Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг от Modellista для нового Toyota Crown уже в продаже

Тюнинг от Modellista для нового Toyota Crown уже в продаже

28 Декабря 2012 | 84417 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
7506 (96%)
278 (4%)

Специалисты компании Modellista, официального тюнинг-подразделения корпорации Toyota Motor, всегда стараются приурочить выпуск своих новинок с дебютом новых моделей Тойоты. Вот и в случае с 14 поколением седана Toyota Crown задерживаться не стали, чтобы сразу обеспечить максимальное количество клиентов аксессуарами собственной разработки.

По традиции, тюнинг Modellista очень сдержан. Автомобиль дополняется лишь несколькими деталями, и в случае с кузовом Crown это передний спойлер под бампер, хромированная окантовка для противотуманок и боковых зеркал, а также стайлинг-кит для задней части кузова. Естественно, предлагаются особые диски (диаметр 18 или 19 дюймов на выбор).

Желающим технических модификаций предложат новые пружины (заниженные на 15 мм) и более эффективные тормоза. Что касается интерьера, то здесь тюнеры не нашли, что улучшать, разве что могут поставить светодиодные лампы и подставку для стакана с охлаждением.

В качестве примера работы Modellista представлена модификация Crown Athlete.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Какой он все таки красивый.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1486
91
Ответить
   
Сообщений: 23677
Очень
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
487
53
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
У меня просто слов нет,Япы молодцы как не крути,он и так хорош,а в тюнинге просто БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!
679
44
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
успели уже, ай маладца! явно в паре с заводом работают. Только анонс, сразу на Вам люд варианты!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
233
20
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Ещё краше стал, МЕЧТА!
284
30
Ответить
  
Находка
Сообщений: 11
Решетка конечно на любителя, ну и как то выхлопные трубки маловаты, а так машина ляля))) в обвесах намного брутальне особенно задняя часть ))))
86
46
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 811
В тюнинге от Моделисты Атлет вообще красавец!И снежная королева ему к лицу.
TLCP 150, 070, JDM
181
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
вот только тормоза у него не але... однопоршневые и диски максимум 300мм
42
174
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Скорые ребята, небось до премьеры по фотографиям готовились!))))))))
19
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Просто красавец
GET BIG OR DIE.
71
20
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 244
Бомба. Хочу
Mark 2 GX 100
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
72
19
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
чеесно ничего особо интересного не вижу чтобы слюнями капать))))
102
341
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
"...Что касается интерьера, то здесь тюнеры не нашли, что улучшать, разве что могут поставить светодиодные лампы и подставку для стакана с охлаждением...."

Не вериться.. либо не успели, либо поленились, либо дизайнеры все поуходили к конкурентам. Если хотели бы, то нашли бы что сделать., хотя бы те же чехлы оригинальные на сиденья... Нет такого, что бы ничего нельзя было сделать...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
28
97
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
Умеют же люди в кратчайшие сроки увеличить и без того не маленький выбор для своих клиентов. Вызывает Уважение их отношение к потребителю!
65
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Чет правда решетка несуразная.
74
217
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Ну зачем людей дразнить то
73
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 84
решетка не для наших номеров
48
36
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
T_O_N_Y:
Чет правда решетка несуразная.
а до этого что-то не замечал её?

Предыдущая новость:
T_O_N_Y:
Нда...По сравнению с этой машиной на нашем рынке только шлак продается.
и ещё раньше:
T_O_N_Y:
бэтмобиль какой то.
:)))
46
6
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
timir2:
решетка не для наших номеров
ничего русские Кулибины справятся))
29
7
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
еще бы подвеску обрезать и катки покрасивше и можно слюни пускать)
3
69
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
мне кажется, что они на опережение работают:) краун только в разработке был, а тюнинг уже в наличии:) быстро работают. Очень:) с ним краун еще краше!
34
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Объясните мне,что такого красивого в нем?
51
104
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Краун это всегда пять
subaru forester моя ласточка
65
21
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Иглик:
Какой он все таки красивый.
Да ну! То ли дело 15-ка из соседней новости! Вот это точно легенда!)))
_Serjik_:
еще бы подвеску обрезать и катки покрасивше и можно слюни пускать)
Не кончил еще?))
manu154:
Объясните мне,что такого красивого в нем?
Тебя сейчас на лоскуты порвут)))
36
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Решётка несуразная потому что не привычная, а так то всё вроде бы в гармонии и пропорции у крауняки само то , нам бы к лексусам затесали в модельный ряд , я бы с удовольствием купил!!!
31
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
manu154:
Объясните мне,что такого красивого в нем?
Я не знаю что для тебя идеал!!!!!! ну если этот авто не по душе,может все таки ЛАДА???
60
20
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
и чет туманки колхозные... не ну а так бодрый
жизнь боль, когда резя в ноль
6
63
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
Покажите мне тех людей кому он не нравиться?????????????
54
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Японцы любят свою страну, народ и делают качественно и красиво....Смотришь на наш пром, понимаешь что нет никакого уважения и даже капельки симпатии
68
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Крауняга с каждым годом всё лучше и лучше. Жалко что он нам сейчас не по зубам. А так бы купил с удовольствием. Правельно говорят лучше крауна может быть только новый краун
Мой отзыв: Toyota Crown 1998
68
5
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
ВОТ! ВОООТ ОНА!!! рыба моей мечты!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
39
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
daedal:
а до этого что-то не замечал её?
Предыдущая новость:и ещё раньше::)))
Не поленился же? Я тебе больше скажу - я когда новую Камри увидел - ваще сказал "страшина", а сейчас ничего - нравится. С Двухсоткой та же история.
А наличие несуразной решетки не говорит о том, что машина плохая, прикинь.
055
21
11
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
ALEX 27/ru:
Я не знаю что для тебя идеал!!!!!! ну если этот авто не по душе,может все таки ЛАДА???
Т.е. есть две машины: Краун и Лада?))
JohnnyD:
Японцы любят свою страну, народ и делают качественно и красиво....Смотришь на наш пром, понимаешь что нет никакого уважения и даже капельки симпатии
Поверхностно мыслишь. У нас до сих пор большинство дизайнеров и инженеров - старые пердуны, которые девятку проектировали)) Стив Маттин работает с молодыми специалистами. Кстати, они с ним работали над концептом X-Ray. Симпатично же получилось?
Будут привлекать молодых и талантливых - будет и дизайн поинтереснее.
12
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Во! совсем другое дело! Красавец,никакой аляповатости,всё "в масть".
17
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
Siberian84:
Т.е. есть две машины: Краун и Лада?))Поверхностно мыслишь. У нас до сих пор большинство дизайнеров и инженеров - старые пердуны, которые девятку проектировали)) Стив Маттин работает с молодыми специалистами. Кстати, они с ним работали над концептом X-Ray. Симпатично же получилось?
Будут привлекать молодых и талантливых - будет и дизайн поинтереснее.
Ты берешь машины которые в принципе не доступны простому человеку,вот краун доступен,пусть через чуток но доступен!
12
5
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
пошёл за валидолом а то сердце не выдерживает на такую красотищщу смотреть.
22
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
Mercury502:
пошёл за валидолом а то сердце не выдерживает на такую красотищщу смотреть.
Я уже давно выпил!!!!)))
14
9
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Да по моему и без тюнинга машин оч хорошо смотриться!!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
20
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
ALEX 27/ru:
Ты берешь машины которые в принципе не доступны простому человеку,вот краун доступен,пусть через чуток но доступен!
Речь шла о внешнем виде. Я ответил человеку, что это будет меняться, т.к. теперь старший по дизайну - Стив Маттин, человек работавший в Мерседес и Вольво. Его позиция - сотрудничество с молодыми талантливыми дизайнерами. Так что можно надеяться на скорое изменение внешности.
4
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Оперативно они там работают, не успели анонсировать последнее поколение и вот уже тюнинг анонсировали. Молодцы, больше и сказать то нечего.
9
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Решётка всё больше походит на корону(знак кроуна). Красавец!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
10
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
красивый кроун такую красоту в России не увидим никогда
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
29
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
ALEX 27/ru:
Я не знаю что для тебя идеал!!!!!! ну если этот авто не по душе,может все таки ЛАДА???
Лучше не скажешь!)
9
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
ALEX 27/ru:
Покажите мне тех людей кому он не нравиться?????????????
Есть такие. Это люди, у которых вкус стиля напроч отсутствует. Они, как правило, ездят на Nissan Cube, Honda Stepwagon и т.п.
17
28
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Иглик:
Какой он все таки красивый.
не то слова
Что ни делается,все к лучшему.
7
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
Siberian84:
Т.е. есть две машины: Краун и Лада?))Поверхностно мыслишь. У нас до сих пор большинство дизайнеров и инженеров - старые пердуны, которые девятку проектировали)) Стив Маттин работает с молодыми специалистами. Кстати, они с ним работали над концептом X-Ray. Симпатично же получилось?
Будут привлекать молодых и талантливых - будет и дизайн поинтереснее.
А как наказать автоваз, который долгие годы действовал как враг своего народа?
14
4
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
осталось дождать 100тыс пробега оценка r с заменой какойнить двери и я буду ставить на ауке)))))))) шоб все на таких ездили интересно сюда во сколько вольется не новый
5
5
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
для не понятливых это краун поставьте атлета предыдущего в линейку с однокласниками харош

а тут другая бомба я б прост ов живуюю хоть глянул
1
7
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
у япов чето задницы как на акорде камри и тп
2
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
Angarskey:
красивый кроун такую красоту в России не увидим никогда
На Дальнем Востоке примерно через год, а может и раньше.
20
1
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
пощитал ск выйдет новый 2,5л атлет и роял 2,5 1700000 c пошлиной в круг у официалов он стоял бы по 2 наверно а самый жирный 3млн наверно не для всех машинка
5
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Патриарх Дмитрий:
Ну зачем людей дразнить то
Не говорите, на одной странице Дрома ДВЕ статьи про это искусство!

Блин, обидно за .....!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
10
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Мне кажется он в одном кузове с Кэмри сделан.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
29
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Ya tak dumau:
А как наказать автоваз, который долгие годы действовал как враг своего народа?
Какой ты мстительный)) Как можно наказать пенсионеров за то что они делали как могли? Давай вообще всех в стране накажем - у каждого косяк найдется. И у тебя.
6
6
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
печаль одна что страна лентяев у нас на мировом рынке не имеем ничего только нефтью и газом прокачиваем все державы
пойду продам машинку куплю краунягу
12
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ооо...мечта... !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
10
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
на Марка похож))
 
15
Ответить
     
ХА
Сообщений: 66
romic:
Мне кажется он в одном кузове с Кэмри сделан.
ГЛАВНОЕ не в одном кузове с калиной
19
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
_Serjik_:
еще бы подвеску обрезать и катки покрасивше и можно слюни пускать)
обрезают только на тазах приорах
18
1
Ответить
УФА
Сообщений: 2
ЭТО ПРОСТО ЛЯЛЯ. Тойоте РЕСПЕКТ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО ШЕДЕВРА
13
6
Ответить
     
ХА
Сообщений: 66
AS96:
на Марка похож))
ДА НА ЗАЧЁТНОГО ЯПОШУ он ПОХОЖ,СИЛЬНЫЙ КРЕПКИЙ НАДЁЖНЫЙ-КАК ВСЕГДА
18
3
Ответить
  
Сообщений: 477
Начал копить, через 3 года можно будет купить))))
Toyota Corolla Fielder 2009 G-EDITION TRD
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2009
9
 
Ответить
     
ХА
Сообщений: 66
Альмир ТОИОДА:
ЭТО ПРОСТО ЛЯЛЯ. Тойоте РЕСПЕКТ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО ШЕДЕВРА
Да не шедевр это-очередной японский мобиль ДЛЯ ЛЮДЕЙ со всеми ОБЫДЕННЫМИ ЯПОНСКИМИ КАЧЕСТВЕННЫМИ и т.д. и т.п. ПЛЮСАМИ
16
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 74
жаль что с новья их у нас не будет
Мой отзыв: Chery M11 2012
8
 
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 17
Мне нравится
6
3
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
с какого-то китайца морду срисовали
10
39
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Обожаю кроуны! Сам владею классикой Крауном в 131 кузове, но и об новом можно помечтать)
Проще создать мир, чем понять его.
9
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
Хочу хочу хочу!!)))))))))))))))))))Досто йный аппарат)))))
8
5
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
нарядный!!!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
4
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
красивый дизайн, агрессивный вид такой!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Хорош зараза )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Машина хорошая. Тюнинг не фонтан.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
12
Ответить
     
Сообщений: 3453
Строгий тюн.Отличненько.
9
4
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
Иглик:
Какой он все таки красивый.
Не поверишь, пока фотки смотрел точь в точь фраза в голове крутилась, опускаюсь ниже и опа! Ты меня опередил! :)))
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
лаконично и со вкусом... Для кого это камри, то в характеристиках рекомендую размеры сравнить...
4
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
55rus:
Ещё краше стал, МЕЧТА!
Иглик:
Какой он все таки красивый.
+..................
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 171
Хорошо получилось - искусство! Дайте две.
Toyota Mark II SX 70 (1986) - был. (хорошая машина!)
Subaru Pleo (2001) - жены.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 185
машина заслуживает внимания
Usus magister est optimus
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997
4
3
Ответить
  
Los Ангельск...
Сообщений: 340
Машина - сказка... Все настолько сдеражно и изящно, что слюни текут...
Наваливал в центре... Не виновен...
5
3
Ответить
  
Los Ангельск...
Сообщений: 340
Сдержанно...
Наваливал в центре... Не виновен...
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
ALEX 27/ru:
Покажите мне тех людей кому он не нравиться?????????????
мне не нравится и что дальше?
но это сугубо мое мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные..

кто-то вон слюни пускает, кто-то кончает, а мне ваще пофигу. посмотрел фотки и забыл
Honda Odyssey RB1 2004
5
11
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
*** вот это тема!! потихой похож на мерс с большой решеткой))) во бы мне такого
Toyota Vitz RS 2000 coupe
 
4
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Ya tak dumau:
Есть такие. Это люди, у которых вкус стиля напроч отсутствует. Они, как правило, ездят на Nissan Cube, Honda Stepwagon и т.п.
я езжу на чайзере и кубик мне симпатичен, и этот кроуняга симпатичен)) че вкуса нет?
Toyota Vitz RS 2000 coupe
10
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5
Краун в мире седанов как Land Cruiser в мире джипов.
Но по моему этот экземпляр удался больше всех своих предшественников. Вот только где на такой сказке с 13 сантиметрами дорожного просвета рассекать по нашим колдо..бинам? Разве что летом по новым мостам :)
5
3
Ответить
   
Сообщений: 533
Мда круто.
3
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Супер.тогда значит буду брать гибрида в тюнинге
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
17x19:
Краун в мире седанов как Land Cruiser в мире джипов.
Но по моему этот экземпляр удался больше всех своих предшественников. Вот только где на такой сказке с 13 сантиметрами дорожного просвета рассекать по нашим колдо..бинам? Разве что летом по новым мостам :)
Резина более высокого профиля. +(15-25мм) к клиренсу. А на зиму если совсем нехватит проставочки под стойки,еще +(10+15мм), ну а там в процесе эксплуатации,когда стойки кончатся,можно пружины повыше поставить
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
Сейчас я могу взять краун 2002 года )) Тоесть в 2022 году этот красавиц будет моим ))))
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2002
14
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Старый Повар:
с какого-то китайца морду срисовали
Морда лучше не предумаешь,решетки вообще такой ни у кого нет(полное новшество,тем более она сделан под корону),в передних фарах посередки линия,аля ауди. Вот задние фары мне по форме не совсем нравятся чтоб на 5+, скорей просто на 5 (потому как очень они похоже на задние фары нового аккорда 2013г по вину и еще на некоторые модели субару б4 2009-, нет в них какой то индивидульности,но только по форме,внутрянка суперскася)
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
3
4
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Я повторюсь, но он шикарен... Чертовски шикарен )))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
5
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
PALL_khv:
Сейчас я могу взять краун 2002 года )) Тоесть в 2022 году этот красавиц будет моим ))))
да будешь ездить на этом кроуне. А многие уже наверное будут летать к 2022г на машинах...)))
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
MNшаня:
Я повторюсь, но он шикарен... Чертовски шикарен )))
спору нет...))
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
да уж, какой-то зачаток мерседеса. Только мерин то получше будет. А здесь вообще ничего особенного не вижу.
4
25
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5
Artoym:
Резина более высокого профиля. +(15-25мм) к клиренсу. А на зиму если совсем нехватит проставочки под стойки,еще +(10+15мм), ну а там в процесе эксплуатации,когда стойки кончатся,можно пружины повыше поставить
Вот только вид уже будет не тот.
Если деньги позволяют, идеально иметь две машины, один джип для повседневной эксплуатации и такой вот седан для души.
6
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
охрененный тюнинг.
моделиста, ахаха, что ты делаешь, прекрати!
9
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
17x19:
Вот только вид уже будет не тот.
Если деньги позволяют, идеально иметь две машины, один джип для повседневной эксплуатации и такой вот седан для души.
Норм вид,будет. Если делать все в пределах разумного...)))

А чтоб ему вообще сладкий вид предать и эксплуатировать только летом,то можно 22катки поставить и пружины пониже поставить,тогда вообще кайф будет. Но по нашим дорогам не совсем практично конечно. Но впринципе мне из дома на работу и с работы домой на лето-осень-весну вполне бы хватило...)))
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5
Artoym:
Норм вид,будет. Если делать все в пределах разумного...)))
А чтоб ему вообще сладкий вид предать и эксплуатировать только летом,то можно 22катки поставить и пружины пониже поставить,тогда вообще кайф будет. Но по нашим дорогам не совсем практично конечно. Но впринципе мне из дома на работу и с работы домой на лето-осень-весну вполне бы хватило...)))
Ага, на лето сойдёт..)))
 
 
Ответить
Хабар
Сообщений: 2
CROWN огонь, японцы молодцы, управляй мечтой!
8
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 414
Хорош зараза! Даже немного хуже моего Цедрика))))...
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
краун это японский знак качества
12
6
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
17x19:
Если деньги позволяют, идеально иметь две машины, один джип для повседневной эксплуатации и такой вот седан для души.
Хм. Для души обычно берут что-то дерзкое, спортивное, или наоборот раритет какой-нибудь. Краун - ни то, ни другое. Обычный членовоз, для директоров небольших фирмочек.
5
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
кайф а не тачка!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2539
savage1981:
Хм. Для души обычно берут что-то дерзкое, спортивное, или наоборот раритет какой-нибудь. Краун - ни то, ни другое. Обычный членовоз, для директоров небольших фирмочек.
прежде чем пукать в коменты сображаи немного..
8000 машин в месяц продажи это больше чем все седаны фуга скаилаин и теана у ниссан вместе взятые
че то в японии до фига директоров
5
5
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Желаю вам в наступающем Новом Году по такому автомобилю)
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
13
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
deadmurz:
Не поверишь, пока фотки смотрел точь в точь фраза в голове крутилась, опускаюсь ниже и опа! Ты меня опередил! :)))
Кто рано встает тому дром плюсики дает 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
7
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
twenty4:
обрезают только на тазах приорах
не только на приорах броу
9
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
борн.:
прежде чем пукать в коменты сображаи немного.. 8000 машин в месяц продажи это больше чем все седаны фуга скаилаин и теана у ниссан вместе взятые
че то в японии до фига директоров
При чем тут количество продаж в Японии? Речь шла об "авто для души". У меня образ слегка надутой Камри никак не вяжется с "авто для души". Извините, если задел ваши религиозные чувства.
3
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 161
_Serjik_:
не только на приорах броу
Прикинь, это не обрезки. Это, не поверишь, стойки и пружины нормальной заводской длины, для занижения подвески. Нигга.
Строим, чиним, радуем:)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2002
3
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Машина симпатичная, но себе бы не взял, слишком вычурная.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
9
Ответить
     
Сообщений: 2539
savage1981:
При чем тут количество продаж в Японии? Речь шла об "авто для души". У меня образ слегка надутой Камри никак не вяжется с "авто для души". Извините, если задел ваши религиозные чувства.
так япы их для души и покупают ..да и русские то же
драив на нем и душа поет ..
5
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
Zoolah:
Прикинь, это не обрезки. Это, не поверишь, стойки и пружины нормальной заводской длины, для занижения подвески. Нигга.
Spasibo КЭП
3
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
красавец.. сзади и спереди.. даже прикопаться не к чему
автомобиль мечты..
Бороться и искать, найти и перепрятать..
9
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Пильный:
Хорош зараза! Даже немного хуже моего Цедрика))))...
твой цедрик это вообще мечта,только сыпится ***** чут ли не каждый день. Да и название цедрик уже считается вымершем,таким же как чайка(chaiser) ,Зина(Cima),Лаврентий(laurel). А Crown(Короновоный) это Флагманская вечность,которая (была,есть и будет) . Что тут сказать Флагман во всем как и в качестве в красоте так и в надежности. Вообщем лучший из всего мирового рынка Бизнесс-Представительских седанов.
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
8
5
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Я бы хром черным лаком заменил!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4172
savage1981:
При чем тут количество продаж в Японии? Речь шла об "авто для души". У меня образ слегка надутой Камри никак не вяжется с "авто для души".
А авто для души-это опель астра GTС?
Богатое воображение.
И ещё вопрос-в какую интересно сторону надували камри,чтобы получился краун?
Тебя правильно поправили.Не пиши,если не в теме
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
борн.:
прежде чем пукать в коменты сображаи немного.. 8000 машин в месяц продажи это больше чем все седаны фуга скаилаин и теана у ниссан вместе взятые
че то в японии до фига директоров
Борн ! Да не обращай ты внимание на этого ущербного,пусть он катается на своем опеле,на который даже голубям впадлу ***** на него. Хотя у таких вонючих завистников,машины надо в пропость выкидывать,а то они еще и пробки создают на своих ****оч машинах, а мы из за них еще время и нервы тратим
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
3
4
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
ALEX 27/ru:
Покажите мне тех людей кому он не нравиться?????????????
Мне!)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
5
11
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Брать надо!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
odinokiy:
А авто для души-это опель астра GTС? Богатое воображение.
Вот чем фанатичные хламоводы отличаются от нормальных людей, так это приписыванием нормальным людям того, чего они не говорили.
Artoym:
Борн ! Да не обращай ты внимание на этого ущербного,пусть он катается на своем опеле,на который даже голубям впадлу ***** на него. Хотя у таких вонючих завистников,машины надо в пропость выкидывать,а то они еще и пробки создают на своих ****оч машинах, а мы из за них еще время и нервы тратим
Обратись к прокотолгу, он должен помочь тебе избавиться от попаболи.
4
9
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Artoym:
твой цедрик это вообще мечта,только сыпится ***** чут ли не каждый день. Да и название цедрик уже считается вымершем,таким же как чайка(chaiser) ,Зина(Cima),Лаврентий(laurel). А Crown(Короновоный) это Флагманская вечность,которая (была,есть и будет) . Что тут сказать Флагман во всем как и в качестве в красоте так и в надежности. Вообщем лучший из всего мирового рынка Бизнесс-Представительских седанов.
Это религия( И ничего тут не поделаешь(
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
када автоваз делом займеца?))
Двери противопожарные ДПМ
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
вот люди видно работают)) а мы ?))
Двери противопожарные ДПМ
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ну что скажешь тут, просто красавица!!))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
вроде норм диван)))
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Шикарный аппарат !! Но к нам неповезут к сожалению ... налог перекрыл дорогу краунам (
2
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Kasyan:
Шикарный аппарат !! Но к нам неповезут к сожалению ... налог перекрыл дорогу краунам (
верно. Это машина не для каждого!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
просто бомба! япы красавчики)))
4
4
Ответить
  
Сообщений: 15
Anton_blg:
мне не нравится и что дальше?
но это сугубо мое мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные..
кто-то вон слюни пускает, кто-то кончает, а мне ваще пофигу. посмотрел фотки и забыл
зачем писал если тебе пофигу,посмотрел и тихо ушел
5
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 112
красавица, ну просто загляденье
Мой отзыв: Toyota Carina 1993
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 427
Гламурно
Мой отзыв: Honda Civic 2001
2
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
lay666:
када автоваз делом займеца?))
Под делом подразумеваете начать производство авто, которые в принципе не будут продаваться? так как их люди привыкли брать с аукционов по сниженной цене.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3467
Всё супер,только решетка не нравится
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Красивое авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
3
Ответить
 
Одесса
Сообщений: 173
Angarskey:
красивый кроун такую красоту в России не увидим никогда
Что за "колхоз" когда правильно научитесь название машины писать)))
4
3
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 47
уже третий день не могу оторваться.
4
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Brabus & AMG плачут)))))))))))
12
4
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Михаил Жванецкий:
Что за "колхоз" когда правильно научитесь название машины писать)))
а ты уверен, что это английское слово?
многие название у япов просто латиницей написаны. Так что и кроун и сроун и сраун - имеют право на существование.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
5
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Хотя, они вперемешку латынь с английским используют The Crown was introduced in 1955, and Toyota subsequently used the "Crown" name as inspiration for their primary sedans, the Corolla which is Latin for "small crown", the Camry a phonetic transcription of the Japanese word kanmuri that means crown, and the Corona which is Spanish for crown.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Его бы леворуким в Россию
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1447
назвали бы японцы это новой карми, тут бы все писали: "фууу, какой зад, какая несуразица" "фууу , аккорд слизанный" "фууу, решетка, фуу хром, фуу китай"
а тут "КРАУН" - и всё)) все стелятся)))) уважение к слову просто уже выработалось)))))
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
5
3
Ответить
     
Сообщений: 77435
пишу письмо дедуМорозу...что бы на Новый год мне такую подарил! а лучше две!
Воронок, ухади! (с) все
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
odinokiy:
А авто для души-это опель астра GTС?
Богатое воображение.
И ещё вопрос-в какую интересно сторону надували камри,чтобы получился краун?
Тебя правильно поправили.Не пиши,если не в теме
Причем здесь Опель? Старый добрый Опель, которому второй век? Неэтично... Я владел Крауном 5 лет, вопросов по машине не было, сейчас на последнем GTC, брал для души, тоже нет вопросов. Если не в теме по Опелю, зачем пишем? Тем более, машины из разных классов.
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 22119
Кто то говорил, что леворуких аналогов не бывает. Мне показалось или нет - в профиль ну один в один, как Лексус ЛС460
Вступая со мной в диалог, помните, что я "последняя мразь, худшая на этом форуме" (с)
 
8
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9039
Современный шикарный авто, дизайн спорный.
Меня жизнь тоже связала с крауном, для себя япошки делают хорошие авто.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited
11
1
Ответить
 
Одесса
Сообщений: 173
Stratus Prime:Хотя, они вперемешку латынь с английским используютThe Crown was introduced in 1955, and Toyota subsequently used the "Crown" name as inspiration for their primary sedans, the Corolla which is Latin for "small crown", the Camry a phonetic transcription of the Japanese word kanmuri that means crown, and the Corona which is Spanish for crown.
Ты что там понаплел, при чем здесь латынь, на машине нарисована корона и написано по английски CROWN (корона) читается как Краун и ни как иначе))
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
CROWN в 90-е продавался в салоне в Москве, был в прайсе около полугода. Новый, естественно. Ценник был сравнимый с МБ. Какой руль, не помню, но продали несколько штук, потом он из прайса пропал. Видимо, правый был... Если этот перелицевать налево, свой кусок рынка он отдавит, но может перекреститься с ЛЕКСУС, поэтому вряд ли мы его увидим в Раша. А жаль...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1472
Если просто новый Краун класс!
Краун "Медалиста" мега круть!

ждем Краун "Маджесту".......... . уже заранее хочу хочу хочу.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1472
Краун, МаркХ, Хонда Одиссей для Китая с левым рулем есть почему для нас нет????
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 22119
А по мне - так один в один как Лексус ЛС460, даже решетка радиатора похожа. Нафига он нужен в России, если есть такой же Лексус в любом дилерском автосалоне, тока с нормальным рулдем и с гарантией на несколько лет? Причем цена этого Кроуна, со всеми растаможками наверняка будет как у нового Лексуса, может пару тыщ евро и будет экономия, но когда речь о сотне тысяч, то плюс-минус пара погоды не делает абсолютно. Короче, тачка сугубо для Японии.
Вступая со мной в диалог, помните, что я "последняя мразь, худшая на этом форуме" (с)
4
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
DD@@:
Краун, МаркХ, Хонда Одиссей для Китая с левым рулем есть почему для нас нет????
Как то глухо про качество китайской сборки... Единственное, что слышал от западных промышленников - китайцам привили культуру производства, но на пол они плюют по прежнему...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4172
gunn40:
Причем здесь Опель? Старый добрый Опель, которому второй век? Неэтично... Я владел Крауном 5 лет, вопросов по машине не было, сейчас на последнем GTC, брал для души, тоже нет вопросов. Если не в теме по Опелю, зачем пишем? Тем более, машины из разных классов.
Действительно,при чём тут Опель? Мы оба написали одно и то же,только разными словами.Только прежде чем нажать "цитировать" я читал,что написано выше,а Вы-нет.
 
 
Ответить
   
Yakutsk
Сообщений: 17
Не тупите это Crown Athlete на картинке
2
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Красивый!
BMW 7 Series
3
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 17
НЕ впечатлил,не зацепил,снаружи так себе.Атлет в 170,180 кузове,Легенда с 2004 и в 2012 это на мой взгляд лучшее,что радует глаз.А этот ни рыба,ни мясо,может если увидеть в натуре он даже и ничего,а на фотографии....хотя на Приусы тоже смотрели с укоризной,а потом ничего,привыкли.
7
16
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Михаил Жванецкий:
Ты что там понаплел, при чем здесь латынь, на машине нарисована корона и написано по английски CROWN (корона) читается как Краун и ни как иначе))
это ты что плетешь. нет прямой связи. После слово не написано, что оно должно читаться по-английски.
А связь слова с картинками - это типа для туземцев, не знающих языка нарисовали.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
кроун атлет, так кроун атлет
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
2
7
Ответить
FSW
   
Планета земля
Сообщений: 21
мощный кран! нет слов...
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
savage1981:
Вот чем фанатичные хламоводы отличаются от нормальных людей, так это приписыванием нормальным людям того, чего они не говорили.Обратись к прокотолгу, он должен помочь тебе избавиться от попаболи.
Да я в отличие от тебя не пидоооороооок. Ходи сам к своему любимому проктологу. Мне не надо рекламировать и советовать свои шалости.
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
2
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Kasyan:
Шикарный аппарат !! Но к нам неповезут к сожалению ... налог перекрыл дорогу краунам (
потерпи 3 года или возьми с оценкой R. Тогда и себестоимость его будет,более менее адекватна. А новье брать конечно не вариант .50% от стоимости выйдет пошлина.
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
batman 32:
Brabus & AMG плачут)))))))))))
Лоринзер,АРТ,КАРЛСОН тоже...)))
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
5
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Решётка радиатора позорная аж писец
Hitler kaputt.
9
18
Ответить
     
Сообщений: 254142
зачотен))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
6
6
Ответить
   
Сообщений: 906
слюни потекли
9
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Прекрасен.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
7
6
Ответить
     
Сообщений: 85
manu154:
Объясните мне,что такого красивого в нем?
Да ничего в нем нет красивого.Попсовый дизайн,который через год будет так убого смотреться,что стыдно будет ездить.
И еще,только зашел,а мой голос уже принят,админы это что такое??????
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2007
9
9
Ответить
     
Сообщений: 85
batman 32:
Brabus & AMG плачут)))))))))))
Ага,плачут со смеху)))))
10
8
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
млять просто ох**ший апппааарааат!! на таком двигаться по городу, все внимание и все телки твои!)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
4
Ответить
     
Сообщений: 85
Ya tak dumau:
Есть такие. Это люди, у которых вкус стиля напроч отсутствует. Они, как правило, ездят на Nissan Cube, Honda Stepwagon и т.п.
Нет,эти люди ездят на BMW, Mercedes Land Rover.
11
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
Держите меня трое!!!!
6
2
Ответить
 
влад
Сообщений: 4
Т. Краун -- мечта .
4
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
docusp1:
Ага,плачут со смеху)))))
Так то я это и мел в видУ)))) Немцы ржут с такого "тюнинга")))))
7
8
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хорошо получилось, неброско и стильно!
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошо смотрится.
4
4
Ответить
    
армавир
Сообщений: 41
Angarskey:
красивый кроун такую красоту в России не увидим никогда
ну не знаю, не люблю бросать слов на ветер, но... надеюсь 2013г. - будет продуктивный, желаю этого и... будем прикладывать все свои усилия!
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
Anton_blg:
мне не нравится и что дальше?
но это сугубо мое мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные..
кто-то вон слюни пускает, кто-то кончает, а мне ваще пофигу. посмотрел фотки и забыл
А что для тебя будет ВАУ,КРУТО?????? Скажи ну очень интересно????
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
[quote=batman 32]Так то я это и мел в видУ)))) Немцы ржут с такого "тюнинга")))))[/quot e]
Немцы курят с такого тюнинга!!!!! Им еще далековато до них!
11
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Класс!
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Твоими же словами:
[quote=борн.]прежде чем пукать в коменты сображаи немного.. [/quote]

[quote=борн.]седаны фуга скаилаин и теана у ниссан/quote] это "дерзкое спортивное" или "раритет"? Как вяжутся объемы продаж и покупка авто "для души"?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
ALEX 27/ru:
А что для тебя будет ВАУ,КРУТО?????? Скажи ну очень интересно????
Вопрос не мне, но... Форд Мустанг 1965 - 1969 года - это "Вау, круто!". А это просто обычная машина. Хорошая, да. Даже очень. Красивая, да. Но обычная.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Шикарно,роскошно,стильно.... Как ещё?
3
5
Ответить
    
Barnauul
Сообщений: 51
В Японию уехал бы
только за то
что там можно ездить па Крауне
но не пустят
3
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
Тормоза как от детской коляски, весь вид портят.
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
4
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Решётка как была стоковая *****, так и осталась.
Моделиста могла бы предложить более интересное решение.
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8
CROWN шикарный нет слов
4
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Dengo:
В Японию уехал бы
только за то
что там можно ездить па Крауне
но не пустят
Как мало тебе в жизни надо, оказывается...
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
а мне совсем не нравится решётка радиатора НАПРОЧЬ !! имхо
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
6
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
атлет красава!
3
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 47
Крутэбл...!
2
4
Ответить
 
ТЮМЕНЬ
Сообщений: 142
красавец! умеют делать, особенно для себя!!!
4
3
Ответить
    
армавир
Сообщений: 41
я не профессионал, я лишь только умею покупать машины, однако, кто мне объяснит : LS460 F-sport(2012г.) - может тягаться с Сrown Ahtlete (2012г.) ???!!! Или это разные вообще уровни?! Честно, вопрос без сарказма. Спасибо!
 
 
Ответить
    
армавир
Сообщений: 41
пардон (всегда путаю), правильно писать - Athlete.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 418
super!!!
2
4
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
хорош пароход! и без шильдиков заметно, что это покемонец. в эпоху одинаковых обмылков - это есть хорошо!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
3
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2261
чего вы кипятком то ссыте от этого крауна. какой-то недомерседес, недобмв...
**** вообще лексус, перед не пойми что с этой решеткой.
салон да. тут не поспоришь шик, но ничего особо крутого нет. да и не будет в России таких. посмотрел бы я на этого больного, кто его сюда притащит под полную пошлину.
Мой отзыв: Honda Accord 1999
6
11
Ответить
 
Сообщений: 5
Вы издеваетесь!!!! это ужас!!!!! кому он тут нравиться????!!
самый отстойный краун который был создон! через 4 года эта решотка будет таким стремом казаться всем!
10
14
Ответить
  
Сообщений: 15
Мasha:
чеесно ничего особо интересного не вижу чтобы слюнями капать))))
согласен
Tommykayeron:
Вы издеваетесь!!!! это ужас!!!!! кому он тут нравиться????!!
самый отстойный краун который был создон! через 4 года эта решотка будет таким стремом казаться всем!
и с этим соглашусь, вид задней стойки с 2000 года ни на грамм не изменился, портит весь вид
3
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
сергейлекс:
я не профессионал, я лишь только умею покупать машины, однако, кто мне объяснит : LS460 F-sport(2012г.) - может тягаться с Сrown Ahtlete (2012г.) ???!!! Или это разные вообще уровни?! Честно, вопрос без сарказма. Спасибо!
Лексус классом выше крауна.
4
7
Ответить
 
Одесса
Сообщений: 173
Stratus Prime:
это ты что плетешь. нет прямой связи. После слово не написано, что оно должно читаться по-английски. А связь слова с картинками - это типа для туземцев, не знающих языка нарисовали.
Ты упрямый малый, несешь какую-то несуразицу.
Где видно было, чтобы название у машин писали на другом языке, кроме английского)))
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ale710:
super!!!
5 +
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Обалденный аппаратище. Еще бы левый руль ему для полного счастья.
2
6
Ответить
  
Сельпо №5
Сообщений: 319
Морда страшнаааааааааааааая
5
10
Ответить
   
благовещенск
Сообщений: 19
бесподобен
3
3
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Шикарно
3
3
Ответить
    
армавир
Сообщений: 41
Bridgebuilder:
Лексус классом выше крауна.
во всём должно присутствовать обоснование, и данному утверждению его не хватает. Это как в анекдоте : спорят два товарища, кто лучше - один говорит что грузины лучше армян, другой говорит, что армяне лучше, чем грузины. Первый тогда спрашивает второго : ... чем же армяне лучше чем грузины?! Второй ему отвечает : ... " чем, чем... "чем грузины"!!! Вот, как то так. Простая "деревянная" логика.
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
офигенно!!!!!!!
4
3
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
красивый авто , только один хрен никто из пускающих слюни его не купит и не привезет
за эти деньги лучше немца взять породистого чем суши-кар
Вино неплохо, но Виски быстрее !
8
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Красота...мечтать только о таком
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Красавец.
1
3
Ответить
     
Горный Алтай
Сообщений: 3264
Sлавчик:
Обалденный аппаратище. Еще бы левый руль ему для полного счастья.
Оне есьть с левым.Сборка Кетай.
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 68
Блин, хочу себе такой)
3
3
Ответить
     
27RUS
Сообщений: 72
Живут же люди, а у нас калека спорт да граната с подушками.
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Где мы живем? - на другой планете.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
4
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 68
Краун *ука красивый!
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Без тюнинга смотрится лучше.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А "ягуар" - теперь с полным приводом!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
ALEX 27/ru:
Покажите мне тех людей кому он не нравиться?????????????
как минимум те 25 что влепили тебе минус :-))
3
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Михаил Жванецкий:
Ты упрямый малый, несешь какую-то несуразицу.
Где видно было, чтобы название у машин писали на другом языке, кроме английского)))
в Китае например :-)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 224
ЕвгенийМихалыч:
в Китае например :-)
полностью с Вами согласен))))
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
+++++++ Оч Хор.
3
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Pasha96:
А по мне - так один в один как Лексус ЛС460, даже решетка радиатора похожа. Нафига он нужен в России, если есть такой же Лексус в любом дилерском автосалоне, тока с нормальным рулдем и с гарантией на несколько лет? Причем цена этого Кроуна, со всеми растаможками наверняка будет как у нового Лексуса, может пару тыщ евро и будет экономия, но когда речь о сотне тысяч, то плюс-минус пара погоды не делает абсолютно. Короче, тачка сугубо для Японии.
Да и Краун классом и оттделкой, оснащением ниже Лексуса, то что у Крауна в топе - у Лексуса в стандрте идет
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
 
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 60
Краун шикарен! единственная нормальная тойота!
Путешествия
№1 http://travel.drom.ru/24133/
№2 http://travel.drom.ru/25001/
3
5
Ответить
    
армавир
Сообщений: 41
на мой взгляд - много мелких деталей(снаружи), соответственно нет той "пластики" и "законченности", что присутствует в лексусе LS460(2012г.) Что БМВ 7-рка - "топорный" зад, что здесь - "аля" хонда аккорд2012г.!!!
1
8
Ответить
 
Сообщений: 6623
Plaam:
Да и Краун классом и оттделкой, оснащением ниже Лексуса, то что у Крауна в топе - у Лексуса в стандрте идет
наоборот ващето, как не прискорбно:((
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
4
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
прекрасен
5
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Чума
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
2
1
Ответить
   
Благовещенск Амурской Обла
Сообщений: 626
Машина кроун,сама по себе хорошоя.НО вот этот тюнинг,особенно передний,хуже не бывает даже у китайцев.В общем уродство какое-то.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 85
[quote=batman 32]Так то я это и мел в видУ)))) Немцы ржут с такого "тюнинга")))))[/quot e]
Извините,неправильно понял))))
 
 
Ответить
    
Улан-УдэИркутскОса
Сообщений: 1702
ну просто очень красив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т ачка мечта)
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1647
почему же наши так не могут делать...****...
Мой отзыв: Honda Accord 2009
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
[quote=Vldd]Твоими же словами:[quote=борн.]прежде чем пукать в коменты сображаи немного.. [/quote][quote=борн.]седаны фуга скаилаин и теана у ниссан/quote] это "дерзкое спортивное" или "раритет"? Как вяжутся объемы продаж и покупка авто "для души"?[/quote]

Запоздало отвечу ..авто для души у каждого разное .Москвич к твоему сведенью авто для души то же.. для деда Коли из соседнего гаража .Хаи люкс для любителя рыбалки и охоты .Хаис для Саида ..И краун соответственно то же .Он не ломается ,едет приятно ..
НО !!!!!! Краун Атлет никогда не был членовозом как это описал твои друг.У него обьем 3.5 и 315 л.с и подвеска нормальная даже для дрифта ..вот в чем вопрос
поэтому и назвал замечание твоего друга пуком впрочем как и твое .
4
 
Ответить
Сообщений: 1
Отдает тойетовской дешевкой-ОТСТООООООЙ для этой модели.Правильно пишут-нечего слюнями брызгать.
3
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
JohnnyD:
Японцы любят свою страну, народ и делают качественно и красиво....Смотришь на наш пром, понимаешь что нет никакого уважения и даже капельки симпатии
Ага и багажник мешками с картошкой меряют..........
Красавец)))
3
1
Ответить
   
Краснодар 93 rus
Сообщений: 847
5+
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
batman 32:
Brabus & AMG плачут)))))))))))
Наверное все таки работают,чтобы потом плакали и еще усердней работали все остальные автопроизводители.
 
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Боже, какая внеземная и ослепительная красота.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
2
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
manu154:
Объясните мне,что такого красивого в нем?
только скажи какая у Вас машина, я обязательно отвечу, что такакого красивого в этом шедевре
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007
1
2
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
NEMESIS:
красивый авто , только один хрен никто из пускающих слюни его не купит и не привезет
за эти деньги лучше немца взять породистого чем суши-кар
Вы не правы, немцы сами признают, что по сравнению с япоми, они стоят на коленях, так. что на счет породы Вы погорячились, в Японии настоящих породистых выращивают. Весной еду за породой на ВОСТОК.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 85
dozadjoy:
Вы не правы, немцы сами признают, что по сравнению с япоми, они стоят на коленях, так. что на счет породы Вы погорячились, в Японии настоящих породистых выращивают. Весной еду за породой на ВОСТОК.
О чем Вы?!!!Немцам плевать глубоко на японский автопром.Они только друг с другом конкурируют,ну и с британцами еще.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 495
Мasha:
чеесно ничего особо интересного не вижу чтобы слюнями капать))))
+100 500
Чот смотрю на него и не вижу от чего нужно слюну пустить.
1
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 571
Очень красив!!! Но не для наших дорог!!!Какой нибудь въедет на ржавой шестерке или маршрутчик и **** полная!!!Если бы у нас культура была на дороге и сама дорога нормальная, тогда можно!!!
Crown Athlet 3.0
mark 2 blit 2.0
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
dozadjoy:
Вы не правы, немцы сами признают, что по сравнению с япоми, они стоят на коленях, так. что на счет породы Вы погорячились, в Японии настоящих породистых выращивают. Весной еду за породой на ВОСТОК.
Обожаю вот такие праворульные отжиги. 5 баллов и зачет. :D

Вам немцы лично признались, что на коленях стоят перед японцами, да? А это в Германии было? Сколько человек, кстати, призналось?

Короче, пишите еще.
2
2
Ответить
    
НИЖНЕВАРТОВСК
Сообщений: 46
Зачетный аппарат!!!!!!!!!!!!!!
2
1
Ответить
 
осинники
Сообщений: 150
A2:
Обожаю вот такие праворульные отжиги. 5 баллов и зачет. :D
Вам немцы лично признались, что на коленях стоят перед японцами, да? А это в Германии было? Сколько человек, кстати, призналось?
Короче, пишите еще.
Конечно мне ни кто не признавался, про колени конечно утрировал, но на счет того, что япы в переди планеты всей, это гласит официальная статистика, а так же читайте по больше литературы, в инете вы найдете. Самая доступная информация это ДРОМ, обратите внимание на то: 1) сколько моделей выставлено у япов, сколько у немцев; 2) статистика владельцев немецких и сколько японских владельцев; 3) и самое главное, сколько машин в вашем городе немецких и сколько японских. наверное даже корейских машин больше ваших немецких, ПРИВЕТ. Это самая официальная причем народная статистика
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
dozadjoy:
Конечно мне ни кто не признавался, про колени конечно утрировал, но на счет того, что япы в переди планеты всей, это гласит официальная статистика, а так же читайте по больше литературы, в инете вы найдете. Самая доступная информация это ДРОМ, обратите внимание на то: 1) сколько моделей выставлено у япов, сколько у немцев; 2) статистика владельцев немецких и сколько японских владельцев; 3) и самое главное, сколько машин в вашем городе немецких и сколько японских. наверное даже корейских машин больше ваших немецких, ПРИВЕТ. Это самая официальная причем народная статистика
Ваша "народная" статистика только говорит о том, что просто мало платежоспособных граждан. Которые от неимения денег и берут японские машины. А у кого их совсем мало - так вообще праворульки. Вот и вся "статистика".
Пишите еще, Вас так забавно читать. Оособенно про породу на Востоке и про немцев на коленях. :D
1
2
Ответить
    
Улан-УдэИркутскОса
Сообщений: 1702
dozadjoy:
Конечно мне ни кто не признавался, про колени конечно утрировал, но на счет того, что япы в переди планеты всей, это гласит официальная статистика, а так же читайте по больше литературы, в инете вы найдете. Самая доступная информация это ДРОМ, обратите внимание на то: 1) сколько моделей выставлено у япов, сколько у немцев; 2) статистика владельцев немецких и сколько японских владельцев; 3) и самое главное, сколько машин в вашем городе немецких и сколько японских. наверное даже корейских машин больше ваших немецких, ПРИВЕТ. Это самая официальная причем народная статистика
=
++++++++100500
 
 
Ответить
Сургут
Сообщений: 1
только мне кажется или задняя часть авто слизана с аккорда 8ого покаления USA 2007-2012
 
 
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
решётка своеобразная ,симпатичная машинка.
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
 
 
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
интересный дизайн и проработка отдельных деталей,
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
 
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 5
Мерин курит!!!
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Romero"86":
Ме рин курит!!!
+100500
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить