Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi начал продавать Outlander 2017 модельного года. Цена — от 1,49 млн рублей

Mitsubishi начал продавать Outlander 2017 модельного года. Цена — от 1,49 млн рублей

30 Января 2017 | 28030 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1446 (69%)
658 (31%)
Самую дорогую версию оценили в 2 109 990 рублей.
Самую дорогую версию оценили в 2 109 990 рублей.

Компания Mitsubishi Motors Rus объявила о старте продаж обновленной версии кроссовера Outlander 2017 модельного года. Первые такие машины появятся в дилерских центрах 1 февраля 2017 года.

Снаружи автомобили едва ли изменились — все доработки сводятся к новой антенне на крыше, которая выполнена в форме плавника. В салоне появилась новая напольная консоль, которую производитель называет более эргономичной.

Теперь самая доступная версия машины стоит от 1 499 000 рублей — прибавка в 100 000 рублей. Для заказа доступны только исполнения с 2,0- и 2,4-литровыми моторами — версии с 3,0-литровым V6 производитель выделит отдельную комплектацию, подробности о которой назовут позднее.

Теперь для всех комплектаций Mitsubishi Outlander доступны такие опции, как датчики света и дождя и индикатор уровня омывающей жидкости. Автомобиль будет оборудован навигационной спутниковой системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Среди других новых опций можно назвать подогрев рулевого колеса (доступен для полноприводных версий) и электронный стояночный тормоз (для версий с мотором 2.4). 

Кроме того, у «топового» исполнения Ultimate появятся новые системы активной безопасности, к примеру, камера кругового обзора с управлением на руле, индикатор контроля «слепых зон», комплекс предотвращения столкновений при парковке и предупреждения об опасности удара при движении задним ходом, датчики парковки и другое оборудование.

 

Комплектация (объем двигателя, тип трансмиссии, тип привода) Цена руб.
Outlander 2.0 Inform CVT 2WD 1 499 000
Outlander 2.0 Invite CVT 4WD 1 659 990
Outlander 2.0 Intense CVT 4WD 1 739 990
Outlander 2.0 Instyle CVT 4WD 1 859 990
Outlander 2.4 Instyle CVT 4WD 1 959 990
Outlander 2.4 Ultimate CVT 4WD 2 109 990

 

Mitsubishi Outlander 2017 модельного года
Mitsubishi Outlander 2017 модельного года
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 912
А че гибрид забраковали?
Crown, Carib, Insight - были :(
Honda Shuttle Hybrid - есть :)
Красноярск
69
16
Ответить
  
Казань
Сообщений: 277
Между дсг и вариком, я выбираю робота. При новом тигуане и скором кодьаке, мицу свалит с РФ уже в этом году
198
290
Ответить
  
Сообщений: 13244
Ничосе, старый Аут по цене нового Тигуана!
Продам уши от мертвого осла.
295
44
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Хорошая машина
110
142
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71896
Каждый день новость о выпуске в 17м году на рынок какой-нибудь модели . И заметьте : все оборудованы ГЛОНАСС !
Собака лает - караван идёт
82
17
Ответить
111
Новый Уренгой
аут за полтора на минималке + эра глонасс. как раз всё по российский. для нашего сурового потребителя
181
6
Ответить
111
Новый Уренгой
я кстати недавно почти за эту цену кадиллак эскалейд взял с пробегом 90км. надо было все таки аута подождать. все таки антенка сзади
261
41
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
бомж комплектация на переднем привода за 1.5 ляма, нормально.... точно лучше кадилака за такие бабосы взять)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
184
31
Ответить
  
Сообщений: 13244
111
я кстати недавно почти за эту цену кадиллак эскалейд взял с пробегом 90км. надо было все таки аута подождать. все таки антенка сзади
там еще не осталось Кадиллаков? ))
Продам уши от мертвого осла.
138
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Шняга это да ещё и на вариаторе за такие бабки. 1.85 стоит тигуан новый на дизеле в хорошей комплектации.
103
98
Ответить
     
Сообщений: 3498
вроде норм цена в нынешних реалиях
машина то не маленькая
57
94
Ответить
Вот и "народный"Аутлендер стал стоить под два млн.
176
4
Ответить
him541
Новосибирск
Ценник сравнялся с X-Trail, даже грустно вспоминать, что до скачка курса можно было купить 2.0 Inform CVT 2WD за 950тыс. руб
158
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
не слабо так на 100 подняли цену...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
78
4
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Покупал отцу, на пенсии передвигаться, чуть больше пары лет назад за 780. Ну при всем уважении к ММС и курсу валюты цена за это авто от 1,5 через чур. Да, большая машина, но покупая такое авто не будет ошущения чего-то нового, тк ничего нового в нем не было и на момент премьеры. Самое ужасное это его "рабочее место" такое ощущение что водитель автобуса (ужасно не современное и безвкусное оформление торпедо) ...
144
30
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Дороговато, но это по крайней мере настоящая машина, а не ДуньВынь)))
83
73
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
...Теперь для всех комплектаций Mitsubishi Outlander доступны такие опции, как датчики света и дождя и индикатор уровня омывающей жидкости.

На ЯПОНСКОМ автомобиле за 1,49 млн только в виде опции появился индикатор уровня омывайки? Это поистине круто. Начало исхода)))
131
21
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Я поначалу подумал, что 2,1 - это за 3.0 с самоблоком и АКПП, а тут....Если цены на Кодьяк будут как на Тигуан или ниже, то он похоже откусит себе долю в этом классе.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
112
11
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Он и раньше то не привлекал, а с такой ценой и подавно не надо. В нынешних реалиях новый автомобиль стал роскошью. Вместо него придется лучше ларгуса взять, и то не нового...ибо если даже вывалить мягко говоря за средненькую машинешку цену квартиры то еще и на обслуживание потом вбухать прийдется
93
17
Ответить
123
Чита
В Японии они давно с плавниками идут, Россия просто отсталая...
34
18
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Александр Яцула
Вот и "народный"Аутлендер стал стоить под два млн.
что ты хочешь? на дастера ценник видел??
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
75
6
Ответить
7520250
в нынешних реалиях цены вроде адекватны для реального кроссовка...
27
45
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
ДОРОГО!
Дачное лето
97
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Рыганина.
67
50
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
...Снаружи автомобили едва ли изменились — все доработки сводятся к новой антенне на крыше, которая выполнена в форме плавника.

Такая форма говорит о наличии навигационной системы
19
10
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Внешне фигня полная.
48
35
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
За 1.5 мульта на колпаках, и, насколько я помню без магнитолы даже, азиаты такие азиаты
79
17
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Помню в 2014 по акции 2.0 на полном приводе в хорошей комплектации с кожаным салоном можно было купить за 1.2-1.3 млн рублей, а с 2.4 за 1.5 практически на полном фарше. И то тогда их не охотно покупали.
Марк2 распил
77
6
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Alf_Troff
Между дсг и вариком, я выбираю робота. При новом тигуане и скором кодьаке, мицу свалит с РФ уже в этом году
У мицубиши вроде надёжные вариаторы, не то что у ниссана, но я больше не вариатор не робот не возьму, или автомат или механика
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
42
65
Ответить
Теперь установка эраглонасс называется обновлением , и цену на сотку накидывают )))
70
4
Ответить
    
Сообщений: 1723
Хорошая машина, но пля че так дорого=(
54
6
Ответить
самоса
Кемерово
Мдя, наше представительство маркетологов Митсу очень хочет кушать, такие они уматные.
25
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Ничего толком не изменили + 100к. Сколько тогда 3 литра будут стоить?
50
1
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
нет
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
16
6
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 574
митсубиси нефига делать на российском рынке, мне одному кажется что он каждый год "обновляется"? а на деле тока цена
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
59
13
Ответить
 
Сообщений: 7254
YouR-CurSe
Ничего толком не изменили + 100к. Сколько тогда 3 литра будут стоить?
2 180 стоит предыдущий
2 280 будет новый
21
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Не указали, какое мультимедиа будет и в каких комплектациях? И, самое главное, радиатор охлаждения на вариатор продолжают устанавливать? А то перегреваться на скоростях будет.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
18
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
Alf_Troff
Между дсг и вариком, я выбираю робота. При новом тигуане и скором кодьаке, мицу свалит с РФ уже в этом году
Я обожаю японские автомобили , но и на шкоде катался , дизайн допотопный , печка чуть теплая , под робот надо подстраиваться , ходовая как бревно. Аутлендер ХОРОШИЙ.
54
63
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
В реале, если бы я располагал 1,6 млн., взял бы СХ-5 Актив 2WD, там салон, магнитола, эргономика, управляемость, что аут рядом не стоял.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
64
28
Ответить
Гражданин
Краснодар
him541
Ценник сравнялся с X-Trail, даже грустно вспоминать, что до скачка курса можно было купить 2.0 Inform CVT 2WD за 950тыс. руб
Я взял за 870
10
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорошо что успел купить в 13 году новый в салоне максималку Ultimate 3,0л V6 4WD полноценный автомат, ксенон, кожа и т.д. за 1,4 млн.,
а сейчас это стартовая комплектация, капец просто
а машина супер, Тигуаны и рядом не стояли
You'll never walk alone!
70
56
Ответить
Алексей
Новосибирск
Розарио Агро
Шняга это да ещё и на вариаторе за такие бабки. 1.85 стоит тигуан новый на дизеле в хорошей комплектации.
Ты на аутлендере ездил? Что такое пишешь.
43
42
Ответить
7520250
him541
Ценник сравнялся с X-Trail, даже грустно вспоминать, что до скачка курса можно было купить 2.0 Inform CVT 2WD за 950тыс. руб
до скачка курса в пределах одного миллиона можно было что-то выбрать
23
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Чем Аут хорош, это объёмом багажника и двигателем. В остальном качество изготовления хуже других японских кроссов.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
41
17
Ответить
Алексей
Новосибирск
gunn40
...Теперь для всех комплектаций Mitsubishi Outlander доступны такие опции, как датчики света и дождя и индикатор уровня омывающей жидкости.

На ЯПОНСКОМ автомобиле за 1,49 млн только в виде опции появился индикатор уровня омывайки? Это поистине круто. Начало исхода)))
Зато НАДЕЖНЫЙ.
26
38
Ответить
Алексей
Новосибирск
hirschhorn
хорошо что успел купить в 13 году новый в салоне максималку Ultimate 3,0л V6 4WD полноценный автомат, ксенон, кожа и т.д. за 1,4 млн.,
а сейчас это стартовая комплектация, капец просто
а машина супер, Тигуаны и рядом не стояли
Вы и сейчас легко продадите его та те же деньги , а они свои ваги только за пол цены через пол года.
50
25
Ответить
Алексей
Новосибирск
Bonifazi
В реале, если бы я располагал 1,6 млн., взял бы СХ-5 Актив 2WD, там салон, магнитола, эргономика, управляемость, что аут рядом не стоял.
4вд и перед - это небо и земля : мы в России . Одна форсунка на актив стоит 40000 рублей , бензин минимум 96 и только качественный ... ну Аутлендер для мужчин..
41
17
Ответить
"Автомобиль будет оборудован навигационной спутниковой системой ЭРА-ГЛОНАСС."
Ниче си... :) Это когда Эра Глонасс превратилась в НАВИГАЦИОННУЮ систему??? Или что употребляли авторы? :)
23
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alf_Troff
Между дсг и вариком, я выбираю робота. При новом тигуане и скором кодьаке, мицу свалит с РФ уже в этом году
Раньше был Аут с автоматом в топе.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Кому не нравятся цены - надо меньше ныть и больше работать. Потом еще раз цены вдвое увеличат - вы еще больше работайте)))
34
23
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Сидушки задние раскладываются не в прямой пол. Спать не получиться. не зачёт.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
10
23
Ответить
Роман
Сургут
да уж ценник конечно слишком задрали ... на уровне конкурентов)
20
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
халк!!!
У мицубиши вроде надёжные вариаторы, не то что у ниссана, но я больше не вариатор не робот не возьму, или автомат или механика
Вариаторы, одного производителя
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
54
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
Ничосе, старый Аут по цене нового Тигуана!
Они и раньше одинаково стоили Тигуан 2л и Аутлендер 2,4, супруге выбирали сравнивали в 2014, мицубиси больше но салон проще и на ходу тупее, если б в салоне по живее работали жена бы ездила на мицубиси т к машина то не плохая
29
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Мне одному кажется, что другие страны приготовились к Эре-Глонасс лучше и быстрее чем мы?
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
8
4
Ответить
 
Сообщений: 5220
Киргиз
Они и раньше одинаково стоили Тигуан 2л и Аутлендер 2,4, супруге выбирали сравнивали в 2014, мицубиси больше но салон проще и на ходу тупее, если б в салоне по живее работали жена бы ездила на мицубиси т к машина то не плохая
тигуан банально в другом классе играет.его с фычом сравнивать надо.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
8
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
АвтоГорожанин
Кому не нравятся цены - надо меньше ныть и больше работать. Потом еще раз цены вдвое увеличат - вы еще больше работайте)))
Хоть уработайся, хорошо если Гранту голь эдишен заработаешь. Увы.
Аут присоединился к когорте висит груша....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
40
2
Ответить
Алексей Баженов
Теперь установка эраглонасс называется обновлением , и цену на сотку накидывают )))
Гм, Алексей, согласись, что было бы удивительно, если бы цену, наоборот, на сотку при этом скинули )))
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Алексей
Ты на аутлендере ездил? Что такое пишешь.
В том то и дело что ездил!
Эти завывания вариатора, дубовый пластик, отсутствие какой-либо динамики, кроме версии 3.0, мультимедиа из прошлого века... о чем вы?? Тут человек правильно написал, что до кризиса их брали за 1.2-1.3 2л авд в максималке не очень то охотно, потому что там даже датчиков дождя/света не было...
38
18
Ответить
Alex 040
Хоть уработайся, хорошо если Гранту голь эдишен заработаешь. Увы.
Аут присоединился к когорте висит груша....
Висит груша? Да ну... Я бы сказал, что не очень-то и хотелось!
21
2
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
ильяи
тигуан банально в другом классе играет.его с фычом сравнивать надо.
Ну ASX смотрится не хуже скорее даже интереснее, да интерьер не плохой по сравнению с Аутом. И пока ASX продавался стоил он не многим дешевле Аута. Да и смысла говорить о нем нет ) тк его нет в РФ ) а нет тк стоил бы он дороже Аута.
Да Тигун машина кому нужен комфорт во всем, а убогий Аут (конечно после рейсталинга чуть по лучше смотрится снаружи) кому важен только размер.
21
17
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Алексей
4вд и перед - это небо и земля : мы в России . Одна форсунка на актив стоит 40000 рублей , бензин минимум 96 и только качественный ... ну Аутлендер для мужчин..
1. Чтобы со светофора раньше стартовать? Ну да, неоспоримое преимущество.
2. Для нового Актива нужно сразу форсунки заказывать?
3. Насчёт бензина согласен.
4. Если с МКПП, то да, Аут для мужчин. А если сцепление давить нет желания, то для мужчин как раз лучше адаптивная 6-ступенчатая АКПП, а вариатор для женщин в городе ездить лучше подходит.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
9
17
Ответить
old
Сургут
Кому как..
Товарищ на 2.0 4вд с вариком катается и ненарадуется!
Прошил мозги в Лаборатории Скорости, цена вопроса 15, стал порезвее.
Это скорее универсал повышенной проходимости, места реально много, особенно багажник.
На семью с двумя детьми, теща, дача самое то.
А цена сопоставима с коллегами по цеху.
Себе такого бы не взял, Имхо.
15
10
Ответить
Мицу с 2016г уже принадлежит Ниссану, сдается мне следующий Аутлендер будет на той же базе, что и Х-trail. Тот же Лансер будет перелицованной Альмерой ит.д. Так что, кто хочет купить последний "настоящий" мицу - торопитесь ))))), хотя это уже максимально удешевленное ведро. А ведь такое наследие в Мицу *******и - паджеро, лансер эво, галант, кольт, грандис, аиртек, эклипс, делика , каризма итд. Эх....
32
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ars G
Мицу с 2016г уже принадлежит Ниссану, сдается мне следующий Аутлендер будет на той же базе, что и Х-trail. Тот же Лансер будет перелицованной Альмерой ит.д. Так что, кто хочет купить последний "настоящий"...
Модели уходят с рынка потому что их перестают покупать - капитализм.
13
5
Ответить
Oleg Pavlov
Сколько же можно выдавать за новые модели наспех перелицованное старье?
17
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Розарио Агро
Модели уходят с рынка потому что их перестают покупать - капитализм.
Сомневаюсь, что Авенсис III поколения (2006-2009) перестали покупать, особенно универсал. В России точно пользовался бы повышенным спросом. Но на него поставили вариатор, зачем-то увеличили в размерах, хотя есть Камри, а потом увели с рынка.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
12
5
Ответить
Swanky
Пермь
Алексей
4вд и перед - это небо и земля : мы в России . Одна форсунка на актив стоит 40000 рублей , бензин минимум 96 и только качественный ... ну Аутлендер для мужчин..
Волков бояться, - в лес не ходить! Или вы авто 10 лет хотите катать? Я когда покупал СХ-5 новую летом, меньше всего думал сколько там форсунки стоят, даже не интересовался сколько ТО стоит. А при стоимости авто в 1.5 млн+ смешно читать про бензин 92 или 95 лить, это же такая экономия, со 100км пробегу по 25 рублей, может в деревнях проблема с бензином, в крупном городе качественный бензин можно найти.
22
9
Ответить
Алексей
Новосибирск
Bonifazi
1. Чтобы со светофора раньше стартовать? Ну да, неоспоримое преимущество. 2. Для нового Актива нужно сразу форсунки заказывать? 3. Насчёт бензина согласен. 4. Если с МКПП, то да, Аут для мужчин....
Я из Новосибирска, я занимаюсь перепродажей автомобилей , поездил на многих. Поверьте мазда очень дорога в обслуживании и не надежна, только дизайн берет покупашек. Снега у нас по ушы , та что за вд только +++++ . Про вариатор это вы зря он отлино настроин и для города и по трассе. На новых оутледерах 10% женщин , 90% мужчин. Мазда наоборот.
42
9
Ответить
Алексей
Новосибирск
Swanky
Волков бояться, - в лес не ходить! Или вы авто 10 лет хотите катать? Я когда покупал СХ-5 новую летом, меньше всего думал сколько там форсунки стоят, даже не интересовался сколько ТО стоит. А при стоимости...
А о чем вы думали когда покупали? Если вы не живёте одним днем , тогда как вы заработали 1,5 миллиона.
4
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
За полтора лимона 2 подушки безопасности, нет есп, противотуманок, магнитолы, шторки в багажнике, кнопок и кожи на руле, подогрева передних сидений, т. е. нет даже минимума необходимых опций, которые есть в любом конкуренте за меньшие деньги. Заманчивое предложение от мицубиси.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
23
2
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9929
him541
Ценник сравнялся с X-Trail, даже грустно вспоминать, что до скачка курса можно было купить 2.0 Inform CVT 2WD за 950тыс. руб
За 860. Можно было взять, минималка в 14 году была.
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17664
за 1,5 можно взять дизельную сотку на полном фарше которая еще детям достанется
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
11
30
Ответить
Swanky
Пермь
Алексей
А о чем вы думали когда покупали? Если вы не живёте одним днем , тогда как вы заработали 1,5 миллиона.
Заработал головой и руками, работая в ОАО "РЖД"(если это имеет какое то значение, думаю ничего не меняет). Вам не кажется, что думать о ремонте и о стоимости запчастей новой гарантийной машины, это абсурд?! Меня меньше всего волновало сколько там стоят форсунки, 10 лет я ее катать не собираюсь.
15
12
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Алексей
Я из Новосибирска, я занимаюсь перепродажей автомобилей , поездил на многих. Поверьте мазда очень дорога в обслуживании и не надежна, только дизайн берет покупашек. Снега у нас по ушы , та что за вд только...
Считаете, что Аутлэндер управляется не хуже СХ-5? На Аутлэндерах 2012-2014 вариатор без радиатора шёл, про перегрев много страниц на профильном форуме и в отзывах не скрывают, как выход колхозят радиатор. На рестайлинговых пишут, что установлен. Всё таки такая трансмиссия - слабое место для кроссовера.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
23
6
Ответить
Swanky
Пермь
Алексей
А о чем вы думали когда покупали? Если вы не живёте одним днем , тогда как вы заработали 1,5 миллиона.
По вашей логике, столько владельцев СХ-5, это люди живущие одним днем?!) Если бы все так было, плохо, на улицах СХ-5 встречается гораздо чаще, чем Аут. Делайте выводы...
15
6
Ответить
    
Сообщений: 1469
Алексей
4вд и перед - это небо и земля : мы в России . Одна форсунка на актив стоит 40000 рублей , бензин минимум 96 и только качественный ... ну Аутлендер для мужчин..
Детский сад, ей-богу. Для мужчин...
13
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
халк!!!
У мицубиши вроде надёжные вариаторы, не то что у ниссана, но я больше не вариатор не робот не возьму, или автомат или механика
у мицубиси так то вариаторы Джатко т.е. от ниссана))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
22
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 153
Артем877
Помню в 2014 по акции 2.0 на полном приводе в хорошей комплектации с кожаным салоном можно было купить за 1.2-1.3 млн рублей, а с 2.4 за 1.5 практически на полном фарше. И то тогда их не охотно покупали.
В сентябре 2014 покупал за 1150 instyle 2,0
Patria o muerte
4
 
Ответить
   
Сообщений: 998
А че теперь все авто будут выглядеть как лексусы?
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
5
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
aegi
за 1,5 можно взять дизельную сотку на полном фарше которая еще детям достанется
а можно 3 поршкайена. когда сотка сломается на чем за запчастями ехать, а тут один в ремонте, один в залога чтобы денех на ремонт первого хватило, на третьем за запчастями. романтика
18
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
За митсубан столько денег не дам не когда . В эти деньги можно из немецкого премиума взять авто .
16
10
Ответить
Алексей
Новосибирск
Swanky
По вашей логике, столько владельцев СХ-5, это люди живущие одним днем?!) Если бы все так было, плохо, на улицах СХ-5 встречается гораздо чаще, чем Аут. Делайте выводы...
Вагин ещё больше чем мазд и , что это показатель надежности . Нужно думать своей головой . Почетайте все мои коментарии я там написал почему покупали мазды.
6
17
Ответить
Алексей
Новосибирск
Вадим М
Детский сад, ей-богу. Для мужчин...
А для кого??? Также как х трейл т-31 , одни мужики покупают . (Я перекуп) . Я всегда аргументирую.
8
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Может Аутлендер и хорошая машина, не сидел, не ездил. Но вот на ASX катался в салоне на тест драйве. И знаете что, в салон мицубиси больше ни ногой.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
18
5
Ответить
Алексей
Новосибирск
Bonifazi
Считаете, что Аутлэндер управляется не хуже СХ-5? На Аутлэндерах 2012-2014 вариатор без радиатора шёл, про перегрев много страниц на профильном форуме и в отзывах не скрывают, как выход колхозят радиатор....
Таже проблема у х- трейла , НО ТОЛЬКО У ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ДЖИП.
7
6
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Вот за такое "...подогрев рулевого колеса (доступен для полноприводных версий)..." надо сцаными тряпками гнать!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
12
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
халк!!!
У мицубиши вроде надёжные вариаторы, не то что у ниссана, но я больше не вариатор не робот не возьму, или автомат или механика
Еще один иксперд детектед. Вас че, в гугле массово банят???? У Аута и Трейла ОДИН И ТОТ ЖЕ ВАРИК! http://www.transakpp.ru/232/ma...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
14
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
zeleke
За митсубан столько денег не дам не когда . В эти деньги можно из немецкого премиума взять авто .
ПРЕМИУМ-КЛАССА???? КРОССОВЕР???
5
9
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
TROY88
Сидушки задние раскладываются не в прямой пол. Спать не получиться. не зачёт.
чем не ровный?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
11
3
Ответить
Swanky
Пермь
Алексей
Вагин ещё больше чем мазд и , что это показатель надежности . Нужно думать своей головой . Почетайте все мои коментарии я там написал почему покупали мазды.
А чьей я еще думал, когда покупал?) Понравилось и купил, смысл считать деньги в чужих кошельках? Если есть возможность купить новое, я выберу новое, и вообще слишком трепетно и аккуратно отношусь к автомобилям и вещам. Я смею предположить, что вы не владели новыми авто (хотя могу ошибаться), я сторонник только нового, и возможно мне чужды эти все расчеты (запчасти и тд), я потребитель, - гарантия кончилась, полгода-год еще поездил и продал, в зависимости от фин. возможностей. За Б/у вам ничего не могу сказать, за всю историю владел 3 авто, 2 последних новыми покупались.
8
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей
ПРЕМИУМ-КЛАССА???? КРОССОВЕР???
Именно! Существуют скидки на авто которые охотно предоставляют дилеры немецких авто.
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Swanky
А чьей я еще думал, когда покупал?) Понравилось и купил, смысл считать деньги в чужих кошельках? Если есть возможность купить новое, я выберу новое, и вообще слишком трепетно и аккуратно отношусь к автомобилям...
Хорошее авто из под одного хозяина очень быстро продаётся, но как правило знакомым или родственникам, очень редко перекупам. Подолгу они не ездят, и надёжность автомобилей считают по сумме вложений для продажи, т.е. конечно для перекупа Мазда с форсунками по 20 т.р. головняк, а Митсубиши с герметиком за 100р. в радиатор - сладкий вариант))) Поэтому у них своё, вроде бы профессиональное, но искажённое представление об автомобилях. Перекупов можно слушать только когда они смотрят состояние автомобиля, выбирая его вам.
12
3
Ответить
Swanky
Пермь
zeleke
Именно! Существуют скидки на авто которые охотно предоставляют дилеры немецких авто.
Не знаю что это за такие фантастические скидки, но мне кажется больше чем КУ3, вряд ли что то получится выбить за 1.5млн, и то в бедненькой комплектации, знаю что дисконт не малый у немцев, но не 40-50% от стоимости же...
2
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
zeleke
Именно! Существуют скидки на авто которые охотно предоставляют дилеры немецких авто.
Ну хоть один пример?
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Swanky
Не знаю что это за такие фантастические скидки, но мне кажется больше чем КУ3, вряд ли что то получится выбить за 1.5млн, и то в бедненькой комплектации, знаю что дисконт не малый у немцев, но не 40-50% от стоимости же...
X 1 можно взять сейчас со скидкой за 1,7 . Я имел ввиду что за цены 1,49-2,1 аута лучше уж Ауди или БМВ
11
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
А меня не надо слушать. Делайте что хотите. НО Я ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕ ПАКУПАЮ , ФОЛЬЦ ВАГИ , ШКОДЫ , СИТРОЕНЫ , МЕРСЫ , БМВ , АУДИ , ПЕЖО , И ПРОЧИЙ ГЕМОРРОЙ . ИСКЛЮЧЕНИЕ ИНОГДА В ОХОТКУ У НИКОЛЯ САРКОЗИ РЕНО МОЖНО -ЕГО ХОТЬ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ТАК ДОРОГО. Люблю японцев , корейцы тоже продаются , нивы трех дверки тоже нравятся.
8
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Очередная японская атмосферная тоска. Какие 1.5 млн за 2.0 с передним приводом? Ну несерьезно это в 2017! Ну уже турбо обкатали достаточно серьезно, убрали болячки.

Да и городскому кроссоверу 3.0 v6 как козе прицеп, 2.0 турбо идеал, все равно далеко в грязь на нем не полезешь, тем более на вариаторе.
3.5 атмо и более обьем нужен действительно внедорожникам: Прадо, Туарегам, ТЛК 200, Геликам и прочим.

ФВ опять обошел Тойоту по продажам несмотря на Дизельгейт и прочее. Не хочет больше народ азиатского овоща. Видимо новый Тигуан и Кадьяк будут в спросе. 2.0 TSI 180 л.с. 320 н/м отличный мотор, без особых болячек, обкатанный 10 лет уже в РФ с расходом топлива в городе 10л/100км, на Кодьяке массой 1800кг с разгоном 8.6с до 100км ложит на лопатки конкурентов.
15
15
Ответить
Алексей
Новосибирск
zeleke
X 1 можно взять сейчас со скидкой за 1,7 . Я имел ввиду что за цены 1,49-2,1 аута лучше уж Ауди или БМВ
Вы потом от этих АУДИ и БМВ горькими слезами умиваетесь . Зато тут на форуме все модные.
13
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей
Вы потом от этих АУДИ и БМВ горькими слезами умиваетесь . Зато тут на форуме все модные.
Второй год БМВ владею и просто счастью нет предела в сравнении с японопромом в частности тойотой которых было не сметное количество.
13
14
Ответить
Алексей
Новосибирск
Иван8647889
Очередная японская атмосферная тоска. Какие 1.5 млн за 2.0 с передним приводом? Ну несерьезно это в 2017! Ну уже турбо обкатали достаточно серьезно, убрали болячки. Да и городскому кроссоверу 3.0 v6...
Таурег внедорожник??? На вариаторе в грязь не полезишь , а на роботе сцепление созгеш ь за 5 минут. Полноприводный тигуан в городе 15 РАСХОД. Какая тойота овощь , Раф4 ?Легко идет по трассе 150 , кочки глатает, теплая , надежная . Немцев берут понты показать , на пустом месте . А разгон где замерять ? При повседневной езде по пробкам.?
16
22
Ответить
 
Сообщений: 204
откровенно говоря он и раньше то был не лучшей покупкой.. но гении маркетинга решили поднять цены на древний по сути outlander xl , страшно сказать, но даже парни из автоваза на их фоне выглядят адекватно
15
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей
Таурег внедорожник??? На вариаторе в грязь не полезишь , а на роботе сцепление созгеш ь за 5 минут. Полноприводный тигуан в городе 15 РАСХОД. Какая тойота овощь , Раф4 ?Легко идет по трассе 150...
Не все берут немцев понты показывать. Динамика, управляемость , качество салонов (материалы). И опять таки не все в городе в пробках толкаются есть кто и по трассе катают основной пробег и наверное страшную тайну раскроют ещё и за границу по Европе катают часто.
12
9
Ответить
    
Сообщений: 1469
Алексей
А для кого??? Также как х трейл т-31 , одни мужики покупают . (Я перекуп) . Я всегда аргументирую.
"Для мужчин" или "для женщин" - это убогий набор стереотипов. Можно понять, когда автомобиль - жесткий, на механике, тяжелый, но точный в управлении или с хорошей проходимостью. Это мужской. Можно понять, когда автомобиль с "мимишным" дизайном, красивой отделкой, легким рулем и невесомыми педалями - это, наверное, женский.
Но в реальности покупатели вообще понятия не имеют о предмете суждения. Делят машины на Мэ и Жэ по нахмуренности фар да по форме бампера. Еще и экспертные выводы с серьезным лицом выдают. Был RAV4 "женской машинкой", подправили на рестайлинге ему морду, нарисовали рот позлее - и опа! он уже стал тачкой для серьезного мужика. В самой машине при этом не изменилось НИЧЕГО! И ведь реально побежали "серьезные мужики" за "серьезной машиной". Что, не детский сад разве?
И наоборот - жесткий, дубовый, с тугим рулем, довольно шумный BMW X1 с какого-то перепугу считается "женским".

Чистые стереотипы. А Outlander - это машина бесполая. Обычный современный комфортный паркетник для всех. То, что женщины ее не любят из-за безликости, не делает ее "крутой мужской машиной" ну никак.
22
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Алексей
Таурег внедорожник??? На вариаторе в грязь не полезишь , а на роботе сцепление созгеш ь за 5 минут. Полноприводный тигуан в городе 15 РАСХОД. Какая тойота овощь , Раф4 ?Легко идет по трассе 150...
Туарег-внедорожник, попроходимее и пошустрее Прадо будет. К

Какие 15л расхода на Тигуане Вы видели???

Рав4 150 идет? Приора тоже... И не стоит столько...

Понты на Тигуане? Это не Ферарри... Поверьте...

Как то не мерз в немцах, там знаете тепло и звукоизоляция присутствует...

Разгон в пробках замерять не надо, при обгонах важно. А Вы любитель на обгоне зависнуть на встречке и по фиг на остальных? Зато Таета??
19
12
Ответить
Алексей
Новосибирск
zeleke
Не все берут немцев понты показывать. Динамика, управляемость , качество салонов (материалы). И опять таки не все в городе в пробках толкаются есть кто и по трассе катают основной пробег и наверное страшную тайну раскроют ещё и за границу по Европе катают часто.
Не для понтов ......????????!!!!!! Посмитрите на лица людей проезжающих мимо на БМВ )))))
9
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей
Не для понтов ......????????!!!!!! Посмитрите на лица людей проезжающих мимо на БМВ )))))
Если бы было разрешено тонировать в лобовым поверьте подавляющее большинство бы так и ездили бы дабы не смущать остальных своими лицами. Тут проблему в себе искать нужно а не улицах окружающих.
14
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Скоро уйдет с рынка вслед за Лансером и Паджеро...
Когда Аут только вышел, когда было второе поколение и рестайлинг с фарами под Лансер тогда он был бестселлером, с отличным соотношением цена качество надежность. Этот кузов уже многие считают страшным, его еще как то спасает версия с автоматом и 3 литрами.

Конкурентов у Аута сейчас хоть отбавляй - Форестер, CX5, Тигуан, СR-V, Rav4, Sportage, Tucson, X-Trail, возможно Кодьяк и т.п.
19
9
Ответить
Алексей
Новосибирск
Вадим М
"Для мужчин" или "для женщин" - это убогий набор стереотипов. Можно понять, когда автомобиль - жесткий, на механике, тяжелый, но точный в управлении или с хорошей проходимостью. Это мужской. Можно понять,...
Я не писал что она крутая . Ее покупают в основном мужики.
3
11
Ответить
Алексей
Новосибирск
Иван8647889
Туарег-внедорожник, попроходимее и пошустрее Прадо будет. К Какие 15л расхода на Тигуане Вы видели??? Рав4 150 идет? Приора тоже... И не стоит столько... Понты на Тигуане? Это не Ферарри... Поверьте......
На обгонах виснет робот , пока переключит на 3 скорости вниз))))
6
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Алексей
Не для понтов ......????????!!!!!! Посмитрите на лица людей проезжающих мимо на БМВ )))))
Ага))) на Х1 прям короли дорог))) просто бодрый красивый кросс!
10
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Алексей
На обгонах виснет робот , пока переключит на 3 скорости вниз))))
Сами придумали?? На короллах 08-10 и грантах робот может и виснет.
ДСГ переключает моментально, пошустрее механики если что. На TSI моторах момент доступен с 1500 до 4000 оборотов, 3 передачи вниз ронять бессмысленно... Мотор тянет с любой передачи... Вы удивитесь... Это Вам не 2 литра атмо...
18
6
Ответить
Andryha2k
Хорошая машина
такое "ге" и так почти не брали, а тут маркентую просто ажиотаж!
4
4
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Алексей Новосибирск узбагойтесь .. :) здесь большинство пишущих миллиардеры, владельцы новых Аутлендеров для них ущербные.
11
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Алексей
Таурег внедорожник??? На вариаторе в грязь не полезишь , а на роботе сцепление созгеш ь за 5 минут. Полноприводный тигуан в городе 15 РАСХОД. Какая тойота овощь , Раф4 ?Легко идет по трассе 150...
У меня Туарег, третий год по Караканскому бору ползает и с телегой и по лесовозным колеям, губу с бампера только снять пришлось, а чем он не внедорожник? ТО не дешево, но на машины за такие деньги оно у всех не дешево
14
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Иван8647889
Туарег-внедорожник, попроходимее и пошустрее Прадо будет. К Какие 15л расхода на Тигуане Вы видели??? Рав4 150 идет? Приора тоже... И не стоит столько... Понты на Тигуане? Это не Ферарри... Поверьте......
Тигуан у супруги, расход по трассе 9,5-10 город 18!!! У Туарега 16 правда у неё поездки голимая пробка в оба направления
Оба ВАГа куплены после легендарных тойот обратно не тянет совсем, РАФ в салоне стоял дороже всех салон так себе ни шумки ни динамики Аутлендер хоть и такой же но больше выше и дешевле
14
5
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
Алексей
Не для понтов ......????????!!!!!! Посмитрите на лица людей проезжающих мимо на БМВ )))))
Есть деньги на обслуживание и покупку - ездит кайфует, нету - не покупает. Проще надо быть! А с важными лицами и на рав4 полно людей))
Nothing lasts... but nothing is lost
14
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Киргиз
Тигуан у супруги, расход по трассе 9,5-10 город 18!!! У Туарега 16 правда у неё поездки голимая пробка в оба направления Оба ВАГа куплены после легендарных тойот обратно не тянет совсем, РАФ в салоне...
Хм... Эксплуатирую Тигуан 2.0 TSI 211л.с. DSG-7, в городе больше 10л расхода не получалось даже по пробкам...
9
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Иван8647889
Хм... Эксплуатирую Тигуан 2.0 TSI 211л.с. DSG-7, в городе больше 10л расхода не получалось даже по пробкам...
У неё 170лс айсин акпп 6ст, многие говорят что робот экономичнее
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
Иван8647889
Хм... Эксплуатирую Тигуан 2.0 TSI 211л.с. DSG-7, в городе больше 10л расхода не получалось даже по пробкам...
В Москве по пробкам, с 211 силами расход 10 литров?!
Ты уж заливай, да не переливай ))
17
8
Ответить
zogar-zag
TROY88
Сидушки задние раскладываются не в прямой пол. Спать не получиться. не зачёт.
Зачем тебе в машине спать, тебя из дома выгнали? :-)
6
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Алексей
Таже проблема у х- трейла , НО ТОЛЬКО У ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ДЖИП.
Не джип конечно, но во всяком случае это универсал с повышенной проходимостью и пару раз побуксовать на нём не должно быть страшно, а вариатор можно угробить как раз таким макаром.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
S-P-L
В Москве по пробкам, с 211 силами расход 10 литров?!
Ты уж заливай, да не переливай ))
2л обьема и 7-ст ДСГ делают свое дело, обороты минимальные, тяги внизу много.
Понимаю, после 2л атмо с 4ст автоматом в это поверить сложно... Когда накручиваешь мотор, а машина толком не едет.
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Киргиз
У неё 170лс айсин акпп 6ст, многие говорят что робот экономичнее
Гидро 6ст АКПП сильно сьедает разгон и расход повышает. Новый Тигуан будет с цивильной DSG-7 (DQ-500), будет гораздо динамичнее и экономичнее. 2.0 TSI 180 сил сказка, компрессор на 320 момента с 1500 до 4200 оборотов.
5
6
Ответить
Евгений
Краснодар
Блин ну где взять 1 499 000 на такое Г...?Я на старом Японце поезжу хорошо за 700р.....
5
7
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
111
аут за полтора на минималке + эра глонасс. как раз всё по российский. для нашего сурового потребителя
ераглонас + эгоис + платон + эклз - весь суровый набор нашего налогоплательщика... (((((
4
1
Ответить
Андрей
Уссурийск
TROY88
Сидушки задние раскладываются не в прямой пол. Спать не получиться. не зачёт.
Да с чего это, там если ровнее сделать - вниз головой спать будешь, попробуй сначала подушки сидений вперед перекинуть и все ровно разложится.
 
 
Ответить
С LADA X REY слизали дизайн....И радуются....
2
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Дороговато, но это по крайней мере настоящая машина, а не ДуньВынь)))
Не ДуньВынь, но Сукы Куно Ё - внешне страшный, цена конская. Когда Кадьяк с Тигуаном вышибут Митсубиси из этого сегмента, тогда их Рено и купит с потрохами и может быть сделает из этого чудовища настоящую машину )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Bonifazi
Считаете, что Аутлэндер управляется не хуже СХ-5? На Аутлэндерах 2012-2014 вариатор без радиатора шёл, про перегрев много страниц на профильном форуме и в отзывах не скрывают, как выход колхозят радиатор....
Кроссоверов на вариаторе - это паркетник. Такая ****я, на которой с дороги лучше не съезжать.
Toyota Carina GT
2
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Некое ООО закупает на заводе ММС машинокомплекты , несколько сотен дешманских , несколько подороже и десяток топовых .. привозит в рашку , собирает у себя в цехах , колеса прикручивает , выдает ПТС и продает людям..

Все правильно , это и есть так горяче поддерживаемое "отечественное производство" ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
4
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Олег Лемперт
С LADA X REY слизали дизайн....И радуются....
Ворье азиатское скоро за это ответит )))
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Swanky
А чьей я еще думал, когда покупал?) Понравилось и купил, смысл считать деньги в чужих кошельках? Если есть возможность купить новое, я выберу новое, и вообще слишком трепетно и аккуратно отношусь к автомобилям...
Столько пафоса , как будто новые Жигули в кредит купил
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
2
7
Ответить
Amo
Северск
Всегда глаз радуется, когда новый аут на дороге встречаю, жаль семиместные комплектации у нас не хотят продавать
11
6
Ответить
   
Сообщений: 16
Такое чувство что здесь проходит конкурс кто круче обо.рёт данную модель авто (какая бы новая машина не вышла будет "стопятьсот" страниц кОфНа написано про эту модель).
Давали бы приз самому жёсткому коменту - новый митсубиси АУТЛЕНДЕР...... =)

P.S. Россия большая страна с разнообразным климатом и качеством дорог, поэтому считаю где то аутлендер приживётся и люди будут рады его покупать, где то в других регионах будут с удовольствием ездить на Тигуанах н.р.
10
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм цены..
Не плохой авто..
7
3
Ответить
Андрей
Иркутск
Алексей
На обгонах виснет робот , пока переключит на 3 скорости вниз))))
А Вы сами на роботах ездили? Или так услышали от кого то?
6
 
Ответить
Бонус
Томск
+100тр к цене за ЭРА-Глонасс.
Браво!
2
3
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 7
Розарио Агро
Шняга это да ещё и на вариаторе за такие бабки. 1.85 стоит тигуан новый на дизеле в хорошей комплектации.
Действительно-шняга.Но и тигуан на дизеле то ещё сокровище.
Реально,лучше что-то слегка б/У присмотреть.
3
2
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Как можно аут сравнивать с жалкой неудачной поделкой ВАГа типа тигуана? ДСГ + впрыск + турбина + мотоциклетный двигатель ну никак не может быть лучше нормально 2.4 с обычным вариатором. Че смеяться-то? Весь концерн фольца превратился в ширпортреб.
23
11
Ответить
Виталий.
Барнаул
Розарио Агро
Шняга это да ещё и на вариаторе за такие бабки. 1.85 стоит тигуан новый на дизеле в хорошей комплектации.
Рафаэлки у тойоты двушки все на вариаторе, и не чего, очень хорошо идут, идут и идут.
4
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
Андрей
А Вы сами на роботах ездили? Или так услышали от кого то?
Ездил , при переходе с четной на четную например идет задержка и тольчок когда кик даун делаешь. *****о редкосное. Я это сам испытал . А тот кто купил вагину не хочет признать ,что он лоханулся.
3
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 49
вспомнился старый добрый XL 3.0, сколько залоломят за новый 3-х литровый?
4
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2122
JohnnyTomsk
Как можно аут сравнивать с жалкой неудачной поделкой ВАГа типа тигуана? ДСГ + впрыск + турбина + мотоциклетный двигатель ну никак не может быть лучше нормально 2.4 с обычным вариатором. Че смеяться-то? Весь концерн фольца превратился в ширпортреб.
ну если машину выбирает офисный планктон или блондинка - чисто по дизайну и эргономике))))) но VAG это конечно вверх совершенства, а для тех кто "в теме" все что делается VAGoм, может и хорошо до 50 тыс. км. а потом гемморой владельца и жданный гость на СТО
у настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской...
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Алексей
Ездил , при переходе с четной на четную например идет задержка и тольчок когда кик даун делаешь. *****о редкосное. Я это сам испытал . А тот кто купил вагину не хочет признать ,что он лоханулся.
Столько желчи, и все от зависти, читать противно посты твои, теоретик херов, робот у него зависает, ты на тойоте что ли ездил?
8
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Bonifazi
Сомневаюсь, что Авенсис III поколения (2006-2009) перестали покупать, особенно универсал. В России точно пользовался бы повышенным спросом. Но на него поставили вариатор, зачем-то увеличили в размерах, хотя есть Камри, а потом увели с рынка.
Последний Авенсис, появившийся как раз в году 2009, до этого урод с выпученными фарами продавался у нас на ура, стоил с 1,8 дороже, чем Камри 2,4, а 2,0 стоил как А4...."перестали покупать" - как раз про него. В Европе тоже не пошёл - преемника у него не оказалось.
2
1
Ответить
Виталий.
Барнаул
JohnnyTomsk
Как можно аут сравнивать с жалкой неудачной поделкой ВАГа типа тигуана? ДСГ + впрыск + турбина + мотоциклетный двигатель ну никак не может быть лучше нормально 2.4 с обычным вариатором. Че смеяться-то? Весь концерн фольца превратился в ширпортреб.
про МОТО двигло очень правильно.
и ДСГ и ВПРЫСК, все ЧУДЕСА.
6
 
Ответить
Rom
Сургут
S-P-L
2 180 стоит предыдущий
2 280 будет новый
как бы не 2,5 млн выставили за 3л))))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 320
Alex Diver
"Автомобиль будет оборудован навигационной спутниковой системой ЭРА-ГЛОНАСС."
Ниче си... :) Это когда Эра Глонасс превратилась в НАВИГАЦИОННУЮ систему??? Или что употребляли авторы? :)
Глобальная НАВИГАЦИОННАЯ Спутниковая Система :)
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 288
халк!!!
У мицубиши вроде надёжные вариаторы, не то что у ниссана, но я больше не вариатор не робот не возьму, или автомат или механика
Ты не поверишь --вариатор один и тот же
2
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Алексей
Ездил , при переходе с четной на четную например идет задержка и тольчок когда кик даун делаешь. *****о редкосное. Я это сам испытал . А тот кто купил вагину не хочет признать ,что он лоханулся.
Когда уже у этого индивида иссякнет поток неконтролируемого бреда. То что на роботе с двумя сцеплениями он не ездил это очевидно как дважды два, по ездовым ощущениям идеальная трансмиссия, вот еще бы надежность подтянуть или сцепление с блоком управления сделать дешевле.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
5
2
Ответить
  
Сообщений: 320
zeleke
Второй год БМВ владею и просто счастью нет предела в сравнении с японопромом в частности тойотой которых было не сметное количество.
а как ты относишься к тому, что купил ты скажем два года назад за 2000 000 руб. свой аппарат, а продавать будешь уже за 1000 000 руб.? а как ты отнесешься к тому, что продавать ты будешь приблизительно год ? а как ты отнесешься к тому, что весь геммор твоего немца полезет через еще один год!? и это на всех моделях и покупатели это тоже знают))))

Комфортнее японцев, не спорю, но хочется чего-то долговечнее
10
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Розарио Агро
Столько желчи, и все от зависти, читать противно посты твои, теоретик херов, робот у него зависает, ты на тойоте что ли ездил?
Он сразу честно сказал что он перекуп, и вполне возможно говорит правду, машины которые ему достаются перестали устраивать своих хозяев не редко изза поломок перегревов и тд , но ему же этого не раскажут и он не проверит, а скажут что так и должно быть просто деньги нужны из моды вышла и тд, и он искренне будет кричать что эксперт тк через его руки прошло много машин, а то что эти машины шли через его руки изза проблем с ними он умолчит, от машины впорядке редко кто избавляется
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2136
Мне кажется машина простовата и сыровата, уж лучше рав4 или cx-5.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
1
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Валар Маргулис
а как ты относишься к тому, что купил ты скажем два года назад за 2000 000 руб. свой аппарат, а продавать будешь уже за 1000 000 руб.? а как ты отнесешься к тому, что продавать ты будешь приблизительно...
Себя успокаиваете своими байками? Старое яп Г лучше новой машины?
Какие полцены немец теряет за год? Через 5.5 лет продавал немца за полцены запросто, как и ваши "суперликвидные" камри тианы и прочее. Только на бензине сэкономил тысяч 250 наверное за 200т/км пробега. И никаких вложений в ремонт не видел. Особенно весели прогнозы правофилов на TSI и DSG, то 30т/км, потом 60т, потом 100т, потом 130 а тут почти 200т проехал и ничего не случилось)))
Среди гаражных пенсионеров-коллег рожаете байки о надежности и ломучести, абсолютно не ведая правды об автомобилях. Друг другу всякую фигню пересказываете, оприраясь на слова и доводы себе подобных невежд...
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Алексей
Ездил , при переходе с четной на четную например идет задержка и тольчок когда кик даун делаешь. *****о редкосное. Я это сам испытал . А тот кто купил вагину не хочет признать ,что он лоханулся.
Короллу 08 года что ль тестил? Или Весту на роботе? А валишь все на ВАГ...
5
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
Киргиз
Он сразу честно сказал что он перекуп, и вполне возможно говорит правду, машины которые ему достаются перестали устраивать своих хозяев не редко изза поломок перегревов и тд , но ему же этого не раскажут...
Я не теоретик, у меня нет желчи и зависти к немцам , они мне просто не нужны. Один пример: у меня сейчас на продаже Етти , друг попросил продать , самая дешевая в Новосибирске , два месяца никто денег не дает. И первый вопрос по телефону ( робот?) Отвечаю да - гудки в ответ.
7
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
zeleke
Если бы было разрешено тонировать в лобовым поверьте подавляющее большинство бы так и ездили бы дабы не смущать остальных своими лицами. Тут проблему в себе искать нужно а не улицах окружающих.
А мне тонировка не нужна я не комплексую .
3
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Иван8647889
Короллу 08 года что ль тестил? Или Весту на роботе? А валишь все на ВАГ...
При кик дауне конкретно затуп , люди собирали подписи против вага , что на трассе опасно обганять . Ваг их послал.
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Алексей
Я не теоретик, у меня нет желчи и зависти к немцам , они мне просто не нужны. Один пример: у меня сейчас на продаже Етти , друг попросил продать , самая дешевая в Новосибирске , два месяца никто денег не дает. И первый вопрос по телефону ( робот?) Отвечаю да - гудки в ответ.
Твоя задача заработать на автомобиле, а моя получить от него удовольствие и удовлетворение потребностей, я никогда не зарабатывал и не заработаю на своих машинах я ими пользуюсь, поэтому это спор двух глухих для кого то важно продать дороже чем купил а кому то надо чтоб приятно было ездить
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Валар Маргулис
а как ты относишься к тому, что купил ты скажем два года назад за 2000 000 руб. свой аппарат, а продавать будешь уже за 1000 000 руб.? а как ты отнесешься к тому, что продавать ты будешь приблизительно...
Одни предположения... последнюю сдал в трейд ин без всякого гемора думаю и эту сдам так же. Насчёт гемора немцев об этом рассуждают те кто новыми не могут купить себе нормального немца. У меня у друзей и рендж роверы и бмв и мерсы разных годов купленные новыми и абсолютно без проблемные. Рейндж уже 140 тыс накатал 2012 года живее всех живых. Так что оставьте домыслы реальность иная
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей
А мне тонировка не нужна я не комплексую .
Тебе же лица не нравятся владельцев бмв значит комплексуешь. Я не разу не смотрел кто там в какой машине ездит с каким лицом мне вообще на всех вокруг безразлично просто не вижу и все
1
 
Ответить
  
Сообщений: 320
Иван8647889
Себя успокаиваете своими байками? Старое яп Г лучше новой машины? Какие полцены немец теряет за год? Через 5.5 лет продавал немца за полцены запросто, как и ваши "суперликвидные" камри тианы и прочее....
я разве поддерживал старые машины, с как раз про новые говорил! и откуда Вы знаете о моем опыте и познаниях? я как раз именно на собственной шкуре все прошел, и когда брал нового немца как и Вы не верил "байкам")))
Ликвидность немцев хреновая! цену теряют быстрее всех! ну и продаются дольше! Я же не говорю что машины плохие! просто это три момента, для меня например очень даже важных..
Я рад что Вы ведаете правду))))) флаг Вам))))
4
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
В конце 2014-го Аут 2.4 в предтоповой комплектации стоил 1250 тыс. и это было самое выгодное предложение среди одноклассников.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
 
Ответить
  
Сообщений: 320
zeleke
Одни предположения... последнюю сдал в трейд ин без всякого гемора думаю и эту сдам так же. Насчёт гемора немцев об этом рассуждают те кто новыми не могут купить себе нормального немца. У меня у друзей...
Если вы сдаете машины в трейд-ин, то можно сказать что у нас с Вами разный уровень жизни, потому что для меня потерять 200 000-300 000 руб. это серьезно)))
Новые машины не ходят без проблем 5 лет.
Посмотрите цены на новый рейндж и рейндж с пробегом 140...
для сравнения 200-ку посмотрите тех же годов.
Да и чего тут спорить.. разве это не аксиома уже...
еще раз говорю, я немцев не обижаю)))) у всех производителей свои плюсы) ну и минусы, уж простите
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Валар Маргулис
Если вы сдаете машины в трейд-ин, то можно сказать что у нас с Вами разный уровень жизни, потому что для меня потерять 200 000-300 000 руб. это серьезно))) Новые машины не ходят без проблем 5 лет. Посмотрите...
Зачем Вы доказываете то чего не знаете? Вот поверьте смысла врать о рендж ровере у меня нет никакого мне он вообще не нравиться но факт что проблем нет это факт! Он дизельный 4,4 313 коней. Проходит ТО у оф дилера и платит налог на роскошь 97 тыс)))) вот и все затраты.
Трейд ин не всегда потеря в 200-300. Я отдал в трейд ин Камри 2014 год 33 тыс пробега и оценили Ее в 1,1 новую брал 1321 реальная цена по рынку была 1,2 но за трейд ин получил выгодные условия и если бы пытался продать дальше сам что бы отыграть эти сто тыс то покупаю новую из следующей партии в связи с повышением цен переплатил бы эте же сто. Не будь те таким категоричным проверяйте иногда инфо и по трейд ин и по надёжности тех или иных авто
2
1
Ответить
  
Сообщений: 320
zeleke
Зачем Вы доказываете то чего не знаете? Вот поверьте смысла врать о рендж ровере у меня нет никакого мне он вообще не нравиться но факт что проблем нет это факт! Он дизельный 4,4 313 коней. Проходит ТО...
чего я не знаю то?))) Рейнджом не владел, да) Камри Вам оценили хорошо потому рубль как раз упал)))))) Да и странно верить в то, что трейд-ин (перекуп по сути) может реально оценить Вашу машину)
П.С. Я фольца продал на 300 000 дороже чем предлагали в трейд-ин. наверное лоха нашел)
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Валар Маргулис
Если вы сдаете машины в трейд-ин, то можно сказать что у нас с Вами разный уровень жизни, потому что для меня потерять 200 000-300 000 руб. это серьезно))) Новые машины не ходят без проблем 5 лет. Посмотрите...
Вот кстати пример отростком в цене немцев. Товарищ купил в 2012 году бмв 520I (дно эдишен) со скидками и там разными условиями за 1,3 (белого цвета) в прошлом году у него был пробег на ней ~64-68 что-то около того . Поставил продавать за 1350 продал за 1,2... а ренджы если сравнивать то в новом кузове дешевле 4млн их нет. Лексус LX тоже в 2012 году стоил 5 млн сейчас 2,5
1
1
Ответить
  
Сообщений: 320
zeleke
Вот кстати пример отростком в цене немцев. Товарищ купил в 2012 году бмв 520I (дно эдишен) со скидками и там разными условиями за 1,3 (белого цвета) в прошлом году у него был пробег на ней ~64-68 что-то...
Вы где были когда цены поднялись на авто в 2014г.?)))))
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Валар Маргулис
чего я не знаю то?))) Рейнджом не владел, да) Камри Вам оценили хорошо потому рубль как раз упал)))))) Да и странно верить в то, что трейд-ин (перекуп по сути) может реально оценить Вашу машину)
П.С. Я фольца продал на 300 000 дороже чем предлагали в трейд-ин. наверное лоха нашел)
Я речь о премиуме виду в целом. О бмв мерсах в частности.фольц не рассматривал к покупке вообще не когда.
Могу кстати вам договор показать о трейд ин за сколько забрали если интресно. Вообще это Диллер самый нормальный из всех где я покупал авто и обслуживал. На новые авто делаю хорошие скидки от прайса, дарят подарки. Мне кроме того что скидку сделали подарили ковры и целую сумку автокосметики , мелочь а приятно. Подарки вообще дарили зачётно - привёл менеджер в магазин аксессуаров и говорттвыбирайте что вам нужно))) Я даже знаю за сколько Диллер перепродал мою машину за 1,2.
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Валар Маргулис
Вы где были когда цены поднялись на авто в 2014г.?)))))
Что значит где? В России матушке))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 320
zeleke
Я речь о премиуме виду в целом. О бмв мерсах в частности.фольц не рассматривал к покупке вообще не когда. Могу кстати вам договор показать о трейд ин за сколько забрали если интресно. Вообще это Диллер...
У нас в городе я такого не видел, хотя был во многих салонах)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
однако цены... кроссоверы для народа догоняют цену за однокомнатную для народа...
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Валар Маргулис
У нас в городе я такого не видел, хотя был во многих салонах)
Я покупал авто в двух разных салонах тойоты, в хендай и бмв. Самые лояльные были в бмв. Вот ниже фото цены на ТО. В стоимость входит полная мойка авто и в салоне. Ну и плюс кофе сколько влезет. В тойоте цены были выше , мойка только сверху.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Валар Маргулис
У нас в городе я такого не видел, хотя был во многих салонах)
Вот открыл новость дрома о продажах на авторынке Краснодара и что вижу -"Среди российских автомобилей очень много ВАЗ-2107, -2110, -2112, но по холодной погоде такие автомобили сильно зависают в продажах. Приоры, Лады-2114-2115 (особенно люксовые модели) уходят к новым владельцам практически мгновенно." самая ликвидная у нас Приора а все говорят тойота)))
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Валар Маргулис
я разве поддерживал старые машины, с как раз про новые говорил! и откуда Вы знаете о моем опыте и познаниях? я как раз именно на собственной шкуре все прошел, и когда брал нового немца как и Вы не верил...
Я покупал 3х новых немцев и ездил на на них до 200т.км Никакого геммора я с ними не видел. И продавал 5-6 летки за пол цены в течении недели. Какая Вам еще нужна ликвидность? Чушь злесь понести просто охота??
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Алексей
При кик дауне конкретно затуп , люди собирали подписи против вага , что на трассе опасно обганять . Ваг их послал.
С 2009 езжу на DSG, какие затупы там при кик дауне?? Кто собирал продписи против? Прулеводы?? Вы опять что то где то не то услышали или не поняли?
6
 
Ответить
Виталий
Красноярск
aleks_kr
А че гибрид забраковали?
если 2,4 стоит 2 ляма кому будет нужен гибрид за три....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16
alexoid
Мне кажется машина простовата и сыровата, уж лучше рав4 или cx-5.
Если вы внимательно проследите историю последних четырёх лет, то увидите что у аута было больше всего рестайлингов. Среди конкурентов он самый адаптированный под российский рынок с технической точки зрения.
6
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
халк!!!
У мицубиши вроде надёжные вариаторы, не то что у ниссана, но я больше не вариатор не робот не возьму, или автомат или механика
У Митсубиси вариаторы Джатко, фирмы, которая принадлежит Ниссану. Поэтому они одинаковые о отличаются только настройками блоков управления.
3
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Алексей
Ты на аутлендере ездил? Что такое пишешь.
за такие деньги на варине ... даже не тянет))))
срамота а не дизайн...толи дело раньше были все мицу-злые...будучи школьником мечтал о галанте .....а сейчас -обылок тошнотворный....
2
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
аут это колхоз.
не нравится мне
лучше тигуан, рав 4, сх5
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
3
7
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Иван8647889
Я покупал 3х новых немцев и ездил на на них до 200т.км Никакого геммора я с ними не видел. И продавал 5-6 летки за пол цены в течении недели. Какая Вам еще нужна ликвидность? Чушь злесь понести просто охота??
Вам уже лет под 60, если Вы на трех немцах накатали по 200 тыс. км? А еще и другие машины были наверняка. Если же по теме, но обновленный Аут своими ценами повергает в шок, но, боюсь, остальные, распродав машины 16 года, к нему быстро подтянутся, в том числе и Ваген. Кстати, прокатился на новом Пассате 1,8Т с ДСГ (примерно километров 100 за рулем). Динамика такая же, как у моего Икса, коробка ДСГ ПОНРАВИЛАСЬ без вопросов на трассе, но в городе по светофорам вариатор плавнее, а на трассе точно так же быстро позволяет начать ускорение. По поводу надежности жизнь покажет. Немцы хороши, но базовые комплектации у них обычно стыдоба, а японцы в схожих комплектациях предлагают или больше автомобиля, или жирнее комплектацию. В остальном - дело вкуса, что кстати подтверждают продажи. Чем больше разных машин - тем лучше.
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
MikeS75
Вам уже лет под 60, если Вы на трех немцах накатали по 200 тыс. км? А еще и другие машины были наверняка. Если же по теме, но обновленный Аут своими ценами повергает в шок, но, боюсь, остальные, распродав...
Прикалываетесь - 1,8Т и 2,5 атм. да ещё и седан с кроссовером, одинаковая динамика?)))) Давно такой шутки не слышал. Там с места пару-тройку секунд разницы до сотки, а ходом с 20-30км/ч вообще вечность)))
2
3
Ответить
  
Сообщений: 320
Иван8647889
Я покупал 3х новых немцев и ездил на на них до 200т.км Никакого геммора я с ними не видел. И продавал 5-6 летки за пол цены в течении недели. Какая Вам еще нужна ликвидность? Чушь злесь понести просто охота??
вы про каких годов немцев говорите?))) вон камри вообще дороже продают чем покупают!))) я про крузаки вообще молчу))
4
1
Ответить
В 2016 ММРУС объявило о снижении спроса на АУТЛЕНДЕРЫ и вот теперь сами себя закапывают!!! Хозяева-а-а-а-!!!!! ау, услыште-е-е-е нас!!!!! СКИНТЕ ЖАДНОСТЬ СВОЮ!!!!!!
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
premio711
Прикалываетесь - 1,8Т и 2,5 атм. да ещё и седан с кроссовером, одинаковая динамика?)))) Давно такой шутки не слышал. Там с места пару-тройку секунд разницы до сотки, а ходом с 20-30км/ч вообще вечность)))
Не смешите. У него 150-сильная версия, а у меня 171. Как раз разница в массе и уравнивает ощущения. Шкода 1,8Т на 180 сил понятно быстрее. А цифрам вагена доверия нет. Посмотрите, даже в Фольксвагенревю (пардон, Авторевю) на последнем тесте новый Тигуан вместо паспортных 8 секунд до сотни вымучил еле-еле 9,8, причем остальные участники теста или уложились в паспортные данные или даже перекрыли их. Так что сказки все это про чудесные немецкие турбо-двигатели, такие же, как и про чистые немецкие дизели.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
alexoid
Мне кажется машина простовата и сыровата, уж лучше рав4 или cx-5.
Хоть Аутлендер внешне по уродливости и догнал РАВ4, но внутри он поприятнее.
Toyota Carina GT
3
4
Ответить
Swanky
Пермь
lex_m_p
Столько пафоса , как будто новые Жигули в кредит купил
Слышу от человека, который передвигается на машине 98 года..... Машины в кредит не беру, кроме последней, за которую 275т всего должен из стоимости в 1.5 млн. Ничем не ущемляю себя, никак не сказывается этот кредит под 8,9%.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
MikeS75
Не смешите. У него 150-сильная версия, а у меня 171. Как раз разница в массе и уравнивает ощущения. Шкода 1,8Т на 180 сил понятно быстрее. А цифрам вагена доверия нет. Посмотрите, даже в Фольксвагенревю...
)))) У вас 230 н*м с 4000 оборотов, а у Пассата 250 н*м с 1500 оборотов.
Если не понимаешь о чем говоришь, лучше молчи - сказал кто-то из великих)))
2
2
Ответить
Swanky
Пермь
lex_m_p
Столько пафоса , как будто новые Жигули в кредит купил
Вы хоть знаете значение слова "пафос"? Если я сторонник новых авто, а не любитель пропуканных сидений как вы, и не хочу думать и гадать, что делал предыдущий хозяин этой машины, просто хочу ездить и менять только расходники, не имея никаких головняков. Причем имея возможность приобрести новый авто, а не б/у, и не в ущерб себе, дак в чем тут пафос?! Пафос это купить Каен или Рейнж 10 летний, вместо новой весты/соляриса, имея зарплату в 25-30т, - вот это пафос.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Иван8647889
Хм... Эксплуатирую Тигуан 2.0 TSI 211л.с. DSG-7, в городе больше 10л расхода не получалось даже по пробкам...
Дак вот откуда предвзятость и брызгание слюной на все японское. Понятно.
Желаю скорейшей кончины мотора и коробки)))
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Swanky
Вы хоть знаете значение слова "пафос"? Если я сторонник новых авто, а не любитель пропуканных сидений как вы, и не хочу думать и гадать, что делал предыдущий хозяин этой машины, просто хочу ездить и менять...
Каен или Рейндж 2007 года за 700 не купить какбэ.
От хороших свежих б/у по хорошей цене отказываются только заложники собственного непонимания автомобиля и нежелании его продиагностировать перед покупкой.
Девочкам ещё простительно.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
По теме: с таким подходом к продажам Митсу скоро с рынка РФ свалит. Дилерам вообще нет смысла строить и содержать полноценные дилерские центры ради 2-х моделей в линейке оставшихся (Аутлендер и ПаджероСпорт), L200 чо-то опять не купить (производство было остановлено).
Но для потребителя это плохо конечно - конкуренция снижается - ещё меньше шансов сдерживать рост цен.
Надо возвращать в линейку компактный кроссовер хотя бы.
С 4-ям моделями (аут, новый компакт кросс типа Asx, l200, паджеро спорт) ещё можно как то жить на рынке РФ.
2
1
Ответить
Swanky
Пермь
H22A RED TOP
Каен или Рейндж 2007 года за 700 не купить какбэ.
От хороших свежих б/у по хорошей цене отказываются только заложники собственного непонимания автомобиля и нежелании его продиагностировать перед покупкой.
Девочкам ещё простительно.
Я утрировал, суть не в цене купить или не купить, а в том, что есть кто берет такие машины, а прокормить и содержать их не может, вот это и есть пафос, когда берут старенький премиум не по своим доходам, потому что это премиум, а денег на ее содержание или в обрез или нет совсем, таких историй масса. Можно много доводов перечислять, я только за новое, меня не убедите все равно), у каждого свои вкусы, возможно, потребности и взгляды.
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
premio711
)))) У вас 230 н*м с 4000 оборотов, а у Пассата 250 н*м с 1500 оборотов.
Если не понимаешь о чем говоришь, лучше молчи - сказал кто-то из великих)))
Да, да у 150-сильного двигателя 250 нм? Рассказывайте сказки дальше. Я ездил за рулем обеих машин (и не на тест-драйве), чего и Вам желаю. Кстати Тигуан 2,0Т на тесте Авторевю объехал Икс-Трейл только при варварском старте с двух педалей и всего на 0,2 с. Веруйте в силу Вагена дальше!
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
MikeS75
Да, да у 150-сильного двигателя 250 нм? Рассказывайте сказки дальше. Я ездил за рулем обеих машин (и не на тест-драйве), чего и Вам желаю. Кстати Тигуан 2,0Т на тесте Авторевю объехал Икс-Трейл только при варварском старте с двух педалей и всего на 0,2 с. Веруйте в силу Вагена дальше!
))) Я просто езжу и мне плевать на тесты ЗР или Авторевю. Я точно знаю о чём говорю, потому что имею Кашкай, который по характеристикам лучше 2,5 Х-трейла и Тигуан. Насколько наивным и дремучим надо быть, чтобы не понимать и не почитать реальные характеристики атмосферников и турбомоторов))) нисколько не жаль таких людей, просто смешно, когда в гору с 90 км/ч, обходишь их всякие Равы, Х-трейлы и Ауты как стоячих, а у них такие удивлённые лица - как так Авторевю и менеджер салона говорили, что у их повозки динамика есть)))
 
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Сам начал с хороших немцев, и Пассата, потом мой Тигуан приплёл, и в итоге верой в Ваген всё закончилось)))
Это как в том анекдоте - пока, говорит, в ванной брился, успел с женой поссориться)))
Вчера тестил GLA, Тигуан по сравнению с ним овощная повозка, так же как япошки-атмосферники по сравнению с Тигой.
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
premio711
))) Я просто езжу и мне плевать на тесты ЗР или Авторевю. Я точно знаю о чём говорю, потому что имею Кашкай, который по характеристикам лучше 2,5 Х-трейла и Тигуан. Насколько наивным и дремучим надо быть,...
))) Давно ли Кашкай 2,0 стал быстрее Икса 2,5? Вижу, что Вы ничего не понимаете в том, о чем рассуждаете. Вы все автомобили, которые обогнали запоминаете? Меня, например, и шестерка жигулей как-то обогнала - надо было человеку, гнал. А уж Тигуаны всякие на трассе я вообще не замечаю, потому что большинство их с дохлыми пукалками, которые только на бумаге что-то могут. И Икс-Трейлы в большинстве своем ездят 2-литровые, а уж если там девочка сидит, то она на обгон решится только через 10-20 упущенных окон. Кстати, атмосферный недостаток на низах Икс прекрасно компенсирует вариатором, который при нажатии газа в пол мгновенно выставляет 5000 об/мин, на которых машина и едет. А вот ДСГ еще нужно сообразить, на какую передачу переключиться. Да, я ездил с ДСГ, и она мне на трассе понравилась, она намного шустрее простых автоматов, а отличный мотор 2,0Т имеет достаточно тяги, чтобы нивелировать возможные ошибки коробки. Но если у Вас 150-сильная версия (есть же и более форсированный, действительно быстрый вариант), то динамика будет сходной с Икс-Трейлом, что подтвердили тесты с хронометражом. Впрочем, я не понимаю, что Вы так хлещетесь. Ваш Тигуан, как и мой Икс - те же овощи по сравнению с немецким и японским премиумом.
3
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
premio711
Сам начал с хороших немцев, и Пассата, потом мой Тигуан приплёл, и в итоге верой в Ваген всё закончилось))) Это как в том анекдоте - пока, говорит, в ванной брился, успел с женой поссориться))) Вчера...
Приплели Вы его. А Пассат 1,8Т 150 л/с не быстрее Икс-Трейла 2,5CVT. Может, Вы еще скажете, что Ваш Тигуан выедет из 9,5 секунд? Если у Вас 180+ л/с, то легко выедет, если 150 л/с - то продолжайте утешать себя паспортными данными.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
MikeS75
Приплели Вы его. А Пассат 1,8Т 150 л/с не быстрее Икс-Трейла 2,5CVT. Может, Вы еще скажете, что Ваш Тигуан выедет из 9,5 секунд? Если у Вас 180+ л/с, то легко выедет, если 150 л/с - то продолжайте утешать себя паспортными данными.
Предлагаю всегда всем заезд или тест-драйв. Если Пассат в порядке и турбина работает нормально (не в аварийном режиме или с подсосом воздуха), то ему даже Камри, Теана или Аккорд с атмосферниками 2,4 и 180-200 л.с. не конкуренты в динамике и на трассе, не говоря уже про кроссоверы с такими двигами, потому что несмотря на разницу в л.с., момент у турбомоторов высокий и максимальный с 1500 об/мин, посмотрите графики - ускоряет именно момент.
Прокатитесь, у вас на Западе полно всяких дилеров. Я не навязываю своё мнение, я Вам предлагаю реально сравнить и самому сделать выводы. В Кашаке у меня нету каталика и прошивка евро2, если заедем с Х-трейлом 2,5, то думаю я уеду, но в том случае, если только водители будут в салонах машин и на прямой. В гору или с полным салоном у 2л Кашака конечно нет шансов против 2,5 Х-трейла.
Так же как у Х-трейла 2,5 против 2,0Т Тигуана или 1,6Т Джука, даже если турбовики будут в стоке. С чипом там вообще уже другие цифры.
А Х-трейл очень хорошая машина, чуть не купил себе такой осенью, но подвернулся Тигуан.
 
 
Ответить
7873138
Красноярск
Хотите проблем с DSG GDI и турбомотором? И в -10 в салоне дубак? Берите тигу. Сначала прокатитесь хоть - потом пишите *facepalm
 
 
Ответить
7873138
Красноярск
Розарио Агро
В том то и дело что ездил! Эти завывания вариатора, дубовый пластик, отсутствие какой-либо динамики, кроме версии 3.0, мультимедиа из прошлого века... о чем вы?? Тут человек правильно написал, что до...
Ахаха, где там дубовый пластик? Торпеда полностью мягкая, двери наполовину. Мультимедиа у кого лучше? У всех япов одинаково. До кризиса их брали по 15000 шт. в год на секундочку. Датчики света и дождя были что за бред...
 
 
Ответить
7873138
Красноярск
Oleg Pavlov
Сколько же можно выдавать за новые модели наспех перелицованное старье?
Где написано что это новая модель? А у кого по другому? Солярис, сх-5, лк200 у всех фейс лифт и в народ.
 
 
Ответить
7873138
Красноярск
bachus0906
За полтора лимона 2 подушки безопасности, нет есп, противотуманок, магнитолы, шторки в багажнике, кнопок и кожи на руле, подогрева передних сидений, т. е. нет даже минимума необходимых опций, которые есть в любом конкуренте за меньшие деньги. Заманчивое предложение от мицубиси.
Можете купить крету за те же деньги. Полный фарш. Вот только размер убогий.
 
 
Ответить
юрий
Владивосток
Подскажите где собирается данный аппарат? Как обстоят дела с комплектующими, тормозные колодки, ремни, шланги, сайленблоки, свечи и многое другое качество реально японское? Что-то я сомневаюсь
 
 
Ответить
в
Омск
Иван8647889
Очередная японская атмосферная тоска. Какие 1.5 млн за 2.0 с передним приводом? Ну несерьезно это в 2017! Ну уже турбо обкатали достаточно серьезно, убрали болячки. Да и городскому кроссоверу 3.0 v6...
Не ХОЧЕТ народ именно хваленое Турбо и дсг, Ваговского розлива, именно поэтому Шкода лидирует в рейтинге наиболее обесценяемых авто на вторичном рынке. А еще есть у меня друг, двух пассатов покупал новыми в салоне - у обоих капитальный ремонт двигателя по гарантии...
 
 
Ответить
в
Омск
Иван8647889
Гидро 6ст АКПП сильно сьедает разгон и расход повышает. Новый Тигуан будет с цивильной DSG-7 (DQ-500), будет гораздо динамичнее и экономичнее. 2.0 TSI 180 сил сказка, компрессор на 320 момента с 1500 до 4200 оборотов.
Похоже, что Ваг, для оправдания технически ненадежных агрегатов, подкрепляет свою репутацию при помощи пиарщиков!!!
Признайтесь, Вы один из них? Уж очень рьяно защищаете
 
 
Ответить
Артем
Новосибирск
Alf_Troff
Между дсг и вариком, я выбираю робота. При новом тигуане и скором кодьаке, мицу свалит с РФ уже в этом году
Там есть V6 на 6акпп. Но вариант Точно лучше нового тигуана tsi+dsg
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2136
autolub
Если вы внимательно проследите историю последних четырёх лет, то увидите что у аута было больше всего рестайлингов. Среди конкурентов он самый адаптированный под российский рынок с технической точки зрения.
Это странные рассуждения, вам нужно сесть в эти машины и проехаться. Количество рестайлингов это просто количество рестайлингов и не о чем не говорит.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17664
akasta
а можно 3 поршкайена. когда сотка сломается на чем за запчастями ехать, а тут один в ремонте, один в залога чтобы денех на ремонт первого хватило, на третьем за запчастями. романтика
это пишет мне чел у которого из нормальных авто было только камри да и то 95г)))
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
 
 
Ответить