Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi представила рестайлинговую версию внедорожника Pajero Mini

Mitsubishi представила рестайлинговую версию внедорожника Pajero Mini

04 Сентября 2008 | 22334 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1074 (88%)
145 (12%)
Обновленная версия Mitsubishi Pajero Mini появилась на японском рыке.
Обновленная версия Mitsubishi Pajero Mini появилась на японском рыке.

3 сентября компания Mitsubishi начала продажи рестайлингововой версии текущего поколения компактного внедорожника Mitsubishi Pajero Mini.

Весь рестайлинг свелся к малозаметной «рихтовке» кузова: малость поменяли внешний вид передка автомобиля, чтобы Mini был больше похож на «большие паджерики», сменили вид задних комбинированных фонарей, а также отцентровали положение запаски. В салоне обновился внешний вид центральной панели. Основные индикаторы заключили в оправу серебряного цвета, сиденья покрыли новым материалом.

Прибавилось и уютных полезностей. Со стороны водителя и пассажира появились держатели для стаканов. В салоне теперь есть дополнительный небольшой бардачок, расположенный над основным.

Технические усовершенствования не обошли стороной рестайлинговый Pajero Mini: если вы забудете пристегнуться, автомобиль обратит ваше внимание на это. Еще одним усовершенствованием можно назвать оптимизацию работы двигателя, результатом которой стало снижение потребления топлива.

Стоимость Mitsubishi Pajero Mini в Японии составляет от 1 234 800 до 1 659 000 иен (около $11 400-$15 300).

Mitsubishi Pajero Mini
Mitsubishi Pajero Mini
 
Салон Mitsubishi Pajero Mini
Салон Mitsubishi Pajero Mini
 
Пить за рулем (даже если он куда-то подевался) с новыми подстаканниками стало удобнее. :-)
Дополнительный бардачок
 
Вот куда нужно класть бутылки
Взять с собой бинокль в поездку будет не лишним.
 

Комментарии

 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
маленькй джып :) тесновато в нутри, сзади плечо в плечо сидишь :)
7
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Все более актуальный автомобильчик для больших городов с интенсивным дорожным движением - юркий и не низкий.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
14
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Кому не стыдно на таком, даже очень здоровский! Мне нравится! За хлебушком на таком!
13
 
Ответить
Legacy boy
Очень приятная машинка.
Новый салон понравился, и вообще ММС похоже на подъеме, молодцы!
6
 
Ответить
Corsa
Дополнительный бардачок взамен ручки превратил этот маленький вездеход в обычный городской мащинЪ))) тем не менее, девочки должны оценить дополнительные кармашки. Мне в моем Jr их иногда не хватает.
1
1
Ответить
Чтобы воспользоваться подстаканником надо снимать РУЛЬ?????
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 911
просто, функционально, практично, недорого. что еще сказать?
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 911
..для меленькой городской девушки =) забыл сказать =)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2540
Ну я бы несказал что он чисто городской.
Вот например.
(Полный сток)
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
прикольный, еще б io обновили.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
1
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
У нас сотрудница ездит на таком, в такие места проезжает, везде протискивается... Удачная машинка, купил бы такую жене за 11 тысяч бакарей...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
1
 
Ответить
Отличная машина для младшей дочери=)
 
 
Ответить
 
город яблок
Сообщений: 6578
ух ты П4 усох гы : )
 
 
Ответить
Mogoy77
Я жене такой "Вжик" недавно взял, правда 98 г., реку в брод одолел, пока гнал. После на три четверти колеса в песке ползали на Байкале... (гордо проехали мимо откапывающегося "Ипсума")... Машинке - респект!!!
9
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Что мне в этой машине нравится, так это рама. Не так много осталось компактных рамных вседорожников!
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
7
 
Ответить
Иркутск
вот бы у нас за 12 бакарей такие тачки в салонах стояли, а то ведб лансер 10 с 1.5 и на палке пиццот стоит - ах-ть
1
 
Ответить
tatal
Новосибирск
А я немаленькая и не совсем молодая девочка на таком езжу:) Очень нравится, недавно в потоке похохотали с дедушкой лысеньким, тот был за рулем джуниора. В этом году на минике сгоняли из Новосиба в Киргизию на Иссык-Куль.Еще раз повторюсь нравится.
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Убожеством был им же и остался.
GET BIG OR DIE.
 
33
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
никого новшества во внешности!
 
7
Ответить
  
Сообщений: 10615
И у нас за такую цену их продают. Только на 10 лет старше.
Omnes salvos volo!
1
 
Ответить
хочу купить такой супруге для езды по Мос области.Предлагают 2002 г с пробегом 25 т.км вроде с ау 4с за 11800 бакс.
1
 
Ответить
симпатичный малыш!
2
 
Ответить
Машина юркая и проходимая брат такую тоже хочет приобрести. Имеет свою нишу популярности. Молодцы ММС "паджерики" на любой вкус и размер как семейство кошачих ("паджеро" так и переводимтся - горная кошка)Удачи всем паджероводам.
6
 
Ответить
Краснодар
Мой Витц КРУЧЕ :-) Проползал в таких местах...
 
13
Ответить
Дмитрий35
только салон новый и совсем не в стиле паджарых, но тож прикольно)
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
внешне прошлый век..
 
3
Ответить
все хорошо но сиденья очень неудобные зато едет как собака
 
 
Ответить
Там где лазает этот Миник,иногда здоровым "жипам" не кататься!
7
 
Ответить
Mogoy77
To Street Storm.
От Вас, карино-калдино-премо-пользоват ели, иного коммента не дождешься...
На лбу написано "Fun Toy"...
4
 
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
Нафига на фотке руль снятый? или бутылка из за него не влазила? :)
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 333
To Mogoy77
+10000
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Теже уши вид с боку
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 734
написано же: "Пить за рулем (даже если он куда-то подевался) с новыми подстаканниками стало удобнее. :-)"
Т.е. руль там съемный и его сняли :)))
STERN Motion 1.0
 
 
Ответить
>прикольный, еще б io обновили.< Так его сняли давно
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
так плохо =(
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
To Mogoy77
+1
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
Demon
да, я бы тоже жене прям завтра такой поехал взял бы, если бы за 11-15 штук, @!#$
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
По-моему внешне практически не изменился, тока фары стали в стиле нового паджерика ;)
SF5 STi II Type M
 
1
Ответить
Ангарск
Друзья!
Сёдня ездил за грибами со свояком... с дачи...
Короче, забрались, куда-то, хер пойми, обратно разворачиваться было лом, поехали через вспаханное поле... Челы с трассы останавливались и фотали, что ж там за дебил по полю кандыбает...
Жена б если увидела, как я её Вжика эксплюю - убила бы...
Но, прикольно!
1
 
Ответить
Гость
Машина отлична.
Ждем когда у нас в продаже появится!!!
1
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
я бы купил
2
 
Ответить
ну да городской!)))))))а еще и женский по некоторым версиям!)))))) Женщины особено любят короткие базы высокие просветы машины без свесов подключаемые рычагами ))))жестко передки пониженный ряд передач)))))обожают с собой возить ручную лебедку трос ))) канистру и возващаясь в город по ущи грязные вспоминают: "все таки какой хороший женский городской автомобиль")))))
7
2
Ответить
Olga
Машина хорошая.Купив,сразу рванули в лес с друзьями(они на своей машине,мало ли что.) Заехаели в такие буреломы,и подьем,и павалиные сухие деревья,а он(паджерик)как жук,всё едет и едет,паразил.Был ещё случай,на дороге в грязи застряли груженные камазы,всё думаем нам хана,не проедем.А то что он лёгкий проскачили на ура.И в городе удобный,особенно парковаться.
6
 
Ответить
Монюха
Классная машинка! Хочу себе такую!!
2
 
Ответить
Вот уже как полгода взяли себе такого пусть и пока что 1994 в рф с 2008 года

и ничего не женский машинка то что надо в городе везде всегда место есть
за городом без проблем грязь песок брод
везде едет особенно сейчас на улице снега поколено высыпало а ему хоть бы хны как ехал так и едет
вот теперь я смеюсь над соседями которые говорили что лучше взял бы наше 10-15 а не "слоненка" (потому как с турбинкой и когда воздух сбрасывает фыркает))))
6
 
Ответить
привет всем.я думаю что авто отличное.есть три плюса,mini расход,4wd и высокая посадка.молодцы япошки.
5
1
Ответить