Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander после рестайлинга получит фирменную переднюю часть от Lancer

Mitsubishi Outlander после рестайлинга получит фирменную переднюю часть от Lancer

15 Сентября 2008 | 13925 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
233 (31%)
517 (69%)
Обновленный Mitsubishi Outlander получит значительные изменения в дизайне своей передней части.
Обновленный Mitsubishi Outlander получит значительные изменения в дизайне своей передней части.

11 сентября в пустынях Америки авто-папарацци обнаружили группу инженеров, проводящих испытания обновленного городского внедорожника Mitsubishi Outlander (в России модель продается как Outlander XL).

Передняя часть тестируемого автомобиля была закамуфлирована, но даже защитный чехол не смог спрятать фирменный дизайн компании. Так что теперь линейка истребителей* Mitsubishi, в состав которой уже входят седан Lancer, его турбированные модификации Evolution и Ralliart, хэтчбэки Colt и Lancer Sportback, а также несколько концепт-каров (cX, ZT, Prototype-S, RA), будет дополнен и моделью Outlander.

Стоит отметить, что на тестах было немало испытателей — видимо, Outlander получил не только внешние изменения, но и некоторые модификации в силовой передаче. В настоящее время автомобиль оборудуется бензиновыми двигателями объемом 2,4 л или 3,0 л, а для управления трансмиссией используется либо 5-ступенчатая механика, либо 6-диапазонная адаптивная автоматическая коробка передач с ручным режимом, либо вариатор. Обновленная версия точно получит одну из последних разработок компании — автоматизированную коробку передач с двумя сцеплениями Twin Clutch SST. Насчет изменений в линейке двигателей пока ничего не известно.

* — свой новый фирменный стиль передней части автомобилей Mitsubishi называет «Jet Fighter», что в переводе означает «Реактивный  Истребитель».

Обновленная версия Mitsubishi Outlander
Обновленная версия Mitsubishi Outlander
 
Обновленная версия Mitsubishi Outlander
Обновленная версия Mitsubishi Outlander
 
Обновленная версия Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander
 

Комментарии

Смотрится не плохо,хотя и несколько странно...А доработать заднюю часть в гармонию с передней не судьба,да?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 229
что-то рановато для рестайлинга....может это ооочень ранние тестовые образцы?
 
 
Ответить
может кто знает.какая у него пошлина.?
 
 
Ответить
На здоровом вседорожнике такая морда не смотрится. Раньше было лучше! Вот уж действительно, лучшее- враг хорошего!!!
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
не понятно...
ну, не понятно же...
Мой отзыв: Toyota Camry 1989
 
 
Ответить
  
Сообщений: 264
... предугадать или представить новую морду несложно, маркетинг рулит - сначала поиск потом единство стиля относительно более понравившемуся оформлению авто.
... на фотках зад както низковато посажен - гружёный чтоли ?)
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Лучше-хуже... О чём говорить, когда можно только сделать вывод о том, что изменятся фары и радиаторная решётка. Надо видеть целостную картину. И, по-любому, хуже переделки передка от Пежо, ИМХО, ничего хуже быть уже не может с этим кузовом.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
А не похоже ли на BMW
 
 
Ответить
Иван
на Camry не похоже уже и на том респект! :)))))))
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 108
увидел и сразу подумал про закос на БМВ...(не видя твой отзыв Van_Libertin)
 
 
Ответить
А что с задом случилось? Кирпичей накидали?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Ужастно. Если действительно выпустят с этой лансер-мордой, вынужден буду признать что мица конкретно деградирует. А ведь были времена, когда у них был самый смелый, злой и разнообразный дизайн.

Причем сам по себе дизайн аута весьма не плох.. был...)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
1
Ответить
Eko
   
Хабаровск
Сообщений: 710
Мне не нравиться.
 
1
Ответить
 
новосиб
Сообщений: 4654
вот многие тойоту хают что у них все модели на камрю похожи, а что то другие производители смотрю по той же дорожке пошли...
пешеход
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5003
низкая машина. У меня ортия даже повыше будет )
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
 
1
Ответить
о ужас! хотя, одно радует - с фориком уже не спутать:))
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
"dr. Gonzo - лансер-аццтой.теперь и аут таким станет"

Ланцер рулит и рулит причем на все 100. Только я думаю не стоило митцу, а точнее крупным машинам, приляпывать такой стиль, просто не представляю как паджер будет выглядеть с такой мордахой.
«Jet Fighter» - «Реактивный Истребитель» и присущ этот стиль Лансеру, конкретному истребителю, а внедорожники пусть остаются ими, ну или «King of the bad roads» например :)
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Да нууу....позорно смотрится !!Прежняя лучше смотрелась!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
не очень понятно смотриться, вот снимут оболочку тогда и поймем
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 66
для рейсталинга пойдёт
MMC Delica Jasper `96 & Town Ace Noah `98
За рулём не пью, но тэкилы хочеться.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1269
Народ, вы что? Про какой здоровый внедорожник речь?! Это кроссовер в чистом виде. Злобная мордаха ему очень даже пойдет.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.
 
 
Ответить
Курган
ну мне вот дорестайлинговый больше нрав. а этот на доджа какого-то похож)
 
 
Ответить
Пендоских дизайнеров к дизайну Аута подпускать только на выстрел прямой из СВД! И то только для того чтоб курок спустить.
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Самая красивая машина у митсу диамант(акула) и ево 8
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
Valizer
Да, верхняя часть морды явно вызывает ассоциации с BMW. Вообще по дизайну первый аутлендер выглядел гораздо красивей, агрессивней и гармоничней. ИМХО.
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Корпоративный стиль,бла!Правда с камуфляжем судить о дизайне рано и Бимерские"ноздри"-ма скировка.Будем посмотреть...
X-Trail (04)
 
 
Ответить
SEREGA_1n_
Это просто ХЕРНЯ и ВСЕ
 
 
Ответить
SEREGA_1n_
АМЕРИКАНЦЫ во все дыры ЛЕЗУТ УРОДЫ!
 
 
Ответить
sprut74
airtrek самый удачный был имхо
у первого аутлендера на носу бабушкин камод.
вообще новый дизайн лансера нравится, аутлендер тоже будет норм
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
Предыдущий уматней 100 пудов
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3973
что оценивать? автомобиля не видно
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic
 
 
Ответить
 
новосиб
Сообщений: 4654
во всяком случае посипатишней чем TOYOTA Vanguard с мордой от кари и кормой от рав4
пешеход
 
 
Ответить
Нда...
Сначала Toyota все модели под Camry заделала, теперь Митсу... Жаль... Скоро не отличишь крузака от камри, а лансера от паджерика...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
"Самая красивая машина у митсу диамант(акула) и ево 8"

Диамант хорош, но акулой помоему не его величают, а галант/легнум, которому тоже большой зачет. Паджеро2 несмотря на свой преклонный возраст до сих пор выглядит замечательно, а на момент его появления вообще был вне конкуренции. Так же мне очень нравился челенджер, он же паджеро спорт, намного интерестнее сурфа в плане дизайна. А такие модели как FTO и GTO, ECLIPSE? Обалденный дизайн для машин в общем-то недорогих. Первопроходец - DELICA, уникальный Pajero EVO... В общем мицу имхо сделала достаточно и хорошего и новаторского... А вот что будет дальше, большой вопрос.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
такой страшненький!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
Уфа
Носяра в две ноздри как у БМВ. Может попробовать что то своё, например три или четыре ноздри!! Да и морда сильно грустная, как будто опкак.лся.
 
 
Ответить
Приверженец марки ММС, но с мордяхой этой машины получился некий перебор. Можно ведь было дизайнерам сделать поагрессивнее вид и более гармоничнее.
 
 
Ответить
вы наверное забыли....аутлендер....он же еще и "пыжик" 4007 и ситроен....вон они и выдилили аутлендер в ммс...!!!.....уже фигу перепутаешь!...
 
 
Ответить
   
new-homutы->С-Пб
Сообщений: 16922
люблю мицу :-) особенно вэны. но лучче бы они грандису мордаху поправили, а аута не трогали !
всем спасибо)))
 
 
Ответить
Ciprofloksacin
да вы посмотрите на новй лансер, взяли галанта и такое ощущение что просто на картинке изменили пропорции, исказили все, испортили и получили какого то обрубка-недоделка. старый аут по дизайну однозначно лучше, есть независимость в нем. новые кроссы все на рафоподобные бочки похожи в том числе и форь.
 
 
Ответить