Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi выпустила на дороги хэтчбэк Lancer Sportback в «заряженной» версии Ralliart

Mitsubishi выпустила на дороги хэтчбэк Lancer Sportback в «заряженной» версии Ralliart

03 Июля 2008 | 12294 просмотра
Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart с немецкими номерами был запечатлен жителем Барселоны (Испания). Судя по всему, европейские журналисты сейчас проводят неплохой тест-драйв этой модели.
Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart с немецкими номерами был запечатлен жителем Барселоны (Испания). Судя по всему, европейские журналисты сейчас проводят неплохой тест-драйв этой модели.

В течение всего лета многие автопроизводители будут готовиться к крупному международному автошоу, которое пройдет в октябре в Париже. В частности, компания Mitsubishi уже сейчас начала привлекать внимание к своим выставочным моделям.

На Парижском моторшоу японская компания представит три новых (и одновременно не новых) различных (и в то же время во многом схожих) модели.

Во-первых, пройдет премьера последнего поколения Lancer в кузове хэтчбэк. Этот автомобиль именуется Lancer Sportback, а отличаться от седана, продажи которого начались еще в прошлом году, он будет лишь типом кузова.

Во-вторых, будет представлена еще одна модификация все того же седана Lancer — спортивная версия Ralliart. Пока что в европейской линейке модели есть большой разрыв между 1,8-литровым Lancer (мощность 141 л.с., крутящий момент 178 Нм) и 2,0-литровым турбированным спорт-каром Lancer Evolution X (295 л.с., 407 Нм). Именно для заполнения этого пробела и предназначена модель Lancer Ralliart, на вооружении которой будет стоять все тот же 2,0-литровый двигатель 4B11, что и на LanEvo X, только вот доработок в нем будет не так много, а значит, и мощность (240 л.с.), и крутящий момент (343 Нм) уменьшаться. Кроме того, Ralliart не получит передовую систему полного привода S-AWC: вместо нее за распределением крутящего момента будет следить лишь система ACD (Active Center Differential).

Ну и в-третьих, будет продемонстрирован автомобиль, объединяющий в себе два вышеуказанных новшества компании — Lancer Sportback в модификации Ralliart. И именно к этой модели Mitsubishi в настоящее время старается привлечь внимание европейского сообщества: некоторые авторитетные автомобильные журналы уже получили возможность провести тест-драйв машины, а в свободное от испытаний время хэтчбэк просто курсирует по дорогам Старого Света, привлекая внимание прохожих.

Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart. Фотографии журнала Autoweek.
Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart. Фотографии журнала Autoweek.
 
Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart. Фотографии журнала Autoweek.
Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart. Фотография сделана в Барселоне, Испания. Судя по-всему, тесты этой модели сейчас проходят по всей Европе.
 
Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart.
Mitsubishi Lancer Sportback Ralliart.
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 27537
Зад какой то ущербный!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
Ланцер сам по себе г.......но разве что эво
 
1
Ответить
    
Сообщений: 46
Хочу такую....
Именно хэтчбэк. Очень нравится внешний вид и практичность.
Toyota Sprinter Carib - BZ touring, 96г. 4A-GE, BlackTop
1
 
Ответить
@!#$а как у кашкая
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
лачетти епт
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
так-то прикольнее
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
ага :)) действительно лачетти :))))
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
man50n
Владивосток
а еще говорили импреза страшная, у дикари....
 
 
Ответить
реально зад от лачетти! а вид сбоку - фокус!
венегрет короче!
 
 
Ответить
Papik 62
на Москвич 41 похож
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
таковы тенеденции современного автопрома. хотите эксклюзив, платите бабло, покупайте как минимум мэрсы и бэхи
 
 
Ответить
Бийск
ДА хэтч половчее выглядит чем седан, но @!#$а правдо отстой сто пудов шевраль
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
цуко зато он турбо! И в налог удачно попадает. Хотя седан выглядит получше, дизайн хетча - како %)
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
прикольный получился, и мощность для меня в самый раз.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 43
Седан смотрится по богаче.... хотя как это не породаксально - стоит дешевле.
2107 - 21099 - Lancer - Colt - Fora - Solano
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2003
 
 
Ответить
нормальная бибка!!!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1014
как не айс, я бы даже сказал - отстой...
Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)
 
 
Ответить
Миха ГТИ
Лачетти 200 процентов)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 91
Че вы гоните, дизайн - рулит :P
 
 
Ответить
Новый лансер какой - то страшный ,а этот совсем ужас.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 430
ну и чего в нем практичного?? седан с отрубленной задницей... в такого что коробку с телеком поставишь, дверь не закроешь, она в стекло упрется, что например велик детский... да и лыжи как на таком возить?? в стекле задней двери надо сделать лючок... или чтоб стекло отдельно открывалось, как на ЦРВ или Ардео... наш выбор универсалы...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
Интересно, бывает ли турбо ЦРВ или Ардео?! наверное нет....
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 37
Убожество... Лучше бы универсал склепали...
TOYOTA STARLET Soleil L '95
MITSUBISHI LANCER STW 1.6 '07
 
 
Ответить
Ребята как говорится на вкус и цвет ...

Вот мне оно нравитс0, а вот цвет подкачал морКва какая то ....
 
 
Ответить
prospy
Иркутск
Чё вы тут про какие-то холодильники рассуждаете, покожите мне того дал...ба который на эвике холодильники возит. И вообше этот кузов специально сделан для ралли, так как с недавним появлением новой импрезы эра седанов в ралли закончилась, машина зачётная!!!
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3670
Довезу холодильник. Быстро, дорого. LanEVO X))))
подпись загружается...пожалуйста ждите
 
 
Ответить
шь-ьш-33-44
Будет на этот авто свой покупатель. Вообще у Лансеров (10х) дизайн интересный, не похоже ни на что другое. Кому не нравится-покупайте лачетти, короллы, аурисы. Кому - что. Я вообще сейчас на Логане езжу, до этого 7 лет на демоне, в 11 кузове, хорошая была машина.
 
 
Ответить
Самара
Лачетти - не Лачетти, какая разница. Суба сделала хэтч - ММС сделали хэтч. А турбодвиг - зачОт:) Была такая машинка - Lancer Cedia Wagon с двигом 1.8 турбо, тоже RalliArt - ей не хватало только полного привода, а у хэтча этого есть вроде. Но вагоны рулят! Ждем турбовагон RalliArt и Evo X Wagon:))))

p.s. Администратору: "...и мощность (240 л.с.), и крутящий момент (343 Нм) уменьшаться." - будущее время, значит "уменьшаТся" без мягкого знака - корректору выговор:)
 
 
Ответить
DeN25 RUS
Ну конечно, Митцуба выпустила хайтчбек, ведь последняя версия Субару Импреза WRX как раз хайтчбек. Как говорится - равнение на передовиков. Субару РУЛИТ ...
 
 
Ответить
ElM
Новосибирск
чет я не вижу намека что это Ralliart. Обычная комплектуха. Взять Colt например. Там шильдиков ппц. И сиденья всяко не такие.
А вообще этот кузов удачнее седана
 
 
Ответить
Новосибирск
мда.. один всего, на морде.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
сзади похож на шевроле авео кажетса.... да и вообще зад куций
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
ex race
катался на новом ланцере 2л вариатор..если сравнивать с аурисом на роботе машина прсто супер..так что ланцер вовсе не отстой а отл. авто в своем сегименте!
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 43
Кому не нравится - в сторону, на них и так очередь в салонах!
2107 - 21099 - Lancer - Colt - Fora - Solano
 
 
Ответить
Да, блин!!! от Субы такого не ожидали, а теперь еще и эво!!! КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?
 
 
Ответить
lifecutter
Да что ж такое-то! Ну причем здесь EVO? Ни слова об EVO здесь нет! Написано же, что это промежуточная версия между EVO и обычным лансером. А дизайн, ребят, отличный! И нех мозги@!#$ насчет всяких лачетей и остального@!#$а!! МИТСУ РУЛЯТ!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 46
Ага,и на Лачети похоже и на Авео.На Камри не похожа?И Субару еще рулит.
А просто похвалить Mitsubishi слабо?За действительно красивую машину,за то что в одиночку пытается выбраться из сложного финансового положения и у нее это получается.За то что еще есть такие машины,а не одни Тойоты кругом.
1
 
Ответить
Астрахань
нормальная машина такая!еду в салон, за ней ,очередь большая только будет!
 
 
Ответить
vityok
Klasnaya tachka i nefik gnat na Mitsy!
U Toyoty i Hondy s Nissanom takih net. I spasibo Mitsy za eti modeli!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 873
AndreyS54

Не знаю как насчет этого лансера но у меня мазда акселла хэтч-перевез телек 42дюйма в коробке заводской
коляску детскую,холодильник среднеразмерный и прочее.Так же был универсал у меня лансер цедиа вагон- так вот он позволял перевезти не слишком уж много чем мазда.Так что универсал нужен большой а построенный на среднеразмерной машине- это так себе.
 
 
Ответить
Красивая машинка. Молодцы митсу! А кому не нравиться берите тайоты, это мыло больше вам к лицу! Хехаха!
 
 
Ответить
А мне что он сзади напоминает уменьшенную в масштабах Субу Трибессу...
 
 
Ответить
Сзади как импреза новая! Копируют друг у друга!
 
 
Ответить