Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Демон» возвращается: Mitsubishi будет продавать Nissan Fuga под брендом Diamante

«Демон» возвращается: Mitsubishi будет продавать Nissan Fuga под брендом Diamante

23 Сентября 2011 | 56168 просмотров
Nissan Fuga с лета 2012 года будет продаваться в Японии под брендом Mitsubishi.
Nissan Fuga с лета 2012 года будет продаваться в Японии под брендом Mitsubishi.

Компании Mitsubishi и Nissan продолжают расширять сферы сотрудничества.

Во-первых, Nissan будет предоставлять люксовый седан Fuga (он же Infiniti M) компании Mitsubishi в рамках договора OEM. Предполагается, что MMC будет реализовывать эту модель в Японии как Mitsubishi Diamante — более солидного наименования у компании нет (лимузин Mitsubishi Dignity и люксовый седан Mitsubishi Proudia не были столь популярны). Начало продаж новой Митсу назначено на лето следующего года.

Во-вторых, Mitsubishi предоставит Nissan коммерческие электромобили MINICAB-MiEV.

 
 

Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 6111
а смысл?
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
244
24
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
митсубишиниссанинфинитифугадиа мант хорош!)))
495
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
хе, филоньщики и халявщики!
134
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
А ценник ниже будет?
114
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
Я думаю на вторичном рынке ценнеГ ниже будет. Ведь будут говорить это ж мицубиши они ломаюЦа и коробки ненадежные....
201
30
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
глобализация... глобализация... не удивлюсь, если скоро увижу япа с шильдиком рено, тазик с шильдиком бумера, мерина с шильдиком санг-янга, корвета с шильдиком ламбо...
тьфу, где хоарактерные модели своих собственных брендов? чтоб издалека было видно: это ниссан, это тойота, это порше, это бумер, это мерин, это субару, это ламбо, это феррари (их последний полнопривод тоже не похож на ферро)!!!
сейчас хочу взять трибеку В ПРЕДЫДУЩЕМ КУЗОВЕ - это, по-моему одна из предыдущих в модельном ряде со своей узнаваемой внешностью и характеристиками...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
66
41
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 78
Ниссан просто так ничего не делает, видать им нужны секретные чертежи коммерческих электромобилей MINICAB-MiEV
67
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Господа Ниссановцы, а отдайте автовазу свой старый пульсар, пусть они его тоже производят, причем, неважно под каким именем, хоть 2130, лишь быб была нормальная бюджетная машина!
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
270
8
Ответить
     
Сообщений: 228998
если эта тачка будет также ломаться как Демон , то ...
35
86
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 78
макинтош:
Ниссан просто так ничего не делает, видать им нужны секретные чертежи коммерческих электромобилей MINICAB-MiEV
Либо будут стрич бабосы с демона
10
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Смешались в кучу кони , люди ...
132
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Скоро все марки перемешаются и придёт конец ср*чу на форумах типа: "Тойота едет, Субару - г-но и наоборот".:))))
86
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
да, глоболизация мать её :(

Ждём на рынках 2020года ниссан клепает Короллу под именем санни, мицуба камри вместо галанта, будет только оптика да решооотка радиатора разная, ну и шилдики самособой...
Toyota 4Runner GRN215
27
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Почему то не радует. Ну а в целом пох..
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
57
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 5
не представляю на фуге шильдика с бриллиантами... нет митсубисовской харизмы
48
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
красивый Финик)
19
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
демон - легенда
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
40
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
MMC будет реализовывать эту модель в Японии как Mitsubishi Diamante — более солидного наименования у компании нет
был еще Дебонаир https://catalog.drom.ru/mitsubi...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
18
2
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
В Россию давай!!! Только с ценником адекватным!
24
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 16
интересно, а фары от лансера они сюда поставят?
33
2
Ответить
  
Сообщений: 14
Не понимаю я митсу, сначала вкладывают дикие усилия на единый стиль (Лансермордавезде) а теперь просто берут и в очень по сути важный класс для автокомпаний, люксовый седан, суют Инфинити.

Я еще пойму когда в классе рабочих лошадок типа AD менятся моделями, там разработка авто относительно ее стоимости дорогой выходит, то в ЛЮКСЕ бред...
22
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 918
Без GDi тут точно не обойдётся, воткнут по-любому !!!
11
26
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Мож ГАЗ договорится с ТОЙОТОЙ и будет выпускать КАМРИ 30ку под брендом "ВОЛГА" и продавать её тыш за 500?)))))
Верую в эволюцию и в доллар
59
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
WRS:
Мож ГАЗ договорится с ТОЙОТОЙ и будет выпускать КАМРИ 30ку под брендом "ВОЛГА" и продавать её тыш за 500?)))))
было подобное в волгой сайбер, в итоге также получится и с 30-кой, стоить будет как камри, а ездить как волга.
48
1
Ответить
     
Сообщений: 2851
Это уже не тот диамант. Та машина была самостоятельная разработка мицу + харизма у авто своя была. Это уже штампованное дутое, сделанное под шаблон что то.....нету хищности "акулы", нет индивидуальных линий марки/модели. Эх, уходят в прошлое самое лучшее.
43
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
Что творится у япов, дурдом короче.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
17
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
ОЧЕРЕДЬ ЗА ЛЕКСУСОМ - ПУСТЬ СВОЙ ДЖИ ЭС СУЗУКИ ДАСТ ПОГОНЯТЬ...)
12
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
chiro:
было подобное в волгой сайбер, в итоге также получится и с 30-кой, стоить будет как камри, а ездить как волга.
Я понимаю, что дас ист фантастиш! Но Сайбер/Себринг уже в первой своей жизни был не айс! Один доступ к аккуму из арки переднего колеса чего стоил!
Верую в эволюцию и в доллар
21
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21844
Meveric:
а смысл?
Митсубиси тоже продвигать нужно
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
7
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Шикарный Диаманд выйдет.
21
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21844
_nikol_:
Это уже не тот диамант. Та машина была самостоятельная разработка мицу + харизма у авто своя была. Это уже штампованное дутое, сделанное под шаблон что то.....нету хищности "акулы", нет индивидуальных линий марки/модели. Эх, уходят в прошлое самое лучшее.
Да уж ДИАМАНТА, такого каким он был уже не вернуть... (((
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
21
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Я же говорил что у японцев между собой нет конкуренции, это лишь тааак шоу))
А возрождение "демона" это отличная новость!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
19
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Мицубиси - банкроты. Поэтому хватаются за каждую соломинку.
а ты совестлив?
13
34
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 56
НЕДОЯгуар.....(
Fielder (2002) - тоже автомобиль !
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
5
13
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Оять шильд-инжиниринг. И не стыдно им...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
8
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
usarussia:
Я же говорил что у японцев между собой нет конкуренции, это лишь тааак шоу))
А возрождение "демона" это отличная новость!
Разве это возрождение?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
11
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
я понимаю если работящие машинки типа Nissan AD или Vanette брать под свое имя, ну а такого класса машины нужно свои иметь...
1mz
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Молодцы!
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
1
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8
ЕЕЕЕ! Я ЗНАЛ!:)) МИТСУБИСИ ДЕМОН РУЛИТ:))))!
16
8
Ответить
     
Сообщений: 2699
А ведь на Токийском салоне был представлен прототип нового Диаманта, красивый авто в корпоративном стиле. Видать, не хватило сил и средств на него. Жаль, что так...

Эх! Чем дальше, тем все меньше харизматичных и кайфовых япов. Поэтому и пересел с них. А какие они были (только про свои пишу): Laurel230, Cedric430, GalantVR4 E84A, GalantVR4 EC5A и еще много чего... А сейчас как-то и выбирать не из чего:(.
18
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
А ниссан не хочет передать Фугу компании АвтоВАЗ, чтобы она продавалась в России под маркой, скажем, ВАЗ 21100 "Ель Чупанебрей" (продолжая линейку непонятных прилатиненных названий), или, например, "Lada Tragedia"?? >=]]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
31
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Шозанах? Если ценник скинут хорошо из-за бренда, то может что-то еще и выгорит у них...
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
frost113:
Не понимаю я митсу, сначала вкладывают дикие усилия на единый стиль (Лансермордавезде) а теперь просто берут и в очень по сути важный класс для автокомпаний, люксовый седан, суют Инфинити.
Я еще пойму когда в классе рабочих лошадок типа AD менятся моделями, там разработка авто относительно ее стоимости дорогой выходит, то в ЛЮКСЕ бред...
Провал продаж люксовой модели для компании будет менее болезнен чем те на которых он действительно зарабатывают.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Глобализация... больше бесит то что модели одной копании выпускаются в одном стиле. Фантазия что ли закончилась? Митсубиши, Хенда, Фольцваген, Тойота - все модели на одну рожу. Фольц пассат, поло, ждетта - не сразу и определишь что перед тобой.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
11
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
диамант конечно хорошо а то что он ниссан както хреново
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
8
26
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Ну да, а мы типо идиоты, чтобы нам такую тему впаривать.
Миру-мир...
3
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 4603
печаль...
отгореваем авто https://vk.com/club83922101 919-56-56789
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Dekabrist:
Провал продаж люксовой модели для компании будет менее болезнен чем те на которых он действительно зарабатывают.
Но тот же провал люксовой модели, сильнее ударит по имиджу марки, чем провал бюджетного авто. Что в последствии сильно с играет на прибыли.
ВСЕ выше сказаное мое личное ИМХО.
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
frost113:
Но тот же провал люксовой модели, сильнее ударит по имиджу марки, чем провал бюджетного авто. Что в последствии сильно с играет на прибыли.
ВСЕ выше сказаное мое личное ИМХО.
Все мы с ИМХОм ))) Сейчас у Митсубы вообще люксовой модели нет.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Dekabrist:
Все мы с ИМХОм ))) Сейчас у Митсубы вообще люксовой модели нет.
С этим согласен у Митсу вообще довольно несбалансированный модельный ряд сейчас. но им там в Япии виднее.
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 627
ЕвгенУфа:
глобализация.. . глобализация... не удивлюсь, если скоро увижу япа с шильдиком рено, тазик с шильдиком бумера, мерина с шильдиком санг-янга, корвета с шильдиком ламбо...
мерин с шильдиком санг-янга давно уже колесит дороги и Южной Кореи и центральной Европы.
2
1
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
vagovod:
Мицубиси - банкроты. Поэтому хватаются за каждую соломинку.
бред не пиши, деточка:
Оборот всех компаний группы Mitsubishi, если свести их в единый баланс, составит 10 % от ВВП Японии.
раньше Япония обанкротится,чем Митсубиши.
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
14
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Фгасе поменялись - коробченку на Фугу....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 133
ЕвгенУфа:
глобализация.. . глобализация... не удивлюсь, если скоро увижу япа с шильдиком рено
Рено Колеос и есть яп (ходовка, двиг, вариатор от хитрилы), собранный на корейском заводе самсунга с шильдиком рено
1С. Продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение. Обращайтесь!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1211
Митруха:
Смешались в кучу кони , люди ...
бобер выдыхай скорей!
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 462
демон нынче не торт(
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 462
Frunck:
бобер выдыхай скорей!
классику не знаешь, неуч!)
2
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 4
через лет пять будет не больше 9 гигантов которые определенно займут все ниши и объемы автобизнеса.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
Я бы взял себе такого демона
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
rich499:
через лет пять будет не больше 9 гигантов которые определенно займут все ниши и объемы автобизнеса.
АвтаВаз не просьерешь не пропьешь )))))
4
 
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1483
авто ОФИГЕННОЕ.
4
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
ZDS78:
Разве это возрождение?
Пока за счёт инфина. а след.поколение думаю сами соберут)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 125
Передние фары на этой фуге и на новых инфинити - УГ
http://buryatia.info - рейтинг и отзывы обо всех компаниях города Улан-Удэ
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
kot75pyc:
авто ОФИГЕННОЕ.
Абсолютно согласен. Из новинок последних лет - только на этот любо-дорого посмотреть.
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 114
А зачем?
Accord 2.4 Executive
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
точно ниссан слил им эту модель в обмен на что то...

митцы вообще очень сильно сдали рынок...
даже в пиндосии(а это огромный рынок сбыта) сдулись, и из никто там не берет...
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 50941
Гон, какой это Демон? Даж не митсу...
грустно
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 2001
4
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
старый диамант был самобытный а щас все подяряд взялись клепать одни и те же машины ппод разными именами НАФИГА спарвщивается?:
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
    
Сообщений: 33837
да ладно, че вы.. есть к примеру поклонник митсубиси, и он вырос из галанта.. теперь вместо того, чтоб отказаться от любимого бренда, он возбмет себе фугу под шильдом мицы и будет доволен аки слон, пока не появится оригинальный демон)
5
 
Ответить
    
Сообщений: 33837
вон турега под брендом порше продают.. и ниче, вполне грамотно развели эти машины, что одна, что вторая идут неплохо.. и никто не стонет)
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1985
Angarskey:
старый диамант был самобытный а щас все подяряд взялись клепать одни и те же машины ппод разными именами НАФИГА спарвщивается?:
Маркетологам пофиг на традиции и самобытность марок. Они хотят БАБЛО и годовые премии, и чтоб гемора поменьше и денег на выпуск и разработку моделей.
Порше для меня умер, когда начал клепать Кайен-он-же-Туарег-он-же-Ку7 в Словакии.
Недавно вонзили нож в спину Мазерати анонсировав уродца Кубанг....
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
_nikol_:
Это уже не тот диамант. Та машина была самостоятельная разработка мицу + харизма у авто своя была. Это уже штампованное дутое, сделанное под шаблон что то.....нету хищности "акулы", нет индивидуальных линий марки/модели. Эх, уходят в прошлое самое лучшее.
Даа... помню был у меня Диамант 1991г/в - мой первый японец.
После ваз-21093 - как в самолет садился.
Chevrolet Captiva 3.2
2
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 242
odmin4eg:
да, глоболизация мать её :(
Ждём на рынках 2020года ниссан клепает Короллу под именем санни, мицуба камри вместо галанта, будет только оптика да решооотка радиатора разная, ну и шилдики самособой...
а запчасти самые "заводские" от "ВАЗа" :))))) по 5коп ...на 2 дня
1
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
черти че творится в автоиндустрии...
2
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
VIZON:
вон турега под брендом порше продают.. и ниче, вполне грамотно развели эти машины, что одна, что вторая идут неплохо.. и никто не стонет)
вообщето они в одной группе VAG, так же как и бентли и ламборджини (и моторы одни и теже)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 33837
deNSK:
вообщето они в одной группе VAG, так же как и бентли и ламборджини (и моторы одни и теже)
ии?? бренды то абсолютно разные..
2
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Ну диамант явно понятнее и люксовее звучит чем фуга.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
8
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
VIZON:
ии?? бренды то абсолютно разные..
и то, что здесь никакой связи ниссана с митсой...

если бы ниссан реношникам чего то слил, была бы логика...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Главная страница Автомобильные новости Новые автомобили японского Infiniti будут построены на платформе Mercedes-Benz

"16.09.2011 v777ek
С этой мать его глобализацией, так скоро дойдут до того, что машины будут только шильдиками отличатся.
В авто салоне: "Уважаемый, а вам какой шильдик прилепить? Мерседес + 500 Евро, Инфинити +300 Евро, Рено - в базе идет."

Гы Гы Гы Я же говорил. Кто будет следующим.
Verossa 1G-FE 2001г.
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Глобализация и ничего не поделать.
2
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 565
ничетакой!
1
1
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 26
vagovod:
Мицубиси - банкроты. Поэтому хватаются за каждую соломинку.
Глупость. А Peugeot с Citroen тоже банкроты раз продают под своими марками (4007 и C-Crosser) MMC Oulander?
MMC Lancer Cedia Touring 2001 г. С гордой надписью GDI.
4
 
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Демон жил! Демон жив! Демон будет жить!
PW-11 Salut X
4
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот приколисты
GET BIG OR DIE.
 
2
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
vagovod:
Мицубиси - банкроты. Поэтому хватаются за каждую соломинку.
Когда Яша тонул на своем баркасе, кричал и махал руками, все вокруг думали шо он веселится... Надо таки помочь этому Мицубиси, а то потом будет жалко, как нам жалко Яшу. Он таки утонул...
5
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Высоко технологичный авто. Хоть как пусть называется. Руль правый. нам не дадут ****и.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Dekabrist:
Все мы с ИМХОм ))) Сейчас у Митсубы вообще люксовой модели нет.
ТВ ИХ ЛИНЕЙКУ ХОРОШО СМОТРЕЛ?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
chiro:
митсубишиниссанин финитифугадиамант хорош!)))
+100 за САМУЮ ДЛИННУЮ МАРКУ АВТОМОБИЛЯ!!!))))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
2
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
фото салона - космос )))
ULTIMA RATIO REGIS
 
1
Ответить
    
Усолье-Сибирское
Сообщений: 34
легендарный диамант, сыпаться так же будет как старый?)))помню как старые ломались)
Мой отзыв: ЗАЗ ЗАЗ 1993
1
2
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
А ниче такой. Сочетание классики и современного, и на вид опрятный салон.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
Alex®:
Я думаю на вторичном рынке ценнеГ ниже будет. Ведь будут говорить это ж мицубиши они ломаюЦа и коробки ненадежные....
Не а чёёё, вот есть Ситроен с1, Пежо 201, и Тойота Альто вроде.... Машины идентичные, продаются в европе, и даже производятся на одном конвеере, только шильды разные, но по статистике тойота самые надежные!
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
2
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Будет смысл, если ДЕМОН будет дешевле ФУГИ, а так в топку.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
ну почему внутри НИССАНЫ: фуга, теана (нов) - удивительно красивы, богато оснащены. Дизайн просто радует глаз и всё удовольствие за относительно умеренные деньги. НО СНАРУЖИ......... автомобили кажутся неполноценными разжиревшими (либо на стадии ожирения) коровами!!!!!

Сделать экстерьер чуть более спортивным и обтекаемым и ставить автоматы вместо вариков и цены им не будет!!!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
да, ещё не мешало бы кузовок делать стойким к коррозии, а то ТЕАНЫ так ржавеют.........
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
Блин, как ни назови эту "новинку", все равно - сейчас дизайн у всех машин одинаковый. И надежность - до конца гарантийного срока. Что у япов, что у еропейцев. Амеры еще хоть немного отличаются от всех. Ну и ТАЗы еще )).
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30164
ЕвгенУфа:
глобализация.. . глобализация... не удивлюсь, если скоро увижу япа с шильдиком рено, тазик с шильдиком бумера, мерина с шильдиком санг-янга, корвета с шильдиком ламбо... тьфу, где хоарактерные модели своих собственных брендов? чтоб издалека было видно: это ниссан, это тойота, это порше, это бумер, это мерин, это субару, это ламбо, это феррари (их последний полнопривод тоже не похож на ферро)!!! сейчас хочу взять трибеку В ПРЕДЫДУЩЕМ КУЗОВЕ - это, по-моему одна из предыдущих в модельном ряде со своей узнаваемой внешностью и характеристиками...
Ссан-ёнг экшн!
Издалека видать и не с кем не спутаешь!
Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они.(с)
 
 
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Это будет ни Демон-это что-то между Цифирой и Тианой(((((.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
дуромант от нисцана ? ... опасаюсь )
 
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
решили совсем проэкт завалить
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
WILSON MD:
Не а чёёё, вот есть Ситроен с1, Пежо 201, и Тойота Альто вроде.... Машины идентичные, продаются в европе, и даже производятся на одном конвеере, только шильды разные, но по статистике тойота самые надежные!
немного не так

"Peugeot 107 («Пежо́ 107») — микролитражный городской автомобиль с трёх- или пятидверным кузовом хетчбэк, выпускаемый компанией Peugeot. Наряду с Citroлn C1 и Toyota Aygo является вариантом платформы, совместно разработанной компаниями PSA Peugeot Citroлn и Toyota. Согласно договору производителей, для всех моделей используются унифицированные шасси, передние двери, лобовые стёкла и элементы салона (за исключением рулевых колёс и обивок сидений), а у Peugeot и Citroлn внешние отличия сводятся лишь к оформлению передка, колпаков колёс и задних фонарей"
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
AxiKRK:
Господа Ниссановцы, а отдайте автовазу свой старый пульсар, пусть они его тоже производят, причем, неважно под каким именем, хоть 2130, лишь быб была нормальная бюджетная машина!
уже отдали : "Российско-франко-японский альянс «АвтоВАЗ-Renault-Nissan» планирует начать производство автомобиля Nissan Almera Classic под отечественным брендом Lada в 2012 году. Через 2 года объем производства новой модели вырастет до 14 тысяч машин в год." https://news.drom.ru/Nissan-Alm...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Что-то у этого авто нет прежней диамантовской харизмы:(( аж ностальгия берёт:(
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Женя123:
Да уж ДИАМАНТА, такого каким он был уже не вернуть... (((
и слава богу! все радостно выдохнули,когда его сняли с производства...
1
9
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
Да,старенький демон совсем не распознается в ниссановской оболочке!! Это получается,то же,что и AD c FAMILIA лэйбочки разные................... никакой логики!!
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
 
 
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
посмотрите - "я робот" - там все тачки одинаковые
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
 
 
Ответить
    
Поспелиха - Рубцовс
Сообщений: 60
А я возьму только б/у лет так через 10-15 уж больно понравился!!!!
Студент 5-го курса, заинтересован в работе по профессиям !
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
ЕвгенУфа:
вон митсубиси аутлендер с шильдиком ситроен и пежо во всю по европе гоняют
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
2
 
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
Русские Иваны, как впрочем и не совсев русские, да скорей всего и совсем нерусские тоже есть - обсуждают маркетинговую политику японских автопроизводителей вот умора!!! Наш удел увы пока , что производство тазов, продажа нефти и леса на большее мы не способны.
5
 
Ответить
   
город-геморрой
Сообщений: 601
ого, у митсубиси будет заднеприводный легковой автомобиль:))
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
WRS:
Мож ГАЗ договорится с ТОЙОТОЙ и будет выпускать КАМРИ 30ку под брендом "ВОЛГА" и продавать её тыш за 500?)))))
Хорош идея!
1
 
Ответить
     
Якутск,
Сообщений: 92
очень хорош, салон просто супер!достойный конкурент европейским седанам!
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С
 
 
Ответить
  
Сообщений: 458
Бугугу, падший демон
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41
В конце останется только один...АВТОВАЗ...поглотит всё и вся!)))))))))
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
эх... F34A бы возродили.. по новой......... Красавец был.

А эта машина тоже хороша, но не та =(
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
5
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
зачем всё это?
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 183
Эта новость не про нас...
Всем неравнодушным к судьбе Отечества http://eot.su
1
 
Ответить
   
Сообщений: 948
чтоб лючче впаривать ниссана, обзовут его демоном. долбо-ипанутие и придумать сложно!
ладно, пропустили эту новость. пришел в салон обацэ демон новенький! ЕЕЕ ! Сантаклаус существует! бурные авации, сырые трусы от радости! проходят эмоции. это чудо уже в гараже. приходит понимание. епт, да этож ниссан...
ну или как его сразу то не узнать???
Кэп очивидность снова в теме!
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
2
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 514
Смысла не пойму.....
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21946
может хоть теперь диаманд перестанет ассоциироватся с ломучим ховном..
2
10
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200082
Хорошо что не с Вазом они заключили соглашение
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
1
 
Ответить
   
Matreshka Vodka Balalaika
Сообщений: 25922
AxiKRK:
Господа Ниссановцы, а отдайте автовазу свой старый пульсар, пусть они его тоже производят, причем, неважно под каким именем, хоть 2130, лишь быб была нормальная бюджетная машина!
а тойота пусть отдаст марка 90го...самурайчика....хочу его с левым рулем....турерВ...
Запчасти на все автомобили под заказ! Сервис!
france-auto.ru
http://vk.com/franceauto42
Мой отзыв: Лада Приора 2011
1
6
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
точно демон!
MB W126
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vadik5687:
и слава богу! все радостно выдохнули,когда его сняли с производства...
Но наклепали их все равно предостаточно - они еще долго будут радовать своих счастливых обладателей регулярными фатальными поломками моторов и коробок. %)))
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
замутили так замутили....))
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
1
 
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Че то мне кажется что 80% Диамантов 80% времени проводят обездвиженные в ремонтах. Причем не только сейчас (их уже и нет практически) но и во времена их молодости.
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
2
5
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
AxiKRK:
Господа Ниссановцы, а отдайте автовазу свой старый пульсар, пусть они его тоже производят, причем, неважно под каким именем, хоть 2130, лишь быб была нормальная бюджетная машина!
Автовазу взамен дать нечего у них же нет электрокаров. Да у них вообще ничего нет, все уже украдено! и поделено!
Услуги Японские и Корейские автовышки 15м, 17м, 21м, 22м, 32 метра.
Запчасти и ремонт.
2
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
Phantom.GT:
Русские Иваны, как впрочем и не совсев русские, да скорей всего и совсем нерусские тоже есть - обсуждают маркетинговую политику японских автопроизводителей вот умора!!! Наш удел увы пока , что производство тазов, продажа нефти и леса на большее мы не способны.
Нет ты не прав, мы еще театр хороший устраиваем по телевизору, "а какая игра" один уходит из президентов и предлагает другому пойти на его пост, а другой говорит я не пропаду! А в стране в это время митинги по поводу поднятия цен на бензин, но кто про это скажет только интернет, чтоб много народу не собралось, "боятся" телевизор молчит. А зачем нам это у нас все хорошо у нас мыльная опера, у нас все распределено и поделено и скоро будет коммунизм! тьфу ошибся капитализм! все будут богаты и счастливы.
Услуги Японские и Корейские автовышки 15м, 17м, 21м, 22м, 32 метра.
Запчасти и ремонт.
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
- Вот, прикупил себе Диаманта.
- В каком кузове?
- В ниссановском. Бгг
Мой отзыв: Renault Duster 2014
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
Диамант,так Диамант...............лишь продовалось)
Nissan Murano 3.5...
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Симпотичный авто )
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
Meveric:
а смысл?
+100500 !!!!!!!!!!!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
 
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
И чего добьются?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
время безнадежно ушло.......
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
Мне нравится
А теперь wagon...
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 198
Не знаю как Вы, а я сейчас Митсубиси доверяю больше чем Ниссану.
Как Ниссан замутил сп с Рено (если не ошибаюсь), так и пошло Г:
одни глюки с зимними нЕвключениями стартеров на Марчах и Тиидах,
или вообще.. алюминивые рычаги на Скае V35, и на Эльгранде.
Скай V35 вообще не машина а кораблик бумажный, все кто поездил уже поняли "тенденции производителя".
p.s. - Я такой Диамант не куплю.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 42
Вы представляете, а наши то еще полуквадратные вазы делают...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994
2
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 313
odmin4eg:
да, глоболизация мать её :(
Ждём на рынках 2020года ниссан клепает Короллу под именем санни, мицуба камри вместо галанта, будет только оптика да решооотка радиатора разная, ну и шилдики самособой...
Глобализация уже зашла слишком далеко. был на заводе РЕНО во франции. Там производят двигатели и КПП. Агрегаты обезличены....... Не имеют ни где бренда производителя. Только модель с параметрами и номер. А в конце конвеера на него ставят крышки в зависимости на авто какой фирмы этот движок пойдёт. Так что купите ниссан евро сборки, и до конца жизни будете думать что там движок японский стоит. А НА САМОМ ДЕЛЕ....
Мой отзыв: Honda Civic 2001
1
 
Ответить
 
Спасск-Дальний
Сообщений: 148
4ekuct25:
Рено Колеос и есть яп (ходовка, двиг, вариатор от хитрилы), собранный на корейском заводе самсунга с шильдиком рено
вообщето рено так сказать с ниссан давнодружбу ведут примерно года с 1998 где-то так, типа когда у ниссан было плохо она с ними заключили договор ну и надо сказать это пошло им на пользу
так, что ис мицу тоже все будет ок, там ведь ребята не идиоты сидят, все продумано
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Пусть даже и демон лижбы ценник был ниже )))
 
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 23
Народ не гоните. о какой самобытности старого диаманта вы говорите? Первый демон пульная Бэха.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
странное слияние.... под брендом ММС в жизни не куплю )))) только НИССАН!
 
 
Ответить