Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander Sport с системой полного привода от Lancer Evolution поступил в продажу

Mitsubishi Outlander Sport с системой полного привода от Lancer Evolution поступил в продажу

30 Октября 2014 | 32118 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1023 (79%)
266 (21%)
Автомобиль можно приобрести по цене от 1 479 000 рублей. Новое исполнение Outlander Sport доступно только с трехлитровым мотором мощностью 230 л.с.
Автомобиль можно приобрести по цене от 1 479 000 рублей. Новое исполнение Outlander Sport доступно только с трехлитровым мотором мощностью 230 л.с.

Российский офис Mitsubishi Motors объявил о начале продаж новой версии кроссовера Outlander Sport, оснащенной системой полного привода S-AWC.

Автомобиль можно приобрести по цене от 1 479 000 рублей. Новое исполнение Outlander Sport доступно только с трехлитровым мотором мощностью 230 л.с.

Комплекс S-AWC впервые появился на спортивном седане Lancer Evolution десятого поколения. S-AWC состоит из антиблокировочной системы тормозов, электромагнитной муфты подключения задней оси, активного переднего дифференциала и ESP.

S-AWC улучшает устойчивость автомобиля и помогает ему эффективно проходить повороты. Комплекс самостоятельно корректирует нужную траекторию движения, сравнивая фактическое направление движения автомобиля с запланированным водителем — эту информацию система получает на основании показателей датчиков продольного и поперечного ускорения.

Напомним, продажи обновленной версии Mitsubishi Outlander начались в России в мае 2014 года.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
Интересный авто получился, даже несмотря на ущербный экстерьер.
202
63
Ответить
москва
Сообщений: 1
долго я читал дром, но тут чего то прорвало...

да это же просто офигенная машины получается, несмотря на каличный экстерьер и средненький интерьер. да и еще от полутора лямов за такой фарш. красота же. интересно только, что с ресурсом у такой системы
124
37
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Полтора лимона... От... Скоро более-менее приличный кросс меньше 2 мультов купить будет не реально
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
156
10
Ответить
   
Камчатка
Сообщений: 19
"активного переднего дифференциала"

Задний же дифференциал активный на Эво.
MMC Galant VR-4 `98, MT, AYC, люк
Isuzu Bighorn` 96, AT, Plaisir
57
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Лихой японец получился!
44
21
Ответить
     
Сообщений: 81
Мне кто-нибудь объяснит, зачем на паркетнике такая система полного привода?
27
143
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Неплохо, по сравнению со конкурентами весьма неплохо, приличная комплектация с нормальным движком и ПП от Эво, но внешность, да на любителя, хотя скоро должен выйти рестаил, с работай над ошибками.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
66
10
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
все ******, но внешность
41
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
По моему лучше за 1400 взять нормального джипа или пикап?! Не дороговато за паркетник?! Удачи в продажах!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
35
101
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Нармуль! Мне лично нравится!
41
11
Ответить
     
Сообщений: 3393
валенок уродливый.
сделали же новый более приличный кузов ему! и где он???
TLC120V6
131
47
Ответить
    
Ха...
Сообщений: 1039
А передние то тормоза однопоршневые.... на старом кузове 2-х...
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
15
4
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Что то критичной разницы между двумя аутами не увидел, а может и специально так ролик сняли- мол оба хороши, но спорт всётаки получше будет!!!
28
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
хм...занятное видео!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
6o6ep:
валенок уродливый.
сделали же новый более приличный кузов ему! и где он???
где-где?!, в Караганде!) Может в 15 году еще раз покажут на какой-нибудь выставке.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Митсубиси обновляют всю линейку!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
16
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Mitsubishi S-AWC vs 4WD Test In The Snow: https://youtu.be/tUZhujaUhTg
TAURUS38:
Что то критичной разницы между двумя аутами не увидел, а может и специально так ролик сняли- мол оба хороши, но спорт всётаки получше будет!!!
"Руссо туристо - облико моралле"
39
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Так, ладно, раз модеры первый коммент удалили, перефразирую:
А что на это ответят приверженцы марки Субару? Где на новых фориках стоит система ПП от СТИхи?
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
16
24
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 68
У них минус есть, слабый пыльник на гранатах, и ещё минус привод не разбирается, в итоге если граната даст хрусталя...менять её в сборе...Ценник в 30000р. И тормоза у него однопоршневые., в отличии от субарей.
22
21
Ответить
 
Сообщений: 4278
Похоже ребятам не дает покоя заряженный Форик, главный их конкурент.
Это наша зима! ;)
38
5
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Шикарнейшее предложение на ранке, учитывая связку мотор-коробка и цену за всю эту прелесть.
Clio RS 197
60
8
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
AlexUnder:
"активно го переднего дифференциала"
Задний же дифференциал активный на Эво.
В видео говорится, что S-AWC основана на технологиях полного привода Lancer Evolution. Здесь ключевое слово "основана".
26
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Электромагнитная муфта с постоянным моментом на задней оси, активный передний дифференциал, имитация межколёсных блокировок с помощью АБС - это я про Тигуан, кстати. Тут одно из двух, либо у меня на Тигуане стоит система полного привода, аутентичная Эволюции, либо кто-то в митсубиши выдавил большую горку маркетинговой лапши. Если кому-то интересно, то реальное описание системы полного привода Эволюции - http://www.autoreview.ru/archi... И оно несколько отличается от того, что представили мракетологи Митсубиши. Прям сааамую малость, вам не составит труда найти отличия. Даже подсказку дам. Super AYC.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
31
8
Ответить
    
Находка
Сообщений: 33
Отличный ход от мицу, хоть как-то выделят Outlander среди десятков других паркетников
19
4
Ответить
   
г.Ангарск
Сообщений: 792
Лучше возьму форика 2014 г.в.
MarkII 110й iR
zhara38.ru Отдыхай там, где ЖАРА!
44
55
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Автолов.рф:
В видео говорится, что S-AWC основана на технологиях полного привода Lancer Evolution. Здесь ключевое слово "основана".
Правильно заметил, добавили компьютер и поработали с настройкой сего дивайса. Собственно и все. Ценник подскочил на 19 000 рублей. это не много для машины в полтора миллиона рублей. Не самая большая плата за более лучшую управляемость. У кого есть желание пусть сейчас берут. 2015 год будет минимум на 120 тысяч дороже.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
23
2
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
да вроде бы ли статейки, что s-awc которую ставили на эво, совсем не то, что называется s-awc на outlander-e. на ауте что-то сильно упрощенное и лишь благодаря маркетингу носящее имя s-awc. но даже этот недоношенная s-awc весьма прогрессивена и по сравнению со штатной awc и тем более с большинством конкурентов.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
10
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Vincеnt Vega:
Отличный ход от мицу, хоть как-то выделят Outlander среди десятков других паркетников
А что им выделять? Скачок продаж аутов в этом году существенный. Есть большая доля вероятности, что по продажам займут в России первое место в этом году среди конкурентов.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
21
 
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
ничего не понял про полный привод (
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
9
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
SergKo:
Лучше возьму форика 2014 г.в.
А никто и не против. Бери. Другой автомобиль, другие деньги. Только Форика 2014 года лучше брать в следующем году где нибудь в марте. Тогда скидки на него будут от 150 000 рублей.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
16
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Михаил424:
Похоже ребятам не дает покоя заряженный Форик, главный их конкурент.
Скорее всего наоборот. Это Субару курит в сторонке судя по их продажам. Продажи у Субару в России не о чем. Но Форик достойный авто, пусть и на 15 - 20 процентов дороже схожих комплектаций с Аутом. Как уже и писал здесь другой автомобиль, другие деньги.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
23
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1655
Rustam4ik86:
У них минус есть, слабый пыльник на гранатах, и ещё минус привод не разбирается, в итоге если граната даст хрусталя...менять её в сборе...Ценник в 30000р. И тормоза у него однопоршневые., в отличии от субарей.
Подразумеваютс я новые машины на гарантии. В этом случае владельцу и знать не нужно стоимость гранаты , пыльника и прочего.
13
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
работают в Мицубе....прогрессируют
мож куплю через годик
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
31
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
с нинешней скидкой в 100р.....за 1379 отличное предложение
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
26
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Хороший вариант!!! форик 2,5литра начинается от 1484,000р. А тут 3 литра!!! от 1479,000, Субаре придется напрячься с таким конкурентом. Единственное меня интересует реальный расход топлива на 3л митцу, тут боюсь вариатор субары будет экономнее.
31
7
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Осталось кузов поменять и будет гуд
9
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Довольно забавно было смотреть на видео, как маркетологи старались показать преимущества аутлендера с этой системой, и в то же время не сильно унизить старый вариант:)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
23
7
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
дизайн не очень, а техническая составляющая очень даже неплоха...
6
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
вован-спорт:
с нинешней скидкой в 100р.....за 1379 отличное предложение
Нет на него скидки.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
4
1
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 46
addicted2:
Так, ладно, раз модеры первый коммент удалили, перефразирую:
А что на это ответят приверженцы марки Субару? Где на новых фориках стоит система ПП от СТИхи?
Форестер СТИ Тс
6
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
kratelig:
Мне кто-нибудь объяснит, зачем на паркетнике такая система полного привода?
Потому что ..на старом ..он не фига не ездил....
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Dengucci:
Хороший вариант!!! форик 2,5литра начинается от 1484,000р. А тут 3 литра!!! от 1479,000, Субаре придется напрячься с таким конкурентом. Единственное меня интересует реальный расход топлива на 3л митцу, тут боюсь вариатор субары будет экономнее.
Субаре и так нужно напрягаться, продаж по сути нет. Мицу давно конкурирует с Тойотой по продажам.
Форику 2.5 литра конкурент Аут 2.5 литра. также на вариаторе.
3 л. Аута резоннее сравнивать с двухлитровой турбой в 240 л.с. у Форика.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
26
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
Ещё бы посадку сделали удобной. Сиденья с нормальной поясничной поддержкой. А толку от всей приблуды, когда спина за 20 минут устает, как от пробега 1500км за сутки.
5
18
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Следопыт-ДВ:
Нет на него скидки.
дачто ты....на ауты 14г...100р скидка...
и на этот будет.....несумневайся.....
год заканчивается....а продавать нада
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
18
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Dengucci:
Хороший вариант!!! форик 2,5литра начинается от 1484,000р. А тут 3 литра!!! от 1479,000, Субаре придется напрячься с таким конкурентом. Единственное меня интересует реальный расход топлива на 3л митцу, тут боюсь вариатор субары будет экономнее.
канечно экономнее.....токо зубара ниедет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
23
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Dengucci:
Хороший вариант!!! форик 2,5литра начинается от 1484,000р. А тут 3 литра!!! от 1479,000, Субаре придется напрячься с таким конкурентом. Единственное меня интересует реальный расход топлива на 3л митцу, тут боюсь вариатор субары будет экономнее.
На 2008 года ауте 3.0 расход от 11 до 15 по городу летом, смотря как ездить. Чаще всего показывает 12.5-13. В пробках может набежать и 25. Зимой с вебастой у меня стабильно 17 в любую погоду.
7
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
kratelig:
Мне кто-нибудь объяснит, зачем на паркетнике такая система полного привода?
"Паркетник" предназначен для движения по дорогам, а не вне их. Отсюда вытекает некая нелепость Вашего вопроса. Зачем? Затем же, для чего она стоит и на Эволюшене:
Drom:
S-AWC улучшает устойчивость автомобиля и помогает ему эффективно проходить повороты. Комплекс самостоятельно корректирует нужную траекторию движения, сравнивая фактическое направление движения автомобиля с запланированным водителем — эту информацию система получает на основании показателей датчиков продольного и поперечного ускорения.
11
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Чота кажетсо мну что реальный расход в городе у 3л в районе 15-20 л. по крайней мере на аутбеке 3.0 именно такой реальный расход был.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
6
5
Ответить
     
в горах
Сообщений: 102
Читал что Митсу перестанет выпускать лансер эво, на замену прийдет паркетник. Похоже Митсу решила сделать его на базе Аута, потестируют на народе и сделают заряженную под ралли версию).
7
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4173
Если бы он не был похож снаружи на перевёрнутое корыто то весьма привлекательный был бы аппарат. Эстерьер уже пора рестайлить.
5
9
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
кашкамалашка:
долго я читал дром, но тут чего то прорвало...
да это же просто офигенная машины получается, несмотря на каличный экстерьер и средненький интерьер. да и еще от полутора лямов за такой фарш. красота же. интересно только, что с ресурсом у такой системы
Нормально там с ресурсом. Ничего нового не изобрели.
А Субары пичкают таким набором уже очень давно...
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
6
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
kratelig:
Мне кто-нибудь объяснит, зачем на паркетнике такая система полного привода?
Чтобы он был не просто косметичкой на колёсах, а сквозь снежную кащщщщщу уверенно пробирался ежжи баля :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Rustam4ik86:
У них минус есть, слабый пыльник на гранатах, и ещё минус привод не разбирается, в итоге если граната даст хрусталя...менять её в сборе...Ценник в 30000р. И тормоза у него однопоршневые., в отличии от субарей.
пля.... официалам меньше верь.
SALE! Продам аккаунт!
3
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Бгг....Маркетинг! Как раз для любителей заложить душу, за кусок железа..:)))) Главное отжать больше бабок с гномов. И все это "щастье" я так понимаю так и оставили на горемычном дешевом вариаторе? А как он гудит непередаваемо...что на двушке, что на 2,4 просто счастье какое-то.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
35
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 68
Dimzoid:
Подразумеваются новые машины на гарантии. В этом случае владельцу и знать не нужно стоимость гранаты , пыльника и прочего.
Ага! Дудки! На рти не распространяется! Уже есть опыт...горький...
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Не увидел никаких кардинальных отличий от привода на моем тигуане.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
11
Ответить
  
Сообщений: 13126
А сейчас он что не полноприводный?
Продам уши от мертвого осла.
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Консерватор:
Бгг....Марк етинг! Как раз для любителей заложить душу, за кусок железа..:)))) Главное отжать больше бабок с гномов. И все это "щастье" я так понимаю так и оставили на горемычном дешевом вариаторе? А как он гудит непередаваемо...что на двушке, что на 2,4 просто счастье какое-то.
Читай внимательно троляра. Какой вариатор на трех литрах?
И ты по ходу не ездил на этом автомобиле.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
35
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
Что-то нет доверия к этим электромуфтам...
 
21
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
Все равно страшный
8
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
6o6ep:
валенок уродливый.
сделали же новый более приличный кузов ему! и где он???
Морда как у хонды, поэтому наверное и не пошел в серию.
3
11
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 32
Думается мне: что мицуба нам впаривает за доплату кроссовер с системой полного привода такой какой она должна была быть изначально: нормально доведенной до ума. Но выдает это за какой-то прорыв да еще и за доплату. Но это лично мое мнение.
9
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Наконец-то они его родили. Есть шанс, что в нем будет не вариатор, а шестиступенчатый автомат и тогда многие конкуренты отдохнут.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
вован-спорт:
дачто ты....на ауты 14г...100р скидка...
и на этот будет.....несумневайся.....
год заканчивается....а продавать нада
Сейчас нету скидок, а то что будет в ноябре - декабре, посмотрим.
Продавать нужно всем и не только мицубе. Мицубиси одна из первых отправилась в марафон скидок. Это и понятно, метят в ТОП по продажам. Теперь нужно и остальным подтянуться. А максимальные скидки на 2014 год у всех будут в марте следующего года. Главное правильно торговаться и наглости по больше))))))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
нет
с таким президентом и враги не нужны
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Alex1234567:
Наконец-то они его родили. Есть шанс, что в нем будет не вариатор, а шестиступенчатый автомат и тогда многие конкуренты отдохнут.
Екарный бабай, откуда вообще взяли вариатор? Система ставится только на трехлитровый аут, а он никогда не был на вариаторе! Учите мат. часть уважаемый
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
31
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1019
Нормальный митсубиси - только делика и паджеро спорт
OUTLANDER 2013
7
20
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Хороший маркетинговый ход, но с рекламой переборщили - появление гонщегов на Outlander Evolution неизбежно )
7
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
Уважаю митсубиси, т.к мы (Россия) для них самый успешный и важный рынок (не считая японского) и эта новинка тестируется у нас
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
20
2
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Может вся разница в резине? На белом 18-я, а на чёрном не 19-я ли?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
4
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Konstantin82:
По моему лучше за 1400 взять нормального джипа или пикап?! Не дороговато за паркетник?! Удачи в продажах!
раф 4 с 2.5, в люксе, стоит примерно 1500000, В митцубе все же 230 л.с. да и попросторней будет рафа. Норм аппарат.
33
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
6o6ep:
валенок уродливый.
сделали же новый более приличный кузов ему! и где он???
согласен про валенок..)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
23
Ответить
 
Сообщений: 7254
Комплектацию назвали - Sport
на сайте уже есть
11
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
красиво продают.
хотя ничего нового не появилось.
разве что имя от эволюшена прицепили.

на рав4 idds работает по тому же принципу: руль+есп+муфта
да и еще на куче паркетников.

но раз востребовано - пускай продвигают :)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
10
2
Ответить
     
Сообщений: 73
каждому свое, конечно, но по мне и самый дешевый аут норм, да и дешевле в полтора раза...
Вобщем, белая зависть:)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014
12
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
В новом кузове, с более-менее нормальным салоном и таким приводом будет бомба!
Subaru Legend
7
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Tony Stark:
красиво продают. хотя ничего нового не появилось. разве что имя от эволюшена прицепили. на рав4 idds работает по тому же принципу: руль+есп+муфтада и еще на куче паркетников. но раз востребовано - пускай продвигают :)
Не ну как бы сравнивать привод Evo и рав4 как бы не совсем корректно.
Другое дело что на Аутлендер могли воткнуть не весь S-AWC, а только его часть, а в маркетинговых целях "забыть" об этом упомянуть :)
Subaru Legend
7
 
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
кашкамалашка:
долго я читал дром, но тут чего то прорвало...
да это же просто офигенная машины получается, несмотря на каличный экстерьер и средненький интерьер. да и еще от полутора лямов за такой фарш. красота же. интересно только, что с ресурсом у такой системы
Кукурузер прадо в теже деньги ...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
3
21
Ответить
   
Сообщений: 28989
Мартин W:
Не ну как бы сравнивать привод Evo и рав4 как бы не совсем корректно.
Другое дело что на Аутлендер могли воткнуть не весь S-AWC, а только его часть, а в маркетинговых целях "забыть" об этом упомянуть :)
так никто и не сравнивает.
фишка в том что от Эво там - одно название

потому что вся суть эво - в управлямом диффе на задней оси
именно он решал вопросы недостаточной или избыточной поворачиваемости

а здесь нет заднего диффа
но есть название :)
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Strieke:
Кукурузер прадо в теже деньги ...
кукурузер-прадо с 2.7 это овощ....да и стоит 1800000. в сопоставимой комплектации это 2000000 (2.7) разница в 500000....да и нужен ли прадо ля города? Некоторые скажут да.......но большинство скажут нет.
17
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Tony Stark:
так никто и не сравнивает.
фишка в том что от Эво там - одно название
потому что вся суть эво - в управлямом диффе на задней оси
именно он решал вопросы недостаточной или избыточной поворачиваемости
а здесь нет заднего диффа
но есть название :)
Напоминает историю с ауди Q3, в которую воткнули халдекс и гордо назвали всё это дело QUATTRO
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Срамота! С такими свесами только по полю ездить)))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
2
20
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Вот это убийца форестера... С ценовой политикой Субару Митсу скоро станет любимой машиной бывших субаристов...
26
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
Нормальный драйвовый паркет) по сути, то что описали в работе этой обновленной версии, очень похоже на последнее поколение халдекса. Но так или иначе, ауту это только в плюс к имеющемуся нормальному автомату и v6 о трех литрах. По скидке можно брать))
Но я уже езжу на джипе...
9
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Все равно Лесник прикольней,хоть и порядком дороже.
5
18
Ответить
  
Сообщений: 12312
Критикующие комментаторы вы очень странные - вам дают новые возможности в управлении автомобилем по вменяемой цене - а вы их критикуете. Очень-очень странно.
21
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Михаил424:
Похоже ребятам не дает покоя заряженный Форик, главный их конкурент.
за цену этого Аута с 3.0 V6 и S-AWC можно купить только Форестер с мотором 2.0: http://subaru.ru/models/forest...
9
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
С виду - унылая овощевозка. Не нравится.
3
20
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
за цену этого Аута с 3.0 V6 и S-AWC можно купить только Форестер с мотором 2.0: http://subaru.ru/models/forest...
соответственно Форестер 2.0турбо 241 л.с. стоит как минимум 1.764.000. это на 285 тыр дороже. на эту разницу можно весь срок владения делать каско и осаго, платить за ТО, купить зимнюю резину и заправлять бензин еще. это будет оправдано если новый турбо-Форестер будет ехать лучше этого нового Аута. тест бы...
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Scor66:
Вот это убийца форестера... С ценовой политикой Субару Митсу скоро станет любимой машиной бывших субаристов...
навряд ли убийца: http://www.zr.ru/content/artic... Суба дороже, но и лучше.
3
8
Ответить
 
Краснодар (Ангарск)
Сообщений: 156
По соотношению ДИНАМИКА - РАЗМЕР - УПРАВЛЯЕМОСТЬ (думаю ее немного привели в порядок) конкурентов на рынке немного. СХ-5 и РАВ нервно курят в стороне. Отличное предложение! Это я как работник ДЦ МАЗДА говорю.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
17
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
навряд ли убийца: http://www.zr.ru/content/artic... subishi_ou... Суба дороже, но и лучше.
одна убийца другой - это когда одинаковые возможности, но разные цены. а когда более дорогая является и более лучшим автомобилем - речь не про убийцу, а про более высокий уровень по более высокой цене. а высокого уровня по низкой цене - так не бывает. это из разряда "дешево и качественно".
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2901
H22A RED TOP:
соответственно Форестер 2.0турбо 241 л.с. стоит как минимум 1.764.000.это на 285 тыр дороже.на эту разницу можно весь срок владения делать каско и осаго, платить за ТО, купить зимнюю резину и заправлять бензин еще.это будет оправдано если новый турбо-Форестер будет ехать лучше этого нового Аута.тест бы...
Будь уверен, турбо форь порвет этого овоща, как тузик грелку))) Этот Аут с тупым автоматом и таким же тупым двиглом едет от силы 9 сек до 100. Динамика больше схожа с Форем 2.5 литра атмосферным.
5
20
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Понимаю, что о вкусах не спорят, но как по мне, то Outlender отнюдь не урод и уж точно выглядит гармоничнее, чем нынешний RAV4.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
37
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Song1228:
Будь уверен, турбо форь порвет этого овоща, как тузик грелку))) Этот Аут с тупым автоматом и таким же тупым двиглом едет от силы 9 сек до 100. Динамика больше схожа с Форем 2.5 литра атмосферным.
по динамике согласен
автомат только в митсу не тупой, они отлично умеют сдруживать моторы с коробками, уж не надо так-то утрировать
интересно как по управляемости с учетом наличия у Аута s-awc
и не забывай что это обойдется тебе в 285 тыр)))

но судя по тесту выше Форик машина более высокого уровня все равно, с этим согласен))

но 285 тыр....
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
426hemi:
Понимаю, что о вкусах не спорят, но как по мне, то Outlender отнюдь не урод и уж точно выглядит гармоничнее, чем нынешний RAV4.
Тоже считаю Аут прикольным, некоторыми штрихами типа штатного обвеса который дилеры продают и красивых колес можно придать ему интересный вид. Убого смотрятся только в цвете кирпич на 16-х дисках
12
1
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8567
Song1228:
Будь уверен, турбо форь порвет этого овоща, как тузик грелку))) Этот Аут с тупым автоматом и таким же тупым двиглом едет от силы 9 сек до 100. Динамика больше схожа с Форем 2.5 литра атмосферным.
Ага,турбосигарету в стороне курнет твой форь. Зубара не едет же) так что нюхайте выхлоп,товарисчи лесники
О, война, ты- Богиня!!!
13
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Song1228:
Будь уверен, турбо форь порвет этого овоща, как тузик грелку))) Этот Аут с тупым автоматом и таким же тупым двиглом едет от силы 9 сек до 100. Динамика больше схожа с Форем 2.5 литра атмосферным.
Порвёт конечно, только ценнег на этот форь как на сбитый боинг, а так ничо, норм...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
6
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Обман чистой воды... Видно что траектории разные! Белый машин по сырому поворачивал а черный одним боком по сухому . Выезжать с прилегающей территории по диагонали всегда проще ....
1
6
Ответить
    
Сообщений: 42
А ситема то реально работает.
7
 
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8567
r0ch:
Порвёт конечно, только ценнег на этот форь как на сбитый боинг, а так ничо, норм...
Товарищи рвуны,вы плкупайте себе корветы целики эвики и прочие сти, и рвите друг друга.аут-это нормальный городской семейный работяга,а в версии 3.0 с запасом мощности достаточной для его веса.только вот моя имха:страшный в последней генерации)))
О, война, ты- Богиня!!!
8
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Тест ЗР по ссылке выше почитайте, Форик серьезнее Аута как авто. Намного. И поэтому логично, что дороже.
2
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
СЕРЖиКо:
Товарищи рвуны,вы плкупайте себе корветы целики эвики и прочие сти, и рвите друг друга.аут-это нормальный городской семейный работяга,а в версии 3.0 с запасом мощности достаточной для его веса.только вот моя имха:страшный в последней генерации)))
Да кто б спорил то.)

А на корветы копим, копим...))))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
СЕРЖиКо:
Ага,турбосигарету в стороне курнет твой форь. Зубара не едет же) так что нюхайте выхлоп,товарисчи лесники
аут 3.0 v6 0-100: 8.7 http://www.mitsubishi-motors.r... форик 2.0турбо 0-100: 7.5 http://subaru.ru/models/forest...
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
H22A RED TOP:
аут 3.0 v6 0-100: 8.7 http://www.mitsubishi-motors.r... al форик 2.0турбо 0-100: 7.5 http://subaru.ru/models/forest...
Подкину на вентилятор: Tiguan R-line 0-100: 7.3 (1,5 млн)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
6
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8567
r0ch:
Подкину на вентилятор:
Tiguan R-line 0-100: 7.3 (1,5 млн)
Ракеты! Вы не боитесь на газулю жать?))) цифру можно написать хоть 5.2
О, война, ты- Богиня!!!
4
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Ценник по гуманней..
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
2
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 87
ХМ, я один вспомнил новость про шведов и CRV ?
7
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Я то думал с фуллтаймом и с межосевым диффом с регулируемой степенью блокировки, плюс с ESP, плюс с задним ЛСД либо самоблокирующимся диффом)))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Автолов.рф:
В видео говорится, что S-AWC основана на технологиях полного привода Lancer Evolution. Здесь ключевое слово "основана".
Да... от эво там маловато будет((
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Emir:
По соотношению ДИНАМИКА - РАЗМЕР - УПРАВЛЯЕМОСТЬ (думаю ее немного привели в порядок) конкурентов на рынке немного. СХ-5 и РАВ нервно курят в стороне. Отличное предложение! Это я как работник ДЦ МАЗДА говорю.
ДИНАМИКА - РАЗМЕР - УПРАВЛЯЕМОСТЬ ИМХО лучшее предложение на рынке.
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
r0ch:
Подкину на вентилятор:
Tiguan R-line 0-100: 7.3 (1,5 млн)
да, Тигуан с этим мотором мне нравится, я отрицать не буду.

Но он не проедет там где Форик проедет:)
и гарантия у ВАГа короткая (финансовый риск для кошелька выше на 3-й год, когда у Форика еще будет заводская), правда опять же налог на Тиг меньше и начальная цена меньше.

считать надо при покупке, в т.ч. что есть в комплектации за 1.5 у тигуана и что у форика за 1.7.
сходу очевидных преимуществ особо нет, динамика одинаковая по сути.

мне кажется жирный плюс форика в данном "вентиляторе" это проходимость по сравнению с Тигуаном
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
СЕРЖиКо:
Ракеты! Вы не боитесь на газулю жать?))) цифру можно написать хоть 5.2
все в равных условиях, но Митсу почему то пишет 8.7

видимо все таки примерную реальность производитель в выкладываемых на оф.сайте цифрах как-то отражает

если бы было можно, наверное написали бы 7.8. Ан нет. 8.7.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 679
Интересно, как там устроен активный передний дифф? Если по принципу заднего AYC от Эво, то неплохо, хотя и усложнит конструкцию системой гидравлики и насосом.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
H22A RED TOP:
да, Тигуан с этим мотором мне нравится, я отрицать не буду.
Но он не проедет там где Форик проедет:)
Одинаково дорожные машины...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
СЕРЖиКо:
Ракеты! Вы не боитесь на газулю жать?))) цифру можно написать хоть 5.2
Верно, не цифрами одними страшимы
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33
Интересно какой же расход у этого "Монстрика"
 
 
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8567
r0ch:
Верно, не цифрами одними страшимы
Точняк!когда муки выбора были перед покупкой,тигуан после тестдрайва отпал сразу как самый маленький,тесный и с багажником только под кроссовки,а вот форя долго рассматривал как цель покупки,но необоснованно высокая цена сделала свое дело.
О, война, ты- Богиня!!!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
СЕРЖиКо:
Точняк!когда муки выбора были перед покупкой,тигуан после тестдрайва отпал сразу как самый маленький,тесный и с багажником только под кроссовки,а вот форя долго рассматривал как цель покупки,но необоснованно высокая цена сделала свое дело.
Должно быть, вы очень выдающийся челочек ;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
человек в смысле
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
Solidol:
Интересный авто получился, даже несмотря на ущербный экстерьер.
Он ещё 8 лет назад получился. сейчас только модернизируют.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 261
Тестили такой в августе, когда супруге покупали авто. Расход конский, на тестовом авто, пока супруга зажигала расход 22 литра. Я сзади сидел, в багажннике что то гремит. И знаете, как то он не ехал на свои лршади и объем.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2010
2
9
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
addicted2:
Так, ладно, раз модеры первый коммент удалили, перефразирую:
А что на это ответят приверженцы марки Субару? Где на новых фориках стоит система ПП от СТИхи?
DCCD всегда был и остаётся на Impreza STI. Форь STI - это больше маркетинг, он скорее WRX.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
1
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
r0ch:
Подкину на вентилятор:
Tiguan R-line 0-100: 7.3 (1,5 млн)
2.5 XT - 6.3
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
texnikru:
2.5 XT - 6.3
Ошибся малость. 7.8 на автомате.

И это, не выпускается давно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
2
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8567
r0ch:
Должно быть, вы очень выдающийся челочек ;)
189,среднеспортсменной комплекции,вес 95 ))) по моему обыкновенный человек с двумя руками и ногами,слава Богу ;)))
О, война, ты- Богиня!!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
отличная новость
7
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
r0ch:
Ошибся малость. 7.8 на автомате.
И это, не выпускается давно.
На ДВ есть JDM
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
Хорошо я Санту взял.надежнейший автомат,никаких тебе вариаторов(что и оттолкнуло от форика) и не такая страшная внешне и внутри,как аут.имхо
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013
1
14
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Еще бы лошадей побольше, тормоза получше, подвеску доработать и со внешностью поработать. В общем идея хорошая была, но реализация плохая.
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
texnikru:
На ДВ есть JDM
ЖДМ пусть остаётся в ЖДМ. Вообщ фиолетово. Большинство нормальных людей обсуждает дилерские машины, новые, с гарантией и с рулём не в бардачке.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
4
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
У меня П-Спорт с таким мотором,для Жипа нормуль.Вопрос:зачем паркетнику столько,да еще и привод такой?
1
 
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8567
2jzx:
У меня П-Спорт с таким мотором,для Жипа нормуль.Вопрос:зачем паркетнику столько,да еще и привод такой?
Ответ:некоторым людям нравится динамика и поведение на трассе более мощного автомобиля вот и берут кросс помощнее.это разве плохо? Меня вот абсолютно не напрягал налог в 13 тыров,почему бы нет?
О, война, ты- Богиня!!!
12
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
нормальная машина
17
 
Ответить
  
Сообщений: 11289
Вне конкуренции! Мицубиши молодцы. Ни у тойоты, ни у других марок такого нет.
19
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Dinozavr1986:
Обман чистой воды... Видно что траектории разные! Белый машин по сырому поворачивал а черный одним боком по сухому . Выезжать с прилегающей территории по диагонали всегда проще ....
Глазенки протри пожалуйста. Вежливо прошу пока.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 679
kovarnyi:
Вне конкуренции! Мицубиши молодцы. Ни у тойоты, ни у других марок такого нет.
Чего у других нет, активных диффов?

У Хонды с SH-AWD, у BMW c DPC, У Audi Quattro на S-ках.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Eger70:
Хорошо я Санту взял.надежнейший автомат,никаких тебе вариаторов(что и оттолкнуло от форика) и не такая страшная внешне и внутри,как аут.имхо
"Надежнейший автомат"!№%:????? И наикрасивейшая санта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Корейский зомби.
Флудяра однако.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
19
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
виртт:
Чего у других нет, активных диффов? У Хонды с SH-AWD, у BMW c DPC, У Audi Quattro на S-ках.
Если решил выпендриться по ТТХ тогда переводи все свои буквы.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 173
Следопыт-ДВ:
"Надеж нейший автомат"!№%:????? И наикрасивейшая санта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Корейский зомби.
Флудяра однако.
Что не так с пвтоматом на Санте? Факты, смылки будут, или так, в воздух пернуть изволили?
 
11
Ответить
 
Сообщений: 173
Пишу криво т.к с телефона.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 679
Следопыт-ДВ:
Если решил выпендриться по ТТХ тогда переводи все свои буквы.
Кто в теме, тот и так поймёт, а для таких как ТЫ , есть гугл, если конечно знаешь, что это!
 
1
Ответить
   
Н(аш)ск
Сообщений: 636
и не приведи господи какой-нибудь датчик окислится или заглючит.
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Поскорей бы новый кузов с этими изменениями, хотя и к этому кузову привык, явно отличается от других марок, по ходовым качествам весьма неплохая машина.
4
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Eger70:
Хорошо я Санту взял.надежнейший автомат,никаких тебе вариаторов(что и оттолкнуло от форика) и не такая страшная внешне и внутри,как аут.имхо
У 3ёх литрового аута автомат!!! Санта Фе это вообще не понятный для меня класс, при клиренсе в 185мм и длинне колёсной базы 2700 дальше асфальта выезжать на таком авто страшно!!! Лично ямогу выделить только трёх конкурентов ауту- Форестер, Икс-Трейл и ЦРВ!!!
15
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Электро магнитная муфта :-))). Чую как с хондой не добработают чё нить
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
судя по картинке в ролике, единственное механческое отличие от обычного аута, это передняя межколесная блокировка посредством электромагнитного "сцепления"
неплохо, надо и на зад такую ставить и вообще на все паркетники можно такое ставить
только какм боком тут упомянута эволюшинская AYC непонятно
там принцип другой, там момент может перераспределяться между задними колесами свободно
Nissan
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5605
Konstantin82:
По моему лучше за 1400 взять нормального джипа или пикап?! Не дороговато за паркетник?! Удачи в продажах!
Это ж какой нормальный джип в такие деньги
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
СЕРЖиКо:
Точняк!когда муки выбора были перед покупкой,тигуан после тестдрайва отпал сразу как самый маленький,тесный и с багажником только под кроссовки,а вот форя долго рассматривал как цель покупки,но необоснованно высокая цена сделала свое дело.
тест ЗР почитай по ссылке выше - цена обоснована в сравнении с Аутом, и там написано почему. Аут хорошая машина и стоит дешевле. Но ощутимо пасует в сравнении с Фориком на бездорожье, при активной езде по асфальту, в управляемости (интересно что будет с S-AWC), в информативности рулевого управления. За это ты и платишь, покупая Форестер.

если тебе этого в авто не надо - это не значит что более высокая цена не обоснована. Добавляй тогда, что она необоснована для тебя, так как тебя устраивают средние показатели зато подешевле.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
виртт:
Чего у других нет, активных диффов? У Хонды с SH-AWD, у BMW c DPC, У Audi Quattro на S-ках.
имеется ввиду на кроссах этого класса и бюджета. Или, например, CRV идет с SH-AWD?

Или Акуру с активным дифом можно купить по цене этого Аутлендера.

А то что есть - да есть, но... см.первое предложение.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 679
H22A RED TOP:
имеется ввиду на кроссах этого класса и бюджета. Или, например, CRV идет с SH-AWD?
Или Акуру с активным дифом можно купить по цене этого Аутлендера.
А то что есть - да есть, но... см.первое предложение.
Согласен, в этом сегменте нет. Что касается конкретно Хонды, то только у Legend.

Про цену, самое интересное, что разница с Ultimate всего то 20 тыр. при тех же опциях, как то это странно..... Поэтому и хотелось бы конкретной инфы по работе этого диффа, чтобы понять чего там больше, управляемости или маркетинга.

Кстати, на Митсу япы ставили AYC не только на Эво, но и на заряженные Галанты VR-4.
5
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 541
6o6ep:
валенок уродливый.
сделали же новый более приличный кузов ему! и где он???
…ему про Фому,а он про Ерёму ” …если не быть ""валенком"",то ежу понятно ,что в статье идёт речь о системе S-AWC !...при чём тут “новый кузов” ?!...Ну ,а ежели специалист по дизайну,пора заметить огромный список новых моделей,от Калины до Discovery sport ,схожих с аутом.
Если больше ничего не помогает-
прочтите наконец инструкцию! аксиома Кана
21
 
Ответить