивный двигатель хотя-бы от СУ-25. Тогда ещё может быть поверю. Интересно, этот разгон что, на одной передаче КПП сделают? - Врятли! А какая должна быть КПП при таком крутящем моменте? А какое сцепление???
21
25
Ответить
  
Сообщений: 277
XSander
вы похоже мало знакомы с такого рода соревнованиями. Эти цифры - далеко не предел
14
2
Ответить
XSander
Тогда для этого колёса должны быть как шестерня с фронтом зубъев как у циркулярки, а дорога - ответное полотно для зубъев. А насчёт мощности: Сейчас я сижу в кабинете и вижу китайский мафон (маленький), на котором написано 2000W PMPO. Ух ты!!! Всё, теперь верю! У меня просто что-то не то с представлениями о мире!
9
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
чушь... динозавр какой-то!!
4
2
Ответить
  
KaZaN
Сообщений: 460
это ж какие там перегрузки е мае..
Opel Astra GTC
3
 
Ответить
    
Сообщений: 33837
там как то вейрон с ГТР заезжал, пусть теперь бугатти с этой фашкой заедет, посмотрим кто кого.
7
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
не пойдет! у нас в Южном ТО на нем не пройдешь, колеса не по размеру, диски разные, фары отсутствуют...
да и транспортный налог на него платить за...ся
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
3
 
Ответить
XSander
Кстати, о Бугатти Вайрон: ты, наш продвинутый Рава, не задумывался, почему инженеры бугатти не дотянули мощность даже до 1000 л/с, сил у них не хватило что-ли при таких-то объёмах двигателя??? А вот потому, что дальше мощность хоть до 10 000 л/с, скорость разгона только уменьшится из-за невозможности дозировать момент при трогании! Мало кто знает, что для передне-приводного автомобиля бизнес-класса критическая (максимально допустимая) мощность составляет не более 250 л/с всего!!! Опять же из-за слабого коэффициента счепления любых покрышек с асвальтом. Колёса буксуют, а эффекта ноль.
И насчёт перегрузок - тоже чётко подмечено!
6
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
и-и ррраз и мы уже на алтае, иии дддввввааа и на черном море...иии...
Кто не матерится - тот не работает!
7
 
Ответить
ЧИТАЙТЕ - Гоночный автомобиль создал Джон Брадшо при официальной поддержке концерна Nissan. Значит Nissan!
5
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 188
Посчитал налог для Свердловской области
Сумма транспортного налога к уплате за 2009 год – 201210 руб.
))))
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда! (с) Игорь Тальков
9
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 98
ужас
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
 
 
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
1 ч. назад
XSander
212.0.72.---

Напрасно вы все обсуждаете это враньё журналистское: 96 км/ч за 1,2 с!!! Да не хватит коеффициента сцепления покрышек с асфальтом! ............

Уважаемый, все зависит от коэффициента пары трения шины-асфальт и развесовки по осям, потом уже - аэродинамика (на более высоких скоростях). Если бы Вы досмотрели видеоролик до конца, там показаны задние шины. ИМХО, на таких данный показатель (1,2 с/100 км/ч) - реальность. Предполагается, что развесовка тоже инженерами учтена.
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
6
1
Ответить
   
Сообщений: 28
на серьезных трассах драг рейсинга первые 100 метров асфальта поливают клеем, для лучшего сцепления.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6653
мдаа...я бы ее на учет не ставил:/
Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
Porsche Panamera- дада..пох
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
когда уже NISSAN в космос политит ???
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
6
 
Ответить
время прохождения квотера можно рассчитать по формуле из школьного курса физики))) отрезки времени известны, разница скоростей тоже, длина пути = 402 м. )))
3
2
Ответить
 
СПб
Сообщений: 183
Ракета! Посто пипец! Пилота по сиденью размазывает, наверно! :-)
2
 
Ответить
Captain-Stomach
Я бы такой взял...так, только на работу ездить =)
2
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
американский дизайн сразу видно! кузов НАСКАРовский!
3
1
Ответить
vinc
не красивая машина получилась-оригинал на много лучше....
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
Прикольная тачка!!!! 402 МЕТРА ПРОХОДИТ СЕКУНД ЗА 6
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
1
5
Ответить
   
Сообщений: 29
1 ч. назад
XSander
212.0.72.---

Вы похоже этот спорт не знаете, с клеем на трассе оч даже реальное время.

Вместо того чтоб по клаве стучать зайдите на их сайт и почитайте !!!!

Обо***** любой может, да и кроме китайского мафона и ржавой копейки в жизни ничего не видели.

Удачи в познаниях.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 29
Буггати с этим монстром, смешно, вейрон нервно курит в сторонке!!!!
6
1
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Серебряная пуля!
Улыбайтесь, это раздражает
2
 
Ответить
Главное надпись на боку саньё :):):)
7
1
Ответить
Hurgrave
Ага, дорогой XSander, покури материалы NHRA. Именно 402м за 4-5 секунд - это и есть top fuel. А 6-10 сек. - это alcohol.
Если ты такой умный, то как же это Дональд Кэмпбел поставил на "Синей Птице" (вполне себе заднеприводная машина) рекорд скорости в 648 км/ч?
Кстати, специально для самых умных: именно на 402 метрах реактивный самолет (F16 Falcon) МЕДЛЕННЕЕ чем автомобиль (Dodge Viper SRT10 ACR).
6
1
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17188
Пойду свой ниссан тож доработаю
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
5
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
Прикольный монстр!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
А сколько у нас налог бы пришлось платить за такой?)))))))
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42696
Самолет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Ростов-на-дону
Сообщений: 112
недалекие.....
1
7
Ответить
subarusti
Абакан
выше не судьба прочитать!!!
Сумма транспортного налога к уплате за 2009 год – 201210 руб.
))))
 
 
Ответить
   
Краснояркс
Сообщений: 28
241 300- сумма налога в Красноярском крае.
Зачетное авто :)
Toyota Cresta 2001, Super lucent, GX-100, 1G-FE
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
тут ни чего абсолютно от фашки нету. кузов пластик
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
Дык вон она какая-настоясчая мегагонко!Нисцано-рекламомобил ь.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
3
1
Ответить
Там от нисана тока значок остался!
4
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 175
Интересно, пилоты на каждый заезд одноразовые?
Бошки не отрываюцца???
Твой Франкенштейн,
У меня сердце - СПРАВА!
Toyota bB (beyond BIBLE)
11
1
Ответить
 
Пятигорск
Сообщений: 5191
...прущий..
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!
 
 
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
а от ниссана там, похоже, шильдик.
 
 
Ответить
Nissan ваше изврашенцы терь за 350z принялись,Skyline уже разогнали до 100 за 1.2 сек терь это чудо хотят, видемо 1.2 с это предел сопротивления с воздухом мож хотят меньше 1.2 рекорд поставить потому 350й взяли=)) https://rutube.ru/tracks/1344803.html?v=a35a4930ebb8a68a70e45190ada5de2e -собствено 1.2сек ская))
2
 
Ответить
fly_mc
а где тут, простите, Ниссан 350Z?
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2624
не машина, а беспредел :)
задние колеса впечатлили
Мои отзывы: Nissan 180SX 1997, Honda Accord 1998
2
 
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
пля. хочу хоть раз прочувствовать сотню за 1,2 сек
да пох. хотя б за три)
MISCHIEF! MAYHEM!
2
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1322
Блин, зачем для такого корча использовать такую машину в качестве базы?
Запчасти на 6е поколение.
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
нафига ж такой табун то нужен.) 1900 епть:)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6653
Налог то какой)))
А вообще крики это не 350Z не в кассу, есть дрегстеры камри. На Наскар производители вообще поставляют командам только блок, капот и крышу, но название при это сохраняется.
 
 
Ответить
Rex@
Мда, не думал что из VQ можно выжимать столько сил, даже с ресурсом двс на 402 метра :) Всё-таки хорошие движки у ниссана, респект!
1
 
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
он уже нихрина не на базе 350z
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
омайгадбл О_о
No pain, no gain!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
да, читаю комменты и падаю под стол...
какой налог???
какое т.о.???
это настоящий спорт-кар, который если и будет ездить, то только по специальноподготовленной трассе. на трассый общего пользования ему дороги нет! спорт и шоу - вот его стихия.
увидели цифры и возомнили себя шумахерами, епть.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
1
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Круто
 
 
Ответить
XSander
для "fun car go": Да, про клей я не знал, хотя моя идея про зубчатые колёса ещё качественнее. В любом случае это уже не автомобиль, а клеемобиль или как угодно.
П.С. У меня японка, а не ржавая копейка, и слава богу не "шутка-машина идёт" (перевод "fun car go")

Посмотрите лучше соревнование по Дрифтингу - вот она суровая реальность покрышек и асвальта!
Honda Accord CL7
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
ресурс пихла - 402м
kawasaki klx-250
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
я даже не могу представить такой разгон за такое время
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
да уж, ну и видок )))
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
прокатился я бы на таком судовольствием!!!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
ДРЭГ - это не шутки.. https://video.drom.ru/1992/
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
я даже не могу представить такой разгон за такое время

перегрузки оч. жесткие - лучше и не пробуй.. 4-6 само то..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Aleks999 , А причем здесь NISSAN ??? O_o Интузиасты собрали драгстер, при спонсировании ниссана , но сами, -500 за тупой пост.
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
2
 
Ответить
Даешь 0 сек до ста !!!
3
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
мдя
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 272
Это точно НЕ гибрид, там экономией бензина "не пахнет")))))))
mark GX100
opa ZCT10
 
 
Ответить
    
омск
Сообщений: 1511
так я не понял за скоко он квотер проехал?
*-*-*-*
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1998
 
 
Ответить
хороший драгстер построили ребята, молодцы!
думаю кротер за 5,5-6,0 проедет ;)
только расскраска просто ужасна! :(((
если уж покрасили в голубой, дак стилизовали бы по Gulf Racing что ли...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
пуля!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Чудовище сделали (((
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
 
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 10000
Фига се аппарат)) Молодцы..увлеченные люди делали
Oo -------- oO
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
сидухи как на атракционах при коммунизми
Двери противопожарные ДПМ
 
 
Ответить
Ни панимаю я этого спорта, по мне так лучше соревнования посамому элегантному вождению ))))))))))))))
А авто - корыто для самоубийц
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Какоето извращение над авто!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
сотню за 1.2 сек. - это сердито!:)
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
1,2 улыбает своей нереальностью!!! )))))))
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
 
 
Ответить
Тачка для русских дорог!!!!!=)))))
2
 
Ответить
ну зверюга, а он летает?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 96
при хорошо проклееном стрипе, а слой за слоем наносится не один год, вполне реальный разгон до сотни. полоса становится настолько липкой, что при хорошей погоде можно оставить подошву от обутки, ведь даже обычному турбостоку очень тяжло пройтись по стрипу.
 
 
Ответить
забывные эти дрэгстеры)))) выкатил его,прицелился,выстрелил))))пр омахнулся?-сиди и собирай свою машину и водилу)))
 
 
Ответить