Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi покажет в Париже прототип Outlander PHEV Concept-S

Mitsubishi покажет в Париже прототип Outlander PHEV Concept-S

02 Сентября 2014 | 16675 просмотров

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Компания опубликовала первые тизеры концептуального кроссовера.
Компания опубликовала первые тизеры концептуального кроссовера.

Компания Mitsubishi привезет на Парижский автосалон прототип Outlander PHEV Concept-S. Ожидается, что премьера новинки состоится 2 октября.

По сообщению пресс-службы Mitsubishi, Outlander PHEV Concept-S представляет собой специальную модификацию серийного Outlander PHEV с гибридной силовой установкой, который будет отличаться от производственной версии внешним видом и интерьером.

При создании облика концепта дизайнеры Mitsubishi сделали ставку на спортивность и изысканность модели.

Официальной информации о силовой установке прототипа пока нет, но ожидается, что новинка получит силовую установку от серийного Outlander PHEV, включающую в себя турбированный 2,0-литровый мотор и два электродвигателя. Суммарная отдача комплекса составляет 200 л.с. мощности и 337 Нм крутящего момента.

До «сотни» кроссовер способен разогнаться за 11 секунд. Запас хода в гибридном режиме — около 800 км. На электротяге Outlander PHEV способен преодолеть до 55 км.

Тизер Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S
Тизер Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S
 

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Комментарии

     
Сообщений: 3872
Похоже на Лада XRAY...
222
34
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
Я чувствую эти белые загигулины на переднем бампере на каждый второй концепт лепить будут
70
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
AtoM_E_100:
Я чувствую эти белые загигулины на переднем бампере на каждый второй концепт лепить будут
АВТОВАЗу патентовать свой ИКС пора :)
90
7
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
заходя в новость предвкушал первый коммент про ладу х-рей, но комментов на тот момент не оказалось) чуть-чуть подождал, обновили вуаля xDDD
60
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4905
кто захочет необычного - купит. кто захочет практичного - подождет, пока батарею увеличат вдвое до 110 км пробега чисто на ней. но это увеличит вес авто на 150 кг. а как облегчить кузов на ту же цифру- карбон,аллюминий - вот о чем стоит думать инженерам мицубиси.
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.
9
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Двухлитровый мотор с турбиной, плюс два электродвигателя и всего навсего 200 л.с. мощности, 337 Нм крутящего момента и целых 11 секунд до сотни?
Ну и позорище, япы совсем обленились, уже хуже китайцев машины делать стали ...
Q7 3.0 tdi 2017
50
33
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
А мне понравился.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
10
6
Ответить
  
Сообщений: 415
_Serjik_:
заходя в новость предвкушал первый коммент про ладу х-рей, но комментов на тот момент не оказалось) чуть-чуть подождал, обновили вуаля xDDD
А ты - затейливый!))))
22
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
пока не понятно
4
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Хоть и люблю митсубиши, но это *рень какая-то
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
10
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
3
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 46
Где 11 ланцер???
20
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Показатели, мягко говоря, не впечатляют.
9
1
Ответить
 
НЕВЕЛЬ
Сообщений: 4
где - же 11 ланс
9
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
ценник будет 2.5-3 млн, при том, что не едет совсем... кому оно надо не ясно.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
11
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
jivoys:
АВТОВАЗу патентовать свой ИКС пора :)
Иначе кто-нибудь другой запатентует, и снова щаха праизвадить будуть :)))))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Самурай тоже как то не пошел, думаю и зесь будет чуть перелицованный Аут.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 11289
где 11 ланс? обещали ланс и галант обновить в 2015. сроки подходят!
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Lancerony:
Где 11 ланцер???
Дмитрий 2777:
где - же 11 ланс
kovarnyi:
где 11 ланс? обещали ланс и галант обновить в 2015. сроки подходят!
Да здались вам эти лансы! Чё, мало других пузотерок?
7
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ждем более подробной инфы, со временем
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 66
Для тех кто лансера еще ждет новости читаем внимательно 11.07.2014 "В 2014 году компания Mitsubishi завершит производство спортивных автомобилей Lancer Evolution, укомплектованных фирменной роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями типа «SST», такие вести пришли к нам из Японии с автомобильного сайта Response" Читать полностью: https://news.drom.ru/Mitsubishi... Можем поминки справить..( А новой тачки не зачёт... внешне еще ни че а разгон как у Жигулёв (((
 
6
Ответить
     
Московская область
Сообщений: 116
Митсубиси и Тойте надо договариваться с энергетическими компаниями России и строить электрозаправки по всей стране. И делать на совместном предприятии электрокары как тесла, тогда их электрички в России будут востребованы. И Медведева назначить ответственным за реализацию этого национального проекта.

А гибриды это технологический тупик - за счет большего веса и цены смысл в эксплуатации не большой.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
9
3
Ответить
kws
   
Краснодар
Сообщений: 616
Мир свихнулся на иксах, но Лексус был первый. P.S. Китай, как обычно, второй. И тут"Остапов" ПАНИСЛО!!!!!
Апичатано апичатью.
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
mossavage:
Митсубиси и Тойте надо договариваться с энергетическими компаниями России и строить электрозаправки по всей стране. И делать на совместном предприятии электрокары как тесла, тогда их электрички в России будут востребованы. И Медведева назначить ответственным за реализацию этого национального проекта.
А гибриды это технологический тупик - за счет большего веса и цены смысл в эксплуатации не большой.
Согласен. Но пока этого нет гибриды будут как переходной этап. В будущем думаю их будет не много.
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
groff:
Похоже на Лада XRAY...
Слизывают у нас япошки))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
7
 
Ответить
   
Сообщений: 24936
пока лада хрей запустят, мицубы уже милионы своих машин распродадут ... пфф
решаю проблемы по мере их бляяяя чё делать чё делать то а
6
7
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Морда ничё так. А что по факту получится?
Про силовую установку инфы нет. То что написано это фантазии журналистов.
Ждем официального релиза.
4
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 165
AtoM_E_100:
Я чувствую эти белые загигулины на переднем бампере на каждый второй концепт лепить будут
Потому что их рисует этот Стив Матин как его там, Итальянский дизайнет автоваза
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3840
Несколько коротких тезисов:
1) Mitsubishi всегда обходит российские компании на финише. По схеме силовой установки: Ё-мобиль и Outlander PHEV, по отличительным особенностям дизайна: Lada X-ray и Outlander PHEV Concept-S.
2) Не стоит фырчать по поводу не гоночных технических характеристик малом запасе хода на электротяге Outlander PHEV Concept-S, так как это по сути тот же Outlander PHEV, но в другом кузове, и сделано это исключительно из маркетинговых соображений. Ведь компания Mitsubishi позиционирует Outlander PHEV (сертифицирует, наверно, тоже) как электромобиль с дополнительным бензиновым генератором, значит этот автомобиль с недавних пор не будет облагаться ввозными пошлинами, и значит у него цена вполне может оказаться на уровне обычного Outlander, обладая при этом преимуществом в виде увеличенного запаса хода. Чтобы избежать внутренней конкуренции, Outlander PHEV нужен новый облик - и вот он появился в виде Outlander PHEV Concept-S.
3) Lancer 11 мы, возможно, и не увидим никогда. Компания Mitsubishi уже заявляла о том, что все свои исследования и разработки направят в нишу внедорожников и паркетников.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
у митсу паника, марка слабым игроком на рынке стала. Новинки которые показывают...последствия сильной укурки их дизайнеров
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
6
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
kamikadze69:
Двухлитровы й мотор с турбиной, плюс два электродвигателя и всего навсего 200 л.с. мощности, 337 Нм крутящего момента и целых 11 секунд до сотни?
Ну и позорище, япы совсем обленились, уже хуже китайцев машины делать стали ...
есть обратная сторона медали, Вы хотите мотор 1,0 с турбиной, 350 коней и рекордные 5-7 с до 100?! ну тогда Вы получите китайский одноразовый аппарат. А митсу то как раз делает все это удовольствие с запасом надежности, инженерам видимо виднее, что для данной гибридной установки нужен именно такой крутящий момент.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус:
пока не понятно
причем совсем непонятно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
В живую посмотрим.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
митсубиши продолжают в куклы играться и машинки рисовать... ну-ну...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
 
1
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 7
что за задние фонари??? Привет, начало девяностых???
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
groff:
Похоже на Лада XRAY...
или наоборот..))
 
 
Ответить