Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi назвала цены на обновленный Outlander: от 1,29 млн и выше

Mitsubishi назвала цены на обновленный Outlander: от 1,29 млн и выше

06 Апреля 2015 | 48023 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1827 (80%)
463 (20%)
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.

Российское представительство Mitsubishi объявило цены на обновленный кроссовер Outlander, который стартует на нашем рынке сегодня, 6 апреля. Россия стала одной из первых стран, в которых начались продажи рестайлинговой модели.

Как и прежде, Outlander у нас будет пятиместным и предложит три силовых агрегата на выбор: объемом 2,0 (146 л.с.), 2,4 (167 л.с.) и 3,0 (230 л.с., V6) литра. С базовым мотором доступен как передний, так и полный привод All-Wheel Control (AWC), с 2,4-литровым — только AWC. Трехлитровая версия имеет полный привод Super All-Wheel Control с активным передним дифференциалом. Коробки передач — новый вариатор Jatco для четырехцилиндровых моторов и шестидиапазонный «автомат» для агрегата V6. Новая бесступенчатая трансмиссия (которая, кстати, уже устанавливается на модель ASX) позволила сделать Outlander более динамичным и увеличить экономичность. К примеру, полноприводный вариант с двигателем 2,0 л теперь разгоняется до «сотни» за 11,7 секунды (вместо 12 секунд), его максимальная скорость возросла до 188 км/ч (вместо 185 км/ч), а расход топлива в смешанном цикле снизился с 7,8 до 7,6 л/100 км.

Линейка из шести комплектаций осталась прежней, но с некоторыми перестановками: версия с мотором 2,4 л больше не будет доступна в промежуточной комплектации Intense, а трехлитровый Outlander — в комплектациях Instyle и Ultimate.

Оснащение модели расширилось за счет светодиодных дневных ходовых огней и LED-фар ближнего света (последние доступны только в версиях Ultimate и Sport), электрообогрева ветрового стекла (с отдельной кнопкой, все версии), салонного зеркала с автозатемнением (Ultimate, Sport), а также полоточного бокса для хранения очков (все версии, кроме Inform и Invite).

Для российского рынка Outlander продолжают собирать в Калуге на совместном предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi.

Добавим, что значительных изменений цены на Outlander не претерпели.

Outlander 2.0 MIVEC:

Inform (2WD, вариатор) — 1 289 000 руб.

Invite (2WD, вариатор) — 1 379 990 руб.

Invite (4WD, вариатор) — 1 439 990 руб.

Intense (4WD, вариатор) — 1 509 990 руб.

Instyle (4WD, вариатор) — 1 599 990 руб.

Outlander 2.4 MIVEC:

Instyle (4WD, вариатор) — 1 679 990 руб.

Ultimate (4WD, вариатор) — 1 819 990 руб.

Outlander 3.0 MIVEC:

Sport (4WD, 6АКП) — 1 919 990 руб.

Доплата за цвет для всех комплектаций — 15 000 руб.

 
 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
424
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Цены КОНЬ конечно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
320
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Solidol:
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
Да дофига стоит че уж тут. 1 800 000 однушка 27 квадратов г.Красноярск.
276
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
281
319
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
В ноябре в последний день успели двушку в максималке за 1150 купить, а сейчас 1599 стоит... Жесть какая... А в тот момент еще метались, думали вдруг после нового года скидки будут...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
294
9
Ответить
Роман
Чита
Как по мне, так СПОРТ-лучший вариант, АКПП хоть не вариатор)
144
44
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Это не японцы Роч, это 56,75р по курсу.
312
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
На фоне остальных всё у Мицубиси более-менее. Это курс кривой.
153
21
Ответить
  
Сообщений: 14490
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Это не японцы, это мы бамбук курим с долларом по 50+ рублей )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
276
3
Ответить
  
Сообщений: 415
Митсуписи савсем того.... За 1.5 ляма лучше новый Хитрила, чем этот холодильник!
72
349
Ответить
gaw
Благовещенск
Где собирают?
9
61
Ответить
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
146
369
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Роман:
Как по мне, так СПОРТ-лучший вариант, АКПП хоть не вариатор)
PHeV лучший вариант, там вообще коробки нет
60
15
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
погремуха по цене шатла
88
80
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
Больной на голову это ты! У митсу были одни из самых больших продаж в своём сегменте! И не только кроссоверов !!! Сейчас как у всех спад, но он у всех! Или десятки и сотни тысяч покупанов митсу больные , а ты один умный?! ;-))))
232
82
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Не знаю, как в новом, но в XL 2008 этот дурацкий футляр для очков на каждой кочке норовит открыться, особенно зимой. Лучше бы убрали его совсем.
35
56
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 77
Дрому пора в голосовалку добавлять пункт "вам нравится/не нравится цена на этот автомобиль".
140
5
Ответить
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
87
118
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Приличный экстерьер, выглядит неплохо в сравнении с перечисленными выше фориками, равиками, экстрейлами и проч. корейцами...
Видимо французы из PSA понемногу выправляют унылый дизайн япошек...
;-)
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
49
53
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
А при чем тут японцы? Ты точно не на планете Земля живешь! Слышал про курсы валют?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
96
9
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Не забываем про накрутки дилеров.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
35
19
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Машина уродец.
53
141
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
нормальный ценник, лишь бы ****али выше через месяц продаж
8
15
Ответить
Dima
Иркутск
DAvolniy:
Не забываем про накрутки дилеров.
Дилеры работают по рекомендованным ценам.
35
10
Ответить
    
Сообщений: 1109
1 300 000 за 3 литра - красный ценник
119
70
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Solidol:
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
ДА, но нам придется привыкать к таким ценам. У конкурентов ценник не слаще..((
64
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
DAvolniy:
Не забываем про накрутки дилеров.
6 процентов на этот таз. Еще вопросы?)))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
22
15
Ответить
Алексий-2.0:
Больной на голову это ты! У митсу были одни из самых больших продаж в своём сегменте! И не только кроссоверов !!! Сейчас как у всех спад, но он у всех! Или десятки и сотни тысяч покупанов митсу больные , а ты один умный?! ;-))))
Да да да, видел я унылый 10й Лансер, который оказался тем еще ведром в красивой обертке (и то только с двулитровым двиглом с обвесом). Помню как народ купился на внешность и ломанулся их покупать, вот их я с чистой совестью называю больными))
41
89
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой?
Японцы что там курят-то у себя?
Озвучьте цены на тигуан, тогда поговорим более детально. Самому лень смотреть, а у вас наверняка ссылка под рукой
Шашлык без водки едят только собаки!!!
78
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Станислав Чернецов:
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
А lada vesta у кого слизала??? )))
32
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Хоть не такой страшный, как предыдущий.
50
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
hds86:
Митсуписи савсем того.... За 1.5 ляма лучше новый Хитрила, чем этот холодильник!
То и то с вариком - дно. Лучше уж CX5
33
52
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
vikrom:
Хоть не такой страшный, как предыдущий.
Да, этот симпатичнее предыдущего..
35
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
DonMof:
То и то с вариком - дно. Лучше уж CX5
сх-5 прямой впрыск зато
на тнвд денежку отложи сразу
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
58
22
Ответить
  
Сообщений: 437
Voldemar90:
Да дофига стоит че уж тут. 1 800 000 однушка 27 квадратов г.Красноярск.
...на самом деле - убрать спекулянтов и присосавшихся паразитов вокруг недвижимости, все вернется к началу 90-х, только предложение еще больше спроса будет. Красная цена такой однушки - 600 000, кусок бетона залить, это вам не конвейер с потоками к нему содержать, ИМХО...
65
20
Ответить
  
Сообщений: 415
DonMof:
То и то с вариком - дно. Лучше уж CX5
Ой - да ладна, варик норм! СХ5, конечно нормуль, спорт там едет канешна, но Скайэктивавские движки, чёта я не доверяю им ещё больше чем варику. В них нада лить строга 98й, но даже владельцам этого не объяснишь.... А Хитрила - вариант, самый просторный, достаточно едущий, я бы взял! Но мне пока не нужно))))
28
29
Ответить
   
Сообщений: 675
Экстерьер хорош, но..., Не хочу - металл тонкий..., везде.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
19
18
Ответить
 
Сообщений: 7137
симпатично и практично. клиренс нормальный. рав4 маловат, црв уже не торт... раньше митсу за двиги хаяли - хз как сейчас. но если бы сегодня покупал, то возможно именно этот аут взял.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
65
14
Ответить
   
Сообщений: 983
Solidol:
В интересных комплектациях цена конь, хотя у конкурентов ценники еще выше.
И этих денег он не стоит, едешь как будто а коробку посадили и тащут
14
19
Ответить
  
Сообщений: 11289
намного лучше, чем
црв или икс трейл
55
43
Ответить
 
Сообщений: 7137
kovarnyi:
намного лучше, чем
црв или икс трейл
да новый икстрейл вообще дааасвиданья. проще кашкай взять и багажник на крышу. суть таже.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
60
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
из этого списка аутлендер - единственная нормальная машина, с просторным задним рядом и большим багажником, на которой удобно ехать семьей. остальные (ну мож кроме форика) - глаумрные городские сноповязалки . и по условной внедорожной проходимости митцу уделает их всех.
83
38
Ответить
Сатдаров Евгений
Красноярск
Николай Девленко:
Да да да, видел я унылый 10й Лансер, который оказался тем еще ведром в красивой обертке (и то только с двулитровым двиглом с обвесом). Помню как народ купился на внешность и ломанулся их покупать, вот их я с чистой совестью называю больными))
Ну был у мня ланц 10 - 2,0 отличный звездолет, проблем вообще никаких и расходники не дорогие, 160 ехал вообще незаметно, дорогу изумительно держал
49
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Вся беда в том, что по бездорожью этот внедорожник (как кричит реклама) не едет вообще. Он, к примеру, в снег зарывается на ровном месте, при том на твердом насте. Ходы подвески никакие.
Subaru Forester 2.0X 2002г
37
40
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
r0ch:
2 миллиона за более-менее едущую погремушку с более-менее нормальной коробкой? Японцы что там курят-то у себя?
молчал бы уже... http://www.kerg.ru/page.php?pa...
21
7
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Demolition Atom:
сх-5 прямой впрыск зато
на тнвд денежку отложи сразу
сразу лет так через 10?!?!?!
Шашлык без водки едят только собаки!!!
18
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
"Большие очереди" на "компактный и быстрый Тигуан" - ржал до слез!
72
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
Станислав Чернецов:
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
а лада тоже продается с 6 апреля? тогда вопрос, кто у кого что слизал?
17
19
Ответить
  
Сообщений: 9052
Станислав Чернецов:
Решетка радиатора слизана у автоваза =))) lada vesta и xray
А по мне так в точности наоборот, таз у мицу решётку срисовал, мицу с такой мордой уже на днях приобрести можно будет, а таз только виртуальный существует и пустят ли его в серию или нет большой вопрос..
22
24
Ответить
  
Сообщений: 14490
sergey22rus:
Озвучьте цены на тигуан, тогда поговорим более детально. Самому лень смотреть, а у вас наверняка ссылка под рукой
Toyota Carina GT
7
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
хоть и кроссовер а выглядит как внедорожник...я бы взял )
16
13
Ответить
1
Иркутск
1900 конечно многовато за эти бабосы нормального Прадика взять легко да и ТЛК хороший найти можно
33
35
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Demolition Atom:
сх-5 прямой впрыск зато
на тнвд денежку отложи сразу
Что за логика? На капот для кэмри тоже тогда отложи денег))) Норм сейчас моторы с прямым впрыском ходят
16
9
Ответить
  
Сообщений: 11289
автоваз плагиатит постоянно
сами ничего своего придумать не могут
14
21
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
митсу-авнище полнейшее,да ещё и за такие деньги
27
60
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Быстро же мы привыкли к тому, что такие машины стали считать "бюджетными" (ога, это же не РейнжРовер Автобиография и не Кайен). Еще 15 лет назад такие машины были единичные на улицах городов, включая даже Москву.

А 15 лет назад весь выбор у 90% населения сводился к "Новый ВАЗ - свежепригнанный опель/фолькс (по цене нового ваза) - аукционная корона/королла/марк2 (тоже в цене не дороже новой лады)".

А глядя на ту же Европу, половина Германии катается на фольксваген поло/гольф (в начальной комплектации на МКПП) или опель корса/астра (тоже на мешалке). А про остальные страны - там еще попроще к машинам относятся, такого идолопоклонства перед автомобилями нет уже наверное лет 30-40.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
122
6
Ответить
globus_42rus
Кемерово
K.D.:
А lada vesta у кого слизала??? )))
Всем кому интересно уже нагуглили, что главный дизайнер Лада Веста перешел в митсубиси, отсюда и морды одинаковые. Лизун пля
25
8
Ответить
akasta:
из этого списка аутлендер - единственная нормальная машина, с просторным задним рядом и большим багажником, на которой удобно ехать семьей. остальные (ну мож кроме форика) - глаумрные городские сноповязалки . и по условной внедорожной проходимости митцу уделает их всех.
Шутишь? В плане проходимости Форик всегда крыл Аута, еще с первых поколений. Аутовский варик на бездорожье быстро перегревается, в отличии от Фориковского. В плане геометрии и клиренса Форик вне конкуренции, плюс X-mode.
28
18
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
1 200 000 за овощ с 1.4 и механику ?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
37
12
Ответить
   
Сообщений: 28989
полоточного бокса

= потолочного
поправьте
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
akasta:
из этого списка аутлендер - единственная нормальная машина, с просторным задним рядом и большим багажником, на которой удобно ехать семьей. остальные (ну мож кроме форика) - глаумрные городские сноповязалки . и по условной внедорожной проходимости митцу уделает их всех.
https://www.youtube.com/watch?v... Это точно. В этом ролике видно, что по проходимости Аутлендер лучше Тигуана. Причем, намного лучше.
Toyota Carina GT
14
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
jeka86111:
1 200 000 за овощ с 1.4 и механику ?
Берите 2.0 на автомате.
Toyota Carina GT
6
15
Ответить
виталий
недопривод нах не нужен как и вариатор.....
остаётся трёшка за 2 ляма, но 2 ляма за такого крокодила жаба задавит любого
34
7
Ответить
  
Кодинск
Сообщений: 283
Отличный аппарат!
20
11
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2122
Мне нравиться, отличный аппарат, митсу делает нормальные надежные авто, корейцам до них еще далеко, купите Киа или Хюндай и нойте потом на форумах про их косяки.
у настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской...
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006
42
34
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
e-Gun:
...на самом деле - убрать спекулянтов и присосавшихся паразитов вокруг недвижимости, все вернется к началу 90-х, только предложение еще больше спроса будет. Красная цена такой однушки - 600 000, кусок бетона залить, это вам не конвейер с потоками к нему содержать, ИМХО...
Проектирование, геология, геодезия, разобрать завалы, разработка грунта, отведение вод, инженерные сети, фундамент, стены, кровля, отделка, зарплаты, затраты на технику, просеpaние сроков... Кусок бетона, ага.. Это я так назвал, что на ум пришло.
32
5
Ответить
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик, компактный и быстрый Тигуан, экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть... Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
"проходимый".. вот аутлендер проходимый (см. фото), педуан авто для баб, тут нет сравнения, сх5 двиг GDI, можешь на ремонт отложить, действительно, рафик дороже на 150-200. Вот почему ты должен голосвать рублём))
34
27
Ответить
 
Сообщений: 4316
Кристя Халдеева:
"проходимый".. вот аутлендер проходимый (см. фото), педуан авто для баб, тут нет сравнения, сх5 двиг GDI, можешь на ремонт отложить, действительно, рафик дороже на 150-200. Вот почему ты должен голосвать рублём))
можно и ОКУ так же сфотать, сути та не меняет... на вариаторе в такую кашу лезть вообще нельзя...
...
25
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Alex1234567:
Берите 2.0 на автомате.
Нет. Я только интернет-эксперт. У меня нет столько денег.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
19
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кристя Халдеева:
"проходимый".. вот аутлендер проходимый (см. фото), педуан авто для баб, тут нет сравнения, сх5 двиг GDI, можешь на ремонт отложить, действительно, рафик дороже на 150-200. Вот почему ты должен голосвать рублём))
Там, где проходимый тигуан спокойно едет - аутлендер с перегретым вариатором жатко стоит эвакуатор ждет.
globus_42rus:
Идиот
Приятно познакомиться
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
22
59
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Выход у японцев один - пересмотреть ценовую политику для России, иначе продажи упадут до уровня начала двухтысячных годов. Зарплаты у людей в лучшем не изменились, о каких 2 лямах может идти речь. Просто рынок займут китайцы вот и всё.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
26
12
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Нормально обновили автомобиль, но цены обновлённые не нравятся.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
14
1
Ответить
нормальная так машина
11
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
Уэф*:
Выход у японцев один - пересмотреть ценовую политику для России, иначе продажи упадут до уровня начала двухтысячных годов. Зарплаты у людей в лучшем не изменились, о каких 2 лямах может идти речь. Просто рынок займут китайцы вот и всё.
сто пудов... полный привод почти 1,5 лимона... не знаю в москве может и будут брать но в регионах точно продажи в 2 раза упадут а то и больше
...
12
7
Ответить
  
Сообщений: 437
Voldemar90:
Проектирование, геология, геодезия, разобрать завалы, разработка грунта, отведение вод, инженерные сети, фундамент, стены, кровля, отделка, зарплаты, затраты на технику, просеpaние сроков... Кусок бетона, ага.. Это я так назвал, что на ум пришло.
...ум это хорошо, это достойно уважения, тогда мыслите дальше, ум не имеет границ, "вот в чем сила брат"...
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
hds86:
Ой - да ладна, варик норм! СХ5, конечно нормуль, спорт там едет канешна, но Скайэктивавские движки, чёта я не доверяю им ещё больше чем варику. В них нада лить строга 98й, но даже владельцам этого не объяснишь.... А Хитрила - вариант, самый просторный, достаточно едущий, я бы взял! Но мне пока не нужно))))
а ничего, что сам производитель говорит, что можно 95-ый лить? :)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
11
1
Ответить
  
Сообщений: 423
цены зачетный конечно)
май лайф, май рулс...
4
 
Ответить
Espander:
можно и ОКУ так же сфотать, сути та не меняет... на вариаторе в такую кашу лезть вообще нельзя...
я могу вам видео прислать!)) при чем тут сфотать? откуда такие познания в вариаторах!? прульный хлам 1990 гв навеял? На новых вариаторах можно делать всё! Об бардюру только со всего разгона не останавливайтесь и будем вам счастье!))
9
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Проходимость автомобиля - это не только набор технических решений и дорожный просвет.
Это еще и степень "безбашенности" водителя, и то, на что он готов пойти лишь бы проехать там где приспичило.

В 99% случаев срабатывает мысль "А оно мне надо - туда лезть? Чтобы потом поотрывать все бампера, приложиться брюхом по камням и корягам, замять пороги?" Да я лучше пешком или поищу объезд.
22
1
Ответить
   
Сообщений: 853
На 3.0 плюс установка шумоизоляции итого 2 млн, за эти день лучше 3.3 Гранд Санта Фе взять, на Санту хоть КАСКО дешевле и машина больше.
19
35
Ответить
 
Киров
Сообщений: 6
Соренто интереснее смотрится.
17
26
Ответить
  
Сообщений: 11289
2 ляма не жалко для такого авто.
не тойоту же брать.
21
23
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Что там по диагоналке у нового аута? Все так же плохо?
7
5
Ответить
  
Коломна
Сообщений: 11
Цена примерно как и у конкурентов и брать будут примерно также. Кто возьмет аут, кто-то тигуан, кто-то сх-5, мне больше симпатична срв из крнкурентов, но это дело вкуса. А к новым ценам придется привыкать, у всех зарплаты остались прежними, а цены взлетели.
8
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
А ну-ка пошутите еще раз, что перед слизан с лады
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
19
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
jeka86111:
Нет. Я только интернет-эксперт. У меня нет столько денег.
Потом возьмете, когда деньги будут )))
Toyota Carina GT
4
4
Ответить
   
Сообщений: 853
mr_ZM:
Соренто интереснее смотрится.
Согласен, нова Соренто тоже вариант и по двигателям хороший выбор и цене.
14
10
Ответить
Если у этого аута ездовые качества не стали заметно лучше чем у модели 14 года, то******а он нужен с такой ценой. Лучше СХ5 (***** что багажник чуть меньше) или дизельный соренто (для тех кому нужен салон и багажник побольше)
12
12
Ответить
Поджог Сараев:
).. так оно так, только будет смешно и стыддно повиснуть в диагоналке на парковке у дома, на таком типа паркетнике ) А вывешивается аут как два пальца об асфальт
8
5
Ответить
     
Сообщений: 3825
У нашего дилера Mitsubishi в шоуруме такой аутлендер еще в пятницу стоял с готовым ценником. Посидел в нем, посмотрел на него - изменений действительно не много, но стал смотреться гораздо свежее.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1293
в декабре спорт комплектация в миллион 550 обошлась. ктож брать за такие цены будет??
6
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 122
Вот ценник просто конь!!! Пускай и с меньшей проходимостью, но CX-5 за 1 590 (Supreme 2.5 литра) выглядит как-то более привлекательно...
20
8
Ответить
   
Сообщений: 853
Смотрю у него только оптику сменили. Я прошлый год рассматривал как вариант 3.0 Outlander взять, но когда прокатился, да динамика хорошая, шумоизоляция никакая, внутри примитивно.
7
8
Ответить
     
Сообщений: 628302
Красивый авто. Цена... В принципе подьемная. Так что копим денюжки.
Движение - жизнь
9
13
Ответить
321
Новый Уренгой
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.

В ноябре в последний день успели двушку в максималке за 1150 купить, а сейчас 1599 стоит... Жесть какая... А в тот момент еще метались, думали вдруг после нового года скидки будут...

две фразы из одной статьи дром зачем врать ???
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Николай Девленко:
Проходимый и брутальный Форик,
За полтора миллиона? Где? За такие деньги только прошлогодний. И то вопрос.
компактный и быстрый Тигуан,
Аха, с багажником, в котором поместится только два пакетика с надписью "ЦУМ" и пудреница.
экономичный и отлично сбалансированный СХ5, тот же Рафик ибо тавотавская надегнасть...
Обе машины не мешали Ауту быть одним из лидеров сегмента, почему вдруг помешают теперь?
Почему покупатель должен проголосовать рублем за этого уродца?
Вижу лишь 2 сценария покупки этого рыдвана - больной на всю голову фанат Митсу или просто на вышеупомянутых конкурентов большие очереди будут.
Я не фанат Мицу, но машина мне нравилась и до рестайла и нравится сейчас. Логика крайне проста - за эти деньги получаешь большой просторный семейный автомобиль. Ближайший конкурент - Хитрила. Ну и корейцы теперь (Соренто/Санта) из-за пока не сильно выросшей цены.
21
7
Ответить
     
Сообщений: 3825
321:
Цены на автомобиль с рестайлингом почти не изменились.
В ноябре в последний день успели двушку в максималке за 1150 купить, а сейчас 1599 стоит... Жесть какая... А в тот момент еще метались, думали вдруг после нового года скидки будут...
две фразы из одной статьи дром зачем врать ???
Тут нет путаницы: просто цены выросли в этом году еще на дорестайлинговый аутлендер, и по новым ценам он продавался уже февраль, март. А с апреля месяца по этим же новым ценам, только рестайлинговый. Ферштейн?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
 
Ответить