Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Группа ГАЗ» выпустила партию «Газелей-Next» со сверхвысокой крышей

«Группа ГАЗ» выпустила партию «Газелей-Next» со сверхвысокой крышей

26 Января 2017 | 10546 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
763 (83%)
159 (17%)

«Группа ГАЗ» специально по заказу службы доставки Pony Express освоила выпуск новой модификации цельнометаллического фургона «Газель-Next» — со сверхвысокой крышей. Этого удалось достичь за счет установки надстройки из стеклопластика, которая позволила увеличить полезный объем грузового фургона с 13,5 до 15,5 кубометров. Всего выпущено 19 фургонов в такой модификации, в скором времени планируется изготовление еще 25 таких машин.

Отметим, что, как и «Группа ГАЗ», компания Pony Express входит в состав холдинга «Базовый элемент» магната Олега Дерипаски.

Семейство «Газель-Next» комплектуется бензиновыми двигателями УМЗ Evotech (2.7, 120 л.с.), дизельными Cummins ISF (2.8, 149 л.с.), а также битопливными бензиново-газовыми.

Фургон «Газель-Next» с повышенным уровнем крыши
Обычный фургон «Газель-Next»
 

Комментарии

   
Бордюровск
Сообщений: 20500
На фото сверхвысокая крыша. По общепринятой классификации. Если научатся делать сверхдлинную базу - вообще будет супер.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
84
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Чтобы с али экспресс больше товара влезло
138
8
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
"УМЗ Evotech" придумают же название))))))) вечно греющемуся, вечно текущему со всех щелей и не едущему двиглу.
135
28
Ответить
   
Сообщений: 981
А я то думал, почему доки на американскую визу через Pony Express подаются. Теперь все понятно, онаж Дерипаскина :-))
47
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Кемпер бы путевый сделали занедорого: народ бы им памятник на родине поставил.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
113
9
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Это ведро с дороги сдует!
42
75
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
из одной своей компании деньги в другую, бизнес по русски
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
44
12
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Сверхвысокая это типа 4,1 метра?)))
18
5
Ответить
Иванов-Водкин
Кемпер бы путевый сделали занедорого: народ бы им памятник на родине поставил.
Где ездить собрались? Россия не та страна чтобы по-ней путешевствовать. Ни ночлежек нормальных, ни заправок, ни электричества.
68
85
Ответить
Eric
Москва
Хоть какое-то развитие и то хорошо. Поддержу идею про кемпер до 1 млн.
58
7
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Pony Express - ееедим, ееедим в соседнее село нааа дискотекуууууу)))))
34
25
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Eric
Хоть какое-то развитие и то хорошо. Поддержу идею про кемпер до 1 млн.
Кемпер? За 1 млн? За 1 млн цельнометаллический кемпер без окон в лучшем случае вам светит)))
80
4
Ответить
     
Сообщений: 3872
кто-нибудь может объяснить, почему на УАЗ Патриот не могут поставить дизель Камминс?
84
4
Ответить
7520250
проблема с перевозкой решена... теперь можно ехать стоя...
26
3
Ответить
Александр
Москва
Pony express - доставка пони)
12
1
Ответить
нНн
Абакан
внешне симпотная
18
 
Ответить
самоса
Кемерово
Новость так новость, следующая будет про увеличение колесной базы на 2,5 см., это прорыв реальный.
14
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
Иванов-Водкин
Кемпер бы путевый сделали занедорого: народ бы им памятник на родине поставил.
Олигарх вам Волгу Сайбер сделал в своё время, с настоящимамериканским мотором и АКПП. Американский дух свободы в подарок!!! Но у нас народ нос воротил, не убогие машины не покупаем-с, только гранты подавай!
68
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Иванов-Водкин
Кемпер бы путевый сделали занедорого: народ бы им памятник на родине поставил.
занедорого кемпер это конечно мечты. но боюсь что несбыточные.
а вообще если само авто устраивает, то и переоборудовать его в кемпер можно и самому. мне кажется даже и дешевле получится, чем еслибы тем же самым занимался сам завод. А так сам что хочешь, то и делаешь. Хочешь газовую печку и душ - делай. хочешь только диван и отдел под мотоцикл - делай.
24
1
Ответить
Василий
Керчь
Иванов-Водкин
Кемпер бы путевый сделали занедорого: народ бы им памятник на родине поставил.
Поддерживаю Вас,в этом кузове отличный дом на колесах получится
14
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
groff
кто-нибудь может объяснить, почему на УАЗ Патриот не могут поставить дизель Камминс?
Кто нибудь может объяснить зачем покупать Патриот если на нем ни мотора из этого века ни акпп нет? Если туды поставить Камминс и коробас от ZF, то стоить Патриот будет на 10% дешевле иномары. Кому он нужен такой будет? Веста чуток дешевле Соляриса, но народ берет Солярис в разы больше, официальные цифры продаж подтверждают.
28
27
Ответить
    
Сообщений: 36352
Иванов-Водкин
Кемпер бы путевый сделали занедорого: народ бы им памятник на родине поставил.
сделают. только при одном условии .
Ты первый купишь.
13
3
Ответить
Если бы рамы не было,как на иномарках,то и мудить бы не пришлось с крышей.
Да и погрузочная высота была бы меньше,что очень важно.
Короче как была*****ом,так и осталась...
10
38
Ответить
 
Сообщений: 7028
AKden
занедорого кемпер это конечно мечты. но боюсь что несбыточные. а вообще если само авто устраивает, то и переоборудовать его в кемпер можно и самому. мне кажется даже и дешевле получится, чем еслибы тем...
Кемперы есть б/у, можно купить и ездить прямо сейчас, пока есть силы и здоровье.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 36352
Pasha Graf
Где ездить собрались? Россия не та страна чтобы по-ней путешевствовать. Ни ночлежек нормальных, ни заправок, ни электричества.
ну это вам Графьям по парижам привычно кататься..
а нам только по России и остаётся.
да кстати граф.а не подскажешь, а для чего на кемпере ночлежку искать и вдобавок 220 вольт искать ???
Или привык в парижу?
и как думаешь, если человек купить себе кемпер. хватит у его денег на киловатник?

кстати недавно на лыжах ездил кататься в Архыз.
ну так вот там как раз 3 кемпера стояли. как раз рядом с горой.
До подъёмника 100 метров.
представь 220 рядом нет..
а они там ещё и спят.
29
3
Ответить
 
Сообщений: 4788
скорей бы такие к нам в кудрово понаехали
7
13
Ответить
Вениамин
Благовещенка
Для сверхкрвши длинее бпзу нодо, иначе это парусник.
6
4
Ответить
    
Сообщений: 36352
Иванов-Водкин
Кемпер бы путевый сделали занедорого: народ бы им памятник на родине поставил.
ваня -водкин. спецом для тебя. ты только подумал, а уже всё готово.. беги памятник заказывай. http://gaz-vostveter.ru/auto/g...
25
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Отметим, что, как и «Группа ГАЗ», компания Pony Express входит в состав холдинга «Базовый элемент» магната Олега Дерипаски.

Понятие "магнат" в привязке к этой фамилии вызывает смех. На фоне плача "этого" в 2008 г. и истории его "магнатства")))
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
groff
кто-нибудь может объяснить, почему на УАЗ Патриот не могут поставить дизель Камминс?
Потому что у Камминса есть договор с ГАЗом и нет договора с УАЗом.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1960
Вениамин
Для сверхкрвши длинее бпзу нодо, иначе это парусник.
Это если на межгороде
1
 
Ответить
Артем Меркель
Unr3a1
Сверхвысокая это типа 4,1 метра?)))
это типо для разгона облаков
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Газель с двигателем от Марка (и коробкой), большой объём и прицеп и во многих случаях (в зависимости от гуза) - плевать на Платон.
5
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Верх нарастили, осталось удлинить.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Чтобы с али экспресс больше товара влезло
вот вот
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Pasha Graf
Где ездить собрались? Россия не та страна чтобы по-ней путешевствовать. Ни ночлежек нормальных, ни заправок, ни электричества.
Вот здесь вы ошибаетесь: кемпер- это и есть "ночлежка", заправок у нас полно, в Европе еще больше, зачем электричество- не совсем понял, если на стоянке- давно придумали генераторы.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
АвтоГорожанин
Олигарх вам Волгу Сайбер сделал в своё время, с настоящимамериканским мотором и АКПП. Американский дух свободы в подарок!!! Но у нас народ нос воротил, не убогие машины не покупаем-с, только гранты подавай!
Вместо Сайбера в то время у меня был Мондео, с настоящим американским мотором и т.д. Причем здесь гранты я не понял, выражайтесь яснее.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
AKden
занедорого кемпер это конечно мечты. но боюсь что несбыточные. а вообще если само авто устраивает, то и переоборудовать его в кемпер можно и самому. мне кажется даже и дешевле получится, чем еслибы тем...
Вот сдесь соглашусь: сосед по саду сделал кемпер на базе грузовичка Фусо, наподобие большого кунга. Все что вы написали - там есть.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fareast
сделают. только при одном условии .
Ты первый купишь.
Твоё второе фамилие- Дерипаска?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fareast
ваня -водкин. спецом для тебя. ты только подумал, а уже всё готово.. беги памятник заказывай. http://gaz-vostveter.ru/auto/g...
Нет, я ошибся- твоё второе фамилие Леня Голубков.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
7
Ответить
    
Сообщений: 36352
Иванов-Водкин
Нет, я ошибся- твоё второе фамилие Леня Голубков.
ВАНЯ .
какая тебе разница какая у меня фамилия.
какая была у родителей такую и дали.
я так понял у тебя примерно также.
ещё где то читал . что фамилия косвено влияет на человека..
например задержка развития..

ну так с памятником то что,ставить то будешь?
хоть деньги собирать начинай..
12
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
NIIIK
Газель с двигателем от Марка (и коробкой), большой объём и прицеп и во многих случаях (в зависимости от гуза) - плевать на Платон.
Причем тут Платон?Он ставиться свыше 12 тонн.
Даже если нагрузить в Газель и прицеп 12 тонн,то у меня 2 вопроса:
1.На сколько хватит бензинового мотора от марка и его коробки и сколько он будет жрать 92 бензина?
2.Не лопнет ли по швам такой фургон?
3.И обещают мобильные перевесы по стране натыкать.Как перед гаером дуплиться?Категория ВЕ,а тащишь 12 тонн.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
И про кемпер.В России лучшая база для кемпера это Урал или Камаз с 3 осями))
Без полного привода и клиренса 25 см тут путешествовать можно только там где есть дороги,а их нет ни где.
У меня вон грузовик есть с будкой 16 кубов,так я на нем ни куда не могу проехать.Ни на море,ни на речку с озерами.
Грязь,песок,галька-задний привод и масса 3 тонны,он сразу закапывается ***ой,а морда проваливается до балки.
Из-за длиной базы на ямах как делать нефиг оторвать леера или бензобаки.А из-за высоты 2.8 в лесу все елки с осинами сшибаешь.
11
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Лучше спринтер взять, с ним гемороя меньше и когда выкатаешь, продать проще.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
13
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
цена вопроса?
4
 
Ответить
Ruslan Khusainov
Yxta
Лучше спринтер взять, с ним гемороя меньше и когда выкатаешь, продать проще.
Компания Pony Express так не считает, но куда тамошним транспортным и логистическим спецам до местных комментаторов.
18
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Машина нравится, цена нет.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Есть у меня в подчинении ГАЗель Бизнес, 2014г.в., пробег ~5000км, весь мозг выгрызла.... задумка вроде норм, исполнение навоз!
Лучше быть, чем казаться!
7
11
Ответить
Михаил
Благовещенск
Иванов-Водкин
Вот здесь вы ошибаетесь: кемпер- это и есть "ночлежка", заправок у нас полно, в Европе еще больше, зачем электричество- не совсем понял, если на стоянке- давно придумали генераторы.
Генераторы это вонь, возня с солярой, мощей на три лампочки, тягание его туда и обратно. хороший отдых?? Для этого американцы и ставят акумы в кемпере что бы подьехал на ночлежку провод воткнул зарядился. Плюс, дальше, кемпер это не только электричество, это еще вода и отходы жизнедеятельности но вам обьяснять далее видимо бесполезно. Про воду вы скажете - на мойке заливайся, про фекалии - в лесу слей.
9
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
"бензиноГо-газовыми" ??

начинающие журналисты, учите русский язык
нет понятия "бензиногый мотор"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Адлерский
из одной своей компании деньги в другую, бизнес по русски
А надо как? У тебя есть в собственности 3 компании: одна производит грузовики, вторая двигатели для грузовиков, третья - возит грузы на грузовиках. Хмм, подумал Дерипаска - удобно же! Все три фирмы - обеспечивают заказами друг-друга, я экономлю деньги, все довольны. Казалось бы да?

Но нет! Бизнес-гуру "Адлерский" нам подсказывает, что нужно закрывать свои потребности не своей же продукцией, а платить бабло конкурентам. Почему? Потому что гладиолус!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
25
 
Ответить
ivan ivan
Паныч74
На фото сверхвысокая крыша. По общепринятой классификации. Если научатся делать сверхдлинную базу - вообще будет супер.
и боковую дверь, чтоб европаллета входила по ширине.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Так было бы лучше
9
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Паныч74
На фото сверхвысокая крыша. По общепринятой классификации. Если научатся делать сверхдлинную базу - вообще будет супер.
Братан, ну это максимум!
... и тут появились зайчатки разума
3
 
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
sun190
Так было бы лучше
И при полной массе 3500кг, полезная нагрузка будет 500-700кг.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Однослойная покраска, без предварительной подготовки
Лучше быть, чем казаться!
1
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Хлам , сгнивает за 3 года и всю дорогу сыпется по мелочам
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Хочу со сверхнизкой)
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Экспорт. Только экспорт вытянет наш автопром из ямы. Хоть куда. Не дотягиваем до европейских стандартов, давайте в Африку, в Азию. Хоть куда. На внутреннем рынке все как всегда окуклится и загнется. Нужно поставлять на экспорт что-то кроме нефти и газа.
5
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Машин везде,как какашек
 
1
Ответить
Evotech 2,7 мощностью 106,8 л.с. дром исправьте...
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Yxta
Лучше спринтер взять, с ним гемороя меньше и когда выкатаешь, продать проще.
Дукато как вариант...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Дмитрий М
Evotech 2,7 мощностью 106,8 л.с. дром исправьте...
Тихо ты, адептов распугаешь :)))))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Лучше бы выпустили партию с нормальными двс
Хоте не, норм, они на свап прямо с салона иной раз заезжают
 
 
Ответить
А что, по-мойму неплохое нововведение, Дерипаска хоть как-то развивает и продвигает наш отечественный автопром. Не все же на Запад смотреть. Наши тоже делать умеют.
 
 
Ответить