Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi опубликовала новые изображения прототипа Outlander PHEV Concept-S

Mitsubishi опубликовала новые изображения прототипа Outlander PHEV Concept-S

22 Сентября 2014 | 40616 просмотров

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Передняя часть концепта выполнена в стиле других прототипов Mitsubishi, продемонстрированных компанией в последние несколько лет.
Передняя часть концепта выполнена в стиле других прототипов Mitsubishi, продемонстрированных компанией в последние несколько лет.

Пресс-служба компании Mitsubishi опубликовала новые изображения и подробности о прототипе Outlander PHEV Concept-S, дебют которого состоится 2 октября в Париже.

Новинка представляет собой пакет доработок для серийного подзаряжаемого гибрида Outlander. Передняя часть концепта выполнена в стиле других прототипов Mitsubishi, продемонстрированных компанией за последние несколько лет. Производитель подчеркивает, что Concept S получил обновленный логотип бренда с хромированной окантовкой по бокам, придающий эмблеме трехмерный эффект.

Кроме того, вседорожник оснастили измененной задней частью с оптикой новой формы, но на распространенных Mitsubishi изображениях эту часть машины не видно. Салон Concept-S выполнен в черно-бордовых тонах. В интерьере машины использованы вставки, имитирующие дерево.

Concept-S оснащен гибридной 220-сильной установкой, аналогичной серийному Outlander PHEV. В ее состав входят два электромотора, бензиновый 2,0-литровый ДВС и комплект литий-ионных батарей емкостью 12 киловатт-часов.

-----------

Обновление от 23 сентября: добавлены фотографии.

Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S
Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S
 
Скетч Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S
Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Комментарии

    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Красота :)
Если воплотят в жизнь без изменений и за разумную цену, это будет возрождение Мицу.
Subaru Legend
558
38
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
морда на ладу похожа!
298
293
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
Вот могут же, когда захотят!
255
32
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Что то у япов кризис идей, все на одно лицо..
90
228
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Думаю поинтересней кузов чем нынешний бегемотик!!!!!
TOYOTA, HONDA, FORD...
352
12
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
Lexus? не, не слышал )))
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
131
66
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
совсем другое дело...
главное чтоб до конвеера добрался с этим фэйсом а не с тем что сейчас)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
196
8
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Срочно в производство, а то нынешний как-то не айс
187
13
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Alesz:
Вот могут же, когда захотят!
Захотят ли теперь запускать такое в серию? Вряд ли. Хотя это было бы может быть последним спасение умирающей марки.
20
47
Ответить
  
Сообщений: 414
Где Паджеро 5???
63
9
Ответить
   
Рядом с подмосковь
Сообщений: 17329
Catechumen:
Где Паджеро 5???
Сказали же ещё в 2012 году: не раньше 2015-2016. С учётом отсутствия прототипа, 2015 исключается...
"Произведение оптимизма на знание есть величина постоянная". (Ландау)
22
3
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Дизайнеры ММС через раз, походу, работают...
Сейчас, вроде, морда удалась...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
87
7
Ответить
  
Сообщений: 414
Чужой...:
Сказали же ещё в 2012 году: не раньше 2015-2016. С учётом отсутствия прототипа, 2015 исключается...
Прототипом вроде как пугали в 2013-м
4
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Мицубиси и Лексус с Лады Х-рей дизайн копируют. Буква Х очень популярна становиться в дизайне. Намёк на улучшение качества, не?
72
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Ну вот это уже машина... Новый аут совсем уродский. А этот симпотяга. Правда гибрид в опу. Нормальный 3 литровый двигатель туда.
А вообще чуваки из мицубиси и лексуса походу живут в соседних подъездах))) и бухают в одной пивнушке))) прям один в один машины у них)
64
10
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Вот такую морду надо на всю линейку Аутлендеров! А то нынешние - подушкообразные-никакие.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
28
5
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 5
Харек ты ли это )))
26
18
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Где опрос "Нравится-ненравится" ;?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
20
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
18
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Вот так и должен был выглядеть новый Аутлендер, а не то недоразумение, которое вышло в серию!
27
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Lexus XRAY :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
48
8
Ответить
 
Сообщений: 4316
канеш поспортивнее моднее и молодежнее морда)) но с салоном тоже надо что то им делать.... садишься в нее как в старый чемодан залез ну ей богу
...
4
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
4ebypaI_I_Ika:
Что то у япов кризис идей, все на одно лицо..
+100
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
7
8
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 60
Lada X-Ray - многие хотят быть похожими. Suzuki A:Wind и Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S экстерьер как будто на ВАЗе создавали. Патентовать надо было.
73
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17076
Походу такие элементы на морде теперь будут на каждую машину пихать... задолбали
8
4
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
вип:
морда на ладу похожа!
Если разговор о Х-рей, то да! А если о....... да ну, вообще бред....
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
9
4
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Ну конечно это не оно, да и концепцией "ткацкого веретена" тут не пахнет...
13
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
гораздо лучше.
пофигу на что похожь, главное гораздо бодрее нынешней унылости.
SUV Japan
30
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Поколение X-дизайна.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
16
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
Украли дизайн у Лады! Это новые санкции! Теперь Лады никто не будет покупать!
Продам уши от мертвого осла.
26
8
Ответить
     
Сообщений: 2733
Зад.
34
3
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
икс рей еще не выпустили,а подражателей уже куча:-)
23
6
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
ПАЛАСИО:
Украли дизайн у Лады! Это новые санкции! Теперь Лады никто не будет покупать!
Лада ладой, а этот дизайн очень вписывается в образ ММС который сформировался за прошедшие годы.
Subaru Legend
13
4
Ответить
 
Сообщений: 136
Не плохо смотрится.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
Intruder NSK:
Зад.
Фонари во всю ширину - это уже американский дизайн.
Продам уши от мертвого осла.
6
17
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Intruder NSK:
Зад.
Недурно...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
10
4
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Ди и пусть будут общие черты с другими марками (мне как-то пофиг, а на ВАЗе пусть сами судятся, если оно им надо) - главное дизайн не унылый, как в нынешнем кузове!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
9
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
У Тойоты это называется Хорек ))) А вообще симпотяга.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
8
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Раньше не могли сделать, красив!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
10
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Not bad.
6
3
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Да какая лада х рей вы чо! Первым был марк Х! ))
14
7
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Вот политика ММС в области дизайна у меня в голове вообще не укладывается...
То они выпускают "взрывной" Лансер Х и в этом стиле делают еще кучу своих моделей (причём, как мне кажется, этот стиль многим пришелся по вкусу)...
То - резко отказываются от его развития, заявив, что изыски в дизайне сегодня ни кому и не нужны...
Теперь - снова начинают завлекать покупателя резкими чертами, причём в рамках рестайла, резко поменяв черты на свежевылепленном двухлетнем кузове...
Что это? Публично признали поражение?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
14
1
Ответить
     
Московская область
Сообщений: 116
Эх, почему концепт. Сейчас уже в автосалоне должен быть
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
7
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3453
Нравиццо )
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17096
Такое ощущение, что автопроизводители будут модели через год обновлять....хрень вобщем всё это.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
шильдик закрыл @ лексус NX получил
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
6
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Я, навреное, единственный представитель того редкого вида хомо сапиенс сапиенс, кому нравится нынешний дизайн Аута и не нравится предыдущий "лансеровский".

А представленный на фото тоже весьма недурственен.
20
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Scorpiooo:
Вот политика ММС в области дизайна у меня в голове вообще не укладывается...То они выпускают "взрывной" Лансер Х и в этом стиле делают еще кучу своих моделей (причём, как мне кажется, этот стиль многим пришелся по вкусу)...То - резко отказываются от его развития, заявив, что изыски в дизайне сегодня ни кому и не нужны...Теперь - снова начинают завлекать покупателя резкими чертами, причём в рамках рестайла, резко поменяв черты на свежевылепленном двухлетнем кузове...Что это? Публично признали поражение?
Рост продаж нынешней генерации Аута по сравнению с "лансеровской" вряд ли можно считать поражением.
13
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
вот автоваз всему миру показал красивую машину Lada XRay

потом показал что будет выпускать в серию убожество с ЭЛЕМЕНТАМИ дизайна от Lada XRay

но вот как посмотрю на буржуйские машины, они в 100 раз лучше и у почти у всех эти элементы в дизайне..

почему у них отличные машины с этими элементами

а у нас даже с этими элементами все равно гуано...

даже у китайцев уже красивые машины стали ..пусть и под копирку сделанные.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
6
9
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
Хонда когда то украла образец новой Нивы, а теперь Мицу ворует дизайн Х Рея!
11
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Покрасивее стал
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2733
простолюдин 82:
Хонда когда то украла образец новой Нивы, а теперь Мицу ворует дизайн Х Рея!
Ага. Было дело.
32
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
я же говорил ну проблемы у яппов с дизайном а мне не кто неверит
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1649
больше гибридов , новых и разных , но тойота рулед
4
6
Ответить
     
Люберцы
Сообщений: 124
Интересная внешность. В серию выйдет, а там уже другая внешность-)))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
1
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Scorpiooo:
Ди и пусть будут общие черты с другими марками (мне как-то пофиг, а на ВАЗе пусть сами судятся, если оно им надо) - главное дизайн не унылый, как в нынешнем кузове!
а у кого не унылый....?
продажи норм....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Интерьер не впечатлил
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
уже интереснее чем сегодня
2
1
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 60
Кстати на X-Ray вот ещё и AUDI A9 похожа http://auto.vesti.ru/doc.html?...
4
5
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Scorpiooo:
Дизайнеры ММС через раз, походу, работают...
Сейчас, вроде, морда удалась...
они до этого хундай-кию проталкивали, вроде теперь наконец взялись за себя.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
2
3
Ответить
  
Сообщений: 471
Ну,что хорош.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
крутой вид
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
Брутален, точно!
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2631
ПАЛАСИО:
Фонари во всю ширину - это уже американский дизайн.
А вот хренушки,мица и ранее так делала.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
8
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Jaded:
Захотят ли теперь запускать такое в серию? Вряд ли. Хотя это было бы может быть последним спасение умирающей марки.
Какой умирающей??? Вы посмотрите статистику продаж в России, а потом уже говорите.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Я на ММАСе катался на нормальном красивом Аутлэндере. Этот же страшный и не тонет
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
linck:
Кстати на X-Ray вот ещё и AUDI A9 похожа http://auto.vesti.ru/doc.html?...
Неет, сайтам на русском языке нельзя доверять. Они даже Ауди А1098 придумают
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
geonic:
вот автоваз всему миру показал красивую машину Lada XRay
Концепт 12 года? Это концепт не автомобиля, а того стиля, который закладывается для линейки будущих автомобилей. Скажем, Вы концепт Viziv от Субару видели? Такой машины не будет, будет что-то с легкими мотивами.
потом показал что будет выпускать в серию убожество с ЭЛЕМЕНТАМИ дизайна от Lada XRay
Вообще-то Автоваз показал две крайне достойных модели на этой выставке. Не стоит заниматься словоблудием. я видел обе машины, они хороши.
но вот как посмотрю на буржуйские машины, они в 100 раз лучше и у почти у всех эти элементы в дизайне..
почему у них отличные машины с этими элементами
а у нас даже с этими элементами все равно гуано...
Да нет никакго гуано, только, возможно, у Вас в голове.
даже у китайцев уже красивые машины стали ..пусть и под копирку сделанные.
Так идите, учитесь и разрабатывайте новые машины. Так нет же, проще сидеть у подъезда на кортасах, лузгать семки и рассуждать, какое все вокруг гуано.
7
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
мордочка у него - грустный смайлик. митсу, почему тебе так хреново, а?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
7
Ответить
   
Сообщений: 703
Мартин W:
Красота :)
Если воплотят в жизнь без изменений и за разумную цену, это будет возрождение Мицу.
Ты серьезно шутишь )))
Интересно, как поведет себя машина с эл/моторами в глубоких лужах ...
 
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
рестайл нынешнего аутландера, не?
1
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Funfrock:
Рост продаж нынешней генерации Аута по сравнению с "лансеровской" вряд ли можно считать поражением.
Ну дык, надо признать, ни дизайном единым они эти продажи отвоёвывают... Машинка в целом - конкурентоспособная...
Но и когда дизайн в лучшем случае эмоций просто не вызывает (а это именно про современный Аут сказать можно) - согласитесь это промах... Слава богу, они его признали (пусть даже и не открыто). Лишь бы на гибридах не остановились...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
1
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
вован-спорт:
а у кого не унылый....?
продажи норм....
Да всяких хватает...
Продажи и у Гранты более чем норм... А она тоже образец стиля?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
2
1
Ответить
   
Рядом с подмосковь
Сообщений: 17329
Catechumen:
Прототипом вроде как пугали в 2013-м
Пока дело даже до концепта не дошло...
По Аутлендеру: емнип, цена нынешнего гибрида около 2-х лямов...
"Произведение оптимизма на знание есть величина постоянная". (Ландау)
 
1
Ответить
    
где белая и зеленая зима
Сообщений: 36401
Лексус перерисовали
Проснулся и как давай жить!
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Scorpiooo:
Дизайнеры ММС через раз, походу, работают...
Сейчас, вроде, морда удалась...
положим лет 5-7 с дизайном и вправду были проблемы.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
И решетка Х-ом...ну не...не Лехус конечно...но фсё таки )
 
1
Ответить
  
Ангарск, Иркутской.
Сообщений: 11794
Funfrock:
Я, навреное, единственный представитель того редкого вида хомо сапиенс сапиенс, кому нравится нынешний дизайн Аута и не нравится предыдущий "лансеровский".
А представленный на фото тоже весьма недурственен.
Ты не один, Друг!! Нас минимум двое. ))
Мне, правда , не нравилась на нем фальш-решетка в стиле "Фудзи".
Но сложилось так, что финансово я стал готов к покупке, когда уже сделали рестайл.))

Новая "морда" хороша, нет слов, но какога хрена в салоне четырехспицевый руль??
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
4
 
Ответить
  
Ангарск, Иркутской.
Сообщений: 11794
SERG-VS:
Ты серьезно шутишь )))
Интересно, как поведет себя машина с эл/моторами в глубоких лужах ...
А зачем на машину с электромоторами засаживать в глубокую лужу?? ))

- Ты зачем туда полез?
- Так у меня же джип.
- Все понятно. Но зачем ты туда полез, объезд же есть!!

Пы.Сы.
Впрочем электромоторы легко можно сделать герметичными.
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Мне не нравится задний стоп-фонарь во всю ширину, необычно смотрится, но не новО, ехать за таким в пробке вечером или ночью мученья, т.к. слепит. А вот перед в этот раз удачный, срочно в серию!
3
1
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
Странно, но до этого Митцу никогда ничего не копировало.
А вот эти Вазовские, Лексувские бумеранги впереди. все это уже старье.
Давно пора переходить к новым концептам, которые столько времени возят по салонам, а запилить никак не могут.
1
5
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
Jaded:
Захотят ли теперь запускать такое в серию? Вряд ли. Хотя это было бы может быть последним спасение умирающей марки.
Фоб Мицу?
Мицу переживет все Тойоты и Ниссаны.
3
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Calcii:
Мне не нравится задний стоп-фонарь во всю ширину, необычно смотрится, но не новО, ехать за таким в пробке вечером или ночью мученья, т.к. слепит. А вот перед в этот раз удачный, срочно в серию!
Тоже показалось что с задними фонарями перемудрили, расширение к центру визуально утяжеляет весь зад, дисгармония какая-то ИМХО, но многие наверно думают по другому.
4
 
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
Концепт бодрый получился, однозначно. Овощеводы, т.е. владельцы последнего аута III, в ужасе.))) они столько терпели, пока пережили аута с агрессивной мордой лансера Х, а тут теперь такое возвращение))
а вообще видно, что салон по прежнему уныл и беден. правда мощно замаскировали это яркой обивкой салона и непонятными рябыми вставками.
п.с. MMC ски, когда уже s-awc будут поставлять на наш рынок? не гибрид же из-за не брать?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
 
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Ну этот приятнее чем нынешний.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Вот мы и дожили до тех времен, когда производитель японских Жигулей передирает дизайн у российского:)
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
Оуу, ценник выше на 0,5%... Гммм, кто крайний ?
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
linck:
Lada X-Ray - многие хотят быть похожими. Suzuki A:Wind и Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S экстерьер как будто на ВАЗе создавали. Патентовать надо было.
Дром никогда такое не напишет, вы что это недопустимо и не может вообще быть что АвтоВаз а Именно Стив Маттин первый представил такой Х дизайн и воплотил концепт. Даже если митсубиши ещё только собирается представить концепт всё равно митсубиши Х дизайн придумала раньше потому-что АвтоВаз по мнению дром авторов и редакторов никогда не может быть первым и никогда им не будет.
А если автоваз сделает противотуманку или ходовой огонь похожий хоть на каплю лексус или тойоту то всё :караул ни на что не способен сам, тойота первая придумала джип4х4 считай закопают ...... А после очередного съеденного пирожка в следующем посте напишет "Почему ваз не может выпускать один в один короллу позапрошлых лет. А машины Автоваз должен продавать за 50 тыс, а качество за 50-100тыс должно быть на уровне лексус ауди бмв, и автоваз просто обязан им продавать аналог лексуса по комфорту и качеству 1в1 НО не более 200 т.р.
Только вот не могут задать себе вопрос почему лексус в своей стране своим гражданам ну никак не хочет и не уговаривается продать НОВЬЕ за 275 т.р НУ не хочет и всё тут.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
5
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
Консепт конечно красавец, в реальности такой бы
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
5
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
PatrikHed:
Фоб Мицу?
Мицу переживет все Тойоты и Ниссаны.
Это с каким же нарушением мозговой деятельности надо родиться, чтобы быть фобом авто производителя?)) Просто у Митсу по продажам засада полная. А всё потому что они не могут предложить покупателю ничего стоящего. Всё что они продают, это устаревшие курятники в новых кузовах, с очень печальным оснащением. Паджеро, с кузовом из начала 2000-х и начинкой из начала 90-х в максимальной комплектации стоит 2.4 млн. Дальше продолжать не буду.
1
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
вариатор и кроссовер разве это совместимо?
1
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
AntiMandron:
вариатор и кроссовер разве это совместимо?
Вы с иной планеты?
6
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
AntiMandron:
вариатор и кроссовер разве это совместимо?
А почему нет?
6
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Новая Лада )
ringrazio l'universo
4
9
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Также пофиг эта модель как и Лада
ringrazio l'universo
1
9
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
Jaded:
Захотят ли теперь запускать такое в серию? Вряд ли. Хотя это было бы может быть последним спасение умирающей марки.
да хватит уже хоронить марку у всех бывают тяжелые времена это же рынок за кризисом будет подъем Мицу. Вся корпорация Мицубиси это 10% ВВП Японии и такая марка точно не пойдет на покой
9
1
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
вот это красота! а главное что Мицу продолжает обходится без пафоса и гламура!
7
1
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
Jaded:
Это с каким же нарушением мозговой деятельности надо родиться, чтобы быть фобом авто производителя?)) Просто у Митсу по продажам засада полная. А всё потому что они не могут предложить покупателю ничего стоящего. Всё что они продают, это устаревшие курятники в новых кузовах, с очень печальным оснащением. Паджеро, с кузовом из начала 2000-х и начинкой из начала 90-х в максимальной комплектации стоит 2.4 млн. Дальше продолжать не буду.
иди своей дорожкой не надо трогать Мицу, покупатель и ценитель всегда найдется
9
2
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
Calcii:
Мне не нравится задний стоп-фонарь во всю ширину, необычно смотрится, но не новО, ехать за таким в пробке вечером или ночью мученья, т.к. слепит. А вот перед в этот раз удачный, срочно в серию!
слющаемся и павинуемя! таки сделаем для Вас Ваще височество
4
1
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Jaded:
Захотят ли теперь запускать такое в серию? Вряд ли. Хотя это было бы может быть последним спасение умирающей марки.
А что Митцубиши-умирающая марка?
Что то не верится,глядя на дороги нашей родины.
Просто помимо автомобилестроения концерн занимается другими,более доходными и не менее интересными делами. Почитайте Википедию.

У нас,например АСХов гораздо больше на дорогах,чем Мазд СХ5 и СРВ новых.Рафиков примерно столько же.Так что,в каждом регионе,в зависимости от уровня дохода граждан,своя автомобильная специфика.
Тигуанов,Пассатов, и прочих Шкод и Ауди почти нет на наших дорогах,видимо,Ваген умирает)))
9
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Alesz:
Вот могут же, когда захотят!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5
Да, да, да почему то эта машинка ну очень ОСОБЕННО ПЕРЕД чем то напоминает уже многим ИЗВЕСТНАЯ и КОТОРУЮ ЖДУТ новую ладу ИКС- РЭЙ.

Наверное идея нового дизайна ЛАДЫ на столько НЕ ПЛОХА, что некоторые умные японцы решили быть опять таки ПЕРВЫМИ.....
Пока наши обещают- другие делают и зарабатывают...
4
5
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
Jaded:
Это с каким же нарушением мозговой деятельности надо родиться, чтобы быть фобом авто производителя?)) Просто у Митсу по продажам засада полная. А всё потому что они не могут предложить покупателю ничего стоящего. Всё что они продают, это устаревшие курятники в новых кузовах, с очень печальным оснащением. Паджеро, с кузовом из начала 2000-х и начинкой из начала 90-х в максимальной комплектации стоит 2.4 млн. Дальше продолжать не буду.
Продолжать? Не надо. Сам то чих будешь, Тойотовец, Субаровод? Вобщем кто рулит то?
Это тебе и тебе подобным. Мицу не может предложить ничего стоящего.
Катайся на своих тазах и не порть настроение людям, которые катаются на настоящих машинах, таких как Митцу.
6
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
вип:
морда на ладу похожа!
Не у них одних.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
8
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
PatrikHed:
Ну я на разном катаюсь. Но опускаться на уровень Митсу себе никогда не позволю, пока я себя уважаю.
 
11
Ответить
    
Сообщений: 1649
Jaded:
Ну я на разном катаюсь. Но опускаться на уровень Митсу себе никогда не позволю, пока я себя уважаю.
https://vladivostok.drom.ru/mit... а чем эту заменить ?
 
12
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
Jaded:
Ну я на разном катаюсь. Но опускаться на уровень Митсу себе никогда не позволю, пока я себя уважаю.
По первому, у меня нет такого опыта, да он мне собсно и не нужен, ибо следующим авто тоже будет Митсу.
На сим предлагаю закончить этот звездешь, то что ты фоб и ненавистник Митцу, здесь все уже поняли, уважай себя дальше.
10
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
4ebypaI_I_Ika:
Что то у япов кризис идей, все на одно лицо..
У всех всё на одно лицо..)))
 
 
Ответить