Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Таиланде уже выпускают новый Mitsubishi Pajero Sport. И вот как он выглядит

В Таиланде уже выпускают новый Mitsubishi Pajero Sport. И вот как он выглядит

19 Июля 2019 | 36424 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1654 (74%)
573 (26%)

Появились первые фотографии обновленного Mitsubishi Pajero Sport. Пока это неофициальные снимки, которые удалось сделать в Таиланде.

Внешность рейстайлингового внедорожника сходится с опубликованным неделей ранее тизером. Теперь автомобиль соответствует свежему корпоративному дизайну, в котором выполнены другие модели бренда.

В целом передняя часть Pajero Sport теперь близка к обновленному прошлой осенью пикапу L200, построенному на той же платформе.

Изменений сзади гораздо меньше. Фонари, будто стекающие вниз, остались на месте. Однако они все же были слегка подкорректированы: изменилось наполнение, да и нижняя часть стала чуть короче (прежде они тянулись непосредственно до края задней двери).

Презентация обновленного Mitsubishi Pajero Sport намечена на 25 июля.

Напомним, нынешнее поколение внедорожника Pajero Sport было представлено в 2015 году. Для нужд российского рынка модель по полному сборочному циклу производят на мощностях завода ПСМА Рус в Калуге (СП MMC и PSA Peugeot-Citroen), но только в дизельной модификации. При этом рамы для автомобиля сваривают и грунтуют на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Бензиновые Pajero Sport в Россию импортируют в готовом виде из Таиланда.

На данный момент Pajero Sport стоит от 2 439 000 рублей за 181-сильную версию с полным приводом и «механикой».

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
 
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport
 
Mitsubishi Pajero Sport до обновления
Mitsubishi Pajero Sport до обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
Задние фонари уже не смотрятся уродскими. Хороший рестайлинг
Продам уши от мертвого осла.
344
198
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Как был уродом, так и остался. Сзади хоть подправили чутка, а то вообще ужас был.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
388
231
Ответить
А чего он новый на подъёмнике стоит - предпродажную протяжку делают?
66
62
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ндэ. Красоты нет, а для рабочей лошади слишком вычурно.
183
51
Ответить
 
Сообщений: 4795
не легенда
78
110
Ответить
Вася Ростовский
Так и оставили эти ублюдские стоп-сигналы , с мордой тоже намудрили , подбородок будет стёсан на первом же бездорожье .
197
68
Ответить
Китайчятина какая то!
171
49
Ответить
Denis
Севастополь
Сзади чуть сопли втянул.
153
28
Ответить
14197299
Москва
Вот каким должен быть правильным УАЗ - примерно как раз как этот Mitsu. Рама, дизель, достойный полный привод.
Да и цена (без пошлин и т п ) была бы у этой авто как раз в районе 1.5 -2 млн руб, что в целом адекватно.
112
27
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ура! Обновление Паджеро Спорт!!! Красавец то какой. Митсубиси рулит!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
101
141
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Передок, реально лучше, солиднее, да и опа лучше стала.... так, ещё пара рестайлингов и флагман получится.... Но, дайте новый ПАДЖЕРО, жолтолицие братья!
103
12
Ответить
    
Сообщений: 1576
Yes
Передок, реально лучше, солиднее, да и опа лучше стала.... так, ещё пара рестайлингов и флагман получится.... Но, дайте новый ПАДЖЕРО, жолтолицие братья!
Нового обычного Паджеро, к сожалению, больше не будет. 2019 год для Паждеро - последний год...
Пусть дорога ему будет пухом...
Аж прослезился😢
62
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Будете скучать по обычному Паджеро после снятия Паджеро с производства?
Да +
Нет -
238
94
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Нового обычного Паджеро, к сожалению, больше не будет. 2019 год для Паждеро - последний год...
Пусть дорога ему будет пухом...
Аж прослезился😢
Блин, если правда, то, как серпом (... ЛЕГЕНДА!!
39
6
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Теперь надо Outlander обновлять
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
38
4
Ответить
zogar-zag
Паджеро - Легенда!
Ура! Обновление Паджеро Спорт!!! Красавец то какой. Митсубиси рулит!
***@нский дизайн морды, правда у эльки ещё хуже.
24
42
Ответить
  
Сообщений: 12312
В чёрном смотрится классно.
22
13
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Ужас на... Даже китайцы симпатичнее авто делают
55
57
Ответить
АМК
Знакомая купила с трехлитровым моторчиком предыдущий МПС с "потекшими" фонарями. Сама довольна и все кто прокатился тоже. Хорошая машина, можно брать. С любыми фонариками.
89
15
Ответить
Хороший автомобиль, но задние фонари можно было бы тоже как у делики установить. Красивее бы смотрелось на плоском заде.
48
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Yes
Передок, реально лучше, солиднее, да и опа лучше стала.... так, ещё пара рестайлингов и флагман получится.... Но, дайте новый ПАДЖЕРО, жолтолицие братья!
Китайцы подсуетятся, а японцам лень
10
4
Ответить
     
москва
Сообщений: 3203
Страшная машина, что до, что после рестайлинга. Людям нравится дизайн, чтобы радовала, а не тошнило...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
36
42
Ответить
111
Чита
Соплю с фонарей обрезать ямпошкам видимо не судьба. Глядишь и продажи бы в верх пошли
35
17
Ответить
  
Сообщений: 414
Сопли подтереть до конца, поменьше азиатчины спереди и можно брать
32
11
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Нового обычного Паджеро, к сожалению, больше не будет. 2019 год для Паждеро - последний год...
Пусть дорога ему будет пухом...
Аж прослезился😢
В Японии его не будет, а для РФ и арабов так и будут производить
9
3
Ответить
Pro-D
Впрочем, ничего нового
7
4
Ответить
На этом все обновления????, разочаровали.....
10
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Такое чувство, что паджеро дули как лягушку, что бы стал похож на прадо.
Почему то глядя на эти бока и задницу, ассоциации, только такие......
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
31
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Enakin
Как был уродом, так и остался. Сзади хоть подправили чутка, а то вообще ужас был.
Не понииаю людей , с подобными высказываниями . У каждого свои вкусы. Кто то любит девок с первым размером , кто то с четвертым. И начинать кричать о своих вкусах , как о эталонной величене, это минимум признак глупости
95
21
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Паджеро - Легенда!
Нового обычного Паджеро, к сожалению, больше не будет. 2019 год для Паждеро - последний год...
Пусть дорога ему будет пухом...
Аж прослезился😢
Самое интересно в эмиратах то продается с 3.8 до сих пор четвертый !
31
2
Ответить
Влад_на мазде
Такое чувство, что паджеро дули как лягушку, что бы стал похож на прадо.
Почему то глядя на эти бока и задницу, ассоциации, только такие......
..зато руль там где положено!
9
5
Ответить
111
Соплю с фонарей обрезать ямпошкам видимо не судьба. Глядишь и продажи бы в верх пошли
А продажи и так прут нормуль!
17
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Паджеро - Легенда!
Будете скучать по обычному Паджеро после снятия Паджеро с производства?
Да +
Нет -
Не просто скучать , а переживать . Я вот после 4 паджеро купил Прадо новый . ... И с февраля месяца расстраиваюсь о потраченных деньгах. Проигрывает паджеро очень сильно . За исключение мягкости и комфортности подвески.
38
9
Ответить
uj,kby
Не просто скучать , а переживать . Я вот после 4 паджеро купил Прадо новый . ... И с февраля месяца расстраиваюсь о потраченных деньгах. Проигрывает паджеро очень сильно . За исключение мягкости и комфортности подвески.
Серьезно?
15
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Ваше Величество
Знакомая купила с трехлитровым моторчиком предыдущий МПС с "потекшими" фонарями. Сама довольна и все кто прокатился тоже. Хорошая машина, можно брать. С любыми фонариками.
Машина и правда не плоха . Слабоват бензиновый двигатель с моей точки зрения
Ну и машина для людей не высокого роста и компактной комплектации. Я с ростом 188 весом 100 просто не могу втиснуться ни за руль , ни на задних сиденья.
Ну и надо понимать для чего эта машина . По сути это утилитарный внедорожник с очень хорошей полноприводной трансмиссией . Со всеми вытекающими .
24
5
Ответить
 
Сообщений: 202
Сергей Федоров
На этом все обновления????, разочаровали.....
За полтора года каждодневной эксплуатации для себя не выявил, того , что хотелось бы улучшить.
V6+8АКПП+SS2-отлично сбалансированы, тормоза супер, рулится очень хорошо, оснащён электроникой на современном уровне, шумоизоляция прекрасная, что до внешности, так у всех вкусы разные, лично нам нравится.
52
8
Ответить
NFS22rus
За полтора года каждодневной эксплуатации для себя не выявил, того , что хотелось бы улучшить. V6+8АКПП+SS2-отлично сбалансированы, тормоза супер, рулится очень хорошо, оснащён электроникой на современном...
Дизель или бенз?
3
8
Ответить
uj,kby
Машина и правда не плоха . Слабоват бензиновый двигатель с моей точки зрения Ну и машина для людей не высокого роста и компактной комплектации. Я с ростом 188 весом 100 просто не могу втиснуться ни...
Авто хороший, но дорабатывать надо, много косяков!
4
5
Ответить
NFS22rus
За полтора года каждодневной эксплуатации для себя не выявил, того , что хотелось бы улучшить. V6+8АКПП+SS2-отлично сбалансированы, тормоза супер, рулится очень хорошо, оснащён электроникой на современном...
...второй год эксплуатирую!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 202
Сергей Федоров
Дизель или бенз?
V6 3,0 бензин
16
 
Ответить
 
Сообщений: 202
Сергей Федоров
Авто хороший, но дорабатывать надо, много косяков!
Идеальный во всём внедорожник за 3млн. в нынешних реалиях это скорей из разряда фантастики. Да и идеального авто не существует в принципе, есть максимально универсальный под разные условия эксплуатации. Сравнивать МПС3 с тем же Прадо не вижу смысла, т.к. Прадик изначально по выше классом, а на разницу в 1млн. в цене, отдохнул с семьёй за границей и приобрёл ещё один квадроцикл (UTV) и мотик-эндуро.
31
8
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Бульдог
3
3
Ответить
J. Bgrt
И вот как он выглядит: как китаец.
12
19
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Зад от 470-го зачем то так и оставили 😳
3
8
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
конъюнктивит стайл
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
9
11
Ответить
  
Сообщений: 8407
Сзади такой же странный:)
10
11
Ответить
Николай
Иркутск
Зад реально уродливый...такое ощущение что от другой машины приделали....смотрится тяжеловесно.
или дизайнер устал работать и нарисовал как попало - на оте#бись.........по бокам похоже на амбразуру для стрельбы из пулемета, а что стекло уже то не сделали......
12
20
Ответить
всех волновал только один вопрос, что там с задними фонарями ))))
по моему это тот случай, когда дизайнеры хотели сделать "не как у всех", продолжая есть кактус)))
слишком вычурно, согласен.
17
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Бородатый испанец
В Японии его не будет, а для РФ и арабов так и будут производить
С чего ты взял?
5
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Крашенный бобик лучше!
1
14
Ответить
     
Сообщений: 2092
Какой же он все-таки страшный...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
11
24
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Ростиславъ Всеволодовичъ
Так и оставили эти ублюдские стоп-сигналы , с мордой тоже намудрили , подбородок будет стёсан на первом же бездорожье .
На бездорожье на его борту поедут, в лучшем случае, лет через 10...
2
6
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
uj,kby
Не понииаю людей , с подобными высказываниями . У каждого свои вкусы. Кто то любит девок с первым размером , кто то с четвертым. И начинать кричать о своих вкусах , как о эталонной величене, это минимум признак глупости
Адекватно подмечено!
18
4
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Fireman1975
Какой же он все-таки страшный...
Выше уже было подмечено, что вкусы у всех разные. Хорошие продажи МПСа лишний раз это доказывают.
18
4
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Паджеро - Легенда!
С чего ты взял?
Инфа от ММС Рус
5
 
Ответить
АМК
uj,kby
Машина и правда не плоха . Слабоват бензиновый двигатель с моей точки зрения Ну и машина для людей не высокого роста и компактной комплектации. Я с ростом 188 весом 100 просто не могу втиснуться ни...
Я на L200 вожу мотоциклы на гонки и покатушки. Мне 192/90 нормально хоть и пол высоко. Больше 110-ти не езжу. Знаю что может и больше но валкость пугает. Но для задач доехать всегда и везде очень хороша. Жаль нет щеток на фарах как у Вольво 940
10
 
Ответить
15927661
Тем временем в России продолжают выпускать буханку ))))))😂😂
13
8
Ответить
15927661
Ваше Величество
Я на L200 вожу мотоциклы на гонки и покатушки. Мне 192/90 нормально хоть и пол высоко. Больше 110-ти не езжу. Знаю что может и больше но валкость пугает. Но для задач доехать всегда и везде очень хороша. Жаль нет щеток на фарах как у Вольво 940
Больше и не надо
Дизель есть дизель
Я на своей 90-100
При обгонах побольше
Можно конечно и вжаривать
Но к добру это не приведёт
90 самая экономичная скорость
9
1
Ответить
АМК
15927661
Тем временем в России продолжают выпускать буханку ))))))😂😂
Буханка очень классная и маневренная машинка. Как вторую-третью четвертую машину в семье иметь Буханку очень почетно и прикольно. Стоит буханка как японский мотоцикл-эндуро но везет по внедорожью а любую погоду не одного-двух а целую пьяную компанию с вещами, мангалом и палатками. Думаю еще лет сто Буханка будет актуальна ибо очень удачная самобеглая платформа для разумных и вменяемых людей.
Сам проездил на УАЗ-Фермер три года и сейчас спустя десятилетия с удовольствием поездил бы на Буханке по бампер в снегу или по лесной просеке. Поэтому плакать надо тем у кого ее нет новой и юбилейной.
17
7
Ответить
   
Сообщений: 855
Ну зачем опять эти кровавые слёзы? Ну сделали же L200 красивым, почему со Спортом то опять промах?
10
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
14197299
Вот каким должен быть правильным УАЗ - примерно как раз как этот Mitsu. Рама, дизель, достойный полный привод.
Да и цена (без пошлин и т п ) была бы у этой авто как раз в районе 1.5 -2 млн руб, что в целом адекватно.
А у нас его смогут произвести с такой себестоимостью?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
 
Ответить
Артур Валерьевич
Южно-Сахалинск
Мне одному не нравится зад и задняя оптика в частности? Такое ощущение, что получил под зад и не раз))
5
7
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 485
Одному мне показалось, что заголовок статьи очень похож на заголовок жёлтой прессы?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
2
1
Ответить
Ваше Величество
Буханка очень классная и маневренная машинка. Как вторую-третью четвертую машину в семье иметь Буханку очень почетно и прикольно. Стоит буханка как японский мотоцикл-эндуро но везет по внедорожью а любую...
🤣🤣🤣🤣🤣
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей Федоров
Серьезно?
Ой , не начинайте . Или покажите мне чеки на новый Прадо 18 года и что вы покупали новый паджеро. Мне есть с чем сравнить. И все эти тойотопоклонения это разговор людей, которые где то что то слышали и ни когда подобные машины не за плуатировали .
12
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей Федоров
Авто хороший, но дорабатывать надо, много косяков!
Согласен полностью ! Но с другой стороны что вы хотели от машины, которая на базе пикапа построена.
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Ваше Величество
Я на L200 вожу мотоциклы на гонки и покатушки. Мне 192/90 нормально хоть и пол высоко. Больше 110-ти не езжу. Знаю что может и больше но валкость пугает. Но для задач доехать всегда и везде очень хороша. Жаль нет щеток на фарах как у Вольво 940
У меня тоже есть под охоту L200)))) даже не представляю, как вы туда влазите)))
2
1
Ответить
3056837
Владивосток
Бородатый испанец
В Японии его не будет, а для РФ и арабов так и будут производить
А зачем он в Японии?
4
 
Ответить
Игорь86
Сургут
Сергей Федоров
А продажи и так прут нормуль!
потому что цену сделали ощутимо ниже цены ПРАДО.

В России прадо обладает супер аурой любой хозяин прадо считает что его авто дорожает с годами как хорошее вино)
А по ходовым характеристикам он реально уступает спорту!!дизайн у него хоть и простой но не спорный как у митсу!
11
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Игорь86
потому что цену сделали ощутимо ниже цены ПРАДО.

В России прадо обладает супер аурой любой хозяин прадо считает что его авто дорожает с годами как хорошее вино)
А по ходовым характеристикам он реально уступает спорту!!дизайн у него хоть и простой но не спорный как у митсу!
Еще Прадо удлиняет член на 10 см)))
15
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
uj,kby
Еще Прадо удлиняет член на 10 см)))
Да на двенадцать же! )))
МПС хорош, рестайлинг к месту.
Лучше быть, чем казаться!
15
1
Ответить
Р
Новокузнецк
А если в оранжевый цвет покрасить?
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Молодцы Тайцы
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2092
Валентиныч
Выше уже было подмечено, что вкусы у всех разные. Хорошие продажи МПСа лишний раз это доказывают.
Увы, это от безысходности. С вариантами негусто.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1533
Артём Артёмов
А чего он новый на подъёмнике стоит - предпродажную протяжку делают?
Допы впарили, теперь ставят
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
1
 
Ответить
10897835
Снежинск
чоткий
2
2
Ответить
 
Ам.об Белогорск
Сообщений: 7715
Классный но в внутри маловат, хоть и больше фортунера. А тем кто говорит, что дизайн Китай скажу, ребята у меня кроссы 42 размера, это самый наилучший размер. Другие размеры не так комфортны.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997
5
3
Ответить
Ship
Новосибирск
Да что вы привязались к этим фарам? Денег нет скажите на такую тачку и все..
13
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
И чего там нового? Тот же самый идиотский азиатский БИОдизайн с растянутыми фарами-кральями. Стрекоза переросшая. Хоть и с супер-селектом. Тьху.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1963
Дизайн таракана с яйцом. Что первый, что второй
С милым рай в шалаше, если милый на PORSCHE
2
6
Ответить
Максим Ка
Чита
Задница у него реально уродская... будто для фильма "судья Дред" рисовали. Предыдущий кузов был интереснее.
6
5
Ответить
Москва
были же раньше Паджерики красивыми гармоничными авто! кто сделал из такими кургузыми несуразными уродцами?
4
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
Александр Филиппович
Китайчятина какая то!
тайчатина, вернее)))

сопли, стекающие с задней оптики, так и не вытерли...
море удачи
дачу у моря
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3460
Что в Китае, что в Тае, старые авто только в такси. Люди ездят в большинстве своем на новых авто. Автокредит там по 2%.
А под капотом пламенный мотор...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Уродские задние фонари.
Range Rover Vogue
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Бампер в случае чего чинить- тыщ на 100 )
1
 
Ответить
ХуанКарлос
поквадратнел, это ему на пользу
2
1
Ответить
1
Ноябрьск
Как я с надеждой хотел увидеть заднюю часть с другими фонарями, но это....
 
1
Ответить
uj,kby
Ой , не начинайте . Или покажите мне чеки на новый Прадо 18 года и что вы покупали новый паджеро. Мне есть с чем сравнить. И все эти тойотопоклонения это разговор людей, которые где то что то слышали и ни когда подобные машины не за плуатировали .
У меня новый МПС, не Прадо))))))
2
 
Ответить
Игорь86
потому что цену сделали ощутимо ниже цены ПРАДО.

В России прадо обладает супер аурой любой хозяин прадо считает что его авто дорожает с годами как хорошее вино)
А по ходовым характеристикам он реально уступает спорту!!дизайн у него хоть и простой но не спорный как у митсу!
Возможно))
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей Федоров
У меня новый МПС, не Прадо))))))
прекрасная машина! У самого 2007 года на 35 резине. Бензинка. В год он проезжает тысячи 4 км. Но по таким направлениям... И танул и переворачивался и падал... Не убиваемая машинка!!!
3
 
Ответить
uj,kby
прекрасная машина! У самого 2007 года на 35 резине. Бензинка. В год он проезжает тысячи 4 км. Но по таким направлениям... И танул и переворачивался и падал... Не убиваемая машинка!!!
Я в год проезжаю 30-35т км..))))
 
 
Ответить
Георгий Советский Союз
Как надо не любить свою работу, что бы так уродовать рамный внедорожник, обожал в старом кузове, устарел продал, новый не взял, рвоту вызывает, а машина должна каждое утро радовать!
 
 
Ответить