Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнеры из Mugen выпустили линейку спортивных аксессуаров для нового родстера Хонды

Тюнеры из Mugen выпустили линейку спортивных аксессуаров для нового родстера Хонды

31 Марта 2015 | 12045 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
717 (93%)
58 (7%)
Mugen предлагает заказать аэродинамический обвес, состоящий из новых бамперов, накладок на пороги, решетки радиатора и спойлеров.
Mugen предлагает заказать аэродинамический обвес, состоящий из новых бамперов, накладок на пороги, решетки радиатора и спойлеров.

Тюнинг-компания Mugen, специализирующаяся на доработке автомобилей Honda, представила линейку спортивных аксессуаров для нового родстера S660, продажи которого начнутся в Японии в ближайшее время.

Mugen предлагает заказать аэродинамический обвес, состоящий из новых бамперов, накладок на пороги, решетки радиатора и спойлеров. Опционально доступна съемная жесткая крыша (вместо заводской мягкой), затемненная оптика и линейка 15- или 16-дюймовых колесных дисков.

Салон родстера можно дополнить за счет многочисленных карбоновых накладок, а также иных ковриков. О доработках силовой установки, состоящей из 660-кубового турбомотора мощностью 64 л.с. и «механики» или вариатора, речи не идет. Тем не менее Mugen разработал для S660 спортивную подвеску, выпускную систему и усовершенствованные тормоза.

В зарубежных СМИ циркулирует информация, что экспортная версия S660 получит 127-сильный литровый турбомотор, но официального подтверждения этим данным пока нет.

Honda S660 с аксессуарами от Mugen
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
 
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
 
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
 
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
 
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
 
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
Honda S660 с аксессуарами от Mugen
 

Комментарии

 
Сообщений: 5090
Ну давайте клоуны удивите....
Toyota Caldina GT-Four N-edition
26
286
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Mugen обычно делает некрасивые обвесы.
Стритсракерский стиль какой-то у них.
fingineers.ru
27
261
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
Если выразить свое субъективное мнение!!! Машина получилась интересной, и обвесы и прочее тоже найдут своего покупателя. Хотя бы не как у нас ставить обвесы и прочее на русскую машину это еще больше ее уродовать. Не знаю у нас в стране ни одного изначально Российского тюнинг ателье :(
91
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 500
А мне нравиться!
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
84
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 200
Хороший городской попвоз для одного человека!
43
6
Ответить
moviegear
Москва
Космос! Тот редкий момент, когда всё настолько круто у модели, что я хочу быть маленьким япошкой и бежать в дилершоп =)

Папка у этой s660 был куда проще и сдержанней, но такой же шустрый! =)
89
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Flumashina:
Ну давайте клоуны удивите....
Это говорит человек на 20ти летней калдине GT )))
Nissan Murano 2017, Honda Grace
136
6
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
В обвесе уже побрутальней выглядит малыш)) Mugen фигни не делает.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
81
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вечно всем недовольны .....
Никто не заставляет вас ездить на том что вам не нравиться.,а для нас Хондоводов тачка огонь и обвес ей позиционирует.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
90
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
vittru:
Это говорит человек на 20ти летней калдине GT )))
Да он веткой ошибся видимо...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
50
2
Ответить
   
Сообщений: 21852
Курлык:
Что Муген, что не муген - фуфел какой то. До моего W222 этой бричке, как до луны пешком.
С настоящей БРИЧКОЙ свой w222 не пробовал сравнивать?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
49
11
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Скорей-бы ввозить можно было. В обвесе и с жосткой крышей (в камплектацие альфа) Нотов отдать 550т.р
36-я! fit-GE 6)))
15
5
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Вот кузовные элементы для тюнинга давно пора выпускать на территории России...
11
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17
Это бомба!
18
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Муген норм делает
25
3
Ответить
Желтая - веселенькая! Для выходных можно взять.
12
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Как быстро они работают
18
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
какой у неё привод? чёт не нашел нигде...интересный малыш для поездок по городу)
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Машина- горе фаната японопрома. 0.6 турбо, бггг
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
68
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2260
Smidsy:
какой у неё привод? чёт не нашел нигде...интересный малыш для поездок по городу)
задний
260 hp
11
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
r0ch:
Машина- горе фаната японопрома. 0.6 турбо, бггг
и всё??????? а где про тигуан и его ведущую роль в мировом автомобилестроении?
53
7
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
фураке:
и всё??????? а где про тигуан и его ведущую роль в мировом автомобилестроении?
ему уже не надо это доказывать,вы за него в каждой теме это пишете)
машинка прикольная!
17
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
r0ch:
Машина- горе фаната японопрома. 0.6 турбо, бггг
Рочь ну куда тебя несет? Это кей кар! Ознакомся с законодательством японии... Туда нельзя ставить мотор больше 0.6!
36-я! fit-GE 6)))
31
5
Ответить
  
Сообщений: 12777
В 90-е годы в Тольятти, в гаражах такой тюнинг делали...
Продам уши от мертвого осла.
6
19
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Хороша, особенно, в белом. Заинтересовала информация про 1-литровый мотор. Думаю с ним будет совсем интересная машинка))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Литровая турба на мехе на вторичке у тюнеров будет в почете наверно. :)))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Sirval:
ему уже не надо это доказывать,вы за него в каждой теме это пишете)
машинка прикольная!
Ага, надрессировались как следует :)
Izo_x:
Рочь ну куда тебя несет? Это кей кар! Ознакомся с законодательством японии... Туда нельзя ставить мотор больше 0.6!
По вашим повериям у него ресурса тыщ на 10 хватить должно.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
31
Ответить
  
Сообщений: 12871
Не понимаю, какое отношение имеют к СПОРТУ накладки на пороги, многочисленные карбоновые накладки в салоне и коврики, они что, динамики машине добавляют?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
r0ch:
Ага, надрессировались как следует :)
По вашим повериям у него ресурса тыщ на 10 хватить должно.)
По моим наблюдениям моторы объемом 0.6(турбо) на ммс паджеро мини, и дайхатсу териус кид. двигателя выхаживают по 180-260т. км Начинают подъедать масло в среднем с 150т.км Так-што японским 0.6 меня не испугать)))
36-я! fit-GE 6)))
23
5
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
r0ch:
По вашим повериям у него ресурса тыщ на 10 хватить должно.)
У Хонды одни из лучших моторов в мире!
На скутере Хонда Лид 50 кубов, 43 000 до капиталки проехал. На кей-карах думаю не меньше 200 ресурс.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
22
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
samson1974:
А мне нравиться!
тож нра)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
Izo_x:
По моим наблюдениям моторы объемом 0.6(турбо) на ммс паджеро мини, и дайхатсу териус кид. двигателя выхаживают по 180-260т. км Начинают подъедать масло в среднем с 150т.км Так-што японским 0.6 меня не испугать)))
Патаму что это не ВАГ. Вот и весь секрет.
Коллега на Октавии ездит только в городе, то бишь особо не крутит, но масло подливает регулярно.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
21
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорошо смотрится.Красиво.)
11
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Izo_x:
Скорей-бы ввозить можно было. В обвесе и с жосткой крышей (в камплектацие альфа) Нотов отдать 550т.р
Думается мне дороже она будет стоить, если учесть, что сейчас корола в японии на наши деньги под 700тыс. новая стоит...
4
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Scrappy:
Думается мне дороже она будет стоить, если учесть, что сейчас корола в японии на наши деньги под 700тыс. новая стоит...
Королла это не кей-кар.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
 
Ответить
  
Сообщений: 423
хороша Хондочка
май лайф, май рулс...
5
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
зажигалка!
3
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
r0ch:
Машина- горе фаната японопрома. 0.6 турбо, бггг
Скорее это Европейцы скатываются к кей карам, а японцы уже лет 70 подобные брички делают. Еще 10-15 лет назад адепты европейских авто смотрели на такие машины с высока, мол объем мотора меньше пачки сока, но теперь, когда в их собственных авто стоят 4х, а то и 3х цилиндровые моторы, все поменялось и они в замешательстве.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
18
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
В1tалий:
и обвес ей позиционирует.
Что значит это выражение? Очень странное употребление слова "позиционирует"
fingineers.ru
13
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Izo_x:
Рочь ну куда тебя несет? Это кей кар! Ознакомся с законодательством японии... Туда нельзя ставить мотор больше 0.6!
С каким именно разделом? Дашь ссылку?
fingineers.ru
3
6
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Zentner:
С каким именно разделом? Дашь ссылку?
Кей-кар Kei car, K-cars или кэйдзидося (яп. 軽自動็ 4; кэйдзидо:ся?, букв. «лёгкий автомобиль») — японская категория малых транспортных средств, в том числе легковых автомобилей, фургонов и пикапов. Разработаны в соответствии с жёсткими правилами японского налогообложения и страхования, например, в большинстве сельских районов Японии для использования кей-кара не требуется обычное для прочих авто удостоверение о наличии парковочного места. С 1998 года объем не более 660 см и 64 л.с. + по размерам ограничения. ... Для начала тему изучите Москва-Сан-Паулу...
7
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Scrappy:
Думается мне дороже она будет стоить, если учесть, что сейчас корола в японии на наши деньги под 700тыс. новая стоит...
Речь идет за беспробежную трехлеку. Новая вытенет с всеми налогами больше ляма.
36-я! fit-GE 6)))
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
[quote=Garmanbozia]
Патаму что это не ВАГ. Вот и весь секрет.
Коллега на Октавии ездит только в городе, то бишь особо не крутит, но масло подливает регулярно.[/quotе]

А как часто коллега масло меняет? Тут коллега на вольксе ездит, тоже удивил и расходом и сроком замены
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
3
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Zentner:
С каким именно разделом? Дашь ссылку?
Кей-кары облагаются существенно меньшими налогами, страховка тоже стоит существенно меньше. Это уравнивает расходы на кей-кар и мотоцикл. Впервые эти нормативы появились в 1950 году и вводились для того, чтобы подстегнуть развитие японской автомобильной промышленности. Нормативы на кей-кары действуют в Японии и по сей день, лишь незначительно изменившись.Сегодня эти требования звучат так: максимальная длина транспортного средства – 3,4 м., ширина – 1,48 м., высота – 2 м., объём двигателя – 0,66 л., мощность – 63 л.с. В японии от «полноразмерных» легковушек их отличают номерные знаки жёлтого цвета. Кей-кары производят (или продают произведённые «смежниками» под своей маркой) все японские автопроизводители.
36-я! fit-GE 6)))
2
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
хорошо постарались ребята из Mugen - выглядит серьезно
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
симпотно вышло
5
 
Ответить
Tonari Japan
Краснодар
Ох и красотищща. Очень кайфовый авто получится.
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
фураке:
Кей-кар Kei car, K-cars или кэйдзидося (яп. 軽自動็ ; 4; кэйдзидо:ся?, букв. «лёгкий автомобиль») — японская категория малых транспортных средств, в том числе легковых автомобилей, фургонов и пикапов. Разработаны в соответствии с жёсткими правилами японского налогообложения и страхования, например, в большинстве сельских районов Японии для использования кей-кара не требуется обычное для прочих авто удостоверение о наличии парковочного места. С 1998 года объем не более 660 см и 64 л.с. + по размерам ограничения. ... Для начала тему изучите Москва-Сан-Паулу...
Хочешь сказать, что прочитав абзац, ты уже изучил законодательство Японии, что рекомендуется сделать и другим? Изучил тему?
А актуально ли это сейчас? Где актуально?
Не стоит считать себя знающим тему, владея лишь огрызком поверхностных знаний
fingineers.ru
1
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Izo_x:
Кей-кары облагаются существенно меньшими налогами, страховка тоже стоит существенно меньше. Это уравнивает расходы на кей-кар и мотоцикл. Впервые эти нормативы появились в 1950 году и вводились для того, чтобы подстегнуть развитие японской автомобильной промышленности. Нормативы на кей-кары действуют в Японии и по сей день, лишь незначительно изменившись.Сегодня эти требования звучат так: максимальная длина транспортного средства – 3,4 м., ширина – 1,48 м., высота – 2 м., объём двигателя – 0,66 л., мощность – 63 л.с. В японии от «полноразмерных» легковушек их отличают номерные знаки жёлтого цвета. Кей-кары производят (или продают произведённые «смежниками» под своей маркой) все японские автопроизводители.
Это не законодательство. Это обычные википедические знания
fingineers.ru
1
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Якунину и Сечину разрешили не раскрывать данные о доходах

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Его пресс-секретарь Наталья Тимакова пояснила «Интерфаксу», что, по сути, речь идет о коммерческой тайне, а топ-менеджеры госкомпаний являются не служащими, а бизнесменами. От необходимости публиковать сведения о доходах в интернете избавлены теперь главы 23 компаний с госучастием, в том числе РЖД и «Роснефти». Ранее их руководители Владимир Якунин и Игорь Сечин отказались обнародовать декларации о доходах


Оба-на! Теперь эти упыри, назначенные Путиным осваивать госконтракты без всякого личного риска для себя и без конкуренции, без огромных проблем при начальном открытии бизнеса, стали называться бизнесменами! ЛАжа полная, бессовестно-наглая, ещё раз бесстыдно подтверждающая властью, что российский народ - рабы.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
8
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Чем хреновее экономика России, тем сказочнее богатеют путинские друзья и "эффективные менеджеры".
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ну ведь не едет же не хрена.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Взял бы две!))
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хороша,для города самое-то
3
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Спойлер какой то хлипкий, а так тюнерам зачот.
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
E_N_O_T:
А как часто коллега масло меняет? Тут коллега на вольксе ездит, тоже удивил и расходом и сроком замены
Через 7.5 тыс. км, т.е. оно еще масло, а не подобие масла.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
2
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Izo_x:
Скорей-бы ввозить можно было. В обвесе и с жосткой крышей (в камплектацие альфа) Нотов отдать 550т.р
Клевая тачко но если курс не рухнет до 40 + - готовить надо 650(((
2
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Всё клёво. Но вот жёсткая крыша ...
Сама по себе оуитительная, но только возить её где? В тот малюсенький бардачок для мягкого верха спереди уже хрен поместится.))
1
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Секасная букаха получилась. Мухен зачет.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
1
1
Ответить
   
Сообщений: 983
Жене можно взять такой
1
1
Ответить
   
Сообщений: 983
Только вот не понятно зачем такой коробченке с 60 пониками усовершенствованные тормоза?? Газ отпустил она остановилась, тапка в пол - покатилась.
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31337
вообще ихние обвесы мне нравятся,но в этот раз что-то не алё.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
1
Ответить
Китшан Обузолович
Абакан
не один тюнинг не поможет!
1
4
Ответить