Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi привезла в Россию юбилейный Pajero

Mitsubishi привезла в Россию юбилейный Pajero

18 Ноября 2013 | 67143 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2819 (81%)
648 (19%)
Mitsubishi Pajero Shogun
Mitsubishi Pajero Shogun

Компания Mitsubishi начинает продажи в России внедорожника Pajero в ограниченной серии Shogun, выпущенный в честь 30-летия модели.

Mitsubishi Pajero Shogun с технической стороны ничем не отличается от обычных Pajero. Но предлагается только с двумя моторами: 3,0-литровым бензиновым (178 л.с.) и 3,2-литровым дизельным (200 л.с.). Самая мощная 3,8-литровая версия (250 л.с.) в ограниченную серию не попала.

Версия Shogun создана на основе комплектации Ultimate и дополнительно оснащается заводскими задними датчиками парковки, алюминиевыми накладками на порогах и улучшенной шумоизоляцией (последнее — только на дизельных авто). Внешне Shogun можно отличить по уникальной решетке радиатора, а также хромированной окантовкой противотуманных фар и боковых молдингов. Цвета —- либо белый перламутр, либо черный металлик.

Все изменения увеличили стоимость внедорожника на 50 тысяч рублей: бензиновый Pajero Shogun будет доступен минимум за 1 829 990 рублей, а дизельный — за 2 149 990 руб. Ограниченная серия составляет 400 автомобилей обеих модификаций.

Mitsubishi Pajero Shogun
Mitsubishi Pajero Shogun
 
Mitsubishi Pajero Shogun
 

Комментарии

   
Сообщений: 24315
точно шугань и глаза испуганные.
Гр****ый Экибастуз ©
168
100
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
Такие изменения за 10-15 тыс. в любом автосервисе могут проделать. Слабенький юбилей
394
25
Ответить
  
Сообщений: 451
Аутлендер - самурай, Паджеро - сегун. Кто же сэнсэй будет.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
163
4
Ответить
    
Сообщений: 44
serg007:
Аутлендер - самурай, Паджеро - сегун. Кто же сэнсэй будет.
Патрол))
71
52
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 114
Чем то Land Rover напомнил
Subaru Legacy B4 2.0R '06 B-sport ATF едит
Toyota Camry SV30 '91
45
58
Ответить
   
Сообщений: 24315
serg007:
Аутлендер - самурай, Паджеро - сегун. Кто же сэнсэй будет.
570-й
Гр****ый Экибастуз ©
25
66
Ответить
  
Сообщений: 391
грустный такой...
50
6
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
296
14
Ответить
     
Сообщений: 3601
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
Хм...действительно, рисуночек то направленный
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
67
5
Ответить
   
Сообщений: 775
нормально обновлять его пора!! ток раму не терять!!! рама наше все!!
36
48
Ответить
 
Сообщений: 5077
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
видимо у них на шиномонтажках тоже узбеки работают ))))))))))
142
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
шах1:
нормально обновлять его пора!! ток раму не терять!!! рама наше все!!
а там она ещё есть?
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
69
9
Ответить
   
Сообщений: 892
с юбилеем тебя ММС.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
46
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24417
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
как ты вообще заметил то?
63
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
шах1:
нормально обновлять его пора!! ток раму не терять!!! рама наше все!!
так рамы на Паджериках с 1999 года нету
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
92
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Сёгун!
Стараются подогреть к немолодой уже модели. Пора бы уже новое поколение Пыжыка выпускать! :)
Путешествуйте!
40
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Aisen:
Сёгун!
Стараются подогреть к немолодой уже модели. Пора бы уже новое поколение Пыжыка выпускать! :)
подогреть ИНТЕРЕС! очепятка. :)
Путешествуйте!
5
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
А что изменилось то???
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
11
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Вид спереди - вылитый Range Rover Sport. Наверное ММС давно уже пора поменять внешний дизайн этого жипа. А то как то приелся уже.
Новый хариер получился же у тойоты на 10+. А мицубиси последнее время уродцев штампует.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
26
52
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Очень нравится. Суперский авто
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
31
10
Ответить
     
Сообщений: 3985
Нравится Сёгун. )
13
8
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Я думал намного больше фишек будет в юбилейной версии
51
 
Ответить
  
Sochi
Сообщений: 14
Сергей pioneer:
видимо у них на шиномонтажках тоже узбеки работают ))))))))))
5
1
Ответить
  
Sochi
Сообщений: 14
Калуге собирали после пьянки.
23
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Когда Мибуписи поменяет свою линейку машин ?? Все уже морально устарели, удивляюсь кто их ещё покупает.
Hitler kaputt.
33
52
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 93
Следующий юбилей у модели ПАДЖЕРО СПОРТ, с юбилейным шилдиком НИНЗЯ или ХАРАКИРИ!
25
8
Ответить
 
Сообщений: 5077
да нормальный пыж, хоть не прилизанный как все новое
30
2
Ответить
  
Сообщений: 14806
да скока можно обновлять эту древноту? 8 лет уже без изменений. обновления из серии аля лада приора))))))....новый кузов давайте!!!
38
18
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4020
Den Best:
да скока можно обновлять эту древноту? 8 лет уже без изменений. обновления из серии аля лада приора))))))....новый кузов давайте!!!
Нормальный кузов, а глянь ка лучше что сделали из Ниссана Патфайндера. Уж паджик пусть останется таким, как он есть сейчас.
62
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
Это настолько суровый Сегун, что ему наср..ть на резину вообще.
А так конечно фейл.
36
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
11
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 388
Они решили как в автоВазе одну модель как копейку печатать 30 лет .
13
8
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
Как то не очень много изменений за полтишек, или чего не заметил?:))
17
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
намана так
Хочешь заработать- работай!
3
3
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
совсем дела плохи у митсубиши, что у юбилейной модели ничего нового, а то что прикрутили пытаются впарить втридорога.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
21
7
Ответить
    
Сообщений: 1072
Китайский тюнинг за 50тыр
21
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
реально резину поставили неправильно))))))))))))))))))) ))) может хитрость какая япончиская)))))
7
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 92
Когда уже инженеры М-shi действительно сделают новый Паджеро, за 15 лет ни фига почти не изменился, как наша Таз девятка, теперь 14-я в новых бамперах, меняют оптику, бампера и по мелочи в салоне. а по сути как был в конце 90-х так и сейчас в той же форме.
15
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Странно - что-то песен хвалебных нет
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 813
машина без координальных изменений с 99 года выпускается! И продается так только в РФ! Машина не просто устарела, а полностью устарела! А новое поколение будет не раньше 2015 года....
17
21
Ответить
 
Сообщений: 4843
serg007:
Аутлендер - самурай, Паджеро - сегун. Кто же сэнсэй будет.
вы ничего не понимаете в правилах японской расовой иерархии
http://doctrinavita.ru/
17
 
Ответить
   
Сообщений: 595
1 100 000 - красная цена, за два лимона есть нормальные машины, а не этот газельэдишен. Не зря их на дорогах совсем нет. Лучше бы второй кузов выпускали параллельно.
28
37
Ответить
 
Сообщений: 4843
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
просто резина зафотошоплена ибо видимо не договорились с производителем за оплату рекламы
http://doctrinavita.ru/
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Юбилей получился ни о чём. Можно было в честь такого события и постараться, но видимо не дано. Сделано на от е....сь.
16
3
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
Паджерик хорош с любой мордой!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
21
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
И зачем это Мицубиси нужен? Сразу ассоциации с правым рулем, распилом, ширпотребом. То ли дело БМВ 7 серии 1998 года - полноразмерный немецкий седан с родословной и заслуженой репутацией.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
7
97
Ответить
  
Сообщений: 451
priest88:
Я думал намного больше фишек будет в юбилейной версии
Вот что прочитал на http://Tachki.net: Комплектация юбилейной версии Pajero Внедорожник оснащен шноркелем, который позволяет без страха преодолевать водные преграды, без страха напоить ваш двигатель водой. На крыше имеется багажник из алюминия, со складным столиком специально для «пикников». Имеется и дополнительная канистра для солярки, домкрат, лопата и даже газовый баллон. Однако даже на этом автопроизводитель не остановился, к списку оборудования были добавлены портативный холодильник Luna объемом в 50 литров, две дополнительные батареи для аккумулятора и парочка стульев для отдыха. Автомобильные кресла внутри Mitsubishi Pajero Legend одели в высокопрочные чехлы, также имеется модернизированная система навигации. - See more at: http://tachki.net/autoreview/n...
16
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Юбилейную серию, конечно, могли бы и побогаче сделать.

leo75 1 100 000 - красная цена, за два лимона есть нормальные машины, а не этот газельэдишен. Не зря их на дорогах совсем нет. Лучше бы второй кузов выпускали параллельно.

Со слов знающих людей (здесь на Дроме) "входная" цена на таможне у этой модели 950 тыс.руб. От кого зависит действующая цена в салонах, думаю, все и так знают. А автомобиль для Сибири хороший и спрос на него будет ещё не один год, независимо от того, каким будет 5-е поколение.
27
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Слабоват тюнинг для юбилейного... Реально только решётка радиатора выделяется...
7
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
блин, на миниатюре шевроле-нива, надо что то срочно делать с решеткой....
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 389
Фары какие то непропорциональные: внутри огромного блока фары вставлена линза, каким то колхозом попахивает.
2000 Toyota Caldina 2.0G Twister -был
2003 Subaru Outback 3.0R -был
2003 Mazda Demio 1.5 Sport
5
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Создают конкуренцию Прадику.
Окна Двери 83833752055
6
22
Ответить
  
Сообщений: 374
Пашустик:
И зачем это Мицубиси нужен? Сразу ассоциации с правым рулем, распилом, ширпотребом. То ли дело БМВ 7 серии 1998 года - полноразмерный немецкий седан с родословной и заслуженой репутацией.
Нормальная машина этот Паджеро ,честная так скажем за свою стоимость,как к примеру и Пасфайдер в нынешнем кузове.
Вы им владели /эксплуатировали ,что бы судить о нем ?!
Без обид ,но достали Вы уже со своей БМВ и о том как босс в погонах Вам честь отдавал уже наслышаны :)!
БМВ 7--не плохая машина была в 1999 году.
Имел опыт владения Мерс S320 w211, на пневме.
Застучала стойка,за цену замены можно в этом Паджеро всю подвеску оригиналом перебрать!
Сделал вывод-немец должен быть на гарантии.
40
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Mode:
Имел опыт владения Мерс S320 w211, на пневме.
Застучала стойка,за цену замены можно в этом Паджеро всю подвеску оригиналом перебрать!
Сделал вывод-немец должен быть на гарантии.
Мерседесовская пневма - да, дорого. 60.000 рублей за 1 стойку.
Но, например, на новом Туареге - порядка 25.000 - уже вполне терпимо.
Так что с выводом , вы немного поторопились.))
2
34
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну когда они новый кузов то выпустят а то этот клепают с 99 года с легким рестайлингом в 2006ом. уже 15 лет как одно и то же
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
8
Ответить
   
Сообщений: 595
Mode:
Нормальная машина этот Паджеро ,честная так скажем за свою стоимость,как к примеру и Пасфайдер в нынешнем кузове.
Вы им владели /эксплуатировали ,что бы судить о нем ?!
А рынок говорит, что цена нечестная, и за эти деньги можно взять TLCP150 или RX270.
Вот анонс от официалов о росте продаж:
Объем продаж автомобилей Mitsubishi в России по итогам 7 месяцев 2013 года вырос на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составил 43 662 автомобиля. Продажи июля 2013 года составили 6,087 штук, что на 16% больше июня 2013 года.
Устойчивым драйвером роста продаж остается Mitsubishi Outlander. С января по июль 2013г. продажи этого внедорожника выросли на 46% в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. За 7 месяцев 2013 года было реализовано более 13 тысяч автомобилей Mitsubishi Outlander. За этот же период на 35% выросли продажи Mitsubishi Pajero Sport (продано 4 847 автомобилей), Mitsubishi ASX – на 21% (продано 13 639 автомобилей), Mitsubishi L200 – на 16% (продано 3 149 автомобилей) по сравнению с продажами за аналогичный период 2012 года.
В отчёте нет информации о Pajero, потому что продажи падают. Два лимона за Pajero это перебор, люксовый GX460 и любимый всеми TLC200 дороже всего на лимон.
3
12
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Пашустик:
Мерседесовская пневма - да, дорого. 60.000 рублей за 1 стойку.
Но, например, на новом Туареге - порядка 25.000 - уже вполне терпимо.
Так что с выводом , вы немного поторопились.))
а тем временем "средняя" зарплата в России -22.500руб.
ML350- Touareg V8-BMW X3
31
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Angarskey:
а тем временем "средняя" зарплата в России -22.500руб.
С такой зарплатой машина впринципе становится непосильной ношей, ну если семья есть или жилье снимаешь) Жесть.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1093
тоже мне юбилей , все равно что у человека юбилей и он созвал гостей , а на столе кроме паленой водяры и селедки ничего нет.
23
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Mode:
Сделал вывод-немец должен быть на гарантии.
Стойка ладно, если цветомузыка загорится, то вообще беда!
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
Та ні, це не Японці. Це Російської збірки. Це москалі напартачили. Якщо-б його Японці робили то на нього б навіть порошинки не осідали.
11
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Пашустик:
И зачем это Мицубиси нужен? Сразу ассоциации с правым рулем, распилом, ширпотребом. То ли дело БМВ 7 серии 1998 года - полноразмерный немецкий седан с родословной и заслуженой репутацией.
Ты свой БМВ 7-й серии будешь во все новости пихать?))) Самому не надоело?)))
KIA Sorento '05 3.5 V6 EX + LSD + ГБО
32
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
имхо могли быть что нить и поинтересней придумать
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Den Best:
да скока можно обновлять эту древноту? 8 лет уже без изменений. обновления из серии аля лада приора))))))....новый кузов давайте!!!
Ага, і зробити з нього черговий поганий Корейська змилок. Гидке паркетник. У кузові Пажеро змінювати нічого. Єдине над чим треба працювати так це над його міцністю, надійністю і економічністю. Його немає за обмилочние форми купують.
2
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
ANJIN_SAN:
Ага, і зробити з нього черговий поганий Корейська змилок. Гидке паркетник. У кузові Пажеро змінювати нічого. Єдине над чим треба працювати так це над його міцністю, надійністю і економічністю. Його немає за обмилочние форми купують.
Не разумим мы вашенску мову, спик руссиан плиз!
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
21
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Тут хоть юбилейная версия, а то Самурай - озвучили как мировую премьеру...с двумя накладками то на бампере... Тут по крайней мере обновки в тему.
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
ANJIN_SAN:
Ага, і зробити з нього черговий поганий Корейська змилок. Гидке паркетник. У кузові Пажеро змінювати нічого. Єдине над чим треба працювати так це над його міцністю, надійністю і економічністю. Його немає за обмилочние форми купують.
Понедельник - тяжелый день?)
13
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
ммс в 90 х был очень популярным. паджерик почти стал нарицательным названием
11
 
Ответить
    
Mingi-Tauyama
Сообщений: 52921
serg007:
Аутлендер - самурай, Паджеро - сегун. Кто же сэнсэй будет.
Ронин следующий )
ЭОЖ/хуЕЖ
 
1
Ответить
    
Mingi-Tauyama
Сообщений: 52921
Как то следующий кузов уже хочется увидеть )
ЭОЖ/хуЕЖ
1
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
какой грубый фотошоп!.. особенно на фото 2 видна инородность авто на парковке...
а так то интересная машина.

p.s. читайте "Сёгун" Джеймса Клавелла (Клоуэлла) :) Король крыс и Тай-Пэн у него тоже хороши :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
12
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
uj,kby:
реально резину поставили неправильно))))))))))))))))))) ))) может хитрость какая япончиская)))))
В юбилейную серию также входит и разнонаправленная установка резины.
А если серьезно, то слабенько, очень слабенько поработали.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
6o6ep:
продать своё корыто трухлявое не может, вот пиарит так, от небольшого ума ))))
поддержу!
А паджеро хорош, вот только цена че то негуманная...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
3
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Не обижайте дедушку. Он уже очень стар и плохо соображает. )))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
4
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
абалдеть как круто. вот это юбилей!!! хрома побольше и молдинги! класс! нереально просто! это надо же так придумать здорово! молодцы какие!
4
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
фотографии отдельный ужас. как такое вообще могут одобрить манагеры в компании? жадины японские, не могут даже фотосет нормальный сделать. короче одним словом - провал. желаю чтобы эта марка с этой юбилей версией провалилась
5
3
Ответить
    
Mingi-Tauyama
Сообщений: 52921
Пашустик:
И зачем это Мицубиси нужен? Сразу ассоциации с правым рулем, распилом, ширпотребом. То ли дело БМВ 7 серии 1998 года - полноразмерный немецкий седан с родословной и заслуженой репутацией.
Может подлечиться нада ?
ЭОЖ/хуЕЖ
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
распродайте по 1,5 млн. руб. их быстренько...Да и дайте покупателю чего-нибудь хорошего...
Ну кому ОН нужен за такие деньги?
4
4
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
 
 
Ответить
 
Сообщений: 136
В России джипы надо продавать с рамой и с мостами. Да это прошлый век но дороги ха МКАДом на уровне прошлого века.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
supra91:
точно шугань и глаза испуганные.
Лапоть!((((
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
лучше бы они морду не трогали
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Тоже есть у них в америке фича так направленные колеса надевать. чтоб в случае чего, можно было назад сдавать эффективно. Заметьте, колеса одеты наоборот по диагонали. Известный факт, что направленная резина "против шерсти" едет намного хуже, чем по рисунку. Для проходимости именно на спецучастках это и сделано
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
парктроник в ***у, накладки на пороги и решетку и шумку на дизеле -- 50 килло руплей?

побойтесь Бога, товарищи!
Тойота Калдиновна ЕТ 196
5
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7719
Не голосовал, ибо всяким "паджерам" неизменно предпочитаю ЛэндКрузеры. Но, с учётом того, что это один из последних реальных внедорожников, Мицу заслуживает уважения!

P.S. А под названием "Сёгун" (как альтернатива Паджеро и Монтеро) он, ЕМНИП, испокон веков продаётся в Англии. Теперь и до нас эта тема докатилась...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
7
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kovagenn:
Очень нравится. Суперский авто
тож нра
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
hattorihanzo:
Как то следующий кузов уже хочется увидеть )
Не вопрос - смотри и наслаждайся! :)))))))
а ты совестлив?
11
3
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Могли новую модель на рынок выпустить к юбилею.
1
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Самая мощная 3,8-литровая версия (250 л.с.) в ограниченную серию не попала.
Ну это уже ни в какие ворота...
5
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Не понятно что они хотели сказать под словом Юбилейный, могли бы и реально подготовить какой нибудь феислифтинг, а так всё обыденно
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
На складах еще висят машины 2012 года. И этот тюнинг не поможет распродать остатки. Только сливать по ценнику ниже Прадо и т.л.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
не очень то и изменился
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
2
1
Ответить
  
Северобайкальск
Сообщений: 381
SMax84:
Следующий юбилей у модели ПАДЖЕРО СПОРТ, с юбилейным шилдиком НИНЗЯ или ХАРАКИРИ!
+100500
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007
 
3
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Он идеален, не надо ничего менять! А то получится чудище типа прадика 150го или pathfinder"a нового.
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
23
5
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
А что должно измениться то? Чего вы ждете от юбилейного Паджеро? Провести коренной рестайлинг? ММС выпущен юбилейный авто, не более.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Den Best:
да скока можно обновлять эту древноту? 8 лет уже без изменений. обновления из серии аля лада приора))))))....новый кузов давайте!!!
Нафига он нужен, новый - сляпают новомодный обмылок и вся недолга. Лучше бы Паджеро Классик продолжили делать, а ещё лучше - Паджеро 1. Тойота же делает Крузер - 70, это ничуть не мешает продажам LC 200!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
9
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 25
Кузов морально устарел, на его фоне МПС смотрится интересней.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2004
2
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Сиб54:
Создают конкуренцию Прадику.
Какая там конкуренция, это разные машины.
Я не люблю Прадики и вряд-ли когда-нибудь на него позарюсь - чисто внешне не нравится. Исключение - 78-й серии, снятый с производства. ИМХО, япы сделали Прадик нарочито ни о чём, чтобы оттенить великолепие флагмана - TLC! А вот Паджеро всё-таки флагман Мицубиси - оно и видно!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
12
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
а дизельный — за 2 149 990 руб.

В общем и целом авто не плох ноо , вот это бред "а дизельный — за 2 149 990 руб."
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Авто на любителя. Кому-то очень нравится, кому-то так себе.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8716
_ХРАМ_:
как ты вообще заметил то?
да в глаза бросается сразу! я тоже заметил, а потом прочитал в комментах, что я не одинок :))
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
да нормальный машин, все равно их берут по городу ездить, а для города его хватит за глаза, даже с избытком.

рама интегрированная, подвеска независимая и супер-селект - отличная так сказать усиленная альтернатива паркетникам и стоит почти также.
14
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2217
romic:
На складах еще висят машины 2012 года. И этот тюнинг не поможет распродать остатки. Только сливать по ценнику ниже Прадо и т.л.
Так он и так сильно ниже в сопоставимых комплектациях.
3
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
uj,kby:
реально резину поставили неправильно))))))))))))))))))) ))) может хитрость какая япончиская)))))
бугага, вот так фэил!
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
И это точно! Боюсь, что после обновления модели мы больше не увидим образ внедорожника, а предстанет перед нами очередной нагламуренный "не понять что".
АНДРЕS:
Нормал ьный кузов, а глянь ка лучше что сделали из Ниссана Патфайндера. Уж паджик пусть останется таким, как он есть сейчас.
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Эта модель ну уже устарела года два назад, чего тянут то пока продажи 0 будут?
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
 
2
Ответить
 
мАсква wow
Сообщений: 6820
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
а ниче так что это фотошоп? картинки разные фона и авто
Диагностика сканером от китайца до майбаха, калибровка пневмоподвески Лендровер.... 89163392111
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хорошая машина!
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
KSA38:
Эта модель ну уже устарела года два назад, чего тянут то пока продажи 0 будут?
Дааа... от мицубы уже никто ничего не ждет(((
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
как надо укомплектован. Мицубе ни к чему цацками обвешиваться.
6
 
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
пыжик уже не тот !
1
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
точно,сто лет уже без изменений выпускают
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
vagovod:
Не вопрос - смотри и наслаждайся! :)))))))
у меня истерика чуть не началась,ржал минуту целую
4
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
zogar-zag:
Тоже есть у них в америке фича так направленные колеса надевать. чтоб в случае чего, можно было назад сдавать эффективно. Заметьте, колеса одеты наоборот по диагонали. Известный факт, что направленная резина "против шерсти" едет намного хуже, чем по рисунку. Для проходимости именно на спецучастках это и сделано
а что левая передняя сторона назад быстрее всего автомобиля поедет?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивый сёгун..))...фильм одноимённый давным-давно по телику казали..)
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
смотрю я на все эти чудо джЫпы и кроме желания впарить клиенту ништяки без проходимости не вижу.
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Пашустик:
И зачем это Мицубиси нужен? Сразу ассоциации с правым рулем, распилом, ширпотребом. То ли дело БМВ 7 серии 1998 года - полноразмерный немецкий седан с родословной и заслуженой репутацией.
ты походу в этом германском ведре и помрёшь. люди уже на вертолёты пересядут, а ты всё, а вы знаете БМВ1998г ?й серии это....огого!
лол)
7
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
Боги фотошопа!
CAMRY SV30 1992, ZE
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
cresta1:
Это настолько суровый Сегун, что ему наср..ть на резину вообще.
А так конечно фейл.
да косяк но прикольный
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 6
Извините за такой вопрос - но не могу взять толк - почему Пыж и Прадо - разные машины? Помойму вообще как два брата. У Пыжа разве что привод понавароченнее технически.
1
5
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Паджеро шагун...бегун, везде проходун и пролазун))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
8
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Хороший паджерик!Нах дизайн менять?На что менять?Фары до ***ы растянуть?Зачем?
Зачем ненужные и бессмысленные изменения!
Это корейцам нужны изменения чтоб дурачков на всякий фуфел заманивать!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
10
 
Ответить
  
Сообщений: 374
Tirex XXX:
Стойка ладно, если цветомузыка загорится, то вообще беда!
Блин очепятка-кузов был W221.
Редактировать нельзя.
Цветомузыку видел,в курсе :).
 
 
Ответить
  
Сообщений: 374
leo75:
А рынок говорит, что цена нечестная, и за эти деньги можно взять TLCP150 или RX270.
Вот анонс от официалов о росте продаж:
Объем продаж автомобилей Mitsubishi в России по итогам 7 месяцев 2013 года вырос на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составил 43 662 автомобиля. Продажи июля 2013 года составили 6,087 штук, что на 16% больше июня 2013 года.
Устойчивым драйвером роста продаж остается Mitsubishi Outlander. С января по июль 2013г. продажи этого внедорожника выросли на 46% в сравнении с аналогичным периодом 2012 года. За 7 месяцев 2013 года было реализовано более 13 тысяч автомобилей Mitsubishi Outlander. За этот же период на 35% выросли продажи Mitsubishi Pajero Sport (продано 4 847 автомобилей), Mitsubishi ASX – на 21% (продано 13 639 автомобилей), Mitsubishi L200 – на 16% (продано 3 149 автомобилей) по сравнению с продажами за аналогичный период 2012 года.В отчёте нет информации о Pajero, потому что продажи падают. Два лимона за Pajero это перебор, люксовый GX460 и любимый всеми TLC200 дороже всего на лимон.
Я свой 07 года 3,0,в 2011 году кое как ногами и руками запихал за 990 тыр.
на новые в салоне была какая то акция он стоил около 1350-1370 тыр,при том что Прадик стоил 1,8.
Но Прадо-это ИМХО этакий японский Уаз Патриот-такой же страшный и "ниедет" (много ездил на 4,0),и с управляемостью как у козлика даже на"пневме"-ни в жисть не отдал бы такие деньги за Прадо-ибо в секте ТоЙота -не состою.
Достойный конкурент и по разумному ценнику был тогда Ниссан Пасфайдер (особенно дизель)-и прет,и если где надо -проползет,и расход в городе 10л но *****-табуретка.
Паджеро-это был некоторый компромисс между Прадо (ванна или кому угодно яхта -но в шторм) и табуреткой Пасфайдером :).
5
1
Ответить
   
Рядом с подмосковь
Сообщений: 17336
Тяжко Митцу, тяжко... Пятый раньше 16 года не выйдет. Подогревают интерес к 4-му финтифлюшками. По-всему, в ближайшее время должен быть серьёзный рестайлинг. Прощупывают варианты на различных моделях.

...Нашему 291000 км...
"Произведение оптимизма на знание есть величина постоянная". (Ландау)
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хорошая машина, что тут еще сказать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
   
Сообщений: 775
Сусанин:
так рамы на Паджериках с 1999 года нету
видимо в детстве еше когда любовался им, запало так в душу что у педжерика есть рама, если нет его там то печалька всегда почему то думал что он там присутствует(
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Не удивили ничем
Жить и не жалеть!
 
 
Ответить
   
Banned
Сообщений: 19480
Mode:
Сделал вывод-немец должен быть на гарантии.
Сделал вывод - для владения премиум-классом нужно иметь соответствующие доходы:-)
А паджеро не так уж плох. Получше однообразных мыльниц, имхо. Но себе бы не взял.
… Не добро и Не зло …
1
 
Ответить
  
Сообщений: 374
miki578:
Сделал вывод - для владения премиум-классом нужно иметь соответствующие доходы:-)
А паджеро не так уж плох. Получше однообразных мыльниц, имхо. Но себе бы не взял.
С доходами проблем не было:).Машина пришла по обмену опытом:).

Не готов я морально вложить в две стойки 150 тыс р,ремонт цветамузыки обошелся в 10 тыр,но до конца так и не сделали ибо сервисмены тупые (сервис не у дяди Васи ,а офф дилер),подумал я не долго и нуегонах-отправил дальше в счастливое плавание.
Из плюсоф Мерса--КОМФОРТ во всем,пневмо это круто особенно по серпантинам (ремонт ну егонах),расход по трассе-9-10л,в городе 12-13.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 55
шах1:
нормально обновлять его пора!! ток раму не терять!!! рама наше все!!
Нет там рамы)), так называемая имплантированная, в реале посмотришь просто усиленные лонжероны). Обновлять его нужно было сразу как только он появился в 99 году)).
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Никогда не нравился и вряд ли придет это время...
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
Невежество наших людей поражает...
Если установленные шины имеют разное направление канавок (если смотреть спереди, то на левой, водительской стороне они смотрят вверх, на правой вниз), то шины установлены правильно.
Все дело в том, что на этой шине разный путь решения проблемы отвода воды из пятна контакта. На левой стороне машины вода из пятна контакта выводится из изогнутых канавок в крайнюю канавку и в сторону от шины, а на правой стороне наоборот, заводится изогнутыми канавками в среднюю, самую широкую канавку, а потом уже отводится назад, за шину.
2
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Пашустик:
И зачем это Мицубиси нужен? Сразу ассоциации с правым рулем, распилом, ширпотребом. То ли дело БМВ 7 серии 1998 года - полноразмерный немецкий седан с родословной и заслуженой репутацией.
фигассе, Круто!
Почти в лобовуху пошел!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
LEXX-FPK:
Невежество наших людей поражает... Если установленные шины имеют разное направление канавок (если смотреть спереди, то на левой, водительской стороне они смотрят вверх, на правой вниз), то шины установлены правильно.
Все дело в том, что на этой шине разный путь решения проблемы отвода воды из пятна контакта. На левой стороне машины вода из пятна контакта выводится из изогнутых канавок в крайнюю канавку и в сторону от шины, а на правой стороне наоборот, заводится изогнутыми канавками в среднюю, самую широкую канавку, а потом уже отводится назад, за шину.
Много написал, но не правильно. Т.к. шины на фото симметричные направленные. А значит обувают их одинаково.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Defensor Fortis:
А что должно измениться то? Чего вы ждете от юбилейного Паджеро? Провести коренной рестайлинг? ММС выпущен юбилейный авто, не более.
Что жду?
Наверное, нафаршированный до предела Паджеро Эво, или другую крайность - дизельный "покоритель бездорожья", с лебёдками-силовыми бамперами-лифтом-шноркелем и т.д. и т.п., на Боггерах или Симексах. При этом, что тот, что другой варианты должны быть выполнены с особым качеством, превышающим конвеерное.
Фантастика, скажете вы! Но, вспомним, юбилейные машины 80-х - 90-х были именно такими!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
 
 
Ответить
  
Sem-sk
Сообщений: 315
MABP:
Правая сторона обута неправильно, и это японцы, и это новый авто, на выставку. Куда мир катится?
Действительно, рисунок смотрит в разные стороны. Правда япы накосячили... Вот вам, господа, и японская сборка... Куда катится этот мир?
 
 
Ответить
  
Любимый Владивосток
Сообщений: 16047
leo75:
1 100 000 - красная цена, за два лимона есть нормальные машины, а не этот газельэдишен. Не зря их на дорогах совсем нет. Лучше бы второй кузов выпускали параллельно.
5-6 летний тлк200 с пробегом овер 150 ? По крайней мере если сравнивать с однокашником прадо 150 - уж лучше взять за такую стоимость паджерика в максималке.
2
 
Ответить
  
Любимый Владивосток
Сообщений: 16047
Alex1974z:
Два лимона за Pajero это перебор, люксовый GX460 и любимый всеми TLC200 дороже всего на лимон.
ну конечно же , лям-полтора это месяц работы)
А вообще забавляют кадры на этом форуме которые не владели этими автомобилями никогда и даже не сидели пассажиром, но зато рассуждают ) да так активно.
3
 
Ответить