Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились фото серийной версии электрокроссовера Nio ES8, который будет конкурировать с Tesla Model X

Появились фото серийной версии электрокроссовера Nio ES8, который будет конкурировать с Tesla Model X

26 Июля 2017 | 11201 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
486 (76%)
154 (24%)

В интернет попали фотографии рабочего прототипа серийной версии электрокроссовера Nio ES8, который будет конкурировать с американской Tesla Model X.

Демонстрационный макет этого электромобиля представили весной на международном автосалоне в Шанхае. Судя по фото, дизайн серийной версии Nio ES8 максимально близок к шоу-кару — сохранится даже светотехника изощренной формы.

Nio ES8 построен на алюминиевом шасси с активной пневмоподвеской и электромотором на каждой оси. По предварительной информации, запас хода на одной зарядке у ES8 составляет 400 км. Помимо этого в шасси реализована идея быстрой смены тяговой батареи. Это сделано для того, чтобы у владельца была возможность оперативно заменить разряженную батарею, если нет времени ставить автомобиль на подзарядку.

Длина ES8 составляет около 5 м, ширина — 2 м. Салон рассчитан на 7 человек.

Серийное производство Nio ES8 должно начаться весной 2018 года.

Рабочий прототип серийной версии Nio ES8
Рабочий прототип серийной версии Nio ES8
 
Рабочий прототип серийной версии Nio ES8
Демонстрационный макет Nio ES8
 
Демонстрационный макет Nio ES8
Демонстрационный макет Nio ES8
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
Один минус - китаец
Продам уши от мертвого осла.
98
79
Ответить
  
Сообщений: 13259
Демонстрационный макет - все сделано на высоте. Рабочий прототип - все кривое.
Продам уши от мертвого осла.
55
43
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Это у них же вроде все промо-фтоки оказались отфотошопленой версией то ли Аутлендера, то ли Харриера? )))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
16
25
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Цену 2 млн в РФ и будет хитом ))
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
40
22
Ответить
обмен
Иркутск
еще пару лет и китай будет лидером автомобиля строения , вангую
79
61
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Не будет, пацанам для ферм и так электричества не хватает :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
41
6
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Любопытно: какой вес у съёмной батареи?
36
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Один минус - китаец
Китайцы - наши стратегические партнеры и иностранные коллеги по многим вопросам. Китайское надо любить и уважать.
39
81
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
Шо то он мне напоминает
Тише едешь больше проживешь
6
7
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
Czesirski
Это у них же вроде все промо-фтоки оказались отфотошопленой версией то ли Аутлендера, то ли Харриера? )))
Вольва скорее всего
Тише едешь больше проживешь
3
13
Ответить
  
Сообщений: 13259
АвтоГорожанин
Китайцы - наши стратегические партнеры и иностранные коллеги по многим вопросам. Китайское надо любить и уважать.
Стратегические партнеры, которые не дают нам кредиты....
Продам уши от мертвого осла.
51
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Ужс насколько отличается восприятие мира у китайцев. Уродливое авто.
17
41
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Сложно на душе ,лучше водки выпить
33
9
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
ПАЛАСИО
Стратегические партнеры, которые не дают нам кредиты....
и правильно не дают... т.к. кредиты распи.... а нам их потом отдавай
67
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Зарплату получу, куплю
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Стратегические партнеры, которые не дают нам кредиты....
Не знаю про кредиты, у нас на заводе все американское оборудование Циско из закупок пропало, а вместо них правильные Хуавеи из Поднебесной. Значит официальная политустановка - Китай стратегический партнер. Америкосы в шоке локти грызут, довыделывалися!
36
17
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
Если б у нас была смертная казнь за коррупцию и конфискация всех ценностей у всех членов семьи чиновника, тогда б давали кредиты.
68
 
Ответить
9353726
ВАЗ наше ВСЕ!!!!
9
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Выкрутимся.Х они нас отправят ,в 90-е
12
13
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
АвтоГорожанин
Китайцы - наши стратегические партнеры и иностранные коллеги по многим вопросам. Китайское надо любить и уважать.
Наивный
15
1
Ответить
Данила Фокс
Для бахатой семьи пойдет
6
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Infinitum
Ужс насколько отличается восприятие мира у китайцев. Уродливое авто.
Это ко всем азиатам относится.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
8
17
Ответить
Михалыч
все посмеиваются забыл, что гиперкару этой компании в настоящий момент принадлежит рекорд Нюрбурринга
34
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
У нас тут в городе бесплатную зарядку поставили для электрокаров и ещё 29 поставят я бы такую взял по городу ездить.
15
2
Ответить
8579940
Екатеринбург
А зачем электрокару такая решетка радиатора? дань традициям автмобилестроения?
15
1
Ответить
Pavel_82
Краснотурьинск
Так и будут фотки показывать, а когда выпустят еще раз фотки на дроме покажут. Пока до нас, простых русских людей все дойдет. Вообщем электромобили, еще не скоро, стоят дорого, их почти ни кто не берет, только фотки показывают.
4
5
Ответить
fareast
Иркутск
Dark C/oH
Если б у нас была смертная казнь за коррупцию и конфискация всех ценностей у всех членов семьи чиновника, тогда б давали кредиты.
сколько же бы было соплей тут .....
сразу бы 37 год вспомнили бы...
10
6
Ответить
Pavel_82
Краснотурьинск
А именно этот экземпляр, только в салоне нормальный, а так не красивый.
1
4
Ответить
Pavel_82
Краснотурьинск
Россия находится в ***е, десять лет на месте топчится, застой, только инфляция все сжирает.
20
3
Ответить
Pavel_82
Краснотурьинск
Что там за розетка по середине панели, для вентилятора, когда жарко включать.
1
1
Ответить
фураке
Чита
Infinitum
Ужс насколько отличается восприятие мира у китайцев. Уродливое авто.
Уродливое это бмв,которре осталось в прошлом веке со своим дизайном, ничего нового
12
11
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
А как же миф о том что электрички уже давно бы заполонили мир если бы не нефтяники? Развенчивается потихоньку. В целом радует что электрокары пошли в массы. Думаю все таки за ними будущее. Нефть походу в долгой перспективе будет ловить низы.
14
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не пасаны щаха кру4е ёпт, токашт с патсанами норм обсудили за яжкой! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
9
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Киты молодцы, правительство даёт поблажки для электричек, в Китае есть города где ДВС нет в принципе, а если есть то их сразу в арест и под пресс) электричек в поднебесной всяких разных таких что и в тернете не сыскать))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
20
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
ПАЛАСИО
Стратегические партнеры, которые не дают нам кредиты....
Тут уже дело в ориентации этих партнеров...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
krogen
Выкрутимся.Х они нас отправят ,в 90-е
Ещё одно подтверждение, что мы оттуда и не уходили(
10
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Pavel_82
Россия находится в ***е, десять лет на месте топчится, застой, только инфляция все сжирает.
А ты выберись из Краснотурьинска в Москву и посмотри кто сжирает. Аще не в инфляции дело)))
12
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну дизайн достойный, передовой. Поглядим что по факту получится и какой спрос будет. Пусть все кому не лень делают электрички. Всё вперёд. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
9
2
Ответить
к
Москва
АвтоГорожанин
Китайцы - наши стратегические партнеры и иностранные коллеги по многим вопросам. Китайское надо любить и уважать.
ну да 1 - я экономика мира нам партнер ! смешно ! мы скорей дойная корова !
9
 
Ответить
к
Москва
АвтоГорожанин
Не знаю про кредиты, у нас на заводе все американское оборудование Циско из закупок пропало, а вместо них правильные Хуавеи из Поднебесной. Значит официальная политустановка - Китай стратегический партнер. Америкосы в шоке локти грызут, довыделывалися!
ребенок (
3
 
Ответить
zogar-zag
8579940
А зачем электрокару такая решетка радиатора? дань традициям автмобилестроения?
Да лучше бы бампер настоящий сделали, а не декоративное го8но как сейчас модно.
2
1
Ответить
Micromacro
Самара
Очередной "конкурент" теслы, который даже малой серией не выпущен.
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
смотрится не плохо
1
 
Ответить
Seth Goldberg
ехал бы 700 км на одной зарядке, тогда бы поговорили.. плюс цена не больше 1 миллиона рублей. красота бы была при местных 60 копеек за киловатт..
5
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
9353726
ВАЗ наше ВСЕ!!!!
Не ваше а французское , про*рали вы ваше
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Володарский
Не пасаны щаха кру4е ёпт, токашт с патсанами норм обсудили за яжкой! :)))
Ух ты , это так по российски
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Infinitum
Ужс насколько отличается восприятие мира у китайцев. Уродливое авто.
а ты наверное не видел ещё японские Приусы и Мурай ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
АвтоГорожанин
Не знаю про кредиты, у нас на заводе все американское оборудование Циско из закупок пропало, а вместо них правильные Хуавеи из Поднебесной. Значит официальная политустановка - Китай стратегический партнер. Америкосы в шоке локти грызут, довыделывалися!
Амениканцам пофиг какое оборудование закупает РФ,они своё безбпроблем импортируют в ЕС ,Дубаи и т.д.РФ же закупает что подешевле,что б остальное бабло разпилить)))это как санкции против США ,смех да и только)))
6
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
ПАЛАСИО
Стратегические партнеры, которые не дают нам кредиты....
У нас своих денег полно (было). Только они все в США.
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный аппарат!
Но не для всех..
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вообще-то Китай лидер в электромобилестроении: производит электрокаров сильно больше всех в мире, причём от скутеров до автобусов, батареи и элетродвигатели в Тесле - китайские. Оно и понятно, у них в куче городов экология реально адовая.
С другой стороны, 68% искричества в КНР производится из угля (который начал кончатся - пошёл спад добычи), никакой альтернативы кроме нашего газа и наших АЭС (хотя они и "свои" клоны французских и даже пару блоков им безуспшно амеры строят), выхлоп ДВС в сравнении с этим - лавандовые притирания.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
6
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 485
Катафалка какая-то!
Были: ВАЗ-21093 2000г, Toyota Platz 2001г, ВАЗ-11193 2007г, есть ВАЗ-2190 2013г
2
 
Ответить
9371590
Чем то напоминает Ё мобиль, одна из последних вариантов модели.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО
Один минус - китаец
Они уже правят миром,так что учите мандарин,пока не поздно...
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
а быстрая смены батареи это как? один из элементов как в сотовом телефоне? или большая батарея и её надо с помощью погрузчика ставить?)
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Стратегические партнеры, которые не дают нам кредиты....
если хочешь потерять друга - займи ему денег.
китай не хочет потерять друга - который ему бесплатно подгоняет углеводороды и с удовольствием принимает для проживания лишние цать миллонов китайцев и еще обеспечивает их работой:-))))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
АвтоГорожанин
Не знаю про кредиты, у нас на заводе все американское оборудование Циско из закупок пропало, а вместо них правильные Хуавеи из Поднебесной. Значит официальная политустановка - Китай стратегический партнер. Америкосы в шоке локти грызут, довыделывалися!
Да-да, это все политика партии, ну. Дело ведь вовсе не в том, что Хуавей - тупо дешевле. Ну-ну.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
 
Ответить
То что китайцы за последние года сделали не шаг и даже не прыжок, а трамплин в автомобилестроение,отрицать будет (критиковать и требовать от них уровня немца и японца) только полоумный. Молодцы чО.
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 533
ПАЛАСИО
Стратегические партнеры, которые не дают нам кредиты....
вам всё кредиты дай, а проценты от куда отдавать, из воздуха? Независимое государство само выпускает деньги, а проигравшее всё просит дай дай
2
 
Ответить
Ivan Sokolov
ПАЛАСИО
Один минус - китаец
Очень здорово рассуждать о минусах китайцев с китайского устройства.
Впрочем, если твой телефон/комьютер собран в Твери из деталей российского производства, у тебя есть полное право минусовать изделия "поднебесной"))
3
1
Ответить
Ivan Sokolov
АвтоГорожанин
Китайцы - наши стратегические партнеры и иностранные коллеги по многим вопросам. Китайское надо любить и уважать.
Китайцы - ваши хозяева, которым ваш вождь сливает ресурсы чтобы он и его друзья жили красиво (но не в Китае) )))
3
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Dark C/oH
Если б у нас была смертная казнь за коррупцию и конфискация всех ценностей у всех членов семьи чиновника, тогда б давали кредиты.
Можно и не смертную. Конфискация всего у всех членов семьи по третье колено в обе стороны, запрет всем членам семьи работать в органах госслужбы, и на пмж ДВ, Магадан.
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 533
Ivan Sokolov
Китайцы - ваши хозяева, которым ваш вождь сливает ресурсы чтобы он и его друзья жили красиво (но не в Китае) )))
Кто тебе это сказал? Можно ссылку?
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Гонщег
Цену 2 млн в РФ и будет хитом ))
Не отбирай хлеб предсказаний у Паласио.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Есть ощущение, что тему электромобилей все больше и больше трут везде, где можно, на всех ресурсах сми. Может нас к чему-то готовят? Тут недавно ради интереса установил программу плагшейр для поиска быстрых зарядок для электромобилей и был удивлен тому факту, что уже весь мир буквально залеплен этими станциями, а россия как белое пятно Антарктиды - по пальцам можно сосчитать станции быстрых зарядок. Может, лет через пять-семь нас вынудят сдавать наши зажигалки в утиль, а покупать электрички, в том числе китайские? Какие у кого мнения по этому поводу?
2
 
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
fareast
сколько же бы было соплей тут .....
сразу бы 37 год вспомнили бы...
ничего плохого в 37 не вижу, шваль которая поднялась как пена после 17го надо было убрать с пути. а то во что это превратили это уже другой вопрос, доносы писали не НКВД а сосед на соседа.
2
 
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
Ефим
Можно и не смертную. Конфискация всего у всех членов семьи по третье колено в обе стороны, запрет всем членам семьи работать в органах госслужбы, и на пмж ДВ, Магадан.
Да все это фигня, можно подмазать, откупиться, пересидеть опалу и выйти и тд..... Только осознание реального физического устранения может что то изменить.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
lex_m_p
Ух ты , это так по российски
Да ладно, не слушайте тут моих подобных приколов, пародирующих активно вымирающий класс населения.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
fareast
Иркутск
Dark C/oH
ничего плохого в 37 не вижу, шваль которая поднялась как пена после 17го надо было убрать с пути. а то во что это превратили это уже другой вопрос, доносы писали не НКВД а сосед на соседа.
ну это твоё мнение.
причём как ты думаешь, поменялось бы оно, если бы ты сам в такой замес попал????
на самом деле довольно сложная тема для дискуссии.
доносы доносами, но у многих столько грехов было до этого, что и без доноса кара должна была быть..
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Skayner
Любопытно: какой вес у съёмной батареи?
У Теслы 600кг
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
fareast
ну это твоё мнение.
причём как ты думаешь, поменялось бы оно, если бы ты сам в такой замес попал????
на самом деле довольно сложная тема для дискуссии.
доносы доносами, но у многих столько грехов было до этого, что и без доноса кара должна была быть..
Если б попал то менять мнение было б некому да и некогда. Долго тогда не церемонились, в либеральность как современными чинушами не играли. Она действительно очень сложная и были и те кто попал совершенно случайно но было и очень много тех кто должен был попасть. Не бывает так чтоб была чистка и никого не зацепило. Американцы это вон называют сопутствующие жертвы.
 
 
Ответить
fareast
Иркутск
Dark C/oH
Если б попал то менять мнение было б некому да и некогда. Долго тогда не церемонились, в либеральность как современными чинушами не играли. Она действительно очень сложная и были и те кто попал совершенно...
еще раз повторю.
случайно ничего не бывает..
как то на Колыме троцкисты голодовку затеяли.
как считаете они там случайно оказались или нет?
с учётом того, что Троцкий Россию кровью залил, как впрочем и некто Ленин..
кстати почему то данные товарищи в репрессиях не упоминаются , исключительно тов. Сталин.
Видать крепко он этих самых троцкистов к ногтю прижал..
причём многие осуждённые себя не иначе как верными ленинцами и не называли..
а верный ленинец это кто?
кто попов с интеллигентами убивал,или может хлеб по деревням у крестьян отбирал???
ну и как по вашему они там случайно оказались или нет?
и так каждого копни,какой нибудь грешок да найдёшь...
 
 
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
fareast
еще раз повторю. случайно ничего не бывает.. как то на Колыме троцкисты голодовку затеяли. как считаете они там случайно оказались или нет? с учётом того, что Троцкий Россию кровью залил, как впрочем...
я именно о том и говорил что изначально чистка 37 года и предполагало избавление от таких вот товарищей и среди ком состава троцкистов тоже было полно, тем более что Троцкий замышлял 2-ю серию. Очень его бухгалтер Камо не устраивал.
 
 
Ответить
fareast
Иркутск
Dark C/oH
я именно о том и говорил что изначально чистка 37 года и предполагало избавление от таких вот товарищей и среди ком состава троцкистов тоже было полно, тем более что Троцкий замышлял 2-ю серию. Очень его бухгалтер Камо не устраивал.
да кто его знает, что там предполагалась...
сейчас концов и не найдёшь...
по воспоминаниям очевидцев после приходя Хрущёва к власти в Кремле почему то постоянно .что то жгли...
чистили документы о том ,что они белые и пушистые...
даже библиотека Сталина куда то пропала..точнее , сильно стала поредевшей..
Та только по книжкам можно было много чего понять... ибо читал он не много, а ОЧЕНЬ много и постоянно делал пометки ....
 
 
Ответить