Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi представит Pajero Sport следующего поколения в августе

Mitsubishi представит Pajero Sport следующего поколения в августе

09 Июля 2015 | 25297 просмотров
Ожидается, что внедорожник построен на платформе пикапа L200.
Ожидается, что внедорожник построен на платформе пикапа L200.

Компания Mitsubishi Motors сообщила, что премьера внедорожника Pajero Sport следующего поколения состоится 1 августа в Бангкоке.

Пока производитель не уточнил технических параметров машины, но сообщил, что передняя часть Pajero Sport будет выполнена в стилистике под названием Dynamic Shield — такой же внешний вид был у обновленного Аутлэндера.

Ожидается, что внедорожник построен на платформе пикапа L200. По предварительным данным, двигатели для Pajero Sport также будут позаимствованы из линейки L200, в которую входят дизель объемом 2,5 литра (128 л.с./240 Нм и 178 л.с./400 Нм), 2,4-литровый дизель (154 л.с./380 Нм и 181 л.с./430 Нм) и бензиновый мотор объемом 2,4 литра (128 л.с. и 194 Нм).

Официальный тизер Mitsubishi Pajero Sport
Патентные изображения Pajero Sport
 
Патентные изображения Pajero Sport
Патентные изображения Pajero Sport
 
Патентные изображения Pajero Sport
Патентные изображения Pajero Sport
 
Патентные изображения Pajero Sport
Патентные изображения Pajero Sport
 
Тестовый прототип Pajero Sport на дорогах Европы
Тестовый прототип Pajero Sport на дорогах Европы
 

Комментарии

 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Живьем бы посмотреть, без камуфляжа.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
84
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Привет X-Ray
82
147
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Рамному жыпу - квадратную форму!
197
18
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Опять высокий и узкий?
159
13
Ответить
  
Сообщений: 12777
Цена все определит. Если скажут, что Прадо наш конкурент, от пиши пропало
Продам уши от мертвого осла.
125
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
2,4 бензин не серьезно для такого аппарата, куда 3,0 дели??
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
113
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
Evo сняли, а этот еще живет на ковейре.
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
11
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2413
avs74:
Живьем бы посмотреть, без камуфляжа.
да и так ничего смотрится))
имхо, солиднее, чем нонешний, должен быть.
.
17
12
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
от 1,5 млн будут брать.
от 2 млн. будут брать прадо.
Я проголосовал не за того...
104
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Зачем ему четыре дизеля с почти одинаковым объемом и одинаковой отдачей? Понапихали моторов, черт голову сломит, а толку мало. Где 3 литра агрегат? Зажали, узкоглазые?
50
13
Ответить
    
Сообщений: 1941
Не впечатлил...(
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
27
18
Ответить
FiDAi
Владивосток
Задний свес кузова слишком вытянутый, убого смотрится, если на серийных версиях исправят, т.е укоротить...вот тогда отлично будет смотреться..
19
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
IlyaR:
Опять высокий и узкий?
не говори! Думал обновлять будут, учтут, ан нет...(
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
14
2
Ответить
 
Сообщений: 7254
cnupum:
от 1,5 млн будут брать.
от 2 млн. будут брать прадо.
мечтай, особенно когда доллар уверенно идет на подъем
скоро новое повышение цен
10
5
Ответить
 
Сообщений: 7254
fedel777:
Зачем ему четыре дизеля с почти одинаковым объемом и одинаковой отдачей? Понапихали моторов, черт голову сломит, а толку мало. Где 3 литра агрегат? Зажали, узкоглазые?
Да, дизель бы ему лошадей под 220-240
песня бы была
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
Чето чахлый он, ему не спорт надо называться, а пенсионер. Паджеро Пенсионер- так правильней будет
74
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
Типичный обыватель:
Привет X-Ray
Годы идут, автомобили разных марок можно купить в салоне и увидеть на дороге, а Икс Рэй, сходство с которым в них все высматривают, по-прежнему где-то там, в туманном будущем.
55
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Точно также пишут удивительные люди, дескать, японцы приехали посмотрели наш прототип и выпустили HR-V почти один в один. Внимание вопрос, где тот прототип и серия?)

Я не отрицаю, с Ниссаном и Реном на этот раз Икс-рей таки выпустят. Но касаемо дизайна - дорога ложка к обеду.
12
1
Ответить
Петр
Уссурийск
Челленжер продолжаеt жиtь! Классный джип! Сtоиt меньше, но ни в чем не усtупаеt брендам T*****! Был владельцем tакого! Когда едешь по е***ням, восtорг охваtываеt! Было 3 лиtра и 185 коней.
12
5
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
К моменту как выйдет Икс-рей с Ладой Вестой меня уже будет тошнить от х-образной решётки.
33
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
S-P-L:
Да, дизель бы ему лошадей под 220-240
песня бы была
страховка и налоги тоже песня была бы...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
очень хотелось бы посмотреть,спорт-хорошая машина
11
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
2.4 дизеля 181 л.с. и 430 нМ ему за глаза
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
26
1
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Петр:
Челленжер продолжаеt жиtь! Классный джип! Сtоиt меньше, но ни в чем не усtупаеt брендам T*****! Был владельцем tакого! Когда едешь по е***ням, восtорг охваtываеt! Было 3 лиtра и 185 коней.
Согласен!
9
1
Ответить
  
Сообщений: 345
Какой-то дохлый бензин 2,4 литра. У дастера 2л и то мощнее и вес меньше. Может ошиблись?
8
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
cnupum:
от 1,5 млн будут брать.
от 2 млн. будут брать прадо.
За 2млн Прадо еле живым бензиновым мотором, четырёхступенчатым автоматом и примитивной раздаткой.
Сколько нужно употребить булочек с маком, чтобы добровольно(!) отдать свои деньги за такой автомобиль?))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
26
26
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Надутый аутлендер
10
18
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
АвтоГорожанин:
Точно также пишут удивительные люди, дескать, японцы приехали посмотрели наш прототип и выпустили HR-V почти один в один. Внимание вопрос, где тот прототип и серия?)
Я не отрицаю, с Ниссаном и Реном на этот раз Икс-рей таки выпустят. Но касаемо дизайна - дорога ложка к обеду.
Не в курсе что к ним перешёл один из дизайнеров ВАЗ-а ? И видимо такой "одарённый" что своего стиля создать не смог.
Не вижу достижения в том, что японцы раньше запустили в серию машины с ворованным дизайном.
7
14
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Типичный обыватель:
Привет X-Ray
2 гвоздики ещё ему
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Типичный обыватель:
Не в курсе что к ним перешёл один из дизайнеров ВАЗ-а ? И видимо такой "одарённый" что своего стиля создать не смог.
Не вижу достижения в том, что японцы раньше запустили в серию машины с ворованным дизайном.
Тут вопрос не в том кто раньше. Наш то где АШ-ЭР-ВЭ, тот, который украли? Где купить? В биатлоне все к финишу приходят, хоть вторым хоть последним, а тут получается наш спортсмен уснул по пути.

Можно сотни макетов делать, как студенты техн. вузов, только у них хоть результат есть - в зачетке запись. А у ВАЗ-а что, какой выхлоп?
8
1
Ответить
2,4 литра (128 л.с. и 194 Нм). это чё мотор такой чахлый,спорт пля нашли!!!!!!
17
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Pavel Khizunov:
2,4 литра (128 л.с. и 194 Нм). это чё мотор такой чахлый,спорт пля нашли!!!!!!
Наверно от Уаза патриота
17
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
лучше бы оставили старый бензиновый 3л 220 л.с.
20
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Парадокс 90х...Паджеро больше похожий на джип, и супер приводом, в народ плохо пошёл.А ботинок Прадо, со своими дешевыми колодками пошёл, Басурмане и басмичи его его даже в "крутые" назначили))
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
20
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
fedel777:
Зачем ему четыре дизеля с почти одинаковым объемом и одинаковой отдачей? Понапихали моторов, черт голову сломит, а толку мало. Где 3 литра агрегат? Зажали, узкоглазые?
Это своего рода лотерея, один из двигателей, будет без проблемным, и счастливые обладатели , других трех ломучих,будут мучатся и корить себя, что не взяли с другим двиглом... :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Хммм....задняя часть напоминает Prado.
5
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
АвтоГорожанин:
Тут вопрос не в том кто раньше. Наш то где АШ-ЭР-ВЭ, тот, который украли? Где купить? В биатлоне все к финишу приходят, хоть вторым хоть последним, а тут получается наш спортсмен уснул по пути.
Можно сотни макетов делать, как студенты техн. вузов, только у них хоть результат есть - в зачетке запись. А у ВАЗ-а что, какой выхлоп?
Следуя этой логике - Вторую Мировую выиграли американцы, т.к. они об это всегда и везде трубят, а учитывая их мировое влияние большинство жителей планеты приходят к аналогичному мнению. Выхлоп есть.
2
12
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
У эльки сейчас 2,5 литра 136 л.с./315 Нм, а этот х.з. что за мотор 2,5 литра 128 л.с./240 Нм на бензинку больше похож.
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
Artecs54:
Парадокс 90х...Паджеро больше похожий на джип, и супер приводом, в народ плохо пошёл.А ботинок Прадо, со своими дешевыми колодками пошёл, Басурмане и басмичи его его даже в "крутые" назначили))
Go for a walk!:
Это своего рода лотерея, один из двигателей, будет без проблемным, и счастливые обладатели , других трех ломучих,будут мучатся и корить себя, что не взяли с другим двиглом... :)
бось что все эти дизеля будут редкое гуано,
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
3
3
Ответить
У меня паджеро спорт 3 литра бензин,я его не покупал,дали за долги. Ожидал что будет намного хуже,но он мне так понравился что я продал свой gs300.Ибо пыжик намного утилитарней и как то уверенней за его рулем.В общем вполне доволен автомобилем,хотя когда предлагали всячески отказывался. Если третий мпс мне приглянется,то я его куплю. Надеюсь они не уберут 3 литра бензин.Считаю его оптимальным для такого кузова,если конечно дизель не рассматривать.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Garou:
2.4 дизеля 181 л.с. и 430 нМ ему за глаза
Дизель новый или снова 4д56, вот в чем вопрос
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7254
АвтоГорожанин:
Годы идут, автомобили разных марок можно купить в салоне и увидеть на дороге, а Икс Рэй, сходство с которым в них все высматривают, по-прежнему где-то там, в туманном будущем.
Видимо он так и останется там, в далеком будущем
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
AlligatoR1985:
Evo сняли, а этот еще живет на ковейре.
Где логика? К чему сравнение?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1207
Drom:
бензиновый мотор объемом 2,4 литра (128 л.с. и 194 Нм).
Привет УАЗ?
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
IlyaR:
Опять высокий и узкий?
да вообще не понятный
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
Glacius:
У эльки сейчас 2,5 литра 136 л.с./315 Нм, а этот х.з. что за мотор 2,5 литра 128 л.с./240 Нм на бензинку больше похож.
судя повсему дефорсировали для повышения надежности.
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
3
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
fedel777:
Зачем ему четыре дизеля с почти одинаковым объемом и одинаковой отдачей? Понапихали моторов, черт голову сломит, а толку мало. Где 3 литра агрегат? Зажали, узкоглазые?
А тебе зачем это? Тебе нельзя, тебе на VAG и ему подобных....
6
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
похож на прадо чем то
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
S-P-L:
Да, дизель бы ему лошадей под 220-240
песня бы была
с таким дизелем эта узкая и высокая колбаса будет провоцировать ехать быстро и просто завалится в повороте - опасно!
180 сил вполне. это же для проселков и бездорожья машина, а не по шоссе вжаривать
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
128 л.с. при бензиновом моменте? ну и кто это купит
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Шляпа!(
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
кому он нужен за такую цену
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Pavel Khizunov:
2,4 литра (128 л.с. и 194 Нм). это чё мотор такой чахлый,спорт пля нашли!!!!!!
Не, это паролимпийский вид спорта- главное участие...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
avs74:
Живьем бы посмотреть, без камуфляжа.
да скоро увидим, берут на ура.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
1
Ответить
  
Сообщений: 11289
пока лада плагиатит дизайны
мицу делает авто.
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 199
Что меня в нем бесит, так это низкая посадка... как в ванне блин...
 
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20669
Очень жду
как раз собирался брать MMC Спорт
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 90
Мое мнение - Митсубиши испортили дизайн всех своих внедорожников.
Раньше были гораздо брутальнее, узнаваемые...
И Аутлендер тоже стал страшнее внешне..
Не нравится совсем
Давайте уважать друг друга за рулем!!
4
7
Ответить
Maddan33
Иркутск
IlyaR:
Опять высокий и узкий?
Это то что нужно на просторах нашего лесного среднего бездорожья
4
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Главное чтобы салон был как у нового тритон!!!
 
 
Ответить
Maddan33
Иркутск
ПАЛАСИО:
Цена все определит. Если скажут, что Прадо наш конкурент, от пиши пропало
уж точно не прадо, для прадо будет новый паджерик пятый, по сути конкурентов мало у спорта осталось, типа треилблейзер новый, фортунер (хотя у нас не продается официально), причем все эти модели на базе пикапов пошли, трейл от сильверадо, фортунер от хайлюкса, пазфайндер был конкурент, да не стало его с новым поколением, так что спорт почти уникален и я уважаю этот автомобиль, за то что он не кажется, а есть-добротый внедорожник для нормальных активных мужиков...
13
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Ждём МПС с лицом Х.
 
 
Ответить
     
Анжеро-Судженск
Сообщений: 97
Мерзкая задняя часть, что у текущего поколения, что у нового.
2
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Они не только стырили дизайн у Лады, еще и мотор у Газ-24 %О
Мой отзыв: Volvo S80 2006
3
2
Ответить
Ботинок
Омск
Такое же "Г", как и предыдущий!
2
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
макет с заднего ракурса на прадика похож (отмечу МАКЕТ)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
 
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Это по сути L200, только с багажником вместо открытого кузова. И рыночная ниша у него та же. Пикап в нашей стране- штука малопригодная.
Дизеля в 180 л.с. ему "за глаза". Узкий, высокий- это ж хорошо. Это честный рамный "жип", который отлично лезет по всяким "..овнам".
И при чем тут Прадо? Он теперь у нас вместо "лучшебмаркавзял". Он раза в полтора дороже даже в базе. Да и не полезет подавляющее большинство на нем в грязь-жалко))))
7
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
Ботинок:
Такое же "Г", как и предыдущий!
Очень содержательный комментарий! И какой же рамный внедорожник с блокировками, официально продающийся на территории РФ не Г, по вашей версии?
3
 
Ответить
Михаил
Волгоград
Пока ВАЗ выпустит Х-рэй - Митсубиши еще два рестайлинга успеет сделать.
Хорошая машина для тех, кто знает зачем ему именно внедорожник и именно настоящий.
Р.с. И нас таких много :)
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Про движок, ну не верится как-то. Опечатка 100%. А так нравится, всегда любил этот автомобиль.
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
Alexandrik:
2,4 бензин не серьезно для такого аппарата, куда 3,0 дели??
Спасибо скажи, что раму не убрали с мостом.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Artecs54:
Парадокс 90х...Паджеро больше похожий на джип, и супер приводом, в народ плохо пошёл.А ботинок Прадо, со своими дешевыми колодками пошёл, Басурмане и басмичи его его даже в "крутые" назначили))
У меня Челенджер, правый руль, 3,5 245 лосей или пони. Ему неплохо даже с лифтом. Я на эту мульку с Прадо не повелся. Сегодня корешу сказали шаровую менять и не только на Прадо , иначе колесо вырвет ( такое видел не раз, Прадо- Сурф)
Зато понт- Прадо , рейка хлипковатая , у меня трапеция живучая, впереди стойки , у меня торсионы и вообще ходовка живее и крепче от Паджеро 2 ! Повороты не держит, мой без лифта почти спорт кар в поворотах по сравнению с ним.Прадо неплох, но стоимость у нас охеренная даже за 2000г 95 кузов.Сидеть мне узковато , зато бардачек большой между сиденьями ! У меня бардачек меньше , но сидеть удобнее и просторнее и т.д.+ их пол города (было , и сейчас немало как и 120х и 150 х)
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
IlyaR:
Опять высокий и узкий?
Ездий на америкосовских "ваннах"....)))
Секта прулеводов.
3
 
Ответить
     
город в степи
Сообщений: 87
Дизайн однозначно лучше стал чем предыдущий.
Если тебе позвонили в домофон и спросили "Ты дома?" не раздражайся и спокойно ответь:"Да, а ты где?"
4
 
Ответить