19 Августа 2010 | 17179 просмотров
Владивосток увидел абсолютно новый NISSAN PATROL 2010
![]() |
Компания «Авторитет-Авто» — официальный дилер NISSAN в Приморском крае, на минувшей неделе представила на показ широкой публике абсолютно новый NISSAN PATROL 2010! Этого события многие ждали с нетерпением. | ||
Nissan Patrol по праву называют королём дорог и бездорожья. За свою почти полувековую историю этот автомобиль объединил в себе главные качества высокую надежность, прочность и безопасность.
Новый Nissan Patrol — самый мощный автомобиль в своем классе. Под капотом — двигатель марки VK56VD — 5,6-литровый V8 мощностью 400 л.с. Силовая установка работает в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Система полного привода ALL MODE 4x4 предлагает водителю выбор одного из четырех режимов работы: песок, трасса, снег и скалы. Помогают водителю и системы подъема в гору Hill Start Assist и спуска Hill Descent Control (последняя держит скорость на отметке в 7 км/час в режиме 4H и на отметке 4 км/час в режиме 4L). Такая система идеально подходит для Владивостока, учитывая ландшафт города.
Внешний вид Nissan Patrol также претерпел значительные изменения. Новый оригинальный дизайн, абсолютно новая платформа, высочайший уровень комфорта, интеллектуальный круиз-контроль, развлекательная система с DVD проигрывателем для задних пассажиров — в нем есть все для того, чтобы PATROL стал лидером в своем классе.
Также на мероприятии были продемонстрированы некоторые представители модельного ряда Nissan, такие как NISSAN Pathfinder, NISSAN X-Trail, NISSAN Murano, NISSAN Teana. Стоит отметить, что в России теперь из японских комплектующих собирают полноприводную NISSAN Teana и NISSAN X-Trail. Помимо демонстрации автомобилей, на мероприятии были представлены специальные программы приобретения автомобилей для корпоративных клиентов, предлагающие выгодные условия обслуживания автомобилей Nissan.
Автомобили Nissan традиционно ценятся за оптимальное сочетание технических характеристик, надежности, удобства в эксплуатации и комфорта. На все автомобили Nissan действует гарантия производителя — три года или 100 000 км пробега. Особенно важным для корпоративных клиентов является то, что автомобили Nissan имеют высокую остаточную стоимость и пользуются стабильным спросом на вторичном рынке.
Компания «Авторитет-Авто» благодарит официальных партнеров мероприятия:
Генеральный страховой партнер: компания «Росгосстрах»,
Корпорация "ExxonMobil",
ООО «РусФинансБанк»,
Группа Компаний «Балтийский Лизинг»
Увидеть новый NISSAN PATROL можно будет в шоуруме компании «Авторитет-Авто» по адресу: г. Артем, ул. Тульская, 20.
Подробности у менеджеров отдела продаж и по тел. (4232) 46-08-08 и на сайте www.avtoritet-auto.ru
Прим. Drom.ru: данный текст публикуется на правах рекламы.














Сообщений: 1088
симпотично,но омыватели "рога" можно бы и заменить выезжающими))как бэ эстетичней выглядит)
Любые запчасти на любое авто
Так еще и Финик56 с Лх-ом конкурирует так что Тойке несладко придется на ближайшее время.
Сообщений: 1332
Насколько помню во Владивостоке Сафарь король бездорожья, а Патруль был королём бартера на лес и рыбу.(
Сообщений: 91504
Сообщений: 3791
И что за новая мода лишать авто индивидуальности???
Сообщений: 32
и правда немножко на 200 смахивает))
Сообщений: 2835
И в остальном тоже!
Сообщений: 59
и кстати еще большое преимущество у него втом, что к крузакам уже все привыкли.. полно их! а пэтролов все равно меньше! и тем более где-то читал слух, что на них квота на россию есть. причем маленькая, если это так, то разберут его довольно быстро.
Сообщений: 174
Сообщений: 354
Сообщений: 164
Toyota Corolla 1997 Неубиваемая!
Мне новый Q56 по душе больше:)
Сообщений: 28137
Сообщений: 195
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Сообщений: 195
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Сообщений: 1954
Сообщений: 6837
Сообщений: 59
Сообщений: 449
Сообщений: 66488
Сообщений: 820
Сообщений: 32450
Сообщений: 1954
Сообщений: 2852
а это всё понтовозки по городу ездить, в первой же луже сядут по самые пороги...
Honda Accord SiR EuroPackage (Milano Red)
Сообщений: 1328
Сообщений: 5595
Пластиковые окна(Gealan, ECP), алюминиевые конструкции.
Сообщений: 1451
Сообщений: 396
Сообщений: 3986
Сообщений: 287
Сообщений: 885
Сообщений: 3781
Сообщений: 414
Сообщений: 1460
Сообщений: 6371
парапет то смешной....там и супра проедет
Сообщений: 3283
KZH-116 - пока
........... - будет
Сообщений: 88548
Сообщений: 102
Сообщений: 1421
Toyota ist, 1.5, 2002
Сообщений: 6585
T Corona 4A-GE (BT) 6MT(torsen)
Suzuki Kei ацкий шустрик
Сообщений: 308
Сообщений: 59
Сообщений: 308
Меня смутило только одно в этой машине, если посмотреть над передними колесами (под крыльями), то можно увидеть ничем не закрытые детали под капотом. Для джипа немного странно.
Сообщений: 24261
Ну а насчет инфинити, так в них различия в название, и приколами типа руль под дерево и приводами сидущек задних!
Сообщений: 1348
Сообщений: 65
Mark II Tourer V JZX100 AT
Сообщений: 1996
Хотя красив... Слов нет.
Сообщений: 3616
Один когда то сказал стадо повторяет! Джип это джип![/quote
IPPOLIT_777! Стадо в горах посётся. Здесь люди.
Сообщений: 3000
Сообщений: 24261
Сообщений: 3391
Меняю: колеса на деньги.
Сообщений: 3391
Меняю: колеса на деньги.
...не боятся где увидят там садятся.Patrol в 60 кузове 4.2дизель,способный "кушать"сырую нефть,мосты LSD.,мех.коробка.Вот был танк.С1990 по1996г.г.использовался войсками О.О.Н. во всех "горячих" точках мира,равноценной замены нет доселе.
Сообщений: 2889
Если по наружной внешности еще можно спорить что лучше 200-ка или Патрол(тут как говорится каждому свое),то по внутреннему убранству 200-ка а вместе с ней и 570 Лекарь курят нервно в сторонке,Патрол на голову выше обоих на данный момент.
И это наоборот хорошо,быстрее Тойота начнет мутить рестайл этих машин а не почевать на лаврах производителя №1.
Сообщений: 376
Я его там не ожидал уведеть. Увидел - охренел. По-моему, это самый большой джип, какой у нас есть на дорогах. Он смотрится больше, чем QX-56. Больше него только ГАЗ-66 )))
Не знаю, насколько хорошо у него с проходимостью. Уверен, что конструкторы больше занимались настройкой его ходовки под быстрое движение по асфальту. Но просвет ого-го у него какой. )))
Короче, "Крейсер Аврора" не меньше! Дворец на колесах ))) Если такой в зеркало заднего вида увидишь, то можно обделаться. У него бампер на уровне моего зеркала заднего вида. )))
Сообщений: 2889
Да он побольше 200-ки и по общей длине,и по колесной базе,и в ширину.
Клиренс тоже больше 200-ки.
Жрет вкруг 17 литров,это не много для такого коня.
Но зато как он едет,Крузаку такая езда не приснится и в кошмарном сне,даже Лекс 570-й не может так ехать.
Сообщений: 3879
Сообщений: 2889
Факт такой есть,и объясняется легко.
У твоей сотки автомат на сколько ступеней?
На Патроле 7+прямой впрыск,отсюда и экономия.
Крузак жрет больше и это реальность.
А насчет 3000 круб или 3450 круб - да, они есть, но ДВД и круиз контроль за 160 штукарей - не готов.
Сообщений: 2889
Книжки по эксплуатации не было,пришла только вчера.
Борт комп переключил с км/л на л/км и вылезла такая цифра пробег с самого начала.
Раньше высчитывал калькулятором после заправки.
Так что продолжай думать что 200-ка самый экономичный авто.
Сообщений: 68
Расход, средний реально 18 литров! Трудно поверить в это владельцам ТЛК, но это правда! Гидравлическая система ограничения колебания кузова - работает СУПЕР! Всем Удачи на дорогах.
Сообщений: 1177
И не патрол это вообще. Кожа ниочем...ну для Lexsus RX предыдущего поколения такая сойдет, а тут...позорище.
Патрол - это рама + мосты спереди и сзади. Это скорее Армада, а шильдик Патрол припаяли, чоб Европе было более знакомо.
HONDA Accord 2005 2.0 4WD_Pandora deluxe 1870i
Сообщений: 1177
HONDA Accord 2005 2.0 4WD_Pandora deluxe 1870i