Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi внесла изменения в семейство электрофургонов Minicab MiEV

Mitsubishi внесла изменения в семейство электрофургонов Minicab MiEV

21 Сентября 2020 | 2964 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
209 (86%)
33 (14%)

Mitsubishi Motors изменила комплектацию субкомпактных электрофургонов Minicab MiEV, которые продаются только в Японии.

Напомним, что Minicab MiEV выпускается с 2011 года, эта модель сделана на базе обычного кей-кара Minicab, но вместо ДВС здесь используются силовая установка и батарея от электромобиля MiEV. Емкость батареи — 16 кВт*ч.

С 17 сентября количество модификаций Minicab MiEV сокращено, теперь модель предлагается только в двух конфигурациях: «высокая крыша, двухместный салон» или «высокая крыша, четырехместный салон». Для повышения безопасности автомобиля исключены функции принудительного отключения уведомления об опасном приближении транспортного средства и выключатель антипробуксовочной системы. Диапазон скорости, при котором система предупреждает об опасном приближении к другому транспортному средству, расширен до 35 км/ч, а громкость и высота предупреждающего звука оптимизированы.

Цены на Minicab MiEV в Японии начинаются от 2 431 000 иен (=1 760 000 рублей). 

Напомним, что на российском рынке это относительно популярный электромобиль — его импортируют в виде «бэушек» из Японии.

Ранее по теме: Mitsubishi перестанет выпускать первый в мире серийный электромобиль

Mitsubishi Minicab MiEV
Mitsubishi Minicab MiEV
 
Mitsubishi Minicab MiEV
Mitsubishi Minicab MiEV
 
Mitsubishi Minicab MiEV
Mitsubishi Minicab MiEV
 
Mitsubishi Minicab MiEV
Mitsubishi Minicab MiEV
 
Mitsubishi Minicab MiEV
 

Комментарии

миша
Серов
супер
12
2
Ответить
Интересно, модификацию с батареей 10,5 кВт оставили?
9
 
Ответить
Paul
Анапа
Машинка то классная, но цена в 1,7 млн кажется даже для Японии многовато
13
11
Ответить
Станислав
Томск
Paul
Машинка то классная, но цена в 1,7 млн кажется даже для Японии многовато
это холодильник бирюса на колесиках, причем зимой это особенно бирюса. колесики на 12, как на мопеде, резина стоит как взрослая. запас хода не большой, только развоз по городу. заднее сиденье скамейка и т.д.
14
8
Ответить
Станислав
это холодильник бирюса на колесиках, причем зимой это особенно бирюса. колесики на 12, как на мопеде, резина стоит как взрослая. запас хода не большой, только развоз по городу. заднее сиденье скамейка и т.д.
Так по городу кататься и берут. Для развоза в том числе.
18
1
Ответить
Станислав
это холодильник бирюса на колесиках, причем зимой это особенно бирюса. колесики на 12, как на мопеде, резина стоит как взрослая. запас хода не большой, только развоз по городу. заднее сиденье скамейка и т.д.
Там салон со сложенной сидушкой почти 2 метра в длинну. И объем под 2 куба.
12
2
Ответить
lea
Новосибирск
Paul
Машинка то классная, но цена в 1,7 млн кажется даже для Японии многовато
Найди у нас авто за 1.7 с системой предотвращения столкновений
11
3
Ответить
Станислав
Томск
Сергей Сапьянов
Там салон со сложенной сидушкой почти 2 метра в длинну. И объем под 2 куба.
у бирюсы есть большие морозильные лари в ассортименте) у моего друга такой, я даже на нем ездил) Используется для развоза и зимой в том числе.
3
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 96
Paul
Машинка то классная, но цена в 1,7 млн кажется даже для Японии многовато
а у них че зарплата как у нас и в рублях?
13
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вижу такой часто. Использует фирма для поездок по городу.
1
 
Ответить
Topper Harley
Троицк
lea
Найди у нас авто за 1.7 с системой предотвращения столкновений
А водитель в машине зачем?
3
3
Ответить
Topper Harley
Троицк
Если бы это было сделано у нас? Заклевали бы! А тут даже цена в 1,7 ляма не помеха ...

А ведь сделали ...
ZETTA — многофункциональная компактная модульная транспортная платформа на электрических асинхронных мотор-колесах с индивидуальными контроллерами. https://youtu.be/WkNFylP_D8g
4
7
Ответить
wds777
Тюмень
Станислав
у бирюсы есть большие морозильные лари в ассортименте) у моего друга такой, я даже на нем ездил) Используется для развоза и зимой в том числе.
Здравствуйте,скажите сколько веса он в него грузит и на сколько пробега его хватает?
1
 
Ответить
Станислав
Томск
wds777
Здравствуйте,скажите сколько веса он в него грузит и на сколько пробега его хватает?
пробега хватало не на много, кажется километров на 70, при условии что он брал с пробегом 120 где-то с японии и батарея 10,5 кВт. а по грузу не знаю, но возит он всякие снеки для автоматов, грузить не стесняется
 
 
Ответить
Станислав
Томск
wds777
Здравствуйте,скажите сколько веса он в него грузит и на сколько пробега его хватает?
Друг пишет пробег уже 180, запас без груза 80, наверное летом. с грузом меньше. Груза вроде 350 лезет. Говорит загруженная сильно меньше едет.
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
Станислав
Друг пишет пробег уже 180, запас без груза 80, наверное летом. с грузом меньше. Груза вроде 350 лезет. Говорит загруженная сильно меньше едет.
Спасибо за ответ !
 
 
Ответить